Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Lisica
Жанна, тебе на завтра кулачищи руками и ногами зажала и мужа заставлю 00017.gif Чтоб тебе завтра радоваться!
ribka
Цитата(Janna @ 28.3.2011, 17:36) *
Рыбка, я думаю, это у тебя очередная гормональная волна... Через некоторое время еще посмеешься над своими дурными мыслями. Не пугай детенышей, не думай о плохом.

Я вот завтра сдам анализ... тоже буду... или рыдать... или смеяться. В любом слечае, истерика мне завтра обеспечена. Я уже чувствую - нервы на пределе и гормоны рвут на части. И муж еще завтра уезжает в ТА на семинар, если что, приехать мне нос утирать не сможет. :-) А я избалована им ... мне одной плакать будет скууууушно. smiley.gif

Жанночка, от души тебе желаю на завтра красивой циферки. 900009.gif Очень на нее рассчитываю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А насчет гормональной волны, думаю, ты права, слезы прям не остановить было всю первую половину дня(будто я раньше не знала, что почем), даже пообедать толком не смогла, через не могу в себя запихивала под строгим мужниным взором, но запихнулось от силы половина или 2/3 обычной порции. Зато я витаминку с утра приняла, вот муж и сказал, что это витамины на меня так подействовали. 00020.gif

Мне нравится, как муж себя ведет. После дня рождения вино оставалось. Я его в пятницу к обеденному столу подала молча. Так он так с возмущением в голосе спросил:ты что, пить собралась?А я хотела, чтоб он с сыном выпили за меня, но не сразу сказала, реакция была интересна.И сегодня говорил, что детей кормить надо, а не накручивать себя.Вобщем, папа уже вырисовывается. smiley.gif
Janna
Лисица, аааааа... Ты с моим воображением не шути!!! Я ж всё в лицах и фигурах представила!! (смайлик, валяющийся на полу).

П.С. Я, кстати, из-за моего буйного от природы воображения некоторые книги читать не могу. Например, когда читала "Парфюмера", мне реально стало плохо до рвоты от описываемых запахов и картин рынка. Пришлось бросить читать эту книжку. Хотя бросать - тоже не в моих привычках.
Janna
Рыбка, спасибо дорогая!! smiley.gif

Ну вот видишь... Наслаждайся тем, как твои мужчины меняются, как тебя холят и лелеют. Когд мужчина сознательно становится отцом - это нечто! Мне в этом плане повезло, я выбирала, оценивала своего мужа в период, когда он еще только намеревался стать Ане папой. Теперь у меня немного другие страхи, например, не изменится ли его любовь к Нюточке, когда появится малыш (или малыши).
ribka
Карамелька, ты хоть объявись завтра с результатами узи, а я тебе ишшо идеек о кислых блюдах подкину. wink.gif
Акулина
ой,Рыбка,страхи все это твои гормональные smiley.gif все будет нормально! я до 2-х лет почти детей одевала с отданных вещей smiley.gif ну вот так вот мне как навалили smiley.gif да и сейчас тоже совершенно не отказываемся smiley.gif ибо вещи дают почти новые и даром smiley.gif
кроватки купили со 2-х рук по 200 шек,самые простые,уже одну продали год назад,вторая уже разложена (я все в адежде что ли,хотя зря 00017.gif ) матрасики новые, коляска новая, ну а остальное -очень много со 2-х рук.Мобайлы, манеж. Главная потрата -это смеси и памперсы! это ДА! но и это временно все smiley.gif
мы в Холоне живем,у нас ,правда ,своя квартира, но и садик нашла за 2200 до 13.Все довольны smiley.gif Правда, они в садик пошли в 1.8 только... А на работу я вышла в 8 мес им,сбежала 00017.gif но только на полставки, в коих и прибываю до сих пор 900013.gif
Pchelka
Девочки, не надо хандрить и думать о возможных трудностях. Есть такая поговорка: проблемы решаются по мере их поступления. Поэтому, Жанна, Рыбка - нужно постараться расслабиться и настроиться на позитив. Никакие материальные трудности не идут в сравнение с рождением долгожданных детей! Как только появится наше ЧУДО, так и силы прибавятся, и новые идеи появятся,так что не боись, прорвемся smiley.gif Тем более ваши жизненные истории лишний раз доказывают, что вы борцы еще те и со всем справитесь.

