Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
ribka
Цитата(Lorashk @ 5.7.2011, 11:39) *
Дорита с полугодиком вас 900007.gif растите большие и здоровенькие 900007.gif
Девочки мамочки и беременюшки,расскажите кому как и когда отменяли поддержку,помню Гали рассказывала про резкую отмену и как печально это закончилось.У меня 400 утрогестана и 2 эстрофема в таблетках

ЛораШк, меня выпустили из больницы под наблюдение обычного гинеколога на 8-й неделе. На восьмой неделе до конца обычная подержка была(две прогиновы и три эндометрина+укол гестона, пока был), на девятой - одна прогинова и два эндометрина, на десятой - один эндометрин и все. С одиннадцатой ничего. Думаю, если б на поддержке побыла до 12 недель, может, и не было бы моих кровотечений-мазни.Сейчас я снова с эндометрином(один). Читала на российских форумах, что им там до 20 недель прогестерон очень многим назначают, даже не экошницам.Как моя теперешняя врачиха в сикун гавоа и сказала, что процесс плацентации завершается к 20 -й неделе.

Цитата(dorita @ 5.7.2011, 12:09) *
Девчушечки всем привет и большое спасибо за поздравления 900009.gif
Ой как хочется вам написать и почаще заходить но вообще ничего не получается У моего Давидика есть небольшая проблема -ну это для него она маленькая а для меня целая беда Короче он очень плохо спит а если точнее то днем от полу часика до часика и ночью самое большее 4 часа и то с закачиваниями и песнями Это ему совсем не мешает и ничего у него не болит Даже не знаю че с этим делать -хожу уже как зомби хоть спички в глаза вставляй У врача полностью обследовались -прописали успокоительное на травах но ему оно что-то до одного места Гиперактивность какая-та и ни секунды не сидит спокойно Пишу а он по кровати ползает голяком пищит от удовольствия а мне глаз да глаз нужен чтоб не дай Бог не свалилися Еще в четверг делаем прививки так вобще глазу не сомкнет Ну все равно счастье мое и как без него было скучно 900007.gif

Дорита, сын мой спал ровно по 40 мин днем и ни секундой больше, хотя у кого -то детки и по 2-3 часа в дневной сон спали.Спать днем перестал в 1.5 года. Кстати, его родители(я и бывший муж) тоже имели проблемы с дневным сном. Меня в садике запугивали, что в школе буду троечницей потому, что днем не сплю. В результате я боялась идти в школу.
Ни сын, ни я никогда не были гиперактивными. Правда, ночью он спал нормально, только укладывался поздно.И до трех лет меня хотя бы раз за ночь будил.
SOLLOL
a y menya voprosik beremenuwkam i kto imi bil: kakimi kremami ili maslami mazatsya mado ot rastyazek? i kogda eto nado na4inat delat ?

yashka
Цитата(SOLLOL @ 5.7.2011, 13:34) *
a y menya voprosik beremenuwkam i kto imi bil: kakimi kremami ili maslami mazatsya mado ot rastyazek? i kogda eto nado na4inat delat ?

есть много кремом - я остановилась на креме תפוח в супер фарме купила.ещё у меня есть крем жирный с шиа ( это африканский фрукт какой то) .начала пользоваться как только живот начал появляться. но у меня растяжки все равно есть - где то с30 недели были по бокам еле видни, а сейчас и на самом пузе снизу. но мама моя говорит это семейное.
ribka
Цитата(SOLLOL @ 5.7.2011, 14:34) *

Мне медсестра посоветовала шемен шкедим, девочки на форуме когда-то упоминали масло из ростков пшеницы, читала, что запах у него специфический. Когда хочешь, тогда и начинай.У тебя, по идее, еще не скоро живот появится. Я начала мазаться с 14-й недели, но у меня живот уже был хороший.
Говорят, что от растяжек ничего не помогает, это генетика. Но, растягивающаяся кожа хорошо увлажняется и перестает чесаться. Масло долго впитывается, потому мажу его на ночь. Кожа зато классная становится.
lenkin
а я ленилась мазаться кремом/маслом. что интересно, у меня растяжки старые есть ( с подросткового возраста, что ли ), а новых не появилось

