Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
SOLLOL
Цитата(Pchelka @ 3.8.2011, 8:32) *
Наверное потому что первый типуль был стандартный и дозы небольшие, на этот раз все по-другому и цены другие. Главное, чтоб был результат!

da ,xorowii nastroi,prodolzai 900009.gif lovi vot 4IXI moi na yda4nii i poslednii protokol!!!!!! 900007.gif
childrenenok
У Яшечки сегодня брит...
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 3.8.2011, 9:19) *
У Яшечки сегодня брит...

a ix razve vipisaliyze?
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 3.8.2011, 9:28) *
a ix razve vipisaliyze?

Не знаю, она в facebook написала, что сегодня брит..., может уже выписали... cheesy.gif
SOLLOL
oi ,romawka ,fotki v gryppe postavila!!!!! takoi pypsik sladenkii!!!! 900009.gif
a, yashka , boze kakoi pyz y nee bil shocked.gif i kak s takim xodyat voobwe????!!!!!
childrenenok
Яшка ещё в больнице, температура - получает антибиотики, брит будут делат в Сороке в бейт крессете.
Про кесарево, для Карамельки, может написать Яшке в facebook или odnoklassniki, так как в форуме не получается у Яшки ответить.
Всем горячий привет 00045.gif (по ходу в полном смысле этого слова )

Яшечка скорейшего тебе выздоровления и поскорее домой, осваиваться...
AlenaN
Пчелка, на счет цены, так у меня вообще на 1500 вышло (меухедет). Все что покупала использовала, ничего не осталось (гонал (две-три ручки), меногон(5 упаковок), цетротайд(1 упаковка), овитрель(два укола)), а сейчас на поддержке сижу, эндометрин "принимаю". 11.08 кровь сдавать, вот, жду...
Pchelka
Цитата(AlenaN @ 3.8.2011, 11:30) *
Пчелка, на счет цены, так у меня вообще на 1500 вышло (меухедет). Все что покупала использовала, ничего не осталось (гонал (две-три ручки), меногон(5 упаковок), цетротайд(1 упаковка), овитрель(два укола)), а сейчас на поддержке сижу, эндометрин "принимаю". 11.08 кровь сдавать, вот, жду...

У меня в протоколе те же лекарства, не знаю правда, сколько по объему выйдет - яичники реагируют хорошо, вот тока эстрадиол высокий. А до протокола я пила прогинову - так вчера загибалась, таких болезненных и обильных месек у меня еще не было undecided.gif

Желаю удачи и высокой беты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
!
Pchelka
Яшка, поправляйся быстрей, малышу нужна здоровая мамочка 900009.gif

Almoni
Цитата(Karamelka @ 1.8.2011, 13:05) *
Яшка, давай поправляйся, отпишишься потом. Сколько в больнице после кесарево держат и другие подробности. Я заранее буду идти на плановое кесарево, мне важна инфа.Вот правильно говоришь, довериться своему я. А мое я говорит, что двойню самой , да еще в Сороке... только кесарево.
Забыла сказать,после кесарева,если все хорошо,выписывают на 5-6сутки....

Цитата(Iri6ka @ 1.8.2011, 17:20) *
Девочки, завтра вряд ли уже отпишусь, так что всех целоваю и обнимаю. Как будет возможность выглянуть к вам и помахать ручкой с Рашки, обязательно это сделаю!
Ирисочка,хорошо отдохнуть!!!Передавай моему любимому городу привет!!! 00045.gif

Цитата(Lorashk @ 2.8.2011, 10:13) *
Пчелка с началом протокола,на удачный АПЧХИ!!!! а у кого спрашивать про миому думаю и у того и у другого и на консультацию к специалисту по миомам сходить,мнения могут быть разные

