Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Udacha
Соллол, поздравляю, растите здоровыми! Линеечка супер! 300000.gif

Гали69, красота , потрясающие торты! appl.gif

Рыбка, Чилдренёнок, хорошего вам отдыха! 00045.gif
Мики
Цитата(gali69 @ 15.7.2011, 9:40) *
Я вам еще пару тортиков принесла

Красиво,но такие кондитерские изделия воспринимаю как картины,на которые можно и нужно смотреть,а вот кушать мне почему-то их не хочется.Не знаю почему???? cheesy.gif Но я просто не представляю каким надо обладать талантом,что бы произвести такую красотищу!!!А их можно сохранить навсегда???? 00017.gif 00017.gif 00017.gif
gali69
Цитата(Мики @ 16.7.2011, 18:04) *
Красиво,но такие кондитерские изделия воспринимаю как картины,на которые можно и нужно смотреть,а вот кушать мне почему-то их не хочется.Не знаю почему???? cheesy.gif Но я просто не представляю каким надо обладать талантом,что бы произвести такую красотищу!!!А их можно сохранить навсегда???? 00017.gif 00017.gif 00017.gif

Спасибо всем огромное, засмущали меня.
Сохранить можно на много лет отдельные фигурки, букеты. А торты там разные - Рыжик, наполеон, шоко бисквит с фруктовым или шоколадным мусом и т.д. Украшения это красивая упаковка, она легко снимается после нарезания торта.
Мики
Цитата(gali69 @ 16.7.2011, 15:35) *
Спасибо всем огромное, засмущали меня.
Сохранить можно на много лет отдельные фигурки, букеты. А торты там разные - Рыжик, наполеон, шоко бисквит с фруктовым или шоколадным мусом и т.д. Украшения это красивая упаковка, она легко снимается после нарезания торта.

Понятно,тогда снимайте,я буду их ЖРАТЬ!!!!!Просто вид какой-то пластиковый,но изящный.Я не знала что это снимается.А на вкус это приятно?
Lisica
Цитата(Мики @ 16.7.2011, 17:51) *
Понятно,тогда снимайте,я буду их ЖРАТЬ!!!!!Просто вид какой-то пластиковый,но изящный.Я не знала что это снимается.А на вкус это приятно?

Oo!!! на вкус это одурительно!! Это ж марципан?Мы заказывали такого Спонжбоба малому на д.р. -он был сверху весь марципановый ,а дети такое почему-то не любят cheesy.gif Так мне оочень понравилось, я всё объела 00017.gif , а внутри - всё что хочешь, у нас бы; шоколадный с вишней.

Соллол- линеечка ОЧЕНЬ! Муж -молодец!Привет куколке))
lenkin
Гали, ух ты!! обалдеть , какие произведения искусства! appl.gif
AlenaN
Здрасти всем!!! Девочки всем большое спасибо за чихи и пожелания. Сегодня была на очередном узи, мне удвоили дозу меногона на три дня, в среду опять на проверку. Меногон я ввожу очень медленно и все равно меня это не спасает, весь живот уже синий... Девочки, кто нибудь в ноги колол? Вот думаю начать искать альтернативные места на теле? 00046.gif
ribka
Цитата(AlenaN @ 17.7.2011, 13:04) *
Здрасти всем!!! Девочки всем большое спасибо за чихи и пожелания. Сегодня была на очередном узи, мне удвоили дозу меногона на три дня, в среду опять на проверку. Меногон я ввожу очень медленно и все равно меня это не спасает, весь живот уже синий... Девочки, кто нибудь в ноги колол? Вот думаю начать искать альтернативные места на теле? 00046.gif

Если живот синий, все же, наверное, недостаточно медленно. Я умудрялась один шприц 0.1 декапептила около 5 мин вводить 00017.gif , зато не больно и без синяков, чуть только поспешила, сразу синяк.
Iri6ka

