Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Iri6ka
И что самое интересное, с началом беременности у меня аллергия прошла shocked.gif shocked.gif shocked.gif и до сих пор не пользуюсь ни ингалятором, ни спреем в нос, даже после прерыванияБ., несмотря на то, что работаю сейчас каждый день в семье, где собакин есть. Единственный положительный момент в этой истории. Во как! 20017.gif
Так что надеюсь, может пронесет 00046.gif Ну хочется мне тискать кого-нить маленького и пуФФистого...для души и успокоения
ribka
Цитата(Iri6ka @ 2.7.2011, 12:19) *
И что самое интересное, с началом беременности у меня аллергия прошла shocked.gif shocked.gif shocked.gif и до сих пор не пользуюсь ни ингалятором, ни спреем в нос, даже после прерыванияБ., несмотря на то, что работаю сейчас каждый день в семье, где собакин есть. Единственный положительный момент в этой истории. Во как! 20017.gif
Так что надеюсь, может пронесет 00046.gif Ну хочется мне тискать кого-нить маленького и пуФФистого...для души и успокоения

У меня сезонная аллергия в этом году практически не проявилась. Тоже, наверное, из-за беременности.
Не все кошки любят, когда их тискают, немало недотрог.Но животное в доме, на мой взгляд, это хорошо. И стрессы они снимают прекрасно. 00049.gif
SOLLOL
da zivotnie-eto 4ydo- obozau svou nedotrogy!!!! 00017.gif
blin devo4ki,a menya mytit segodnya.....neznau yze 4ego i sdelat....
ribka
Цитата(SOLLOL @ 2.7.2011, 13:50) *
da zivotnie-eto 4ydo- obozau svou nedotrogy!!!! 00017.gif
blin devo4ki,a menya mytit segodnya.....neznau yze 4ego i sdelat....

У меня сильного токсикоза не было. Слегка мутило. Поешь чего-нибудь легкого. Вначале меня кушать чаще детки заставляли, поскольку плохо становилось, если перерыв большой был, а во сне часто еду видела. Сейчас такого нет уже. А еще поначалу супов очень хотелось(например, рассольник или щи зеленые). А кислое аппетит стимулировало, которого не было.
childrenenok
В последнее время плаксивая ужасно... Расстраиваюсь из-за мужа, что спит и видит, чтобы я пошла на работу, ладно бы ещё предложений было много, а я отказываюсь, а то на собеседованиях была и всё, дальше не проходит... Тут ещё хотели полететь куда-нибудь, так сегодня заявил, что пока я работу не найду - никуда не полетим... Мотивацию он мне делает, понимаете ли...
В какой-то день сел считать и доказывать мне, что нам денег впритык, а то и в минус зайдём, ещё не известно сколько на ребёнка будет тратиться, и что после рождения пока я год буду с малышом, потом вообще не смогу устроиться, что если уже то совсем на минимум..., а самому телевизор новый захотелось, да не простой, а хрен поёмешь какой, тысячи за 4, а если бы сказала делай что хочешь, он бы и за 5 купил... У родителей поломался. так он наш хочет родителям, а нам новый...
Устала я в общем от такой мозговой атаки и такого давления, вот сижу и реву... И малыша жалко и ещё больше реву....
Я ведь ни от одного рааёна не отказывалась, если звали... Вот что мне сделать?
Lorashk
Цитата(childrenenok @ 2.7.2011, 20:38) *
Устала я в общем от такой мозговой атаки и такого давления, вот сижу и реву... И малыша жалко и ещё больше реву....

Мда,финансовая проблема это штука хреновая,по себе знаю,мы уже в минусе,я переодически разводиться собираюсь,не ну что за мужики такие,свою же жену,да еще беременную,да какими силами,заставляет работать идти,а самому устроится на подработку,по ночам там,по шабатам он конечно и думать не собирается.Мой такой же ,работает,но не переработает никогда,на отдых слишком много времени,никакие уговоры не помогают,он устал,у него спина болит.Короче Чилдрененок,положение тяжелое,главное сейчас береги малыша,стрессы нам не нужны,если плачется,не терпи,поплачь,но совсем чуть чуть.Если ты сама захочешь работу всегда найдешь,любую,ее полно.А телевизор,была б моя воля,повыкидавала б,все щас можно и через интернет смотреть,и экономия,за кабельное платить не надо,просто у нас мама смотрит русские каналы. 900009.gif 900007.gif
yashka
Цитата(childrenenok @ 2.7.2011, 20:38) *

