Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
ribka
Цитата(Pchelka @ 19.8.2011, 13:32) *
Подсадили мне моего убарчика. Доктор сказала, что шансы минимальны, потому что оплодотворилась клеточка хорошо, но потом стала плохо развиваться, предложила нам решать. Мы решили подсаживать. Когда подсаживали, лаборантка-эмбриолог радостно сообщила, что клеточка продолжила делиться..конечно, это еще ничего не значит, но я буду надеяться.

А вообще мы хорошо поговорили с врачом, она без спешки все объяснила, потому что от профессора ничего толком я добиться не могла. Направила меня на узи посмотреть мою миому, но успокоила, что и с такими размерами делают типули, главное, чтобы она не мешала.

Девочки, что-то я себя неважно чувствую, дышать трудно, как-будто воздуха не хватает или желудок распирает - может быть это побочка от доксилина? Я склонна г гастриту.

Пчелка, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ!
А доксилин правильно принимаешь? Стаканом воды запить и в течение получаса после приема ложиться нельзя?Воды достаточно пьешь после пункции? Надо пить больше, чем обычно.
Pchelka
Цитата(ribka @ 19.8.2011, 14:23) *
Пчелка, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ!
А доксилин правильно принимаешь? Стаканом воды запить и в течение получаса после приема ложиться нельзя?Воды достаточно пьешь после пункции? Надо пить больше, чем обычно.

Воды пью много, а от доксилина решила отказаться, мне и в первый типуль от него не по себе было.

А что дает анализ на кариотип? Может мужу и мне стоит его сделать?
Udacha
Пчёлка,пусть твой малыш окажется сильным и поселится в пузике на 9 месяцев!
Анализ на кариотип выявляет возможные пороки развития.

У нас в Ашдоде сегодня было весело. Спросонья услышав сирену, хватаешь ребёнка и бежишь в безопасное место, а сердце стучит так, что кажется, сейчас выпрыгнет из груди. Как-же я за него боюсь!
Мики
Цитата(Pchelka @ 19.8.2011, 11:32) *
Подсадили мне моего убарчика. Доктор сказала, что шансы минимальны, потому что оплодотворилась клеточка хорошо, но потом стала плохо развиваться, предложила нам решать. Мы решили подсаживать. Когда подсаживали, лаборантка-эмбриолог радостно сообщила, что клеточка продолжила делиться..конечно, это еще ничего не значит, но я буду надеяться.

А вообще мы хорошо поговорили с врачом, она без спешки все объяснила, потому что от профессора ничего толком я добиться не могла. Направила меня на узи посмотреть мою миому, но успокоила, что и с такими размерами делают типули, главное, чтобы она не мешала.

Девочки, что-то я себя неважно чувствую, дышать трудно, как-будто воздуха не хватает или желудок распирает - может быть это побочка от доксилина? Я склонна г гастриту.

Пчелка,не переживай ты за свою миому.Не думай о ней.Я помню тоже все время переживала.Но ни один врач не возьмется за типуль,если есть миома,которая будет мешать.У меня поле удаления огромной миомы еще три оставалось.Все в порядке будет.Только бы детка прицепилась!!!!!! 900005.gif
Pchelka
По ходу у меня гипера wacko.gif Щас еле втолкнула в себя супу и уже не могу дышать как следует, как будто места в нем нет. Живот не сильно вздутый, но распирает ужасно и все такое твердое - как резиновый мяч. Надеюсь, оклемаюсь, пытаюсь пить воду - вталкиваю в себя и после этого задыхаюсь. А еще сердце стучит как бешеное wacko.gif Девочки, что делать?? 00021.gif
childrenenok
Цитата(Pchelka @ 19.8.2011, 16:29) *
По ходу у меня гипера wacko.gif Щас еле втолкнула в себя супу и уже не могу дышать как следует, как будто места в нем нет. Живот не сильно вздутый, но распирает ужасно и все такое твердое - как резиновый мяч. Надеюсь, оклемаюсь, пытаюсь пить воду - вталкиваю в себя и после этого задыхаюсь. А еще сердце стучит как бешеное wacko.gif Девочки, что делать?? 00021.gif

