Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
SOLLOL
Цитата(AlenaN @ 11.8.2011, 12:21) *
Так...у меня пролет. Анализ отрицательный.
Зато у меня вчера племянница родилась, 4кг 52 см., сестра моя герой, родила сама, без обезболивающего. Три девки у нее: Саша, Маша и Лиза smiley.gif Сказали, что будут рожать девчонок, пока первенец не родиться.

obidno,no ti derzis-to,idi k svoei zeli !!!!! 900009.gif
pozdravlyaem sestrenku,i tetu toze .
Udacha
Цитата(SOLLOL @ 11.8.2011, 11:04) *
tolko 4to genikolog pozvonil,skazal poly4il moi analizi....a tam CMV vrode kak gvyli....posilaet menya v bolnizy,za dopolnitelnoi info.....tak perezivau cheesy.gif

Не переживай, это частое явление, главное чтобы было Avidity больше 45%,тогда всё в порядке.
SOLLOL
Цитата(Udacha @ 11.8.2011, 12:38) *
Не переживай, это частое явление, главное чтобы было Avidity больше 45%,тогда всё в порядке.

oi a y menya eto pasyl- naverno 4to to nakrytili tam s analizom moim.....pridetsya peresdavat!
Udacha
Зато у меня вчера племянница родилась, 4кг 52 см., сестра моя герой, родила сама, без обезболивающего. Три девки у нее: Саша, Маша и Лиза smiley.gif Сказали, что будут рожать девчонок, пока первенец не родиться.

Сочувствую, не опускай рук, рано или поздно всё равно получится. 900005.gif
Pchelka

На разбор полетов пойдешь к профессору? Поздравляю с племянницей!
klepkin

жаль...но мы сильные,мы пробьемся!:)
поздравляю с племяшей. а сестра точно герой!такую курапузьку без обезбаливающего,какая молодец!.я бы диким ором требовала эпидураля,да побольшеsmiley.gif)))

то отправляются сообщения,то нет,прям беспорядки какие-тоsmiley.gif)))

Iri6ka
Цитата(lenkin @ 11.8.2011, 10:31) *
это ты вернулась в Израиль, и сразу обратно в Россию shocked.gif
Про Ленинград завидую..

Ленкин, да ну, ты прям загнула 00017.gif Я имела ввиду, что вернулась домой к родителям - в липецкую область, почти сутки на поезде от Питера. Я в России до конца месяца 20017.gif
Алена, и сочувствую и поздравляю с племянницей! Обязательно и у тебя будет доча, а может даже и сыночек 900009.gif
childrenenok
Решили мы всё-таки искать хозяев для нашей сиротинки, пожелайте удачи !!!
Karamelka
Цитата(SOLLOL @ 11.8.2011, 11:04) *
tolko 4to genikolog pozvonil,skazal poly4il moi analizi....a tam CMV vrode kak gvyli....posilaet menya v bolnizy,za dopolnitelnoi info.....tak perezivau cheesy.gif

Это что за анализ? Не расстраивайся раньше времени 900009.gif
Karamelka
Цитата(klepkin @ 11.8.2011, 11:44) *

Теперь понятно, так это не страшно, если у мамы уже был вирус в крови. Обычно обнаруживаются антитела .
Karamelka

Обидно как за пролет... Ну следующий типуль будет урожайный, будем чихать на вас активней.Сестренка твоя героиня, это ж надо пока мальчишка не родится appl.gif
Karamelka
Цитата(childrenenok @ 11.8.2011, 9:40) *

Пойду мужу скажу
А двидения могут остановиться на время или теперь они должны быть практически постоянными?

Поздравляю с шевелюшками 900005.gif
Не обязательно постоянными, особенно вначале. Точно зависит от темперамента и состояния твоего. Мои замолкают, когда я расстроена и слава Б. ночью не пихают.
AlenaN
Цитата(Pchelka @ 11.8.2011, 12:56) *
На разбор полетов пойдешь к профессору? Поздравляю с племянницей!