А мы сегодня едем объявлять свекрови о нашем интересном положении
Я с тобой полностью согласна!!!!По поводу мнений...И с интересом жду,какая реакция будет у свекрови!!! 900009.gif
Цитата(SOLLOL @ 2.8.2011, 12:09) *
a ya vot na svou golovy fotki s kinereta vistavila....i tam est odna fotka-4to veter nadul fytbolku -tipo zivot y menya tak blin,odna sprosila , ya skazla 4to ne znau-no ona izvenilas.
a vtoraya ,blin,podryga ranwe bila,ya ot nee otdalilas poslednee vremya, daze ne pozdorovalas,i srazy -kogda popolneniya zdete? (tak nedeli dve nazad yze sprawivala 4eto napodobie,a tyt snova ee interesyet) ny ya koro4e stala temu perevodit.....a v4era takaya piwet,kogda y tebya vremya est vstretitsya.......
ny i 4e za ludi? za4em lest v 4yzyu dywy???!!!!! ya az rasstroilas,znau 4to pystyak,no obidno az do slez........ a ne poiti -tak ona zapodozrit ewe bolwe i vsemy miry rasboltaet...da i possorimsya toze,xotya mne yze vse ravno.
Не переживай ты, так за всяких "Варвар",нет с ней желания встречаться,так и не встречайся,а что она подумает,это её проблема,это бестактно так преставать к человеку.....А на эту тему есть поговорка:"С хамами по хамски",или "С волками жить,по волчьи выть!",или "хулиган понимает кулак"....Вобщем пошли её,и не заморачивайся,как она отреагирует!!! 900009.gif 900005.gif
Цитата(childrenenok @ 2.8.2011, 12:35) *
Лорашк, Соллол мы вообще на мой ДР собрали родителей, и задумали сказать такой первый тост "Выпьем за то, что Ира не пьёт и на это есть причина", правда родители немного затормозили и не поняли толком, пришлось объяснять , а сестра мужа сразу поняла
прелесть!!! 00017.gif

Цитата(childrenenok @ 2.8.2011, 13:33) *
Все знали про нашу первую попытку и её итоги, когда начали второй типуль с ДС никому ничего не говорили и не будем, нечего потом выискивать что на кого похоже или нет, всё равно сами время не теряли, так что поди докажи что не своя проснулась и сработала smiley.gif
Сестра мужа спросила само или нет, я сказала, что нет, что с вмешательством, а каким именно не важно, в принципе так всем говорю, а родители ничего не спрашивают и по-моему думают что всё само, с одной стороны ради бога, пусть радуются, а с другой стороны бесит, как моя мама, так постоянно мне твердила, что когда придёт время само получится и что, типа зря паникую, а меня это раздражало страшно.
В итоге, когда сказала, чесное слово, меня реакция испугала, думала, ну всё, слишком шокировали, сейчас будем откчивать, потому как реакция мамы мужа была практически со слезами, видно, что от счастья... Она потом мне в конце дня, когда прощались, сказала тихонька, что это лучшее, что она могла слышать...
Как трогательно 900009.gif

А у меня вопросец срочный назрел:Кто знает если воды отошли в 4 часа утра,птиха вроде тоже не плохая,а схватки слабые,сколько времени можно ждать,без вреда для малыша,прежде чем паниковать и врачей теребить,мой братик с женой в больнице Вольфсон со вчерашнего дня,а она все ещё не родила....срок 35недель и 2 дня....Девчонки откликнитесь,что посоветуете делать!!!!Я вся на нервах,ведь это вторая её беременность,прошлая закончилась на 6-ом месяце,остановкой сердца малыша....
SOLLOL
Цитата(Almoni @ 3.8.2011, 12:58) *
Не переживай ты, так за всяких "Варвар",нет с ней желания встречаться,так и не встречайся,а что она подумает,это её проблема,это бестактно так преставать к человеку.....А на эту тему есть поговорка:"С хамами по хамски",или "С волками жить,по волчьи выть!",или "хулиган понимает кулак"....Вобщем пошли её,и не заморачивайся,как она отреагирует!!! 900009.gif 900005.gif

ox ti prava 00017.gif ya sama dymau,vot dyra,dymau za nee,perezivau....i radi kogo?! vse pereklu4aus na sebya i svou kukolku 900007.gif wub.gif
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 3.8.2011, 13:06) *
ox ti prava 00017.gif ya sama dymau,vot dyra,dymau za nee,perezivau....i radi kogo?! vse pereklu4aus na sebya i svou kukolku 900007.gif wub.gif

По другому никак - куколка - это самое-самое важное smiley.gif
yashka
Almoni, у меня малый был без воды 9 часов. В принципе если она уже в хедер лейда , то она к монитору подключена. Так что они смотрят что нет меккам убарит. Если спросить меня, то надо рот открывать уже, чтоб кто то зашевелился и чтоб все удачно прошло.

Девочки, почему то писать здесь не могу ( вот с мужа телефона получилось). Но мы лечимся, то есть я.
У меня то понос то золотуха - вчера c.t. Показало что есть гематома маленькая, видимо от нее и температура. Антибиотики, говорят, должны помочь. Главное что не хирургически...
Молоко тоже есть , пока мы привыкли к нему- меня на Сити послали и теперь он 24 часа на симилаке.