пчёлка, я не могу посоветовать что-то что может реально помочь, но хочу посоветовать постараться расслабиться, лежать, отдыхать гладить пузик и верить в самое лучшее...
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ на тебя... Если в Ашкелон сегодня поедем, поближе буду и ещё почихаю, чтоб уж наверняка...
mashik

privet, y meny takoe bilo, no y meny gormoni zashkalivali, leji v krovati v polysidy4em sostoynie i pei vody , esli do ve4era ne proidet, to ezjaite v myked za napravleniem v miun
Pchelka
Цитата(mashik @ 19.8.2011, 16:37) *
privet, y meny takoe bilo, no y meny gormoni zashkalivali, leji v krovati v polysidy4em sostoynie i pei vody , esli do ve4era ne proidet, to ezjaite v myked za napravleniem v miun

У меня гормоны тоже склонны подскакивать. У меня это вчера началось, а седня усилилось. Надеюсь миюн не понадобится, пью воду через нехочу.

Чилдрененок, на юг пока не стоит ехать, здесь обстановочка накаляется, а тебе лишние волнения ни к чему.
Lorashk
Пчелка Апчхиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на вас с эмбриончиком @@@@@@@@@@@@@@@@@
держись,посоветовать тоже ничего не могу,знаю только,что нужно пить 900007.gif

Вопрос к медработникам и к тому кто знает,когда берут околоплодные воды,то делают генетический анализ всех 23пар хромосом или только избранные,там 21 на Дауна и т.д.У меня в письме от генетика написано,что советуют сделать кариотип плода,т.е. весь хромосомный набор
Anutochka

делать можно только одно : ПИТЬ ВОДУ!!!!! Потому что ничего больше не поможет. Всем кажется что это ерунда,но на деле это единстевенное что помогает!!!! Через не могу через не хочу буквально с тошнотой впихиваю и проверила уже не раз что помогает,облегченме наступает почти сразу . Писиешь и пьешь. писиешь и пьешь! Только так если не хочешь валяться в больнице.

Цитата(Lorashk @ 19.8.2011, 18:05) *
Вопрос к медработникам и к тому кто знает,когда берут околоплодные воды,то делают генетический анализ всех 23пар хромосом или только избранные,там 21 на Дауна и т.д.У меня в письме от генетика написано,что советуют сделать кариотип плода,т.е. весь хромосомный набор

полный хромосмный набор. Только ты знаешь что очередь надо заранее заказывать.может выйти что прийдется долго ждать.... а потом ещё ответ ждать три недели-месяц.
Karamelka
Цитата(yashka @ 17.8.2011, 15:10) *
я так сделала - с атара битуах леуми распечатала бланк и моя работа подписала их часть . после этого есть бланк, который врач подписывает. обязательно оставь у себя копию ,потом несешь их в наш сниф ( они сейчас сидят около мирказ клита на улице шазар) и кладешь в конверт около охранника. через полтора месяца примерно получешь деньги.мой совет - сразу позвонить по телефону *6050 и попросить прислать тебе код, по которому сможешь узнавать на какой стадии твоя просьба .

девочки, редко пишу , но читаю каждую ночь вас. удачи всем !
малый мой вроде спокойный, но вот когда газики, спасайтесь кто может...
и я уже ретуал придумала - " пуки пуки, выходите..." пригавариваю, когда животик глажу 064.gif
все духов вызывают, а я пуков - муж говорит что с ума сошла.... 7.gif

Спасибо за советы 900009.gif . Я еще хочу спросить :где покупают тахтоним хад-паамим и пэдим ле хазия. Уже переживаю, начала собирать тик лэйда , так как боюсь очутиться в больнице , а у мужа потом проблемы будут с собиранием вещей 00017.gif

Ничего , ничего , лишь бы дите спало спокойно и животик не болел, и не важно каким способом ты это делаешь 00017.gif
Udacha
Цитата(Karamelka @ 20.8.2011, 11:07) *
Спасибо за советы 900009.gif . Я еще хочу спросить :где покупают тахтоним хад-паамим и пэдим ле хазия. Уже переживаю, начала собирать тик лэйда , так как боюсь очутиться в больнице , а у мужа потом проблемы будут с собиранием вещей 00017.gif

Ничего , ничего , лишь бы дите спало спокойно и животик не болел, и не важно каким способом ты это делаешь 00017.gif

Всё это продают в магазинах для младенцев типа Моцецим, Доктор Беби и т.д.
Lorashk
Пчелка как ты там!!!!!????????
Акулина
Цитата(Udacha @ 20.8.2011, 14:22) *
Всё это продают в магазинах для младенцев типа Моцецим, Доктор Беби и т.д.

