Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Iri6ka
Анюточка, будем молиться, чтобы все в этот раз получилось!!!! 064.gif 064.gif 064.gif
А вам не сказали, кого вам подсадили? 20017.gif мальчик и еще одни мальчик? 20020.gif
Iri6ka
Лисиц, ты шо передумала на Пробку давать объявление про лекарства? 300014.gif
Lisica
Девушки, какие соображения по поводу ivf в естественном цикле? Ведь для организма существенная разница.. И наркоз не нужен для пункции, прямо сплошные плюсы.
Lisica
Цитата(Iri6ka @ 17.6.2011, 14:58) *
Лисиц, ты шо передумала на Пробку давать объявление про лекарства? 300014.gif

Киса, я кинула в личку шо осталось. Спасибо ! 900009.gif

Ой, правда, Анюточка кого ?? Наверное королевскую двойню ?
Iri6ka
Цитата(Lisica @ 17.6.2011, 16:00) *
Девушки, какие соображения по поводу ivf в естественном цикле? Ведь для организма существенная разница.. И наркоз не нужен для пункции, прямо сплошные плюсы.

ЭКО в естественном цикле хорошо, когда у тебя совсем низкий отклик на стимуляцию, то есть тебе, что доза 75, что доза 650, а все равно получается 2 клетки. Тогда, конечно, нет смысла в стимуляции, можно делать в естественном цикле. Просто шансов меньше, что клеточка или две доживут до подсадки. Мне кажется с минимальной стимуляцией лучше, хотя бы 4-5 клеточек получить 900005.gif
Lorashk
Цитата(Iri6ka @ 17.6.2011, 14:46) *
ЭКО в естественном цикле хорошо, когда у тебя совсем низкий отклик на стимуляцию, то есть тебе, что доза 75, что доза 650, а все равно получается 2 клетки. Тогда, конечно, нет смысла в стимуляции, можно делать в естественном цикле. Просто шансов меньше, что клеточка или две доживут до подсадки. Мне кажется с минимальной стимуляцией лучше, хотя бы 4-5 клеточек получить 900005.gif

Как это естественный цикл,я первый раз слышу,почему без пункции,а как же ты эти 4-5 достанешь? cheesy.gif
kuzya
Цитата(childrenenok @ 17.6.2011, 7:19) *
Кузя, странно у вас как-то... У нас тоже в двух спермограммах ни единого живчика не было, да и не живчика тоже, нам сказали про операцию, предложили делать ЭКО, в день когда мне пункцию, мужу операцию ТЭСА, так у Иришки было, и иметь ДС при себе, чтобы если не найдут, то чтоб хоть не зря. Муж к этому не был готов, хотел всё-таки доверится на то, что найдут, хотя большой вероянтости не давали. Я согласилась, в итоге ничего не нашли и всё моё просто выкинули... Сейчас кажется, что вот тадо было брать тогда, вышло бы дешевле, уже сколько-то ещё и замороженых было, а так придётся в следующий раз опять заново покупать манот... Но пусть так, так хоть у нас была вера, а не сразу замена. Муж пошёл в другому врачу, тот сказал, что в принципе есть новая операция Микро ТЭСА, что это более глубокая операция, но и стоит много, а касса не вмешивается... Мужу всё равно нельзя было резать ещё в течение полугода, а лучше год... мы решили сделать ДС, вот ждём нашего крошку... Потом начнём заново всё, а вдруг новая операция уже более в обиход пойдёт и дешевле будет, если бы нам гарантировали 100 % результат на ней, то мы бы не заморачивались, а так шанс всё равно не большой...

