Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
я мечтаю
childrenenok А не хочеться позвонить ещё раз в Тель -аШомер? я брала у них пару раз донорскую и везла то в Барзилай то в Асуту Ришонскую. Если есть на руках письмо из клиники или от врача о том, что вы там то и там то делаете и вам нужна порция именно такого то числа то выдают порцию, надо только термос принести ну и уплатить конечно.
Ну просто не верится, что за 3 года у них правила изменились и плюс знаю ещё женщину которая у них покупала (кстати того же донора что и я) на пару месяцев позже.
Я бы поговорила с ними по телефону upset.gif
childrenenok
Цитата(Iri6ka @ 28.3.2011, 10:37) *
Лисица, ну точно твой "Адмирабле" расчудесный лисенок 900007.gif 900009.gif
Ды лана , девочки, (смущенно ковыряю землю носком icon_smile_blush.gif ) в силу определенных обстоятельств мне пришлось немного эту темку изучить....мы тоже стояли перед выбором спермы донора, пока клинику не сменили...но банк спермы мы все-таки открыли, заплатили 600 шакалов (150 $) за право поковыряться в базе данных...но на этом мы и остановились, так как сменили клинику и врача 900005.gif

Вы же у Маджара делали, правильно? Нам это не помогло, я уже рассказывала.
childrenenok
Цитата(я мечтаю @ 28.3.2011, 10:40) *
childrenenok А не хочеться позвонить ещё раз в Тель -аШомер? я брала у них пару раз донорскую и везла то в Барзилай то в Асуту Ришонскую. Если есть на руках письмо из клиники или от врача о том, что вы там то и там то делаете и вам нужна порция именно такого то числа то выдают порцию, надо только термос принести ну и уплатить конечно.
Ну просто не верится, что за 3 года у них правила изменились и плюс знаю ещё женщину которая у них покупала (кстати того же донора что и я) на пару месяцев позже.
Я бы поговорила с ними по телефону upset.gif

Мда, а мы когда были, спросили у него, он сказал, что нельзя и мы сказали, что типуль будет у доктора Вайсмана, он сказал, что доктор должен дать какой-то михтав и он знает как это работает и что делают только здесь... Блин, у нас и времени то особо уже нет... с приходом слишком заблудших месячных начнём типуль и, как я понимаю он не будет очень долго, так как вырастить надо будет только один закик... и нам уже надо будет знать у кого мы забираем...
Iri6ka
Цитата(childrenenok @ 28.3.2011, 10:42) *
Вы же у Маджара делали, правильно? Нам это не помогло, я уже рассказывала.

Да, у Маджара. Но дело не в этом. В прошлой клинике нам даже не предлагали биопсию. Сделали принудительный под электрическим разрядом выброс спермы ( своя-то у нас самостоятельно вообще не выходит) и вынесли приговор СД. 00004.gif Ну а мы же не врачи, вот и поверили им на слово, пока не стали сами рыться в свой проблеме через интернет, он-лайн консультации и Пробирку.
я мечтаю
Цитата(childrenenok @ 28.3.2011, 8:47) *
Мда, а мы когда были, спросили у него, он сказал, что нельзя и мы сказали, что типуль будет у доктора Вайсмана, он сказал, что доктор должен дать какой-то михтав и он знает как это работает и что делают только здесь... Блин, у нас и времени то особо уже нет... с приходом слишком заблудших месячных начнём типуль и, как я понимаю он не будет очень долго, так как вырастить надо будет только один закик... и нам уже надо будет знать у кого мы забираем...

Звони Вайсману, он даст письмо и всё обьяснит, думаю он уже работал с этим банком. Я когда разговаривала на открытии тика там с каким то врачём меня тоже спросили где я буду делать, я сказала, что в Асуте и мне обьяснили, что за письмо им надо будет, чтобы дать мне донора. Мой врач написал письмо с датой когда принести порцию и никаких проблем не было.
childrenenok
http://www.youtube.com/watch?v=USXOybjfDvM

Что ждёт папу если родится дочка...
Janna
Девочки, как почитаю о ваших проблемах, стыдно становится за свою хандру на ровном месте...
childrenenok
Цитата(я мечтаю @ 28.3.2011, 10:53) *
Звони Вайсману, он даст письмо и всё обьяснит, думаю он уже работал с этим банком. Я когда разговаривала на открытии тика там с каким то врачём меня тоже спросили где я буду делать, я сказала, что в Асуте и мне обьяснили, что за письмо им надо будет, чтобы дать мне донора. Мой врач написал письмо с датой когда принести порцию и никаких проблем не было.