Udacha
Я пользовалась маслом ростков пшеницы, хотя растяжки всё равно появились. Но сейчас почти не видны.

barkan
Цитата(ribka @ 5.7.2011, 11:21) *
Доритуш, пусть малыш растет здоровым и счастливым и вам, родителям, приносит гордость и радость. 300000.gif 900009.gif

ribka/kak nazvaniye lekarstva chto privozyat iz rossiyi/kotoroye pyut v den podsadki dlya pritoka krovi v matke?i kak nim polzovatsya?
Anutochka
девочки,ну продолжается ерунда.. Она опять выросла..204.. Я не могу,я так не хочу эту беременность.. Меня так все это пугает.так не хочу больше никаких экспериментов над собой.. ну чтож такое??? Отменять никто ниче не разрешает... Елки палки.. Сказали если хочешь кровь ещё сдать,или на узи через 10 дней... Ой я не могу.. 19999.gif 00004.gif
SOLLOL
devo4ki,a kto mozet znaet iz zentra byxgalterov ,kotorie iwyt raboty? est predlozenie ne ploxoe v Petax Tikve.....
Lorashk
Цитата(Anutochka @ 6.7.2011, 9:17) *
девочки,ну продолжается ерунда.. Она опять выросла..204.. Я не могу,я так не хочу эту беременность.. Меня так все это пугает.так не хочу больше никаких экспериментов над собой.. ну чтож такое??? Отменять никто ниче не разрешает... Елки палки.. Сказали если хочешь кровь ещё сдать,или на узи через 10 дней... Ой я не могу.. 19999.gif 00004.gif

ох,Анюточка,ну потерпи еще чуток,на узи все выяснится,кровотечен.твое прекратилось? 900009.gif
Anutochka
Было тише,сейчас опять усилилось. Надеюсь все закончится само сабой. Поддеожку не отменяю,но и добавлять не собираюсь. Пусть будет как будет и лучше бы побыстрее. Съезжу ещё раз сдам кровь все таки.
ribka
Цитата(barkan @ 6.7.2011, 7:50) *
ribka/kak nazvaniye lekarstva chto privozyat iz rossiyi/kotoroye pyut v den podsadki dlya pritoka krovi v matke?i kak nim polzovatsya?

Баркан, это пироксикам. Принимают одну таблетку за час-два перед подсадкой.Ты в каком городе живешь?

Цитата(Anutochka @ 6.7.2011, 11:17) *

Анюточка, держись, дорогая! 900009.gif А вдруг это все-таки чудо? 064.gif

Цитата(SOLLOL @ 6.7.2011, 11:33) *
devo4ki,a kto mozet znaet iz zentra byxgalterov ,kotorie iwyt raboty? est predlozenie ne ploxoe v Petax Tikve.....

У Инес надо спросить.
Iri6ka
Анюточка, только богу известно, что сейчас происходит у тебя - или чудо...или очередное испытание....Держись, милая, все будет хорошо! 900007.gif 900009.gif
Рыбка, млинн, какие вы уже большие оказывается!!! shocked.gif Через 4 дня тебя уже будем поздравлять с экватором! 00007.gif
barkan
[quote name='ribka' date='6.7.2011, 13:05' post='510440']
Баркан, это пироксикам. Принимают одну таблетку за час-два перед подсадкой.Ты в каком городе живешь?

ribka/ya v xolone .rabotayu v tel avive
ribka
Цитата(barkan @ 6.7.2011, 17:01) *
ribka/ya v xolone .rabotayu v tel avive

Чет мне казалось, что ты из Петах-Тиквы.В Холоне никого нет у меня. Если хочешь, приезжай в Реховот, я тебе отдам и для Пчелки еще останется.
Решишь, пиши в личку, я адрес напишу.