Конечно пойду, только нужно сначала разобраться с итхайвутом, а потом прямиком к профессору. А протокол у меня какой то не ах-ти, вырастает только один фолликул. В первом протоколе он у меня за короткое время вырос, а в этом недели две рос... не то что то со мной делают... cheesy.gif

Девочки, все спасибо за поздравления и пожелания!!! Прорвемся как нибудь...
Всех 900009.gif
Pchelka
Цитата(AlenaN @ 11.8.2011, 15:24) *
Конечно пойду, только нужно сначала разобраться с итхайвутом, а потом прямиком к профессору. А протокол у меня какой то не ах-ти, вырастает только один фолликул. В первом протоколе он у меня за короткое время вырос, а в этом недели две рос... не то что то со мной делают... cheesy.gif

Девочки, все спасибо за поздравления и пожелания!!! Прорвемся как нибудь...
Всех 900009.gif

Ты знаешь, у меня на этот раз тоже медленно растут и сейчас всего три, а в прошлый раз 12 в итоге было. На пурегон у меня очень хорошо организм отозвался, но яйцеклетки по качеству не очень были. Посмотрим, что будет на этот раз. IVF 24 августа закрывается на профилактику, так что поспеши с итхайвутом, еще комиссия дней 10 займет.

Чилдрененок, пусть котейка найдет добрых хозяев! Жаль, что нельзя оставить, с животинками веселей smiley.gif
lenkin
Цитата(Iri6ka @ 11.8.2011, 13:50) *
Ленкин, да ну, ты прям загнула 00017.gif Я имела ввиду, что вернулась домой к родителям - в липецкую область, почти сутки на поезде от Питера. Я в России до конца месяца 20017.gif

ндя..вот так вот урывками заходить с работы на форум 00017.gif
Акулина
Цитата(Karamelka @ 11.8.2011, 9:23) *
Я бы рада на большее, но мой живот такой большой , что организм его не выдерживает, они там так стучат по выходу головой , я аж подпрыгиваю от боли. Целый день там футбольный матч, очень активные, уже руки ноги голова кожу поднимают, я с ними играю, они бугорок делают, я его ладошкой накрываю, они в другом месте и т.д.

Карамелька,готовься smiley.gif у меня тот,кто активничал,он такого нам перцу вставляет smiley.gif))
Karamelka
Цитата(Акулина @ 11.8.2011, 16:58) *
Карамелька,готовься smiley.gif у меня тот,кто активничал,он такого нам перцу вставляет smiley.gif ))

Врачи тоже говорят, готовься, их даже поймать на узи тяжело. Главное доносить, потом их на спорт максимум отдам, если не успокоятся.
yashka
Цитата(Karamelka @ 11.8.2011, 8:27) *
Попала в Сороку с кровотечением внезапным, испугалась ненашутку. Поехала сама в больницу, муж еще не вернулся с работы, от этого еще более напугалась. Вобщем схватки небольшие, это и причина постоянных болей в животе, давление в тот момент зашкаливало.Пролежала в больнице 2 дня , димум прекратился, схватки небольшие, но отпустили домой на шмиру.

в каком отделении лежала ? тебе не сказали идти на сикун гавуа в мерпаот хуц? только к своему врачу ? ты держись и лежи !
Karamelka
Цитата(yashka @ 11.8.2011, 17:33) *
в каком отделении лежала ? тебе не сказали идти на сикун гавуа в мерпаот хуц? только к своему врачу ? ты держись и лежи !

Лежала в отделении лейдот, а проверяюсь у своего врача раз в неделю сикун гавоа. Я стараюсь отдыхать, еще слаба, и пузень по-моему еще вырос, скоро вам покажу его, только не хочу, чтобы на одноклассниках знакомые видели.
childrenenok
Цитата(Karamelka @ 11.8.2011, 17:44) *
Лежала в отделении лейдот, а проверяюсь у своего врача раз в неделю сикун гавоа. Я стараюсь отдыхать, еще слаба, и пузень по-моему еще вырос, скоро вам покажу его, только не хочу, чтобы на одноклассниках знакомые видели.

