Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Iri6ka
Лорашк, неужто у вас рай? shocked.gif надо переезжать, а то мы тут у моря вообще ходим мокрые 00008.gif
Девочки, вопросик. Сдала общий анализ крови, не очень хороший ответ. Лейкоциты снижены в 2 раза от нормы, что говорит о сниженном иммунитете, лимфоциты повышены, не критично и нейтрофилы снижены - что говорит о наличии воспалительного процесса. К кому идти лучше, к Г., которая и давала направление на анализ или лучше к семейнику? cheesy.gif И вообще, что за фигня, я ожидала космонавтские результаты, так как чувствую себя очень хорошо, ниче нигде не болит, не тянет, ни соплей, ни горла, ну хоть что-нибудь, а то все беседер, а анализ - не очень upset.gif
yashka
Цитата(Iri6ka @ 19.7.2011, 10:36) *
Лорашк, неужто у вас рай? shocked.gif надо переезжать, а то мы тут у моря вообще ходим мокрые 00008.gif
Девочки, вопросик. Сдала общий анализ крови, не очень хороший ответ. Лейкоциты снижены в 2 раза от нормы, что говорит о сниженном иммунитете, лимфоциты повышены, не критично и нейтрофилы снижены - что говорит о наличии воспалительного процесса. К кому идти лучше, к Г., которая и давала направление на анализ или лучше к семейнику? cheesy.gif И вообще, что за фигня, я ожидала космонавтские результаты, так как чувствую себя очень хорошо, ниче нигде не болит, не тянет, ни соплей, ни горла, ну хоть что-нибудь, а то все беседер, а анализ - не очень upset.gif

я бы к семейному пошла.может витаминки даст какие общеукрепляющие cheesy.gif
SOLLOL

a po4emy bi ne poiti i tyda i tyda....poslywai 4to predlozat 300014.gif
ribka
Сдала общий анализ крови, не очень хороший ответ. Лейкоциты снижены в 2 раза от нормы, что говорит о сниженном иммунитете, лимфоциты повышены, не критично и нейтрофилы снижены - что говорит о наличии воспалительного процесса. К кому идти лучше, к Г., которая и давала направление на анализ или лучше к семейнику? cheesy.gif И вообще, что за фигня, я ожидала космонавтские результаты, так как чувствую себя очень хорошо, ниче нигде не болит, не тянет, ни соплей, ни горла, ну хоть что-нибудь, а то все беседер, а анализ - не очень upset.gif

Что-то мне кажется, что именно эти параметры изменились у меня с началом беременности, потому предполагаю, что у тебя еще пока последствия беременности тянутся, а вовсе не пробемы со здоровьем.Я бы пошла к гинекологу.Дома посмотрю свою формулу крови и точно скажу.
Lorashk
Я сегодня сдала кровь,как придут результаты,сравню
Акулина
Цитата(Lorashk @ 19.7.2011, 12:57) *
Я сегодня сдала кровь,как придут результаты,сравню

что то ты поздновато ,нет ? smiley.gif
Karamelka
Какие новости!!! Мамочки, Я мечтаю и Ромашечка с рождением деток. Пусть детки будут здоровенькие и счастливые.
Karamelka
Рыбка и все у кого двойни и близнецы, мне говорят , что цавар рэхем мекуцар и все время птихот-сгирот, что это чревато рождением на ранних сроках. Врач Ави Яфэ , была у него сегодня, не чего не сказал по этому поводу, и шмиру пока не назначил, да я и не хочу пока. Но чего нужно опасаться,до какого срока приблизительно еще можно не брать шмиру.
yashka
Цитата(Karamelka @ 19.7.2011, 16:52) *
Рыбка и все у кого двойни и близнецы, мне говорят , что цавар рэхем мекуцар и все время птихот-сгирот, что это чревато рождением на ранних сроках. Врач Ави Яфэ , была у него сегодня, не чего не сказал по этому поводу, и шмиру пока не назначил, да я и не хочу пока. Но чего нужно опасаться,до какого срока приблизительно еще можно не брать шмиру.

