Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Pchelka
Рыбка, имена для девочек хорошие, имя Алиса мне давно нравится, а Зоя достаточно редкое имя сейчс, даже в России. А почему именно русские имена выбрали? Типа в Израиле живем 00017.gif

Чилдрененок, а может мамам-папам отдать котейку? Или можешь дать объявление в интернете. А если все-таки оставите - так уход за ней небольшой, какашки можно лопаткой убирать, на вшивость периодически проверять, ну и конечно же любить, иначе во всем этом нет смысла 20017.gif

Кузя, ишур занимает где-то 10 дней в меухедет.

childrenenok
Цитата(Pchelka @ 13.8.2011, 12:03) *
Чилдрененок, а может мамам-папам отдать котейку? Или можешь дать объявление в интернете. А если все-таки оставите - так уход за ней небольшой, какашки можно лопаткой убирать, на вшивость периодически проверять, ну и конечно же любить, иначе во всем этом нет смысла 20017.gif

Акулина, пчёлка как говорят заразится можно только при контакте с каками её, я не контактирую, но просто уже сил нет, если честно, даже если я буду всё убирать не думаю, что муж не будет ворчать... Сам хочет собаку, я сказала сразу, что выгуливать её, подбирать за ней я не буду... Он говорит чтто сам будет, но не верится, знаю, что не будет... Тут с кошкой такой дур дом, а с собакой даже представить страшно...
Я бы оставила. если бы не было такой будной реакции, не ожидала, если честно...
Объявления уже поставили где только можно, в яд2, winwin, facebook, livejournal ещё денёк и я пойду по Ришону объявления вешать...
Родители не могут взять, у них тоже коты, я моим вчера пыталась впихнуть, никак, у нас просто кошак характерный, он не примет малявку, он начинает шипеть, если за дверью просто кошка... А родители мужа, на мой взгляд могли бы приютить хотя бы, но тоже не хотят, хотя они и к своей относятся не очень, типа уже есть, на пожрать, ыу навоняла, ладно уберу и всё... Особой любви я не вижу, они эту просто вынесут на верную гибель...
Lorashk
Всем привет
Баркан с переходом в новый статус,молодец,типулилась без передышки и вот результат
Рыбка с возвращением,заждалися,как ты думаешь может в беременюшках тоже писать у кого когда какие проверки,шкифут там,первая скира и т.д. если тебе не тяжело,а то это тоже очень важно(извини что лезу с советами)
Соллол когда тебе на шкифут
Чилдрененок с шевелюшками тебя,ты такая сентиментальная-гормональная,подумай кто тебе дороже твой малыш или котенок,зажмурь глаза,набери воздуха и скажи мужу -Все,уноси! undecided.gif Кстати ты будешь делать мей шафир?
Ксения,АленаН очжаль,но от нас еще никто с пустыми руками не уходил,посмотрите какой длинный список мамочек и у вас все получится
Кого интересует могу посоветовать свою Шаарей Цедек,Иерусалим,врачи др.Галь(мой),проф.Маргалиёт(завотделения),проф.Геб
а (женщина),медсестры просто ангелы
Нагуся у меня была большая поддержка утрика 4*3 р/д,начала снижать с 11 недели постепенно по 14 неделю
Карамелька отдыхай,береги себя и детишек
Клепкин худей,молодей,и к нам cheesy.gif
childrenenok
Цитата(Lorashk @ 13.8.2011, 12:18) *
Чилдрененок с шевелюшками тебя,ты такая сентиментальная-гормональная,подумай кто тебе дороже твой малыш или котенок,зажмурь глаза,набери воздуха и скажи мужу -Все,уноси! undecided.gif Кстати ты будешь делать мей шафир?

