Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
ribka
Гали, АПЧХИИИ на удачный-преудачный протокол. И да, Лисицыны колясочки сработали. 00049.gif

Клепкин, мне делали диагностическую гистероскопию. Меня на нее послали после трех неудачных протоколов, так, на всяк случай.
Ни о какой анестезии речь не шла вообще, пипель мне одновременно сделали, было не больно абсолютно. Вот только заливают внутрь воду с йодом и она активно выливается, а я в платье была, мне никто не сказал, что его повыше задирать надо было, так весь подол сзаду залили. Короче, видон у меня по выходу из кабинета еще тот был, аки обделавшись.

gali69
Цитата(ribka @ 16.6.2011, 20:24) *
Гали, АПЧХИИИ на удачный-преудачный протокол. И да, Лисицыны колясочки сработали. 00049.gif

Клепкин, мне делали диагностическую гистероскопию. Меня на нее послали после трех неудачных протоколов, так, на всяк случай.
Ни о какой анестезии речь не шла вообще, пипель мне одновременно сделали, было не больно абсолютно. Вот только заливают внутрь воду с йодом и она активно выливается, а я в платье была, мне никто не сказал, что его повыше задирать надо было, так весь подол сзаду залили. Короче, видон у меня по выходу из кабинета еще тот был, аки обделавшись.

Cпасибки!

Лисица, даешь колясочки!!!
AlenaN
Здрасти всем!!! Всех именинниц с прошедшими Днюшками!!!
А я вчера у Орвиетто была, оказывается у меня в последнем типуле что то обнаружили при УЗИ, почему они мне ничего не сказали, эт странно. Вообщем отправил меня Орвиетто на УЗИ в махлекет нашим, а там очередь.......жуть, у меня обнаружили полип в матке, размером 5мм, пока его там высматривали, я думала что кончусь, продавливали живот до спины. Буду продолжать делать типуль с этим полипом, начало в следующем месяце. Рыбка, записывай меня на июль...smiley.gif
И ещё сказал, что после двух неудачных попыток будут удалять трубы + полип, а тот первый неудачный протокол за полноценный типуль в расчет не взял. Можно сказать, что начинаем все с нуля.
ribka
Н-да, Алена, а почему сразу удалить полип нельзя? Насколько читала, эта гадость мешает заберемениванию. upset.gif
ribka
Девочки, а мне вот имя Алиса запало в душу, причем чем больше о нем думаю, тем больше нравится. smiley.gif
AlenaN
Цитата(ribka @ 16.6.2011, 21:11) *
Н-да, Алена, а почему сразу удалить полип нельзя? Насколько читала, эта гадость мешает заберемениванию. upset.gif

Рыбка, я так поняла, что он находиться возле входа в матку или где то возле, и не помешает этому процессу.
SOLLOL
Цитата(ribka @ 16.6.2011, 21:13) *
Девочки, а мне вот имя Алиса запало в душу, причем чем больше о нем думаю, тем больше нравится. smiley.gif

o ribka yze imena vibiraet!!!! zdorovo to kak!!!!! 900009.gif
y menya est podryga,y nee sestrenka Alisa,a do4ka - Melissa 900013.gif
childrenenok
Цитата(ribka @ 16.6.2011, 21:13) *

Хорошее имя... А мне нравится имя Эрика...
ribka
Я ж еще и значение имени смотрю обязательно.
Lisica
Цитата(ribka @ 16.6.2011, 20:13) *

Цитата(childrenenok @ 16.6.2011, 20:28) *
Хорошее имя... А мне нравится имя Эрика...