Алена, у меня тоже синяки оставались, но только почему-то с левой стороны, а с правой беседер. Не знаю, может у меня с левой стороны под кривым углом шприцы заходили 20017.gif А вообще у деки и иглы, что для меногона в кассе дают - гавно, толстенные, аж вкручивать приходилась 00004.gif То ли дело пуригон-пен, ляпота! 00046.gif
В ноги не колола, как-то не доходило до такого, но знаю, что внутренняя сторона бедра используется для укола, но кажется, это больнооо - жуть! shocked.gif
я мечтаю
Всем привет, я на минутку сообщить всем, что мы родились. Пролежала я в больнице полтора месяца и всё равно моя торопыжка появилась раньше на 33 неделе.
Извиняюсь, что не в курсе как тут у вас дела но пока что времени нет весь день в больнице поэтому весь вечер со старшей. Надеюсь скоро вернусь к вам 900009.gif

Рыбка поправь мой статус на дважды мама 00017.gif
SOLLOL
Цитата(я мечтаю @ 17.7.2011, 21:16) *
Всем привет, я на минутку сообщить всем, что мы родились. Пролежала я в больнице полтора месяца и всё равно моя торопыжка появилась раньше на 33 неделе.
Извиняюсь, что не в курсе как тут у вас дела но пока что времени нет весь день в больнице поэтому весь вечер со старшей. Надеюсь скоро вернусь к вам 900009.gif

mazal tov!!!! rastite bolwie i zdorovenkie! 900009.gif
ksenija

Поздравляю 300000.gif 300000.gif 300000.gif !!!!!!! Быстрого восстановления тебе и малышке!!!!
ksenija

Я колю в ноги, для меня это менее болезнено чем в живот. 900005.gif
yashka
Всем привет, я на минутку сообщить всем, что мы родились.

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! чтоб росли здоровыми на радость всем !!!

Гали, я в журнале прочитала про то что есть конкурс 20,07 на тортики по всему миру. можно послать фотку торта и его данные ( размер,вес) и это принесет Израилю некудот.если захочешь вот сайт www.icakeyou.com
ribka
Я мечтаю, поздравляю с дважды мамством! 900009.gif Растите здоровенькими и счастливыми! 300000.gif 300009.gif

Девочки, сегодня в 18:40 родила наша Ромашечка богатыря 3700 весом. С ней не говорила, поздно уже, она смс-ку прислала. ura.gif 00050.gif
Здоровья и счастья малышу и всей семье!
ribka
Наши ожидалочки: 900007.gif
Акулина @@@@@@@@ - узи 21.07???
Баркан @@@@@@@@ - узи 26.07
Ксения - начала протокол 12.06
АленаН - начала протокол 13.07
Пчелка - начинает протокол в июле
Альмони - начинает протокол???
Жанна - начинает протокол ???
Манютка - начинает протокол ???
Машик - начинает протокол ????
Ирунчик - встреча с врачом 08.08
Кузя - анализы и подготовка к протоколу
Анет - отдых
Орит - отдых????
Эстерка - отдых
Ангел - отдых
Сурок - отдых
Удача - отдых
Анюточка - отдых
Гали - отдых
Лисица - отдых
Клепкин - проверки и анализы
Иришка - отдых и восстановление
LILLO - отдых
МириамСч - анализы

Наши беременюшки: 900007.gif
Яшка(Сорока)
Карамелька - Генкин
Рыбка(Барзилай)
Чилдрененок
ЛораШк(Шаарей Цедек)
SOLLOL(Асута)

Наши мамочки: 900007.gif
Маргоша
Девушка с веслом/Кошмаровская(Асута) -Вайсман
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Ленкин(Ихилов)- Капустянская
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька
Ромашка(Адасса эйн керем)
yashka
Цитата(ribka @ 17.7.2011, 23:00) *
Я мечтаю, поздравляю с дважды мамством! 900009.gif Растите здоровенькими и счастливыми! 300000.gif 300009.gif

Девочки, сегодня в 18:40 родила наша Ромашечка богатыря 3700 весом. С ней не говорила, поздно уже, она смс-ку прислала. ura.gif 00050.gif
Здоровья и счастья малышу и всей семье!

