Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
SOLLOL
devo4ki ,a mi ot vra4a!!!! oi nawa kuklena-nam xamsy pokazala 00017.gif
voobwem vse beseder,no on skazal ,4to eto 80% takin.4to ewe est proverka po krovi.
kto-nibyd delal takoe?????
nagusa
Цитата(SOLLOL @ 16.8.2011, 19:18) *
voobwem vse beseder,no on skazal ,4to eto 80% takin.4to ewe est proverka po krovi.

oy kak xorosho,chto vse xorosho.da nado delat sjkifut + bdika dam.eto vse tak delayut vrode.ti uje sdala krov?
SOLLOL
Цитата(nagusa @ 16.8.2011, 19:24) *
oy kak xorosho,chto vse xorosho.da nado delat sjkifut + bdika dam.eto vse tak delayut vrode.ti uje sdala krov?

net ewe,on tolkoo napravlenie dal.
nagusa
SOLLOL
a gde ti delala shkifut ,u kakogo vracha?
SOLLOL
Цитата(nagusa @ 16.8.2011, 19:41) *
SOLLOL
a gde ti delala shkifut ,u kakogo vracha?

v petax tikve- doktor david vardimon (klassnii nam o4en ponravilsya).skazal yze poderzku mozno otmenyat.a ewe ya sprosila ego pro CMV -on skazal,4to mozno silno ne perezivat.
Lorashk
Соллол поздравляю 900009.gif я кровь не сдавала со шкифут,все равно надо делать мей шафир,хотя так не хочется,боюсь ужасно undecided.gif
Пчелка АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SOLLOL
Цитата(Lorashk @ 16.8.2011, 19:55) *
Соллол поздравляю 900009.gif я кровь не сдавала со шкифут,все равно надо делать мей шафир,хотя так не хочется,боюсь ужасно undecided.gif
Пчелка АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4to zna4it nado????? kto tebe skazal? shocked.gif
nagusa
Цитата(SOLLOL @ 16.8.2011, 19:47) *
v petax tikve- doktor david vardimon (klassnii nam o4en ponravilsya).skazal yze poderzku mozno otmenyat.a ewe ya sprosila ego pro CMV -on skazal,4to mozno silno ne perezivat.

ochen rada za teba!!!! pozdravlayu :-))))
Lorashk
Цитата(SOLLOL @ 16.8.2011, 17:57) *
4to zna4it nado????? kto tebe skazal? shocked.gif

Во первых старше 35 лет,а во вторых у меня в кариотипе тризомия одного хромосома wacko.gif
Karamelka
Цитата(Pchelka @ 16.8.2011, 19:02) *
Машик, у тебя же совсем недавно подсадка была, рановато еще анализы сдавать cheesy.gif

Соллол, как все прошло? 300014.gif

Беременюшки, собираю чихи на завтрашнюю пункцию 20017.gif

Лови двойной заразительный!
Karamelka

А сколько см. воротничковая зона ? Когда делают хелбон убари, там еще говорят о проценте болезни. Я бы не делала мэй шафир.В принципе у вас большой процент- 80%такин, не переживай 900009.gif
SOLLOL
Цитата(Pchelka @ 16.8.2011, 19:02) *
Машик, у тебя же совсем недавно подсадка была, рановато еще анализы сдавать cheesy.gif

Соллол, как все прошло? 300014.gif

Беременюшки, собираю чихи на завтрашнюю пункцию 20017.gif

AP4XIIIIIIII!!!!!! PYST PRIZEPITSYA NA VSE 9 MESYAZEV!!!!! 900009.gif
Karamelka
А у меня сахар повышенный в крови, и плохие гематологические результаты.Я читала из-за сахара все нарушается, чуть- чуть переживаю, завтра иду на сахар снова бдику делать длинную.Пока сижу на диете , и есть все время хочется и усталость жуткая. А начиналось все хорошо, вот и анализы поплыли . Одно радует , я недели две не поправилась 00017.gif Вчера врач расщедрился на шмиру, только я поняла это еще бюрократичская процедура.Надеюсь на лучшее upset.gif
ribka
Соллол, кровь обязательно завтра сдай, иначе будет уже поздно.

