Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Lorashk
Цитата(SOLLOL @ 8.8.2011, 6:05) *
00017.gif skazi pozalyista,pyzik yze vidno?

хоть я с виду и худенькая,но плоского живота никогда не было,сейчас с утра вроде не видно,хотя муж говорит что есть,а после еды надувается,особенно к вечеру,часто бывают газики,так конкретно торчит. 900007.gif узкие маечки отложила,ношу их под широкий сарафан

Алена как дела?
SOLLOL
Цитата(ksenija @ 7.8.2011, 17:03) *
Девочки спасибо за пожелания, но на бдику завтра и 99,9% что пролет , я сделала тесты даже призрака полоски нет- зато морально уже готова , но настроение.........

ny kak ti tam 300014.gif
Pchelka
Цитата(SOLLOL @ 8.8.2011, 9:40) *
ne vewai nos ranwe vremeni.... 900009.gif ya kogda bila v protokole, y menya vsego 3 zakika bilo,a kogda 4erez den bila weiva -az 11 vitawili. a vot oplodotvorilos iz nix vsego 6.

Закик свой жалко, такой хорошенький вырос smiley.gif. Этот протокол мы конечно продолжим и завершим как положено и будь что будет, а уже потом будем решать, как дальше поступать.

У тебя-то животик появился уже? 300014.gif
SOLLOL
Цитата(Pchelka @ 8.8.2011, 10:07) *
Закик свой жалко, такой хорошенький вырос smiley.gif . Этот протокол мы конечно продолжим и завершим как положено и будь что будет, а уже потом будем решать, как дальше поступать.

У тебя-то животик появился уже? 300014.gif

mne kazetsya 4yt nadylsya,a muz govorit 4to net.....tak 4to ne ponyatno 00017.gif no glavnoe ya ves ne nabirau,daze ne znau k 4emy bi eto?!
Likusha
Цитата(SOLLOL @ 8.8.2011, 10:13) *
mne kazetsya 4yt nadylsya,a muz govorit 4to net.....tak 4to ne ponyatno 00017.gif no glavnoe ya ves ne nabirau,daze ne znau k 4emy bi eto?!

Многие в начале беременности теряют в весе.
yashka
Карамелька, отвечаю на твой вопрос по поводу кесарево ( у меня было дахуф и поэтому пишу как бывает при запланированном).
лечущий врач даёт направление/ амлацу на кесарево, ты назначаешь тром нитуах в ишпуз йом. в этот день всё объясняют что делают.
когда придёт время, приходишь вечер до - например, если назначили на 27- ое, то 26-ого вечером приходишь в миюн. делают монитор ,врач смотрит, делают иногда анализ крови и идёшь в ёлдот - там же будешь после кесарево. с12 ночи не кушаешь и не пьёшь
с утра медсестра проверяет пульс, давление и везут на операцию, тут же ты решаешь какую анастезию хочешь - местную или общую. операция на одного идёт до 40 минут.если услышишь что просят приготовить манот дам - не пугайся, это обычная процедура.
потом папу зовут в тинакию, а ты едешь в итошешут - туда можно кому то ( одному) ,чтоб с тобой был. обычно там держат 2 часа и потом в палату.через 6 часов после операции тебя поднимают и сажают, ещё через какое то время поднимают ,чтоб сделала несколько шагов.когда сможешь вставать, привезут деток, которые будут с тобой 24 часа. через 4 дня домой.важно ходить !!!! я встала на третий день ( не по собственному желанию, а так как кесарево обернулось в спасение жизни) , так ноги отёкшие были как у слона, и мокрота в лёгких, а не кашленешь.
и ещё , извините за подробности, важно ходить в туалет. если боишься, попроси свечку глицерина - так как психологически страшно ( по край ней мере мне было).
кто оперирует ? оооооооочень важно. если сможешь добиться что это будет Фернанда Прес - считай что выиграла в лото. есть ещё врачи, которые хорошо делают - когда будешь знать кто - напиши, попробую узнать о них ( у меня подружка в ёлдот работает).только скажу ,что Фернанда спасла мне жизнь , приходила ко мне после операции и вела меня, пока не разрешили встать,всё объяснила - одним словом золотая женщина.