Как раз завтра иду к Вайсману - спрошу...
lenkin
девки, какие мы тут все героини!
Лисица, че-та я думала, у тебя все нормально было с детем и мужем
SOLLOL
boze dev4atki,takie sipyrim tyt.... i prowli ze vi takoi put......obyazatelno y vsex vse bydet kak xotite!
a ya slezi lila -tyt nado sidet v storonke i rot plasiryami zalepit. lipsrsealed.gif
Likusha
Жанна, ну у свекровей обязанность такая - зудеть (я сама будущая свекровь), а обязанность невестки - не обращать на это внимания)))
Ириска, честно сказать, твои знания просто поражают. Я, собственно, поэтому и спрашивала тебя, какая это по счету попытка. Потому что ощущени, что или ты давно в этом варишься, или имеешь какое то образование в этом вопросе)))
Рыбуля, родная, не паникуй. Во-первых, у тебя впереди восемь месяцев, чтоб подготовиться. Я заранее всё потихоньку подкупала, чтоб потом не влазить в расходы. Опять же есть вариант заранее открыть сберегательную программу. Во-вторых, решай проблемы по мере их поступления))) В любом случае, через несколько дней ты будешь знать к чему готовиться.
Лисица, ты уже к деткам в онкологию ходила?
Iri6ka
Цитата(Likusha @ 28.3.2011, 12:00) *
Ириска, честно сказать, твои знания просто поражают. Я, собственно, поэтому и спрашивала тебя, какая это по счету попытка. Потому что ощущение, что или ты давно в этом варишься, или имеешь какое то образование в этом вопросе)))

Хых, тырнет - великая весчь! 00046.gif А образование у меня гуманитарное, педик я 00042.gif
lenkin
Лишуша, с двойней материально не поначалу сложно ( тем более подарок на роды 8000 ). мне сейчас тяжело, когда садик начался..
Likusha
Цитата(lenkin @ 28.3.2011, 12:17) *
Лишуша, с двойней материально не поначалу сложно ( тем более подарок на роды 8000 ). мне сейчас тяжело, когда садик начался..

Это я и имела в виду, когда говорила о сберегательной программе. Садик - самая большая выкачка денег, хотя няня обходится дороже, по крайней мере, на одного ребенка. Нам еще следующий год отстреляться, а потом уже ган хова.
Janna
Мы с мужем знакомы с семьей директора школы нашей Ани. Наши мужья вместе митнадвим в полиции уже много лет. Так вот, у них 4 детей. Мальчики-тройняшки - экошные детки. А девочкой мама забеременела сама, случайно, чуть ли не сразу после родов. Когда их отец расскзывал, говорил, что фактически ростили четверню. Говорит, что ни себя, ни жизни вокруг не помнит лет 6, примерно до того возраста, когда дети пошли в школу. Вот тогда они с женой уже хоть как-то вздохнули. Сейчас их дети учатся в начальной школе, а родители оба директора школ. smiley.gif Вот как!
lenkin
Жанна, боже, страсти какие рассказываешь 00017.gif
Likusha
Цитата(lenkin @ 28.3.2011, 12:31) *
Жанна, боже, страсти какие рассказываешь 00017.gif

Ленкин, а ведь ты тоже будущая свекровь 00017.gif Может мы всё ж таки подобрее будем?
lenkin
Ликуш, это я про директоров с четверней smiley.gif
ribka
Цитата(lenkin @ 28.3.2011, 13:17) *

Цитата(Likusha @ 28.3.2011, 13:20) *
Это я и имела в виду, когда говорила о сберегательной программе. Садик - самая большая выкачка денег, хотя няня обходится дороже, по крайней мере, на одного ребенка. Нам еще следующий год отстреляться, а потом уже ган хова.

