Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Lisica
Цитата(Janna @ 29.3.2011, 11:56) *
Девочки, мне тут очень остроумный афоризм подкинули... ну прям про нас, про наш вчерашний разговор о трудной жизни:

"Плохо живётся лучше всего в Израиле" smiley.gif

Ну шо я могу тут сказать.. кроме азохенвея cheesy.gif ? Этапять! 00017.gif

И мужу большой коллегиальный приветище 900005.gif
Lisica
Цитата(Anutochka @ 29.3.2011, 11:21) *
,так шо пипель мне сделали вчера,больно конечно но бывало и больнее . Сегодня утром поехала сдать.кровь и там уже обнаружила что месячные пошли как положено. Теперь если все нормально то сегоня начну гонал.

Подробности, систер! 300014.gif Больно охота узнать, шо ж там такое надо было принести диковенное? Ну и вообще, как оно- мож и мне забацать?
Pchelka
Цитата(Janna @ 29.3.2011, 12:17) *
Пчелка, а с моим наоборот, в этом плане гораздо легче общаться. Все понимает, советует, если надо. Без проблем покупает и прокладки и лекарства, и к любому врачу со мной ходит. Во как по-разному родители могут на детей повлиять!

Жанна, так мой тоже за тампаксами бегает если что smiley.gif И со мной на анализы ходит, и за моим самочувствием следит- он очень заботливый. А вот о себе позаботится не может, если заболеет - пока я его не заставю, к врачу не пойдет ни в какую. А психика нежная - всякие подробности о болячках старается пропускать мимо ушей smiley.gif Но я его выдрессировала - он сейчас по-моему в месячном цикле и гормонах разбирается лучше чем я smiley.gif
Anutochka
Пчелка,овитрель перед самой пункцией колят,за пару дней. А до этого ты продолжаешь деку. А насчет воздуха в шприце,так прежде чем его спускать надо постучать по шприцу,чтобы пузерьки поднялисьвверх,а потом спустить.
Anutochka
Цитата(Lisica @ 29.3.2011, 14:24) *
Подробности, систер! 300014.gif Больно охота узнать, шо ж там такое надо было принести диковенное? Ну и вообще, как оно- мож и мне забацать?

ну как те сказать.. я ж не приносила его с собой,я ж для этого и пошла к свое гинекологине,что она сказала что дать его мне неможет а сделать сделает.. Видимо нечто наподобие шприца,на конце длинная трубочка и она завела его через шейку в матку и стала какбы отсасывать этой трубочкой vedi.jpg и одновременно водя ею туда-сюда в матке..воть. Хочешь такое? 00046.gif
ribka
Цитата(Lisica @ 29.3.2011, 13:24) *

Лисица, особой надобности в нем нет, разве что воспалительные какие-нибудь процессы по-женски были. Мне делали пару типулей назад и шо? Полное отсутствие имплантации. А вот пироксикам, похоже помог, да так помог, что даже иголочка передумала. Продолжает стоять на своем, что двух девок ждем.Проверила с утра.

Сегодня слегка помутило и все мои симптомы.Вес замер, стоит мертво, не сдвигался даже в выходные, хотя обычно за выходные 1-1.5 кг плюсовала.
ribka
Цитата(Pchelka @ 29.3.2011, 13:20) *
Девочки, чем декапептиль отличается от овитреля? Мне сначала назначили овитрель, а теперь сказали чтобы я не забыла выписать рецепт на декапептиль, когда в следующий раз на узи пойду. А овитрель сказали не нужен, а я его уже купила angry.gif

Пчелка, это они, видимо, по гормонам смотрят.
В предыдущем типуле мне тоже хотели поменять овитрель на деку, но потом отменили.

Анюточка, именно поменять и именно перед пункцией. Видимо, есть такая фишка, но я с ней так и не познакомилась. Посмотрим, что будет у Пчелки.

Пчелка, ты в четверг в Барзилае не будешь? Я туда к 8:00 прибуду.
Lisica
ойнее.. нихатю такое- это ж раневая поверхность площадью как после аборта? без наркоза?? Анюточка, ну ты герой, ща я для тебя медаль Яшкину скопирую!

Рыбка, так я пироксикам тоже пила cheesy.gif Не в нём дело, не в нём 00017.gif Шепотом- всё дело в котишке!
Karamelka
Девочки , сходили на узи, у нас два убарчика, правда один в два раза меньше второго, все такин.
Я аж разслезилась , когда дофек показала врач, мужа я забыла пригласить в комнату, бедный ждал снаружи.По дороге домой только мамочки с двойными колясками встречались, ну вобщем , счастье.Теперь бы чтобы это счастье там было здоровенькое на весь срок.Записалась к Генкину, хочу все обсудить. 900005.gif
Жанна , как результаты?
На всех желающих мой чих или чихи, кому сколько нужно 900013.gif .
У меня остался гональ и эндометрин , может кому нужно?

ribka
Цитата(Lisica @ 29.3.2011, 13:58) *
ойнее.. нихатю такое- это ж раневая поверхность площадью как после аборта? без наркоза?? Анюточка, ну ты герой, ща я для тебя медаль Яшкину скопирую!