Лисица, а ты в какой стране обитаешь?

Когда мы с мужем задумались о ребенке - у меня тоже было и есть много страхов. Мы в стране совсем одни, есть дальние мужнины родственники, мои все в России. Да и в Израиле я недолго живу, поэтому еще нужно работу искать, язык доучивать и вообще как-то устраиваться. Короче, надеемся тока а себя. В общем страхов тоже хватает, но я знаю, что мы со всем справимся, я могу полностью довериться мужу, я знаю что он меня всегда поддержит. Поэтому девочки, берегите своих вторых половинок, они того стоят 900009.gif

Pchelka
Цитата(Акулина @ 28.3.2011, 17:21) *
ой,Рыбка,страхи все это твои гормональные smiley.gif все будет нормально! я до 2-х лет почти детей одевала с отданных вещей smiley.gif ну вот так вот мне как навалили smiley.gif да и сейчас тоже совершенно не отказываемся smiley.gif ибо вещи дают почти новые и даром smiley.gif
кроватки купили со 2-х рук по 200 шек,самые простые,уже одну продали год назад,вторая уже разложена (я все в адежде что ли,хотя зря 00017.gif ) матрасики новые, коляска новая, ну а остальное -очень много со 2-х рук.Мобайлы, манеж. Главная потрата -это смеси и памперсы! это ДА! но и это временно все smiley.gif
мы в Холоне живем,у нас ,правда ,своя квартира, но и садик нашла за 2200 до 13.Все довольны smiley.gif Правда, они в садик пошли в 1.8 только... А на работу я вышла в 8 мес им,сбежала 00017.gif но только на полставки, в коих и прибываю до сих пор 900013.gif

Акулина, как ты справляешься с двойняшками? У меня пока детишек нет, сравнивать не с чем, но вполне возможно что и двойняшки могут быть...к чему готовиться, если что? smiley.gif

Не считаю зазорным пользоваться б/у вещами, если они в хорошем состоянии. Детские вещи очень дорогие, а детки растут быстро...основные затраты начинаются с детского сада, это да.., потом школа, всякие кружки-танцы-балеты, вот к этому надо основательно готовиться!
Акулина
Цитата(Pchelka @ 28.3.2011, 19:52) *
Акулина, как ты справляешься с двойняшками? У меня пока детишек нет, сравнивать не с чем, но вполне возможно что и двойняшки могут быть...к чему готовиться, если что? smiley.gif

Не считаю зазорным пользоваться б/у вещами, если они в хорошем состоянии. Детские вещи очень дорогие, а детки растут быстро...основные затраты начинаются с детского сада, это да.., потом школа, всякие кружки-танцы-балеты, вот к этому надо основательно готовиться!

мне ,наверное.повезло smiley.gif у меня мама жила 1 месяц первый невылазно,мы даже не выходили на улицу! памперсы-кормежка-сон по 40 минут , еда каждые 3 часа,с ума сойти! я это помню как во сне!!! в 1.5 мес приехала свекровь на 3 месяца,вот до 4.5 мы с ней в 4 руки...,но тут мы уже и гулять даже ходили smiley.gif да и полегче стало... потом все уехали, осталась я одна smiley.gif не поверите, я так выспалась smiley.gif дети спать и я smiley.gif) только дичать начала ужасно... на людей кидаться. раз в неделю приезжала моя мама, поесть приготовить,меня разгрузить... ну как то так. в 8-9 мес стало еще полегче,я начала сама их спускать вниз и гулять с ними по вечерам. Ну а когда стоять начали-вообще стало легче. и слава Б-гу,что у нас лифт!
не просто, совсем не просто. я с ними сплю с рождения и до сих пор. Чувствую,что не их.а меня надо будет отучать от совместного сна smiley.gif) волнуюсь,дико люблю и не могу отлучится smiley.gif муж мне практически не помогал, сначала он год лечился от гепатита,чуть сам не загнулся и я его берегла. ну и вообще работает много, часто приходит,а они уже сопят... на выходных -да.
Ну а как в садик их сдала до 13 в 1.8- я увидела свет! мама моя до сих пор ездила раз в неделю к нам по 2 дня- я в эти дни работала.Сейчас приехал к нам мужнены родители месяца на 3, ходят их в садик отводят и забирают и по вечерам начали с ними гулять! вобщем, щас не знаю,куда себя деть smiley.gif пойду англ опять учить! уже записалась smiley.gif
еще мы 2 раза уже ездили сами с мужем заграницу,раз в Италию аж на 8 дней,когда им было 1.5 года и второй раз в Прагу на 6 дней в 2 года...
вобщем, считаю,что я легко отделалась smiley.gif нам еще и финансово здорово родители помогли, за что им огромное сасибище! и работаю я медсестрой- смены, да на полставки, я так подстраиваю,что без вреда семье.ну муж бухтит про ночи и софей шавуа,но не все ж коту масленица smiley.gif