Лорашк, нечего бояться и нагнетать себя про мей шафир. Иди как на обычную проверку и все. У меня на работе куча женщин делали, в т.ч. и моложе 35, не по показаниям, а для собственного спокойствия. Я тоже считала, что мне стоит эту проверку пройти.После поберечься три дня, особенно первые сутки и все.

ribka
Пчелка, АПЧХИ тебе на удачную пункцию и качественное оплодотворение! 900009.gif 900007.gif

Машик, кончай расстраиваться, рано еще слишком даже для крови. А если что, нужно менять клинику, докажи это мужу на примерах из форума.

Карамелька, я сегодня делала аамасат сукар 50мл, когда результаты будут не спросила, ты знаешь? Все остальное получила уже сегодня. Гемоглобин чуть понизился, но не критично, 11.4 у меня, а у тебя какой, если ты все время усталая? Витамины пьешь? 300014.gif

Karamelka
Цитата(ribka @ 16.8.2011, 21:14) *
Карамелька, я сегодня делала аамасат сукар 50мл, когда результаты будут не спросила, ты знаешь? Все остальное получила уже сегодня. Гемоглобин чуть понизился, но не критично, 11.4 у меня, а у тебя какой, если ты все время усталая? Витамины пьешь? 300014.gif

Гемаглобин у меня тоже понизился , но норма 12,2 , а вот сахар выше нормы и с ним показатели крови undecided.gif . Опять начала пить железо.
Pchelka
Спасибо за чихи и пожелания! В этот раз я спокойна, даже сама себе удивляюсь smiley.gif

nagusa
Цитата(Pchelka @ 16.8.2011, 22:44) *
Спасибо за чихи и пожелания! В этот раз я спокойна, даже сама себе удивляюсь smiley.gif

udachki tebe ogromnoy,pust vse zadumannoe ispolnitsa 900005.gif
childrenenok
Цитата(Pchelka @ 16.8.2011, 22:44) *

Пчёлка во догонку тебе чихаю заразным презаразным беременным чихом АПЧХИ !!!, пусть всё пройдёт хорошо и спокойно, а клеточки окажутся самыми плодовитыми
yashka

я делала - и в день шкифута и ещё одну вместе с нельбон убари
только шкифут даёт точность 80%, вместе с кровью - 85% ( если я не ошибаюсь)
а интеграция шкифута+ крови+хельбон убари+кровь даёт точность 95%
я делала чтоб мей шафир не проверять

Цитата(Karamelka @ 16.8.2011, 21:01) *
Вчера врач расщедрился на шмиру, только я поняла это еще бюрократичская процедура.Надеюсь на лучшее upset.gif

я так сделала - с атара битуах леуми распечатала бланк и моя работа подписала их часть . после этого есть бланк, который врач подписывает. обязательно оставь у себя копию ,потом несешь их в наш сниф ( они сейчас сидят около мирказ клита на улице шазар) и кладешь в конверт около охранника. через полтора месяца примерно получешь деньги.мой совет - сразу позвонить по телефону *6050 и попросить прислать тебе код, по которому сможешь узнавать на какой стадии твоя просьба .

девочки, редко пишу , но читаю каждую ночь вас. удачи всем !
малый мой вроде спокойный, но вот когда газики, спасайтесь кто может...
и я уже ретуал придумала - " пуки пуки, выходите..." пригавариваю, когда животик глажу 064.gif
все духов вызывают, а я пуков - муж говорит что с ума сошла.... 7.gif
Udacha
А я сижу злая, решила следующий типуль делать в Вольфсоне, пошла к Мельцеру чтобы он заполнил бланк на вааду, а он заявил , что это должны сделать в Вольфсоне. Я удивилась, зашла в отделение IVF в Вольфсоне, а там говорят, что моя купа должна это сделать. В общем на след. неделе нет ни одной свободной очереди даже к гинекологу, только 28 к Мельцеру. Видимо, он решил так отомстить за то, что я не дала в очередной раз на себе заработать.
nagusa
Цитата(Udacha @ 17.8.2011, 16:02) *
А я сижу злая, решила следующий типуль делать в Вольфсоне, пошла к Мельцеру чтобы он заполнил бланк на вааду, а он заявил , что это должны сделать в Вольфсоне. Я удивилась, зашла в отделение IVF в Вольфсоне, а там говорят, что моя купа должна это сделать. В общем на след. неделе нет ни одной свободной очереди даже к гинекологу, только 28 к Мельцеру. Видимо, он решил так отомстить за то, что я не дала в очередной раз на себе заработать.

