Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Karamelka
Цитата(SOLLOL @ 8.6.2011, 14:14) *
spasibo devo4ki! 900007.gif da vot tak skazal doktor,ya ze pervii raz,daze ne znala 4to i sprawivat. on sna4ala skazal 4to esli krepkii to odin stavit bydem,a esli net to yze vibiraite....vot i vibrali dva-nadeemsya i verim!

Не переживай раньше времени, ты всех слабеньких сама подкормишь 900013.gif и вырастут сильными. Отдыхай и не нервничай , кушай витамины и много прогулок 900009.gif
ribka
Цитата(Karamelka @ 8.6.2011, 18:53) *
Все прошло, кроме как грудь шелушится. Я как ты сказала миндальным маслом ее питаю, очень хороший эффект.Сейчас улучшилась кожа на лице и волосы не так жирнеют, есть прок от б.-сти 00017.gif

Я сразу заметила, что кожа на лице перестала лосниться и волосы менее жирные.
childrenenok
Соллол, пусть деточки крепко зацепятся на все 9 месяцев... Когда тебе на Бету?
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 9.6.2011, 7:43) *
Соллол, пусть деточки крепко зацепятся на все 9 месяцев... Когда тебе на Бету?

900009.gif 20/06 na bety...a teper prosto zdat 900007.gif
SOLLOL
Цитата(Lorashk @ 8.6.2011, 13:12) *
Чилдрененок если решишь попробовать овсянку,то только на воде,без масла и сахара,на голодный желудок,оно обволакивает стенки желудка м защищает его от кислоты.Не вкусно,да,но отнесись к этому как к лекарству и вообще оч полезно

da,eto o4en polezno,a ewe ya tak xydela....kazdoe ytro em kawku,a 4tobi bilo povkusnee dobavlyau syxofrykti- finik,4ernosliv,abrikos-vse 4to lubiw,tak i vkus drygoi poly4aetsya! 900013.gif
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 9.6.2011, 9:45) *
da,eto o4en polezno,a ewe ya tak xydela....kazdoe ytro em kawku,a 4tobi bilo povkusnee dobavlyau syxofrykti- finik,4ernosliv,abrikos-vse 4to lubiw,tak i vkus drygoi poly4aetsya! 900013.gif

В том весь и прикол, что ужасно привередливая, если мне что-то не нравиться - голодать буду, но не съем... Сухофрукты не люблю, только курагу кое как... Понимаю, что все мои не хочу сейчас нужно поглубже спрятать..., но тяжело. Сегодня побываю у врача, посмотрим, что он мне скажет... Вчера полегче было, немного питалась получше, сегодня пока тоже более ли менее... Вот супчик грею...
yashka
Цитата(childrenenok @ 9.6.2011, 10:29) *
В том весь и прикол, что ужасно привередливая, если мне что-то не нравиться - голодать буду, но не съем... Сухофрукты не люблю, только курагу кое как... Понимаю, что все мои не хочу сейчас нужно поглубже спрятать..., но тяжело. Сегодня побываю у врача, посмотрим, что он мне скажет... Вчера полегче было, немного питалась получше, сегодня пока тоже более ли менее... Вот супчик грею...

у меня изжога страшная с самого начала, горло обжигает даже по ночам и вне зависимости от того чего кушаю, мои " лекарства " :
1. овсянка с утра - супер вещь !!!
2. соду (минералка с газиками) открываешь и оставляешь открытую чтоб газики вышли, потом пьёшь - мне оооочень помогало
3.кушать маленькими порциями и не чтоб не было чувство голода ( чтоб сок не образовывался в желудке).ещё важно знать что особенно беременным нельзя быть голодной - так как образовывается что то нехорошее ( девочки меня поправят, но по-моему ацетон , по крайней мере мочу на это проверяют).
4. понять на что такая реакция - у меня на помидоры в любом виде.
вот мои "рецепты"
childrenenok
Цитата(yashka @ 9.6.2011, 15:54) *
у меня изжога страшная с самого начала, горло обжигает даже по ночам и вне зависимости от того чего кушаю, мои " лекарства " :
1. овсянка с утра - супер вещь !!!
2. соду (минералка с газиками) открываешь и оставляешь открытую чтоб газики вышли, потом пьёшь - мне оооочень помогало
3.кушать маленькими порциями и не чтоб не было чувство голода ( чтоб сок не образовывался в желудке).ещё важно знать что особенно беременным нельзя быть голодной - так как образовывается что то нехорошее ( девочки меня поправят, но по-моему ацетон , по крайней мере мочу на это проверяют).
4. понять на что такая реакция - у меня на помидоры в любом виде.
вот мои "рецепты"