мазаль тов !!!!
это что получается, я следующая ??? shocked.gif
мамочки !!
klepkin
Цитата(yashka @ 18.7.2011, 0:31) *
мазаль тов !!!!
мамочки !!

поздравления! 900007.gif мазл тов!

Яшка,спокоййствие,только спокойствие! (ц)
childrenenok
С рождением, вас, карапузики ura.gif leb.gif 900000.gif 900000.gif

Мамочки, Ромашка, Я мечтаю поздравляю вас, малышам много сил и вкусного молочка, мамочкам и папочкам наслаждаться радостью !!!
childrenenok
Девочки, не знаю что мне делать. Я сегодня проснулась в 2:30 ночи, жарко, не могу больше уснуть... Вертелась часа 2, плюнула и пошла в зал, там как-то попрахладнее, но всё равно жарко. Поигралась с iPadом, встретила рассвет, открыла окна и пошла за компьютер... Поспала сегодня всего часа 2, супер !!!
Включить посреди ночи мазган как-то не то, можно заболеть, муж размореный спит, я вспотевшая...
Окна, каюсь, не открываю, боюсь тараканов этих огромных летающих. Пробовали несколько ночей, я параноик, просыпаюсь каждые 15 минут и смотрю, что никого по кровати не ползает, это тоже не вариант... От жары видно и пота вся чешусь как чесоточная, как будто не мылась с полгода, ужас !!!

Вчера ещё подруге сказала, что летим на несколько дней, так она меня на ура подняла, что это опасно, зря мы это делаем... Пока не спалось всякие дурные мысли в голову лезли, гнала как могла, но страхи всё равно приползли, успокойте меня, ведь ничего опасного нет, ведь так? беременность проходит нормально, никаких противопоказаний... Чувствую себя нормально... Спина болит, но это ведь мои личные ощущения, а не дай бог угроза какая...

Рыбка, я чё-то не догнала, ты когда летишь-то? Я тут случайно в livejournal вычитала, что в аэропорту иногда требуют справку от врача о беременности, не очень понимаю зачем, но врачу позвонила, успела за полчаса до окончания работы её, сегодня не принимает... По факсу прислали... Но люди писали что справка должна быть на английском, проде как некоторые авиакомпании требуют... Короче хреновина... Дадим, что есть...

SOLLOL
Ромашечка - i moi pozdravleniya!!!! rastite zdorovenkimi roditelyam na radost! 300001.gif 300002.gif 300000.gif
yashka- aga skoro i tebe,tolko ti byd spokoina i zdi etogo 4yda! vse bydet oboldenno 900009.gif
childrenenok-
vot ti daew,dva 4asa spat.... shocked.gif mozet tebe vra4y skazat,navernyaka 4e-to posovetyet... a voobwe ti skoree vsego ne ystaew za den,vot i ne spitsya,dymaew a vsyakix byakax.... ti goni eti misli i dymai tolko o xorowem!!!! 900009.gif
ribka
Цитата(childrenenok @ 18.7.2011, 5:54) *
Вчера ещё подруге сказала, что летим на несколько дней, так она меня на ура подняла, что это опасно, зря мы это делаем... Пока не спалось всякие дурные мысли в голову лезли, гнала как могла, но страхи всё равно приползли, успокойте меня, ведь ничего опасного нет, ведь так? беременность проходит нормально, никаких противопоказаний... Чувствую себя нормально... Спина болит, но это ведь мои личные ощущения, а не дай бог угроза какая...

Рыбка, я чё-то не догнала, ты когда летишь-то? Я тут случайно в livejournal вычитала, что в аэропорту иногда требуют справку от врача о беременности, не очень понимаю зачем, но врачу позвонила, успела за полчаса до окончания работы её, сегодня не принимает... По факсу прислали... Но люди писали что справка должна быть на английском, проде как некоторые авиакомпании требуют... Короче хреновина... Дадим, что есть...