da no u nas sovsem drugaya istoriya u menya u muja vrajdenaya problema on rodilsa s defektom yaichik tak kak v to vremya medicina v ukraine bila ne ochen sami znaete to osobo nechego s etim ne sdelali kogda on vvozraste 12 let preehal v izrail diagnos bil srazu postavlen ...on perenes mnogo operacii poetomu nadejdi u nas voobshem to nebilo mi znali chto skoree vsego nado ds no vse taki nadeyalis... vot takaya istoriya..hotya esli chesno mne konechno strashno muchaet strashnaya misl tipo togo chto ludi budut govorit ''chto to vash rebeno na papu ne pohoj'' .... ili eshe che nibut takoe ....mojno hot kak to podobrat pohojego donora????
a eshe voopros kak znat kakoi nacionalnosti donor>>??? ne hochu chtob u menya sluchaino rodilis negretyata=)
kuzya
Цитата(Iri6ka @ 17.6.2011, 9:56) *
Рыбка, у меня тоже на примете было три девичьих имени, в их числе и Алиса 900013.gif Но я решила, что Алиса в том случае, если рыженькая получится icon_smile_blush.gif У нас дедушка со стороны мужа рыжий, и у мужа на лице в щетине проклевываются хорошо золотистые волосы, так что лИса - Алиса было на этой случай. И очень мне нравятся имена София( Софи) и Дина( Диана) 900007.gif ...эх, а с мужиками сложнее - вообще никто не нравится undecided.gif
Кузя, а у вас случаем не крипторхизм? ты не знаешь диагноз? что в заключении-то написано? посмотри на листочке, обычно такие диагнозы пишут на англите.
Если у вас именно это, то тогда операция, проведенная в 15 лет, не имеет смысла, ее нужно делать максимум до 2-3 лет в противном случае такие мужчины 100% стерильны и биопсия здесь уже не поможет undecided.gif undecided.gif undecided.gif

iri6ka ti popala v 10 !! eto diagnoz i v kakom to sluchae prigovor=) no mi eshe do svadbi znali poetomu osobo ne rashitivali no vse ravno nadejda bila
kuzya
Цитата(kuzya @ 17.6.2011, 17:36) *
da no u nas sovsem drugaya istoriya u menya u muja vrajdenaya problema on rodilsa s defektom yaichik tak kak v to vremya medicina v ukraine bila ne ochen sami znaete to osobo nechego s etim ne sdelali kogda on vvozraste 12 let preehal v izrail diagnos bil srazu postavlen ...on perenes mnogo operacii poetomu nadejdi u nas voobshem to nebilo mi znali chto skoree vsego nado ds no vse taki nadeyalis... vot takaya istoriya..hotya esli chesno mne konechno strashno muchaet strashnaya misl tipo togo chto ludi budut govorit ''chto to vash rebeno na papu ne pohoj'' .... ili eshe che nibut takoe ....mojno hot kak to podobrat pohojego donora????
a eshe voopros kak znat kakoi nacionalnosti donor>>??? ne hochu chtob u menya sluchaino rodilis negretyata=)

Lisica
Цитата(Iri6ka @ 17.6.2011, 15:46) *

Понимаешь, я уж вдоль и поперёк эти два варианта сравнивала.. В ЕЦ колоссальная экономия денег и здоровья, а ведь для того что бы родился малыш совершенно не обязательно доставать из себя двухгодовой запас ЯК- нужна одна, та самая. В ЕЦ - это всегда свежая подсадка., по времени для крио всё равно нужен след. цикл, а еще не известно сколько клеточек переживёт разморозку. Только почему так мало этих протоколов в ЕЦ? 300014.gif
Неужели только оттого, что всегда хочется побольше и сразу, или преимущества такого протокола очевидны мне потому, что я чего-то не знаю?
Цитата(Lorashk @ 17.6.2011, 16:35) *
Как это естественный цикл,я первый раз слышу,почему без пункции,а как же ты эти 4-5 достанешь? cheesy.gif

Лорашк, пункция нужна в любом случае. Но если клеточка одна или две- пункция проводится без наркоза и это большой плюс, как ни крути.
ribka
Кузя, что поделать, если такова ситуация. А девочки тебе уже писали, что подобрать подходящего по внешности донора можно, в базе данных указывается его тип и происхождение, так что негритята тебе не грозят. wink.gif
Iri6ka
Лисица, глянь в личку, жду ответа. Кстати, а девочкам-немкам не хочешь, чтобы я написала? Если не против, то делись немецким телефоном и город, в котором обитаешь 300014.gif
Кузенька, мне очень жаль, что у вас именно такой диагноз undecided.gif undecided.gif undecided.gif Тогда действительно, что биопсия, что врач - толку все равно не будет. Атрофия ткани яичек приводит к тому, что она просто не способна вырабатывать спермики undecided.gif
Но почему ты решила, что при нынешних возможностях медицины вам подсунут ДС негров? 00017.gif
Я немного выше писала по каким критериям можно выбрать донора. Фото вам, конечно же, никто не даст, соблюдается полная анонимность. Но есть возможность выбрать по след. критериям - цвет глаз, цвет волос, рост, вес, национальность( или раса). Есть так же информация, чем он занимается, вид деятельность, кто его родители по национальности. Естественно доноры проходят мед. обследование. Вам все расскажут, прежде чем вы выберете донора. У нас была беседа с врачом, который нам все рассказал.
ribka
Цитата(Lorashk @ 17.6.2011, 17:35) *