а про вещи- таки да, им надо много, все достаточно дорого, я приноровилась покупать в конце сезона на следующий, они у нас очень нарядненькие и прилично одетые,не смотря на мою экономию smiley.gif после нас носят вещи минумум 3 ребенка smiley.gif там еще на 10 хватит smiley.gif

вобщем.хвала б-гу и моим родственникам smiley.gif двойня-это нелегкое испытание для семьи,да и 1 ребенок тоже. Поэтому помощь нужна. ну а если ее нет,тоже не смертельно,но и тяжелее...
Janna
Пчелка, будем расслабляться smiley.gif

Девочки, какое до 2-х лет!! Моя Аня до сих пор в "обносках" ходит. Я уже два года покупаю только какие-то единичные вещи, что-то целенаправленно-нарядное, или те же школьные майки-кофты. И всё!! Уже забыла, когда покупала ей зимние куртки-пальто. Даже сейчас в шкафу штуки три навырост есть. А уж про всякое ежедневно-джинсово-трикотажное вообще молчу. И мы тоже, уже по третьему кругу передаем. Она сносить не успевает, да и носит аккуратно. Так шта... Если вещи хорошие, почему бы и нет. Да и она не против. Слава Б-гу не в России с Украиной живем - у нас культа одежды нет, можно и без выпендрежа обойтись. Главное, чисто и аккуратно. smiley.gif
Pchelka
Цитата(Акулина @ 28.3.2011, 18:22) *
мне ,наверное.повезло smiley.gif у меня мама жила 1 месяц первый невылазно,мы даже не выходили на улицу! памперсы-кормежка-сон по 40 минут , еда каждые 3 часа,с ума сойти! я это помню как во сне!!! в 1.5 мес приехала свекровь на 3 месяца,вот до 4.5 мы с ней в 4 руки...,но тут мы уже и гулять даже ходили smiley.gif да и полегче стало... потом все уехали, осталась я одна smiley.gif не поверите, я так выспалась smiley.gif дети спать и я smiley.gif ) только дичать начала ужасно... на людей кидаться. раз в неделю приезжала моя мама, поесть приготовить,меня разгрузить... ну как то так. в 8-9 мес стало еще полегче,я начала сама их спускать вниз и гулять с ними по вечерам. Ну а когда стоять начали-вообще стало легче. и слава Б-гу,что у нас лифт!
не просто, совсем не просто. я с ними сплю с рождения и до сих пор. Чувствую,что не их.а меня надо будет отучать от совместного сна smiley.gif ) волнуюсь,дико люблю и не могу отлучится smiley.gif муж мне практически не помогал, сначала он год лечился от гепатита,чуть сам не загнулся и я его берегла. ну и вообще работает много, часто приходит,а они уже сопят... на выходных -да.
Ну а как в садик их сдала до 13 в 1.8- я увидела свет! мама моя до сих пор ездила раз в неделю к нам по 2 дня- я в эти дни работала.Сейчас приехал к нам мужнены родители месяца на 3, ходят их в садик отводят и забирают и по вечерам начали с ними гулять! вобщем, щас не знаю,куда себя деть smiley.gif пойду англ опять учить! уже записалась smiley.gif
еще мы 2 раза уже ездили сами с мужем заграницу,раз в Италию аж на 8 дней,когда им было 1.5 года и второй раз в Прагу на 6 дней в 2 года...
вобщем, считаю,что я легко отделалась smiley.gif нам еще и финансово здорово родители помогли, за что им огромное сасибище! и работаю я медсестрой- смены, да на полставки, я так подстраиваю,что без вреда семье.ну муж бухтит про ночи и софей шавуа,но не все ж коту масленица smiley.gif