Я не буду делать мей шафир, нет надобности
nagusa
privet vsem devochki.spasibo za otveti,opat nado brat ochered k ginekologu,budu s nim sovetovatsa.vsem udachi!
SOLLOL
Цитата(Lorashk @ 13.8.2011, 12:18) *
Соллол когда тебе на шкифут

y menya 16/08 yze zdem s neterpeniem! 900007.gif
Pchelka
Ой какие у Яшки и Ромашки сладенькие пухлощекие мальчишки! Щас глянула их в секретной комнате 900009.gif

Чилдрененок, даже не знаю что еще посоветовать - раз муж не хочет, так однозначно надо искать новых хозяев. Только не выбрасывайте на улицу, жалко-то как ее. Может бабулькам каким попредлогатьв своем районе undecided.gif
childrenenok
Цитата(Pchelka @ 13.8.2011, 12:40) *
Ой какие у Яшки и Ромашки сладенькие пухлощекие мальчишки! Щас глянула их в секретной комнате 900009.gif

Чилдрененок, даже не знаю что еще посоветовать - раз муж не хочет, так однозначно надо искать новых хозяев. Только не выбрасывайте на улицу, жалко-то как ее. Может бабулькам каким попредлогатьв своем районе undecided.gif

да я как-то не знакома с бабульками в своём районе, да и не только с бабульками..
Anutochka
Чилдрененок , бл* неужели за столько времени нельзя было проверить животинку? Таким как вы вообще животных нельзя заводить. Не трогала бы её вообще! Вытащила из родной среды,теперь она уже и там не адаптируется.. Берут животных потом высняется что они какают и писиют и воняют и сразу уже не нужны !!? Вы даже с котенком справится не можете,ситуация показальная. Ты может не в курсе но дети тоже какают и воняют иногда, что же тогда ты скажешь! Отпусти лучше ,доброе дело сделаешь. Чем мучить животное!
Акулина
Цитата(Anutochka @ 13.8.2011, 13:12) *
Чилдрененок , бл* неужели за столько времени нельзя было проверить животинку? Таким как вы вообще животных нельзя заводить. Не трогала бы её вообще! Вытащила из родной среды,теперь она уже и там не адаптируется.. Берут животных потом высняется что они какают и писиют и воняют и сразу уже не нужны !!? Вы даже с котенком справится не можете,ситуация показальная. Ты может не в курсе но дети тоже какают и воняют иногда, что же тогда ты скажешь! Отпусти лучше ,доброе дело сделаешь. Чем мучить животное!

ну чего ты так ?smiley.gif
хотя я сама такого же мнения держсь,ну не так категорично.тоже душа болит за всех котов, ну не могу я ж приютить.даже одного.слава Б-гу. если бы не было махсома в виде собак,глядишь и взяла бы.хотя я просто не решилась бы подобрать с улицы,да еще и при пузе, а еще при маленьком ребенке.только из домашней среды.
Anutochka
Акулина, я до последнего ждала что она одумается и отнесет кошку к ветеринару или отпустит жить по своему.. Но нет.. только пустые слова.
Lorashk
Еще вот второй день думу думаю,сегодня встречаемся с друзьями,вроде близкие,ближе к мужу,его коллеги,раньше,когда были помоложе,встречались чуть ли не каждый день,короче муж хочет им сегодня рассказать о нашей Б,я 50/50,хочу и не очень.Кто когда рассказывал друзьям средней близости?
ribka
Цитата(Pchelka @ 13.8.2011, 12:03) *
Рыбка, имена для девочек хорошие, имя Алиса мне давно нравится, а Зоя достаточно редкое имя сейчс, даже в России. А почему именно русские имена выбрали? Типа в Израиле живем 00017.gif

Не могу ивритские имена режут мне слух, англоязычные тоже не свои. Мы русскоязычные израильтяне, таковыми и остаемся. Фамилия наша непроизносима для израильтян, так что фамилию менять? Я за взаимную толерантность, уважаю окружающих, а они меня соответственно.