ribka
Наши ожидалочки: 900007.gif
Баркан @@@@@@@@ - второе узи 09.08
Ксения @@@@@@@@ - ждет высокую бету 07.08????
АленаН @@@@@@@@ - ждет высокую бету 11.08
Машик @@@@@@@@ - подсадка 10.08
Пчелка - начала протокол 02.08
Ангел - начала протокол 04.08
Гали - начинает протокол 14-15.08
Альмони - начинает протокол???
Жанна - начинает протокол ???
Манютка - начинает протокол ???
Ирунчик - встреча с врачом 08.08
Кузя - анализы и подготовка к протоколу
Анет - отдых
Орит - отдых????
Эстерка - отдых
Сурок - отдых
Удача - отдых
Анюточка - отдых
Лисица - отдых
Клепкин - проверки и анализы
Иришка - отдых и восстановление
LILLO - отдых
МириамСч - анализы

Наши беременюшки: 900007.gif
Карамелька - Генкин
Рыбка(Барзилай)
Чилдрененок
ЛораШк(Шаарей Цедек)
SOLLOL(Асута)
Акулина - сама
Нагуся(Каплан)

Наши мамочки: 900007.gif
Маргоша
Девушка с веслом/Кошмаровская(Асута) -Вайсман
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Ленкин(Ихилов)- Капустянская
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька
Ромашка(Адасса эйн керем)
Яшка(Сорока)
mashik
Цитата(ribka @ 8.8.2011, 16:23) *
Наши ожидалочки: 900007.gif
Баркан @@@@@@@@ - второе узи 09.08
Ксения @@@@@@@@ - ждет высокую бету 07.08????
АленаН @@@@@@@@ - ждет высокую бету 11.08
Машик - начала протокол ???
Пчелка - начала протокол 02.08
Ангел - начала протокол 04.08
Гали - начинает протокол 14-15.08
Альмони - начинает протокол???
Жанна - начинает протокол ???
Манютка - начинает протокол ???
Ирунчик - встреча с врачом 08.08
Кузя - анализы и подготовка к протоколу
Анет - отдых
Орит - отдых????
Эстерка - отдых
Сурок - отдых
Удача - отдых
Анюточка - отдых
Лисица - отдых
Клепкин - проверки и анализы
Иришка - отдых и восстановление
LILLO - отдых
МириамСч - анализы

Наши беременюшки: 900007.gif
Карамелька - Генкин
Рыбка(Барзилай)
Чилдрененок
ЛораШк(Шаарей Цедек)
SOLLOL(Асута)
Акулина - сама
Нагуся(Каплан)

Наши мамочки: 900007.gif
Маргоша
Девушка с веслом/Кошмаровская(Асута) -Вайсман
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Ленкин(Ихилов)- Капустянская
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька
Ромашка(Адасса эйн керем)
Яшка(Сорока)

podsadka 10-go
ribka
Всем привет! Завтра на поезд на Киев садимся, ждите меня в среду. 900009.gif 900007.gif

Нагуся, привет! Приятно познакомиться! 900005.gif

Яшка, с прошедшим днем рождения и чтоб все теперь у тебя и малыша было хорошо, хлебнула ты, однако.

Карамелька, мне трудно оценить свои габариты, под рукой нет ни весов, ни сантиметровой ленты. 00017.gif На фотках себе страшно не нравлюсь, явно поправилась, будем решать вопрос позже. На Украине в плане питания расслабилась(в Израиле нет таких булочек с маком и глазированных сырочков и пЭрсиков вкуснейших 00043.gif ), сладкого ем больше, правда, и хожу пешком намного больше.На правой ноге явно начинает вена выступать.

Ксения, ты помнишь, как полфорума убеждало Ромашку поменять клинику, а она упиралась? Мне кажется, что тебе уже пора, а там сама решай, конечно. От всего сердца желаю тебе как можно скорее счастливо забеременеть. 900007.gif

Пчелка, а вот тебе, мне кажется, не стоит торопиться со сменой клиники, поскольку iui и ivf - совершенно разные процедуры, а у тебя лишь второй типуль.