Чилдрененок, в каждой компании свои требования, но до 26-й недели справка от врача не нужна(я звонила в свою авиакомпанию), стоит только взять справку о сроке беременности на всякий случай, а цифра - она и в Африке цифра, с английским заморачиваться не буду.

Второй триместр - золотое время для полетов. Я лететь не боюсь. Для меня было бы страшнее одной дома остаться, поскольку поездку нельзя отменить ни за что. И так 14 лет муж родителей не видел. Очень важно не вводить себя в панику. Чувствуешь себя нормально - вперед. Если можешь сегодня с врачом связаться по поводу лекарств каких-нибудь - гуд, нет и фих с ним. Моя знакомая на Песах летала в Италию на 22-й неделе.

Главное не изображать из себя болезную, чтоб не прицепились и не потребовали к врачу в аэропорту за разрешением скакать. Вроде, так читала про полеты беременных. Я, кстати, много почитала об этом. Вон Яшка летала в Канаду в гораздо более рискованном первом триместре и нормалек.
А твоя подруга относится к перестаховщикам, кабы чего не вышло. Я же по-другому рассуждаю. Что суждено, то и будет, как ни крути. Судьбу искушать, понятное дело, не стоит. Но конкретно полеты беременным не противопоказаны, если все в порядке, а тем более во втором триместре.

ribka
Чилдрененок, я бы с закрытыми окнами спать не смогла. Понятное дело, что ты от духоты изнемогаешь. Тараканы у нас редкие гости, но если какой и залетит, то кошки его уничтожают.
childrenenok
Цитата(ribka @ 18.7.2011, 7:05) *
Чилдрененок, я бы с закрытыми окнами спать не смогла. Понятное дело, что ты от духоты изнемогаешь. Тараканы у нас редкие гости, но если какой и залетит, то кошки его уничтожают.

Ну я сама себя чувствую хорошо, спина да, болит, но так, по моему выгляжу тоже нормально. Есть люди, которые беременность как болезнь делают, а это не болезнь - это счастливое состояние души !!! smiley.gif Если чесно порой пугаюсь, всё ли там нормально - потому как только пуз и спина, а так ничего больше не чувствую... Вот жду когда пихаться будет - буду знать что всё путём... smiley.gif

А тараканов боюсь, ничего не могу сделать, я в своё время в киббуце пожила, а там этого добра... хоть лопатой греби, у меня по ходу только из-за этого страхи пошли, обычных тараканов не боюсь, ну противно, конечно, но ретироваться с места не буду..., хлоп тапком и готов, а эти сволочи огромные и ещё и летают, если б только ползали... У нас в квартире рисус, они вроде как должны подохнуть, но сначала залеть могут, а котиков у нас нет... Когда-то на карке жили с котиком нашим, залетел такой экземпляр, я проснулась, от того что кот по мне прыгал и слашала стрекотоние крылышком, эта сволочь ещё и летала надо мной..., а котику по кайфу гонять его было, а не убивать...
Я сколько раз аутотренинги проводила, что ничего страшного, ну сядет, ну скину спросони и что, сдохнет всё равно и не могу... как Ванька-встанька ночью...

Соллол спать-то я хочу, а уснуть не могу, бывают ночи, что жарко, кидаюсь, кручусь, но потом вырубаюсь от изнеможения, а сегодня просто ужас. Ещё и день такой, что хрен поспишь, надо в лишкатку ехать - отмечаться, потом вещи собирать, завтра летим, ещё прибраться немного (мама ещё со времён соревнований приучила, что должно быть чистенько, не вылизано, но подмести), а вставать нам завтра в 4 утра, самолёт в 7...

Тут ещё прикол, из-за того, что просыпаюсь рано, а точнее поздно, и кручусь, желудок думает, что долгова-то ему бордствования без пищи и жрать хочу, в итоге не сплю потому как есть хочу... А жрать ночью боюсь - что в привычку войдёт, мне только этого в жизни не хватает...