v volfsone est vrach Ariel Vaysman ,ego ochen xvalat.esli xochesh obratis k nemu,i procitay otzivi pro nego.
Pchelka
Привет всем! Сделали мне пункцию, тока щас в себя пришла - тошнило и рвало по-страшному, даже ничего не ела еще, может попозже захочется. Результат - 4 клеточки всего. Надеюсь качество не подведет 064.gif

Удача, а Мельцер - это тот, кто в Барзилае работает, ты не в курсе? У него еще частная практика имеется?

Udacha
Спасибо, Нагуса! 900009.gif

Пчёлка
, удачи тебе большой! По поводу Мельцера- да, он самый. Я делала у него частным образом в Асуте.
nagusa
Цитата(Pchelka @ 17.8.2011, 17:52) *
Привет всем! Сделали мне пункцию, тока щас в себя пришла - тошнило и рвало по-страшному, даже ничего не ела еще, может попозже захочется. Результат - 4 клеточки всего. Надеюсь качество не подведет 064.gif

Удача, а Мельцер - это тот, кто в Барзилае работает, ты не в курсе? У него еще частная практика имеется?

samoe glavnoe kachetstvo,a ne kolichestvo!!!chtob vse tvoi kletochki oplodotvorilis,i vernulis k mame,i prijilis na vse 9 mesacev wink.gif
SOLLOL
Цитата(yashka @ 17.8.2011, 15:10) *
я делала - и в день шкифута и ещё одну вместе с нельбон убари
только шкифут даёт точность 80%, вместе с кровью - 85% ( если я не ошибаюсь)
а интеграция шкифута+ крови+хельбон убари+кровь даёт точность 95%
я делала чтоб мей шафир не проверять

da ti prava- v4era vse taki powla i sdelala. rezyltati 4erez nedelku.

я так сделала - с атара битуах леуми распечатала бланк и моя работа подписала их часть . после этого есть бланк, который врач подписывает. обязательно оставь у себя копию ,потом несешь их в наш сниф ( они сейчас сидят около мирказ клита на улице шазар) и кладешь в конверт около охранника. через полтора месяца примерно получешь деньги.мой совет - сразу позвонить по телефону *6050 и попросить прислать тебе код, по которому сможешь узнавать на какой стадии твоя просьба .

девочки, редко пишу , но читаю каждую ночь вас. удачи всем !
малый мой вроде спокойный, но вот когда газики, спасайтесь кто может...
и я уже ретуал придумала - " пуки пуки, выходите..." пригавариваю, когда животик глажу 064.gif
все духов вызывают, а я пуков - муж говорит что с ума сошла.... 7.gif

a vi takie sladenkie,tak i xo4etsya za we4ki powypat 900009.gif 900007.gif
Pchelka
Звонила в клинику - только одна клеточка оплодотворилась sad.gif В шабат больница не работает, так что подсадка может быть либо завтра, либо в йом ришон, только боюсь до воскресенья моя клеточка не дотянет undecided.gif

Lorashk
Пчелка а кто решает когда подсадка?лучше наверно завтра,мне последних тоже в пятницу возвращали,как раз выходные,2 дня с постели не вставала
Pchelka
Цитата(Lorashk @ 18.8.2011, 10:37) *
Пчелка а кто решает когда подсадка?лучше наверно завтра,мне последних тоже в пятницу возвращали,как раз выходные,2 дня с постели не вставала

Завтра приду в отделение IVF утром и они скажут, будет подсадка или нет. Т.е. они дожны посмотреть, как убарчик дальше будет развиваться - если развивается, то подсадят завтра. Только это все равно рано - второй день после пункции, но у меня выбора нет.
Lorashk
Цитата(Pchelka @ 18.8.2011, 10:07) *
Завтра приду в отделение IVF утром и они скажут, будет подсадка или нет. Т.е. они дожны посмотреть, как убарчик дальше будет развиваться - если развивается, то подсадят завтра. Только это все равно рано - второй день после пункции, но у меня выбора нет.