Алена, можешь увеличить прогестерон на одну дозу, не возбраняется, а можешь и ничего не делать. У меня ведь до сдачи беты тоже эндометрин розовый несколько дней выходил, пока бета до солидных значений не добралась, и я ничего не увеличивала.

Я мечтаю, очень рада за тебя и твою полноценную семью, любви вам и взаимопонимания. 900009.gif
ribka
Алена, Пчелка, Машик, Ангел, ААПППЧЧХИИИ на вас для удачного забеременивания!

Специально зашла в одноклассники, запросы проверила, но не была уверена, шо це Карамелька. Ты разве не из Ашкелона?
nagusa
Oy ribka ti toje iz rexovota? wink.gif
Karamelka
Цитата(Pchelka @ 8.8.2011, 9:25) *
Девочки, всем доброго утра!

Алена, по-любому тебе нужно продолжить поддержку или даже увеличить ее и сдать анализ на бету - в больнице это требуют. Я в свой первый типуль сдавала на бету в купат холим, потому что у меня конкретно меськи шли уже, а потом результат им принесла. Насколько я знаю, выделения это нормальное явление в IVF, поэтому только анализ расставит все точки над "и". Скажи, а сколько протоколов у тебя уже было в Барзилае?

Девочки, я седня была на очередном узи - у меня один закик 20 мм, остальные маленькие cheesy.gif Доктор сказал не обращать внимание на него и продолжить стимуляцию, чтобы другие доращивать. Ощущений совершенно никаких, как-будто я и не стимулируюсь. В прошлый раз на пурегоне все росли одновременно и живот тянул конкретно. Че-то мне это не нравится, наверное этот протокол не совсем мне подходит. И вообще, я у этого профессора уже год вместе со всеми инсеминациями и одним IVF - муж предлагает менять больницу и врача cheesy.gif

Ни чего себе маленький? У меня к концу стимуляции были почти такие же размеры, и ни чего зацепилось 00017.gif . Или на IVF нужны крупнее?
Karamelka
Цитата(ribka @ 8.8.2011, 17:00) *
Алена, Пчелка, Машик, Ангел, ААПППЧЧХИИИ на вас для удачного забеременивания!

Специально зашла в одноклассники, запросы проверила, но не была уверена, шо це Карамелька. Ты разве не из Ашкелона?

Нет, из Беер Ш. Это ты ко мне заходила 900005.gif , что с комнатой, кто там модератор, стучалась , пока ни кто не ответил? cheesy.gif

Рыбка , а у тебя так бывает , что сильные боли резкие в животе, на короткое время, в верхней части живота.Я не понимаю что это. Очень больно.Ночью с такой болью не могу спать.Сейчас обследуюсь у Шварца каждую неделю, птихот не было, тьфу-тьфу, но цавар мекуцар.Прикиньте, про шмиру что говорят, что битуах леуми стал делать им проблемы.Заметила ,что и рофэ мишпаха стала жадная на больничные. Слышу , что не только мне мало дают больничных, наверно это правдв с битуах леуми. shocked.gif Пока работаю, правда совсем тяжко, живот большой и отдышки.Сижу часто на перерывы . Если еще подрастет пузень, не смогу больше, буду молить о шмире.У меня страх появился о преждевременных ,а я еще с врачем не обсудила про роды.На следующем приеме подниму эту тему.
Рыбка, приятного возвращения в нашу жару, 900013.gif .
Karamelka
Яшка , спасибо за ответ. Я еще боюсь , если схватки начнутся , а срок кесаревых р. еще не наступил, что врачи решают?
ksenija
Как я и думала у меня шлили. Рыбуль ты знаешь я тоже уже созрела, хочу и от Машиаха уходить и перебраться в Адасу.Завтра поеду в Асуту просить о закрытии тика и звонить в Адасу чтобы назначить очередь.
Ромашка если читаешь форум я тебе скинула телефон буду рада если позвонишь.
Я думаю что не скоро начну если перейду в Адасу, плюс хочеться поехать отдохнуть наконец-то куда нибудь.
SOLLOL
Цитата(ksenija @ 8.8.2011, 19:09) *
Как я и думала у меня шлили. Рыбуль ты знаешь я тоже уже созрела, хочу и от Машиаха уходить и перебраться в Адасу.Завтра поеду в Асуту просить о закрытии тика и звонить в Адасу чтобы назначить очередь.
Я думаю что не скоро начну если перейду в Адасу, плюс хочеться поехать отдохнуть наконец-то куда нибудь.