а про вещи- таки да, им надо много, все достаточно дорого, я приноровилась покупать в конце сезона на следующий, они у нас очень нарядненькие и прилично одетые,не смотря на мою экономию smiley.gif после нас носят вещи минумум 3 ребенка smiley.gif там еще на 10 хватит smiley.gif

вобщем.хвала б-гу и моим родственникам smiley.gif двойня-это нелегкое испытание для семьи,да и 1 ребенок тоже. Поэтому помощь нужна. ну а если ее нет,тоже не смертельно,но и тяжелее...

Ой, Акулина, расписала во всех подробностях, чтоб мы все ожидалочки знали, к чему морально готовиться smiley.gif Я думаю первые месяца два - самые критические, как с одним ребенком, так и с двумя, потом как-то приноравливаешься, появляется какой-то режим (я надеюсь на то, что у меня он будет!). А вообще мне очень трудно все это представить, у меня, так сказать, теоретические знания smiley.gif, но я уже знаю, что полагаться буду тока на себя, ну и на мужа - потому как мама моя далеко, да и не хочу я ее напрягать, ей своих забот хватает. Так что первое время нам будет очень жарко smiley.gif
Pchelka
Девочки, хорошо что в Израиле есть скидки в конце сезонов, можно накупить всякого добра по значительно сниженной цене. Или 1+1 и т.п. В России я такого не наблюдала, бывали скидки 10-20% и то никогда своих размеров не найти. В этом мне Израиль нравится. Единственное, что качество и дизайн оставляет желать лучшего (про детскую одежду не знаю). На израильские шекели в России можно купить добротную турецкую одежду, которая здесь в 2 раза дороже стоит.
Lisica
Цитата(Janna @ 28.3.2011, 18:27) *
Девочки, какое до 2-х лет!! Моя Аня до сих пор в "обносках" ходит. Я уже два года покупаю только какие-то единичные вещи, что-то целенаправленно-нарядное, или те же школьные майки-кофты. И всё!! Уже забыла, когда покупала ей зимние куртки-пальто. Даже сейчас в шкафу штуки три навырост есть. А уж про всякое ежедневно-джинсово-трикотажное вообще молчу. И мы тоже, уже по третьему кругу передаем. Она сносить не успевает, да и носит аккуратно. Так шта... Если вещи хорошие, почему бы и нет. Да и она не против. Слава Б-гу не в России с Украиной живем - у нас культа одежды нет, можно и без выпендрежа обойтись. Главное, чисто и аккуратно. smiley.gif

Эхх, нам вот никто ничё не давал.. не принято, да и некому.А культ , зараза- имеетсО angry.gif, нам без выпендрёжу никак нельзя)) И малого я сама разбаловала до последней возможности- к хорошему привыкаешь быстро, вот он у меня стиляааага 00017.gif В прошлом году копилку вытрусил- так ему шляпу летнюю захотелось ( я сказала, что не куплю, шляпа из взрослого отдела и взрослых денег стоила lipsrsealed.gif ). Зато гардероб у нас пацанячий насобирался ого-го, пока маленький был- я из суеверия ничего не продавала,отдавать некому было, потом я всё племянников ждала- родилась девочка cheesy.gif ( я одно время и девочковых нарядов напокупала впрок, потому, шо больно- красивучие-как-не-купить? 00017.gif )

Karamelka
Привет девченки , всем , кому завтра нужна удача на анализах, чтобы таки была 900007.gif 900007.gif 900007.gif .
Я вчера искала брюки для положения ,ужас, какое все дрэковское, но , теперь , хотя бы знаю что такие магазины в Беэр Шеве есть, всем кому нужно, это бывший " хоцот а-лав" за бигом, там магазины "рами ли " и "джамп" одафим, купила брюки всего за 70 шек. Когда освобожусь , есть в каньоне " а-негев" на втором этаже магазин для беременных, хочу посмотреть .
Живот у меня пухнет, что-то рано, ем только с кислым , а раньше была полная сладкоежка. Вот так, кто-то там, диктует мне аппетиты 900013.gif . Чувствую себя переменно с облачным, бывает иногда , совсем плохо, в глазах темнеет. Держусь, чего и всем желаю. Спать хочется, обычные симптомы. Хочется уехать на север в цимер, но не светит. 900013.gif
Lisica
Цитата(Pchelka @ 28.3.2011, 17:41) *
Лисица, а ты в какой стране обитаешь?