ну так можешь просто в группу поставить, там же есть тема специальная для пузиков, необязательно по-моему к себе ставить...
ribka
Карамелька, мой пуз в обхвате 98 см, не выглядит сильно большим, по-моему.Набрала уже 9,5 кг. Ты ростом не мала часом? А то на фотке не разберешь.У меня не сильно активничают, иногда могут почти весь день тихо сидеть, но правая явно поактивнее. На именах пока остановились Алиса и Зоя.

Чилдрененок, с шевелюшками тебя, я тоже в первую беременность на 19-й неделе сына почувствовала.

Алена, не унывай, подберут и к тебе ключик обязательно. 00049.gif

Мики
Цитата(Pchelka @ 11.8.2011, 7:47) *
Чилдрененок, это первые шевелюшки, поздравляю! Я читала что при первой беременности они начинаются примерно в 20 недель, насчет постоянности тебе опытные мамочки подскажут.

Вот и мне кажется что немного рановато.....Чере пару неделек , первородки ощущают ближе в 20-ти неделям.Хотя....дети теперь атомные ....все может быть.
Karamelka
Цитата(ribka @ 11.8.2011, 19:15) *
Карамелька, мой пуз в обхвате 98 см, не выглядит сильно большим, по-моему.Набрала уже 9,5 кг. Ты ростом не мала часом? А то на фотке не разберешь.У меня не сильно активничают, иногда могут почти весь день тихо сидеть, но правая явно поактивнее. На именах пока остановились Алиса и Зоя.

У меня пуз уже 118 см неделю назад , а сейчас наверно еще больше undecided.gif . Рост у меня не маленький 167 где-то . Имена мне нравятся 900007.gif 900007.gif
ribka
Цитата(Karamelka @ 11.8.2011, 21:55) *
У меня пуз уже 118 см неделю назад , а сейчас наверно еще больше undecided.gif . Рост у меня не маленький 167 где-то . Имена мне нравятся 900007.gif 900007.gif

Да уж, а по узи чего намеряют?Впрочем, ты меня на полторы недельки опережаешь, поди знай, что у меня будет. Я 165см, так что почти равны с тобой по росту.
klepkin
девченки,я вас снова оставляюsad.gif
вернусь в ноябре.моя повторная биопсия ни к черту. слизистая никуда не годится и прогестерон де действует на яйцеклетки,как оказалось.поэтому доктор хочет,чтобы я похудела а 10 кг(уже усиленно занимаюсь спортом,а так как я еще решила и зубы отлeчить,что и ем,как птенчик,короче 2 кг уже сбросила)+дал какие-то таблетки(рецепт еще не взяла,названия не помню),которые прописывают диабетикам,для понижения инсулина,хотя я не диабетик.они улучшают качество яйцеклеток и рерит.в октябре из-за праздников Асута не работает. значит возвращаюсь в ноябре на еще одну биопсию.ну, а там по результатам. конечно, хочется завыть,время идет,я не молодею,но что поделать,такова селяви unsure.gif

буду вас почитывать и за вас радоваться!всем большой удачи 900009.gif

Акулина
Рыбка и Карамелька,я вам свой пуз не покажу ибо это было 4 арбуза на ножках vedi.jpg

а вес какой намеряют вам деток?