Чилдрененок, я другая, да и отношения с первым мужем были на стадии параллельных существований. Все детство из-за родительской прихоти прошло у меня без животных, а я их люблю, не всех поголовно, наверное, но собак/кошек однозначно. Сын с раннего возраста вынужденно оставался дома один, чтоб ему не было одиноко и страшно завели собаку. До отъезда в Израиль пришлось там ротвейлершу оставить. Муж первый, похоже, как и твой, страшный эгоист. Весь уход за животинкой был на мне и частично на 8-летнем ребенке. Потом бывший возмущался, что он зовет шарпейку, а она за мной идет, а не к нему.
Решение о следующей собаке было моим, бывший был против, а я не хотела ребенка без животинки оставлять, да и самой было легче за новыми заботами перестать страдать из-за безвременной кончины шарпейки. Собака была на мне, потом появилась подобранная на улице голденша, осталась с нами по нашему с сыном настоянию. Я уже одна с двумя гуляла. Потом я еще и сфинкса себе захотела, а муж бывший- телевизор. На том и договорились. И ухаживала за животинками я сама и в удовольствие мне было. А с теперешним мужем мы полностью совпадаем по животному вопросу, он много забот на себя взял.
Это я к тому, что если ты хочешь, можно и оставить. Убирать можно в перчатках.

.
childrenenok
Цитата(ribka @ 13.8.2011, 14:15) *
Чилдрененок,
Это я к тому, что если ты хочешь, можно и оставить. Убирать можно в перчатках.

Я вся в размышлениях, но склонна больше отдать, мне важен покой дома, а запах всё равно будет, и муж не пропустит, чтобы это отметить. Я готова морально её отдать в руки, но совсем не готова её в питомник отнести... Объявления поставила везде, где могла, но глухо...
ribka
Анюточка, насчет детей +1000, не догадалась сравнить appl.gif . Дети еще и едой как пачкаются и срыгивают, что тогда муж скажет?
Lisica
Цитата(Lorashk @ 13.8.2011, 12:44) *
Еще вот второй день думу думаю,сегодня встречаемся с друзьями,вроде близкие,ближе к мужу,его коллеги,раньше,когда были помоложе,встречались чуть ли не каждый день,короче муж хочет им сегодня рассказать о нашей Б,я 50/50,хочу и не очень.Кто когда рассказывал друзьям средней близости?

Не бойся, разреши ему рассказать.Ну, булавочку повесь для спокойствия и отвода глаз)) Раз хочет рассказать- значит не может уже человек терпеть 00017.gif По тебе уже наверняка что-то да видно, чем отнекиваться от намёков.. лучше поделиться радостью.
Я когда малого носила- наоборот боялась сказать, что НЕ беременная, если спрашивали cheesy.gif
ribka
Цитата(Lorashk @ 13.8.2011, 13:44) *

На работе все сотрудники узнали о беременности где-то на 7-й неделе, у мужа сил терпеть не было, да и у меня тоже.Подруги тоже быстро узнали, а самая близкая была в курсе с самого начала, прежде меня беременность заподозрила, когда мне сплохело на дне рождения.
mashik
Цитата(Anutochka @ 13.8.2011, 13:12) *

bravo, jalko 4to ti v tsentre jivesh. 900005.gif
900009.gif
Lisica
Цитата(childrenenok @ 13.8.2011, 13:24) *
Я вся в размышлениях, но склонна больше отдать, мне важен покой дома, а запах всё равно будет, и муж не пропустит, чтобы это отметить. Я готова морально её отдать в руки, но совсем не готова её в питомник отнести... Объявления поставила везде, где могла, но глухо...

