Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Pchelka
Ксения, пусть все твои клеточки развиваются правильно и будут сильными-сильными @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Чилдрененок, фотки интересные, особенно всякие монументы и памятники, даже и не знала, что фантазия человека на такое способна smiley.gif Теперь отдыхай от отдыха smiley.gif

Lisica
Чилдренёнок, фотки зачётные! ХОрошо выглядишь, мамашка wink.gif
Ксения,ттт на тебя, пусть всё идёт своим чередом 00026.gif
childrenenok
Спасибо, а комменты к фоткам читали? Я старалась:-)
Iri6ka
Чилдренёнок, фотки суперские, смотрела полную версию, особенно понравились фотки обзорная - вид с фуникулёра и здание парламента! appl.gif appl.gif appl.gif
Ксения, отлично 4 клеточки - 100% попадание, пусть также и делятся и развиваются в сильных и красивых пупсиков 900007.gif 900009.gif 064.gif
Lorashk
Ксения вот видишь,главное не количество ,а качество @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yashka
Цитата(ksenija @ 25.7.2011, 19:08) *
Девочки, всем спасибо за пожелания!!!!!! Позвонили с Асуты есть 4 оплодотворения, теперь нужно чтобы клеточки делились как надо.......

апчи апчи апчи !!!

девули, всем успехов и ещё раз апчи на будущее
мондраж у меня , что нет слов !!!
целую до новых встреч
p.s. фото поставлю в комнате нашей
SOLLOL
Цитата(yashka @ 26.7.2011, 0:54) *
апчи апчи апчи !!!

девули, всем успехов и ещё раз апчи на будущее
мондраж у меня , что нет слов !!!
целую до новых встреч
p.s. фото поставлю в комнате нашей

ewe raz xo4y pozelat legkix rodov 900009.gif
SOLLOL
devonki - u nas segodnya dve imeninnizi!!!!! 00017.gif
я мечтаю i LIKUSHA!!!!!
pozdravlyau vas s dnem varen"ya, zelau vsego samogo naily4wego,zdorov"ya, lubvi,i mnogo detskix ylibok v vawem dome!!!!! 900009.gif 00007.gif 300000.gif 300001.gif 300002.gif
SOLLOL
a ewe y BARKAN segodnya pervoe yzi......esli pamyat ne podvodit!!!!!
4tobi bila samaya dolgozdannaya kartinka!!!!! AP4XIIIII 900009.gif
Karamelka
Цитата(ksenija @ 25.7.2011, 19:08) *
Девочки, всем спасибо за пожелания!!!!!! Позвонили с Асуты есть 4 оплодотворения, теперь нужно чтобы клеточки делились как надо.......

Замечательно,чтобы клеточки делились, аж чихать страшно 900007.gif , аккуратно чихаю на маму 00017.gif .
Karamelka
Цитата(SOLLOL @ 26.7.2011, 8:18) *
devonki - u nas segodnya dve imeninnizi!!!!! 00017.gif
я мечтаю i LIKUSHA!!!!!
pozdravlyau vas s dnem varen"ya, zelau vsego samogo naily4wego,zdorov"ya, lubvi,i mnogo detskix ylibok v vawem dome!!!!! 900009.gif 00007.gif 300000.gif 300001.gif 300002.gif

И наши поздравления, с днем рождения девченки, у нас на форуме традиция скоро будет ,если именнины то по-несколько именниниц сразу на одну дату , так веселее 00017.gif . Девочки любви фонтаном, счастья не конца и удачи огромной
Karamelka
Цитата(childrenenok @ 25.7.2011, 20:48) *
Спасибо, а комменты к фоткам читали? Я старалась:-)

Отдыхать это здорово, молодцы , фотки прикольные.А я вот ,дура, самолетов стала боятся после последних перелетов...
SOLLOL
Цитата(Karamelka @ 26.7.2011, 8:44) *
Отдыхать это здорово, молодцы , фотки прикольные.А я вот ,дура, самолетов стала боятся после последних перелетов...

ni4ego ne dyra 900013.gif tebe sei4as nyzno o drygom dymat.... 900009.gif kak tam zdorove4ko vawe i wmira?
barkan
Цитата(SOLLOL @ 26.7.2011, 8:21) *
a ewe y BARKAN segodnya pervoe yzi......esli pamyat ne podvodit!!!!!
4tobi bila samaya dolgozdannaya kartinka!!!!! AP4XIIIII 900009.gif

Vernylas s yzi.Sakit odin.razmer sootvetstvyet sroky.ybara poka ne vidno.cherez dve nedeli opyat na yzi.proveryat dofek.
Karamelka
Цитата(barkan @ 26.7.2011, 8:54) *
Vernylas s yzi.Sakit odin.razmer sootvetstvyet sroky.ybara poka ne vidno.cherez dve nedeli opyat na yzi.proveryat dofek.