Не,не рано,нормально,у меня пункция тоже была в среду,а подсадка в пятницу,держи на хорошее деление клеточки АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ksenija
Ленкин, есть к тебе вопрос, надеюсь что ты читаешь сайт. Почему ты пошла именно к Капустянской, а не к другому врачу например к Амиту(зав отделением) и как она как специалист и просто человек. 300014.gif
SOLLOL
Цитата(Pchelka @ 18.8.2011, 11:07) *

i moi 4ixiiiiiiiiiii zaraznie!!!!! mne kstati toze 4erez dva dnya podsazivali-ne perezivai!!!!! 900009.gif
Likusha
Цитата(Pchelka @ 18.8.2011, 11:07) *

И мне в среду брали, а в пятницу подсаживали. Удачи!
Iri6ka
Цитата(Pchelka @ 18.8.2011, 10:07) *

Пчёлка, пусть твоя клеточка тебя не подведет, растет и делится, как надо!!! 064.gif 064.gif 064.gif
Pchelka
Спасибо, девочки! 900009.gif Я очень надеюсь, что клеточка дождется меня завтра, но насколько я поняла медсестру, ее развитие под сомнением undecided.gif

Я на пробирке читала, что наибольшая вероятность беременности - после подсадки на 5-й или 3-3 день. А на 2-й день мало подсаживают, потому что еще не ясно, правильно ли делется клетка, будет ли она дальше развиваться и т.п.

Karamelka
Все дружно чихаем на Пчелку!!!

300008.gif 300008.gif 300008.gif 300008.gif 300008.gif 300008.gif 300008.gif 300008.gif 300008.gif 300008.gif 300008.gif 300008.gif 300008.gif 300008.gif 300008.gif
Lorashk
Цитата(Pchelka @ 18.8.2011, 10:21) *
Я на пробирке читала, что наибольшая вероятность беременности - после подсадки на 5-й или 3-3 день. А на 2-й день мало подсаживают, потому что еще не ясно, правильно ли делется клетка, будет ли она дальше развиваться и т.п.

Тебе мало наших 3-х примеров? 900009.gif я всегда считала,что со среды по пятницу это уже третий день(может я ошибалась)и в договоре у меня написано 3 -й день cheesy.gif ,клеточка успевает поделиться уже на 5-6 клеточек 900007.gif
Pchelka
Цитата(Lorashk @ 18.8.2011, 12:35) *
Тебе мало наших 3-х примеров? 900009.gif я всегда считала,что со среды по пятницу это уже третий день(может я ошибалась)и в договоре у меня написано 3 -й день cheesy.gif ,клеточка успевает поделиться уже на 5-6 клеточек 900007.gif

А я всегда думала, что день пункции не считается cheesy.gif
ribka
Цитата(ksenija @ 18.8.2011, 11:53) *
Ленкин, есть к тебе вопрос, надеюсь что ты читаешь сайт. Почему ты пошла именно к Капустянской, а не к другому врачу например к Амиту(зав отделением) и как она как специалист и просто человек. 300014.gif

Ксения, читала о Капустянской хорошие отзывы, как о специалисте-репродуктологе. К своему удивлению, нашла много негатива о ней же как о гинекологе в сообществе rodim_il, жаловались на ее грубость. Если тебе это не мешает, вперед. Ленкин с ней ладила.