Ой Рыбка, а я всё спросить стеснялась или вы уже имена выбираете 00017.gif только вам одной Алисы-то на всех не хватит, какое тебе еще нравится?
Чилдренёнок, у тебя пацан будет 900013.gif , Эриком назовёте))
А мне.. а у меня.. мне Алина нравится и Лиза-Рина, а мужу Сара-Мишель.
ribka
Второе еще не нашлось, кроме того, это предварительные мои наметки, а муж обсуждать еще не хочет, рано говорит.
childrenenok
Цитата(Lisica @ 16.6.2011, 22:13) *
Ой Рыбка, а я всё спросить стеснялась или вы уже имена выбираете 00017.gif только вам одной Алисы-то на всех не хватит, какое тебе еще нравится?
Чилдренёнок, у тебя пацан будет 900013.gif , Эриком назовёте))

Лисичка, смотри, нарываешься... родители уже практически заработали своё "пока не родится не скажем кто", правда они все в один голос нам девочку пророчат...
Lisica
Скааажете, куда денетесь)) Не могу себе представить какая это должна быть сила воли, что-бы на УЗИ этот вопрос не прояснить во первых, да и потом когда уже знаешь- уже как-то ведёшь себя "соответственно". Я себе в роддом даже полотенце, халат и тапочки голубые покупала, а моя сестра когда узнала, что девочку носит как-то незаметно в розовое переоделась, ребёнку скоро годик, а маманя до сих пор как конфета на палочке))))

Интересно, что скажет Карамелька по этому вопросу?
Акулина
Цитата(ribka @ 16.6.2011, 22:28) *
Второе еще не нашлось, кроме того, это предварительные мои наметки, а муж обсуждать еще не хочет, рано говорит.

у нас как раз на вашем сроке придумались Марк и Рон.И все! больше ничего не придумывалось!уж как мы измучились! 00017.gif

Мне тоже нра Алиса 900007.gif -Элис
а еще Ева -Эва
Lisica
А я поняла, что моего сына зовут Лука, когда его увидела- до этого ему было предусмотрено совсем другое имя.
ribka
Цитата(Акулина @ 16.6.2011, 23:04) *
у нас как раз на вашем сроке придумались Марк и Рон.И все! больше ничего не придумывалось!уж как мы измучились! 00017.gif

Мне тоже нра Алиса 900007.gif -Элис
а еще Ева -Эва

Еву рассматривала, как вариант, но написано, что это имя не подходит скорпионше. А мои девочки, по идее, будут скорпионшами.
childrenenok
А у нас для девочки есть имя которое нам обоим нравится, не скажу пока, дайте повредничать...
Но не знаю как в Израиле пойдёт, совсем русского не хочется, совсем израильского тоже... А Эрик вроде и нравится, но только вот тут он скорее всего для всех станет Ариком, а это уже не очень... Ладно. у нас ещё мнООООго времени чтобы придумать...
yashka
Цитата(ribka @ 16.6.2011, 22:23) *
Еву рассматривала, как вариант, но написано, что это имя не подходит скорпионше. А мои девочки, по идее, будут скорпионшами.

а где ты нашла имена в соответствии со знаком зодиака ? я нашла какой смысл есть у имени и по нумерологии.
мы ещё до беременности знали как назовем детё - а когда забеременнила и стала искать другое имя как вариант муж сказал - то что придумали и всё тут !!! ( имя вам скажу при обрезании ) .только согласился на второе имя , так как мне важно чтоб было 2 , типо Мария Антуанетта 00042.gif
а если б девочка была то назвала бы Ая איה я просто кипятком писаю от этого имени.
kuzya
Цитата(Lisica @ 16.6.2011, 19:44) *
ё.. Кузя, не нашли в эякуляте или таки резали яички ?

poka nekogo ne rezali ne nashli v obichnom analize....
Lisica
Кузя!! Так это ж не приговор.. ну т.е. есть еще вариант поглубже посмотреть
Акулина
Цитата(yashka @ 16.6.2011, 23:54) *
а где ты нашла имена в соответствии со знаком зодиака ? я нашла какой смысл есть у имени и по нумерологии.
мы ещё до беременности знали как назовем детё - а когда забеременнила и стала искать другое имя как вариант муж сказал - то что придумали и всё тут !!! ( имя вам скажу при обрезании ) .только согласился на второе имя , так как мне важно чтоб было 2 , типо Мария Антуанетта 00042.gif
а если б девочка была то назвала бы Ая איה я просто кипятком писаю от этого имени.