Я именно про садик и подумала. Вещи худо-бедно по знакомым соберем, не в первой. Своего первенца на всем чужом растила, ни одного ползуна своего не было. Денег не было абсолютно, да и в магазинах ничего не было.
Откуда деньги на садик взять, не знаю. С долгами за всего 8 месяцев не расхлебаешься, откладывать не из чего. И так перестали себе всякие вольности в еде позволять.
Похоже, это судьба моя. С первым ребенком физически все очень легко прошло, а вот экономически хлебнула по полной программе, можно сказать, голодала пока сама на работу не вышла в его 5.5 месяцев.
Ладно, настроение на нуле, хотя и знаю, что глупо.Будем искать выход.
Просто, пока не забеременела, не хотела думать обо всем этом так глубоко.
Likusha
Цитата(lenkin @ 28.3.2011, 12:54) *
Ликуш, это я про директоров с четверней smiley.gif

А значит по поводу свекрови - это нормально?))))
Чего то и у меня теперь форум глючит...
SOLLOL
Цитата(ribka @ 28.3.2011, 13:58) *
Я именно про садик и подумала. Вещи худо-бедно по знакомым соберем, не в первой. Своего первенца на всем чужом растила, ни одного ползуна своего не было. Денег не было абсолютно, да и в магазинах ничего не было.
Откуда деньги на садик взять, не знаю. С долгами за всего 8 месяцев не расхлебаешься, откладывать не из чего. И так перестали себе всякие вольности в еде позволять.
Похоже, это судьба моя. С первым ребенком физически все очень легко прошло, а вот экономически хлебнула по полной программе, можно сказать, голодала пока сама на работу не вышла в его 5.5 месяцев.
Ладно, настроение на нуле, хотя и знаю, что глупо.Будем искать выход.
Просто, пока не забеременела, не хотела думать обо всем этом так глубоко.

a vot i priznaki na lizo.... 900009.gif mi vsegda s toboi!!!!
a gde ti zivew? moya sestrenka doma detok nyan4it (ona vospitatelka).u nee krome svoix 2pazanov rovno po godke den v den-tak i ewe 3 maluto4ki - tak i svoix zaodno tyanet.
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 28.3.2011, 13:07) *
a vot i priznaki na lizo.... 900009.gif mi vsegda s toboi!!!!
a gde ti zivew? moya sestrenka doma detok nyan4it (ona vospitatelka).u nee krome svoix 2pazanov rovno po godke den v den-tak i ewe 3 maluto4ki - tak i svoix zaodno tyanet.

А у неё официально оформлен садик? как это с точки зрения закона? Я просто на некоторый парах жизни задумываюсь о своём садике, и думала, может взять 2-3 малышей как бы няня, у себя дома, но не знаю на сколько можно так работать...
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 28.3.2011, 14:11) *
А у неё официально оформлен садик? как это с точки зрения закона? Я просто на некоторый парах жизни задумываюсь о своём садике, и думала, может взять 2-3 малышей как бы няня, у себя дома, но не знаю на сколько можно так работать...

nea y nee poka ne zakonno- do 3 detei mozno i po 4ernomy. a 4tobi oformit ofizialno-eto nyzna otdelnaya komnata-no poka u nix finansi ne pozvolyaut. delaet ludyam skidki- i tak 4erez znakomix naxodit sebe detiwek.
ribka
Цитата(childrenenok @ 28.3.2011, 14:11) *

Вот читала, что должна быть страховка у мишпахтона, а ишурим, вроде, не требуются, если это частный. cheesy.gif

SOLLOL, я пока в Реховоте живу, переехать не можем, сын в 11-м классе.