попробуй здесь инфу поискать ( там и форум есть )

http://www.teomim.net/Forum/Message/316.aspx
Акулина
Цитата(Karamelka @ 19.7.2011, 16:52) *

Карамелька,щас буду ругаться!
я бы ставила вопрос по другому- до какого срока нужно брать шмиру- недельки до 32 smiley.gif ибо если родишь раньше хотя бы 28-й -ничего хорошего.
Тебе обязательно нужно делать маакав шейки матки и если нужно,то ее могут и зашить! ты что? это же риск,блин! я не буду тебя пугать,что может быть,но ты можешь элементарно неделю-другую дома побыть..
смотри...
Karamelka
Цитата(yashka @ 19.7.2011, 17:22) *
попробуй здесь инфу поискать ( там и форум есть )

http://www.teomim.net/Forum/Message/316.aspx

Спасибо 900007.gif
Karamelka
Цитата(Акулина @ 19.7.2011, 17:31) *
Карамелька,щас буду ругаться!
я бы ставила вопрос по другому- до какого срока нужно брать шмиру- недельки до 32 smiley.gif ибо если родишь раньше хотя бы 28-й -ничего хорошего.
Тебе обязательно нужно делать маакав шейки матки и если нужно,то ее могут и зашить! ты что? это же риск,блин! я не буду тебя пугать,что может быть,но ты можешь элементарно неделю-другую дома побыть..
смотри...

Может поменять врача? Я же не хочу паниковать раньше времени, ахот и врач на узи говорят плохо , а этот Яфэ смолчал вообще...Боли редко бывают и я не знаю с этим ли связано? Все в три-голоса говорят пей воду. Пью, нормально себя чувствую cheesy.gif .У меня всего почти 23 неделя, может подождать до 27 недели хотя бы?
ribka
Карамелька, ничем помочь не могу, у меня все закрыто и длина хорошая, так что с этим пока не сталкивалась ттт. cheesy.gif Мне врач сказала, что длина должна быть не меньше 30 мм. У меня выше 45 намеряют.
Кстати, моя врачиха против шмиры, так что наши с ней желания совпадают.
Iri6ka
Цитата(ribka @ 19.7.2011, 12:47) *
Что-то мне кажется, что именно эти параметры изменились у меня с началом беременности, потому предполагаю, что у тебя еще пока последствия беременности тянутся, а вовсе не пробемы со здоровьем.Я бы пошла к гинекологу.Дома посмотрю свою формулу крови и точно скажу.

Не, Рыбка, у меня тогда как раз все было наоборот. Я тоже сдавала кровь с началом беременности, так там как раз все показатели были в норме 064.gif просто как в учебнике, я даже сама в шоке была shocked.gif я тогда еще писала про это, и только ТТГ(щитовидка), как бельмо в глазу, горела красным cheesy.gif
Не, ну точно,какая-то гадость меня скосила, наверное просто незначительная, раз я ее сама не почувствовала, а на крови это отразилось. Организьма моя эту гадость заборола, только вот герпис, с-цука, сегодня к вечеру вылез.... 00004.gif
точно, пойду-ка я сразу к двум врачам, хоть и надоели они мне до смерти все эти врачи.... 00008.gif
Карамелечка, даа, есть такая гадость ИЦН - истмико-цервикальная недостаточность, что и является наиболее распространенной причиной преждевременных родов, так что лучше 100% раз перебдеть, чем не добдеть, тем в нашем случае, когда беременность достается таким тяжелым путём. Все-таки двойня - это очень большая нагрузка на шейку, береги себя и деток! 900007.gif 900009.gif
Девочки, а че все маленькие котята такие грызучие? 00017.gif Наша Муська, чертенок маленький, погрызла нас с мужем с ног до головы, мне даже стыдно уже на люди выходить, все руки и ноги в царапках 00028.gif Даже на морде лица царапки wacko.gif У кошки рот вообще не закрывается и лапки когтистые растопыренные все время.
ribka
Цитата(Iri6ka @ 19.7.2011, 21:57) *
Девочки, а че все маленькие котята такие грызучие? 00017.gif Наша Муська, чертенок маленький, погрызла нас с мужем с ног до головы, мне даже стыдно уже на люди выходить, все руки и ноги в царапках 00028.gif Даже на морде лица царапки wacko.gif У кошки рот вообще не закрывается и лапки когтистые растопыренные все время.

