Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
lenkin
Цитата(Акулина @ 21.8.2011, 23:00) *
ну вот, сходила на шкифут, нам уже 12 недель, все такин,взяли кровь. до сих пор не могу поверить..
все ожидаю подвоха откуда то 00017.gif

на скиру аж в середине сентября,не помню когда ,но в 8 утра 00017.gif чтобы с мужем smiley.gif а то седня одна ходила smiley.gif

Акулина, поздравляю!!
я понимаю, расслабиться трудно. ну ничего, через 28 недель полегчает smiley.gif
Karamelka
Машик , правильной беты.

Лорашк, хорошей проверки.

Рыбка, держи сахар дома 00017.gif . Мне рано позвонил доктор , сказал анализы мои не очень по сахару. Направил в махон сукерет - дожилась.

Акулина, чтобы так все такин было у вас до конца беременности.
Pchelka
Цитата(INES @ 22.8.2011, 7:09) *
Пчелка,мне подсаживоли разных и 3 дневок и 5.А вот 2-ка прижился И СЕЙЧАС СОПИТ РЯДОМ.И ВРАЧ НА ПОДСАДКЕ ПОЧЕМУ ТО ОЧЕНЬ УВЕРЕННО СКАЗАЛ,ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ,ХОТЯ Я РАСТРОИЛАСЬ ЧТО 2-Х ДНЕВКУ ПОДСАЖИВАЮТ,Я КСТАТИ ЕЩЕ МНОГО ДЕВОЧЕК ЗНАЮ С 2-Х ДНЕВКАМИ.
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!

Спасибо! У нас тут на форуме оказывается многие двухдневками беременели, может и мне повезет smiley.gif

Акулина, рада, что все в порядке!
Iri6ka
Пчелка, обязательно повезет!!! 900009.gif 064.gif
Акулина, поздравляю!!! Слава богу, что все подвохи позади и можно наслаждаться беременностью!!! тьфу-тьфу-тьфу, чтоб и дальше все проверки проходили гладко! 900005.gif
Машик, пусть удача тебе сегодня улыбнется! 064.gif
Девочки, наши сахарные мамочки , Карамелька и Рыбка, вы енто дело бросьте! Будьте здоровы и детки тоже!
Iri6ka
Погуляла в пятницу на свадьбе 00017.gif ох и весело ж было, компания, все как на подбор, молодые, всего 30 человек было, оторвались на славу, подурковали без оглядки 00008.gif 00007.gif 00042.gif
БЫЛА ССЫЛКА НА ФОТО (модератор)
Девочки, тока плиз, ссылку в сообщениях не цитируйте, я ее сутки подержу и удалю 900009.gif
Karamelka
Цитата(Iri6ka @ 22.8.2011, 9:37) *
Девочки, наши сахарные мамочки , Карамелька и Рыбка, вы енто дело бросьте! Будьте здоровы и детки тоже!

Ну вот, сижу сутра читаю рецепты диабетические , гадость , аж тошнить стало. lipsrsealed.gif Но пока сижу на диете, кому нужно подброшу фирменные 00017.gif рецепты.

После обеда иду в макаби , забрать бумажки и записаться к ахот в махон сукерет.

Та хто ж хотел этот сахар в крови 900013.gif , я его люблю только в блюдах 900013.gif
yashka
Цитата(Karamelka @ 22.8.2011, 11:04) *
Ну вот, сижу сутра читаю рецепты диабетические , гадость , аж тошнить стало. lipsrsealed.gif Но пока сижу на диете, кому нужно подброшу фирменные 00017.gif рецепты.