Ладно, пошла драники есть, второй день о них мечтаю...
dorita
Я МЕЧТАЮ-с новорожденной куколкой тебя Поправляйтесь набирайтесь сил и радуйтесь каждой минуте Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

РОМАШЕЧКА-МАЗАЛЬ ТОВ РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И ВЕСЕЛЕНЬКИМИ Нажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=188
72:s4213_1_.gif]
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 18.7.2011, 7:36) *
Ладно, пошла драники есть, второй день о них мечтаю...

YF I YA XO4YYYYY 00017.gif bete avon!
yda4noi poezdki tebe- otdixai ,rasslablyaisya i poly4ai massy ydovolstviya!!!!
i pobistrei k nam vozvrawaites-sky4at bydem!!!!! 900009.gif
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 18.7.2011, 8:49) *
YF I YA XO4YYYYY 00017.gif bete avon!
yda4noi poezdki tebe- otdixai ,rasslablyaisya i poly4ai massy ydovolstviya!!!!
i pobistrei k nam vozvrawaites-sky4at bydem!!!!! 900009.gif

Спасибо, взаимное 900009.gif , расти куколку... smiley.gif
Pchelka
Я мечтаю, Ромашка, поздравляю!!! Пусть детки растут здоровенькими и счастливыми на радость родителям!

Чилдрененок, по поводу тараканов у меня тоже самое 900005.gif Противны они до ужаса! У нас на всех окнах кроме технического балкона сетки стоят - спасают и от тараканов и от мух и даже от комаров, которые откуда-то взялись сейчас shocked.gif Иногда все равно залетают с технического балкона - так мой котя их ловит, я только трупик потом нахожу smiley.gif. Может вам сетки поставить? С закрытыми окнами спать вообще не возможно. А не спишь ты еще и от волнения перед поездкой, отсыпайся теперь днем, приятной поездки тебе!

lenkin
Ромашка, Я мечтаю мои поздравления!!
00040.gif 00040.gif 00040.gif 00040.gif 00040.gif 00040.gif 00040.gif 00040.gif 00040.gif 00040.gif
lenkin
Чилдрененок, поставь сетки на окне. они воздух останавливают, конечно, но хоть что-то.
и вентилятор. ты даже без вентилятора спишь??
Likusha
Я мечтаю, Ромашка, поздравляю!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!!

Чилдрененок, я не понимаю, в чем проблема спать с мазганом. Я без надобности его не включаю, но когда жарко, то он работает почти всю ночь. А без мазгана и с закрытыми окнами - это садизм в чистом виде. От такой духоты вот как рази можно все болячки подцепить. Ты ж вроде девушка спортивная, а рассуждаешь, как старушка, мол не дай Б-г сквозняки или мазганы. Ты подумай о том, что мужу твоему после работы нужно отдохнуть. А о каком отдыхе может идти речь в такой духоте? Он же элементарно выспаться не может.
yashka
Цитата(childrenenok @ 18.7.2011, 5:54) *
Девочки, не знаю что мне делать. Я сегодня проснулась в 2:30 ночи, жарко, не могу больше уснуть... Вертелась часа 2, плюнула и пошла в зал, там как-то попрахладнее, но всё равно жарко. Поигралась с iPadом, встретила рассвет, открыла окна и пошла за компьютер... Поспала сегодня всего часа 2, супер !!!
Включить посреди ночи мазган как-то не то, можно заболеть, муж размореный спит, я вспотевшая...
Окна, каюсь, не открываю, боюсь тараканов этих огромных летающих. Пробовали несколько ночей, я параноик, просыпаюсь каждые 15 минут и смотрю, что никого по кровати не ползает, это тоже не вариант... От жары видно и пота вся чешусь как чесоточная, как будто не мылась с полгода, ужас !!!