Мне самой дома чужих деток растить не получится, животных полон дом, да и работа с довольно хорошей зарплатой, терять не стоило бы.
SOLLOL
Цитата(ribka @ 28.3.2011, 14:20) *
Вот читала, что должна быть страховка у мишпахтона, а ишурим, вроде, не требуются, если это частный. cheesy.gif

Мне самой дома чужих деток растить не получится, животных полон дом, да и работа с довольно хорошей зарплатой, терять не стоило бы.

vse ponyatno,vsegda est 4to-to lu4we...da i 4ego dymat-to sei4as o ploxom-nado na novyu volny nastraivatsya- vse 4to ne delaetsya,vse k lu4wemy 900009.gif 900007.gif
Likusha
Цитата(ribka @ 28.3.2011, 13:20) *

А работать из дому на полставки не получится?
ribka
Цитата(Likusha @ 28.3.2011, 14:35) *
А работать из дому на полставки не получится?

Сомневаюсь, что такой вариант возможен. Да и полставки - это больше, чем садик за двоих, т.е. потеря слишком велика.
Основная проблема сейчас - неимоверно высокая плата за жилье.
Janna
Рыбуль, ну правда, не расстраивайся ты так... У нас вот самих долгов выше крыши, тоже не шикуем, уже забыла, когда мы последний раз куда-то ездили... Анькино удочерение как выбило из колеи, так до сих пор оклематься не можем (почти 8 тыс долларов потрачено на адвлката и пр.).
Likusha
Цитата(ribka @ 28.3.2011, 13:44) *
Сомневаюсь, что такой вариант возможен. Да и полставки - это больше, чем садик за двоих, т.е. потеря слишком велика.
Основная проблема сейчас - неимоверно высокая плата за жилье.

Я имела в виду, что не отправлять ребенка (детей) в садик, а быть дома и параллельно работать. А вы квартиру купили? Реховот - город не из дешевых....
childrenenok
рыбка ты слишком себя накручиваешь, хоть время и летит очень быстро, но всё в жизни меняется, будет день - будет пища... отдыхай наслаждайся, следи за здоровьем...
lenkin
Цитата(Likusha @ 28.3.2011, 12:58) *
А значит по поводу свекрови - это нормально?))))

у меня закалка с детства, мама моя от бабушки по полной нахлебалась, так что меня трудно удивить smiley.gif))
ribka
Цитата(Likusha @ 28.3.2011, 14:45) *
Я имела в виду, что не отправлять ребенка (детей) в садик, а быть дома и параллельно работать. А вы квартиру купили? Реховот - город не из дешевых....

С нашими "капиталами" в виде голых задов только квартиру и покупать.Схирутники мы вечные.
Likusha
Цитата(ribka @ 28.3.2011, 13:57) *
С нашими "капиталами" в виде голых задов только квартиру и покупать.Схирутники мы вечные.

Слушай, может я уже не помню, но чего ты в Каплане не делала? Это ж ближе.
ribka
Цитата(Likusha @ 28.3.2011, 14:59) *
Слушай, может я уже не помню, но чего ты в Каплане не делала? Это ж ближе.

Моя гинеколог категорически не рекомендовала, даже когда речь я завела о смене клиники, сказала: прошу вас, только не в Каплан, сказала, что слабое отделение там. В инете встечала инфу о Каплане на иврите ооочень давнюю, где-то 2006 год, хотелось положительных примеров.Вот о Барзилае нашла на нашем форуме, как писала, на Мики ориентировалась, поскольку у них тоже МФ.
lenkin
Рыбка, если шо, всегда есть вариант Ганей Авива. через год твой старший уже закончит ведь школу. т.е. звучит этот вариант ужасно, но вот мой сотрудник там двоих детей вырастил. он очень доволен школами ( а они с женой понимают в образовании ), кружками и т.д. детские садики тоже нормальные и дешевые.
Likusha
Цитата(ribka @ 28.3.2011, 14:04) *
Моя гинеколог категорически не рекомендовала, даже когда речь я завела о смене клиники, сказала: прошу вас, только не в Каплан, сказала, что слабое отделение там. В инете встечала инфу о Каплане на иврите ооочень давнюю, где-то 2006 год, хотелось положительных примеров.Вот о Барзилае нашла на нашем форуме, как писала, на Мики ориентировалась, поскольку у них тоже МФ.