Держим кулачки до следующего узи 900007.gif
900007.gif 900007.gif
Karamelka
Цитата(SOLLOL @ 26.7.2011, 8:50) *
ni4ego ne dyra 900013.gif tebe sei4as nyzno o drygom dymat.... 900009.gif kak tam zdorove4ko vawe i wmira?

Да нет, я беременная тем более не полетела бы, вся переживаю от любой ерунды.Детки здоровы, была вторая скира, теперь мальчик обгоняет по росту девочку.А я мучаюсь , живот внизу болит очень часто, мама сказала носить бандаж, и действительно помогает, у кого большой живот, а он у меня растет вперед и уже все спрашивают , когда рожу, люди бестактные . Я и так переживаю за все,скоро переезд на другую квартиру, будет не легко , я все чаще лежу и устаю от ерунды.Ходили с мужем ругались , перешла к доктору Шварц, он меня теперь будет проверять каждую неделю с моей проблемой.Вчера была на приеме ,было все ок. Шмиру не дает, я пока иногда беру больничный, на работе устаю очень , нужно двигаться там.Вобщем все прелести беременности, а так , нормально, если стаю у дальпака и живот не виден, не скажешь , что беременна 00017.gif .Поправилась сначала б. на 9 кг. Хочется тортиков иногда, нужно следить за собой 900013.gif
childrenenok
Цитата(Karamelka @ 26.7.2011, 8:44) *

Мне страшнова-то, конечно, но мне кажется многим страшнова-то, так уж устроено...
Я в прошлом году на БелАвия в Беларусь летела, ЭльАль не летал, так чесно, чуть не обосралась... Меня трясло так, что думала, только от страха помру...
Там самолёт был 100 летней давности, ощущение было, что на старом Икарусе в полёт пошли...
Столики отваливались, паралон с сидений вываливался, между окошком и внутренней прошивком дыры были, в общем летела и думала с кем я не попращалась, мечтала вырубиться, чтобы если что, всё во сне... Ещё и холодно было, укрывалась кофточками, чем могла...
В общем впечатления ещё те, по приземлению ощущение было, что тебя помиловали... УЖАС !!!
А назад летела очень прилично...
childrenenok
Цитата(Karamelka @ 26.7.2011, 9:13) *
А я мучаюсь , живот внизу болит очень часто, мама сказала носить бандаж, и действительно помогает, у кого большой живот

А бандаж сама идёшь и покупаешь или врач чё-то выписывает? Он от спины, он боли может помочь? Просто чувствую моя спина долго так не протянет... Я же не могу больше часа вообще быть на ногах, боли в районе таза, поясница периодически просто болит...
Ещё я слышала, что сразу после родов, чтобы живот быстреев форму пришёл можно или бандаж закрепить или бинтом обмататься, вот только не знаю, может это вредно, я хочу спросить у своего врача, поближе к делу...

Ещё вопросик, очередь к гинекологу только в середине августа, а мне бы хотелось сейчас попасть, чтобы просто на него посмотрели, сказали, что всё в порядке, мне как-то жуткова-то, когда я не чувствую ещё, не знаю как он там..., я, конечно, зря пургу нагоняю, но всё-таки... Вот не знаю куда пойти, что припрусь в мокед и скажу, что просто хочу на него посмотреть? Соскучилась?
Karamelka
Цитата(childrenenok @ 26.7.2011, 9:23) *
А бандаж сама идёшь и покупаешь или врач чё-то выписывает? Он от спины, он боли может помочь? Просто чувствую моя спина долго так не протянет... Я же не могу больше часа вообще быть на ногах, боли в районе таза, поясница периодически просто болит...
Ещё я слышала, что сразу после родов, чтобы живот быстреев форму пришёл можно или бандаж закрепить или бинтом обмататься, вот только не знаю, может это вредно, я хочу спросить у своего врача, поближе к делу...

Ещё вопросик, очередь к гинекологу только в середине августа, а мне бы хотелось сейчас попасть, чтобы просто на него посмотрели, сказали, что всё в порядке, мне как-то жуткова-то, когда я не чувствую ещё, не знаю как он там..., я, конечно, зря пургу нагоняю, но всё-таки... Вот не знаю куда пойти, что припрусь в мокед и скажу, что просто хочу на него посмотреть? Соскучилась?

