Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
childrenenok
Цитата(Lisica @ 5.8.2011, 23:14) *
Чилдренёнок.. вообще-то по правилам жанра СНАЧАЛА находят котёнка, а потом счастливо беременеют 00017.gif

И я на тебя диву даюсь.. разве можно с улицы сразу в дом?? Ты рисковая мамзель, про токсоплазмоз слышала ? Неси своего найдёныша к дохтеру.

Ну куда мне его деть было? Дохторы в шаббат дома сидят...
Вот ищем кому сплавить, всё-таки страшнова-то...
childrenenok
К какашкам не подходила, не было ещё... smiley.gif и не подойду...
По другому как я понимаю заразиться никак нельзя? А то я тут уже волосы на голове рвать готова... Себя винить с такой безалаберности...
Просто не слышала про такого рода болячки и их такую опасность, ну берут люди живность всегда, и как-то никогда не слышала про такое...
SOLLOL
Чилдренёнок-kakoi sladkii koteno4ek , blin sama takaya,ne mogy proiti mimo zivogo sywestva-obozau kisek i soba4ek,a kogda oni kroxotnie tak voobwe .... no nado prosto znat 4to ix mnogo i esli vsex sobirat , to 4e doma tvoritsya bydet?! menya myz vsegda za wkirku otaskivaet 00017.gif
Pchelka
Всем приветик!

Я мечтаю, давайте побыстрее осваивайтесь, порядок в доме действительно нужен, иначе от балагана сойти с ума можно 00017.gif

Чилдрененок, котенок прелесть! НО: токсоплазмоз вещь опасная для беременных, поэтому если все же решите оставить - сикушками и какашками пусть муж занимается, сырым мясом и рыбой желательно не кормить, но и поберечь себя от всяких царапушек. А еще если котенок уличный, у него наверняка есть глистики - от этого тоже нужно будет избавиться. Так что думайте.

Мики
Цитата(childrenenok @ 5.8.2011, 19:56) *
Нашла сегодня котёнка, около дороги ходил, малюсенький такой..., правда блохастик по-моему..., ползаем по нему чё-то, одну штучку видели... но это поправимо...
Муж оставлять не хочет, а я колеблюсь - так хочется что-то пушистенькое дома... sad.gif
Вот такое оно, даже не знаю какого пола...

Вот несчастье-то!!!!!Но симпатишное!!!!!
childrenenok
Цитата(Pchelka @ 6.8.2011, 10:27) *
Всем приветик!

Я мечтаю, давайте побыстрее осваивайтесь, порядок в доме действительно нужен, иначе от балагана сойти с ума можно 00017.gif

Чилдрененок, котенок прелесть! НО: токсоплазмоз вещь опасная для беременных, поэтому если все же решите оставить - сикушками и какашками пусть муж занимается, сырым мясом и рыбой желательно не кормить, но и поберечь себя от всяких царапушек. А еще если котенок уличный, у него наверняка есть глистики - от этого тоже нужно будет избавиться. Так что думайте.

Пчелка, может у тебя есть в Ашкелоне кто-то кому котика можно отдать
или у кого -то еще есть в центре кто, ну а вдруг?
Pchelka
Не, Чилдрененок, я одна такая кошатница, а наши знакомые либо с детьми, либо с собаками 00017.gif Ты можешь отнести котенка в ветклинику и там оставить - при ветклиниках бывают приюты для животных. Так и скажи - жалко стало, подобрали, но у себя держать не можете, потому что ребенка ждете. А вообще я помню Рыбка незадолго до беременности тоже приютила живность, и ничего, все довольны.

я мечтаю
Pchelka,SOLLOL, спасибочки за пожелания, дочки имя на линеечке красуется, Эмили у нас 00046.gif
так как малышка очень маленькая, то кормить надо часто поэтому порядок не очень у нас всё вертится вокруг когда поели и когда опять кормить 20005.gif

Lisica, папа с нами wub.gif , где то на 7 неделе у меня началось кровотечение, я ему позвонила сообщила он приехал (мы тогда только встречались не жили вместе) и больше от нас не уезжал. Чесно мне с моей историей до появления старшей дочки трудно было верить во чтото хорошее, и теперь я иногда не правильно себя веду и мысли хуже чем должны бы, а ведь повода нету. Устраиваемся по немножку, не легко, ведь не было времени до.... пожить притереться у нас всё на абум и на тебе свались на голову wacko.gif веселуха у нас wacko.gif
yashka
девочки, нас выписали.приду в чувства, напишу
childrenenok
Цитата(yashka @ 6.8.2011, 21:59) *
девочки, нас выписали.приду в чувства, напишу