у меня есть для тебя совет - вентилятор и сетка на окно. я спать в нашем ложе не могу так как у нас кровать в японском стиле - очень низкая ( бегать в туалет по несколько раз за ночь надо, а встать тяжело), поэтому ушла в другую комнату. так у нас сетка на окне и вентилятор на всю ночь включаю.если же муж мерзляка, дай ему одеяло потеплей и спи под вентилятором.
только сейчас прочитала что девочки того же посоветовали
по поводу полета- Рыбка правильно написала - триместр второй самый благоприятный .я правда на 8-ой неделе полетела и поэтому врачи были разного мнения, но если все хорошо то лети куда хочешь и когда хочешь.
SOLLOL
oi ,skazite pozalysta,kto-nibyd daril myzy podarki?
tipo prosto tak dlya nastroeniya ili na beremennost? 300014.gif
childrenenok
Муж про сетку тоже говорит, но ничего не делает.
Мазган не хочу на ночь совсем, муж только неделю с больным горлом отходил, мой мазган в этом винит... С вентилятором раньше спала, тут решили не доставать, так как мазган есть, но по ходу так дело не пойдёт... Я от вентилятора периодически простужаюсь, то уши, то горло...
И на всю ночь мазган - сколько это может выйти? Мы и так счёта ждём как приговора... smiley.gif

Ещё хрень - мы в субботу на море были - ножки мочили, меня медуза укусила в нескольких местах на ногах, раньше кусала лет так 8 назад, а тут ну укусила и ладно, ну немного побаливает, покраснело, а сегодня волдыри вылезли (как водянки маленькие), зашла в аптеку в суперфарме - дали какую-то мазь для успокоения воспаления.. Вот интернет штудирую - вроде для беременных нет угрозы... К врачу не знаю к какому идти, к семейнику? Или это дело житейское и пройдёт, больше никакой реакции на укус нету, а эти водянки вроде как актуальны для укуса медузы...
Lorashk
Цитата(я мечтаю @ 17.7.2011, 19:16) *

Цитата(ribka @ 17.7.2011, 21:00) *
Девочки, сегодня в 18:40 родила наша Ромашечка богатыря 3700 весом.

С Рождением вас!!! Растите здоровенькими и маме с папой на радость 900007.gif

Цитата(yashka @ 17.7.2011, 22:31) *
мазаль тов !!!!
мамочки !!

потерпи еще чуть чуть 900009.gif

Чилдрененок присоединяюсь к общему мнению вентилятор+сетка и не мучайся,лети спокойно,если чувствуешь себя хорошо,я вот никуда не собираюсь,в этом году уже погуляли,счастливо и вам отдохнуть,Венгрия кажется?
childrenenok
Цитата(Lorashk @ 18.7.2011, 12:15) *
С Рождением вам!!! Растите здоровенькими и маме с папой на радость 900007.gif

потерпи еще чуть чуть 900009.gif

Чилдрененок присоединяюсь к общему мнению вентилятор+сетка и не мучайся,лети спокойно,если чувствуешь себя хорошо,я вот никуда не собираюсь,в этом году уже погуляли,счастливо и вам отдохнуть,Венгрия кажется?

Да, она самая...
Likusha
Цитата(childrenenok @ 18.7.2011, 12:13) *
Муж про сетку тоже говорит, но ничего не делает.
Мазган не хочу на ночь совсем, муж только неделю с больным горлом отходил, мой мазган в этом винит... С вентилятором раньше спала, тут решили не доставать, так как мазган есть, но по ходу так дело не пойдёт... Я от вентилятора периодически простужаюсь, то уши, то горло...
И на всю ночь мазган - сколько это может выйти? Мы и так счёта ждём как приговора... smiley.gif

В прошлом году, когда лето было совершенно невыносимое, и мазган работал не переставая, мы заплатили 900 шекелей. А вчера я получила счет - 360.
lenkin
Цитата(Likusha @ 18.7.2011, 12:18) *
В прошлом году, когда лето было совершенно невыносимое, и мазган работал не переставая, мы заплатили 900 шекелей. А вчера я получила счет - 360.

а я в декрете сидела в прошлом году, мазган работал только часов с 12 и до вечера - 1000..
а так - 600, а не 360, блин.. smiley.gif
но не только деньги, я просто с мазганом долго жить не люблю..

