Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Мики
Цитата(SOLLOL @ 28.7.2011, 10:41) *
беременюшки- 4e tam po povody kremov ot rasstyazek? kto kogda na4inal i kakimi? 300014.gif

У меня три беременности.Разница у двух 1г11м,а потом через 19 лет.Крем мне подарили от растяжек,но,честно,ничем и никогда не мазала,расстяжек не было никогда.Может сказывается мое спортивное прошлое.Живот после КС тоже в хорошем состоянии,есть на груди по пару лучиков,ну и понятно,ведь был пятый размер с молоком,а грудь нежнее чем пузо.Да и рассосалась она у меня после трех гавриков.Наверно еще и наследственность имеет значение.А крем мне подарили с орехами.Два раза помазала,а потом мне стало лень и понадеялась,что после двух родов не было,значит и теперь не будет.Ну это мое мнение и решение.Я думаю в любом детском магазине тебе все расскажут и покажут.
Акулина
Цитата(Lisica @ 30.7.2011, 14:11) *
да фиг ЕЁ знает,.. ха-ха -хороший посЫл 900008.gif

00017.gif чето автоматом получилось smiley.gif 900013.gif
SOLLOL
oi tolko vernylis!!!! 00017.gif vot bilo zdorovo- tak otdoxnyla syperski i moralno i fizi4eski 900013.gif

Pchelka
Девули, аууу, куда все пропали? Жара что ль на всех так влияет?

Новоиспеченные мамочки, как поживаете, как самочувствие? Как ваши малыши, уже освоились? 300014.gif

Беременюшки, какие новости, как от жары спасаетесь?

Девчонки-протокольщицы, ну а у вас как дела?

Лисица, ремонт в доме уже начат? 300014.gif

Ириска, ты уже в Питере? Что-то давно не видно тебя.

Lisica
Ооо.. мы повесили шторы в спальне! Но сама спальня раза втри меньше той, что у нас раньше была, поэтому хоть и шторы висят, но осадок еще остался. Хоть ты тресни - неуютно и всё тут 00010.gif

Шото в самом деле никого не видно- не слышно.. Соллол, хорошие фотки с вылазки привезла, молодец!
childrenenok
Нормально себя чувствую, дома в принципе - так что жару как-то переношу... smiley.gif
Сегодня выбралась, получилось в жарюку - до дома думала не дойду, прям задыхалась...
С учёбой совсем не ладится - вся в расстроенных чувствах...
На мужа обижена...
Зато мебель сегодня заказала - шкаф большой, будет в ребёнкиной комнате - туда весь хлам засунем, а то пока ребёнкина комната вместо склада, полку, если повезёт - сегодня привезём, соберём, буду расставлять всё, что плохо лежит - вот говорю и от одной мысли тащюсь... Люблю я это дело... Вот буду ходить по дому вымерять, примерять как куда что...
SOLLOL
Цитата(Lisica @ 31.7.2011, 19:03) *
Ооо.. мы повесили шторы в спальне! Но сама спальня раза втри меньше той, что у нас раньше была, поэтому хоть и шторы висят, но осадок еще остался. Хоть ты тресни - неуютно и всё тут 00010.gif

Шото в самом деле никого не видно- не слышно.. Соллол, хорошие фотки с вылазки привезла, молодец!

da-otdixat vsegda xorowo.....
Lorashk- y tebya zavtra wkifyt,esli mne pamyat ne izmenyaet.....
xorowei tebe kartinki,i pyst karapyzik pomawet vam ry4koi! 900009.gif 900007.gif
Pchelka
Лисица, может шторы не те выбрала 00017.gif Конечно, когда спальня большая, много чего можно придумать, а с маленькой выбор небольшой - вот у нас тоже спальня небольшая - помещается кровать, шкаф, две тумбы и телек на стене - на этом пространство для фантазии заканчивается undecided.gif

Чилдрененок, а что на мужа обижаешься? Бросай учебу на фиг, если уверена, что не твое. Что за шкаф заказала? А мы салон в зал приглядываем, точнее угловой диван или диван-шезлонг..чё-то цены заоблачные на то что мне нравится, в общем будем еще искать оптимальный вариант.
Pchelka
Ой, что-то я совсем запуталась, у кого что и когда, так что всем-всем огромной УДАЧИ!!!! Лорашик, все будет хорошо 900009.gif
ksenija
Lorashk- и от меня удачи на завтра, хорошей картинки! Завтра посмотришь на малыша и узнаешь кто в животике девочка или мальчишка обитает. 900007.gif 900005.gif
childrenenok
Цитата(Pchelka @ 31.7.2011, 20:29) *
Чилдрененок, а что на мужа обижаешься? Бросай учебу на фиг, если уверена, что не твое. Что за шкаф заказала? А мы салон в зал приглядываем, точнее угловой диван или диван-шезлонг..чё-то цены заоблачные на то что мне нравится, в общем будем еще искать оптимальный вариант.

