Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
nagusa
Цитата(SOLLOL @ 24.8.2011, 10:11) *
a ya teper ponyala, v 4em razniza mezdy 4astnoi bolnizei i obi4noi.....
svolo4i, yze dve nedeli nervi mataut- daze s ytra yspela slezi polit ot neponyatiya....
gormoni-ni4ego podelat ne mogy cheesy.gif
da vse po povody moei proverki na CMV....to zvonyat govoryat v sentyabre,to perezvanivaut neskolko raz na den rassprawivaut.....a na toi nedele perezvonili i skazali ne dozidatsya sentyabrya ne teryat vremya,4to v weni powlut azmanu v maabady na moi serym,a ya v wliwi poedy za nim i k nim,ewe i v dobavok analizi novie sdelau. voobwem zvonu v maabady v weni,a oni ni4ego ne poly4ali....a v belinsone xofew viditeli....vse zvonki vra4y dezyrnomu perevodyat,a on govorit ni4em pomo4 ne mozet,net vremeni y nego. cheesy.gif
poidy zavtra k nim razberatsya-mozet v lizo 4eto skazyt ..... angry.gif

SOLLOL skolko u teba citomegalovirusa?kakoy pokazatel?
ribka
Уррра! Получила результаты сахара, все отлично, все в норме. leb.gif Правда, натощак был низковат 68, а положено 70 минимум. Я и заметила, что с началом беременности у меня сахар падает. Надеюсь, что дальше хоть не будет падать.

Соллол, удачи тебе в разборках с больницей, пусть отстанут уже от беременной женщины. Ты выложи, какой именно показатель у тебя гвули. 300014.gif
nagusa
девочки беременюшки.у меня прошел вроде токсикоз,уже не тошнит так,как раньше.как то непонятно я себа чуствую,груди вроде далше не опухают,только вот когда сильно голодная очень сильно тошнит,и слабость есть всегда,хочется спать.йивот тоже не крепкий,да и свой мой живот. cheesy.gif как у вас было?у меня завтра уже 11 неделя начинается.
Lorashk
Анюточка,во даешь shocked.gif сколько ж времени твоя пункция длилась?АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!на качественные и оплодотворенные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нагуся в этот период тоже подташнивало от голода и от усталости и все время хотелось спать,в 11 вечера вырубалась,хотя сама сова,а больше ничего особенного 900009.gif
Рыбка 900005.gif с хорошим результатом,
Соллол а правда через семейного не проще?
nagusa
Цитата(Lorashk @ 24.8.2011, 23:15) *
Анюточка,во даешь shocked.gif сколько ж времени твоя пункция длилась?АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!на качественные и оплодотворенные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нагуся в этот период тоже подташнивало от голода и от усталости и все время хотелось спать,в 11 вечера вырубалась,хотя сама сова,а больше ничего особенного 900009.gif
Рыбка 900005.gif с хорошим результатом,
Соллол а правда через семейного не проще?

Lorashk a vo skolko nedel u teba uje zameten bil jivotik?u mena on magkiy,voobshe moy,eshe kotoriy do beremenosti bil
ribka
Цитата(nagusa @ 24.8.2011, 22:43) *
девочки беременюшки.у меня прошел вроде токсикоз,уже не тошнит так,как раньше.как то непонятно я себа чуствую,груди вроде далше не опухают,только вот когда сильно голодная очень сильно тошнит,и слабость есть всегда,хочется спать.йивот тоже не крепкий,да и свой мой живот. cheesy.gif как у вас было?у меня завтра уже 11 неделя начинается.