Бандаж в суперфарме покупала , там действительно есть тмиха легав. Покупала давно , для сестры, ей не подошел, остался мне.Я думаю спросить в макаби аптеке, и еще вариант это медент магазин, я думаю они тоже делают такие вещи.Мне действительно помогает, перестала бегать в туалет каждые пять минут, когда с ним, видимо матка давит на мочевой сильно.

Да, приходишь к ахот и говоришь, что переживаешь, все ли в порядке, скажи , что плохо себя чувствуешь. Проверят, успокоишься.
Pchelka
Всем доброго утра!!

Ликуша, Я мечтаю с Днем Варенья вас! Здоровья, семейного благополучия и удачи большой по жизни!!!

Карамелька, я в последнее время тоже испытываю неприятные ощущения в полетах, но куда ж деваться, если надо, то надо. Но полеты в беременном состоянии точно не про меня, боюсь что от стресса прям в самолете рожу 00017.gif

Баркан, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на следующее узи, все будет хорошо!

Чилдрененок, а что нельзя придумать какую-то причину, чтобы попасть на прием? Ну например, какие-то лекарства тебе надо выписать или тебя что-то слегка беспокоит. Или у твоего врача до августа нет очереди вообще? Может к другому тогда записаться.

childrenenok
Цитата(Pchelka @ 26.7.2011, 9:40) *
Чилдрененок, а что нельзя придумать какую-то причину, чтобы попасть на прием? Ну например, какие-то лекарства тебе надо выписать или тебя что-то слегка беспокоит. Или у твоего врача до августа нет очереди вообще? Может к другому тогда записаться.

Очереди нет, можно позвонить с саму поликлинику, где они сидит и там проситься, просто, вроде ничего не надо, а выдумывать я ничего не хочу... В общем посмотрим...
Акулина
Чилдрёнок, посмотрела фотки,прикольно smiley.gif ты такая девочка и с такими формами smiley.gif ну девочка девочкой smiley.gif

ой,у меня всего 8 недель,а живот вылез.... вернее я его старательно накушала за месяц тошнотиков shocked.gif undecided.gif ну ладно, потом буду опять бесконечно худеть....
childrenenok
Цитата(Акулина @ 26.7.2011, 10:16) *
Чилдрёнок, посмотрела фотки,прикольно smiley.gif ты такая девочка и с такими формами smiley.gif ну девочка девочкой smiley.gif

ой,у меня всего 8 недель,а живот вылез.... вернее я его старательно накушала за месяц тошнотиков shocked.gif undecided.gif ну ладно, потом буду опять бесконечно худеть....

Ага. сзади торчит, впереди выперает, хочется одеть тунику какую-нибудь, а выгляжу как уточка... Самой смешно..., а пойти так не пойду - стесняюсь...
barkan
Цитата(Karamelka @ 26.7.2011, 9:00) *
Держим кулачки до следующего узи 900007.gif
900007.gif 900007.gif

spasibo
Udacha
Цитата(barkan @ 26.7.2011, 8:54) *

Баркан, на следующем Узи ты увидишь своё сокровище. 900007.gif 900000.gif

Имениниц поздравляю,море счастья им желаю! 00007.gif 300000.gif 300000.gif
childrenenok
Девочки, забыла совсем, у меня меногона несколько капсул осталось и для поддержки Кинон или как там его, срок заканчивается...
Кому?
childrenenok
А ещё мы себе вот такую красавицу приобрели

Всем вам на удачу !!!
Чтоб к каджой прилетел такой лягушонок в корзинке...
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 26.7.2011, 13:49) *
А ещё мы себе вот такую красавицу приобрели

Всем вам на удачу !!!
Чтоб к каджой прилетел такой лягушонок в корзинке...

WOW-kakoi klassnii!!!!! wub.gif
childrenenok
Про Меногон и поддержку, меногон вроде до 2012 года ещё годен, я знаю, что у Альмони ситуация не лёгкая, финансоая в том числе, вот только не знаю как в Иерусалим переправить...
barkan
[quote name='Udacha' date='26.7.2011, 12:36' post='510985']
Баркан, на следующем Узи ты увидишь своё сокровище. 900007.gif 900000.gif

a chto y mnodit na pervom yzi ne vidno?mne axzaru delali 26.06.
SOLLOL
Цитата(BARKAN @ 26.7.2011, 12:36) *
a chto y mnodit na pervom yzi ne vidno?mne axzaru delali 26.06.