Если склонна отдать, то отдай куда берут. В руки.. руки могут оказаться всякие.Сейчас она в твоих руках, а пользы ей от этого прямо скажем негусто. А про показательность относительно ухода за малышом.. права Анюточка. И сейчас у вас в наличии уникальная возможность отрепетировать хотябы приблизительно, как это, когда есть не только Я и Ты. И муж примерял бы на себя ответственность за малявку, которую нужно любитькормитьинюхать круглосуточно просто потому , что она твоя.
Акулина
Лорашик,а вы по обстоятельствам smiley.gif а что тут такого? зачем скрывать? это хорошее дело smiley.gif

мы недавно встречались с друзьями, ну раз в полгода-год встречаемся. я тоже мужу говорю-по обстоятельствам.Они тоже планируют ребенка и я ,если честно,уже думала.что увижу ее глубоко Б... ну дети наши немного им чистоту навели smiley.gif как то они тему не подняли,да и видно было.что не Б... а потом в конце мы с ней чай пили,я ее в лоб спросила.а она так распереживалась, начала рассказывать,про свои 2 замершие и что ничего не выходит. Я ей и это присоветовала и то.А потом говорю:"о .тебе ж надо попить с Б из одной кружки и посидеть на стуле!" .Короче,попила она из моей кружки и посидела на стуле.Не знаю,может после нашего уход она и поплакала.Ну ничего,это слезы облегчения,я считаю.после них опять грудью на амбразуры!
childrenenok
Отдали мы нашу кису, вроде люди хорошие, договорились, что через время сможем придти посмотреть на неё, как она выросла...
А людям, которые не очень поняли ситуацию или не захотели понять, нечего обвинять нас...
Pchelka
Цитата(ribka @ 13.8.2011, 14:15) *
Не могу ивритские имена режут мне слух, англоязычные тоже не свои. Мы русскоязычные израильтяне, таковыми и остаемся. Фамилия наша непроизносима для израильтян, так что фамилию менять? Я за взаимную толерантность, уважаю окружающих, а они меня соответственно.

Мне тоже русские имена ближе. Правда почти у всех моих знакомых дети с ивритскими именами, я как-то разговорилась с одной русской мамочкой, у которой трое детей - Шани, Тали, мальчика не помню как зовут - так она специально их ивритскими именами назвала, чтобы от других детей не отличались и не испытывали сложностей в школе. Ну не знаю, главное чтобы имя нравилось и шло ребенку.

Чилдрененок, рада, что котенок нашел новый дом! А на девчонок не обижайся 900009.gif
Lisica
Рыбка, не знаю как в Израиле, а у нас имя Зоя набирает популярности ( как правило к нему добавляют еще второе). Мне это имя ооочень нравится и характеристики у него приятные. 300013.gif
Акулина
Алиса нра, а Зоя- ,по мне,грубоватое... ну на звучание как то...

childrenenok
Цитата(Акулина @ 14.8.2011, 8:28) *
Алиса нра, а Зоя- ,по мне,грубоватое... ну на звучание как то...

А они для смягчения её Заей называть будут smiley.gif
SOLLOL
Цитата(SOLLOL @ 11.8.2011, 11:04) *
tolko 4to genikolog pozvonil,skazal poly4il moi analizi....a tam CMV vrode kak gvyli....posilaet menya v bolnizy,za dopolnitelnoi info.....tak perezivau cheesy.gif

voobwem zakazala o4ered k etomy vra4y-spezialisty,no tolko 4erez mesyaz 20/09- nadeus na lu4wee,no za4em oni tak tyanyt eto ne ponyatno... cheesy.gif
Karamelka
Цитата(SOLLOL @ 14.8.2011, 11:59) *
voobwem zakazala o4ered k etomy vra4y-spezialisty,no tolko 4erez mesyaz 20/09- nadeus na lu4wee,no za4em oni tak tyanyt eto ne ponyatno... cheesy.gif

Я не поняла,тебе врач сказал , что плохой результат? СМВ, я так понимаю и у тех кто ветрянкой болел в детстве, или от мамы передался. У меня тоже по-моему результат на антитела полож.-й. Я в инете искала много инфы, так вот от ветрянки тоже может антитела быть в крови, а я как раз прошлым годом переболела.Врач -гинеколог , вообще ни чего не сказал.
SOLLOL
Цитата(Karamelka @ 14.8.2011, 16:48) *
Я не поняла,тебе врач сказал , что плохой результат? СМВ, я так понимаю и у тех кто ветрянкой болел в детстве, или от мамы передался. У меня тоже по-моему результат на антитела полож.-й. Я в инете искала много инфы, так вот от ветрянки тоже может антитела быть в крови, а я как раз прошлым годом переболела.Врач -гинеколог , вообще ни чего не сказал.