Цитата(Pchelka @ 18.8.2011, 12:56) *
А я всегда думала, что день пункции не считается cheesy.gif

Пчелка, АПЧХИ на тебя и твою клеточку! Ты абсолютно права, день пункции не считается. У нас на форуме тебе немало примеров беременностей из двудневок набросали. У каждой женщины свое окно имплантации, может, это как раз то, что тебе нужно, а качество деления трехдневок или пятидневок все равно не гарантирует наступление беременности и ее успешное развитие. В нашем деле все равно очень много моментов "пальцем в небо", так что я бы на твоем месте радовалась возможности поэкспериментировать.Кстати, в пятницу нет пункций, все тихо и спокойно в Барзилае, получишь удовольствие. Кто тебе пункцию делал? 300014.gif
Кстати, Инескин сынок, если не ошибаюсь, тоже двудневкой был.
ksenija
Цитата(ribka @ 18.8.2011, 14:57) *
Ксения, читала о Капустянской хорошие отзывы, как о специалисте-репродуктологе. К своему удивлению, нашла много негатива о ней же как о гинекологе в сообществе rodim_il, жаловались на ее грубость. Если тебе это не мешает, вперед. Ленкин с ней ладила.

Рыбуль, да я тоже нашла много о ней инфы как хорошей, так и не очень в плане общения, но мне интересно узнать почему Ленкин именно к ней пошла.

Рыбуль, как сама, девчушки? 300014.gif 900009.gif
Pchelka
Цитата(ribka @ 18.8.2011, 14:57) *
Пчелка, АПЧХИ на тебя и твою клеточку! Ты абсолютно права, день пункции не считается. У нас на форуме тебе немало примеров беременностей из двудневок набросали. У каждой женщины свое окно имплантации, может, это как раз то, что тебе нужно, а качество деления трехдневок или пятидневок все равно не гарантирует наступление беременности и ее успешное развитие. В нашем деле все равно очень много моментов "пальцем в небо", так что я бы на твоем месте радовалась возможности поэкспериментировать.Кстати, в пятницу нет пункций, все тихо и спокойно в Барзилае, получишь удовольствие. Кто тебе пункцию делал? 300014.gif
Кстати, Инескин сынок, если не ошибаюсь, тоже двудневкой был.

Пункцию делала доктор Нахум smiley.gif Она кажется по средам дежурит, потому что в прошлый раз мне подсадку она же делала в среду. Что-то не видно ни Мельцера, ни твоей гинекологши, куда подевались cheesy.gif
Я радуюсь-радуюсь, что хоть одна клеточка есть, но и она под вопросом, тока завтра будет известно, что с ней. А вот оплодотворения наши меня совсем расстраивают, надо разбираться в чем дело - либо среда не совсем подходящая, либо спермики с яйцеклетками подводят.
childrenenok
Цитата(Pchelka @ 18.8.2011, 16:51) *
Пункцию делала доктор Нахум smiley.gif Она кажется по средам дежурит, потому что в прошлый раз мне подсадку она же делала в среду. Что-то не видно ни Мельцера, ни твоей гинекологши, куда подевались cheesy.gif
Я радуюсь-радуюсь, что хоть одна клеточка есть, но и она под вопросом, тока завтра будет известно, что с ней. А вот оплодотворения наши меня совсем расстраивают, надо разбираться в чем дело - либо среда не совсем подходящая, либо спермики с яйцеклетками подводят.

пчёлка, думай о хорошем, о том, что завтра прицепится к тебе твой маленький на 9 месяцев
Мы в свою очередь чихаем на тебя АПЧХИ !!!
Lisica
Пчёлка, желаютебеприжелаю!!! Пусть всё случится и получится! Вот мои "кулачки"
ribka
Цитата(ksenija @ 18.8.2011, 15:41) *
Рыбуль, как сама, девчушки? 300014.gif 900009.gif

Я отекаю в ногах, причем на Украине отеков не было вообще, то ли климат виноват, то ли ходила больше, не пойму. Девченки явно подросли и начинают ощутимо пихаться и выпячиваться, то живот в левую сторону, то в правую, умора. А еще проверка на сахар у меня не очень вышла, положено до 140, а у меня 143.3. Вот в воскресенье в сикун гавоа пойду, посмотрим, что скажут.