Я вот сейчас подумала, глядя на возраст своих детей, что насколько давно всё это делается))) И слава Б-гу, что есть такая возможность. Кстати, у тебя на работе знают?
Likusha
Цитата(lenkin @ 28.3.2011, 13:56) *
у меня закалка с детства, мама моя от бабушки по полной нахлебалась, так что меня трудно удивить smiley.gif))

Так вот я и имею в виду, что нам, как будущим свекровям, надо быть поумнее и помягче)))
ribka
Цитата(Likusha @ 28.3.2011, 15:09) *
Я вот сейчас подумала, глядя на возраст своих детей, что насколько давно всё это делается))) И слава Б-гу, что есть такая возможность. Кстати, у тебя на работе знают?

Про беременность объявлять начальству еще рано, а про типулим оно в курсе.

Ленкин, Ганей Авив - это ж Лод, полный арабья и наркотиков! Соваться в пекло не хочется совсем, каким бы дешевым оно не было.
ribka
Цитата(lenkin @ 28.3.2011, 15:08) *
Рыбка, если шо, всегда есть вариант Ганей Авива. через год твой старший уже закончит ведь школу. т.е. звучит этот вариант ужасно, но вот мой сотрудник там двоих детей вырастил. он очень доволен школами ( а они с женой понимают в образовании ), кружками и т.д. детские садики тоже нормальные и дешевые.

Если на работе все будет нормально, уж лучше в Бейт Шемеше мишпахтон поискать, и больше часов поработать муж сможет, и явно дешевле, чем Реховот.Только вот жить в Бейт Шемеше не хочу, да и бывшая семья мужа там.
lenkin
Цитата(ribka @ 28.3.2011, 14:24) *
Ленкин, Ганей Авив - это ж Лод, полный арабья и наркотиков! Соваться в пекло не хочется совсем, каким бы дешевым оно не было.

Лод я бы не предлагала. Ганей Авив скорее "русский" район, отдельный от Лода, и поезд наконец-то пустили там. сама как-то про него думала
lenkin
Цитата(ribka @ 28.3.2011, 14:28) *
Если на работе все будет нормально, уж лучше в Бейт Шемеше мишпахтон поискать, и больше часов поработать муж сможет, и явно дешевле, чем Реховот.Только вот жить в Бейт Шемеше не хочу, да и бывшая семья мужа там.

вариант. моя сестра там за смешные 700 шакалов ( до 13:00 ) в мишпахтон своих отдает. но это религиозные.
думаю, русские там не дорогие тоже

но ты еще на узи не сходила! smiley.gif
ribka
Цитата(lenkin @ 28.3.2011, 15:35) *
Лод я бы не предлагала. Ганей Авив скорее "русский" район, отдельный от Лода, и поезд наконец-то пустили там. сама как-то про него думала

Да я читала о том, как туда арабы лезут и с русскими жителями задираются.

Да чувствую я своей пятой точкой, что как я была уверена, что в жизни будет только один муж, а факт налицо, так и сейчас, уверена была, что двойня - не про меня. Заранее пытаюсь продумать варианты.
Подруга моя, услышав о моей бете, по-моему, больше меня испугалась и запереживала, как мы справимся, если двое.
ksenija
Девочки, 300014.gif я смотрю вы тут ведёте разговор о моих городах, в которых мы не так давно ещё жили. Рыбка в плане экономии Ганей-Авив хороший город, у меня много друзей купили там квартиры правда дуплекс (на другие города денег не хватило) знакомая снимает 3комн кварт за1.600. Да, он в кольце арабов, но в самом Ганей Авиве их нет и нет эфиопов, чисто русский город с русскими магазинами и относительно тихо.Луд и Рамла они проигрывают Авиву (дикими воплями марокканцев и эфиопов). Подумай .... а ещё тебе не кому жопу бить!!! 300011.gif Сейчас, как ты сама писала идет закладка и ребетёнкам нужен пакой, а не программа "квартирный вопрос"!!! 900013.gif
ribka
Цитата(ksenija @ 28.3.2011, 16:01) *
Девочки, 300014.gif я смотрю вы тут ведёте разговор о моих городах, в которых мы не так давно ещё жили. Рыбка в плане экономии Ганей-Авив хороший город, у меня много друзей купили там квартиры правда дуплекс (на другие города денег не хватило) знакомая снимает 3комн кварт за1.600. Да, он в кольце арабов, но в самом Ганей Авиве их нет и нет эфиопов, чисто русский город с русскими магазинами и относительно тихо.Луд и Рамла они проигрывают Авиву (дикими воплями марокканцев и эфиопов). Подумай .... а ещё тебе не кому жопу бить!!! 300011.gif Сейчас, как ты сама писала идет закладка и ребетёнкам нужен пакой, а не программа "квартирный вопрос"!!! 900013.gif