Токсикоза не было, но на твоем сроке и раньше, если не поем, начинало подташнивать, хотя голода как такового не ощущала.Спать хотеть в начале беременности - абсолютно естесственное состояние. Аналогично с ЛораШк, я жуткая сова, но спать шла не позже 10 вечера, потом пройдет к неделе эдак 14-15, сил поприбавится.
Lorashk
Цитата(nagusa @ 24.8.2011, 22:25) *
Lorashk a vo skolko nedel u teba uje zameten bil jivotik?u mena on magkiy,voobshe moy,eshe kotoriy do beremenosti bil

Ну где то после шкифут муж стал замечать,особенно к вечеру надувался,сейчас еще свободно влезаю в узкие джинсы,но пуговицп уже не застегивается,держутся на одной молнии,с широкими майками ничего не заметно.В прошлый шабат муж нас фоткал,первая фотосессия,животик заостряется вперед 900013.gif
nagusa
Цитата(Lorashk @ 25.8.2011, 0:23) *
Ну где то после шкифут муж стал замечать,особенно к вечеру надувался,сейчас еще свободно влезаю в узкие джинсы,но пуговицп уже не застегивается,держутся на одной молнии,с широкими майками ничего не заметно.В прошлый шабат муж нас фоткал,первая фотосессия,животик заостряется вперед 900013.gif

kak intereno,u vsex po raznomu.u mena znakomaya ,nu ona sama po sebe ochen xudenkaya,u nee 12 nedel,osobenno kogda ona sidit zametno u nee jivotik est,srazu vidno chto beremenna.
i shkifut smotrya u kogo na kakoy nedele ( u mena naprimer na 12.5 :-)))

a grudi kak ? wacko.gif
SOLLOL
Цитата(ribka @ 24.8.2011, 18:48) *
Уррра! Получила результаты сахара, все отлично, все в норме. leb.gif Правда, натощак был низковат 68, а положено 70 минимум. Я и заметила, что с началом беременности у меня сахар падает. Надеюсь, что дальше хоть не будет падать.

Соллол, удачи тебе в разборках с больницей, пусть отстанут уже от беременной женщины. Ты выложи, какой именно показатель у тебя гвули. 300014.gif

o4en rada 4to vse y vas s devo4kami vse xorowo 900009.gif
a ya to ne razberaus v proverkax ,da i ku4y raz ix delala,voobwem tam CMV IgM-Bord.....
yze sxodila na razborki,viprasila pismo s zakazom na serym v maabady.otpravila po faksy nadeus vse bydet ok.

Цитата(nagusa @ 24.8.2011, 22:43) *

a y menya i toksikoza po4ti ne bilo- odin ili dva dnya vsego podtawnivalo. gryd -tak voobwe predatel do six por ne bolit 00017.gif no veni sinie silno vidno na nix. zivot kstati yze stal potixonku vilazit,tak prikolno....no ewe nikto ne zame4aet 900013.gif
nagusa
Цитата(SOLLOL @ 25.8.2011, 9:15) *
o4en rada 4to vse y vas s devo4kami vse xorowo 900009.gif
a ya to ne razberaus v proverkax ,da i ku4y raz ix delala,voobwem tam CMV IgM-Bord.....
yze sxodila na razborki,viprasila pismo s zakazom na serym v maabady.otpravila po faksy nadeus vse bydet ok.

a y menya i toksikoza po4ti ne bilo- odin ili dva dnya vsego podtawnivalo. gryd -tak voobwe predatel do six por ne bolit 00017.gif no veni sinie silno vidno na nix. zivot kstati yze stal potixonku vilazit,tak prikolno....no ewe nikto ne zame4aet 900013.gif

u mena tak CMV igG --- polojitelniy > 2.5ME / ml
nagusa
a ya vot dumayu,mojet poyti ultrasaund naprostitsa sdelat,dla spokoystviya ili uje podojdat do shkifuta do 7 sentabra,i eshe u mena ginekolog 5 sentabra. upset.gif
Акулина
Цитата(nagusa @ 25.8.2011, 9:30) *
a ya vot dumayu,mojet poyti ultrasaund naprostitsa sdelat,dla spokoystviya ili uje podojdat do shkifuta do 7 sentabra,i eshe u mena ginekolog 5 sentabra. upset.gif

вот 5.09 и попросись сделать узи smiley.gif

у нас 12.5 недель, но тошнит до сих пор.вчера вообще чуть не вырвала вечером lipsrsealed.gif shocked.gif
SOLLOL
Цитата(nagusa @ 25.8.2011, 9:30) *

oi i mne 7/09 k vra4y-tolko yze na skiry mykdemet. 00017.gif
a za4em tebe ewe i 5/09 k vra4u?