моё мнение что тебе надо сейчас максимум пол ставки - в какой то магазин одежды/косметики/текстиля. обычно там смены по 6 часов. попробуй по торговым центрам походить

всем хорошего дня ! 900009.gif
ribka
Яшка, как себя чувствуешь? 300014.gif

Пора уже Ромашке легких родов желать, чтоб не пропустить. smiley.gif
childrenenok
Цитата(Lorashk @ 3.7.2011, 0:57) *
Мда,финансовая проблема это штука хреновая,по себе знаю,мы уже в минусе,я переодически разводиться собираюсь,не ну что за мужики такие,свою же жену,да еще беременную,да какими силами,заставляет работать идти,а самому устроится на подработку,по ночам там,по шабатам он конечно и думать не собирается.Мой такой же ,работает,но не переработает никогда,на отдых слишком много времени,никакие уговоры не помогают,он устал,у него спина болит.Короче Чилдрененок,положение тяжелое,главное сейчас береги малыша,стрессы нам не нужны,если плачется,не терпи,поплачь,но совсем чуть чуть.Если ты сама захочешь работу всегда найдешь,любую,ее полно.А телевизор,была б моя воля,повыкидавала б,все щас можно и через интернет смотреть,и экономия,за кабельное платить не надо,просто у нас мама смотрит русские каналы. 900009.gif 900007.gif

Телевизор я больше смотрю, смотрю русские каналы..., но меня и этот устраевает... Зарабатывает вроде нормально, работает не мало, ещё в каком-то интеренет проекте учавствует. Здесь мне нечего сказать, то что любит и то что приносит заработок он делает, программист он пяток до макушки... Я совсем не уверена, что нам не хватит денег, иначе так бы не воспринимала... Люди и на чуть больше минимума как-то выживают, нам в принципе можно и не жаловаться... Когда речь идёт о каком-то магазинчике, так он свои 5 копеек вставляет, что это и по вечерам работа может быть и в пятницу и в шаббат вечером, хочет всё-таки, чтобы когда он дома то и я дома... (когда вторая работа у меня была, сколько раз мы ссорились, что мне проблема взять выходной...), а в магазинчике тоже так будет, не смогу же я просто закрыть его и не придти или постоянно просить кого-то подменять... Он больше нацелен на то, чтобы я опыт получила больше, иначе после пребывания с малышом пройдёт чуть ли не 2 года как я не работала, и можно будет сказать, что опыта вообще нет... Ну и деньги параллельно хоть какие дополнительные... Он где-то прав, я же не спорю... Просто меня лично выматывает это, да ладно ещё в самом деле предлагали бы уже договор подписать а я брыкалась... Вот например во вторник рааён авода был чёрт знает где, как туда нормально даехать не нашла, сначала час в автобусе ехала и переживала, что опаздываю (автобус опаздал), потом по солнцу чуть не бежала, рааён был минут 5, я дольше ждала... Вышла из здания и пошла вдоль моря на встречу мужу, который должен был меня забрать... Мне приспичило в туалет, ну я без всякого думала, ну найду раздевалку на пляже и всё... Иду-иду, ноги болят, в туалет хочу, жарко..., тут ещё муж где-то подъезджает, а там дорога, что мужу практически невозможно остановиться меня подобрать... Машины едут постоянно, всего 2 натива и нет съезда, даже повернуть куда нету... В общем через километра полтора нашла пляжный туалет, частично полегчало, потом шла пока не смогли с мужем встретиться... В общем прошлёпала около 3-х километров где-то, вымоталась так, что не хотелось уже ничего... (там наверняка можно было как-то лучше продумать, но никто не мог себе представить, что так всё сложится, вот и получилась трата сил...).
childrenenok
Цитата(yashka @ 3.7.2011, 7:19) *
моё мнение что тебе надо сейчас максимум пол ставки - в какой то магазин одежды/косметики/текстиля. обычно там смены по 6 часов. попробуй по торговым центрам походить