У нас спальня тоже небольшая, чесно говоря даже не представляю куда там кроватку впихнуть, а про тумбу вообще речи нет..., ладно, будем посмотреть...
Учёбу... скорее всего переведусь просто на экономику, психологию, видимо не судьба учить...

А с мужем у нас тут свои закидоны, врядли меня кто-то поймёт, многим это покажется глупостью с моей стороны скорее всего, так что как-нибудь справимся..., если повторений не будет, конечно...
SOLLOL
oi takoi prikol..... v4era s myzem obnaryzili,4to propali ego 2 fytbolki. ya pomnu ,4to davno ix ne videla,a on govorit stirali,a potom oni is4ezli.....voobwem mi zivem na pervom etaze,no vse ravno,komy nyzni nowenie,4yzie maiki....?!!! 00017.gif NO ON YVEREN,4TO IX SPERLI.......
a y menya takoi smex probralo,az do slez .....
a on bednii rasstroilsya,tak lubil ix..... xotel v 21:00 ve4era v magazin exat......
koro4e poobewala emy novie segodnya kypit! interesno ,kto sei4as beremennii,i ukogo 4awe nastroenie po pystyakam menyaetsya 00017.gif 00017.gif 00017.gif
Lorashk
Цитата(SOLLOL @ 1.8.2011, 8:40) *
kto sei4as beremennii,i ukogo 4awe nastroenie po pystyakam menyaetsya 00017.gif 00017.gif 00017.gif

Я сегодня плакала,от счастья 00017.gif шкифут в норме 1.1 мм,размер 6 см,что точно соответствует сроку 900007.gif ,90 % что девочка,точно узнаем 22/08 на скират маарахот
yashka
Девульки мои, всем привет. Пишем вы вам еще с больницы- когда мы отсюда - я не знаю. Слава Богу малый в порядке и его хотели выписать ( я сказала что моя собака дома будет рада ему, но увы без меня он отсюда не выйдет). А так как со мной или мама или муж постоянно, мы отсюда только вместе. Не буду рассказывать про свои роды страшилки, просто скажу что начала сама, а закончили мы кесарево.
Беремушечки, доверяйте своему внутреннему Я!!!!! Если вам кажется что что то не в порядке- не стесняйтесь открыть рот!!! Доверяйте своим ощущениям , даже если врач говорит что так беседер.
А мой малый сладкий , начинаю в него влюбляться, чего и всем желаю в скором будущем.
Всем наш привет !!!
childrenenok
Цитата(Lorashk @ 1.8.2011, 12:12) *
Я сегодня плакала,от счастья 00017.gif шкифут в норме 1.1 мм,размер 6 см,что точно соответствует сроку 900007.gif ,90 % что девочка,точно узнаем 22/08 на скират маарахот

Лорашик, очень рада за тебя..., продолжать в том же духе, молодцы...!!!
Соллол, а вы сейчас оба беременные smiley.gif ведь оба ждёте маленького, значит порой муж должен быть солидарен smiley.gif

А я сегодня чувствую себя амёбой, чё-то мне хреново...
Я каждый день открываю все окна, и порой есть хороший ветерок...
Утром, в 7 утра, в зале сидела и мне чё-то так плохо стало, именно жарко, сердце как-то колотится, душно, воздуха не хватает..., а мне в лишкатку надо, ну пошла собираться, чем раньше, тем лучше, потом вообще жара... Думала если на улице ещё жарче (мы всё таки на 4-ом этаже живём (по нормальным подсчётам, это 3 по израильским smiley.gif ), то вообще не дойду, а на улице как раз лучше было..., но ноги с утра болят, как будто бегала всю ночь... В лишкатке, кстати, сказали раз в месяц приходить - и то спасибо. В общем доползла до дома и опять меня тут как-то подкалбашивает. И живот расстроился слегка - вроде не из-за чего, вырубило меня на 1.5 часа, сквозь сон в передаче "Жить здорово" говорили про пользу грудного кормления...
Сейчас сдалась включила мазган, может получше будет...
childrenenok
Цитата(yashka @ 1.8.2011, 12:25) *
Девульки мои, всем привет. Пишем вы вам еще с больницы- когда мы отсюда - я не знаю. Слава Богу малый в порядке и его хотели выписать ( я сказала что моя собака дома будет рада ему, но увы без меня он отсюда не выйдет). А так как со мной или мама или муж постоянно, мы отсюда только вместе. Не буду рассказывать про свои роды страшилки, просто скажу что начала сама, а закончили мы кесарево.
Беремушечки, доверяйте своему внутреннему Я!!!!! Если вам кажется что что то не в порядке- не стесняйтесь открыть рот!!! Доверяйте своим ощущениям , даже если врач говорит что так беседер.
А мой малый сладкий , начинаю в него влюбляться, чего и всем желаю в скором будущем.
Всем наш привет !!!