skazal 4to tam gvyli-i emy nyzna spravka ot mymxe cheesy.gif
ribka
Цитата(Karamelka @ 14.8.2011, 16:48) *

Ветрянка - это варицелла зостер, не пишу по- латински, поскольку боюсь ошибиться в написании. Речь идет о цитомегаловирусе. У меня тоже есть антитела в крови.Главное, чтоб не было свежего заражения этим вирусом. Насколько помню, это что-то типа махалат нешика, в Союзе часто совсем маленькие дети переболевали, получая антитела на всю оставшуюся жизнь.
nagusa
KARAMELKA CMV ETI VIRUS CETOMEGALOVIRUSA.ETO EST U VSEX EST,NO SMOTRYA V KAKOM KOLICHESTVE.U MENA TOJE V ANALIZAX EST.ESHE EST XRONICHESKIY I NE XRONICHESKIY.
Karamelka
[quote name='nagusa' date='14.8.2011, 18:36' post='511412']
KARAMELKA CMV ETI VIRUS CETOMEGALOVIRUSA.ETO EST U VSEX EST,NO SMOTRYA V KAKOM KOLICHESTVE.U MENA TOJE V ANALIZAX EST.ESHE EST XRONICHESKIY I NE XRONICHESKIY.
[/quote

Прочитала в инете, что в СМВ входят различные типы вируса герпеса, от ветрянки до не очень приятных вирусов. Читала в нескольких источниках cheesy.gif Согласна с Рыбкой, главное чтобы были антитела , а сам вирус спал во время б.-сти.
Pchelka
Привет, девочки! У меня в среду пункция. На последнем узи было 5 закиков. В этот раз протокол совершенно другой - и лекарства, и стимулировалась я дольше. Седня моему мужу предстоит укол прегнилом в попку, надеюсь, что справится 00017.gif

SOLLOL
Цитата(Pchelka @ 15.8.2011, 8:19) *
Привет, девочки! У меня в среду пункция. На последнем узи было 5 закиков. В этот раз протокол совершенно другой - и лекарства, и стимулировалась я дольше. Седня моему мужу предстоит укол прегнилом в попку, надеюсь, что справится 00017.gif

kone4no spravitsya-daze ne somnevaisya 900009.gif
a na tebya zavtra 4ixat bydem! 900013.gif
Karamelka

Ни чего, потерпит 00017.gif , а пока отдыхай перед пункцией ,думай о хорошем.
Pchelka
Соллол, у тебя кажется завтра проверка? Удачи огромнейшей, все будет хорошо! 900009.gif

Udacha

Удачи тебе! 900005.gif
SOLLOL
Цитата(Pchelka @ 15.8.2011, 14:48) *
Соллол, у тебя кажется завтра проверка? Удачи огромнейшей, все будет хорошо! 900009.gif

aga -yze zavtra,tolko ve4erom 900007.gif spasibo4ki!
nagusa

udachi tebe !!! be azlaha!!!
nagusa
SOLLOL
tebe toje udachi na zavtra na shkifut!!!! ne zabud potom rasskazat,ya toje zakazala ochered na 07.09.11. 064.gif
Iri6ka
Девчоночки, Пчелка, Соллол, пусть завтрашний день для вас будет удачным!!! 064.gif 064.gif 064.gif
Заходите ко мне в Однокашки, я там немного фоток с Питера закинула 00046.gif
Karamelka
Цитата(SOLLOL @ 15.8.2011, 15:31) *
aga -yze zavtra,tolko ve4erom 900007.gif spasibo4ki!