Цитата(Pchelka @ 18.8.2011, 16:51) *

Пчелка, верь в свою клеточку. Не всегда только с "отличниками" беременеют, порой и "середнячки" цепляются.
Karamelka
Цитата(ribka @ 18.8.2011, 20:59) *
Я отекаю в ногах, причем на Украине отеков не было вообще, то ли климат виноват, то ли ходила больше, не пойму. Девченки явно подросли и начинают ощутимо пихаться и выпячиваться, то живот в левую сторону, то в правую, умора. А еще проверка на сахар у меня не очень вышла, положено до 140, а у меня 143.3. Вот в воскресенье в сикун гавоа пойду, посмотрим, что скажут.

Скажут делать бдика арука лесукар, я ее сделала , так как сахар тоже 144 на короткой был. У меня на длинной странно вышло , вначале и в конце норма по сахару , а в середине зашкаливало. Думаю все хорошо, но я сижу уже на диете. Не вкусно , но для здоровья полезно.Диета без пахмемот, жирного и жареного.Жду очередь к врачу теперь через неделю .Живот и у нас выпячивается по диагонали два кругляха- попа-голова , это верхний плод, ему места мало и он у нас больше по весу.
ribka
Цитата(Karamelka @ 19.8.2011, 9:09) *
Скажут делать бдика арука лесукар, я ее сделала , так как сахар тоже 144 на короткой был. У меня на длинной странно вышло , вначале и в конце норма по сахару , а в середине зашкаливало. Думаю все хорошо, но я сижу уже на диете. Не вкусно , но для здоровья полезно.Диета без пахмемот, жирного и жареного.Жду очередь к врачу теперь через неделю .Живот и у нас выпячивается по диагонали два кругляха- попа-голова , это верхний плод, ему места мало и он у нас больше по весу.

Тебе диету назначили или ты сама? 300014.gif
Karamelka
Цитата(ribka @ 19.8.2011, 12:05) *
Тебе диету назначили или ты сама? 300014.gif

Сама, к врачу еще ждать очередь через неделю, но мне действительно не хорошо, и эти выделения, если продолжаться, пойду к нему на следующей неделе, я подозреваю у меня что-то гормональное, выделения как в начале беременности cheesy.gif У меня еще анализ крови не хороший гематология. Читала тоже от гормонов может быть и сахар и плохой анализ крови.
ribka
Цитата(Karamelka @ 19.8.2011, 12:54) *
Сама, к врачу еще ждать очередь через неделю, но мне действительно не хорошо, и эти выделения, если продолжаться, пойду к нему на следующей неделе, я подозреваю у меня что-то гормональное, выделения как в начале беременности cheesy.gif У меня еще анализ крови не хороший гематология. Читала тоже от гормонов может быть и сахар и плохой анализ крови.

Про сахар прочла, что если два показателя из 4-х при проверке 100 не в границах, то назначают диету. Еще пишут, что если не питаешься 6 раз в день понемногу, а, как я, 3-4, то сахар может повышаться и от этого. Как же я не хочу питаться 6 раз в день!У меня у самой один печеночный показатель подозрительный, больше нормы на 6 единиц, надо разбираться.Да и отеки меня пугают.
Pchelka
Подсадили мне моего убарчика. Доктор сказала, что шансы минимальны, потому что оплодотворилась клеточка хорошо, но потом стала плохо развиваться, предложила нам решать. Мы решили подсаживать. Когда подсаживали, лаборантка-эмбриолог радостно сообщила, что клеточка продолжила делиться..конечно, это еще ничего не значит, но я буду надеяться.

А вообще мы хорошо поговорили с врачом, она без спешки все объяснила, потому что от профессора ничего толком я добиться не могла. Направила меня на узи посмотреть мою миому, но успокоила, что и с такими размерами делают типули, главное, чтобы она не мешала.

Девочки, что-то я себя неважно чувствую, дышать трудно, как-будто воздуха не хватает или желудок распирает - может быть это побочка от доксилина? Я склонна г гастриту.

Pchelka
Цитата(Lisica @ 18.8.2011, 18:52) *
Пчёлка, желаютебеприжелаю!!! Пусть всё случится и получится! Вот мои "кулачки"

Девочки, спасибо за поддержку! Лисица, коляски мне щас ой как нужны 900009.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.