Цитата(Акулина @ 25.8.2011, 9:35) *
вот 5.09 и попросись сделать узи smiley.gif
у нас 12.5 недель, но тошнит до сих пор.вчера вообще чуть не вырвала вечером lipsrsealed.gif shocked.gif

da yz...ny ti derzis,kuwai po malenkim porziyam.
Акулина
да я кушаю нормально 6))

Рыбка,напомни,чем там халва полезная? больно она мне помогала от изжоги и тошнотиков!!!

а мне на скиру 18.09 ,по моему smiley.gif вот все и узнаем smiley.gif
Pchelka
Цитата(ribka @ 24.8.2011, 18:48) *

Вот и хорошо 900007.gif

Соллол, так ты рассказала своим подружам-знакомым про беременность или ждешь, когда сами заметят по пузику? Помнится, ты все переживала, что с вопросами к тебе лезут 300014.gif
SOLLOL
Цитата(Pchelka @ 25.8.2011, 10:06) *
Вот и хорошо 900007.gif

Соллол, так ты рассказала своим подружам-знакомым про беременность или ждешь, когда сами заметят по пузику? Помнится, ты все переживала, что с вопросами к тебе лезут 300014.gif

da vse mol4y kak partizanka 00017.gif
a ta kotoraya pristavala- yletela segodnya v rossiu na dve nedeli....tak poprosila za kotom prismotret- tak mi za klu4ami powli s muzem,4tobi menwe voprosov zadavala. a ona kone4no i ne zametila 00017.gif
childrenenok
Рыбка рада за тебя и за девчёнок, хорошо, что всё хорошо...
У меня пузеня уже хорошая, самое интересное, он иногда больше иногда меньше, как такое происходит...??
Пару дней так активно шевелился, а вчера ну оочень скромненько, пару раз напомнил, что тут и всё... В какой-то день я руку поставила, так ладошкой почувствовала ногу футболиста smiley.gif, жалко, только мужу не хватило - устал smiley.gif
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 25.8.2011, 10:20) *
da vse mol4y kak partizanka 00017.gif
a ta kotoraya pristavala- yletela segodnya v rossiu na dve nedeli....tak poprosila za kotom prismotret- tak mi za klu4ami powli s muzem,4tobi menwe voprosov zadavala. a ona kone4no i ne zametila 00017.gif

Ты там с кисой поосторожней !!!
nagusa
Цитата(SOLLOL @ 25.8.2011, 9:41) *
oi i mne 7/09 k vra4y-tolko yze na skiry mykdemet. 00017.gif
a za4em tebe ewe i 5/09 k vra4u?

da yz...ny ti derzis,kuwai po malenkim porziyam.

k vrachu k svoemu xochu,potomu chto perviy raz bila u drugogo,mne on ne nravitsa,da i na russkom ne govorit ne mogu tolkom obyasnitsa.a tot kotoriy 5/09 on moy ginekolog,da i russkogovorashiy.on doljne dat napravleniya na analizi krovi,v mesac raz vrode nado sdavat analiz krovi.i potom s otvetami poydu 21/09 k ahayot,ona vse proveraet.davlenie merit vzveshivaet mena.i skazala s otvetami ot shkifuta priyti k ney,i s otvetami gineticheskimi,a mi delali bdikat gineti do ivf.
ribka
Цитата(Акулина @ 25.8.2011, 10:06) *
Рыбка,напомни,чем там халва полезная? больно она мне помогала от изжоги и тошнотиков!!!