в любом супер фарме есть... еще запасись одноразовыми такими сиденьями для унитаза ...
Pchelka
Цитата(Lorashk @ 20.8.2011, 14:25) *
Пчелка как ты там!!!!!????????

Да вроде полегче. Всю ночь и весь день пью и писяю smiley.gif Дышится легче, но с правой стороны когда дышу (особенно поев или напившись воды) что-то мешает. А еще правый яичник болит. Думаю, пройдет в ближайшее время. Тока не понимаю, откуда гипера взялась - у меня же всего 4 фолика взяли cheesy.gif
SOLLOL
privetiki! devo4ki s uga,kak vi tam pozivaete????
Пчелка-kak samo4yvstvie? 300014.gif
childrenenok-blin y tebya yze 20 nedelek bilo- s zolotoi seredinkoi vas!!! 900009.gif

childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 21.8.2011, 8:14) *
childrenenok-blin y tebya yze 20 nedelek bilo- s zolotoi seredinkoi vas!!! 900009.gif

Спасибо СОЛЛОЛ, что заметила smiley.gif
Udacha

Привет, ждём когда всё успокоится.
SOLLOL
Цитата(Udacha @ 21.8.2011, 9:45) *
Привет, ждём когда всё успокоится.

dai bog pobistree!!!!!
a 4to tvoemy maliwy-2 godika segodnya?
childrenenok
Ой, тоже переживаю за южних девочек. Пусть уже закончится всё...
lenkin
Цитата(ksenija @ 18.8.2011, 11:53) *
Ленкин, есть к тебе вопрос, надеюсь что ты читаешь сайт. Почему ты пошла именно к Капустянской, а не к другому врачу например к Амиту(зав отделением) и как она как специалист и просто человек. 300014.gif

Ксения, я к Капустянской пошла по рекомендации. не помню даже , знала ли я в какой она больнице работает..я у нее была с самого начала, в купат-холим не обследовалась. она мне сделала цилюм рехем, ИИ, потом уже на ЭКО перешли. в итоге и кесарево она делала, так что мои дети - ее творение от и до smiley.gif сама понимаешь, как к специалисту у меня нет претензий 00017.gif
как человек - она классная, но не всем подходит. мне подходила. резка с теми, кто ей голову морочит
lenkin
Цитата(ribka @ 18.8.2011, 14:57) *
Ксения, читала о Капустянской хорошие отзывы, как о специалисте-репродуктологе. К своему удивлению, нашла много негатива о ней же как о гинекологе в сообществе rodim_il, жаловались на ее грубость. Если тебе это не мешает, вперед. Ленкин с ней ладила.

ага, я тоже много негатива читала уже после. но, думаю, люди сами нарывались smiley.gif
интересно, что про нее нет средних отзывов. либо очень хорошие, либо ужас-ужас 00017.gif
Pchelka

Я в порядке, дискомфорт еще ощущается, но не такой, как два дня назад. Продолжаю пить воду.

Чилдрененок, уже пол бременного срока прошло, как быстро время бежит!
lenkin
Цитата(ribka @ 19.8.2011, 13:12) *
Про сахар прочла, что если два показателя из 4-х при проверке 100 не в границах, то назначают диету. Еще пишут, что если не питаешься 6 раз в день понемногу, а, как я, 3-4, то сахар может повышаться и от этого. Как же я не хочу питаться 6 раз в день!У меня у самой один печеночный показатель подозрительный, больше нормы на 6 единиц, надо разбираться.Да и отеки меня пугают.