Клёпкин, ну что делать,может врач и прав! а таблетки ,наверное,глюкофаж=метформин, у меня подружка пила и ей очень помогло! они действительно как то там улучшают наступление овуляции и яйцеклетки ,удачи тебе! до ноября все ничего осталось,всего 3 месяца.
ksenija
Клепкин ну что делать нам важно уже не количество, а качество(типулей) удачи тебе в худении и набирайся сил. 900005.gif
Я вот тоже наверное начну после праздников и такая же задача похудеть т.к чувствую интуитивно что это мешает мне в типуле, тоже слабый ответ яичников. А где бы взять это препарат- гинеколог может его выписать?300014.gif Потому что к врачу продукт я попаду не скоро в связи с переходом в другую больницу.
klepkin
спасибо девочки. 900009.gif ксения,даже не знаю,посоветуйся с гинекологом.может он и пропишет,хотя ,наверное,надо проверку пройти,на основании этого и выдадут.
я тут заодно себе иголки в уши поставила.и действует. вот уже около 3 недель действительно не хочется кушать.хотя я в иголки и не верила.
заберу рецепт,отпешусь,что за таблетки такие.
SOLLOL
Клепкин - vse 4to ne delaetsya,vse k lu4wemy!!!! predetsya idti vpered i ne ostanavlivatsya, i togda to4no bydet prazdnik na tvoei ylize!!!!! ne propadai 900009.gif
ribka
Клепуш, Инес в свое время писала, что сама занялась своим весом перед последним успешным типулем. Если правильно помню, на 7 кг похудела. Это ли помогло, не знаю, но в результате Давид зацепился, а Инес долго не могла поверить, что это правда, и она беременна.
Успехов тебе в похудении, а таблетки пусть налаживают то, что должны наладить.

Про года... Я, например, с теперешним мужем встретилась в свои 35, пока цикл налаживался после многолетней аменореи от противозачаточных уколов, пока сами пытались, пока проверились и стали типулится, вот и родить должна за 4 месяца до своего 40-летия...
Все будет хорошо у каждой из нас! 900009.gif 900007.gif
Udacha
Рыбка, красивые имена! 300009.gif 300009.gif

Клёпкин, после перерыва ты точно забеременеешь! 900009.gif
Karamelka
Цитата(klepkin @ 12.8.2011, 7:37) *
девченки,я вас снова оставляю sad.gif
вернусь в ноябре.моя повторная биопсия ни к черту. слизистая никуда не годится и прогестерон де действует на яйцеклетки,как оказалось.поэтому доктор хочет,чтобы я похудела а 10 кг(уже усиленно занимаюсь спортом,а так как я еще решила и зубы отлeчить,что и ем,как птенчик,короче 2 кг уже сбросила)+дал какие-то таблетки(рецепт еще не взяла,названия не помню),которые прописывают диабетикам,для понижения инсулина,хотя я не диабетик.они улучшают качество яйцеклеток и рерит.в октябре из-за праздников Асута не работает. значит возвращаюсь в ноябре на еще одну биопсию.ну, а там по результатам. конечно, хочется завыть,время идет,я не молодею,но что поделать,такова селяви unsure.gif

буду вас почитывать и за вас радоваться!всем большой удачи 900009.gif
Ну , если проблема в похудении, тогда давай, это нам всегда клицу, отвесы. Я перед типулем поправилась, и цикл у меня другой был, не такой как в например в 25 лет. Вот может и не цеплялось там, да и клетки мои какие-то маленькие были... Вот поди знай , может вес влияет cheesy.gif ? За возраст не накручивай, я на своей работе, вижу примеры , когда и в 42 детки рождались у мам.Поднимай форму и вперед на стартовую беременных 00045.gif
Karamelka
[quote name='Акулина' date='12.8.2011, 8:25' post='511357']
Рыбка и Карамелька,я вам свой пуз не покажу ибо это было 4 арбуза на ножках vedi.jpg

а вес какой намеряют вам деток?