Девочки, желающие забеременеть, а также беременные и кормящие, всем оччень полезна халва, конечно, в умеренных количествах.
http://foodblogger.ru/articles/polza-i-vred-xalvy/
http://zdravyshka.ru/Pitanie/Pravilnoe-pit...o-svojstva.html

Вот скопировала свое же сообщение.
Iri6ka
Рыбка, очень рада, что твоя проверка прошла хорошо!!! 900009.gif 900009.gif 900009.gif
Ой, девочки, послезавтра уже в дорогу, обратно в Израиль, в жару.....так не охота.... 19999.gif 19999.gif 19999.gif
Что-то я так разгулялась чудесно, отпуск прошел замечательно, как никогда....эх, еще бы пару неделек для полного счастья icon_smile_blush.gif 20020.gif
Lorashk
Девочки SOS!!!Кто делал мей шафир после 35 лет?меня из монй кассы клалит послали в мисрад абриют,там говорят иди в свою кассу,никакой информации не могу добиться,где делать,как оплачивать,допустим я найду частного врача,заплачу 1500шк,кто и куда мне это потом вернет?Рыбка ты кажется последняя делала,как это было?
nagusa
Devochki skajite pojaluysta krasili li vi volosi vo vremya beremenosti?esli da ,to kakimi kraskami dla volos? cool.gif
Акулина
Цитата(nagusa @ 25.8.2011, 12:56) *
Devochki skajite pojaluysta krasili li vi volosi vo vremya beremenosti?esli da ,to kakimi kraskami dla volos? cool.gif

да обычными и красили smiley.gif я дома крашу,нет у меня времени ходить-сидеть в миспаре... но краска из супера- 25-30 минут...
Pchelka
Цитата(Iri6ka @ 25.8.2011, 12:38) *
Рыбка, очень рада, что твоя проверка прошла хорошо!!! 900009.gif 900009.gif 900009.gif
Ой, девочки, послезавтра уже в дорогу, обратно в Израиль, в жару.....так не охота.... 19999.gif 19999.gif 19999.gif
Что-то я так разгулялась чудесно, отпуск прошел замечательно, как никогда....эх, еще бы пару неделек для полного счастья icon_smile_blush.gif 20020.gif

Тогда и уезжать совсем не захочется 00046.gif Зато приедешь, а там муж соскученный-изголодавшийся и киска бооольшущая уже 00017.gif
childrenenok
Цитата(Pchelka @ 25.8.2011, 14:06) *
Тогда и уезжать совсем не захочется 00046.gif Зато приедешь, а там муж соскученный-изголодавшийся и киска бооольшущая уже 00017.gif

Ага, приезджает, киса кровать аккупировала, ужин себе готовит, муж бедный, голодный на диван просится 00017.gif 00017.gif 00017.gif
lenkin
Цитата(Lorashk @ 25.8.2011, 12:40) *
Девочки SOS!!!Кто делал мей шафир после 35 лет?меня из монй кассы клалит послали в мисрад абриют,там говорят иди в свою кассу,никакой информации не могу добиться,где делать,как оплачивать,допустим я найду частного врача,заплачу 1500шк,кто и куда мне это потом вернет?Рыбка ты кажется последняя делала,как это было?

мисрад ха-бриют не оплачивает частного врача. ( они оплачивают все остальное ).
я взяла кабалу у врача, а потом не помню, покрывает ли купат-холим часть из этого. у меня был дополнительный битуах.
ну всяко это уже разборки после проверки. в купат-холим уточни, оплачивают ли они какую-то часть за частного врача
Iri6ka
Цитата(Pchelka @ 25.8.2011, 13:06) *

Аха, и ведро со шваброй! 00017.gif Заставят отрабатывать гульки 00042.gif 00007.gif
Lorashk
Цитата(lenkin @ 25.8.2011, 14:04) *
мисрад ха-бриют не оплачивает частного врача. ( они оплачивают все остальное ).
я взяла кабалу у врача, а потом не помню, покрывает ли купат-холим часть из этого. у меня был дополнительный битуах.
ну всяко это уже разборки после проверки. в купат-холим уточни, оплачивают ли они какую-то часть за частного врача

v kasse skazali shto ya k nim uje nikak ne otnoshus' po vozrastu, vmisrad abriut razgovarivali so mnoy kak budto perviy raz ob etom slishat,potom dali nomer זכויות המטופלים s 13-15 nikto ne otvechaet,nadeus' naidetsa vihod
ribka
Цитата(Lorashk @ 25.8.2011, 12:40) *