Приятной встречи с куколкой 900007.gif
childrenenok
Соллол, удачи на завтра, приятной встречи с вашей куколкой, пусть ручкой вам помашет smiley.gif
SOLLOL
spasibo vsem za pozelaniya na zavtra!!!!!
Iri6ka-fotki klassnie,krasotiwe !!!! a sama to- ny wikarnaya devywka,ymni4ka tak derzat!!!!!! 900009.gif
Lorashk
Соллол ни пуха на завтра,может уже и пол скажут 900007.gif
SOLLOL
Цитата(Lorashk @ 15.8.2011, 22:40) *
Соллол ни пуха на завтра,может уже и пол скажут 900007.gif

064.gif a pol-eto delo takoe-moei podrygi kak to skazali 80% devo4ka,a kogda oni priwli na skiry mykdemet (4erezdve nedelki) -okazalsya mal4ik 900013.gif
ribka
Цитата(SOLLOL @ 16.8.2011, 8:22) *
064.gif a pol-eto delo takoe-moei podrygi kak to skazali 80% devo4ka,a kogda oni priwli na skiry mykdemet (4erezdve nedelki) -okazalsya mal4ik 900013.gif

Удачного шкифута, Соллол! 900007.gif Для пола еще рано. Мне шкифут делали в 13 недель и 3 дня плюс опытный врач, он определил и не ошибся. По результатам мей шафир тоже женский кариотип у обеих.
INES
Цитата(ribka @ 12.8.2011, 10:47) *
Клепуш, Инес в свое время писала, что сама занялась своим весом перед последним успешным типулем. Если правильно помню, на 7 кг похудела. Это ли помогло, не знаю, но в результате Давид зацепился, а Инес долго не могла поверить, что это правда, и она беременна.
Успехов тебе в похудении, а таблетки пусть налаживают то, что должны наладить.

Про года... Я, например, с теперешним мужем встретилась в свои 35, пока цикл налаживался после многолетней аменореи от противозачаточных уколов, пока сами пытались, пока проверились и стали типулится, вот и родить должна за 4 месяца до своего 40-летия...
Все будет хорошо у каждой из нас! 900009.gif 900007.gif

Ой,Рыбка,какая ты молодец!все помнишь!Молодец!!!!!
я кстати и перед Илоночкой тоже похудела на 7-8 кг и тут же забеременела. и с Давидиком.
а сейчас я похудела на 12 кг вернулась к до беременному весу.даже чуть меньше,теперь надо скидывать все то что набрала за все годы типулей.

Девочки я мало пишу ,но всем всем желаю удачи!!!!
mashik
privet vsem! ya segodny sdavala analiz na GORMONI i otmetila toje bety, ny kone4no ni4ego nevishlo , ya dymau esli bi 4to to bilo , to poly4ilsy bi hot malenkii, no rezyltat
mne yje vse eto nadoelo , ved eto yje 10-tii tipyl y meny ne s4itaya azraot 3.5 goda net sil
SOLLOL
Цитата(mashik @ 16.8.2011, 17:07) *
privet vsem! ya segodny sdavala analiz na GORMONI i otmetila toje bety, ny kone4no ni4ego nevishlo , ya dymau esli bi 4to to bilo , to poly4ilsy bi hot malenkii, no rezyltat
mne yje vse eto nadoelo , ved eto yje 10-tii tipyl y meny ne s4itaya azraot 3.5 goda net sil

tebe ze tolko 22/08 na krov? vsego nedelya prowla posle podsadki......
dymau ti rano rasstraivaewsya.... 900007.gif
Pchelka
Цитата(mashik @ 16.8.2011, 17:07) *

Машик, у тебя же совсем недавно подсадка была, рановато еще анализы сдавать cheesy.gif

Соллол, как все прошло? 300014.gif

Беременюшки, собираю чихи на завтрашнюю пункцию 20017.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.