yf,vot nevezyxa!!!!! no ti ne padai dyxom,idi k svoei zeli,mi s toboi 900009.gif 900007.gif
ksenija
Ромашка это тебе 300002.gif 300002.gif 300002.gif 900005.gif
ksenija
Цитата(SOLLOL @ 8.8.2011, 19:18) *
yf,vot nevezyxa!!!!! no ti ne padai dyxom,idi k svoei zeli,mi s toboi 900009.gif 900007.gif

Нет духом я не падаю, мне ведь нужно родить сыночка и дочку 00045.gif
gali69
Цитата(ksenija @ 8.8.2011, 19:09) *

Ксения, очень жаль.
Я последний протокол делала в Адасе, но не удачно, результат худший из трех протоколов. Я советовалась с медсестрами, к кому записаться на новый протокол ( на открытие тика записывают, насколько я знаю, только к Лирон Коган. думаю ,что он еще стажер) - они мне посоветовали как самого внимательного и душевного - проф. Реубиноф. Но он был за границей, а я не хотела пропускать этот месяц, т.к. потом праздники, и записалась частно к проф. Лауфер. Не знаю как Реубиноф, а Лауфер очень деловой, принимает четкие решения, а не разводит дискуссии на тему протокола. Мне это подходит, по головке меня и муж может погладить, а от врача я ожидаю уверенности и четких действий. Как уже и писала, мы взяли Лауфера на весь протокол частно. Сегодня он мне делал пипель. На первую встречу записались через шарап - заплатили 1020 шек. из которых 575 вернет больничная касса. За дальнейшее заплатили сегодня 3980шек. Это после 50% скидки, которые нам дал сам профессор. Просто у меня протокол довольно заковыристый, решили, что лучше если кто-то один будет все контролировать. Так что опций много. Если у тебя есть финансовая возможность, может лучше хотябы на консультацию пойти частно к одному из них, у тебя ведь тоже не много клеточек достают. Удачи!!! Если что-то захочешь узнать, спрашивай
Pchelka
Карамелька, ты не совсем так поняла. В IVF должно быть много фолликулов одного размера 18-20мм, а у меня тока один вымахал вдруг, поэтому с ним ничего не делают, а растят другие.

Ксения, как жалко. Пришла пора менять клинику и врача. Но прежде надо действительно отдохнуть, развеяться.

Рыбка, ты права конечно насчет больницы, просто у меня терпения мало и чувствую, что доверие теряется, хотя каждый раз говорю себе, что в этом деле торопиться нельзя.

Девочки, HELP! Сегодня по плану колола менопур. Сказали три ампулы на полтора раствора. Когда открыла упаковку, оказалось, что шприцов там нет. Ну мы как-то выкрутились на этот раз, а что шприцы отдельно покупаются в аптеке? А какие нужно покупать? А если я разведу три менопура на одну ампулу раствора - ничего страшного? Мне в один шприц все не поместилось, а десять раз колоться сплошное мучение для меня undecided.gif Кто стимулировался менопуром - поделитесь советом, плииз 300014.gif

Lorashk
Пчелка у меня в последнем протоколе тоже в начале один закик выстрелил,всего достали 3,вот один (какой из них неизвестно конечно) в пузике зацепился 900007.gif так что должно быть много,но нужен хотя бы один 900005.gif
инфу про менопур ищи в нете 900009.gif
mashik
Цитата(Lorashk @ 8.8.2011, 23:34) *
Пчелка у меня в последнем протоколе тоже в начале один закик выстрелил,всего достали 3,вот один (какой из них неизвестно конечно) в пузике зацепился 900007.gif так что должно быть много,но нужен хотя бы один 900005.gif
инфу про менопур ищи в нете 900009.gif