Я в Германии обитаю. Кстати, приезжайте до нас усе в гости и на рождественские распродажи ( я прасцице в музеи не приглашаю, патамушта беседа про шмотки)
И кстати про "беременную" одёжу- у нас ооочень-очень есть классные , качественные и доступные предложения и можно это всё посмотреть и купить по интернету. А если нету там доставки в ваши края , так мы сообща чёнить придумаем. Раз есть спрос, а товару нету- надо СРОЧНО занимать рынок 00017.gif
Karamelka
Цитата(Janna @ 28.3.2011, 10:18) *
Интересное дело... А резус-фактор тоже учитывается?

У биологического отца моей дочки, моего мужа и у меня группа одинаковая, но у меня резус отрицательный. У Ани положительная кровь. А меня всё пугали в Украине "плохой" кровью.

Ерунда, у моей мамы отрицательный резус, у меня и у папы положительный, нормально, на кровь не жалуемся. 900013.gif
Karamelka
Цитата(gali69 @ 27.3.2011, 21:49) *
А отсюда поподробнее. Ты откуда в прошлой жизни?
Я из Донецка, так что все это побережье знаю очень хорошо.

Ромашка, чихи у тебя и правда заразные, так что ты продолжай пожалуйста почихивать. Вишь какая волна беремчатая накатила.

Иришка, ну вот видишь первый и последний на данном этапе протокол. Может попозже еще разочек захочешь сбегать за убарчиками, или сами постараетесь, такое здесь тоже бывало

А я из Запорожья, у-у-у хочу на море к криветкам и жареной камбале 900013.gif
Karamelka
Цитата(ribka @ 27.3.2011, 18:51) *
Мне нравится слово тоже, на меня намекиваешь? Похоже очень, у нее классические признаки, быстро накрыла усталость, шмотки беременные потребовались уже.
Я все думала, что после Дашуши никого на форуме не осталось с двойняшками. Во истину, все наши беды от многия мысли, судя по иголочке и бете, допрыгалась. wacko.gif

Вот красавицы, уже мне приговор вывели, завтра все узнаем, узи завтра, а пухну я может от гормонов, тяжело всегда их принимала. У меня только в последнее время мазня усилилась и живот болит жуть , боюсь , чтоб не сорвалось. lipsrsealed.gif
Акулина
Цитата(Lisica @ 28.3.2011, 21:31) *
Я в Германии обитаю. Кстати, приезжайте до нас усе в гости и на рождественские распродажи ( я прасцице в музеи не приглашаю, патамушта беседа про шмотки)
И кстати про "беременную" одёжу- у нас ооочень-очень есть классные , качественные и доступные предложения и можно это всё посмотреть и купить по интернету. А если нету там доставки в ваши края , так мы сообща чёнить придумаем. Раз есть спрос, а товару нету- надо СРОЧНО занимать рынок 00017.gif

адрес,сестра smiley.gif 00017.gif шутка
а в каком городе?? 00043.gif
и что там у вас ходит? smiley.gif

а в ответ и вы к нам типа smiley.gif 00017.gif
SOLLOL
Цитата(Karamelka @ 28.3.2011, 21:57) *
А я из Запорожья, у-у-у хочу на море к криветкам и жареной камбале 900013.gif

yxti-i ya ottuda 900005.gif
ribka
Цитата(Karamelka @ 28.3.2011, 21:03) *
Вот красавицы, уже мне приговор вывели, завтра все узнаем, узи завтра, а пухну я может от гормонов, тяжело всегда их принимала. У меня только в последнее время мазня усилилась и живот болит жуть , боюсь , чтоб не сорвалось. lipsrsealed.gif

С врачом говорила? Может, увеличить надо поддержку?Лежать, может, надо?Завтра обязательно отчитайся, а то мы с Лисицей помрем с неведения.
Держись!! 900009.gif

Лисица, а ссылку дай, хучь краешком глаза взглянуть. По-немецки все равно не поймешь ничего. cheesy.gif
gali69
Девочки, испорчу я вам светскую беседу. У меня пролет 19999.gif . Не выдержала, тестик сегодня замочила, да и сиськи совсем как не типульные . НО на кровь все равно придется ползти в четверг.
lenkin
Цитата(gali69 @ 28.3.2011, 20:34) *
Девочки, испорчу я вам светскую беседу. У меня пролет 19999.gif . Не выдержала, тестик сегодня замочила, да и сиськи совсем как не типульные . НО на кровь все равно придется ползти в четверг.