Лорашк, наверно, пробирку никогда не читала, потому и не в курсе, что есть такие протоколы. Делают ли у нас такие, не знаю, не слышала ни разу, а вот в России запросто, в т.ч. из-за денежных вопросов, наверное.
Karamelka
Цитата(Anutochka @ 17.6.2011, 12:10) *
Всем привет!
Рыбка,мне на бету 29. Сегодня была на подсадке.
Помомтали мне нервов. Выяснилось что почему-то всех однодневками заморозили... После разморозки 7 из 15 пошли сразу в мусор,до пгд вообще 4 штуки всего дошло!! Никогда такого не было.. я уже думала что надо готовиться что все отменяется.. но чудо- из четырех 2 !! оказались здоровыми. Один не очень,второй хороший. так что будем надеяться уже.

Чтобы прицепились клеточки и росли все 9 месяцев, лови чих двойной беременныйЖдем результатов бэты 900009.gif
Karamelka
Цитата(Мики @ 17.6.2011, 14:29) *
У моей подруги была страшная мигрень во время беременности,до тоже была,а во врмея беременности усилилась.Рвала она сильно и все время лежала.Так ей что-то делали,по-моему даже уколы какие-то.Принимала тьаблетки,которые ей врач "сикун гавоа"выписал.Если хочешь КАРАМЕЛЬКА,то я узнаю.А после родов она шла по улице с каляской так такой приступ у бедной случился,что рвала прямо на улице.

Ужас, бедная, ну у меня полегче, но все же... Я прочитала в инете народные средства, буду пробовать.
Lorashk
Цитата(Lisica @ 17.6.2011, 16:13) *
Лорашк, пункция нужна в любом случае. Но если клеточка одна или две- пункция проводится без наркоза и это большой плюс, как ни крути.

Лисица ты упустила в свое отсутствие,что последнюю пункцию я делала без наркоза.С сильной стимуляцией 8 меногона,вытащили всего 3 клеточки cheesy.gif

Цитата(ribka @ 17.6.2011, 16:42) *
Лорашк, наверно, пробирку никогда не читала, потому и не в курсе, что есть такие протоколы. Делают ли у нас такие, не знаю, не слышала ни разу, а вот в России запросто, в т.ч. из-за денежных вопросов, наверное.

Неа,никогда не читала,мне и вас хватает 900009.gif
yashka
Цитата(kuzya @ 17.6.2011, 16:36) *
..hotya esli chesno mne konechno strashno muchaet strashnaya misl tipo togo chto ludi budut govorit ''chto to vash rebeno na papu ne pohoj'' .... ili eshe che nibut takoe ....mojno hot kak to podobrat pohojego donora????