y menya tak bilo- ne perezivai samoe glavnoe!!!! ono tam sovsem kroxotnoe,poetomy i ne vidno. a vot 4rez dve nedelki pridew i yvidew dolgozdannoe 900007.gif
ya vot sei4as posle etogo bolwe mesyaza zdy,4tobi do 12 nedelek i na wkifyt.....
barkan
Цитата(SOLLOL @ 26.7.2011, 15:24) *
y menya tak bilo- ne perezivai samoe glavnoe!!!! ono tam sovsem kroxotnoe,poetomy i ne vidno. a vot 4rez dve nedelki pridew i yvidew dolgozdannoe 900007.gif
ya vot sei4as posle etogo bolwe mesyaza zdy,4tobi do 12 nedelek i na wkifyt.....

chtobu vremya probegalo dlya nas pobustree
Lisica
Именинниц поздравляю !! Будьте счастливы , девочки , пусть детки радуют!Много цветов, внимания и всяческих приятностей!

Баркан, тебе на следующее узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 300018.gif 900007.gif

Яшка, давай, шоб всё по плану! 900008.gif Мальчишкам привет!
romawka
Яшка,шо уже сегодня?! В добрый час,дорогая! 064.gif
А почему зируз? У тебя вроде операция уже была назначена?В любом случае,удачи,чтоб как я ,за два часа отстрелялась и в мамках! smiley.gif
Девочек-именинниц от всего сердца поздравляю! Желаю всего самого наилучшего,и побольше удачи ! 900009.gif
Баркан,с удачным узи! 900005.gif
childrenenok
Как же там наша Яшечка ?
Likusha
Девчонки, всем огромное спасибо за поздравления 900009.gif 900009.gif 900009.gif 900009.gif 900009.gif
barkan
[quote name='Lisica' date='26.7.2011, 15:46' post='510993']

Баркан, тебе на следующее узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 300018.gif 900007.gif

spasiboooooooo
barkan
[quote name='romawka' date='26.7.2011, 16:30' post='510994']
Баркан,с удачным узи! 900005.gif

spasibooooooooooooooo
AlenaN
Девочки, всем привет! Вчера у меня была пункция, взяли одну клеточку, сегодня сказали, что она оплодотворилась, завтра подсадка. Начинаю поддержку: доксолин, эндометрин и утрожестан. Сразу же возник вопрос, препарат утрожестан у меня в наличии сейчас нет, а принимать его нужно с сегодняшнего дня по три раза, если я его начну принимать с вечера или с завтрашнего дня, это что то изменит? Или нужно срочно искать этот препарат? И еще у меня до сих пор по чуть чуть кровит после пункции, это нормально?
SOLLOL
Цитата(AlenaN @ 27.7.2011, 10:34) *
Девочки, всем привет! Вчера у меня была пункция, взяли одну клеточку, сегодня сказали, что она оплодотворилась, завтра подсадка. Начинаю поддержку: доксолин, эндометрин и утрожестан. Сразу же возник вопрос, препарат утрожестан у меня в наличии сейчас нет, а принимать его нужно с сегодняшнего дня по три раза, если я его начну принимать с вечера или с завтрашнего дня, это что то изменит? Или нужно срочно искать этот препарат? И еще у меня до сих пор по чуть чуть кровит после пункции, это нормально?

na voprosi k sozaleniu otvetit ne mogy cheesy.gif
no zelau tebe 4tobi prizepilas na vse devyat mesyazev - AP4XIIIIIII 900009.gif 900007.gif
Anutochka
Алёна! Утрожестан надо обязательно и если сказано что с сегодняшнего то то надо начать именно сегодня. А вообще насколько я помню нужно начинать в день пункции. Если есть эндометрин,то можешь им заменить утрожестан.
AlenaN
Анюта, так в том то и дело, что у меня эндометрин и утрожестан написанно принимать. Эндометрин 2 раза в день а утрожестан три. А врач только вечером принимает, тот, что может мне выписать утрожестан.
Anutochka
Цитата(AlenaN @ 27.7.2011, 11:59) *
Анюта, так в том то и дело, что у меня эндометрин и утрожестан написанно принимать. Эндометрин 2 раза в день а утрожестан три. А врач только вечером принимает, тот, что может мне выписать утрожестан.