Нам нужны 4 комнаты, в яд шния там такие же цены, как и в Кириат Экроне(цомет Билу) и всего три объявы на данный момент 2800-3400. Мы сейчас платим 3400 за свою старую, но в хорошем районе.
Будем пытаться найти в Реховоте, максимум сдвинемся в Кириат Экрон, т.к. ребенку до школы добираться надо как-то.
lenkin
Рыбка, я "по совокупности" предложила. там садики намного дешевле. у нас садики к 3000 подбираются, может, в Реховоте лучше с этим делом
Lisica
Цитата(lenkin @ 28.3.2011, 11:14) *
девки, какие мы тут все героини!
Лисица, че-та я думала, у тебя все нормально было с детем и мужем

Сложно даже сейчас судить о том что было нормально и что такое это нормально вообще, а в 22 и подавно.. Я была замужем , когда все эти чудеса случились ( по моей беременности человек докторскую написал).А пока ребёночка носила- поняла, что кроме ребёночка мне никто на данном этапе не нужен, вот я такая.. была (крассииивая и смеелая) И осталась я со своим сокровищем ждать СВОЕГО мужа. И он появился- самый МОЙ. И сейчас нам всем нужен еще дополнительный лисёнок, без него никак 00017.gif
ribka
Цитата(Lisica @ 28.3.2011, 17:12) *
Сложно даже сейчас судить о том что было нормально и что такое это нормально вообще, а в 22 и подавно.. Я была замужем , когда все эти чудеса случились ( по моей беременности человек докторскую написал).А пока ребёночка носила- поняла, что кроме ребёночка мне никто на данном этапе не нужен, вот я такая.. была (крассииивая и смеелая) И осталась я со своим сокровищем ждать СВОЕГО мужа. И он появился- самый МОЙ. И сейчас нам всем нужен еще дополнительный лисёнок, без него никак 00017.gif

Будет у вас дополнительный лисенок, даже не сомневаюсь. 900012.gif
Lisica
Рыбка, не морочь голову!! Конечно детям надо материальных благ. А шо, хочется сидеть в 5-ти комнатах- без детей? Мне не хочется. Мы уже тоже потихоньку все возможные краны позакручивали, а еще и беременность не наступила и уже заранее страшно. А только на кой мне хрен блага эти? Детки- наше богатство ( а, ну и еще мои года- как в той песне поётся)) Я вот сейчас между типулём и второй машиной выбрала первое и буду на автобусе ездить и наслаждаться, как мне все место уступают 00017.gif Жду только, когда ты на меня чихнёшь и в ёжики! Много навалила, да? Ничё, основная мысль я думаю понятна и все согласны 00017.gif
Lisica
Цитата(ribka @ 28.3.2011, 16:18) *
Будет у вас дополнительный лисенок, даже не сомневаюсь. 900012.gif

Это хорошо. Ты мой талисман теперь.900009.gif Кстати про талисманы, где наша Яшка? Хотяб фоточку в альбом кинула 900007.gif
ИРУУУУНЧИИК!!! 300014.gif
Janna
Рыбка, я думаю, это у тебя очередная гормональная волна... Через некоторое время еще посмеешься над своими дурными мыслями. Не пугай детенышей, не думай о плохом.

Я вот завтра сдам анализ... тоже буду... или рыдать... или смеяться. В любом слечае, истерика мне завтра обеспечена. Я уже чувствую - нервы на пределе и гормоны рвут на части. И муж еще завтра уезжает в ТА на семинар, если что, приехать мне нос утирать не сможет. :-) А я избалована им ... мне одной плакать будет скууууушно. smiley.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.