Рыбка, огорчу тебя, но есть приходилось даже не 6, а 7 раз. как же я уставала от этого. но ничего, зато инсулином только попугали.
отеки у меня тоже были ого-го, 8 кг на ногах таскала, они даже сгибаться перестали, но врачей это не настораживало
ribka
Наши ожидалочки: 900007.gif
Машик @@@@@@@@ - ждет высокую бету 24.08
Пчелка @@@@@@@@ - ждет высокую бету 02.09
Ангел - начала протокол 04.08
Гали - начинает протокол 14-15.08???
Ирунчик - начинает протокол в сентябре
Альмони - начинает протокол???
Жанна - начинает протокол ???
Манютка - начинает протокол ???
Кузя - анализы и подготовка к протоколу
Анет - отдых
Орит - отдых????
Эстерка - отдых
Сурок - отдых
Удача - отдых
Анюточка - отдых
Ксения - отдых
АленаН - отдых
Лисица - отдых
Клепкин - проверки и анализы
Иришка - отдых и восстановление
LILLO - отдых
МириамСч - анализы

Наши беременюшки: 900007.gif
Карамелька - Генкин
Рыбка(Барзилай)
Чилдрененок
ЛораШк(Шаарей Цедек)
SOLLOL(Асута)
Акулина - сама
Нагуся(Каплан)
Баркан

Наши мамочки: 900007.gif
Маргоша
Девушка с веслом/Кошмаровская(Асута) -Вайсман
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Ленкин(Ихилов)- Капустянская
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька
Ромашка(Адасса эйн керем)
Яшка(Сорока)
ribka
Цитата(lenkin @ 21.8.2011, 10:23) *
Рыбка, огорчу тебя, но есть приходилось даже не 6, а 7 раз. как же я уставала от этого. но ничего, зато инсулином только попугали.
отеки у меня тоже были ого-го, 8 кг на ногах таскала, они даже сгибаться перестали, но врачей это не настораживало

Получила я направление на аамасат сукар 100, сказали дополнительно к витаминам пить железо. Правая улеглась поперек, а левая лежит головкой вниз. Все пока нормально, их животики только на 24 недели у обеих, большой разницы нет, левая крупнее на 60 г.Обе уже по 700г плюс.

Ох, Ленкин, боюсь я результатов, хоть бы все было в порядке с сахаром! 064.gif Про отеки я уже поняла, главное, что давление и моча в порядке.

Чилдрененок, с экватором тебя! 900007.gif
lenkin
Цитата(Pchelka @ 18.8.2011, 12:21) *
Спасибо, девочки! 900009.gif Я очень надеюсь, что клеточка дождется меня завтра, но насколько я поняла медсестру, ее развитие под сомнением undecided.gif

Я на пробирке читала, что наибольшая вероятность беременности - после подсадки на 5-й или 3-3 день. А на 2-й день мало подсаживают, потому что еще не ясно, правильно ли делется клетка, будет ли она дальше развиваться и т.п.

Пчелка, мне 2 раза двухдневок подсаживали, так я второй раз даже спросила у эмбриолога, что такие слабые эмбрионы. мне ответили, что просто такие соображения лаборатории. в матке им всяко лучше, так что не переживай по этому поводу.
lenkin
Рыбка, не переживай! у тебя хорошие проверки, что бы и дальше так было, т-т-т!
и даже если сахар окажется - ничего страшного по большому счету-то.

Чилдрененок, во дела, уже экватор!! поздравляю!
gali69
Чилдрененок, с экватором!!!!!!!

Рыбка, ты уж держись, скоро жара немного спадет, будет полегче

Девочки-южанки, как вы там? Берегите себя 900009.gif 900009.gif 900009.gif

А мне снова отменили протокол после 3-х дней уколов, гормоны шалят. Так что пока ем ясмин. Начну 5-6 сентября.

Пчелка, отдыхай побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Karamelka
Пчелка, отдыхай и выращивай клеточки внутри 900007.gif .

Челдрененок , с серединой тебя, время пролетает быстро, недавно только у меня была середина .Чтобы тебе отходить вторую половину 900009.gif .

Рыбка, чтобы сахарок упал, мне лично тяжело без сладкого жить. Но пока на диетке сижу.Отеков нет, железо тоже пью, организм упрямо его не принемает, пью через не хочу.