Отлично, осваивайтесь, приходи в чувства, поправляйся...
Будем ждать тебя с положительными эмоциями
nagusa
Цитата(Lisica @ 4.8.2011, 22:57) *
О! Молодец, не с пустыми руками пришла 00017.gif Поздравляю тебя с беременностью и с сердечком, будьте здоровы 900005.gif

Карамелька, тебя шо до сих пор не приняли? undecided.gif

SPASIBO 900005.gif
SOLLOL
s dobrim ytrom!!!! a ya v4era na afgany xodila- takogo ya ewe nigde ne vidala shocked.gif
Pchelka
Цитата(SOLLOL @ 7.8.2011, 8:03) *
s dobrim ytrom!!!! a ya v4era na afgany xodila- takogo ya ewe nigde ne vidala shocked.gif

По какому именно поводу и что тебя шокировало? А то их в последнее время частенько проводят.

Чилдрененок, ну что с котенком решили?

Яшка, вот вы и дома, обустраивайтесь, привыкайте к новой жизни smiley.gif
SOLLOL
Цитата(Pchelka @ 7.8.2011, 8:26) *
По какому именно поводу и что тебя шокировало? А то их в последнее время частенько проводят.

da porazaus ,vo pervix polno narody,vo vtorix, ludi raznogo vozrasta,i s mladenzami,i s kolyaskami, daze invalidi - voopwem pripeklo yze nastolko ludyam.....
ksenija- yda4ki tebe na segodnya!!!! AP4XI 900007.gif
Likusha
Цитата(SOLLOL @ 7.8.2011, 8:42) *
da porazaus ,vo pervix polno narody,vo vtorix, ludi raznogo vozrasta,i s mladenzami,i s kolyaskami, daze invalidi - voopwem pripeklo yze nastolko ludyam.....
ksenija- yda4ki tebe na segodnya!!!! AP4XI 900007.gif

Припекло людям на халяву послушать Шломо Арци.
Пока все это не превратили в проплаченное шоу, это действительно был голос народа.
childrenenok
[quote name='Pchelka' date='7.8.2011, 8:26' post='511191']

[/quot

Вроде как решили отдавать, решили, что лучше сейчас спокойно родить, без дополнительной заботы, я когда ее не вижу, готова рассуждать здраво, стоит мне увидеть эти глаза и услышать этот писк - так жалко и так хочется самой ее выходить... так к ней практивески не подхожу, если надо к тарелке со сметаной приткнуть беру через бумагу ее, руки мою с мылом - всеикак положено. Сегодня надо ее наверное к дохтеру повезти, пусть обработают как положено... выделили ей туалет второй, когда слышит нас голос или какое то шевеление неподалеку, начинает скребстись в коробке, как только тишина пару минут - замолкает...
Pchelka
Цитата(Likusha @ 7.8.2011, 9:22) *
Пока все это не превратили в проплаченное шоу, это действительно был голос народа.

Ага, Шломо всех спас, а то разгромили бы на фиг всю страну 00017.gif

Ксения, у тебя седня анализ на бету? Удачи тебе огромнейшей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !
Pchelka
Цитата(childrenenok @ 7.8.2011, 10:12) *
[/quot

Вроде как решили отдавать, решили, что лучше сейчас спокойно родить, без дополнительной заботы, я когда ее не вижу, готова рассуждать здраво, стоит мне увидеть эти глаза и услышать этот писк - так жалко и так хочется самой ее выходить... так к ней практивески не подхожу, если надо к тарелке со сметаной приткнуть беру через бумагу ее, руки мою с мылом - всеикак положено. Сегодня надо ее наверное к дохтеру повезти, пусть обработают как положено... выделили ей туалет второй, когда слышит нас голос или какое то шевеление неподалеку, начинает скребстись в коробке, как только тишина пару минут - замолкает...

А у тебя уже есть живность в доме? Бедненькая..отдайте котейку в хорошие руки, все равно контакта с ней не избежать, и погладить захочется и потискать, а ты будешь все время в напряге.
Акулина
Чилдренок,ну ты даешь! токсоплазмозом не болела,а котейку с улицы приперла shocked.gif полная безответственность...

Мечтаю Я, здорово,что у вас все вышло с папкой smiley.gif)

Яшка, с возвращением домой,ждем подробностей!