всем хорошего дня ! 900009.gif

В супер Фарм оставляла данные - ничего...
SOLLOL
Цитата(ribka @ 3.7.2011, 7:32) *

Пора уже Ромашке легких родов желать, чтоб не пропустить. smiley.gif

da bydem zelat 00017.gif 4tob vse prowlo legko i pobistrei vstretili svou lubimuu lyalku 900007.gif
childrenenok-ti tam silno nos ne vewai,4e podelat sei4as takoi mazav.... no mozet esli podrabotat-poprobyi v keitanot pozaglyadivat ili s detiwkami letom posidet....nado vot tolko znat gde z takoe naiti...ny mozet ob"yavlenie razmestit?!. upset.gif
lenkin
Чилдрененок, я не пойму, ведь по специальности тренером тебе будет сейчас не реально работать ( даже если такую работу предложат ) ?
если это так, то что переживать про опыт. опыт в магазине не поможет потом в поиске работы тренера

Lisica
Цитата(lenkin @ 3.7.2011, 9:39) *
Чилдрененок, я не пойму, ведь по специальности тренером тебе будет сейчас не реально работать ( даже если такую работу предложат ) ?
если это так, то что переживать про опыт. опыт в магазине не поможет потом в поиске работы тренера

Lenkin, 900005.gif . Чилдренёнок, ну с опытом в самом деле как-то неубедительно. А вот что0бы денежка своя в кармашке была и мужу приятно.. у вас там нет такой надомной работы (образно говоря ручки шариковые скручивать, конверты клеить)?

РОМАШЕЧКА!!!! Желаю тебе лёгких родов, хорошего настроения, приятных впечатлений 900007.gif
Karamelka
Lisica , что у тебя там с украинскими врчами, как продвигается?
Ромашечка, спокойных родов, приятных впечатлений 00045.gif 900000.gif
childrenenok
Цитата(lenkin @ 3.7.2011, 10:39) *

У меня ещё была первая работа - с компьютером, на программе SAP, была я как пользователь, хотела бы что-то найти с QA в той же области, но нигде я не подхожу, хоть и делали мы проверки, но видимо не то что надо для QA, у QA и зарплаты повыше и хай тек вроде как... Поэтому он так и посылает меня, что пусть хоть возьмут куда-то, хоть несколько месяцев - всё равно опыт... А никто не берёт... Уже думали найти что-то с курсом, курс - потом за небольшую сравнительно зарплату работаешь, но такого даже не предлагали... и пока я курс пройду - рожу уже и поработать даже не успею... В общем 00010.gif 00010.gif 00010.gif

А ещё, Лисичка предсказательница... Сегодня у гинеколога была, она почти уверена что пацанчик у меня тут растёт... Она говорит мне, ну вот нога, нога и писюн... smiley.gif smiley.gif

Чесно говоря я в последнее время про девочку задумывалась и решила, что хотела бы девочку, это на меня куколки в магазине такое впечатление произвели, сама с куколками мало играла, больше на снарядах скакала, на куколок время как-то только когда болела было... sad.gif
Ну ничего, пацанчику тоже рады, вот муж лет так через 8 будет отрываться, будут напару новинки техники изучать... smiley.gif и тогда "хавайся, мама, в бульбу"... smiley.gif
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 3.7.2011, 14:21) *
А ещё, Лисичка предсказательница... Сегодня у гинеколога была, она почти уверена что пацанчик у меня тут растёт... Она говорит мне, ну вот нога, нога и писюн... smiley.gif smiley.gif

Чесно говоря я в последнее время про девочку задумывалась и решила, что хотела бы девочку, это на меня куколки в магазине такое впечатление произвели, сама с куколками мало играла, больше на снарядах скакала, на куколок время как-то только когда болела было... sad.gif
Ну ничего, пацанчику тоже рады, вот муж лет так через 8 будет отрываться, будут напару новинки техники изучать... smiley.gif и тогда "хавайся, мама, в бульбу"... smiley.gif

00017.gif 00017.gif 00017.gif samoe glavnoe zdorovenkii!!!!!! 900009.gif
Karamelka
О Челдрененок , рады за определение мальчика 900013.gif . Маме помошник вырастит, это же здорово.
Что ты за работу так переживаешь? У тебя хоть пол-ставки есть? Вроде было что-то? Кроме того, сейчас лето, дети на каникулах, вот поищи бэбиситер.