ой,у нас собаку Айка зовут (Ая) 00017.gif
yashka
Цитата(Акулина @ 16.6.2011, 23:13) *
ой,у нас собаку Айка зовут (Ая) 00017.gif

спасибо большое !!! wacko.gif
всё равно не разлюблю это имя !!! 00042.gif

кстати сегодня по новостям сказали что новое отделение должны открыть (новый род.дом) на днях - интересно успеют до конца июля ? а то они 15 лет его уже строют !
childrenenok
Кузя, странно у вас как-то... У нас тоже в двух спермограммах ни единого живчика не было, да и не живчика тоже, нам сказали про операцию, предложили делать ЭКО, в день когда мне пункцию, мужу операцию ТЭСА, так у Иришки было, и иметь ДС при себе, чтобы если не найдут, то чтоб хоть не зря. Муж к этому не был готов, хотел всё-таки доверится на то, что найдут, хотя большой вероянтости не давали. Я согласилась, в итоге ничего не нашли и всё моё просто выкинули... Сейчас кажется, что вот тадо было брать тогда, вышло бы дешевле, уже сколько-то ещё и замороженых было, а так придётся в следующий раз опять заново покупать манот... Но пусть так, так хоть у нас была вера, а не сразу замена. Муж пошёл в другому врачу, тот сказал, что в принципе есть новая операция Микро ТЭСА, что это более глубокая операция, но и стоит много, а касса не вмешивается... Мужу всё равно нельзя было резать ещё в течение полугода, а лучше год... мы решили сделать ДС, вот ждём нашего крошку... Потом начнём заново всё, а вдруг новая операция уже более в обиход пойдёт и дешевле будет, если бы нам гарантировали 100 % результат на ней, то мы бы не заморачивались, а так шанс всё равно не большой...

lenkin
Цитата(Lisica @ 16.6.2011, 22:13) *

ой, мне очень нравится Рина, но не получилось применить smiley.gif
Karamelka
Цитата(Lisica @ 16.6.2011, 22:58) *
Скааажете, куда денетесь)) Не могу себе представить какая это должна быть сила воли, что-бы на УЗИ этот вопрос не прояснить во первых, да и потом когда уже знаешь- уже как-то ведёшь себя "соответственно". Я себе в роддом даже полотенце, халат и тапочки голубые покупала, а моя сестра когда узнала, что девочку носит как-то незаметно в розовое переоделась, ребёнку скоро годик, а маманя до сих пор как конфета на палочке))))

Интересно, что скажет Карамелька по этому вопросу?

Ну , если можно знать кто там живет, я конечно узнала, а бабушки с дедушками просто не могли терпеть в ожидании . Одеваюсь по прежнему 00017.gif , без каких-либо предпочтений в цвете. Но теперь хоть знаю с кем там говорить 900013.gif . Правда мне немного трудно общаться с девочкой , всегда хотела мальчика , но теперь полный набор . Вот увижу ее и поговорю как женщина с женщиной 00017.gif
На счет имен у нас уже был с мужем пробный выбор. Ох уж эти мужики!На имени мальчику вроде сошлись, девочка пока ждет . У нас фамилия папы длинная и такая польско-русская , так имена ивритские тяжело найти по звучанию . Вобщем я нашла Ирит или Ирис или Орли , Рита ему не нравится ни чего cheesy.gif . Он признался , что свекровь хотела подбросить свой вариант , буду ждать ее вариант 00017.gif
Karamelka
Цитата(yashka @ 17.6.2011, 0:23) *
спасибо большое !!! wacko.gif
всё равно не разлюблю это имя !!! 00042.gif

кстати сегодня по новостям сказали что новое отделение должны открыть (новый род.дом) на днях - интересно успеют до конца июля ? а то они 15 лет его уже строют !