Во-первых, стриги ей когти(завернутые концы, чтоб до кровеносного сосуда не достать). Спеленай ее в полотенце, говори ласковым голосом и специальными ножничками из зоомагазина обрезай, освобождая из полотенца только одну лапку. Не будет так сильно царапаться, привыкнет к процедуре постепенно, не будет драть ничего. Когтеточку, надеюсь, ты ей купила? А кусаться будет, пока не вырастет, игры у них такие. Сфинкса малая кусалась, играючи, то же и найденка наша, после года перестала.
ribka
Про анализ крови еще раз посмотрела. Лейкоциты незначительно повышены, лимфоциты понижены, нейтрофилы повышены. Гинеколог тогда сказала, что нормальная картина для беременной. Делала на сроке где-то 1.5 месяца беременности, правда, двойной.
Мики
Цитата(klepkin @ 18.7.2011, 20:54) *
так,отчитываюсь:
обчиталась в интернете,как сильно полезен витамин Е,для нашего дела,пошла к своему врачу,узнать,что он об этом думает,оказалось,что ведрами все пьют и не помогает. но я подумала,что хуже ведь все равно не будет,поэтому купила я этот витамин Е и буду его кушатьsmiley.gif записалась на дикур сини,у нас в Макаби оказывается есть даже специалист в дикур сини специально по пориюту. моя медсестра сказала,что были девочки,которые проходили IVF и после дикура забеременели,а вчера этот врач делала садну,и медсестра сказала,что "меод маршим".так что будем идти в атаку по всем фронтам 00018.gif

Я ярый пропагандист витамина Е.Я его принимала 24 года назад со старшей,потом со вторым ребенком,а с третьим тем более.В России к нему больше привлекают беременных,а тут только тем,у кого его не хватает,особенно пожилым и сердечникам для профилактики.Но я считаю что пить его нужно.
ribka
Цитата(Мики @ 19.7.2011, 22:23) *
Я ярый пропагандист витамина Е.Я его принимала 24 года назад со старшей,потом со вторым ребенком,а с третьим тем более.В России к нему больше привлекают беременных,а тут только тем,у кого его не хватает,особенно пожилым и сердечникам для профилактики.Но я считаю что пить его нужно.

А лучше халву кушать, она вкууусная! 900013.gif
Мики
Цитата(ribka @ 19.7.2011, 19:16) *
Во-первых, стриги ей когти(завернутые концы, чтоб до кровеносного сосуда не достать). Спеленай ее в полотенце, говори ласковым голосом и специальными ножничками из зоомагазина обрезай, освобождая из полотенца только одну лапку. Не будет так сильно царапаться, привыкнет к процедуре постепенно, не будет драть ничего. Когтеточку, надеюсь, ты ей купила? А кусаться будет, пока не вырастет, игры у них такие. Сфинкса малая кусалась, играючи, то же и найденка наша, после года перестала.

Нашему Мики пять лет,как грыз так и грызет нас.Не от возраста я думаю зависит,а от характера. 900013.gif
Iri6ka
Когтеточку купила 00017.gif , но она ей по видимому не особо нужна....ну это до поры до времени 00017.gif Завтра куплю ей эти специальные ножнички и все ее царапульки состригу 900005.gif она мне сегодня вечером провод от мышки на ноуте перегрызла, а я сижу мышкой вожу, не пойму, почему не работает 00017.gif Ужос, как неудобно пальцем теперь водить
Iri6ka
Цитата(ribka @ 19.7.2011, 22:22) *
Про анализ крови еще раз посмотрела. Лейкоциты незначительно повышены, лимфоциты понижены, нейтрофилы повышены. Гинеколог тогда сказала, что нормальная картина для беременной. Делала на сроке где-то 1.5 месяца беременности, правда, двойной.