privet, shpritsi nyjno pokypat ili mne davali v elishe(tam gde delau tipylim) erky so shpritsami i igolkami
SOLLOL
Цитата(mashik @ 9.8.2011, 6:06) *
privet, shpritsi nyjno pokypat ili mne davali v elishe(tam gde delau tipylim) erky so shpritsami i igolkami

i mne v asute davali wprizi i igolki! daze vrode ostalos ewe-mogy otdat komy nado.
Pchelka
Проблема решена. Я позвонила в отделение IVF - оказывается у них надо брать шприцы для менопура, а в аптеке их не продают. У меня совершенно нет никаких ощущений, а может так и должно быть 20017.gif

mashik
Цитата(Pchelka @ 9.8.2011, 11:31) *
Проблема решена. Я позвонила в отделение IVF - оказывается у них надо брать шприцы для менопура, а в аптеке их не продают. У меня совершенно нет никаких ощущений, а может так и должно быть 20017.gif

v apteke prodaut toje, tolko esli daut v otdelenii, to za4em pokypat
yashka
Цитата(Karamelka @ 8.8.2011, 18:21) *
Яшка , спасибо за ответ. Я еще боюсь , если схватки начнутся , а срок кесаревых р. еще не наступил, что врачи решают?

значит в миюне говоришь что только кесарево хочешь ! там же на месте подписываешь документ на операцию+ анестезию.
SOLLOL
barkan- 4to tam na provero4ke? 300014.gif
AlenaN
Девочки всем привет! У меня пролет, месячные приперлись... angry.gif Что делать? Звонить в Бразилай?
Пчёлка, я шприцы для меногона брала у медсестер, в больничной кассе (меухедет), давали все без проблем.
Девочки, у меня закончился итхайвут на типуль, был на пол года, что теперь делать, идти к своему гинекологу?
Pchelka
Цитата(AlenaN @ 9.8.2011, 14:54) *
Девочки всем привет! У меня пролет, месячные приперлись... angry.gif Что делать? Звонить в Бразилай?
Пчёлка, я шприцы для меногона брала у медсестер, в больничной кассе (меухедет), давали все без проблем.
Девочки, у меня закончился итхайвут на типуль, был на пол года, что теперь делать, идти к своему гинекологу?

Алена, очень жаль, но ты не сдавайся! Позвони в Барзилай - скорее всего тебе все равно скажут прийти и сдать анализ, так полагается. Заодно узнаешь насчет нового итхайвута, от больницы какие-то документы для этого должны дать насколько я знаю. У тебя был только эндометрин в поддержке? Мне он в первый раз не помог, теперь еще прогинову дали к нему..
SOLLOL
Цитата(AlenaN @ 9.8.2011, 14:54) *

vot basa.....ne rastraivaisya - bydet i na tvoei ylize PRAZDNIK!!!!! glavnoe ne sdavatsya i idti k svoei zeli!!!!! 900009.gif
Anutochka
Алена, насчет итхайвута тебе надо подойти к купает где ты берешь тофес 17 для всех процедур и попросить у них лист для продления итхайвута. Сделай это до того как поедешь в барзилай,а там дай любому врачу заполнить. Там не много. И отнеси обратно в купат холим. Они отошлют на разрешение. Просто это может затянуться,чтобы не получилось потом что прийдется отложить типуль.
ksenija
Цитата(gali69 @ 8.8.2011, 22:09) *
записывают, насколько я знаю, только к Лирон Коган. думаю ,что он еще стажер) - они мне посоветовали как самого внимательного и душевного - проф. Реубиноф. Но он был за границей, и записалась частно к проф. Лауфер. Не знаю как Реубиноф, а Лауфер очень деловой, принимает четкие решения, а не разводит дискуссии на тему протокола.