Я сама получаю, смех сказать сколько, но знала , что пока типули и б. ходить лучше спокойно, без новой работы,со сменами и прочим. Так потом, после отпуска по рождению буду искать работу новую. Главное спокойствие сейчас.У нас тоже растраты на носу 900013.gif , я пока свекровь и знакомым говорю , что ищем коляску и кроватку еще одну, одну уже получили . Да и от мелких вещей не откажусь, если в хорошем виде. У нас еще переезд на другую квартиру, побольше подороже, тоже расходы доп. Ну и фиг с ними , главное , чтобы здоровье было. 900007.gif
childrenenok
Цитата(Karamelka @ 3.7.2011, 14:43) *
О Челдрененок , рады за определение мальчика 900013.gif . Маме помошник вырастит, это же здорово.
Что ты за работу так переживаешь? У тебя хоть пол-ставки есть? Вроде было что-то? Кроме того, сейчас лето, дети на каникулах, вот поищи бэбиситер.

У меня сейчас нет ничего, должна авталу получить, надо в битуах леуми идти, ещё не успела, только вроде как письмо приготовили... Но я не знаю как по закону, по идее автала 3 месяца, и там где-то 1000 шекелей, а потом что? Ну я-то спрошу в битуах леуми, но слышала и такую версию, что смотря какая зарплата у мужа, если посчитают, что перекантуемся и так, то могут больше и не платить...

Ну во вторник, надеюсь пойду туда...
lenkin
Чилдрененок, а, так у тебя компы еще! в крайнем случае можно взять хороший курс QA за свои деньги сейчас или потом. и с нормальным курсом искать уже работу получше.
тебе необходимо сейчас хорошее настроение! так и передай мужу, пусть тебя не прессует

Karamelka
Цитата(childrenenok @ 3.7.2011, 14:52) *
У меня сейчас нет ничего, должна авталу получить, надо в битуах леуми идти, ещё не успела, только вроде как письмо приготовили... Но я не знаю как по закону, по идее автала 3 месяца, и там где-то 1000 шекелей, а потом что? Ну я-то спрошу в битуах леуми, но слышала и такую версию, что смотря какая зарплата у мужа, если посчитают, что перекантуемся и так, то могут больше и не платить...

Ну во вторник, надеюсь пойду туда...

Так, у тебя была работа тренером у деток, правильно, а прекратила там из-за б. -сти? Если так, то может с этой работы получи бумажку о непригодности из-за б.-сти, мне кажется тебе будет положен кроме авталы что-то .
childrenenok
Цитата(Karamelka @ 3.7.2011, 15:50) *
Так, у тебя была работа тренером у деток, правильно, а прекратила там из-за б. -сти? Если так, то может с этой работы получи бумажку о непригодности из-за б.-сти, мне кажется тебе будет положен кроме авталы что-то .

Там длинный рассказ... Я уволилась сама ещё до ИИ, ну как ИИ был на следующий день... Я тут уже писала, что я как тренер была никакая, а у детей соревнования, меня попросили уволиться в пользу другого тренера, которого сократили... Мне на тот момент не нужны были ни разборки ни нервы, я уволилась... Они всё никак не могли мне дать письмо официальное, что больше не работаю по собственному желанию... Я уже в июле по любому должна была получить авталу (3 месяца после увольнения), а на прошлой неделе мне они сказали, что дадут письмо, что они меня уволили (уж не знаю, чего такие добрые)... А про беременность они не знают ещё... Где-то через месяца полтора будут на следующий год составлять цевет, так уже по любому узнают и понятно, что на работу не возьмут... Я бы не против если бы взяли и я бы просто руками махала....
Lisica
Цитата(Karamelka @ 3.7.2011, 10:37) *
Lisica , что у тебя там с украинскими врчами, как продвигается?