Но быть мамой мне нравиться smiley.gif
Всем привет. До новых встреч в эфире smiley.gif
childrenenok
Цитата(yashka @ 3.8.2011, 13:22) *

ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ

Мне заочно ещё нравится быть мамой... Неужели это может не нравится smiley.gif

Я тут учусь по-маленьку, думала отвлекусь, а то мне ужасно не терпится уже увидеть маленького (но мы с ним договорились, что раньше 2012 года ни-ни smiley.gif )
А учу я психологию развития ребёнка от младенчества до взрослости, так тут всякие вещи у меня ещё большую нетерпимость вызывают, блин... angry.gif 900013.gif
И всё про младенчиков... не могу....
ribka
ЛораШк, с хорошим шкифутом тебя! 900007.gif

Яшка, восстанавливайся побыстрей! 900009.gif

Иришка, приятного отдыха! 900007.gif

Пчелка, АПЧХИ на удачный протокол! 300008.gif
childrenenok
Цитата(ribka @ 3.8.2011, 16:00) *
ЛораШк, с хорошим шкифутом тебя! 900007.gif

Яшка, восстанавливайся побыстрей! 900009.gif

Иришка, приятного отдыха! 900007.gif

Пчелка, АПЧХИ на удачный протокол! 300008.gif

О, Рыбка приплыла... smiley.gif Как отдыхается? Как девчонки?
ribka
Цитата(childrenenok @ 3.8.2011, 16:01) *
О, Рыбка приплыла... smiley.gif Как отдыхается? Как девчонки?

Отдыхать - не работать, все замечательно. 00017.gif Девчонки периодически стучатся.
Возвращаться к обыденной жизни тааак не хооочется, но никуда не денешься. В следующую среду должны быть уже дома.Нам на Украине по нашим деньгам весьма неплохо, но жизнь здесь очень и очень не простая.
Karamelka
Цитата(ribka @ 3.8.2011, 16:15) *
Отдыхать - не работать, все замечательно. 00017.gif Девчонки периодически стучатся.
Возвращаться к обыденной жизни тааак не хооочется, но никуда не денешься. В следующую среду должны быть уже дома.Нам на Украине по нашим деньгам весьма неплохо, но жизнь здесь очень и очень не простая.

Ой Рыбка появилась, отдыхай сколько нужно, очень хорошо ,что есть возможность проветриться.
У меня не светит отдыха, все как-то не складывается, то работа ,то состояние ни какое.Как вы там с девульками, растете? Я что-то резко выросла, страшно какой живот большой.

Девченки,где ваша группа в одноклассниках? Как ее найти 00045.gif
Lisica
Цитата(Karamelka @ 3.8.2011, 16:13) *
Ой Рыбка появилась, отдыхай сколько нужно, очень хорошо ,что есть возможность проветриться.
У меня не светит отдыха, все как-то не складывается, то работа ,то состояние ни какое.Как вы там с девульками, растете? Я что-то резко выросла, страшно какой живот большой.

Девченки,где ваша группа в одноклассниках? Как ее найти 00045.gif

НУНАКАНЕЦТА! 00017.gif Посмотри личные сообщения.
Lisica
Рыбка, я уж хотела тебя с приездом приветствовать))

Посмотрела на Ромашкиного сыночка- классный пацан!
Яшка, выздоравливай!
Udacha
А у меня вопросец срочный назрел:Кто знает если воды отошли в 4 часа утра,птиха вроде тоже не плохая,а схватки слабые,сколько времени можно ждать,без вреда для малыша,прежде чем паниковать и врачей теребить,мой братик с женой в больнице Вольфсон со вчерашнего дня,а она все ещё не родила....срок 35недель и 2 дня....Девчонки откликнитесь,что посоветуете делать!!!!Я вся на нервах,ведь это вторая её беременность,прошлая закончилась на 6-ом месяце,остановкой сердца малыша....

Если ребёнок 18 часов без околоплодных вод ему грозит заражение, сразу отправляют в пагию и начинают лечить антибиотиками.
Pchelka
Цитата(Lisica @ 3.8.2011, 18:03) *
Рыбка, я уж хотела тебя с приездом приветствовать))

Посмотрела на Ромашкиного сыночка- классный пацан!
Яшка, выздоравливай!

Да, малыш слааденький такой 900007.gif
Almoni
Цитата(yashka @ 3.8.2011, 13:22) *
Almoni, у меня малый был без воды 9 часов. В принципе если она уже в хедер лейда , то она к монитору подключена. Так что они смотрят что нет меккам убарит. Если спросить меня, то надо рот открывать уже, чтоб кто то зашевелился и чтоб все удачно прошло.