Чудеса какие-то, ЛораШк. Я в Макаби, делала не частным образом. В Макаби есть список рофим баэскем, которые выполняют мей шафир. Я звонила в справочную Макаби, потом и в инете этот список нашла. У такого врача, который сотрудничает с кассой, ты не платишь ничего из-за возраста, максимум иштатфут ацмит 190 шек, я и этого не платила, поскольку делал врач, прикрепленный к Асуте, а эта больница принадлежит Макаби, как общеизвестно. В бумаге, которую мне выдали там было написано, что деньги больнице за меня переведет мисрад а-бриют.
Поищи в израильском гугле по-русски мей шафир от Клалита, наверняка тебя вынесет на rodim_il, там много вопросов подобных обсуждается со спецификой каждой кассы. Если сделаешь у частного врача, это будет, думаю, полностью за твой счет. Слышала только какие-то частные страховки могут покрывать такие вещи.
childrenenok
Рыбка а ты кто в ЖЖ ? Тоже рыбка?
ribka
Цитата(childrenenok @ 25.8.2011, 20:09) *
Рыбка а ты кто в ЖЖ ? Тоже рыбка?

Я там не числюсь, только читаю. Тебя видела, Икринку тоже.
childrenenok
Цитата(ribka @ 25.8.2011, 20:51) *
Я там не числюсь, только читаю. Тебя видела, Икринку тоже.

А я Икринку не видела, она там тоже Икринка?
Karamelka
Иришка , читай личное сообщение.

Привет всем девченкам. У меня депресняк, сижу на диете ,проверяю сахар ,до и после еды. На улицу выхожу только в купат холим, после градов, не разгуляешься, а бегать уже не могу.Собираю потихоньку вещи дома, подписали хозе на новый схирут, а на этой квартире еще до января хозе.Ищем замену, ни кто не спрашивает, поставили объявления в яд-2, на атар университета.Надеемся на лучшее, блин , и так расходы впереди.Жду маму в помощь ,в сентябре.

у кого был сукерет герайонит , он проходит после и как быстро? В йом ришон на узи, в шени к др.Шварцу - милый человек, в шлиши в махон сукерет , вот и депресняк.А еще от того ,что хочется сладкого, а низя нникак undecided.gif
Karamelka
Цитата(nagusa @ 25.8.2011, 12:56) *

Нет, не красила, я и так работаю с химией. Но думала красить вначале, даже купила штифу безаммиачную.
nagusa
Цитата(Karamelka @ 26.8.2011, 14:17) *
Нет, не красила, я и так работаю с химией. Но думала красить вначале, даже купила штифу безаммиачную.

esli ya kuplu etu krasku loreal casting ona bez ammiaka.daje ne znayu i boyus riskovat i ne xochetsa tak xodit,sedie volosi vixodat tut tam, ya kajdiy mesac krashu korni. undecided.gif
Karamelka
Цитата(nagusa @ 26.8.2011, 14:27) *
esli ya kuplu etu krasku loreal casting ona bez ammiaka.daje ne znayu i boyus riskovat i ne xochetsa tak xodit,sedie volosi vixodat tut tam, ya kajdiy mesac krashu korni. undecided.gif

Ну тогда , конечно, лучше прокрашивать корни, только чтобы на кожу не попадало, хотя это не реально.
ribka
Цитата(childrenenok @ 25.8.2011, 21:07) *
А я Икринку не видела, она там тоже Икринка?

Я не помню ее ник, по фотке узнала.

Цитата(Karamelka @ 26.8.2011, 14:14) *
Привет всем девченкам. У меня депресняк, сижу на диете ,проверяю сахар ,до и после еды. На улицу выхожу только в купат холим, после градов, не разгуляешься, а бегать уже не могу.Собираю потихоньку вещи дома, подписали хозе на новый схирут, а на этой квартире еще до января хозе.Ищем замену, ни кто не спрашивает, поставили объявления в яд-2, на атар университета.Надеемся на лучшее, блин , и так расходы впереди.Жду маму в помощь ,в сентябре.