Вчера , понала ,что переживаю за преждевременные роды, а сумка не готова для больницы.Касамы-грады, пошли вчера вечером, прямо перед обстрелом, зато магазины пусты, купила в суперфарме тахтоним хад-паамим и пэдим ле хазия и еще всякой мелочи.В машбире приобрела лифчик для кормления, жалко скидок на него не было. Теперь осталось заняться переездом и приготовить комнату малышам и купить еще кровать и салькаль и т.д. Завтра буду звонить в макаби, как там мои бумаги на шмиру. А то растраты есть , а з.п. нет undecided.gif До сих пор не определилась за шмират таим в табурит. Если я правильно поняла, на двойню обойдется 13,5 тыс. шек. Сумма круглая, но здоровье и жизнь дороже.Вот дилема cheesy.gif
lenkin
Карамелька, если хочешь сэкономить на салкалях, могу тебе наши продать. на днях поменяли на кресла..
ribka
Цитата(Karamelka @ 21.8.2011, 12:36) *
До сих пор не определилась за шмират таим в табурит. Если я правильно поняла, на двойню обойдется 13,5 тыс. шек. Сумма круглая, но здоровье и жизнь дороже.Вот дилема cheesy.gif

У меня такой вопрос даже не стоит, ну нет таких денег и все.Да и много отзывов об этом почитала. Большинство склоняется к не, конечно, в т.ч. по финансовой причине.
childrenenok
Спасибо
А мы комнатку уже прибрали, надо ещё покрасить, ну и купить всё нужное...
ribka
Цитата(gali69 @ 21.8.2011, 11:19) *
А мне снова отменили протокол после 3-х дней уколов, гормоны шалят. Так что пока ем ясмин. Начну 5-6 сентября.

Ну что ж твои гормоны то так безобразничают? undecided.gif
childrenenok
Цитата(ribka @ 21.8.2011, 12:43) *
У меня такой вопрос даже не стоит, ну нет таких денег и все.Да и много отзывов об этом почитала. Большинство склоняется к не, конечно, в т.ч. по финансовой причине.

Мы, на данном этапе, собираемся оставлять клеточки, хотя меня волнует вопрос, потом каждому ребёнку это стоит столько же? И это раз в год платить, правильно? До какого возраста?
ksenija
Цитата(lenkin @ 21.8.2011, 10:14) *
Ксения, я к Капустянской пошла по рекомендации. не помню даже , знала ли я в какой она больнице работает..я у нее была с самого начала, в купат-холим не обследовалась. она мне сделала цилюм рехем, ИИ, потом уже на ЭКО перешли. в итоге и кесарево она делала, так что мои дети - ее творение от и до smiley.gif сама понимаешь, как к специалисту у меня нет претензий 00017.gif
как человек - она классная, но не всем подходит. мне подходила. резка с теми, кто ей голову морочит

Ленкин, спасибо что откликнулась. Еще вопрос, ты была частно у нее или нет? Если частно, то как к ней попасть( телефон или еще что-то нужно)
lenkin
Цитата(ksenija @ 21.8.2011, 12:59) *
Ленкин, спасибо что откликнулась. Еще вопрос, ты была частно у нее или нет? Если частно, то как к ней попасть( телефон или еще что-то нужно)

да, частно. я не в Маккаби, поэтому можно было частно. она на этой неделе в отпуске, так я на след неделе выясню по какому телефону она принимает частно
ksenija
Цитата(lenkin @ 21.8.2011, 15:51) *
да, частно. я не в Маккаби, поэтому можно было частно. она на этой неделе в отпуске, так я на след неделе выясню по какому телефону она принимает частно

Спасибо, буду ждать 900005.gif .
Lorashk
Всем южанам мазаля и терпения 900009.gif
Чилдрененок с экватором,быстро время то как бежит 900005.gif
Гали что есть ясмин?восстанавливай свои гормошка и в протокол 900007.gif
Рыбка на правильный тебе сахар@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня завтра первая скира icon_smile_blush.gif хоть бы мужа с работы на пару часиков отпустили upset.gif
SOLLOL
Цитата(Lorashk @ 21.8.2011, 18:32) *
Всем южанам мазаля и терпения 900009.gif
Чилдрененок с экватором,быстро время то как бежит 900005.gif
Гали что есть ясмин?восстанавливай свои гормошка и в протокол 900007.gif
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня завтра первая скира icon_smile_blush.gif хоть бы мужа с работы на пару часиков отпустили upset.gif