странно,разве такое бывает........ cheesy.gif Ты ничего не путаешь?? И что ни прогиновы ни эстрофема не назначено? И как это утрожестан и эндометрин вместе.. и все вагинально или утрик орально? Если ты действительно не путаешь,то не понимаю зачем столько прогестерона сразу shocked.gif
AlenaN
Анюта, ты умничка!!! Спасибо тебе, конечно я все путаю... 00008.gif эт у меня в крови невнимательность моя, и как с ней бороться? Сейчас ещё раз внимательно перечитала, а там написано, или эндометрин или утрожестан. Вот я "Кулёма".... rolleyes.gif Анюта, ещё раз огромное спасибо!
AlenaN
Соллол, спасибо за чихи!
Lisica
Алёна.. ну ты даёшь 00010.gif Это ж хорошо, шо товариСЧИ бдятъ! Удачи тебе на подсадку самой-самой! Анюточка, 900005.gif
klepkin
Цитата(romawka @ 26.7.2011, 16:30) *
Яшка,шо уже сегодня?! В добрый час,дорогая! 064.gif
А почему зируз? У тебя вроде операция уже была назначена?В любом случае,удачи,чтоб как я ,за два часа отстрелялась и в мамках! smiley.gif

отвечу за Яшку,так как она вся при делеsmiley.gifона из-за своего состояния постоянно мониторилась и постоянно с не очень хорошими результатами ее отправляли в миюн. она перешагнула уже с 37-й недели и в очередной раз в миюне,врач ее измерил,плод по всем показателям 3620.у нее и так показатели не очень.а ребеночек еще вырастет и тогда это точно было бы кесарево,чего хотели избежать. вот,врачи,посовещавшись ,решили ее зирузить.жду от нее сигнала,недеюсь она по-быстрому там закончит и я вам отпишусьsmiley.gif)

АленаN -большой удачи! 064.gif 064.gif 064.gif

меня сегодня врач мой убил,а потом опять вернул к жизни.решили на мне,видно,стрессовую терапию применить.короче пришла я сегодня на повторную биопсию,заодно решила уже отдать мужнины анализы,ну,как обычно,раз в год(СПИД,гепатиты).вдруг,пока раздевалась,слышу,врач с медсестрой чего-то там по поводу анализов выясняют...я подхожу,а они мне заявляют:у вашего мужа гепатит Б.я в шоке!,беру лист,пытаюсь читать,башка вообще не варит,врач мне пока рассказывает,что он должен обратиться к врачу,пройти обследования, мы пока IVF не можем продолжить,так как...ля-ля тополя...а я ,как в тумане,пытаюсь понять,причем,помню,что и ему в Лондоне,когда за результатами пришел ,сказали,что все ок,и я смотрела ,все было окей,а тут башка не варит и не могу понять,что вообще происходит,короче,биопсия,была неприятной,но взрыв в голове от полученной новости смягчил всю физ. боль и поэтому я как-то биопсию не сильно помню. короче, вылетела я от врача,нацепила очки,а слезы текут,сама ничего не соображаю... еду в такси домой,и все пытаюсь сообразить,как бы мужу об этом помягче сообщить,ему еще к зубному,чтоб успеть,а то пойдет,там заразит кого-то...короче,мрак полный!тут на мобильный звонок,медсестра:подождите,не впадайте в панику,мы по-моему не так прочитали. перезванивает ровно через минуту,говорит,точно,неверно поняли,у него все в порядке. блин,меня еще час трясло...тут еще муж звонит,у них на фирме зарплаты в след. году не поднимают,мне так смешно стало,даже если бы он мне заявил,что его уволили,я бы не переживала вообще,тоже мне проблема,на фоне того,что гепатита не оказалосьsmiley.gif)))))))))))

AlenaN
Цитата(klepkin @ 27.7.2011, 13:01) *
АленаN -большой удачи! 064.gif 064.gif 064.gif

Спасибки!!!
Клёпки, на счет ошибочного диагноз...у меня тож такое было. Мне гинеколог как то раз неправильный диагноз поставил, рак матки, я помню мама моя чуть с ума не сошла. Мне тогда лет 19-20 было, а это просто воспаление было. последствия которого, мне не дают сейчас самостоятельно забеременеть. Но это уже все в прошлом...осадок конечно до сих пор остался... Гинеколога я сразу же поменяла...
AlenaN
Цитата(Lisica @ 27.7.2011, 12:47) *
Алёна.. ну ты даёшь 00010.gif Это ж хорошо, шо товариСЧИ бдятъ! Удачи тебе на подсадку самой-самой! Анюточка, 900005.gif

И не говори..., спасибо добрым людям... appl.gif
SOLLOL
klepkin- ny i sipyrim y vas.... wacko.gif slava bogy 4to vse xorowo!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.