а я слопала 4 помидора маринованных,ах,как вкусна!!!!!! 900013.gif 900013.gif 900013.gif
SOLLOL
Цитата(Акулина @ 7.8.2011, 11:17) *
Чилдренок,ну ты даешь! токсоплазмозом не болела,а котейку с улицы приперла shocked.gif полная безответственность...

Мечтаю Я, здорово,что у вас все вышло с папкой smiley.gif )

Яшка, с возвращением домой,ждем подробностей!

а я слопала 4 помидора маринованных,ах,как вкусна!!!!!! 900013.gif 900013.gif 900013.gif

kak samo4yvstvie? kogda k vra4u?
childrenenok
Цитата(Pchelka @ 7.8.2011, 10:22) *
А у тебя уже есть живность в доме? Бедненькая..отдайте котейку в хорошие руки, все равно контакта с ней не избежать, и погладить захочется и потискать, а ты будешь все время в напряге.

Нет, у нас нет никого, я сама себе зарекалась, что до рождения ни ни
Акулина, вы правы, но я не знала про токсаплазмос ничего, всегда росла с котом, у мужа дома кот, ну помыть руки после него, лишая нету, к доктору повести, ну и все, а тут как наузнавалась, так прямого контакта с ним избегаю
Акулина
Цитата(SOLLOL @ 7.8.2011, 11:20) *
kak samo4yvstvie? kogda k vra4u?

ой, жру все подряд,изжога меня мучает наперегонки с тошнотой smiley.gif пуз уже как на 20 недель выглядит undecided.gif
ну а так -вроде нормально 6) мне на шкифут 21.08, перед этим (наверное ,в среду-четверг эти) пойду на узи,ну врач говорит-сходи,т.к были замершие,мало ли,чтоб зря на шкифут не ходить,если что ... ну вот так вот smiley.gif

Чилдренок, не все коты -собаки болеют токсоплазмозом.у меня в детстве в деревне была кошка и кот, дворовые,и как то еще 5 котят,а у меня нет иммунитета.вот так вот. и собаки у нас уже 8 лет живут.... это как нарвешься. но шанс с улицы ,по моему,велик.оставь сантименты и отдай котенка,тем более муж против,а тебе нельзя какашки убирать...
angelg
Цитата(klepkin @ 5.8.2011, 23:38) *
я делала в Беер-Шевской Асуте от макаби.

это болезненая процедура? нужно ли брать выходной после?
angelg
Цитата(Мики @ 4.8.2011, 23:18) *
Я делала все сразу в Ашкелоне.Во время гистеры еще и полип удалили,который случайно обнаружили.Все прошло хорошо и родился мой Милашка.

в чём смысл этой процедуры? благодаря ей удалось забеременеть?
childrenenok
Цитата(Акулина @ 7.8.2011, 12:30) *
ой, жру все подряд,изжога меня мучает наперегонки с тошнотой smiley.gif пуз уже как на 20 недель выглядит undecided.gif
ну а так -вроде нормально 6) мне на шкифут 21.08, перед этим (наверное ,в среду-четверг эти) пойду на узи,ну врач говорит-сходи,т.к были замершие,мало ли,чтоб зря на шкифут не ходить,если что ... ну вот так вот smiley.gif

Чилдренок, не все коты -собаки болеют токсоплазмозом.у меня в детстве в деревне была кошка и кот, дворовые,и как то еще 5 котят,а у меня нет иммунитета.вот так вот. и собаки у нас уже 8 лет живут.... это как нарвешься. но шанс с улицы ,по моему,велик.оставь сантименты и отдай котенка,тем более муж против,а тебе нельзя какашки убирать...

Так никому не нужен и в ЖЖ писала и знакомых спрашивала, просто выставить рука не поднимается, в питомники не берут, в некоторые как уже узнала, можно принести и не успею за дверь выйти как ее усыпят
Акулина
Цитата(childrenenok @ 7.8.2011, 12:57) *
Так никому не нужен и в ЖЖ писала и знакомых спрашивала, просто выставить рука не поднимается, в питомники не берут, в некоторые как уже узнала, можно принести и не успею за дверь выйти как ее усыпят

ну я не знаю,что сказать... мне тоже вечно всех жалко и все такое.но слава Б-гу,у меня дома 2 фокс терьера,мамки которых охотились еще и много на лисиц,поэтому нашим только покажи кого то хвостатого... поэтому никто у нас не появляется больше smiley.gif