Ну, Рыбка, твой анализ в точности до наоборот по отношению к моему 900009.gif Но все равно спасибо!
Ой, а халва, да - вкуснаяяяя, но, млин, каллорийная..... shocked.gif в 100 гр - 500 ккал
lenkin
Карамелька, при беременности с двойней проверка шейки матки одна из самых главных!
что за врач такой? обычный или сикун гавоа?
я как перешла в самом начале в сикун гавоа, так и ходила каждые 2 недели проверять ее ( хотя никаких показаний не было )
и ИНЦ почему часто плохо заканчивается - у нее симптомов нет. твои боли - что-то другое.
тебе сейчас думать надо не о том, хочешь ты шмиру или нет, а что с твоей шейкой!
lenkin
Цитата(Lorashk @ 18.7.2011, 23:56) *
А вы приезжайте к нам в Иерусалим,у нас и влажности нет,и вечером на улице кофточку накидываем,под утро в одеяло закутываюсь,свежо,пока солнце не встало 900013.gif

да-да, помню, 6 лет там прожила. но вернуться не хотела бы, даже в свежесть..
Lorashk
Цитата(Акулина @ 19.7.2011, 12:38) *
что то ты поздновато ,нет ? smiley.gif

так я ж только в конце прошлой недели первый раз у Г была,немного низкие RBC и HTC маловато красных кровяных клеток и отсюда пониженый объем крови,но в пояснении написано,что у Б это бывает
Lorashk
Цитата(lenkin @ 19.7.2011, 22:10) *
да-да, помню, 6 лет там прожила. но вернуться не хотела бы, даже в свежесть..

не,меня от Иерусалима только ну ооочень уважительная причина может оторвать
yashka
Цитата(Karamelka @ 19.7.2011, 18:19) *
Может поменять врача? Я же не хочу паниковать раньше времени, ахот и врач на узи говорят плохо , а этот Яфэ смолчал вообще...Боли редко бывают и я не знаю с этим ли связано? Все в три-голоса говорят пей воду. Пью, нормально себя чувствую cheesy.gif .У меня всего почти 23 неделя, может подождать до 27 недели хотя бы?

Karamelka , ты же по моему в макаби ? говорят у вас хороший доктор штухмакер ( или что то в этом роде) есть. слышала хорошие отзывы.а кроме Яфэ ты не куда не ходишь ? типа мирпаот хуц ? меня как на сикун определили на 22-ой неделе, сразу туды направили, но я в клалите.

кстати, обычный семейный доктор тоже может дать направление на сикун гавуа
вот почитай
http://sf.tapuz.co.il/shirshur-1587-124359757.htm

Цитата(lenkin @ 19.7.2011, 23:04) *
Карамелька, при беременности с двойней проверка шейки матки одна из самых главных!

он сикун гавоа
SOLLOL
Almoni- ma shlomex? ny 4to tam y tebya novogo? 300014.gif

Karamelka
Цитата(lenkin @ 19.7.2011, 23:04) *
я как перешла в самом начале в сикун гавоа, так и ходила каждые 2 недели проверять ее ( хотя никаких показаний не было )
и ИНЦ почему часто плохо заканчивается - у нее симптомов нет. твои боли - что-то другое.
тебе сейчас думать надо не о том, хочешь ты шмиру или нет, а что с твоей шейкой!

Yafe - vra4 cikun gavoa, o4en ctranui tip. Menya obmanuli v makabi,skasali 4to bolshe nikogo net, a ya uznala 4to dr. Schwarz toze prinimaet s sikun gavoa, budu probivatsa k nemu.
ribka
Цитата(Karamelka @ 20.7.2011, 9:04) *
Yafe - vra4 cikun gavoa, o4en ctranui tip. Menya obmanuli v makabi,skasali 4to bolshe nikogo net, a ya uznala 4to dr. Schwarz toze prinimaet s sikun gavoa, budu probivatsa k nemu.

Шварц, который в Кириат Гате принимает? Ооочень восторженные отзывы о нем.

Девочки, я довольна. 900011.gif Только что из Асуты позвонили, сказали, что предварительные результаты мей шафир - такин.Я, собственно, не тревожилась, но все равно бальзам на душу. Окончательные результаты придут по почте через 2.5 недели.
А еще мои девочки черешню любят, как только поем, так сразу танцевать начинают, особенно малая правая активистка. 00023.gif
SOLLOL
Цитата(ribka @ 20.7.2011, 10:19) *