Пока ничего никуда не продвигается. Получила так сказать общее представление, консультацию, альтернативное мнение в некотором роде. Сложность в том , что-бы такооой большой отпуск взять ( мне вообще никакой не светит в ближайшие 6 мес., так что меня в конец очереди, Рыбка undecided.gif ) Гистеру я не делала, послушалась опытных девушек тут 900009.gif, спасибо шо надоумили.
Цитата(childrenenok @ 3.7.2011, 13:21) *

Писюн- это хорошо, это по-нашему 00017.gif
Lisica
А у меня новое хобби- Тильды( два дня сидела над ней, стараядура) 00017.gif Вот вам первую свою куколку принесла
Anutochka
Супер!!! 00025.gif
ribka
Лисица-мастерица! appl.gif
ribka
Наши ожидалочки: 900007.gif
SOLLOL @@@@@@@@ - второе узи 15.07
Баркан @@@@@@@@ - ждет высокую бету 08.07
Ирунчик @@@@@@@@ - ждет высокую бету 10.07
Ксения - начала протокол 12.06
Гали69 - начала протокол 16.06
Пчелка - начинает протокол в июле
Альмони - начинает протокол в июле
АленаН - начинает протокол в июле
Жанна - начинает протокол ???
Манютка - начинает протокол ???
Машик - начинает протокол ????
Кузя - анализы и подготовка к протоколу
Анет - отдых
Орит - отдых????
Эстерка - отдых
Ангел - отдых
Сурок - отдых
Удача - отдых
Анюточка - отдых
Лисица - отдых
Клепкин - проверки и анализы
Иришка - отдых и восстановление
LILLO - отдых
МириамСч - анализы

Наши беременюшки: 900007.gif
Ромашка(Адасса эйн керем)
Яшка(Сорока)
Я мечтаю-сама
Карамелька - Генкин
Рыбка(Барзилай)
Чилдрененок
ЛораШк(Шаарей Цедек)

Наши мамочки: 900007.gif
Маргоша
Девушка с веслом/Кошмаровская(Асута) -Вайсман
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Ленкин(Ихилов)- Капустянская
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька
SOLLOL
Лисица-ny ti molodez -otdix tebe na polzy 00017.gif kak otdixaetsya?
oi devo4ki,a mne s kazdim dnem vse xrenovee,towniki ne proxodyat,zivot tyanet.....
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 4.7.2011, 8:02) *
oi devo4ki,a mne s kazdim dnem vse xrenovee,towniki ne proxodyat,zivot tyanet.....

Малышок растёт, радуйся... Здесь писали про разные способы облегчить тошнотики..., попробуй поискать... Много слышала про лимончик, или просто что-то кисленькое...
Karamelka
Цитата(SOLLOL @ 4.7.2011, 8:02) *

Попроси у врача таблетки джинжера , очень помогают, плюс лимончик 900009.gif , мне помогало, хоть на время.
SOLLOL
spasibo devonki- ba li lamyt..... tongue.gif a ewe i na rabote ele sizy.
pobistrei domoi bi.....
Anutochka
Девочки!!! СОС!!!!! Я себе поддержку ещё в субботу отменила,сегодня приехала с анализа домой коровь пошла,сейчас хорошо уже пошла.. А тут с клиники звонят.. бета 94.... И че делть??? Пихать в себя срочно эндометрин обратно?? Я не понимаю что делать.. Вообще-то сегодня уже 17 дпп... Это все равно ненормально... Я в шоке.. Что делать???????

ribka
Цитата(Anutochka @ 4.7.2011, 12:55) *
Девочки!!! СОС!!!!! Я себе поддержку ещё в субботу отменила,сегодня приехала с анализа домой коровь пошла,сейчас хорошо уже пошла.. А тут с клиники звонят.. бета 94.... И че делть??? Пихать в себя срочно эндометрин обратно?? Я не понимаю что делать.. Вообще-то сегодня уже 17 дпп... Это все равно ненормально... Я в шоке.. Что делать???????