Карамелька,у меня диета была с 34-ой недели. скачай с интернета индекс гликеми и кушай только то,что имеет низкий и средний индекс. кроме этого важно кушать понемногу но раз 5-6 в день, и последняя трапеза за 2-3 часа до сна. нельзя арбуз,виноград,много молока,обязательно должен быть хлеб . я за этот месяц научилась пить чай и кофе без сахара. если захочешь, пошлю тебе дневной рацион - я ведь раз в неделю с диетологом встречалась,чтоб инсулин не сказали принемать/колоть.
Пчёлка, у меня моя двухдневка сейчас спит, так я скорей на комп учиться ( и сюда сначала,естественно),
Акулина, тфу тфу чтоб так всё и продолжалось !
А мы с сыном уехали к мужа тётке в Петах Тикву - сбежали мы с нашей Беер шевки !
Lorashk
Мы вернулись со скиры,мужа отпустили в последеюю минуту,на такси примчался.У девочки (100%,что девочка) все в порядке т-т-т,а у меня низкая плацента,закрывает вход в матку,послали на маакав,беречься shocked.gif
Iri6ka
Цитата(Lorashk @ 22.8.2011, 10:50) *
Мы вернулись со скиры,мужа отпустили в последеюю минуту,на такси примчался.У девочки (100%,что девочка) все в порядке т-т-т,а у меня низкая плацента,закрывает вход в матку,послали на маакав,беречься shocked.gif

Лорашк, поздравляю с фефочкой! Какая прелесть, тоже мечтаю о доче icon_smile_blush.gif А плацента должна к 20 недельке подняться, 80% так, но поберечься не помешает. 900009.gif
SOLLOL
Цитата(Lorashk @ 22.8.2011, 11:50) *

kak zdorovo- devo4ka!!!!! (i muz moi me4taet o kukolke 900013.gif ) raz skazal bere4sya,zna4it nado,ne xyligan!!!!! 900009.gif
childrenenok
Машик держим кулачки крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Акулина, рада за тебя. Пусть всё дальше будет гладко...
Лорашик береги девочку и наслаждайся счастьем smiley.gif
Рыбка пусть сахар будет в норме
Карамелька осталось чуть-чуть, держись. А тебе не дали домашнюю проверку на сахар? У меня у сестры был сахар завышен, она исключала по возможности всё, где сахар есть, соки в том числе, и дома проверяла периодически...

Про себя: вес стал расти просто с огромной скоростью, я и ем всякую чушь, надо как-то себя брать в руки... В период до уколов и до сейчас поправилась почти на 9 кг shocked.gif shocked.gif Сегодня сдавала анализы крови, у меня уже пару недель болят костяшки пальцев и на руках и на ногах. Семейник посмотрел - сказал, что возможно от отёков, но сильных отёков у меня нет. Стал болеть низ живота, по бокам, вставать с дивана, кровати, больно, вроде не подскакиваю резко, были в мокеде - проверяли на наличие схваток - всё в порядке. Эти боли начинаются вечером в основном, вчера полночи боль была похожа на боль перед пункцией, где-то районе яичника, как будто там кладка... Утром прошло... В общем непонятно.
Pchelka
Скока оказывается двухдневочек понародилось уже 900013.gif

Лорашик, с принцессой вас! Берегите друг друга!

Чилдрененок, причину болей надо выяснять, а может это просто ребенок растет вместе с маткой, поэтому такие ощущения. Я седня тоже взвесилась - два кг за типуль набрала 00004.gif , но сейчас в типуле все равно вес неинформативен.

Карамелька, честно говоря тоже не люблю диеты, но в мучном я себя конкретно ограничивать стала, а тебе это просто необходимо, так что забудь о сладком на некоторое время smiley.gif

lenkin
Лорашик, поздравляю с девочкой!!

Ириска, свадьба классная. а ты - вообще супер!
Iri6ka
Ленкин, пасиб! icon_smile_blush.gif
Карамелька, поделись фирменными рецептами, может что и для себя найду вкусненькое 00017.gif а я тоже слегка на диете 20017.gif
Udacha
Цитата(SOLLOL @ 21.8.2011, 9:53) *
dai bog pobistree!!!!!
a 4to tvoemy maliwy-2 godika segodnya?

Да, нам исполнилось два годика. Вчера мы вместе задували свечку.

Машик, тебе мои @@@@@ на 900000.gif или 900000.gif 900000.gif
Udacha
Иришка, ты прекрасно выглядишь и без диет!

Лорашк, поздравляю с дочей, береги себя!
SOLLOL
Цитата(Udacha @ 22.8.2011, 14:46) *
Да, нам исполнилось два годика. Вчера мы вместе задували свечку.