У нас каждый уже по 846 грамм, 26 неделя 900008.gif
Anutochka
Акулина,ты меня в ступор ввела... как 4 арбуза?? Может у меня с воображением плохо,но как ни считаю 4 никак не получается... или 5 или 3 icon_smile_blush.gif upset.gif
klepkin
спасибо девочки за пожелания!!! 900007.gif буду старатьсяsmiley.gifдай Б-г все будет хорошо!
тоже люблю фразу "что не делается,все к лучшему" и не раз в этом убеждалась.

всех цалуюююююююю 900009.gif 900009.gif 900009.gif 900009.gif 900009.gif 900009.gif 900009.gif

childrenenok
Рыбка, имя Алиса нравится с третьего класса, почему так запомнила, к одному мальчику сестра пришла, красивая девочка и звали её Алиса... Удачи девчушкам... пусть хорошо себя ведут..
ribka
Цитата(childrenenok @ 12.8.2011, 16:15) *
Рыбка, имя Алиса нравится с третьего класса, почему так запомнила, к одному мальчику сестра пришла, красивая девочка и звали её Алиса... Удачи девчушкам... пусть хорошо себя ведут..

Спасибо. Мужнина племянница имена одобрила, у нее подружки с такими именами были.
nagusa
devochki vsem privet.na kakom sroke vi prekratili podderjku?u mena v podderjke utrogestan po 1 svechki 3 raza v den.poka est do 10 nedele.potom opat nado ochered brat k ginekologu i u nego uznavat?
ribka
Цитата(nagusa @ 12.8.2011, 17:56) *
devochki vsem privet.na kakom sroke vi prekratili podderjku?u mena v podderjke utrogestan po 1 svechki 3 raza v den.poka est do 10 nedele.potom opat nado ochered brat k ginekologu i u nego uznavat?

Я по 10-ю неделю была с поддержкой, ИМХО лучше дольше.
Акулина
Цитата(Anutochka @ 12.8.2011, 15:24) *
Акулина,ты меня в ступор ввела... как 4 арбуза?? Может у меня с воображением плохо,но как ни считаю 4 никак не получается... или 5 или 3 icon_smile_blush.gif upset.gif

да огромный такой был... кому не покажу ,все матом ругаются от страха 00017.gif
SOLLOL

mne genikolog skazal xotya bi do 12 nedelek- poidy sdelau wkifyt i tam vidno bydet.
kuzya
devchonki vsem privet! izvenyaus sovsem propala=)
voobshem posle vseh proverok hudshee podtverdilos nam predetsaa beremenet ot donora ..
na danom etape posle obsledovaniya v assute moi tamashnii vrach skazal chto nujdi v ivf net tak kak u menya vse vporyadkke i posovetoval sdelat prosto azrauu v ihilov tak je posovetoval horoshego vracha ginekologa v moei poliklinike ( ya v meuhedet)
seichas mi proshli vse analizi kolel geneticheskuu proverku
na danii moment cherez 2 dnya u nas ochered chtob otkrit tik v bank a zera
i jdem biuc tevi ...potom kakobyasnila vrach mne sdelaut kurs ukolov voltaren kajetsa i potom dojdutsa nujnogo momenta i zdelaut azrauu ....voobshem vot takieto dela///
neznau devchonki pravilno li ya delay chto otkazalas ot ivf?? no vrode kak vrachu vidnee
oi nadeus vse budet normalno poskoree bi =((
kuzya
a eshe mojet kto znaet nashet ishura s meuhedet na tipul puriya skolko vremeni eto vozmet .???
Lisica
Карамелька, ты не поверишь- я тебя представляла именно такой какая ты есть на фотографиях! Наконец-то ты присоединилась 00045.gif Береги себя и деток!!
Машик, пусть всё получится в этот раз!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Рыбка, с приездом!
Всех люблю 00023.gif ! Не успеваю следить за событиями, но ВСЕМ ЖЕЛАЮ этих самых событий))
ribka
Цитата(kuzya @ 12.8.2011, 19:30) *
devchonki vsem privet! izvenyaus sovsem propala=)
voobshem posle vseh proverok hudshee podtverdilos nam predetsaa beremenet ot donora ..
na danom etape posle obsledovaniya v assute moi tamashnii vrach skazal chto nujdi v ivf net tak kak u menya vse vporyadkke i posovetoval sdelat prosto azrauu v ihilov tak je posovetoval horoshego vracha ginekologa v moei poliklinike ( ya v meuhedet)
seichas mi proshli vse analizi kolel geneticheskuu proverku
na danii moment cherez 2 dnya u nas ochered chtob otkrit tik v bank a zera
i jdem biuc tevi ...potom kakobyasnila vrach mne sdelaut kurs ukolov voltaren kajetsa i potom dojdutsa nujnogo momenta i zdelaut azrauu ....voobshem vot takieto dela///
neznau devchonki pravilno li ya delay chto otkazalas ot ivf?? no vrode kak vrachu vidnee
oi nadeus vse budet normalno poskoree bi =((