у кого был сукерет герайонит , он проходит после и как быстро? В йом ришон на узи, в шени к др.Шварцу - милый человек, в шлиши в махон сукерет , вот и депресняк.А еще от того ,что хочется сладкого, а низя нникак undecided.gif

Карамелька, ты не раскисай только. Ленкин тебя может про сахар проинструктировать, она была на диете и под наблюдением.
Сколько читала об этом, один фрукт в день можно, но не виноград и не арбуз. Тебе ж еще не поставили диагноз, раз в махоне сукерет не была. Порой просто диеты достаточно, чтоб сахар в рамках держать.Я уже переживала, куда ты пропала.

Вроде, эти гады о перемирии договорились, будем надеяться, что обстрелы прекратятся.
Lorashk
Цитата(nagusa @ 25.8.2011, 11:56) *

Смотря в какой цвет ты красишься,я в рыже-каштановый,купила израильскую хну на вес,так она даже седину берет.Тут девочки много писали,что красились и ничего,кто то на свозняке красился,чтоб амиак побыстрее улетучивался
Iri6ka
Цитата(Karamelka @ 26.8.2011, 13:14) *
Иришка , читай личное сообщение.

Карамелька, рецептик получила, сенкс 900005.gif Не депрессируй, я на такой диете сижу с конца июня, так как из-за типулей, беременности очень хорошо в весе прибавила и из-за этого еще больше депрессировала. А сейчас по итогам на 11 кг похудела, очень довольна, хоть не страшно в зеркало смотреть. Тяжело только первые 2 недели, потом привыкаешь. А из сладкого я себе оставила квадратик горького шоколада. Раньше его в рот положить не могла, а теперь он для меня слаще халвы icon_smile_blush.gif Будешь и ты у нас самой красивой мамочкой! 00026.gif 00046.gif
Lorashk
Цитата(Iri6ka @ 26.8.2011, 14:33) *
Карамелька, рецептик получила, сенкс 900005.gif Не депрессируй, я на такой диете сижу с конца июня, так как из-за типулей, беременности очень хорошо в весе прибавила и из-за этого еще больше депрессировала. А сейчас по итогам на 11 кг похудела, очень довольна, хоть не страшно в зеркало смотреть. Тяжело только первые 2 недели, потом привыкаешь. А из сладкого я себе оставила квадратик горького шоколада. Раньше его в рот положить не могла, а теперь он для меня слаще халвы icon_smile_blush.gif Будешь и ты у нас самой красивой мамочкой! 00026.gif 00046.gif

А нам рецептик??? 19999.gif пригодится,тоже сладкое любим tongue.gif
childrenenok
Цитата(ribka @ 26.8.2011, 14:36) *
Вроде, эти гады о перемирии договорились, будем надеяться, что обстрелы прекратятся.

Да уж, они несколько раз за год о перемирии договариваются, а люди живут в страхе... Если взрослые боятся, но как-то что-то пытаются понять, то дети просто в страхе живу...
Когда 2 года назад была война на юге, от слов малого просто плакать хотелось...
"Итай: -Баб, а бывают люди. которые ночью не спят?
Баба: - Ну есть которые очень поздно ложатся, или которые работают...
Итай: - А давай, баба, ты не будешь спать, и если будет азака ты меня разбудешь"
Мы их тогда к себе забрали, так на вой, любого вида, Итай спрашивал: "Это азака?"
Karamelka
Цитата(ribka @ 26.8.2011, 14:36) *
Карамелька, ты не раскисай только. Ленкин тебя может про сахар проинструктировать, она была на диете и под наблюдением.
Сколько читала об этом, один фрукт в день можно, но не виноград и не арбуз. Тебе ж еще не поставили диагноз, раз в махоне сукерет не была. Порой просто диеты достаточно, чтоб сахар в рамках держать.Я уже переживала, куда ты пропала.