Машик, тебе мои @@@@@ на 900000.gif или 900000.gif 900000.gif

pozdravlyau!!!! rastite bolwie,zdorovenkie ura.gif
mashik
dev4enki, spasibo vsem
ny prolt
nagusa
Цитата(Lorashk @ 22.8.2011, 11:50) *

pozdravlayu !!!! kak xorosho devochka,princeska!
ribka
Цитата(childrenenok @ 22.8.2011, 13:02) *
Стал болеть низ живота, по бокам, вставать с дивана, кровати, больно, вроде не подскакиваю резко, были в мокеде - проверяли на наличие схваток - всё в порядке. Эти боли начинаются вечером в основном, вчера полночи боль была похожа на боль перед пункцией, где-то районе яичника, как будто там кладка... Утром прошло... В общем непонятно.

Вставать с кровати обязательно бочком, не так, как раньше вставала, чтоб мышцы живота не напрягать, а то действительно больно получается.

Лорашк, с доченькой тебя! 900009.gif 900007.gif Тоже много раз читала, что плацента со временем должна подниматься, а пока секса ни-ни!

Машик, может, все ж клинику поменяешь?Передохни, но не отчаивайся. 900003.gif Что муж говорит?
mashik
Цитата(ribka @ 22.8.2011, 18:57) *
Вставать с кровати обязательно бочком, не так, как раньше вставала, чтоб мышцы живота не напрягать, а то действительно больно получается.

Лорашк, с доченькой тебя! 900009.gif 900007.gif Тоже много раз читала, что плацента со временем должна подниматься, а пока секса ни-ни!

Машик, может, все ж клинику поменяешь?Передохни, но не отчаивайся. 900003.gif Что муж говорит?

y meny eshe zamorojennih na 2 raza

a meny opyt s raboti sobralis yvolnyt
Udacha
Цитата(SOLLOL @ 22.8.2011, 15:19) *
pozdravlyau!!!! rastite bolwie,zdorovenkie ura.gif

Спасибо большое!

Машик, сочувствую очень.
Акулина
ой,девочки,пребольшое спасибо smiley.gif !

Детям говорю потихоньку,что ляля в животе у мамы,они соглашаются и вылупляют глаза 00028.gif от удивления
surok
Девочки,снова здравствуйте,после выкидыша в мае опять пью икакломин,сейчас уже по 3 таблетки в день,сегодня пью 4 день,ночью начал очень сильно болеть живот,но-шпа не помогла,позвонила своему врачу-говорит,еще рано для созревания или появления кист например,сказал продолжать пить,и если боль не спадет,идти к семейному врачу и проверятся,вдруг это не яичники болят,но я то чувствую,даже как правый пульсирует немного.Что делать? Терпеть ?В прошлые месяцы приема такого не было ни разу.
И еще- сильно поправилась в последние три месяца,это от приема таблеток?особенно живот.
Еще врач сказал,будем колоть овитрель( ну это еще на прошлом приеме),а теперь из-за болей может отменить?
Так я от этого устала,блин,ну почему мне не 20!
Акулина
Цитата(surok @ 23.8.2011, 8:28) *
Девочки,снова здравствуйте,после выкидыша в мае опять пью икакломин,сейчас уже по 3 таблетки в день,сегодня пью 4 день,ночью начал очень сильно болеть живот,но-шпа не помогла,позвонила своему врачу-говорит,еще рано для созревания или появления кист например,сказал продолжать пить,и если боль не спадет,идти к семейному врачу и проверятся,вдруг это не яичники болят,но я то чувствую,даже как правый пульсирует немного.Что делать? Терпеть ?В прошлые месяцы приема такого не было ни разу.
И еще- сильно поправилась в последние три месяца,это от приема таблеток?особенно живот.
Еще врач сказал,будем колоть овитрель( ну это еще на прошлом приеме),а теперь из-за болей может отменить?
Так я от этого устала,блин,ну почему мне не 20!

привет,заходи : )

4-й день Икакломина,это же сейчас 9-10 день цикла? а почему врач исключает рост фолликул? ведь 3 таблетки-это много,хотя,конечно,все индивидуально... надо бы узи сделать,конечно, и отсюда плясать уже.

Поправлятся на гормонах- это обычное дело.Они увеличивают аппетит undecided.gif тут уже как повезет...