Рыбка, так я пироксикам тоже пила cheesy.gif Не в нём дело, не в нём 00017.gif Шепотом- всё дело в котишке!

Ни в коем случае, не такая огромная раневая поверхность. Зависит от того, кто делает, мне не было больно.Это по сути дела царапка.
Janna
Девочки, давто хотела спросить... Если перед монстрами грудь болит и наливается, значит ли это, что уровень эстрадиола поднимается? И наоборот, ничего не болит, висит тряпочкой, значит, эстрадиола недостаточно?
SOLLOL
Цитата(Karamelka @ 29.3.2011, 14:02) *
Девочки , сходили на узи, у нас два убарчика, правда один в два раза меньше второго, все такин.
Я аж разслезилась , когда дофек показала врач, мужа я забыла пригласить в комнату, бедный ждал снаружи.По дороге домой только мамочки с двойными колясками встречались, ну вобщем , счастье.Теперь бы чтобы это счастье там было здоровенькое на весь срок.Записалась к Генкину, хочу все обсудить. 900005.gif
Жанна , как результаты?

o4en radyus za tebya 900009.gif 900007.gif 900007.gif MOLOD4INKA!
a na 4ixi BRAT NOMERO4EK v o4ered?!
Акулина
Цитата(ribka @ 28.3.2011, 23:26) *
Про ЗБ на 9-й неделе тебе Акулина может многое порассказать. Я за нее не хочу. Не думаю, что тебе пора на себе(своих клеточках) крест ставить.

могу-могу... 2 замершие на 9 неделе,причина не известна.честно? я уже на себе крест поставила.был страх,что я вообще не способна выносить...
ribka
Цитата(Karamelka @ 29.3.2011, 14:02) *
Жанна , как результаты?

Ой, ну мы ж опытныя, сказали, что двое у тебя. Поздравляю!!! 900007.gif 900007.gif Там по размеру маленький, может, ишшо догонит первого.
Жду Жанну и обновляю табличку.
Karamelka
Цитата(SOLLOL @ 29.3.2011, 13:05) *
o4en radyus za tebya 900009.gif 900007.gif 900007.gif MOLOD4INKA!
a na 4ixi BRAT NOMERO4EK v o4ered?!

Всем без очереди 900005.gif
Акулина
Карамелька, ой как здорово то smiley.gif))

жанна,ждем тебя smiley.gif
Anutochka
Карамелька,здорово!!! ну мы и не сомневались что у тебя двойня. Что сказали насчет мазни?

А послезавтра Рыбка на порадует! smiley.gif
Likusha
Жанна, не томи. Чего слышно?
Pchelka
Цитата(ribka @ 29.3.2011, 12:53) *
Пчелка, это они, видимо, по гормонам смотрят.
В предыдущем типуле мне тоже хотели поменять овитрель на деку, но потом отменили.

Анюточка, именно поменять и именно перед пункцией. Видимо, есть такая фишка, но я с ней так и не познакомилась. Посмотрим, что будет у Пчелки.

Пчелка, ты в четверг в Барзилае не будешь? Я туда к 8:00 прибуду.

Про гормоны я как раз забыла спросить, ну я все равно не разбираюсь в их параметрах. Посмотрим, что дальше будет.

Да, Рыбка, я буду в Барзилае, но чуть раньше - в 7.30. Меня хотят на узи в махлекет нашим отправить upset.gif Может быть свидемся там smiley.gif
Pchelka
Карамелька, поздравляю!!! Мне скоро понадобятся твои чихи на пункцию, так что я первая в очереди smiley.gif
ribka
Цитата(Pchelka @ 29.3.2011, 14:31) *
Про гормоны я как раз забыла спросить, ну я все равно не разбираюсь в их параметрах. Посмотрим, что дальше будет.

Да, Рыбка, я буду в Барзилае, но чуть раньше - в 7.30. Меня хотят на узи в махлекет нашим отправить upset.gif Может быть свидемся там smiley.gif

Дык и я ж туда именно на узи пойду. Я б тебе просто деку передала, у меня три укольчика в холодильнике валяются, со льдом бы тебе и привезла.
Janna
Цитата(Karamelka @ 29.3.2011, 13:02) *
Девочки , сходили на узи, у нас два убарчика, правда один в два раза меньше второго, все такин. Я аж разслезилась , когда дофек показала врач, мужа я забыла пригласить в комнату, бедный ждал снаружи.По дороге домой только мамочки с двойными колясками встречались, ну вобщем , счастье.Теперь бы чтобы это счастье там было здоровенькое на весь срок.Записалась к Генкину, хочу все обсудить. Жанна , как результаты? На всех желающих мой чих или чихи, кому сколько нужно У меня остался гональ и эндометрин , может кому нужно?