yda4ki vam,a myz pyst postaraetsya takoe propystit zalko .
Рыбка- a tebe ne govoryat po4emy saxar takoi? neyzeli sovsem nelzya sladkogo upset.gif
ribka
Цитата(Lorashk @ 21.8.2011, 18:32) *
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо. 900009.gif Тебе удачной скиры. Нельзя мужу пропускать такие вещи. Правда мой, когда на второй скире сказали, что за меньшенькой следить надо, что ее животик меньше, так распереживался, что потом обкурился весь, а мне пришлось его успокаивать. tongue.gif Я сама практически не переживала.Просто чувствую, что все должно быть хорошо. 900007.gif

Цитата(SOLLOL @ 21.8.2011, 19:59) *
yda4ki vam,a myz pyst postaraetsya takoe propystit zalko .
Рыбка- a tebe ne govoryat po4emy saxar takoi? neyzeli sovsem nelzya sladkogo upset.gif

Проверка на 50 мг не говорит абсолютно ни о чем, если это не ну уж очень большие или малые значения. Просто я боюсь, что на 100 чего-нить вылезет. Все же возраст и нагрузка на весь организм не двойная, а тройная получается.Про низзя или льзя сладкого говорить потом буду, когда результаты 100 с врачом обсужу.
mashik
[b]ribylka[/b] mne zavtra na krov
SOLLOL
Цитата(ribka @ 21.8.2011, 20:12) *
Проверка на 50 мг не говорит абсолютно ни о чем, если это не ну уж очень большие или малые значения. Просто я боюсь, что на 100 чего-нить вылезет. Все же возраст и нагрузка на весь организм не двойная, а тройная получается.Про низзя или льзя сладкого говорить потом буду, когда результаты 100 с врачом обсужу.

yda4ki tebe bolwywei-vse bydet xorowo!!!! 900009.gif

Цитата(mashik @ 21.8.2011, 20:19) *

a na tebya 4IXIIIII zaraznie!!!!!! 900007.gif
ribka
Цитата(mashik @ 21.8.2011, 20:19) *

Машик, АПЧХИИИИИ! Чтоб бета на этот раз была трехзначной обязательно! 900007.gif
Lorashk
Машик АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pchelka
Лорашик, удачки тебе пребольшущей на завтра!!!

Рыбка, чтоб все было хорошо с анализами твоими!

Машик, на высокую бету держи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Акулина
ну вот, сходила на шкифут, нам уже 12 недель, все такин,взяли кровь. до сих пор не могу поверить..
все ожидаю подвоха откуда то 00017.gif

на скиру аж в середине сентября,не помню когда ,но в 8 утра 00017.gif чтобы с мужем smiley.gif а то седня одна ходила smiley.gif
ribka
Цитата(Акулина @ 21.8.2011, 23:00) *
ну вот, сходила на шкифут, нам уже 12 недель, все такин,взяли кровь. до сих пор не могу поверить..

на скиру аж в середине сентября,не помню когда ,но в 8 утра 00017.gif чтобы с мужем smiley.gif а то седня одна ходила smiley.gif

Поздравляю Акулинка, по-другому и быть не может, ты свою горькую чашу уже давно испила до дна, 900009.gif теперь только хорошее. Как самочувствие?
SOLLOL

klassno,molodzi . skazi,a detiwki yze 4yvstvyut ili ewe net? 00017.gif
INES

Поздравляю!Легкой тебе беременности !

Пчелка,мне подсаживоли разных и 3 дневок и 5.А вот 2-ка прижился И СЕЙЧАС СОПИТ РЯДОМ.И ВРАЧ НА ПОДСАДКЕ ПОЧЕМУ ТО ОЧЕНЬ УВЕРЕННО СКАЗАЛ,ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ,ХОТЯ Я РАСТРОИЛАСЬ ЧТО 2-Х ДНЕВКУ ПОДСАЖИВАЮТ,Я КСТАТИ ЕЩЕ МНОГО ДЕВОЧЕК ЗНАЮ С 2-Х ДНЕВКАМИ.
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!

Машик @@@@@@@красивой циферки тебе!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.