Иришка, большие не то слово! Слава Богу, тяга к сладкому прошла, взяла себя в руки, опять только на завтрак сладости ем. Приближаемся к 7 кг, живот приличный весьма.
Iri6ka
Цитата(ribka @ 6.7.2011, 18:24) *
Иришка, большие не то слово! Слава Богу, тяга к сладкому прошла, взяла себя в руки, опять только на завтрак сладости ем. Приближаемся к 7 кг, живот приличный весьма.

Рыбочка, хоть бы одним глазком-то взглянуть на девчачий домик ... icon_smile_blush.gif
А что ж с утра не побаловаться сладким? 00046.gif главное, чтоб не на ночь. А так, одна булочка на троих девочек - не много 900009.gif
yashka
Цитата(ribka @ 6.7.2011, 17:24) *

минуточку внимания про сахар. так как малый большой ,меня теперь и на сахар проверяют , и он действительно чуть больше нормы. вызывали мне диетанит и она сказала следующее:
кушать надо все, но маленькими порциями - 3 обычные и 3 маленькие ( в день) . из сладкого можно ХОРОШЕЕ СЛИВОЧНОЕ МОРОЖЕННОЕ !!! и даже в10 вечера, если спать идёшь в12 ( то биш за 2 часа до сна) .ограничить во фруктах - не больше 2 в день и нельзя арбуз и виноград. много молока нельзя - можно до 3 стаканов в день кофе с молоком, но не кофе на молоке.
если хочется сильно сладенького можно пару кусочков хорошего шоколада и не важно в катором часу.
так что если следить за этими правилами всё будет в ажуре !
ribka
Цитата(yashka @ 6.7.2011, 20:45) *
минуточку внимания про сахар. так как малый большой ,меня теперь и на сахар проверяют , и он действительно чуть больше нормы. вызывали мне диетанит и она сказала следующее:
кушать надо все, но маленькими порциями - 3 обычные и 3 маленькие ( в день) . из сладкого можно ХОРОШЕЕ СЛИВОЧНОЕ МОРОЖЕННОЕ !!! и даже в10 вечера, если спать идёшь в12 ( то биш за 2 часа до сна) .ограничить во фруктах - не больше 2 в день и нельзя арбуз и виноград. много молока нельзя - можно до 3 стаканов в день кофе с молоком, но не кофе на молоке.
если хочется сильно сладенького можно пару кусочков хорошего шоколада и не важно в катором часу.
так что если следить за этими правилами всё будет в ажуре !

Да у меня сахар в начале беремености был на нижней границе нормы. Арбуз ем, а на завтрак два ломтика рулета сладкого после бутеров с сыром.Вот и все сладости. В начале еще по куску халвы небольшому съедала, могла раз в день чай с сахаром выпить, но не каждый день.
Молоко не люблю, каждый день по биойогурту с творогом.
SOLLOL
tyt y nas imaninniza wifryetsya 00017.gif
Lorashk- S DNEM VAREN"YA!!!!!
vsego tebe samogo zame4atelnogo,s4ast"ya ,zdorov"ya, ispolnenii vsex tvoix zelanii,ny i deneg pobolwe- na nix yz ostalnoe kupiw vse sama!!!! 00007.gif ura.gif 300000.gif
lenkin
Лорашик, поздравляю с ДР!!
ribka
ЛораШк, с днем рождения! Успешно тебе справиться с задачей на ближайший год: благополучно выносить и родить свое долгожданное сокровище. При этом быть молодой, красивой, любимой и здоровой. 300001.gif 300000.gif 00040.gif 900007.gif 900009.gif
yashka
Цитата(ribka @ 6.7.2011, 19:55) *
Да у меня сахар в начале беремености был на нижней границе нормы.

я делаю акцент на то, что если хочется сладенького не только утром, то можно !