А где , в какой больнице?
Iri6ka
Рыбка, у меня тоже на примете было три девичьих имени, в их числе и Алиса 900013.gif Но я решила, что Алиса в том случае, если рыженькая получится icon_smile_blush.gif У нас дедушка со стороны мужа рыжий, и у мужа на лице в щетине проклевываются хорошо золотистые волосы, так что лИса - Алиса было на этой случай. И очень мне нравятся имена София( Софи) и Дина( Диана) 900007.gif ...эх, а с мужиками сложнее - вообще никто не нравится undecided.gif
Кузя, а у вас случаем не крипторхизм? ты не знаешь диагноз? что в заключении-то написано? посмотри на листочке, обычно такие диагнозы пишут на англите.
Если у вас именно это, то тогда операция, проведенная в 15 лет, не имеет смысла, ее нужно делать максимум до 2-3 лет в противном случае такие мужчины 100% стерильны и биопсия здесь уже не поможет undecided.gif undecided.gif undecided.gif
Мики
А для меня Алиса что-то сказочное или принадлежность к кошке,у всех знакомых что ни кошка,то все Алиска.....Поэтому я это имя вообще как-то вычеркнула из списка имен вообще.А на работе есть женщина,у нее взрослая дочка,которую зовут Алиса,когда она с ней говорит по телефону,то мне все сказка вспоминается.Вообще,честно,мне никакие имен не нравятся.Так долго искала,ковыряла,прям злилась на себя.Так что,если уже есть предпочтение,то пол дела сделано.У нас младший был месяц без имени,то одно,то другое.Старшую дочь первый муж назвал,Таня-это имя терпеть не могу.Кирилл...назвала я,просто кино посмотрела про доброго мальчика и его голубого кота.Так получился Кирилл.А еще женщина в роддоме родила девочки,но хотела мальчика,так она говорила,что очень хотели Кирюшку.Говорила,мол хоть ты назови.А младшего назвала чисто из характеристики имени,а еще морда его как у милашки.Так получилось:папа Давид-любимый,а Милан-милый.У всех свои тараканы в голове. tongue.gif
ribka
Цитата(yashka @ 16.6.2011, 23:54) *

Яшка, не сохранила сайт, я ж только предварительно смотрела с подачи сына, кстати. Он начал интересоваться, выбрали ли мы имена. Сказал, главное, чтоб не Люба, поскольку все шутки про русскоязычных с участием кассирши Любы. 00017.gif
Ивритские имена не хочу, организм их не принимает. cheesy.gif
В свое время сыну выбрала Миша или Илья, а девочке Полина. Но в детском саду со мной был один Илья с вечными проблемами с кормежкой(не ел ничего), а вот козюли свои ел на глазах у окружающих. Фу-у-у. Так у меня и остались ассоциации неприятные с этим именем. А с двумя Полинами я здесь познакомилась, теперь это имя уже не хочу.
yashka
Цитата(Karamelka @ 17.6.2011, 8:01) *
А где , в какой больнице?

в сороке родимой

Цитата(lenkin @ 17.6.2011, 7:50) *

Рина это моё "еврейское" имя , даже в ктубе записано Рина а не моё . означает песня, молитва. я тоже это имя люблю
childrenenok
Про имена слышала разные мнения и пожелания. Допустим София не рекомендуют называть, говорят, что корень Соф не очень хорошо. Имя Никита, говорят, что дети могут поддразнивать, Никита, типа как как на иврите вопрос "убрал?" (ניקית?), еще про имя Назар есть мнение, что на иврите назир это монах, а назар получается как в монахи подался...
Ну вот так в принципе, такое вот слышала... С одной стороны кажется что такая чушь, больше выдумки, но с другой "Как корабль назовёшь - так он и поплывёт"
Наши, такие долгожданные детки обязательно будут счастливыми с теми именами, которые мы им выберем...

Lisica
Цитата(lenkin @ 17.6.2011, 7:50) *

Ну мать, какие твои годы? 900009.gif
А еще мне нравится Лиора и Хава ( прабабушку так звали). В общем мне надо мнооого девочек 00017.gif
ribka
Цитата(Lisica @ 17.6.2011, 11:55) *
Ну мать, какие твои годы? 900009.gif
А еще мне нравится Лиора и Хава ( прабабушку так звали). В общем мне надо мнооого девочек 00017.gif