kuzya, мой родной брат ( одна мама и один папа) чёрный как бедуин, а я белая. когда он был маленький все спрашивали маму - в кого такой мальчик. а он похож на дедушку - папу мамы - смуглый еврей с чёрными глазами и кудрями.а я на бабушку украинку по папе - светленькая , пухленькая. так что кто будет спрашивать тот никогда не догадается кто папа или мама, а просто будут удивляться. да и умный не спросит никогда.
я с братом недавно шла и нас увидела мамина знакомая, которая тут же спрасила у мамы - а разве дочь не за русским замужем ?? мама ответила - это сын мой с ней был ! как ты понимаешь, знакомая спросила не от большой заботы о моём целомудрии....
ribka
Ой, вспомнила историю с работы. Женщина-ашкеназка, одну минуточку проХфессор, разведенная, родила двойню-мальчиков после использования ДС. Один светленький получился, а другой темный и смуглый.
Кузя, полностью родные дети далеко не всегда похожи на своих родителей. В свое время нам, трем сестрам сказали, что мы все трое похожи на маму, но каждая по-своему. Я единственная из трех взяла отцовский цвет глаз, цвет волос ни у одной из нас не соответствует родительскому.
Опять же вспомни, сколько в жизни ситуаций, когда муж не является биологическим отцом по разным причинам, в т.ч. иногда и не зная этого. И что, прямо всех спрашивают? Ты свой этот комплекс души на корню. Муж твой ни в чем не виноват, ты тоже. Как я когда-то писала, отнесись к ДС, как к клеткам, не вспоминая, что это сперма другого мужчины.Все равно этот ребеночек будет только ваш и ничей другой. 900009.gif
Кстати, мои двоюродные братья оба натуральные блондины с голубыми глазами, хотя родители оба с очень темными, но не черными волосами и карими и зелеными глазами. Сказать, что кто-то из них похож на маму или папу нельзя.
gali69
Лорашик, спасибо, очень надеюсь на этот протокол. Я ведь в Адасу Эйн карем перешла. Правда гормонов маловато мне дали по опыту предыдущих протоколов. Ну да ладно, посмотрим что будет.

Анюточка, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
lenkin
Кузя, если для вашей семьи ДС - это единственный выход, то даже и не заморачивайся, что скажут другие.
тем более это не Россия, пусть на меня не обижаются девочки оттуда, но там частенько любят посудачить на эту тему. здесь же вообще мало кого волнует.
у меня родственники недавно усыновили девочку ( имея при этом своих детей ), так их все так поздравляли с дочкой!
а для вас с мужем это будет самый родной ребеночек.
kuzya
devchonki spasibo vam bolshoe za poderjku=)) vi samie ludshie !!! iz za takih ne bezrazlichnih ludei kak vi u vseh u nas ne umeraet nadejda a esli est nadejda i jelaniya i nasha obshaya poderjka to more nam po koleno=)) vsem udachki ........=0) i spasibo eshe ras
ribka
Девочки, желающие забеременеть, а также беременные и кормящие, всем оччень полезна халва, конечно, в умеренных количествах.
http://foodblogger.ru/articles/polza-i-vred-xalvy/
http://zdravyshka.ru/Pitanie/Pravilnoe-pit...o-svojstva.html

То-то я сейчас ее каждый ень кушаю, оказывается, она и беременным полезна.Предпочитаю подсолнечую.
lenkin
Рыбка, ты такая правильная, что тебя даже тянет на правильную еду smiley.gif молодец!
ribka
Цитата(lenkin @ 18.6.2011, 18:34) *
Рыбка, ты такая правильная, что тебя даже тянет на правильную еду smiley.gif молодец!

Всегда любила огурцы и грецкие орехи. Недавно только узнала, что в огурцах йод, а грецкие орехи полезны в т.ч. и для щитовидки. Так что организм точно нужно слушать.
После слов правильная обычно добавляют: аж противно. 00017.gif
Как я не боялась, а зад у меня все равно расширяется, муж утешает, что после родов все формы верну, надеюсь он прав.
cheesy.gif
childrenenok
Цитата(ribka @ 18.6.2011, 17:34) *
Девочки, желающие забеременеть, а также беременные и кормящие, всем оччень полезна халва, конечно, в умеренных количествах.
http://foodblogger.ru/articles/polza-i-vred-xalvy/
http://zdravyshka.ru/Pitanie/Pravilnoe-pit...o-svojstva.html

То-то я сейчас ее каждый ень кушаю, оказывается, она и беременным полезна.Предпочитаю подсолнечую.