вы его хоть от блох опрыскнули? проглистовали? ой-ой-ой короче... заводить надо или до или после Б ,но никак не во время...
mashik
Цитата(Likusha @ 7.8.2011, 9:22) *

privet! ya stoboi polnost'u soglasna 900009.gif
ksenija
Девочки спасибо за пожелания, но на бдику завтра и 99,9% что пролет , я сделала тесты даже призрака полоски нет- зато морально уже готова , но настроение.........
SOLLOL
Цитата(ksenija @ 7.8.2011, 17:03) *
Девочки спасибо за пожелания, но на бдику завтра и 99,9% что пролет , я сделала тесты даже призрака полоски нет- зато морально уже готова , но настроение.........

davai vse taki zavtra dozdemsya....bivaut v zizni surprizi!!!!! 900009.gif AP4XIII....
nagusa
SOLLOL
privetik,kak samochustvie?ti na 2 nedelki vperedi mena :-) u mena est k tebe neskolko voprosov.ya bila sednya u ginekologa,u obichnogo v kupat holime,tak kak moy ves avgust mesac ne budet.a etot dal mne list i tam spisok shki?i gde eto delayut?
nagusa
moy ginekolog tolko 5 sentabra u mena k nemu ochered.a nado uje zakazat ochered na shkifut orpit,ya tak ponala.a nado napravlenie tuda?mne on tolko na analizi krovi dal napravlenie.
SOLLOL
Цитата(nagusa @ 7.8.2011, 20:02) *
moy ginekolog tolko 5 sentabra u mena k nemu ochered.a nado uje zakazat ochered na shkifut orpit,ya tak ponala.a nado napravlenie tuda?mne on tolko na analizi krovi dal napravlenie.

y menya vot 16/08 o4ered.tyda napravlenie ne nado,prosto zakazivaew o4ered i idew. a v kakoi ti kasse? ya v klalit,tak est vra4i pri kupe,a est vra4i 4astnie i potom podaew v kupu prosby i oni vozvrawaut tebe 4ast deneg. mne prosto moi genikolog posovetoval etogo vra4a-tak on 4astnii i ya idy k nemu. a ti ne zatyagivai yze o4ered pora bi zakazat,4tobi potom ne zdat 4erez 4yr dolgo.
nagusa
Sollo
ya toje v clalit ))))
i mne dal on list na kakoy nedele kakie proverki,ya tak ponala eto vse v rishone,napisano baby call.gde eto naxoditsa ,koroche zavtra vse pozvonyu uznayu.ya znayu tolko kolmedik.ti tam ochered zakazala?
AlenaN
девочки, всем привет! У меня по моему месячные начались, живот разрывает от боли... че делать? проверка на бету 11
nagusa
vse ya razuznala uje.eto kolmedik,vozle kanyon hazahav.tolko ostalos vracha xoroshego razuznat. wink.gif
SOLLOL
Цитата(nagusa @ 7.8.2011, 20:41) *
Sollo
ya toje v clalit ))))
i mne dal on list na kakoy nedele kakie proverki,ya tak ponala eto vse v rishone,napisano baby call.gde eto naxoditsa ,koroche zavtra vse pozvonyu uznayu.ya znayu tolko kolmedik.ti tam ochered zakazala?

ne ya zakazala y rofe prati. no pozvoni yznai est i tam toze
a ewe est v klalit axot ginetit,i axot vedeniya beremennosti- lorashk y nee bila. a y menya v etot wiwi o4ered,pridy rasskazy!
SOLLOL
Цитата(AlenaN @ 7.8.2011, 20:45) *
девочки, всем привет! У меня по моему месячные начались, живот разрывает от боли... че делать? проверка на бету 11

4to zna4it po moemy? podozdi ,sovetyut vse ravno bety sdelat
Акулина
Цитата(nagusa @ 7.8.2011, 20:41) *
Sollo
ya toje v clalit ))))

Бейби коль возле каньена захав,мы там в прошлую Б делали от балды у доктора скиру мукдемет,нам понравилось smiley.gif 21-го иду туда же на шкифут
nagusa
Цитата(Акулина @ 7.8.2011, 21:16) *
Бейби коль возле каньена захав,мы там в прошлую Б делали от балды у доктора скиру мукдемет,нам понравилось smiley.gif 21-го иду туда же на шкифут

kto takaya balda??? upset.gif
AlenaN
Цитата(SOLLOL @ 7.8.2011, 21:14) *
4to zna4it po moemy? podozdi ,sovetyut vse ravno bety sdelat