Лисица, Хава - это и есть Ева.
ribka
Карамелька, у тебя вес все время набирается или есть периоды "стояков"? А то у меня уже неделю, может и больше один и тот же вес, а я не знаю, нормально ли это. cheesy.gif Много не ем, мне просто не хочется, сладкого больше кушать стала, чем в добеременном состоянии, но все равно разумно, без безумств.
5 кг быстро набрались, а теперь стоим.
Anutochka
Всем привет!
Рыбка,мне на бету 29. Сегодня была на подсадке.
Помомтали мне нервов. Выяснилось что почему-то всех однодневками заморозили... После разморозки 7 из 15 пошли сразу в мусор,до пгд вообще 4 штуки всего дошло!! Никогда такого не было.. я уже думала что надо готовиться что все отменяется.. но чудо- из четырех 2 !! оказались здоровыми. Один не очень,второй хороший. так что будем надеяться уже.
ribka
Цитата(Anutochka @ 17.6.2011, 12:10) *
Всем привет!
Помомтали мне нервов. Выяснилось что почему-то всех однодневками заморозили... После разморозки 7 из 15 пошли сразу в мусор,до пгд вообще 4 штуки всего дошло!! Никогда такого не было.. я уже думала что надо готовиться что все отменяется.. но чудо- из четырех 2 !! оказались здоровыми. Один не очень,второй хороший. так что будем надеяться уже.

Анюточка, АААППЧХИИИ от всего беременного организма, чтоб закрепились и детками в срок родились! 900007.gif 900009.gif 300008.gif 300008.gif 300008.gif
Udacha
Цитата(Lisica @ 16.6.2011, 19:36) *
А у нас так и есть- неопределённо cheesy.gif Ночью может дождь полоскать- утро само собой холоднючее, серое и противное, а после 12- жара внезапно под 30`.. Или весь день небо ясное, а потом БАБАХХ!!!- ураган такой, шо деревья гнёт shocked.gif . Но в любом случае для взрослых из тёплой одёжи -джинсы, кеды и тонкий свитерок или джинсовая куртка самое то.
За шо мне Европа всё-таки нравится, что можно в экстренной ситуации ВСЕГДА (кроме воскресения!) ченить по-быстрому купить очень недорого в H&M,который есть на каждом углу 00017.gif Так что вместо отяжеляющих чемодан тёплых вещей- 20 евро на нос с головой хватит.Главное правило путешественника- поменьше багажа, побольше денег)). Ах, Мюнхен.. я люблю! Обязательно посетите Английский сад, ооооо!!! там собираются пары шобы танцевать танго..
И еще ты наверное знаешь про львов, которым нужно тереть носы, что- бы исполнилось заветное желание 20003.gif ? И за меня потри, а ?
пысы: И не кушайте ж огурцов!! 00017.gif

Лисичка, спасибо огромное! 900009.gif Про львов не знала,обязательно потру и за тебя, и за всех наших днвочек.
Lisica
Цитата(ribka @ 17.6.2011, 11:05) *
Лисица, Хава - это и есть Ева.

Да я знаю, но именно в таком варианте нравится, а Ева-нет.

Цитата(Anutochka @ 17.6.2011, 11:10) *
Всем привет!

То-то ты притаилась 900009.gif В добрый путь!!
Karamelka
Цитата(ribka @ 17.6.2011, 12:10) *
Карамелька, у тебя вес все время набирается или есть периоды "стояков"? А то у меня уже неделю, может и больше один и тот же вес, а я не знаю, нормально ли это. cheesy.gif Много не ем, мне просто не хочется, сладкого больше кушать стала, чем в добеременном состоянии, но все равно разумно, без безумств.
5 кг быстро набрались, а теперь стоим.

Я пока не знаю сколько еще набрала, буду у врача на 22 неделе узнаю, дома весов нет.
Кушаю также , ну иногда хочется больше, но не влезет 00017.gif , дети заняли место , стала есть маленькими порциями .

Что-то мне сон плохой приснился. И детки не брыкаются второй день, надеюсь просто отдыхают.