Девочки, я довольна. 900011.gif Только что из Асуты позвонили, сказали, что предварительные результаты мей шафир - такин.Я, собственно, не тревожилась, но все равно бальзам на душу. Окончательные результаты придут по почте через 2.5 недели.
А еще мои девочки черешню любят, как только поем, так сразу танцевать начинают, особенно малая правая активистка. 00023.gif

syper!!!! 900009.gif teper ezai otdixat i vitamin4ikov kywai pobolwe!!!!
ribka
Акулина, как самочувствие? 300014.gif
lenkin
Рыбка, класс! поздравляю с хорошей проверкой!
Anutochka
Рыбка,здорово!! Ну я и не думала что будет по другому!
Lorashk
Рыбка поздравляю с хорошими результатами,теперь можно совсем расслабиться и наслаждаться Б 900005.gif
Акулина
Цитата(ribka @ 20.7.2011, 10:54) *
Акулина, как самочувствие? 300014.gif
спасибо smiley.gif
изжога,тошнит, жара убивает.седня иду на работу undecided.gif мне уже не хочется 00017.gif спать охота,а ночью полночи не спала- от голода smiley.gif вобщем,все радости Б smiley.gif

а ,я на узи иду 22 smiley.gif там и врач и узи,ну нету у меня сил по 2 раза ходить туда smiley.gif
Udacha

Здорово, что всё в порядке! 300003.gif
ribka
Спасибо девочки! 900007.gif 900009.gif

Акулина, уже перед отъездом пожелаю. smiley.gif
mashik

neitrofili doljni bit povisheni
Pchelka
Рыбка, рада за тебя!! Чихни и на меня перед отъездом, мы с мужем пока сами стараемся, а то до типуля еще далеко smiley.gif

Ириска, а мы кота вообще не трогаем - ни когти не стрежем, ни тем более моем. Подумываю тоже купить когтеточку, а то ковер скоро уделает. Правда берут сомнения, что кот с ней сдружится, наверное с детства надо приучать.

SOLLOL
blin vot menya ludi razdrazaut......
ny nety bolwe goda detei-zna4it ne prosto tak....ny za4em dokapivatsya????!!!!!
daze ne znau kak i otve4at na takie voprosi........az byrlit vse vnytri! 00011.gif
Lorashk
Цитата(SOLLOL @ 20.7.2011, 13:37) *
blin vot menya ludi razdrazaut......
ny nety bolwe goda detei-zna4it ne prosto tak....ny za4em dokapivatsya????!!!!!
daze ne znau kak i otve4at na takie voprosi........az byrlit vse vnytri! 00011.gif

кто,местные ?докапываются,потому что говорить больше не о чем,ответь бэ эзрат ашэм, кроме амен им больше сказать нечего и отстанут 900005.gif
SOLLOL
da i oni toze.... a tyt dev4enka,ya s nei ranwe y4ilas i dryzila,a potom kak to otdalilas iz za ee povedeniya....ny vot ,sama bez detei i myza,sidit v devkax,ni4ego v li4noi zizni ne poly4aetsya -tak rewila i menya dokanat!!!
ny ya ei govoru-s bozei pomow"u....a ona mne da perestan, idite k vra4y,nado na sebya ras4itivat,a ne na boga..... undecided.gif
tak samii prikol,dymau ,a ny-ka dai ya toze po samomy bolnomy stykny: i sprosila ,kak tam ee li4naya zizn?! ..... ny i vot tiwina.....fyyyyyx az vzdoxnyt mozno!!!!!! 00017.gif
Karamelka

Znakomie tanzi 00017.gif , moi tanzevali osobenno ot moego pogruzeniya v more 00017.gif
ksenija
Девочки, а как выглядит наша секретная комната? Хотела присоединиться..... 300014.gif
ksenija

Рыбка, очень рада за тебя!!!! Ну, как говорят со спокойным сердцем можешь ехать отдыхать. 900005.gif 900007.gif
SOLLOL
Цитата(ksenija @ 20.7.2011, 16:04) *
Девочки, а как выглядит наша секретная комната? Хотела присоединиться..... 300014.gif

tam takoi golyboi fon i dorozka kotoraya vedet k lune..... zaxodi!
ribka
Ксения, ты уже в группе, я добавила. 900005.gif
ksenija
Ну и как вас узнать, кто есть кто????????? upset.gif
ksenija
нашла перекличку tongue.gif
ksenija
Рада с вами познакомиться!!! Все красавицы, комсомолки и пусть наш путь будет менее длинным в ожидании...........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.