То-то мне так халвы захотелось, а муж отгорил, ему не понравилось что она каким-то кустарным способом расфасована...
ribka
Наши ожидалочки: 900007.gif
ЛораШк @@@@@@@@ - узи 20.06
SOLLOL @@@@@@@@ - ждет высокую бету 20.06
Анюточка @@@@@@@@ - ждет высокую бету 29.06
Гали69 - начала протокол 16.06
Ирунчик - начинает криопротокол в июне
Ксения - начинает протокол в июне
Баркан - начинает протокол в июне-июле
Пчелка - начинает протокол в июле
Альмони - начинает протокол в июле
АленаН - начинает протокол в июле
Жанна - начинает протокол ???
Манютка - начинает протокол ???
Машик - начинает протокол ????
Лисица - встреча с врачом 23.06
Кузя - анализы и подготовка к протоколу
Анет - отдых
Орит - отдых????
Эстерка - отдых
Ангел - отдых
Сурок - отдых
Удача - отдых
Клепкин - проверки и анализы
Иришка - отдых и восстановление
LILLO - отдых
МириамСч - анализы

Наши беременюшки: 900007.gif
Ромашка(Адасса эйн керем)
Яшка(Сорока)
Я мечтаю-сама
Карамелька - Генкин
Рыбка(Барзилай)
Чилдрененок

Наши мамочки: 900007.gif
Маргоша
Девушка с веслом/Кошмаровская(Асута) -Вайсман
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Ленкин(Ихилов)- Капустянская
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька
lenkin
Цитата(ribka @ 18.6.2011, 18:43) *
Всегда любила огурцы и грецкие орехи. Недавно только узнала, что в огурцах йод, а грецкие орехи полезны в т.ч. и для щитовидки. Так что организм точно нужно слушать.
После слов правильная обычно добавляют: аж противно. 00017.gif
Как я не боялась, а зад у меня все равно расширяется, муж утешает, что после родов все формы верну, надеюсь он прав.
cheesy.gif

smiley.gif не противно, стыдно. как выясняется, и дети больше всего любят тортики...smiley.gif
Рыбка, я через 2 недели после родов влезла в добеременные штаны. живот только торчит, но я расслабилась по полной. а с твоей силой воли - даже нечего бояться!
SOLLOL
a menya vse sni dyrnie ne pokidaut-yze zamy4alas.....zdy yze zavtra........

ribka
Цитата(SOLLOL @ 19.6.2011, 9:31) *

Замочи завта утром тест, будешь знать, к чему готовиться. 900009.gif На всякий случай еще раз АППЧХИИИ на тебя.

Ленкин, надеюсь, что ты окажешься права насчет меня. 064.gif
Lisica
Цитата(SOLLOL @ 19.6.2011, 8:31) *

Sollol,тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лорашк, 900007.gif
SOLLOL
Цитата(Lisica @ 19.6.2011, 14:15) *
Sollol,тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лорашк, 900007.gif

pasibki 900009.gif a mozno ewe poprosit kolyaso4ku tvou ? ona vsem radost prinosit.... 900013.gif
barkan
Цитата(ribka @ 19.6.2011, 7:26) *
Наши ожидалочки: 900007.gif
ЛораШк @@@@@@@@ - узи 20.06
SOLLOL @@@@@@@@ - ждет высокую бету 20.06
Анюточка @@@@@@@@ - ждет высокую бету 29.06
Гали69 - начала протокол 16.06
Ирунчик - начинает криопротокол в июне
Ксения - начинает протокол в июне
Баркан - начинает протокол в июне-июле
Пчелка - начинает протокол в июле
Альмони - начинает протокол в июле
АленаН - начинает протокол в июле
Жанна - начинает протокол ???
Манютка - начинает протокол ???
Машик - начинает протокол ????
Лисица - встреча с врачом 23.06
Кузя - анализы и подготовка к протоколу
Анет - отдых
Орит - отдых????
Эстерка - отдых
Ангел - отдых
Сурок - отдых
Удача - отдых
Клепкин - проверки и анализы
Иришка - отдых и восстановление
LILLO - отдых
МириамСч - анализы

Наши беременюшки: 900007.gif
Ромашка(Адасса эйн керем)
Яшка(Сорока)
Я мечтаю-сама
Карамелька - Генкин
Рыбка(Барзилай)
Чилдрененок