Не думаю,что отменят овитрель smiley.gif вобщем, ждем узи и хороший урожай smiley.gif вы азраот делаете?
surok
Шо такое "азраот"?))))
Девочки,я вообще плохо понимаю,что делаю,что врач говорит,то делаю.Плюс пью фолиевую к-ту,никакого толка пока,буду надеяться,в это раз повезет,дело в том,что у меня не было проблемы забеременеть самой,за год- 2 раза,но выносить не могу,1 раз в 3 месяца выкидыш,второй- срок не известен был,ну месяца 2 я думаю,а вот после второго раза в мае я и пытаюсь теперь забеременеть,но икакломин пока не помогает,сейчас пью его третий раз,потом врач сказал,если опять неудача,в след раз будут какие-то уколы вроде,потому что естественной беременности ждать для меня- это роскошь,мне 35 лет,и нет детей,при том что никогда ранее до этого не было ни выкидышей( т.е. не было беременностей,и я не делала аборты),по здоровью женскому всегда была только одна проблема- с 12 лет жутко болезненные,обильные и долгие МС,и так всю мою жизнь,одни мучения с ними,а так по узи врач говорит,что у меня все проходимо,все в пределах нормы,почему я тогда не могу выносить??В это воскресенье иду к нему на узи опять,перед уколом,если до выходных все будет ок,живот болит,но чуть меньше,выпила утром еще одну таблетку.
Акулина
Сурок, вы пока сами пытаетесь? азраот-это когда берут сперму и в лаборатории ее фильтруют и немного ускоряют спермики спец составом.Все это счастье потом через шприц впрыскивают в матку.Ну как бы сперму улучшили и прямо в матку..
Anutochka
Сурок,ты делаешь азраот,проще говоря инсеминацию. Я бы напросилась на узи,у меня тоже было две беременности на икакломине. Просто врач мне говорила что икакломин можно только три раза использовать. Так что если тебе переведут на уколы гонала или пурегона. Два выкидыша не говорит о том что ты не можешь выносить а говорит о том что что-то было не в порядке с эмбрионом. Я бы посоветовала вам с мужем сделать анализ крови на кариотип,который выявляет есть ли генетические отклоненияу кого нибудь из пары. Если есть, от этого могут быть выкидыши и замершие. Гинеколог на этот анализ врятле даст направление раньше трех неудачных беременностей,поэтому имеет смысл пойти сразу к генетику,попроси у гинеколога направление к нему. Я жалею что в свое время не пошла сразу к генетику,после двух беременностей,может меньше времени бы потеряли.
Anutochka
Девочки, а сегодня была на пункции. Самочувствие конечно не фонтан,а сейчас уже работать идти. Мутит и голова кружится. Прикиньте, 34 штуки достали 300007.gif
ribka
Цитата(Anutochka @ 23.8.2011, 13:28) *
Девочки, а сегодня была на пункции. Самочувствие конечно не фонтан,а сейчас уже работать идти. Мутит и голова кружится. Прикиньте, 34 штуки достали 300007.gif

Оооо, Анюточка! Ну-ка, ну-ка быстренько по моим стопам, у меня последний раз 32 вынули, правда самочувствие было не хуже, чем после других пункций. Обчихиваю все твои клеточки, пусть выберут самых лучших и вперед через месяц беременеть. 900007.gif АААПППЧХХИИИ!

Удача, ты кажется на Мельцера ругалась. А Я Мечтаю благодарна ему за свою первую доченьку. А я благодарна за мастерски проведенную пункцию, что я и после 32 яйцеклеток чувствовала себя не хуже, чем после обычных 12. И Ликуша его очень уважает, так что зря ты.
Udacha
Рыбка, я ему то же благодарна за сына.За что я ругалась, читай в том сообщении.
nagusa
devochki privet vsem...a ya pribolela,vcera nachala s chixaniem,a sednya gorlo i nos,kak bit?chto pit a chto net?vecherom poydu k rofe mishpaxa.znayu chto mojno tolko akamol,a vot temperaturi net u mena.moloko s medom mojno?ili chay s imbirem?
Iri6ka
Цитата(Anutochka @ 23.8.2011, 13:28) *