Гали спасибо что тоже отозвалась. Сегодня звонила в Адасу и мне сказали что запись с утра, теперь завтра буду звонить.Проштудировала весь сайт Адасы в Иерусалиме и таких имен на сайте не нашла. Может кто знаком или слышал отзовы о врачах.Я нашла на сайте только этих врачей.И еще кто слышал о враче Ани Амит( на сколько я правильно поняла).
.ד

פרופ' אריה הורביץ

ד"ר יובל בדולח

ד"ר מרי גודין

ד"ר מורשיד פרחאת

"ר רונית חיימוב-קוכמן

ksenija
Гали ты знаешь я сделала 7 типулим частным образом и нет результата, так что мне не хочеться уже опять идти и за просто так платить деньги. Правда опять посоветовали частного ( Ани Амит) сказали берет много, но от него все с детками уходят, а еще знакомые хвалили Капустянскую.... в общем сложный у меня периуд -выбора!!!!
nagusa
Цитата(ksenija @ 9.8.2011, 18:45) *
Гали ты знаешь я сделала 7 типулим частным образом и нет результата, так что мне не хочеться уже опять идти и за просто так платить деньги. Правда опять посоветовали частного ( Ани Амит) сказали берет много, но от него все с детками уходят, а еще знакомые хвалили Капустянскую.... в общем сложный у меня периуд -выбора!!!!

i Kapustanskuyu xvalat ochen mnogie i Ani Amit. eto ya eshe dumayu zavisit ot pravilnogo podbora protokola.u teba bilo 7 tipuley i vse raznie protokoli ili odinakovie?kakie izmeneniya bili v nix?
nagusa
SOLLOL PRIVET !!!!
ya segodna toje zakazala ochered na 1.09 na shkifut orpit,mne posovetovali Borisa Furman.zakazala k nemu.
a tebe kto budet delat shkifut?kakoy vrach?
nagusa
Lorashk
privetik kak samochustvie?jivotik uje viden u teba?
ti uje delala shkifut orpit ili eshe net?devochki kak u vas s toshnotoy i s samochustviem?u mena vot tolko s 8 nedeli stalo chutochku toshnit,no takogo apetita i toksikoza net eshe.kak u vas?
ksenija
Цитата(nagusa @ 9.8.2011, 19:37) *
i Kapustanskuyu xvalat ochen mnogie i Ani Amit. eto ya eshe dumayu zavisit ot pravilnogo podbora protokola.u teba bilo 7 tipuley i vse raznie protokoli ili odinakovie?kakie izmeneniya bili v nix?

Были длинные и короткие, но в основном стандарт(гонал 300, меногон 4,дека, и эндометрин), в этот раз вместо меногона был менопур, глюлот- гинера, микропирин,прогинова,преднизон и все остальное что входит в стандарт.
Гали а какой у тебя протокол?
barkan
Цитата(SOLLOL @ 9.8.2011, 14:24) *
barkan- 4to tam na provero4ke? 300014.gif

SOLLOL.была сегодня на узи.Смотрел сам професор Амит.Сказал убар яфэ.Дофек хороший.Дал письмо отнести к моему гинекологу.

Ксения.Мне шеиват бециот и ахзара делала Капустянская.Очень классный доктор.Два последних протокола у меня был только менопур 5 ампул в день-колола 2 ампулы утром перед работой и 3 вечером после работы.Кстати у меня осталась упаковка если кому надо.
nagusa
Цитата(barkan @ 9.8.2011, 23:00) *
SOLLOL.была сегодня на узи.Смотрел сам професор Амит.Сказал убар яфэ.Дофек хороший.Дал письмо отнести к моему гинекологу.

Ксения.Мне шеиват бециот и ахзара делала Капустянская.Очень классный доктор.Два последних протокола у меня был только менопур 5 ампул в день-колола 2 ампулы утром перед работой и 3 вечером после работы.Кстати у меня осталась упаковка если кому надо.

POZDRAVLAEM !!!! A KAKOY SROK TEBE POSTAVILI???SKOLKO NEDEL BEREMENOSTI?
SOLLOL
Цитата(barkan @ 9.8.2011, 23:00) *

yraaa!!!! ya o4en za tebya rada- beregi sebya! 900009.gif
ewe esli est vremya sdelai lenee4ku 00017.gif
SOLLOL
Цитата(nagusa @ 9.8.2011, 19:40) *
Lorashk
privetik kak samochustvie?jivotik uje viden u teba?
ti uje delala shkifut orpit ili eshe net?devochki kak u vas s toshnotoy i s samochustviem?u mena vot tolko s 8 nedeli stalo chutochku toshnit,no takogo apetita i toksikoza net eshe.kak u vas?