Кровь эндометрин не остановит, только уколы прогестерона.
Поскольку поддержку отменила и кровь идет сильно, вряд ли уже чему-то можно помочь. Кроме того, бета ведь росла ненормально, так что не думаю, что было что-то хорошее.
ribka
Пользуясь форумскими примерами, бета растет неправильно при: внематочной, анэмбрионии или еще при каких отклонениях, но только не при здоровой беременности. Я, конечно, не врач, но повторюсь, что когда получила вторую неудвоенную бету, мне сказали поддержку отменить.
Главное, что ты на практике проверила свою теорию, и она работает.
Тебе придется сдавать кровь на бету, пока она не станет шлили. Так что лучше дождаться окончания месячных.
Anutochka
Рыбка, да тоже очень сильно склоняюсь к твоему мнению... Я вообще была уверена что будет шлили,раз я поддержку отменила.. Ох,нету мне спокойной жизни,думала начну протокол новый уже,так нет опять не понятно что... подождем до среды посмотрим.. правда я уже все в себя повпихивала,чтобы себя не винить потом (а иди знай может наоборот винить буду).. И укол гестона сделала,у меня оставался с прошлой беременности..
yashka
Цитата(ribka @ 3.7.2011, 6:32) *

я в порядке, спасибо. малый мой совсем пасивный стал - без того что его доктора тискают не двигается.
lenkin
а вот я помню, у Лори была ну о-очень низкая бета со вторым мальчиком ( ниже Анюточкиной ), а с третьим - огромная. все бывает..Анюточка, все правильно, пока эндометрин вставляй

Anutochka
Ленкин, я не знаю правильно или нет,подождем теперь уж..
lenkin
Цитата(Anutochka @ 4.7.2011, 15:33) *
Ленкин, я не знаю правильно или нет,подождем теперь уж..

правильно в том смысле, что навредить ты им не можешь. а вот помочь - может и да
ждем
ribka
Цитата(lenkin @ 4.7.2011, 14:31) *
а вот я помню, у Лори была ну о-очень низкая бета со вторым мальчиком ( ниже Анюточкиной ), а с третьим - огромная. все бывает..Анюточка, все правильно, пока эндометрин вставляй

Ленусь, дело же не в низкой бете, а в том, чтоб она удваивалась каждые два дня. А первые показатели Анюточкины были 30 и 35.
Anutochka
Рыбка,был ещё самый первый 12,я его сдала в своей купе за два дня до беты в клинике.. Но это ничего не меняет..
Iri6ka
Цитата(Lisica @ 3.7.2011, 23:40) *
А у меня новое хобби- Тильды( два дня сидела над ней, стараядура) 00017.gif Вот вам первую свою куколку принесла

Лисиц, хорошенькая куколка получилась, рыженькая такая... 00046.gif 00046.gif 00046.gif недавно по телевизору видела передачу, где такую же куколку делали, очень понравилось! appl.gif классное хобби! Меня зимой во время протокола тоже на ручную работу прорвало, крючком баловалась - котика, зайку и рыбок связала, ну и в придачу с десяток салфеток 00017.gif
Анюточка, странный рост бэты upset.gif не нравится мне все это undecided.gif
Lorashk
Анюточка так хочеся чем то помочь,а чем не знаю, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sollol как самочувствие? 900009.gif
Лисица рукодельница appl.gif теперь Тильде нужен жених 00042.gif
SOLLOL
Цитата(Lorashk @ 4.7.2011, 23:25) *
Sollol как самочувствие? 900009.gif

oi v4era mne bilo xrenogo.....spat rano powla! a segodnya vstala kak ogyr4ik,tfy tfy. 00017.gif
Dorita- pozdravlyau vas s polgodikom! rastite takie ze krasivenkie,zdorovenkie , i pyst prodolzaet radovat svoix roditelei 00017.gif 300000.gif 300001.gif 300002.gif
ribka
Доритуш, пусть малыш растет здоровым и счастливым и вам, родителям, приносит гордость и радость. 300000.gif 900009.gif
Lorashk
Дорита с полугодиком вас 900007.gif растите большие и здоровенькие 900007.gif
Девочки мамочки и беременюшки,расскажите кому как и когда отменяли поддержку,помню Гали рассказывала про резкую отмену и как печально это закончилось.У меня 400 утрогестана и 2 эстрофема в таблетках
SOLLOL
Цитата(Lorashk @ 5.7.2011, 11:39) *
Девочки мамочки и беременюшки,расскажите кому как и когда отменяли поддержку,помню Гали рассказывала про резкую отмену и как печально это закончилось.У меня 400 утрогестана и 2 эстрофема в таблетках