Гали, мы тестам да еще и за несколько дней до крови не верим!
а про сиськи - это уже анекдот smiley.gif
ribka
Цитата(gali69 @ 28.3.2011, 21:34) *

Гали, говорят, тесты могут обманывать. А грудь и у меня ведь совсем не типульная до сих пор.Давай, еще понадеемся? 900009.gif Потом, сегодня только 11-й дпп у тебя.
SOLLOL
Цитата(gali69 @ 28.3.2011, 22:34) *

podozdem ewe 4y4yt - do 4etverga,testiki inogda owibautsya! 900009.gif
gali69
Цитата(lenkin @ 28.3.2011, 20:41) *
Гали, мы тестам да еще и за несколько дней до крови не верим!
а про сиськи - это уже анекдот smiley.gif

НУ про сиськи это я так, напомнить что и у меня они есть, правда не много
gali69
Девочки, если серьезно, то я начинаю подумывать о ДЯ. ВОзраст у меня поджимает. Думаю, попробовать еще заход или начинать узнавать уже сейчас. У меня ведь были за последние полтора года 2 спонтанные беременности, кот. перестали развиваться в начале 9-й недели. Так что забеременнеть это еще не самое главное. Ни одна из проверок ничего не показала ( а делала я все - кариотип, кришиют всевозможные снимки)
Может кто-нибудь знаеткого-то кто делала или где можно почитать все о ДЯ в Израиле
Lisica
Цитата(ribka @ 28.3.2011, 20:15) *
Лисица, а ссылку дай, хучь краешком глаза взглянуть. По-немецки все равно не поймешь ничего. cheesy.gif

Значитъ так-
http://www.bonprix.de/bp/shop.htm?nv=1|524...mode&entrys

http://www.schwab.de/Katalog/cn/da_anl_um/...E3qXczNV4KOzg==

http://www.c-and-a.com/de/de/shop/search.h...query=umstand#2

http://shop.hm.com/de/shoppingwindow?dept=...&shoptype=S

тут подешевше и попроще модельки, но качество отличное, всё из натуральных тканей ,когда распродажное время- всё это уценяется до5075%

Lisica
Цитата(gali69 @ 28.3.2011, 20:34) *

Ну ты что, издеваисси?? Шо там на тесте написано??? Хотябы в день предполагаемых мес., не так ли? И потом мы ж теперь все знаем, шо тесты мочить надо в 4 утра , в день анализа крови- Рыбка, скажи?
romawka
девули! пишите медленнее,я читать не успеваю! 00042.gif
день сегодня такой или буря какая магнитная Израиль накрыла?! не поверите,я сегодня тоже ревела,как дура,чес слово,первый раз за Б.!а знаете отчего накрыло? фильм " Хачико",видели?ну вот, в доме , где я убираю,телек включаю(как фон),и надо было именно попасть на этот фильм!пока не наревелась,закончить работу не могла!
а если о серьезном,то Рыбуля слушай сюда,думать и прорабатывать варианты надо,но без паники в глазах! не забывай,ты не одна,ты ЗА МУЖЕМ! а он (как я поняла)не чета первому,история не повторится! я тебя прекрасно понимаю,ругать не стану,сама такая,в лахаце...думаешь мне в кайф пузатой (после 16 типуля) полы-туалеты намывать? раньше на проверки-уколы зарабатывала,а теперь на приданное малышу(цены сами знаете какие),в общем,сама в шоке, а все деньги,будь они не ладны! не представляю,как мы все потянем на одну зарплату!но правильно Лисичка говорит,зачем материальные блага без детей?!
леат-леат , все устаканится! главное чтобы мы и наши дети были здоровы,а все остальное приложится!
Iri6ka
Жанна, удачи тебе на завтра! Готовь доску для серфинга! 900007.gif Будешь кататься на беременной волне!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Карамелька, чтобы узи тебя порадовало и ты услышала долгожданные сердечки! 900007.gif 900009.gif @@@@@@@@@@@@@ С врачом обязательно поговори насчет мазни undecided.gif
Гали, а ты знаешь, что уровень хгч,который в крови, в моче появляется только спустя сутки-двое?А у тебя всего лишь 11 день. Если бы я со своей бетой 29 на 10 день сделала тест, то у меня бы тоже было пусто. Она у меня белее ли менее симпатичная стала только на 13 день. Так что сиди ровненько на попе и жди четверга. 064.gif 064.gif 064.gif А сиськи - это да - отдельный сипур 00017.gif Вон у Рыбки с ее бетой, сиськи врут, что сказку рассказывают. А с моей скромной - как шары воздушные, лифчик ужо давит 00046.gif 00042.gif Виновата не бета, а эстрадиол, а у тебя он 100% был не очень высокий, у тебя ведь и клеточек мало взяли 20017.gif
gali69
Цитата(Lisica @ 28.3.2011, 21:04) *
Ну ты что, издеваисси?? Шо там на тесте написано??? Хотябы в день предполагаемых мес., не так ли? И потом мы ж теперь все знаем, шо тесты мочить надо в 4 утра , в день анализа крови- Рыбка, скажи?