Наши мамочки: 900007.gif
Маргоша
Девушка с веслом/Кошмаровская(Асута) -Вайсман
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Ленкин(Ихилов)- Капустянская
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька

ribka/ya nachala ykolu s 15.06.2011
klepkin
девочки,Lorashk и SOLLOL,большой удачи вам на завтра! 064.gif ждем с хорошими новостями 900007.gif
SOLLOL
Цитата(klepkin @ 19.6.2011, 14:54) *
девочки,Lorashk и SOLLOL,большой удачи вам на завтра! 064.gif ждем с хорошими новостями 900007.gif

064.gif
Barkan- yda4nogo i poslednego 900009.gif 900007.gif
childrenenok
Лорашк красивой тебе картинки АПЧХИ на тебя заразное презаразное 900007.gif 900007.gif
СОЛЛОЛ тебе на завтра удачи, пусть цифра порадует, на тебя тоже сопливое АПЧХИ ...
SOLLOL
poly4ila pismo s asuti- ni4ego ne zamorozili .... cheesy.gif ladno,nadeus i zdy..... 900007.gif
spasibo za 4ixi-ya obmazivaus!!!!!! 900009.gif
Iri6ka
Девочки, Лорашк, Соллол, удачи вам на завтра большой-пребольшой,пусть завтрашний день будет полон только хорошими и радостными новостями! 064.gif 064.gif 064.gif
ribka
Лорашк, чтоб завтра увидела то, что так ждешь увидеть! 900009.gif 900007.gif

SOLLOL, чтоб бета была красивой! 900009.gif 900007.gif

АПЧХИ на вас обеих! 300008.gif 300008.gif
ribka
Заказала очередь на мэй шафир на 26.06.Надеюсь, все пройдет хорошо. 064.gif 064.gif
Karamelka
Девочки, Лорашк - тебе красивой картинки на узи, Sollol - красивой бэты . Чихаю на всякий случай
Karamelka
Цитата(ribka @ 19.6.2011, 18:04) *
Заказала очередь на мэй шафир на 26.06.Надеюсь, все пройдет хорошо. 064.gif 064.gif

Держим за тебя кулачки, все будет хорошо. 900009.gif
Lisica
Цитата(SOLLOL @ 19.6.2011, 13:28) *
pasibki 900009.gif a mozno ewe poprosit kolyaso4ku tvou ? ona vsem radost prinosit.... 900013.gif

ня тебе две 00017.gif

Рыбка, 26го -это уже последняя проверка?Пусть всё будет хорошо !
Акулина
Рыбка,я с Ленкие постою smiley.gif) через 2 недели влезла во все штаны,даже в самые узкие.Живот торчит.Но там уже не спасти-усе растянуто,это куски кожи...чуть побольше поем-сразу торчит smiley.gif по утрам даже ничего smiley.gif с двумя столько забот,что жир не успевал прилипать 6)

Солол, Лорашка-удачи вам завтра leb.gif
dorita
Цитата(Iri6ka @ 19.6.2011, 17:43) *
Девочки, Лорашк, Соллол, удачи вам на завтра большой-пребольшой,пусть завтрашний день будет полон только хорошими и радостными новостями! 064.gif 064.gif 064.gif

Присоединяюсь с пожеланиями Держу за вас крепкие кулачки@@@@@@@
ribka
Цитата(Lisica @ 19.6.2011, 18:15) *
ня тебе две 00017.gif

Рыбка, 26го -это уже последняя проверка?Пусть всё будет хорошо !

Это не последняя, по-русски это амниоцентоз, надеюсь, не ошиблась в написании.
Lisica
Цитата(ribka @ 19.6.2011, 17:04) *

Цитата(ribka @ 19.6.2011, 19:06) *

Охоспади, а что еще за проверки? Ну, кроме плановых узи. Ты приоделась уже в беременное?
lenkin
Цитата(ribka @ 19.6.2011, 20:06) *

Рыбка, ну как не последняя. это последняя подробная проверка. дальше уже только плановые узи, смотрят пару минут
Udacha
Лорашк,удачного УЗИ на завтра!

Соллол, высокой беты,порадуй нас!

Рыбка, пусть всё пройдёт удачно!
SOLLOL
Лорашк, yda4i tebe bolwoi-pribolwoi-na samuu krasivuu kartinku 900007.gif 900009.gif @@@@@@@@@@@
gali69
Лорашик, OLLOL, удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.