ИДУТ РОЗОВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ...
Lorashk
Nagusa добро пожаловать с положительным результатом,ожидалочкам нужен стимул 900005.gif в чем ваши проблемы были,почему ivf? iui делали?
я в клалите у врача была один раз,остальное у ахот ливуи эрайон,раз в месяц с отчетами аналтзов и проверок,если все в порядке,(хамса*3) 00017.gif то даже к врачу не надо,только к ней,дала на всякий пожарный свой номер сотового
Алена остается терпеливо ждать 900009.gif что у тебя в поддержке?
Я в Ришоне часто бываю,но по пятницам,шабатний ужин у свекрови.Кстати мы ей рассказали в эту пятницу,получилось как то сумбурно,в начале было много гостей,никогда в жизни так не хотела,чтоб гости побыстрее свалили,но потом все ушли и мы сели рядом с ней,муж достал фотки со шкифут и мы ей их торжественно вручили,через 10 секунд все плакали и друг друга обнимали 900007.gif
AlenaN
Цитата(Lorashk @ 7.8.2011, 21:51) *

Эндометрин два раза в день, может дозу увеличить?
Lorashk
Цитата(AlenaN @ 7.8.2011, 21:36) *
Эндометрин два раза в день, может дозу увеличить?

?если сможешь завтра позвони спроси? cheesy.gif
я читала,что много прогестерона не бывает,увеличь,у меня было 400*3 раза в день(утрогестана) и все равно были розовые выд.,правда после беты
Мики
Цитата(angelg @ 7.8.2011, 9:55) *
в чём смысл этой процедуры? благодаря ей удалось забеременеть?

Два раза делала в Ришоне,один в "Бриют а-иша",второй в Асуте.А вот третий раз пришлось делать в Ашкелоне и под наркозом.Два первых раза было терпимо,я пишу о гистере,ну первый раз ужас,а второй раз просто маленький ужастик.Третий раз я поехала в Асуту опять делать,но получился конфуз.Из-за всех процедур шейка наглухо закрылась и гистероскоп не проходил внутрь.Сказали,что надо делать под общим наркозом.Но через кассу назначили в Ашкелоне(на мое счастье).Так вот я поговорила с проффессором,он назначил гистеру,а я,честно потребовала пайпель,но он и не собирался сопротивлться,согласился.Потом я переговорила с врачем,который должен был непостредственно делать гистеру и пайпель.Он меня напугал изначально,мол может быть все,иногда и под наркозом,я не могу войти в шейку.....Я помню,что плакала,шла на икзекуцию,не зная исхода.Короче на ночь поставили ламирнарию....-это полный капец!!!Схватки я переживала терпела,а эту ламинарию,я материла всю ночь,на чем свет стоял.Поставили мне ее для размагчения шейки.Короче,утром пришла,забубенили наркозик.Сделали гистеру,пайпель,а заодно убрали очередной,уже третий полип,за два курса предыдущих.Все прошло хорошо,немного живот поныл и все.Пайпель помог!!!!!!Но это у меня та было,если все хорошо идет,то гистеру можно и потерпеть,второй раз я просто офигела,что оказывается это терпимо!!!!Видно зависит от руки врача.Третий раз просто из-за шенйки пришлось так помучиться.У нас девочки многие делали и то и другое сразу,писали,что не очень приятно все вмсте,но терпимо.
klepkin
Цитата(angelg @ 7.8.2011, 12:49) *

всех,о ком знаю,делали под общим наркозом.у меня никаких последствий не было.но там не знаешь,как пройдет. в смысле,может найдут чего-то,что отрезать нужно,тогда может и надо на всякий случай больничный брать,чтобы организм отдохнул,у меня ничего не нашли,только биопсию сделали,это папил или папел,не помню точно названия.так что я на след. день ничего не чувствовавла.
nagusa
Nagusa добро пожаловать с положительным результатом,ожидалочкам нужен стимул 900005.gif в чем ваши проблемы были,почему ivf? iui делали?
я в клалите у врача была один раз,остальное у ахот ливуи эрайон,раз в месяц с отчетами аналтзов и проверок,если все в порядке,(хамса*3) 00017.gif то даже к врачу не надо,только к ней,дала на всякий пожарный свой номер сотового
Я в Ришоне часто бываю,но по пятницам,шабатний ужин у свекрови.Кстати мы ей рассказали в эту пятницу,получилось как то сумбурно,в начале было много гостей,никогда в жизни так не хотела,чтоб гости побыстрее свалили,но потом все ушли и мы сели рядом с ней,муж достал фотки со шкифут и мы ей их торжественно вручили,через 10 секунд все плакали и друг друга обнимали 900007.gif