Да уже поставили, с махширом проверяю кровь до и после еды, назначили диету. undecided.gif
yashka
Цитата(Karamelka @ 26.8.2011, 14:14) *

Karamelka, ты стам в панику входишь - я же тебе писала по поводу сахара.
я с34 недели с сукерет , пугали инсулином, а я сказала что диетой обойдусь - и действительно так. сладкое можно, но смотря что и когда ( например кадур сливочного мороженного или хлеб с нутеллой) . ты же в беер шеве живёшь, хочешь я тебе принесу диету и индекс ? это не отсебятина,мне в сороке дали !
а прошло ( тфу тфу ) за 4 первых дня у меня - мне делали проверку сахара в больнице, когда родила и после того что увидели что всё в порядке, перестали.
ещё одно - мне диетолог сказала , что девочки после типулим больше подвергнуты сукерет из за гормонов ( в подробности я не вникала).
только не входи в панику, важно не нервничать 900009.gif
nagusa
Цитата(yashka @ 26.8.2011, 16:53) *
я с34 недели с сукерет , пугали инсулином, а я сказала что диетой обойдусь - и действительно так. сладкое можно, но смотря что и когда ( например кадур сливочного мороженного или хлеб с нутеллой) . ты же в беер шеве живёшь, хочешь я тебе принесу диету и индекс ? это не отсебятина,мне в сороке дали !
а прошло ( тфу тфу ) за 4 первых дня у меня - мне делали проверку сахара в больнице, когда родила и после того что увидели что всё в порядке, перестали.
ещё одно - мне диетолог сказала , что девочки после типулим больше подвергнуты сукерет из за гормонов ( в подробности я не вникала).

devochki u vas uje bil saxar do beremenosti ili eto pri beremensoti poyavlaetsa?a to ya uje chitayu i ne poymu nikak,chtoto u vsex tut s saxarom problemki. cheesy.gif
ribka
Цитата(nagusa @ 26.8.2011, 16:58) *
devochki u vas uje bil saxar do beremenosti ili eto pri beremensoti poyavlaetsa?a to ya uje chitayu i ne poymu nikak,chtoto u vsex tut s saxarom problemki. cheesy.gif

Во-первых, далеко не у всех. Просто высказываются те, у кого проблема была.
С сахаром у девочек до беременности проблем не было и потом проходит. Иногда организм таким или иным отклонением реагирует на беременность, предугадать это невозможно заранее, потому и проверку делают все абсолютно.
У меня, например, не потребовалось корректировать дозу гормона щитовидки, который я принимаю, хотя обычно требуется увеличить, хватает добеременной, а вот что будет после родов, большой вопрос.

А ты чего не пользуешься виртуальной русской клавиатурой? Читать тяжело, особенно длинные высказывания. У меня обычной тоже нет, обхожусь виртуальной, в т.ч. и с работы.
Karamelka
Цитата(yashka @ 26.8.2011, 16:53) *

Нет , я без паники, знаю что можно, а что нельзя, составили тоже диету.Пока про сахар и белый хлеб нет и речи. Спасибо за помощь.Да , это от гормонов, я тоже читала, просто не приятно, теперь до конца б. на диете. undecided.gif А еще , от сукерет, плод растет больше и быстрее, вот поэтому важна диета. Да просто обидно, а еще вся не передвигаемая,чуть что живот болит, так что не погулять пешком долго.
Ладно, не буду о себе, как у вас там, как растете? 300014.gif
ribka
Карамелька, может у врача бандаж попросить выписать? Знаю, что наши врачи обычно против, но, может, легче тебе передвигаться будет.
По сравнению с ivf-ницами, ты, можно сказать, и гормонов не получала. Бесполезно гадать, почему так организм среагировал.
yashka
Цитата(nagusa @ 26.8.2011, 16:58) *

у меня проблемы с сахаром были с 34-ой недели.
nagusa
теперь я всё поняла.сахар повышается в середине беременности.
удачи вам девочки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.