Ураааа!!! Как здорово!!! smiley.gif Рада-рада до усёру!!! smiley.gif

Девочки результата пока не знаю... Сама с ума схожу. Медсестра Марина пока не звонила, а сама, как я уже говорила, на сайт не полезу... Боюсь sad.gif
ribka
Цитата(Janna @ 29.3.2011, 14:38) *
Ураааа!!! Как здорово!!! smiley.gif Рада-рада до усёру!!! smiley.gif

Девочки результата пока не знаю... Сама с ума схожу. Медсестра Марина пока не звонила, а сама, как я уже говорила, на сайт не полезу... Боюсь sad.gif

А до которого часу медсестра работает?Я б уже посмотрела, пан или пропал.Мы ж все ждем!
Janna
Рыбуль, не уговаривай, пожалуйста... Не полезу... Вот решила и всё тут...
ribka
Цитата(Janna @ 29.3.2011, 14:54) *
Рыбуль, не уговаривай, пожалуйста... Не полезу... Вот решила и всё тут...

Я тоже в этот раз хотела дождаться от них звонка, но позвонила все-таки сама.Решила, так решила. 900005.gif
064.gif 064.gif 064.gif 064.gif 064.gif 064.gif 064.gif
Janna
Звуки природы, потрясная штука - http://chemodan-dvoih.ru/2011/03/zvuki_prirody/
childrenenok
Карамелька здорово, сразу двойной счастье... Береги малышей, следи за собой...

Жанна спокойствие, только спокойствие, как завещал великий Карлсон...
Janna
Я в пролете sad.gif

ХГЧ - 4
Прогестерон - 44.8
Эстрадиол - 2028
----------------
Мда... Живот еще вчера сдулся...
Pchelka
Цитата(ribka @ 29.3.2011, 13:34) *
Дык и я ж туда именно на узи пойду. Я б тебе просто деку передала, у меня три укольчика в холодильнике валяются, со льдом бы тебе и привезла.

Рыбка, спасибо! Я еще завтра буду звонить уточнять все это, потому что ахот мне не стала ничего обьяснять, а доктора по близости не было. Завтра напишу, чем разговор закончился.
Likusha
Цитата(Janna @ 29.3.2011, 14:41) *
Я в пролете sad.gif

ХГЧ - 4
Прогестерон - 44.8
Эстрадиол - 2028
----------------

Ты уверена? Может всё ж таки поздняя имплантация?
Pchelka
Ну вот Жанна, что ж такое, так хотели за тебя порадоваться и чтоб беремчатый бум не прерывался........Жанночка, ты особо сильно не расстраивайся, будет скоро у тебя твой масик, обязательно! Собирайся с силами и снова в бой, в следующий раз все будет как НАДО
Janna
А в чем тут можно быть неуверенной? ХГЧ -4... Позвонила медсестра и сказала, что к сожалению, у нее плохие новости... Уж куда убедительней.
ribka
Цитата(Janna @ 29.3.2011, 15:41) *
Я в пролете sad.gif

ХГЧ - 4
Прогестерон - 44.8
Эстрадиол - 2028
----------------

Уффф! Как обидно! Так хотелось услышать хорошую циферку! undecided.gif
Что сказали, пересдать или отменять поддержку?
SOLLOL
Цитата(Janna @ 29.3.2011, 15:41) *
Я в пролете sad.gif

ХГЧ - 4
Прогестерон - 44.8
Эстрадиол - 2028
----------------

oi.......xaval.....
derzis dryzo4ek- vot sledywii raz RIBKA i KARAMELKA to4no tebya zarazyat!!!!! 900009.gif 900007.gif
childrenenok
Цитата(Janna @ 29.3.2011, 15:00) *
А в чем тут можно быть неуверенной? ХГЧ -4... Позвонила медсестра и сказала, что к сожалению, у нее плохие новости... Уж куда убедительней.

Обидно, так хотелось, чтобы хорошие новости не заканчивались...
Janna
Сказали отменять...
Janna
Ну что ж... Значит не судьба. smiley.gif Будет моя Нюточка расти одна.