Яшечка поправляйся быстрее и наслаждайся мамством в полной мере...
Найди время как-то с линеечкой что-то сделать, а то как-то неправильно получается... smiley.gif
SOLLOL

yra-- kakie xorowie novosti!!!!! syper ,teper rasslablyaisya i naslazdaisya beremennost"u 900009.gif

Всем наш привет !!!

ny bydte zdorovenkie i pyst yze vipisivaut vas - bydete s domom znakomitsya. 900009.gif 900007.gif
Anutochka
Лорашик, просто замечательно что с малышем все в порядке!! Рада за тебя,но ты знешь что девочко на таком раннем сроке легко превращается в мальчика 900013.gif

Яшка, бедненькая! Ну главное что малым все в порядке!! А почему так долго после кесарева держат? Плохо себя чувствуешь? Молочко пришло?

Чилдрененок, вообще не понимаю зачем издеваться над собой и умирать жары, когда есть кондиционер ! Не рассказывай мне про простуды итп это полная ерунда. И плевать на деньги, комфорт и хорошее самочувствие дороже! тем более что по большому счету такой нетерпимой жары месяца два всего,можно на эти цели дополнительные шекелей пятсот потратить. Оно не стоит того чтобы так мучиться.
Karamelka

Молодцы 900009.gif . А вы кого больше ждали девочку или мальчика?Но главное , чтобы здоровенькие были и детки и мама 900007.gif
Karamelka
Всем наш привет !!!

Яшка, давай поправляйся, отпишишься потом. Сколько в больнице после кесарево держат и другие подробности. Я заранее буду идти на плановое кесарево, мне важна инфа.Вот правильно говоришь, довериться своему я. А мое я говорит, что двойню самой , да еще в Сороке... только кесарево.
Lorashk
Цитата(Anutochka @ 1.8.2011, 10:55) *
Лорашик, просто замечательно что с малышем все в порядке!! Рада за тебя,но ты знешь что девочко на таком раннем сроке легко превращается в мальчика 900013.gif

Да,знаю,и есть тому примеры,поэтому подождем скиры 00017.gif

Цитата(Karamelka @ 1.8.2011, 10:59) *
Молодцы 900009.gif . А вы кого больше ждали девочку или мальчика?Но главное , чтобы здоровенькие были и детки и мама 900007.gif

конечно нам все равно,но в глубине души и муж и я хотим февочку

Яшка поправляйся побыстрее и возвращайся домой,как молочко?
childrenenok
Цитата(Lorashk @ 1.8.2011, 13:08) *
Да,знаю,и есть тому примеры,поэтому подождем скиры 00017.gif

конечно нам все равно,но в глубине души и муж и я хотим февочку

Яшка поправляйся побыстрее и возвращайся домой,как молочко?

Подруга мне рассказала, что у её знакомой был такой случай, сказали, что мальчик на скире, а на 30 ой неделе, на Узи, сказали, что это девочка, и родилась девочка
Iri6ka
Всем привет! 00026.gif
Пчелка, не-а, я еще не Питере, завтра ночью отчаливаю. А щас пока в жутком лахаце, кучу дел надо переделать перед отпуском, стирка-шмирка, уборка, чумадан собрать, подарки закупить, мужане еды на пару недель наготовить, о киске позаботиться. 00008.gif
Яшечка, вот поправитесь и все плохое забудется, восстанавливайтесь и набирайтесь сил! 900007.gif 900009.gif 900000.gif
Лорашк, растите здоровенькими и красивенькими фефачками , и мама и доча! icon_smile_blush.gif 00046.gif format1.gif
Девочки, завтра вряд ли уже отпишусь, так что всех целоваю и обнимаю. Как будет возможность выглянуть к вам и помахать ручкой с Рашки, обязательно это сделаю! 00027.gif 900003.gif 00045.gif
SOLLOL
Цитата(Iri6ka @ 1.8.2011, 17:20) *
Всем привет! 00026.gif
Пчелка, не-а, я еще не Питере, завтра ночью отчаливаю. А щас пока в жутком лахаце, кучу дел надо переделать перед отпуском, стирка-шмирка, уборка, чумадан собрать, подарки закупить, мужане еды на пару недель наготовить, о киске позаботиться. 00008.gif
Яшечка, вот поправитесь и все плохое забудется, восстанавливайтесь и набирайтесь сил! 900007.gif 900009.gif 900000.gif
Лорашк, растите здоровенькими и красивенькими фефачками , и мама и доча! icon_smile_blush.gif 00046.gif format1.gif
Девочки, завтра вряд ли уже отпишусь, так что всех целоваю и обнимаю. Как будет возможность выглянуть к вам и помахать ручкой с Рашки, обязательно это сделаю! 00027.gif 900003.gif 00045.gif