u nas voobshe ne bilo nikakix problem,prosto beremenost ne nastupala.proshli kak polojeno kursi uiu,(polojeno 6) ya skazala svoemu doktoru,ya bolshe ne budu etoy erundoy (iui) zanimatysa,davay chto nibud poseryoznee,tak i dobilas ishura.1 tipul ivf bil,neudachni(bez podsadki).a 2 etot Slava Bogu (xamsa,xamsa).
tak u mena toje tolko 18 avgusta k axayet ochered,ya tak ponala k nim stanovatsa na uchet i oni zanimayutsa tvoey beremennostyu.i vrode kak ya ponala oni teba stavat na uchet v tipat xalav.
ya segodnya toje sdelala ultarsan,eto ne vredno?v proshliy yom rishon i shas?ya bi kajduyu nedelyu bi delala dla spokoystviya upset.gif
yashka
nagusa, приятно познакомиться 900005.gif
у меня мушлам и с меня сразу брали сумму после скидки. я делала проверки в שר"ן
в каждом городе, я думаю, есть.ты должна так же решить или ты хочешь делать проверку крови ,которая повышает процентность точности вероятности дауна ( то есть его отсутствия) , т.к. делается она в тот же день .
а почему ты не идешь к ахот ливуй ? она объяснит про все проверки.будет вести тебя вместе с врачом, раз в месяц делаешь анализ мочи у нее, давление, пульс, она объясняет про проверки, где когда и почему
SOLLOL

oi ,kak zdorovo- molodzi,teper raslablyaisya i naslazdaisya svoim statysom 00017.gif skazi pozalyista,pyzik yze vidno?
yashka - vi takie sladkie -pryamo i xo4etsya za we4ku powypat! rastite bolwie i zdorovie!
Pchelka
Девочки, всем доброго утра!

Алена, по-любому тебе нужно продолжить поддержку или даже увеличить ее и сдать анализ на бету - в больнице это требуют. Я в свой первый типуль сдавала на бету в купат холим, потому что у меня конкретно меськи шли уже, а потом результат им принесла. Насколько я знаю, выделения это нормальное явление в IVF, поэтому только анализ расставит все точки над "и". Скажи, а сколько протоколов у тебя уже было в Барзилае?

Девочки, я седня была на очередном узи - у меня один закик 20 мм, остальные маленькие cheesy.gif Доктор сказал не обращать внимание на него и продолжить стимуляцию, чтобы другие доращивать. Ощущений совершенно никаких, как-будто я и не стимулируюсь. В прошлый раз на пурегоне все росли одновременно и живот тянул конкретно. Че-то мне это не нравится, наверное этот протокол не совсем мне подходит. И вообще, я у этого профессора уже год вместе со всеми инсеминациями и одним IVF - муж предлагает менять больницу и врача cheesy.gif

SOLLOL
Цитата(Pchelka @ 8.8.2011, 9:25) *
Девочки, всем доброго утра!

Алена, по-любому тебе нужно продолжить поддержку или даже увеличить ее и сдать анализ на бету - в больнице это требуют. Я в свой первый типуль сдавала на бету в купат холим, потому что у меня конкретно меськи шли уже, а потом результат им принесла. Насколько я знаю, выделения это нормальное явление в IVF, поэтому только анализ расставит все точки над "и". Скажи, а сколько протоколов у тебя уже было в Барзилае?

Девочки, я седня была на очередном узи - у меня один закик 20 мм, остальные маленькие cheesy.gif Доктор сказал не обращать внимание на него и продолжить стимуляцию, чтобы другие доращивать. Ощущений совершенно никаких, как-будто я и не стимулируюсь. В прошлый раз на пурегоне все росли одновременно и живот тянул конкретно. Че-то мне это не нравится, наверное этот протокол не совсем мне подходит. И вообще, я у этого профессора уже год вместе со всеми инсеминациями и одним IVF - муж предлагает менять больницу и врача cheesy.gif

ne vewai nos ranwe vremeni.... 900009.gif ya kogda bila v protokole, y menya vsego 3 zakika bilo,a kogda 4erez den bila weiva -az 11 vitawili. a vot oplodotvorilos iz nix vsego 6.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.