Лорашк с днем рождения! счстья здоровья всех благ и исполнения желаний !!!
yashka
девочки беремушечки и мамочки , так как есть достаточно время дома 900013.gif накапала я кучу сайтов на котором можно пробники заказать домой. некоторые даже с пробниками посылают купоны со скидкой на свои товары - например веледа:

weleda ( пробники и купоны со скидкой) : http://drsamuelov.co.il/content.php?id=24
huggies ( прислали 2 памперса ) : http://www.huggies.co.il/Contact/Contact.aspx
similac ( 2 пробника ) : https://www.similac.co.il/heb/הז...ית/
materna (коробочка на несколько шлавим ) : http://www.materna.co.il/order_form.aspx
optimil ( звонят и по адресу посылают купон ) : http://www.optimil.co.il/plug.php?e=contact
moraz ( пробники ) : http://www.moraz.co.il/club.php
ribka
Цитата(yashka @ 7.7.2011, 11:43) *
девочки беремушечки и мамочки , так как есть достаточно время дома 900013.gif накапала я кучу сайтов на котором можно пробники заказать домой. некоторые даже с пробниками посылают купоны со скидкой на свои товары - например веледа:

Яшка, цены тебе нет!!!Спасибо огромное! 900009.gif
Про сладкое - это ж я по системе минус 60 так питалась, все только с утра, так привыкла, а если больше ем, то начинаю поправляться. smiley.gif
childrenenok
Цитата(ribka @ 7.7.2011, 14:03) *
Яшка, цены тебе нет!!!Спасибо огромное! 900009.gif
Про сладкое - это ж я по системе минус 60 так питалась, все только с утра, так привыкла, а если больше ем, то начинаю поправляться. smiley.gif

Мне сладкого тоже очень хочется... Причём не всё, но получаю самое большое удовольствие...
Плохо, что я дома колом сижу... Куда-то просто ходить - просто некуда, да и жарко, а когда прохладнее тоже не могу долго ходить - ноги болят... Вот и получается, что ращу дома не только пузик, но и попу... За последние недели 2 я не поправилась - чему очень рада, но сейчас малыш начнёт быстро и стремительно расти вместе с весом... Как я посмотрела по таблицам, то с моим BMI, до беременности я могу набрать от 7 до 11.5 кг, ну посмотрим что выйдет в итоге...
Iri6ka
Лорашк, с Днем Рождения!!! 00007.gif 00007.gif 00007.gif Хорошего настроения, отличного самочувствия тебе и пузику! 900009.gif
childrenenok
Лорашик, с днём рождения, хорошего самочувствия, счастья, удачи, радости, отличного настроения и лёгкой беременности...

SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 7.7.2011, 14:34) *
Мне сладкого тоже очень хочется... Причём не всё, но получаю самое большое удовольствие...
Плохо, что я дома колом сижу... Куда-то просто ходить - просто некуда, да и жарко, а когда прохладнее тоже не могу долго ходить - ноги болят... Вот и получается, что ращу дома не только пузик, но и попу... За последние недели 2 я не поправилась - чему очень рада, но сейчас малыш начнёт быстро и стремительно расти вместе с весом... Как я посмотрела по таблицам, то с моим BMI, до беременности я могу набрать от 7 до 11.5 кг, ну посмотрим что выйдет в итоге...