oi i ti yezaew..... yda4noi tebe poezdki,otdixai ,rasslablyaisya na vsu katywku. nabiraisya tolko polozitelnix emozii i s novimi silami k nam - mi bydem s neterpeniem zdat!!!! 900009.gif 900007.gif
gali69
Яшка, поправляйся, отдыхай побольше пока есть возможность и набирайся сил! Главное что все переживания позади 900009.gif

Иришка, хорошего отдыха, набирайся сил и вперед, за главным 900007.gif 900007.gif 900007.gif

Лорашик, очень за тебя рада. И ждем красивой картинки , осталось всего три недельки и будешь точно знать кто в пузике живет 00049.gif
Lisica
Цитата(Lorashk @ 1.8.2011, 11:12) *

Лорашечка!! Замечательно, пусть и дальше всё будет только в таком русле! Растите и хорошейте 900009.gif

Цитата(yashka @ 1.8.2011, 11:25) *
Всем наш привет !!!

Яшка! Я надеюсьсь, что ты советуешь не из горького опыта, а таки открыла рот там где требовалось! А в твоего малого мы тут уже заочно всем форумом влюбились 00017.gif Ждём с нетерпением, когда познакомишь 900007.gif

Цитата(Anutochka @ 1.8.2011, 11:55) *
Чилдрененок, вообще не понимаю зачем издеваться над собой и умирать жары, когда есть кондиционер ! Не рассказывай мне про простуды итп это полная ерунда. И плевать на деньги, комфорт и хорошее самочувствие дороже! тем более что по большому счету такой нетерпимой жары месяца два всего,можно на эти цели дополнительные шекелей пятсот потратить. Оно не стоит того чтобы так мучиться.

Вот я под каждым словом подпишусь.. Чилдренёнок, ну шож ты сама себе божежмой устраиваешь?Ты как маленькая в самом деле!
Ириска, хорошего отдыха! 00045.gif Танцев, шампанского, и всяческих приятностей!
Pchelka
Всем приветик!

Лорашик, пусть ваше тайное желание сбудется и у вас родится прелестная фефочка smiley.gif
Яшка, главное, с малышом все в порядке, ну а уж мамочка как-нибудь справится со всеми непредвиденными обстоятельствами 900005.gif
Ириска, отдыхай на славу!

А я была седня на узи и вся в растроенных чувствах - миома моя растет как на дрожжах и уже почти 6 см. Ну что мне с ней делать?? Такие темпы роста наводят меня на совсем плохие мысли. Тем не менее я с сегодняшнего дня в новом протоколе, но очень сомневаюсь, стоит ли миому дальше кормить гормонами. Девочки, с каким врачом стоит проконсультироваться по поводу миомы и ее возможного удаления? Со своим семейным гинекологом или надо этот вопрос решать через врача IVF? Узистка сказала, что миома внутри матки, врач говорит, что она ничему не мешает, не знаю кому и верить cheesy.gif

Lorashk
Пчелка с началом протокола,на удачный АПЧХИ!!!! а у кого спрашивать про миому думаю и у того и у другого и на консультацию к специалисту по миомам сходить,мнения могут быть разные 900005.gif

А мы сегодня едем объявлять свекрови о нашем интересном положении shocked.gif
SOLLOL
Цитата(Pchelka @ 2.8.2011, 9:54) *
Всем приветик!