mne toze vsego raza dva townilo- no do rvoti ne doxodilo voobwe. daze siski predaut -ne temneut i ne bolyat 00017.gif i em kak vsegda-ni4ego osobennogo. tak 4to y vsex vse po raznomy.
skazi ,a tebe vitamini dali pit?
gali69
Цитата(ksenija @ 9.8.2011, 18:33) *
Гали спасибо что тоже отозвалась. Сегодня звонила в Адасу и мне сказали что запись с утра, теперь завтра буду звонить.Проштудировала весь сайт Адасы в Иерусалиме и таких имен на сайте не нашла. Может кто знаком или слышал отзовы о врачах.Я нашла на сайте только этих врачей.И еще кто слышал о враче Ани Амит( на сколько я правильно поняла).

ד"ר מרי גודין

Это все врачи из Адаса Хар Ацофим. Я там делала 2 первых типуля, вел Бдолах. Врач внимательный и приятный, но как то у меня с ним не пошло. Я писала о врачах из Эин карем. Я тебе в личку телефон скину, если есть вопросы, можешь позвонить. Удачи
barkan
Цитата(SOLLOL @ 10.8.2011, 6:31) *
yraaa!!!! ya o4en za tebya rada- beregi sebya! 900009.gif
ewe esli est vremya sdelai lenee4ku 00017.gif

SOLLOL.YA ne ymeyu delat leneechky.

Srok y menya esli schitat ot axzaru s 26.06.11 6 nedel esli s poslednego maxzora + 2 nedeli ewe
SOLLOL
Цитата(barkan @ 10.8.2011, 8:14) *
SOLLOL.YA ne ymeyu delat leneechky.

Srok y menya esli schitat ot axzaru s 26.06.11 6 nedel esli s poslednego maxzora + 2 nedeli ewe

oi, eto vi s nagusa v odin den podsadku delali 00017.gif
Pchelka
Баркан, поздравляю!! Растите здоровенькими как положено!

SOLLOL
Цитата(nagusa @ 9.8.2011, 19:38) *
SOLLOL PRIVET !!!!
ya segodna toje zakazala ochered na 1.09 na shkifut orpit,mne posovetovali Borisa Furman.zakazala k nemu.

y menya doktor David Vardimon-4itala otzivi v internete,o4en xorowie!
yze zdy ne dozdys. 900007.gif
SOLLOL
ana221-zaxodi k nam,ne stesnyaisya 900005.gif

childrenenok
Всем беременюшкам и ожидалочкам на удачу !!!

Разговор малыша с папой... -Папа, папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш. Я здесь рядом, в темноте, У мамули в животе. Скоро встретимся с тобой. Ждёшь меня ты,дорогой? Ты когда поёшь, читаешь, Слышу я, всё понимаю. У меня твой нос и глазки, Чувствую твои я ласки, Гладишь спинку мне, иль ножки, Пяточки мои щекочешь... Ты мне, папа, всех дороже, И сестрёнка с мамой тоже. Вы же все - моя семья. Скоро с вами буду я. Я в любви хочу родиться, Вам на радость появиться. Можно, папа, я спрошу? Мамы чувствовал слезу. От меня ли эта боль, Иль попала в ранку соль? Ты ведь маму не обидишь? Ей так трудно, ты же видишь. Смех мой заструится скоро, Плач, верней, но не от горя. Это песнь моя, в ней радость, Что навеки с вами рядом. А пока я подрастаю, Маму ты оберегаешь. Папа должен быть опорой, Потерпи, родной, я скоро Буду рядышком с тобой, Поболтаем меж собой. Я вас всех уже люблю. Ждите, скоро к вам приду.

Баркан очень рада, пусть всё дальше идёт гладко...
Акулина
Цитата(nagusa @ 9.8.2011, 19:38) *
SOLLOL PRIVET !!!!

мы были с мальчиками у него на скире,нам понравилось!
Акулина
скиру буду заказывать,попрошу Фурмана тоже,а на шкифут мне дали то,что было smiley.gif да я и не заморачиваюсь smiley.gif

вчера были с мужем на узи, т-т-т все ок smiley.gif девочки,обязательно берите своих мужей с собой на узи smiley.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.