DA ETO NE PROSTO KONE4NO DOMA SIDET.....
no mozet zapiwis na kursi beremennix kakie to?! ya videla 4to v klalit est ne dorogie- tam za vstre4y 10 wek. i vsego takix 8 po 45 minyt. ne dorogo i polzi dlya vas s puzozitelem bydet 900009.gif
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 7.7.2011, 17:21) *
DA ETO NE PROSTO KONE4NO DOMA SIDET.....
no mozet zapiwis na kursi beremennix kakie to?! ya videla 4to v klalit est ne dorogie- tam za vstre4y 10 wek. i vsego takix 8 po 45 minyt. ne dorogo i polzi dlya vas s puzozitelem bydet 900009.gif

На курсы для беременных я слышала где-то с 20 х недель + идут, и советуют с мужем, говорят, что ему это полезней, так он лучше понимает нас...
И мы в принципе, как я поняла, собираемся туда...
Я вообще домосед по натуре, люблю дом, особенно когда мне в нём хорошо и спокойно, но при этом надо найти себе занятие... В последнее время мне как-то не рисуется, за компом тоже не хочется много сидеть, не полезно для нас с карапузом, у нас тут в одном месте несколько компов сосредоточено...
Пока стараюсь учиться, на следующей неделе экзамен, а голова пустая совершенно... Учитывая, что после экзамена на следующий день первая скира - то все мысли там сосредоточены...
На лето взяла ещё один курс учёбы, читать там много надо...
Lorashk
Всем спасибо большое за поздравления shocked.gif
Мики
http://www.youtube.com/watch?v=hOuLiQltSl4...feature=related Девочки,привет,улыбнитесь!!!!!Лорашк,с днем варенья!!!!
ribka
Чилдрененок, я тоже много ходить не могу, ноги гудеть начинают. cheesy.gif
childrenenok
Цитата(ribka @ 7.7.2011, 19:50) *
Чилдрененок, я тоже много ходить не могу, ноги гудеть начинают. cheesy.gif

Вот-вот, а вес-то у меня и без беременности был не маленький
Karamelka
Цитата(Lorashk @ 7.7.2011, 18:12) *
Всем спасибо большое за поздравления shocked.gif

Ой и от меня, прими поздравления любви, здоровья и бездоный кошелек 900013.gif

Karamelka
Цитата(childrenenok @ 7.7.2011, 19:52) *
Вот-вот, а вес-то у меня и без беременности был не маленький

Девченки, а я вот заметила, эту неделю сидела дома , готовилась к экзамену, у меня сразу застой воды в ногах и руках от сидячести. Жду не дождусь с йом ришон на работу. Я когда чередую сидя -ходьба на работе нет отеков в ногах, хотя у меня варикоз и колени больные .За вес молчу, я как девушка с арбузом,очень вырос пуз мой.Из вкусностей тянет на орехи, особенно фистуки, но не жареные. 00017.gif
Lisica
Лорашк! Мои поздравления тоже!! Любви и всяких приятных приятностей! 00026.gif
ribka
Цитата(Karamelka @ 7.7.2011, 21:11) *
Девченки, а я вот заметила, эту неделю сидела дома , готовилась к экзамену, у меня сразу застой воды в ногах и руках от сидячести. Жду не дождусь с йом ришон на работу. Я когда чередую сидя -ходьба на работе нет отеков в ногах, хотя у меня варикоз и колени больные .За вес молчу, я как девушка с арбузом,очень вырос пуз мой.Из вкусностей тянет на орехи, особенно фистуки, но не жареные. 00017.gif

У меня в какой-то день отекли слегка ноги и вес на 2.5 кг резко подпрыгнул, стала пить больше воды, все сошло в течение трех дней. Ттт больше не появлялось.
childrenenok
Баркан удачи тебе сегодня, красивой цифры, сегодня в России день семьи, любви и верности, пусть принесёт тебе удачу... апчхи на тебя...
SOLLOL
Баркан- i ot menya yda4i @@@@@@@@@@@@ 900007.gif
Iri6ka
Баркан - ТТТ, чтоб все получилось! 064.gif 064.gif 064.gif
Анюточка, как ты там? когда на очередную бету идешь?
ribka
Баркан, АПЧХИИИ! Чтоб тебе пироксикам не понадобился по причине успешного забеременивания!
Anutochka
Девоньки,всем привет!!!