А я была седня на узи и вся в растроенных чувствах - миома моя растет как на дрожжах и уже почти 6 см. Ну что мне с ней делать?? Такие темпы роста наводят меня на совсем плохие мысли. Тем не менее я с сегодняшнего дня в новом протоколе, но очень сомневаюсь, стоит ли миому дальше кормить гормонами. Девочки, с каким врачом стоит проконсультироваться по поводу миомы и ее возможного удаления? Со своим семейным гинекологом или надо этот вопрос решать через врача IVF? Узистка сказала, что миома внутри матки, врач говорит, что она ничему не мешает, не знаю кому и верить cheesy.gif

ny glavnoe ne vewat nos,a delat 4e to, razyznavat.....ne teryai sili!!!!! 900009.gif 900007.gif

Цитата(Lorashk @ 2.8.2011, 10:13) *
Пчелка с началом протокола,на удачный АПЧХИ!!!! а у кого спрашивать про миому думаю и у того и у другого и на консультацию к специалисту по миомам сходить,мнения могут быть разные 900005.gif

yxtiiiiii......i kak vi eto delat bydete ? 300014.gif ya yz toze yze prodymivau vse varianti,xo4y 4tobi bilo kak-to interesnenko 00017.gif
Pchelka
Спасибо, девочки! Нос не вешаю, надо искать хорошего специалиста, а то мой гинеколог ничего не советует толком, боится на себя лишнюю ответственность брать. А что есть рофим именно по миомам? Девчонки, посоветуйте хорошего врача, если знаете. Я в меухедет, можно рофе и из центра, значение не имеет.

Лорашик, Соллол, наверное этот момент будет волнительным для обеих сторон! Поделитесь потом впечатлениями smiley.gif

SOLLOL
a ya vot na svou golovy fotki s kinereta vistavila....i tam est odna fotka-4to veter nadul fytbolku -tipo zivot y menya shocked.gif tak blin,odna sprosila , ya skazla 4to ne znau-no ona izvenilas.
a vtoraya ,blin,podryga ranwe bila,ya ot nee otdalilas poslednee vremya, daze ne pozdorovalas,i srazy -kogda popolneniya zdete? (tak nedeli dve nazad yze sprawivala 4eto napodobie,a tyt snova ee interesyet) ny ya koro4e stala temu perevodit.....a v4era takaya piwet,kogda y tebya vremya est vstretitsya....... undecided.gif
ny i 4e za ludi? za4em lest v 4yzyu dywy???!!!!! ya az rasstroilas,znau 4to pystyak,no obidno az do slez........ a ne poiti -tak ona zapodozrit ewe bolwe i vsemy miry rasboltaet...da i possorimsya toze,xotya mne yze vse ravno.
childrenenok
Лорашк, Соллол мы вообще на мой ДР собрали родителей, и задумали сказать такой первый тост "Выпьем за то, что Ира не пьёт и на это есть причина", правда родители немного затормозили и не поняли толком, пришлось объяснять smiley.gif , а сестра мужа сразу поняла smiley.gif
Likusha
Цитата(SOLLOL @ 2.8.2011, 11:09) *
a ya vot na svou golovy fotki s kinereta vistavila....i tam est odna fotka-4to veter nadul fytbolku -tipo zivot y menya shocked.gif tak blin,odna sprosila , ya skazla 4to ne znau-no ona izvenilas.
a vtoraya ,blin,podryga ranwe bila,ya ot nee otdalilas poslednee vremya, daze ne pozdorovalas,i srazy -kogda popolneniya zdete? (tak nedeli dve nazad yze sprawivala 4eto napodobie,a tyt snova ee interesyet) ny ya koro4e stala temu perevodit.....a v4era takaya piwet,kogda y tebya vremya est vstretitsya....... undecided.gif
ny i 4e za ludi? za4em lest v 4yzyu dywy???!!!!! ya az rasstroilas,znau 4to pystyak,no obidno az do slez........ a ne poiti -tak ona zapodozrit ewe bolwe i vsemy miry rasboltaet...da i possorimsya toze,xotya mne yze vse ravno.

Это просто ты так всё болезненно воспринимаешь, потому что знаешь, как всё это тебе дается. А люди рассуждают обычно. Мол замужем, всё у них в порядке, значит пора и деток иметь. Поэтому и спрашивают. Никто в душу не лезет, просто интересуются. Так что не воспринимай это, как обиду.
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 2.8.2011, 12:35) *
Лорашк, Соллол мы вообще на мой ДР собрали родителей, и задумали сказать такой первый тост "Выпьем за то, что Ира не пьёт и на это есть причина", правда родители немного затормозили и не поняли толком, пришлось объяснять smiley.gif , а сестра мужа сразу поняла smiley.gif

xa-xa 00017.gif vot surpriz -to!!!!! no reakziya -eto toze interesno lubopitno...
Цитата(Likusha @ 2.8.2011, 12:35) *
Это просто ты так всё болезненно воспринимаешь, потому что знаешь, как всё это тебе дается. А люди рассуждают обычно. Мол замужем, всё у них в порядке, значит пора и деток иметь. Поэтому и спрашивают. Никто в душу не лезет, просто интересуются. Так что не воспринимай это, как обиду.