Да, давненько тебя не было. Раз врач сказал, что не нужен ivf, значит, доверься. А еще лучше с Чилдрененком поговори, прям очень схожие у вас ситуации.
yashka
Цитата(klepkin @ 12.8.2011, 7:37) *
девченки,я вас снова оставляю sad.gif
вернусь в ноябре.

капарович, отдыхай и мы тебя ждём. 900009.gif
Karamelka
Цитата(Lisica @ 12.8.2011, 19:53) *
Карамелька, ты не поверишь- я тебя представляла именно такой какая ты есть на фотографиях! Наконец-то ты присоединилась 00045.gif Береги себя и деток!!
Машик, пусть всё получится в этот раз!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Рыбка, с приездом!
Всех люблю 00023.gif ! Не успеваю следить за событиями, но ВСЕМ ЖЕЛАЮ этих самых событий))

Я тебя тоже такой представляла, но думала ты постарше дама 900013.gif , а мы ровесницы где-то. Семейка у вас прикольная 900007.gif
Karamelka

Я прекратила постепенно сама раньше срока, мне плохо от лекарств . Но лучше как врач сказал , если нормально себя чувствуешь. Еще , если плохо от этой поддержки, можно другие лекарства попробовать, только требуй от врача, а то они сами не особо шевеляться.
childrenenok
Ну что делать с этим котёнком, просто отнести в тну ле хаёт лехиёт совесть не позволяет, жалко её, тем более говорят, что там тоже усыпляют и живут они там в страшной грязи и болячках... Ну что же мне так жалко, прям только думаю об этом и реву... Никто брать не хочет, пока не проверим её - за ней не убираю, муж тоже тут вырванные годы делает, воняет, грязно, фу, она есть плохо - вся в еде, опять же грязная и едой от неё воняет..., ну что я могу сделать? Мне это слышать тоже как кулаком в челюсть... Как она спит приткнувшись к нему - так хорошо, и гладит её и всё здорово, как только убирать, так его чуть ли не рвёт...

А ещё сегодня во сне я летала на воздушном шаре... До сих пор в непонятках, как я до такого сна дошла, прикольно так...
Акулина
Чилдренок,решай проблему сейчас.По себе знаю.когда 1 хочет животную,а второй нет-лучше не надо. У нас после рождения детей был такой лахац,стресс кризис,что муж чуть собак не отвез в кальбию. Он тогда серьезно лечился от гепатита и у него все было плохо. Ну и вообще -собаки только мои,если что. Кормить-я,убирать -я smiley.gif хорошо,что у нас есть крыша, с выгулом проблем не имеем,а так- жалко их очень,но увы... так что сейчас у вас цветочки.Хотя с котейкой легче намного,что там ей надо-накормить,блох прогнать ,погладить 2 раза и убрать... Не знаю, если она чем и болеет,то она у вас достаточно долго,чтобы ты уже обветрилась об нее. я бы уже и оставила,но запомни,что это твоя забота будет на многие лета
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.