На моем тесте написано, что можно делать за 3 дня до задержки и через 10 дней после оплодотворения. Во как умно. Кто б знал когда у нас задержка.
Iri6ka
А про ДЯ рано ты думать стала. Кто тут сегодня писал - "проблемы надо решать по мере поступления", вот сдашь в четверг кровь и сразу забудешь про ДЯ 900009.gif @@@@@@@@@@@@@@@@@
ribka
Цитата(romawka @ 28.3.2011, 22:08) *
девули! пишите медленнее,я читать не успеваю! 00042.gif
день сегодня такой или буря какая магнитная Израиль накрыла?! не поверите,я сегодня тоже ревела,как дура,чес слово,первый раз за Б.!а знаете отчего накрыло? фильм " Хачико",видели?ну вот, в доме , где я убираю,телек включаю(как фон),и надо было именно попасть на этот фильм!пока не наревелась,закончить работу не могла!
а если о серьезном,то Рыбуля слушай сюда,думать и прорабатывать варианты надо,но без паники в глазах! не забывай,ты не одна,ты ЗА МУЖЕМ! а он (как я поняла)не чета первому,история не повторится! я тебя прекрасно понимаю,ругать не стану,сама такая,в лахаце...думаешь мне в кайф пузатой (после 16 типуля) полы-туалеты намывать? раньше на проверки-уколы зарабатывала,а теперь на приданное малышу(цены сами знаете какие),в общем,сама в шоке, а все деньги,будь они не ладны! не представляю,как мы все потянем на одну зарплату!но правильно Лисичка говорит,зачем материальные блага без детей?!
леат-леат , все устаканится! главное чтобы мы и наши дети были здоровы,а все остальное приложится!

Ромашка, Я ТЯ ЛЮ! 900009.gif
Lisica
Цитата(gali69 @ 28.3.2011, 21:09) *
На моем тесте написано, что можно делать за 3 дня до задержки и через 10 дней после оплодотворения. Во как умно. Кто б знал когда у нас задержка.

Ну шо ж делать, давайте теперь следующую на беременность уговаривать 00017.gif Может мы тут внатуре такие волшебные .. ГАЛЛИ, ждём до анализа и медитируем по возможности. ВСЁ БУДЕТ.
gali69
Карамелька, Жанна, удачи на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ribka
Цитата(gali69 @ 28.3.2011, 21:52) *
Девочки, если серьезно, то я начинаю подумывать о ДЯ. ВОзраст у меня поджимает. Думаю, попробовать еще заход или начинать узнавать уже сейчас. У меня ведь были за последние полтора года 2 спонтанные беременности, кот. перестали развиваться в начале 9-й недели. Так что забеременнеть это еще не самое главное. Ни одна из проверок ничего не показала ( а делала я все - кариотип, кришиют всевозможные снимки)
Может кто-нибудь знаеткого-то кто делала или где можно почитать все о ДЯ в Израиле