Анюточка, ОГО!!! shocked.gif shocked.gif shocked.gif Ну ты супер-аквариум!!! 900009.gif Супер-рыбкой не называю, она у нас уже с пузякой ходит. Так что и тебе идти по ее стопам! Пусть твои клеточки превратятся в самых лучших эмбриончиков!!! 064.gif 064.gif 064.gif А ты набирайся сил!!!!
ribka
Цитата(nagusa @ 23.8.2011, 15:04) *
devochki privet vsem...a ya pribolela,vcera nachala s chixaniem,a sednya gorlo i nos,kak bit?chto pit a chto net?vecherom poydu k rofe mishpaxa.znayu chto mojno tolko akamol,a vot temperaturi net u mena.moloko s medom mojno?ili chay s imbirem?

В нос капли морской воды. В молоке с медом не вижу проблемы, за имбирь не знаю, но раз его можно от изжоги принимать, то, наверное, можно, но лучше в нете почитать. Кстати, там темки о простуде беременных есть.Вместо акамола я б лучше чай с малиной выпила, НО не с малиновым листом, а именно с малиной. Если температуры нет, то и не надо. И прогреться на улице, только не жариться прям на солнце.Сейчас такая жара, что все простуды вмиг проходят. Выздоравливай! 900009.gif Горло тоже можно солевым раствором полоскать.
surok
Девочки,спасибо за поддержку 900005.gif
Нет,мы пока сами пытаемся забеременеть,естественным путем(ну с таблетками,конечно),если бы делали азраот,может было бы надежнее??Но врач не предложил.
Была только что у своего семейного врача,пожаловалась на боли в животе,сделали экспресс-анализ мочи,а там кровь,завтра сдавать общий идти,так что может икакломин и ни при чем,но тянет сильно низ живота и поясницу.
По поводу генетики-спрошу а врача про этот анализ,а так они тут все говорят-что до трех выкидышей,это не паталогия,а вот потом надо смотреть,но я уже не могу ждать еще третий выкидыш ( дай Бог,не будет),чтобы принимать меры и лечится,пытаюсь сейчас.
Вторую беременность мне просто просмотрели,и я не уследила,был сбитый цикл после 1 выкидыша,были задержки,и вот очередная в марте,я к врачу- нет беременности,тесты- нет беременности,в апреле стало мазать,думала,пришли МС( буквально накануне сделала очередной 20 тест),и начала на 5 день пить ранее прописанный врачом икакломин,после этого,через несколько дней- выкидыш(((( в больнице подтвердили уже анализами).Получилось,я пила таблетки при уже имеющейся беременности.До сих пор себе голову грызу за это,а врачу не могу сказать- как же можно было назначить первый раз икакломин и не предупредить,что предварительно надо ОБЯЗАТЕЛЬНО удостоверится в том,что не беременна.
nagusa
Цитата(ribka @ 23.8.2011, 15:17) *
В нос капли морской воды. В молоке с медом не вижу проблемы, за имбирь не знаю, но раз его можно от изжоги принимать, то, наверное, можно, но лучше в нете почитать. Кстати, там темки о простуде беременных есть.Вместо акамола я б лучше чай с малиной выпила, НО не с малиновым листом, а именно с малиной. Если температуры нет, то и не надо. И прогреться на улице, только не жариться прям на солнце.Сейчас такая жара, что все простуды вмиг проходят. Выздоравливай! 900009.gif Горло тоже можно солевым раствором полоскать.

spasibo ogromnoe !!!! 900005.gif
nagusa
Цитата(surok @ 23.8.2011, 15:17) *
Девочки,спасибо за поддержку 900005.gif
Нет,мы пока сами пытаемся забеременеть,естественным путем(ну с таблетками,конечно),если бы делали азраот,может было бы надежнее??Но врач не предложил.
Была только что у своего семейного врача,пожаловалась на боли в животе,сделали экспресс-анализ мочи,а там кровь,завтра сдавать общий идти,так что может икакломин и ни при чем,но тянет сильно низ живота и поясницу.
По поводу генетики-спрошу а врача про этот анализ,а так они тут все говорят-что до трех выкидышей,это не паталогия,а вот потом надо смотреть,но я уже не могу ждать еще третий выкидыш ( дай Бог,не будет),чтобы принимать меры и лечится,пытаюсь сейчас.
Вторую беременность мне просто просмотрели,и я не уследила,был сбитый цикл после 1 выкидыша,были задержки,и вот очередная в марте,я к врачу- нет беременности,тесты- нет беременности,в апреле стало мазать,думала,пришли МС( буквально накануне сделала очередной 20 тест),и начала на 5 день пить ранее прописанный врачом икакломин,после этого,через несколько дней- выкидыш(((( в больнице подтвердили уже анализами).Получилось,я пила таблетки при уже имеющейся беременности.До сих пор себе голову грызу за это,а врачу не могу сказать- как же можно было назначить первый раз икакломин и не предупредить,что предварительно надо ОБЯЗАТЕЛЬНО удостоверится в том,что не беременна.