Девочки, почему то писать здесь не могу ( вот с мужа телефона получилось). Но мы лечимся, то есть я.
У меня то понос то золотуха - вчера c.t. Показало что есть гематома маленькая, видимо от нее и температура. Антибиотики, говорят, должны помочь. Главное что не хирургически...
Молоко тоже есть , пока мы привыкли к нему- меня на Сити послали и теперь он 24 часа на симилаке.

Яшечка,У меня после петра была большая гематома,меня с ней выписали,а через 10 дней я к ним опять вернулась,как я уже писала+воспаление в матке было,так и то антибеотик через вену в течении недели мне помог!!!Спасибо,тебе за подсказки но.Рот открыть не успела,как раз пока мы доехали и нашли стоянку он родился,после 18 часов отхода вод.....в общем не смотря на вес 2,995 на неделе 35 и 2 дня он в пагие принемает антибеотики и витамины на 48часов из-за апасности зиума.....если посли 48 часов тарбиёт вернутся чистыми,его переведут в тинокию....Мамочка тоже очень слабенькая,но держится хорошо,мой братик от неё только в туалет и покушать(его зауши нужно тянуть) я за них так рада!!!!Родился блондинестый,кудрывый крепыш-крикун очень красивый все кто видел говорят(тьфу-тьфу на него,чтоб был здоров)......скорейбы их выписали и всё было хорошо....
Lorashk
Цитата(Almoni @ 4.8.2011, 6:28) *
(тьфу-тьфу на него,чтоб был здоров)......скорейбы их выписали и всё было хорошо....

здоровья малышу и маме 900007.gif ты теперь тетя?и тебе самой Альмони сил и здоровья 900009.gif
angelg
Всем привет! начинаем новый протокол, врач посылает делать היסטרוסקופיה +פיפל. кто делал? врач дал телефон какой то клиники, но я узнала что можно тоже в макаби. где лучше?

SOLLOL
yashka - oi kakie vi sladkie,prosto glaz ne otorvat!!!!! zdorov"ya,zdorov"ya i ewe raz zdorov"ya! 900009.gif
SOLLOL
devo4ki,kto znaet: y menya miwzu na wee sxvatilo,zelii den bolit ne mogy ni4ego delat. mozno li mazat kremom?

nagusa
privet devchenki!!! ya vot skolko vas chitayu,i nikak ne mogu k vam popast.
nagusa
primite mena k sebe ??? 900005.gif
SOLLOL
Цитата(nagusa @ 4.8.2011, 18:08) *

privet- dobro pozalovat!!!! 900005.gif raspolagaisya -tolko ne nadolgo .y nas tyt xorowo,i novenkix xorowo vstre4aem!
nagusa
spasibo bolshoe za gostepriimstvo.da ya ne na dolgo prosto u mena beremenost putem ivf.
SOLLOL
Цитата(nagusa @ 4.8.2011, 18:35) *
spasibo bolshoe za gostepriimstvo.da ya ne na dolgo prosto u mena beremenost putem ivf.

davai znakomitsya,rasskazi 4yt o sebe,gde delala?
nagusa
ya delala v Kaplane, eto moy vtoroy tipul.23 iyunya bila punkciya,26 bila podsadka.31 iyula bila na uzi,vse v poradke i uje est serdcebienie.
nagusa
na 10 den posle podsadki hgch bilo 25
na 14 den hgch 149
na 21 den hgch 2038
Udacha
Цитата(nagusa @ 4.8.2011, 18:08) *

Привет, добро пожаловать! Лёгкой тебе беременности! 00045.gif 900007.gif
nagusa
spasibo 900005.gif
Lisica
Цитата(nagusa @ 4.8.2011, 17:35) *

О! Молодец, не с пустыми руками пришла 00017.gif Поздравляю тебя с беременностью и с сердечком, будьте здоровы 900005.gif

Карамелька, тебя шо до сих пор не приняли? undecided.gif
Мики
Цитата(angelg @ 4.8.2011, 10:29) *
Всем привет! начинаем новый протокол, врач посылает делать היסטרוסקופיה +פיפל. кто делал? врач дал телефон какой то клиники, но я узнала что можно тоже в макаби. где лучше?