Про ЗБ на 9-й неделе тебе Акулина может многое порассказать. Я за нее не хочу. Не думаю, что тебе пора на себе(своих клеточках) крест ставить.
Знаю, что Мики общалась с девушкой из Ашдода, которая в 43 родила, чтоб не первого ребенка после 8 или 9 типулей. Мужу ее, наверно, все 50.
romawka
Гали! говорят что форум волшебный,а еще мои чихи. АПЧХИИИИИИИИИИ на тебя! будем надеяться и ждать до последнего,без вариантов! 00027.gif
romawka
Рыбуля! wub.gif
Звони,друг,если шо!
SOLLOL
Карамелька, Жанна ----> zazimau kula4ki na zavtra i idy spatki @@@@@@@@@@@@@@@@ yda4i bolwoi-pribolwoi! zdy s otli4nimi novostyami! 900009.gif 900007.gif 900007.gif
gali69
Цитата(romawka @ 28.3.2011, 21:31) *
Гали! говорят что форум волшебный,а еще мои чихи. АПЧХИИИИИИИИИИ на тебя! будем надеяться и ждать до последнего,без вариантов! 00027.gif

Спасибо, дорогие, за поддержку. Чихами заразными на всякий случай обмазалась, ну или на будущее. Я вас обожаю.
Iri6ka
Цитата(romawka @ 28.3.2011, 21:31) *

ОООО, ну ФФсЁ! Дело сделано, Гали! 900007.gif 900009.gif 900005.gif У Ромашки чихи шибко заразные, терь не отвертишься! 20020.gif
INES
Цитата(Акулина @ 28.3.2011, 18:22) *
не просто, совсем не просто. я с ними сплю с рождения и до сих пор. Чувствую,что не их.а меня надо будет отучать от совместного сна smiley.gif)

у нас тоже проблема.....муж мне афтау на рош а шана заказал поездку в голандию на 5 дней.Давидке будет 1,5 года,а я даже не знаю как я могу уехать.Он без меня не засыпает.
А в садик я его записала в сентябре.
childrenenok
Я всё со своими блудными, за последнюю неделю уже раза 3 как дразнились. Начинает болеть живот, тянет, ну, думаю, приехали гости, ан нет нифига. Вот только что с учёбы пришла, практически была уверена, что начались и ничего.
Я завтра к Вайсману, наконец, интересно что мне скажет.
ribka
Лисица, по первой ссылке высмотрела несколько шмоток по 5.90, это и есть распродажа? 300014.gif
Lisica
Цитата(ribka @ 28.3.2011, 22:02) *
Лисица, по первой ссылке высмотрела несколько шмоток по 5.90, это и есть распродажа? 300014.gif

распродажную цену завсегда под перечеркнутой родной ценой пишут или красненьким 20017.gif ща пазырим

так-так.. ага там есть и от 4,90.. ага вот 13.90 € % на пример так выглядит "уценёнка"

ribka
С циферкой ошиблась, 4.90.
yashka
привет всем. но и скорость у вас- скоко настрачили !!

Лисица, я не фоткалась сама, но в одноклассниках есть фотка с моей пёсой
девочки, удачи завтра, а Гали нечего выводы раньше времени делать !!

ромашка как ты работаешь ???? у меня сил нет с дивана лишний раз встать, а ты убираешь !!и я не поправивась . медаль в студию appl.gif
делали сегодня эко лев 900007.gif - все в порядке.
всем хорошего продолжения недели. всем kisssss 900009.gif
Lisica
Цитата(ribka @ 28.3.2011, 22:22) *
С циферкой ошиблась, 4.90.

воот, там платьишки имеютсо ничессетак- ежели чего душа возжелает- свисти, способ доставки найдём 00049.gif Предложение открыто для всех кому надо ( а , ну значит просто ДЛЯ ВСЕХ)) Я например Клёпкину всё в Лондон отвезу, а она переправит ( патамушта беременным нельзя отказывать 900013.gif )
ribka
Яшкин, молодец, так держать!
900009.gif А зарядочку для беременных слабо? Я себе распечатывала гимнастику для беременных по триместрам, думаю заняться, все ж обогащение кислородом будет. Пусть сначала мне скажут, сколько их у меня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.