Кстати сейчас прочитала про отклонения у плода, здесь девченки тему развили про нарушение яичек у мальчиков. Оказывается нельзя применять парацетомол, аспирин, анальгин ,все они едут к нарушению , разным отклонениям у плода, особенно у мужского плода.А мне приходилось брать акамол-он же парацетомол shocked.gif , у меня жуткие мигрени бывают, без таблеточки аж реву, что делать , чем спасаться от мигрени, чтобы без лекарств?
Udacha
Всем привет!

Анюточка, пусть всё получится! 064.gif 900000.gif
ribka
Карамелька, про мигрени ничего не подскажу. В любом случае стоит высыпаться и не переутомляться. Таблеток и алкоголя избегаю. Только одну штучку от аллергии выпила, когда сезон был, но эти таблетки разрешены при беременности.
SOLLOL
Всем привет!

oi klassnenko- derzu kula4ki @@@@@@@@@@@@@@ 900007.gif
Мики
Цитата(ribka @ 17.6.2011, 9:41) *
Карамелька, про мигрени ничего не подскажу. В любом случае стоит высыпаться и не переутомляться. Таблеток и алкоголя избегаю. Только одну штучку от аллергии выпила, когда сезон был, но эти таблетки разрешены при беременности.

У моей подруги была страшная мигрень во время беременности,до тоже была,а во врмея беременности усилилась.Рвала она сильно и все время лежала.Так ей что-то делали,по-моему даже уколы какие-то.Принимала тьаблетки,которые ей врач "сикун гавоа"выписал.Если хочешь КАРАМЕЛЬКА,то я узнаю.А после родов она шла по улице с каляской так такой приступ у бедной случился,что рвала прямо на улице.
Мики
Цитата(Anutochka @ 17.6.2011, 9:10) *
Всем привет!

Анюточка,на своем и чужом опыте скажу так:чем тернистее путь ,тем удачнее результат.Мой последний типуль весь был с такими переделками,что думала с ума сойду,девочки помнят.Так у тебя сто процентов все получится,именно в этот раз.Тот сильный,а может и два сразу будут твоими детками. 900009.gif 900005.gif
Lorashk
Gali удачного тебе протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 900007.gif
Анюточка 2 ,но самые-самые мамины @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 900007.gif
lenkin
Цитата(Мики @ 17.6.2011, 14:29) *
У моей подруги была страшная мигрень во время беременности,до тоже была,а во врмея беременности усилилась.Рвала она сильно и все время лежала.Так ей что-то делали,по-моему даже уколы какие-то.Принимала тьаблетки,которые ей врач "сикун гавоа"выписал.Если хочешь КАРАМЕЛЬКА,то я узнаю.А после родов она шла по улице с каляской так такой приступ у бедной случился,что рвала прямо на улице.

Мики, кстати, когда при мигрени рвет, то полегче становится ( хотя бы ненадолго ).
я частенько только успевала дверцу машины открыть 00017.gif
lenkin
Анюточка, зажали кулачки !
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мики
Цитата(lenkin @ 17.6.2011, 12:15) *
Мики, кстати, когда при мигрени рвет, то полегче становится ( хотя бы ненадолго ).
я частенько только успевала дверцу машины открыть 00017.gif

Да,я знаю.У меня старший,раньше,когда начал играть в игры ,да по-ночам,такие мигрени были у него,что приходилось в дневной стационар класть его под капельницу.Но пока доезжали рвал ,мама не горюй.А сейчас он в армии,пока нет таких приступов,но переживаю,он там по 2 дня может не спать из-за смены.; часа всего спит за это время.....
Anutochka
Девочки,спасибо большое за пожелания!! Я очень надеюсь на этот раз.. smiley.gif
ribka
Цитата(Anutochka @ 17.6.2011, 15:32) *
Девочки,спасибо большое за пожелания!! Я очень надеюсь на этот раз.. smiley.gif

Анюточка, по моему опыту, лучше не надеяться, а привести себя в равнодушное состояние и максимально отвлечься от мыслей. Я вот уверена, что из-за того, что моя голова занята была подготовкой и мечтами о поездке на Украину, у нас получилось в этот раз.
Почему про свой отдых молчишь? Понравилось? 300014.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.