da vse mozet bit....no za4em kazdie dve nedeli eto sprawivat?! lu4we bi svoei li4noi zizn"u zanyatsya. tem bolwee esli yze 1.5 goda net detei-naverno ne prosto tak.... yf ,pridetsya morozitsya teper xotaybi do 16/08 - y menya wkifyt!!!!!
Lorashk
Цитата(Lorashk @ 2.8.2011, 8:13) *

на сегодня отменяется,должна была прилететь сестра свекрови,и мы за праздничным ужином хотели объявить,но рейс задерживается неизвестно на сколько,так что на днях,расскажу
Lorashk
Соллол,это все та же подруга тебя опять достает?да не встречайся ты с ней пока,я вот с лучшей подругой динамила встречи,потому что знаю если она спросит,то обмануть ее не смогу,теперь вот уже можно,но она что то давно не звонит,думаю она меня поймет и не обидется.У меня в фейсбуке есть фотка еще с зимы где блузка оттопырелась,так подруга из России сказала,что я скоро заберемению 900009.gif
Likusha
Цитата(SOLLOL @ 2.8.2011, 11:50) *
da vse mozet bit....no za4em kazdie dve nedeli eto sprawivat?! lu4we bi svoei li4noi zizn"u zanyatsya. tem bolwee esli yze 1.5 goda net detei-naverno ne prosto tak.... yf ,pridetsya morozitsya teper xotaybi do 16/08 - y menya wkifyt!!!!!

Ну, во-первых, если полтора года нет детей, то это ничего не значит. Я первые несколько лет просто не хотела детей. Сейчас многие не торопятся. Ну, а во-вторых, ты что не знаешь, что чужая личная жизнь всегда интереснее своей? Человек любопытен по своей натуре.
Я немного тебя старше, поэтому вот что скажу. Годам к 30 я поняла, что не хочу тратить свое время на людей, которые мне неинтересны, неприятны и т.д. (можешь сама дополнить список). И быть вежлива со всеми тоже не обязана, особенно когда человек переступает границу. Вообщем я сделала своеобразный отсев, оставив возле себя людей, которые мне близки, судьба и жизнь котрых меня волнует, и которые также относятся ко мне. С этими людьми я не боюсь, что они меня своими вопросами поставят в неловкое положение, потому что либо они сами знают о том, что происходит в моей жизни, либо, если не знают, не будут меня доставать, а подождут, пока я сама расскажу то, что считаю нужным.
Вообщем не трать своё драгоценное время на людей, с которыми чувствуешь себя неловко. А потрать его на СЕБЯ и на дорогих тебе людей. От этого выиграют все)))
SOLLOL
Цитата(Lorashk @ 2.8.2011, 13:05) *
Соллол,это все та же подруга тебя опять достает?да не встречайся ты с ней пока,я вот с лучшей подругой динамила встречи,потому что знаю если она спросит,то обмануть ее не смогу,теперь вот уже можно,но она что то давно не звонит,думаю она меня поймет и не обидется.У меня в фейсбуке есть фотка еще с зимы где блузка оттопырелась,так подруга из России сказала,что я скоро заберемению 900009.gif

aga vse ta ze......poetomu i zlus-to!!!!!

Цитата(Likusha @ 2.8.2011, 13:10) *
Ну, во-первых, если полтора года нет детей, то это ничего не значит. Я первые несколько лет просто не хотела детей. Сейчас многие не торопятся. Ну, а во-вторых, ты что не знаешь, что чужая личная жизнь всегда интереснее своей? Человек любопытен по своей натуре.
Я немного тебя старше, поэтому вот что скажу. Годам к 30 я поняла, что не хочу тратить свое время на людей, которые мне неинтересны, неприятны и т.д. (можешь сама дополнить список). И быть вежлива со всеми тоже не обязана, особенно когда человек переступает границу. Вообщем я сделала своеобразный отсев, оставив возле себя людей, которые мне близки, судьба и жизнь котрых меня волнует, и которые также относятся ко мне. С этими людьми я не боюсь, что они меня своими вопросами поставят в неловкое положение, потому что либо они сами знают о том, что происходит в моей жизни, либо, если не знают, не будут меня доставать, а подождут, пока я сама расскажу то, что считаю нужным.
Вообщем не трать своё драгоценное время на людей, с которыми чувствуешь себя неловко. А потрать его на СЕБЯ и на дорогих тебе людей. От этого выиграют все)))

ox kak ti prava- ostaetsya prislywatsya k xorowim sovetam 900005.gif 900009.gif
childrenenok
Цитата(Likusha @ 2.8.2011, 12:35) *

Ну это как сказать, у меня тоже спрашивали, ну спросили и ладно, а я девочка не худенькая, пузик всегда при мне, и когда мне говорили, про живот и спрашивали сколько или что, беременная, я порой отвечала "Нет, просто толстая..."
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 2.8.2011, 12:50) *
xa-xa 00017.gif vot surpriz -to!!!!! no reakziya -eto toze interesno lubopitno...