Иришка,спасибо что переживаешь! 900009.gif

Была сегодня на анализе. Она упала!!! Я честно говоря просто счастлива. Я была уверенна что хорошо не закончится,а вчера вообще вообще перепугалась что внематочная,потому что кроме кровотечения сильно болел бок,пришлось взять обезбаливающее. Так что это просто подарок,что все произошло именно так 00017.gif Правда теперь надо будет ещё подождать пока бета обнулится.

ribka
Цитата(Anutochka @ 8.7.2011, 13:28) *
Девоньки,всем привет!!!

Была сегодня на анализе. Она упала!!! Я честно говоря просто счастлива. Я была уверенна что хорошо не закончится,а вчера вообще вообще перепугалась что внематочная,потому что кроме кровотечения сильно болел бок,пришлось взять обезбаливающее. Так что это просто подарок,что все произошло именно так 00017.gif Правда теперь надо будет ещё подождать пока бета обнулится.

Ну и слава Богу, что все обошлось. 900009.gif
Iri6ka
Цитата(Anutochka @ 8.7.2011, 13:28) *
Девоньки,всем привет!!!

Фух, Анюточка, честно говоря, рада, что эта нервотрепка закончилась так скоро wacko.gif Очень-очень жалко и грустно, что не получилось в этот раз, но лучше так. Бог не успел дать, и хорошо, что забрал, пожалел....
Пусть теперь бета упадет окончательно, восстанавливайся! 900009.gif
gali69
Привет всем!! Прежде всего поздравляю с Днём семьи, любви и верности, желаю всем, чтобы в самое ближайшее время семьи увеличились кто в типуле или планирует.

Анюточка, ты права ,лучше так. Восстанавливайся и в бой 900009.gif

Иришка, как твои месики - пришли?

Лорашик, с прошедшим Днем Рождения 900007.gif
Девочки, извиняюсь, если кого-то пропустила.
А у меня каждый типуль со странностями. В воскресенье вернули мне 2-х, но особо я на успех не надеюсь - оба категория В. После пункции дня 3 не могла сидеть, все болело, а после подсадки еще и спина присоединилась. Так что я почти как российские девочки неделю лежала со вставанием на еду. В воскресенье иду мониторить гормоны, на бету 17,07
ribka
Цитата(gali69 @ 8.7.2011, 14:55) *
А у меня каждый типуль со странностями. В воскресенье вернули мне 2-х, но особо я на успех не надеюсь - оба категория В. После пункции дня 3 не могла сидеть, все болело, а после подсадки еще и спина присоединилась. Так что я почти как российские девочки неделю лежала со вставанием на еду. В воскресенье иду мониторить гормоны, на бету 17,07

Гали, АПЧХИ на тебя, чтоб забеременела! 300008.gif Категория В - это совсем не плохо, ведь есть еще и С. 00049.gif Так что, пусть все получится! 064.gif
gali69
Цитата(ribka @ 8.7.2011, 15:04) *
Гали, АПЧХИ на тебя, чтоб забеременела! 300008.gif Категория В - это совсем не плохо, ведь есть еще и С. 00049.gif Так что, пусть все получится! 064.gif

Спасибо, Рыбуль. Я знаю, есть еще и D, но в первые два раза все были А, но ничего не получилось.
Udacha
gali69, пусть в этот раз всё получится! 064.gif 064.gif 064.gif
Iri6ka
Гали, объявилась! 900009.gif ну и что, что класса В, главное, чтоб им понравилось в твоем домике и они там задержались на 9 месяцев! 064.gif 900005.gif
А монстры, аха, пришли и уже прошли, быстренько и не заметно 20017.gif
ribka
Цитата(Iri6ka @ 8.7.2011, 17:55) *
Гали, объявилась! 900009.gif ну и что, что класса В, главное, чтоб им понравилось в твоем домике и они там задержались на 9 месяцев! 064.gif 900005.gif
А монстры, аха, пришли и уже прошли, быстренько и не заметно 20017.gif

Когда начинать собираешься? 300014.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.