Я делала все сразу в Ашкелоне.Во время гистеры еще и полип удалили,который случайно обнаружили.Все прошло хорошо и родился мой Милашка.
childrenenok
Цитата(nagusa @ 4.8.2011, 20:13) *
spasibo 900005.gif

Привет, о, сразу с пузиком это хорошо !!! Положительная динамика тут всем только в помощь...
асполагайся, знакомся и лёгкой беременности...
childrenenok
У Яшки сегодня День Рождения !!! Даже нет слов для пожеланий, главное желание исполнилось и прямо ко дню рождения, что может быть лучшим подарком просто не могу себе представить...
Пожалаю крепкого здоровья, наслаждайся обществом сыночка (как назвали-то?) и будь счастлива (хотя, на данный момент куда быть счастливее?) Пусть сердце бьётся в таком счастье очень-очень-очень много лет...
Karamelka
Цитата(Lisica @ 4.8.2011, 22:57) *
О! Молодец, не с пустыми руками пришла 00017.gif Поздравляю тебя с беременностью и с сердечком, будьте здоровы 900005.gif

Карамелька, тебя шо до сих пор не приняли? undecided.gif

Нет... cheesy.gif
Karamelka
Именниницу Яшка, поздравляем с днем рождения. Счастливых радостных мгновений от общения с сыночком . Здоровья обоим .
SOLLOL
Яшка-s dnem varen"ya!!!!! zdorov"ya,radosti,i pyst detskii smex vsegda radyet 00040.gif 300001.gif 300002.gif 300000.gif ura.gif
Pchelka
Яшка, с Днем Варенья!!!! Пусть все в жизни складывается так, как ты хочешь и даже еще лучше! Здоровья и удачи! А действительно, как сыночка назвали?

Нагуся, добро пожаловать 900005.gif

nagusa
Цитата(Pchelka @ 5.8.2011, 9:29) *
Яшка, с Днем Варенья!!!! Пусть все в жизни складывается так, как ты хочешь и даже еще лучше! Здоровья и удачи! А действительно, как сыночка назвали?

Нагуся, добро пожаловать 900005.gif

SPASIBO!!!
я мечтаю
Приветик, всем большое спасибо за поздравления с рождением дочки и за поздравления с моей днюхой.
Мы уже дома, пока что всё в лахаце, не знаю какого ребёнка хватать в первую очередь, нужен какой то порядок но пока не знаю как его установить так как спать хочется всё время 00017.gif . Конечно полегчало, что вышли с больницы, вроде даже малышка лучше вес набирает, личико округлилось.
А ещё у меня дежаву angry.gif старшая родилась сирены звучали каждый день так мы гуляли вокруг дома, чтобы во время забежать в миклат и вот вам с младшей два дня подряд таже малина.

Теперь вот я в колию вольюсь буду тут активничать побольше ато соскучилась по нашему форуму 900013.gif
SOLLOL
Цитата(я мечтаю @ 5.8.2011, 15:50) *
Приветик, всем большое спасибо за поздравления с рождением дочки и за поздравления с моей днюхой.
Мы уже дома, пока что всё в лахаце, не знаю какого ребёнка хватать в первую очередь, нужен какой то порядок но пока не знаю как его установить так как спать хочется всё время 00017.gif . Конечно полегчало, что вышли с больницы, вроде даже малышка лучше вес набирает, личико округлилось.
А ещё у меня дежаву angry.gif старшая родилась сирены звучали каждый день так мы гуляли вокруг дома, чтобы во время забежать в миклат и вот вам с младшей два дня подряд таже малина.

Теперь вот я в колию вольюсь буду тут активничать побольше ато соскучилась по нашему форуму 900013.gif

ox bydete bogatenkie i s4astlivenkie-tolko 4to spala voobwem ya,son dnevnoi, tak prisnilos 4to tipo ti rodila i is4ezla,a vse mi tyt sidim i perezivaem 00017.gif ny slava bogy 4to vse xorowo-kak do4enku xot nazvali?
300014.gif
childrenenok
Нашла сегодня котёнка, около дороги ходил, малюсенький такой..., правда блохастик по-моему..., ползаем по нему чё-то, одну штучку видели... но это поправимо...
Муж оставлять не хочет, а я колеблюсь - так хочется что-то пушистенькое дома... sad.gif
Вот такое оно, даже не знаю какого пола...

Lisica
Чилдренёнок.. вообще-то по правилам жанра СНАЧАЛА находят котёнка, а потом счастливо беременеют 00017.gif

И я на тебя диву даюсь.. разве можно с улицы сразу в дом?? Ты рисковая мамзель, про токсоплазмоз слышала ? Неси своего найдёныша к дохтеру.

[b]Я мечтаю[/b, много сил тебе! Можно спросить как всё сложилось с папой, ты с тех пор ничего больше о нём не писала, извини за любопытство.. просто такая история твоя, зацепила очень. 900009.gif
klepkin
Цитата(angelg @ 4.8.2011, 13:29) *

я делала в Беер-Шевской Асуте от макаби.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.