Все знали про нашу первую попытку и её итоги, когда начали второй типуль с ДС никому ничего не говорили и не будем, нечего потом выискивать что на кого похоже или нет, всё равно сами время не теряли, так что поди докажи что не своя проснулась и сработала smiley.gif
Сестра мужа спросила само или нет, я сказала, что нет, что с вмешательством, а каким именно не важно, в принципе так всем говорю, а родители ничего не спрашивают и по-моему думают что всё само, с одной стороны ради бога, пусть радуются, а с другой стороны бесит, как моя мама, так постоянно мне твердила, что когда придёт время само получится и что, типа зря паникую, а меня это раздражало страшно.
В итоге, когда сказала, чесное слово, меня реакция испугала, думала, ну всё, слишком шокировали, сейчас будем откчивать, потому как реакция мамы мужа была практически со слезами, видно, что от счастья... Она потом мне в конце дня, когда прощались, сказала тихонька, что это лучшее, что она могла слышать...
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 2.8.2011, 13:33) *
Все знали про нашу первую попытку и её итоги, когда начали второй типуль с ДС никому ничего не говорили и не будем, нечего потом выискивать что на кого похоже или нет, всё равно сами время не теряли, так что поди докажи что не своя проснулась и сработала smiley.gif
Сестра мужа спросила само или нет, я сказала, что нет, что с вмешательством, а каким именно не важно, в принципе так всем говорю, а родители ничего не спрашивают и по-моему думают что всё само, с одной стороны ради бога, пусть радуются, а с другой стороны бесит, как моя мама, так постоянно мне твердила, что когда придёт время само получится и что, типа зря паникую, а меня это раздражало страшно.
В итоге, когда сказала, чесное слово, меня реакция испугала, думала, ну всё, слишком шокировали, сейчас будем откчивать, потому как реакция мамы мужа была практически со слезами, видно, что от счастья... Она потом мне в конце дня, когда прощались, сказала тихонька, что это лучшее, что она могла слышать...

icon_smile_blush.gif zdorovo!
y menya az myrawe4ki.... 00017.gif
Pchelka
Ой, девчонки, да проще надо быть - так говорю я себе, а получается наоборот smiley.gif Согласна с Ликушей - зачем переживать по поводу того, кто там что сказал и думает. Близкие люди и так все поймут и я думаю будут тактичны, а других надо просто держать на расстоянии - полностью от них ограничиться не получится, так как типа в социуме живем!

А я решила не рассказывать маме о втором типуле. В первый раз, когда не получилось, она сильно расстроилась. Так что я сослалась на то, что приходим в себя после отпуска и лаборатория на профилактику закрывается в августе.

Karamelka
Цитата(SOLLOL @ 2.8.2011, 12:09) *

Ты чего распереживалась? Зря переживаешь, это вредно, на людей не нужно обижаться, я только удивляюсь или расстраиваюсь 00017.gif , меня на каждом шагу спрашивают, когда мол я рожаю, а мне еще почти 3 месяца 900013.gif .Как моя мама говорила, я была в начале беременности, и все советовали ни кому не говорить, так она сказала , как я буду относиться к словам людей так оно и будет, и я перестала бояться рассказывать про б. , полагаясь, что ни кому плохого не делала, а значит зачем им плохого желать мне. Стало легче.А на счет неприятных встреч с подругой, так скажи , что совсем времени нет, скажи что занимаешься йогой 00017.gif
Pchelka
Девчонки, а сколько денег у вас уходило на протоколы в среднем? В прошлый раз у меня где-то 350 шекелей вышло, а на этот раз под 1000 shocked.gif и это со скидкой. Правда прибавилось лекарств - вместо пурегона - менопур, гонал, какой-то органутрал и что-то еще в поддержку. Пребываю в легком шоке или это нормально??

Pchelka
Цитата(Pchelka @ 2.8.2011, 17:03) *
Девчонки, а сколько денег у вас уходило на протоколы в среднем? В прошлый раз у меня где-то 350 шекелей вышло, а на этот раз под 1000 shocked.gif и это со скидкой. Правда прибавилось лекарств - вместо пурегона - менопур, гонал, какой-то органутрал и что-то еще в поддержку. Пребываю в легком шоке или это нормально??