Спасибо, девочки за поддержку и добрые слова, мне с вами было гораздо легче ждать. Теперь снова, не знаю, когда смогу, и смогу ли еще настроиться. Посмотрим... Я не такая сильная духом, как другие.
ribka
Наши ожидалочки: 900007.gif
Ирунчик @@@@@@@@@ - узи 31.03
Рыбка @@@@@@@@@ -узи 31.03
Иришка @@@@@@@@@ - узи???
Гали69 @@@@@@@@@ - ждет высокую бету 31.03
Анюточка - начала протокол 18.03
Пчелка - начала протокол 23.03
Ксения - начала протокол 27.03
Манютка - начинает протокол в марте???
АленаН - начинает протокол в марте-апреле
Чилдрененок - подготовка к ИИ
Анет - отдых
ЛораШк - отдых и восстановление
Машик - отдых
Орит - отдых
Клепкин - отдых
Баркан - отдых
Жанна - отдых
Марианна - анализы и подготовка к протоколу
SOLLOL -подготовка к протоколу
LILLO - отдых
Лисица - самостоятельность под наблюдением
МириамСч - анализы

Наши беременюшки: 900007.gif
Ромашка(Адасса эйн керем)
Яшка(Сорока)
Я мечтаю-сама
Карамелька - Генкин

Наши мамочки: 900007.gif
Маргоша
Девушка с веслом/Кошмаровская(Асута) -Вайсман
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Ленкин(Ихилов)- Капустянская
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька
ribka
Цитата(Janna @ 29.3.2011, 16:19) *

Спасибо, девочки за поддержку и добрые слова, мне с вами было гораздо легче ждать. Теперь снова, не знаю, когда смогу, и смогу ли еще настроиться. Посмотрим... Я не такая сильная духом, как другие.

Жанна, пролет - это больно и обидно. Значит не судьба в этот раз, а не насовсем.
Сможешь еще настроиться, отдохни и начинай снова. Генкин к тебе ключики подбирает, он тебя обязательно забеременеет! 900009.gif
Lisica
Цитата(Janna @ 29.3.2011, 15:19) *

Жанночка 900003.gif
lenkin
Карамелька, поздравляю с 900007.gif 900007.gif !!

Жанна, держись! ты теперь с Фан, так что верю в твое скорейшее восстановление и новую попытку!

Lisica
Карамелька, поздравляю Даёшь двойняшковую линеечку!!!
dorita
Нажмите для просмотра прикрепленного файла ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ !!!

КАРАМЕЛЬКА-проздравляю уже официально Нажмите для просмотра прикрепленного файла Двое деток это так чудесно !!!
Может нас кто-нибудь еще порадует такими чудесными новостями !? Дай Бог всем такое счастье Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Удачи девочки вам в этом не легком но того стоящем деле Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А мое счастье висит на одной руке а второй я строчу вам Ну ничего не дает делать мамке -все внимание требует себе вот играй с ним и корми Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Iri6ka
Цитата(Janna @ 29.3.2011, 14:41) *
Я в пролете sad.gif

ХГЧ - 4
Прогестерон - 44.8
Эстрадиол - 2028
----------------

Жанна, как обидно! 19999.gif undecided.gif Я почему-то была уверенна, что у тебя будет хорошая циферка.....Очень-очень жаль sad.gif
Акулина
http://havera.co.il/havera/index.php/topic....html#msg466258

публикую свой дневник беременности.кому интересненько-заходите smiley.gif
Iri6ka
Цитата(Karamelka @ 29.3.2011, 13:02) *
Жанна , как результаты?

Карамелька, счастье-то какое!!!! 900009.gif 900007.gif 900009.gif 900007.gif Поздравляю!!!!!! Легкой беременности, поменьше токсикозить и береги себя и масиков! icon_smile_blush.gif
Рыбка, как будешь в следующий раз обновлять табличку, отметь,что узи у меня на 10.04 icon_smile_blush.gif 064.gif
ribka
Иришка, как себя чувствуешь? 300014.gif
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 28.3.2011, 23:48) *
Я всё со своими блудными, за последнюю неделю уже раза 3 как дразнились. Начинает болеть живот, тянет, ну, думаю, приехали гости, ан нет нифига. Вот только что с учёбы пришла, практически была уверена, что начались и ничего.
Я завтра к Вайсману, наконец, интересно что мне скажет.

ny gde ze ti? kak tvoi poxod k vaismany??? 300014.gif
SOLLOL
devo4ki,y menya vopros na zasipku : mne nado analiz krovi sdelat na 3-5 den maxzora....a esli oni segodnya na4nytsya? (ya yz 4yvstvyu eto ). oni ze svolo4i po pyatnizam i sybbotam ne rabotaut.... kak voobwe s4itautsya dni?
Lisica
Цитата(Акулина @ 29.3.2011, 18:04) *
http://havera.co.il/havera/index.php/topic....html#msg466258

публикую свой дневник беременности.кому интересненько-заходите smiley.gif

Акулина, жду продолжения- очень нравицца! Девочки, не скупитесь на дневнички- такой скарб опосля и в издательство отнести не зазорно ( я всё со своей неуёмной жаждой наживы 00017.gif ) Со своей стороны торжественно обещаю свою беременность описать обильно и красочно val.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.