Чилдрененка, моя имха, что все эти простуды от вирусов,а не от магзанов-вентиляторов.
Likusha
Цитата(lenkin @ 18.7.2011, 12:34) *
а я в декрете сидела в прошлом году, мазган работал только часов с 12 и до вечера - 1000..

Чилдрененка, моя имха, что все эти простуды от вирусов,а не от магзанов-вентиляторов.

У тебя меркази? У меня в каждой комнате.
Likusha

+100
ribka

Ленкин, у меня те же цифры. 900005.gif Мазган включаем ооочень редко, экономим, вентиляторы гоняем. Зато на работе балдеж. smiley.gif

Вентилятор можно регулировать по направлению и силе напора. Я, например, не очень люблю, чтоб на меня дуло, только, когда жара наступает. А муж хуже жару переносит. Так я потеплее укрываюсь и в сторонке от основного обдува сплю, всего делов то.
lenkin
Цитата(Likusha @ 18.7.2011, 12:52) *
У тебя меркази? У меня в каждой комнате.

да, меркази. я не люблю отдельные, такая махина в комнате висит..
Iri6ka
Поздравляю наших мамочек с рождением деток, Я мечтаю, Ромашка!!! Здоровья мамочкам и деткам, спокойных ночек и вкусного молочка!!!! 900009.gif 900007.gif
Неее, деффки, что не говори, а без мазгана не жисть!!! 00008.gif 00008.gif lipsrsealed.gif Я такая злая становлюсь, когда мокрая, липкая, потная, шо согласная и на счет в 1000 шакалов. Мы ставим мазган на эконом режим, остудил - отключился, комната нагрелась - включился и в ночь на таймер до 1.00, а в 3-4 часа я шлепаю в туалет( хых, вот такая привычка) и открываю окно 900005.gif спим - и не потеем 900013.gif
Udacha
Ромашка, Я Мечтаю, поздравляю вас! Пусть малыши растут здоровыми и счастливыми на радость родителям! 900000.gif 900000.gif 300001.gif 300001.gif
childrenenok
Девочки, не знаю, если ещё сегодня смогу что написать.
На время моего пребывания в Венгрии, всем у кого что есть будет - огромной удачи
Вот вам кулачков прозапас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И вот мои заразные чихи
АПЧХИ !!! АПЧХИ !!! АПЧХИ !!!
Iri6ka
Цитата(childrenenok @ 18.7.2011, 18:58) *
Девочки, не знаю, если ещё сегодня смогу что написать.
[/b]И вот мои заразные чихи
АПЧХИ !!! АПЧХИ !!! АПЧХИ !!!

Первая под чихи!!! 900009.gif 900005.gif Хорошего отдыха!!! 00007.gif
gali69
Нашим новоиспеченным МАМОЧКАМ поздравления. Спокойных вам ночек, сладкого молочка ,здоровья вам и вашим деткам 900007.gif 900007.gif 900007.gif
http://www.youtube.com/watch?v=Vq4VfMNr7FE
klepkin
childrenenok,хорошо там отдохни,а по приезду пусть муж готовиться к увеличению в семействе и ставит сетку.
я без мазгана тоже жить не могу,все думаю,как бы мне его вставить в тело свое,шоб никогда не расставатьсяsmiley.gif

klepkin
так,отчитываюсь:
обчиталась в интернете,как сильно полезен витамин Е,для нашего дела,пошла к своему врачу,узнать,что он об этом думает,оказалось,что ведрами все пьют и не помогает. но я подумала,что хуже ведь все равно не будет,поэтому купила я этот витамин Е и буду его кушатьsmiley.gif записалась на дикур сини,у нас в Макаби оказывается есть даже специалист в дикур сини специально по пориюту. моя медсестра сказала,что были девочки,которые проходили IVF и после дикура забеременели,а вчера этот врач делала садну,и медсестра сказала,что "меод маршим".так что будем идти в атаку по всем фронтам 00018.gif
Lorashk
А вы приезжайте к нам в Иерусалим,у нас и влажности нет,и вечером на улице кофточку накидываем,под утро в одеяло закутываюсь,свежо,пока солнце не встало 900013.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.