Кажется это с рецептом напутали, почерк у врача совершенно не разборчивый, мужу чуть не продали три упаковки декапептила и три гонала, а мне всего-то надо три укола декапептила. Кто пользовался гоналом, технология такая же что и с пурегоном?
ksenija
Цитата(Pchelka @ 2.8.2011, 17:03) *

Все зависит от лекарств и их количества ну и какой типуль( короткий, длиный).Так что цены будут варьироваться-это нормально. 900005.gif
Anutochka
Пчелка, у меня всегда в районе 700 выходит,плюс минус.. 350 это совсем скромно что-то у тебя
Almoni
Цитата(SOLLOL @ 1.8.2011, 10:40) *
oi takoi prikol..... v4era s myzem obnaryzili,4to propali ego 2 fytbolki. ya pomnu ,4to davno ix ne videla,a on govorit stirali,a potom oni is4ezli.....voobwem mi zivem na pervom etaze,no vse ravno,komy nyzni nowenie,4yzie maiki....?!!! NO ON YVEREN,4TO IX SPERLI.......
a y menya takoi smex probralo,az do slez .....
a on bednii rasstroilsya,tak lubil ix..... xotel v 21:00 ve4era v magazin exat......
koro4e poobewala emy novie segodnya kypit! interesno ,kto sei4as beremennii,i ukogo 4awe nastroenie po pystyakam menyaetsya
Приветик,Соллол-Солнышко,Я полностью согласна с окружающими-беременны вы оба!!! 900013.gif А вот смеятся я бы не торопилась,т.к. В любом крупном городе хватает тех,кому ношенные футболки с вашей верёвки-это как сходить на рынок сэкондхэнда...В нашем дворе таких даже несколько ходит,так люди с первых этажей,когда уходят из дома стирку снимают....
Дас,это беезспорное счастие 900009.gif !!!А на счёт таких превращений,я тоже слышала,но ведь не главное кто,главное чтоб здоровенький!!! 900009.gif
Всем наш привет !!!
Яшенька,поправляйся скорее,и выходи с масиком,я с тобой полностью согласна,у самой так было,а потом через десять дней на 2 недели вернулась в больницу,так они не хотели меня с Петрунькой принимать,говорили,чтоб он дома остался,3 первых дня пробыла в миюне,а потом они здались,и разрешили нам вместе госпетализироваться...
Цитата(childrenenok @ 1.8.2011, 12:29) *
А я сегодня чувствую себя амёбой, чё-то мне хреново...
Я каждый день открываю все окна, и порой есть хороший ветерок...
Утром, в 7 утра, в зале сидела и мне чё-то так плохо стало, именно жарко, сердце как-то колотится, душно, воздуха не хватает..., а мне в лишкатку надо, ну пошла собираться, чем раньше, тем лучше, потом вообще жара... Думала если на улице ещё жарче (мы всё таки на 4-ом этаже живём (по нормальным подсчётам, это 3 по израильским smiley.gif ), то вообще не дойду, а на улице как раз лучше было..., но ноги с утра болят, как будто бегала всю ночь... В лишкатке, кстати, сказали раз в месяц приходить - и то спасибо. В общем доползла до дома и опять меня тут как-то подкалбашивает. И живот расстроился слегка - вроде не из-за чего, вырубило меня на 1.5 часа, сквозь сон в передаче "Жить здорово" говорили про пользу грудного кормления...
Сейчас сдалась включила мазган, может получше будет...
Чилдренёночик,я с Аней согласна,на здоровье и конфорте в твоём положении экономить не льзя!!! 900009.gif Давай не раскисай!!!!
Цитата(Karamelka @ 1.8.2011, 13:05) *
Яшка, давай поправляйся, отпишишься потом. Сколько в больнице после кесарево держат и другие подробности. Я заранее буду идти на плановое кесарево, мне важна инфа.Вот правильно говоришь, довериться своему я. А мое я говорит, что двойню самой , да еще в Сороке... только кесарево.
Делай так как чувствуешь!!!Только я вот думаю что когда мой черёд настанет,я ещё и врача выбиру через шарап,чтоб уже быть уверенной что меня будет кейсарить тот,кого я выбрала....Я же из-за зрения сразу на кесарево шла...
Pchelka
Цитата(Anutochka @ 2.8.2011, 23:34) *
Пчелка, у меня всегда в районе 700 выходит,плюс минус.. 350 это совсем скромно что-то у тебя

Наверное потому что первый типуль был стандартный и дозы небольшие, на этот раз все по-другому и цены другие. Главное, чтоб был результат!
Pchelka
Алена, Ксения, что слышно у вас? 300014.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.