a ya kogda bila u vra4a on mne skazal srazy,prodolzat do 12 nedel kak minimum. a ewe dal vitamini smiley.gif
yashka
Цитата(Lorashk @ 5.7.2011, 10:39) *
Дорита с полугодиком вас 900007.gif растите большие и здоровенькие 900007.gif

у меня в поддержке был кринон 3 раза в день до 6 недели и до 10-ой 2 раза в день. последние 5 дней я по одной ставила и потом всё - но ставить по одной это моё "предписание", доктор мой сказал просто до 10- ой недели .
dorita
Девчушечки всем привет и большое спасибо за поздравления 900009.gif
Ой как хочется вам написать и почаще заходить но вообще ничего не получается У моего Давидика есть небольшая проблема -ну это для него она маленькая а для меня целая беда Короче он очень плохо спит а если точнее то днем от полу часика до часика и ночью самое большее 4 часа и то с закачиваниями и песнями Это ему совсем не мешает и ничего у него не болит Даже не знаю че с этим делать -хожу уже как зомби хоть спички в глаза вставляй У врача полностью обследовались -прописали успокоительное на травах но ему оно что-то до одного места Гиперактивность какая-та и ни секунды не сидит спокойно Пишу а он по кровати ползает голяком пищит от удовольствия а мне глаз да глаз нужен чтоб не дай Бог не свалилися Еще в четверг делаем прививки так вобще глазу не сомкнет Ну все равно счастье мое и как без него было скучно 900007.gif
Всем большой удачи и беременюшкам и ожидалочкам Наши кулачки ну на всякий случай всегда с вами @@@@@@
childrenenok
Цитата(dorita @ 5.7.2011, 12:09) *
Ну все равно счастье мое и как без него было скучно 900007.gif
Всем большой удачи и беременюшкам и ожидалочкам Наши кулачки ну на всякий случай всегда с вами @@@@@@

И от меня поздравления, пусть ползает и визжит, а мама потерпит...
А мне время медленно летит, надо начать вязать, шить, вышивать, рисовать..., а то совсем не втерпёж...
На следующей неделе экзамен, а я понимаете ли ерундой страдаю и не могу себя заставить... А у меня ОГРОМНЫЙ риск не пройти... Днём меня вырубает, ощущение, что за мной барабашка стоит и чем-то оглушает на часик, потом даже если просыпаюсь не могу подняться, всё такая же огорошенная, только с открытыми глазами... shocked.gif
Karamelka
Цитата(dorita @ 5.7.2011, 12:09) *
Девчушечки всем привет и большое спасибо за поздравления 900009.gif
Ой как хочется вам написать и почаще заходить но вообще ничего не получается У моего Давидика есть небольшая проблема -ну это для него она маленькая а для меня целая беда Короче он очень плохо спит а если точнее то днем от полу часика до часика и ночью самое большее 4 часа и то с закачиваниями и песнями Это ему совсем не мешает и ничего у него не болит Даже не знаю че с этим делать -хожу уже как зомби хоть спички в глаза вставляй У врача полностью обследовались -прописали успокоительное на травах но ему оно что-то до одного места Гиперактивность какая-та и ни секунды не сидит спокойно Пишу а он по кровати ползает голяком пищит от удовольствия а мне глаз да глаз нужен чтоб не дай Бог не свалилися Еще в четверг делаем прививки так вобще глазу не сомкнет Ну все равно счастье мое и как без него было скучно 900007.gif

Дорита, я слышала у знакомых тоже такая же проблема, почти до 2-ух лет, девочка плохо спала и ночью и днем, на здоровье это ни как не повлияло. Сейчас уже спит ночами, днем реже. Очень активная, но не гипер.

С полгодиком сынулю, и пусть растет хорошим мальчиком родителям на радость 900000.gif

300000.gif 300000.gif 300000.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.