da uj,nu i vrachi bezrazlichnie wacko.gif
childrenenok
Сурок, да уж, как-то безалаберно со стороны врача... Всё будет и как можно быстрее...
Анюточка правильный пример взяла с рыбки нашей, ещё и переплюнула, так что вперёд с удачей за детками...

Я сделала анализ на токсоплазмос - всё в порядке...
Остальные анализы пойду к врачу выяснять, Калий и Магний занижены, ESR 1 hour и C.R.M. завышены... Кто нибудь знает что это за звери такие? Чесно говоря проситала, но как-то не особо разобралась...
SOLLOL
Цитата(nagusa @ 23.8.2011, 15:04) *

ti eto, ne 4ydi-davai popravlyaisya! 300002.gif
surok- vot eto da......ny ti ne padai dyxom,idi k svoei zeli!!!!!
anutochka- ny vot eto koli4estvo shocked.gif 4ixau 4tobi i ka4estvo takoe ze bilo!!!!!! 900009.gif
nagusa
Цитата(childrenenok @ 23.8.2011, 17:34) *
Сурок, да уж, как-то безалаберно со стороны врача... Всё будет и как можно быстрее...
Анюточка правильный пример взяла с рыбки нашей, ещё и переплюнула, так что вперёд с удачей за детками...

Я сделала анализ на токсоплазмос - всё в порядке...
Остальные анализы пойду к врачу выяснять, Калий и Магний занижены, ESR 1 hour и C.R.M. завышены... Кто нибудь знает что это за звери такие? Чесно говоря проситала, но как-то не особо разобралась...

a ya sdavala na toksoplazmos ,i u mena okazalsa on.xotya ya nikogda ne vozilas s koshkami cheesy.gif
nagusa
bila u roshe mishpaha,posmotrela ona mne gorlo i skazala virus devochka moya.vipisala tolko akamol.i poslala na analiz,iz gorla vzali mazok,budet zavtra gotov otvet.i skazala pri temperature svishe 38 pit acamol.otkuda v etu jaru u mena virus upset.gif
Anutochka
Девочки спасибо, мне видать с наркозом переборщили,поэтому и плохо было. Тошнило и голова кружилась сильно. И сама зеленая была. На работе все шарахались от меня,больно хороша видать была. smiley.gif Да,мне ещё и гистеру сделали заодно,все пучком.
Акулина
Цитата(Anutochka @ 23.8.2011, 20:29) *
Девочки спасибо, мне видать с наркозом переборщили,поэтому и плохо было. Тошнило и голова кружилась сильно. И сама зеленая была. На работе все шарахались от меня,больно хороша видать была. smiley.gif Да,мне ещё и гистеру сделали заодно,все пучком.

а чего больничный не взяла в этот день,а? shocked.gif
Anutochka
Цитата(Акулина @ 23.8.2011, 20:50) *
а чего больничный не взяла в этот день,а? shocked.gif

самой у себя сложно взять больничный. Вышло как раз на тот день когда сложно что-то поменять.
nagusa
Цитата(Anutochka @ 23.8.2011, 21:16) *
самой у себя сложно взять больничный. Вышло как раз на тот день когда сложно что-то поменять.

ya 2 raza delala punkciyu,i brali malo 3 kletochki,i to dva dna valaya bila,sonnaya,no nichego ne bolelo nigde ne tyanulo i ne krovilo.i tamje v beyt holime dayut pismo,dla rofe mishpaha , oformlaetsa bolnichniy polojeniy na 5 dney.
yashka
Цитата(nagusa @ 23.8.2011, 19:44) *
bila u roshe mishpaha,posmotrela ona mne gorlo i skazala virus devochka moya.vipisala tolko akamol.i poslala na analiz,iz gorla vzali mazok,budet zavtra gotov otvet.i skazala pri temperature svishe 38 pit acamol.otkuda v etu jaru u mena virus upset.gif

у меня была ангина во время беременности и я пила какой то антибиотик. после того как выписывают лекарство звонишь в мокед по таблеткам для беременных и они тебе говорят можно их пить или нельзя, если нельзя на какие заменить.
выздоравливай !
Pchelka
Цитата(Anutochka @ 23.8.2011, 20:29) *

Меня после наркоза рвало весь день wacko.gif Так что ты герой, что в таком состоянии еще и на работу пошла. Поздравляю с хорошим урожаем! А ты заранее договорилась, чтобы тебе гистеру сделали или это врача решение было? Гистера проверяет наличие полипов в матке и т.п.?
Pchelka
Цитата(nagusa @ 23.8.2011, 19:42) *
a ya sdavala na toksoplazmos ,i u mena okazalsa on.xotya ya nikogda ne vozilas s koshkami cheesy.gif

Токсоплазмоз либо имеется в стадии обострения (т.е. недавно им заразился), либо в хронической стадии (т.е. выработался к нему иммунитет), либо иммунитета нет (никогда им не болел). У тебя скорее всего антитела к нему нашли, т.е. иммунитет есть у тебя и это не страшно. Самое плохое - заболеть им во время беременности. Я с кошками всю жизнь живу, а токсоплазмозом никогда не болела, так что надо беречься.

А подхватить его можно и через сырое мясо, если например, фарш пробуешь на вкус в процессе готовки.
SOLLOL
a ya teper ponyala, v 4em razniza mezdy 4astnoi bolnizei i obi4noi.....
svolo4i, yze dve nedeli nervi mataut- daze s ytra yspela slezi polit ot neponyatiya....
gormoni-ni4ego podelat ne mogy cheesy.gif
da vse po povody moei proverki na CMV....to zvonyat govoryat v sentyabre,to perezvanivaut neskolko raz na den rassprawivaut.....a na toi nedele perezvonili i skazali ne dozidatsya sentyabrya ne teryat vremya,4to v weni powlut azmanu v maabady na moi serym,a ya v wliwi poedy za nim i k nim,ewe i v dobavok analizi novie sdelau. voobwem zvonu v maabady v weni,a oni ni4ego ne poly4ali....a v belinsone xofew viditeli....vse zvonki vra4y dezyrnomu perevodyat,a on govorit ni4em pomo4 ne mozet,net vremeni y nego. cheesy.gif
poidy zavtra k nim razberatsya-mozet v lizo 4eto skazyt ..... angry.gif
Pchelka
Цитата(SOLLOL @ 24.8.2011, 10:11) *
a ya teper ponyala, v 4em razniza mezdy 4astnoi bolnizei i obi4noi.....
svolo4i, yze dve nedeli nervi mataut- daze s ytra yspela slezi polit ot neponyatiya....
gormoni-ni4ego podelat ne mogy cheesy.gif
da vse po povody moei proverki na CMV....to zvonyat govoryat v sentyabre,to perezvanivaut neskolko raz na den rassprawivaut.....a na toi nedele perezvonili i skazali ne dozidatsya sentyabrya ne teryat vremya,4to v weni powlut azmanu v maabady na moi serym,a ya v wliwi poedy za nim i k nim,ewe i v dobavok analizi novie sdelau. voobwem zvonu v maabady v weni,a oni ni4ego ne poly4ali....a v belinsone xofew viditeli....vse zvonki vra4y dezyrnomu perevodyat,a on govorit ni4em pomo4 ne mozet,net vremeni y nego. cheesy.gif
poidy zavtra k nim razberatsya-mozet v lizo 4eto skazyt ..... angry.gif

Не переживай, завтра во всем разберешься 900005.gif А может можно было через рофе мишпаха пересдать анализ, было бы быстреею
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.