Спасибо, Яшечка, как ты? как пузяка?
Тут Ромашка поставила фотки пузика в группе в нашей на одноклассниках... Ну красавица, счастливая, цветущая... Вот только совсем не заходит почихать на ожидалочек, а её чих ой какой заразный..., рыбка, подтверди !!! smiley.gif

Была у дохтора, дал мне те же таблетки, сказал, что много лет их беременным выписывает, что я могу позвонить в мерках тартологи (вроде так), там могут сказать если определённое лекарство влияет на малыша... Вот в воскресенье позвоню, а заодно и у врача своего спрошу, как раз к гинекологу в воскресенье, полюбуюсь на карапузика...
klepkin
привет девченки! Sollol-удачи тебе чтоб сразу получилось smiley.gif только положительные эмоции,все что не подподает под это-наплюй smiley.gif ))))

7 июня съездила к свому любимому дохтору,хирург мумхе.я у него грудь проверяю. у меня в правой одна лимфа низко засидает. сказал,что вроде по прощупыванию выглядит хорошо,но все равно послал на ультрасаунд,хочет посмотреть на ее строение.заказала охередь в наш махон мар в беер-шеве. хорошо,хоть догaдалась спросить,когда ответ. у них раньше всегда в тот же день получала ответ,максимум ,если поломка аппарата,то на следующий день. а тут она мне говорит:ответ через 4 дня.хорошо,что я спросила и очередь к врачу не назначила.а то,был бы номер. очередь есть, ответа нет.

а 15.06 к Генкину на собраниe:)буду настаивать на каких-нибудь проверках.а то,я как-то в газете читала,что одна тетка сделала 28 процедур IVF. правда не указывалось каких. и только потом врачи поняли,в чем проблема. оказывается у нее какая-то жидкость попадала в матку и убивала эмбрионы.вот только тогда ее врач придумал,что делать .подсадили опять эмбрион и поставили спираль. она и забеременела. вот пусть они меня и проверяют.потому,что моя нервная система вряд ли вjдержит 28 типулей. особенно обидно,когда ничего не делают,а только считают,третий раз,четвертый,пятый.вот,буду с ним говорить.

а,забыла, завтра к зубному,что-то у меня зуб под коронкой на еду плохо реагирует.smiley.gifкороче ,к следующему типулю надо быть молодой,красивой и здоровойsmiley.gif))))
Karamelka
Девченки, вижу тенденцию у некоторых из форумчанок 900013.gif , не буду называть имена, к хандре. Ну же ,встрепенитесь! А проблемы , они у всех есть , только мы будем их решать , а все огорчения по пути развеем и забудем, ну хотя бы попытаемся. 900009.gif Скажу про себя , вернее про свой типуль, я до сих пор уверена , что его можно было не проводить. Вот так. Ну я настояла, так как время возрастное того требует, слава Богу все произошло. А почему я думаю , что можно без типуля было обойтись, так потому, что муж в другой купе , и макаби занималось мной ,как проблемой, а не им. Хотя я слышала , что у мужчин лечат качество спермы. Честно, мне хотелось бы естественно заб.-ть , но и муж упрямый не хотел лечиться, и я не хотела ждать . Вот так пришла к тому, что сейчас результат налицо- напузо 00017.gif .И не буду жалеть и сожалеть . Да, чего только в моей жизни не было, не жалею ни о чем, просто так значит тому и быть . Всем вам спасибо за поддержку 900005.gif , она действительно помогла .
kuzya
Цитата(mashik @ 8.6.2011, 9:20) *
privet! y 4ego- to ne ponimau , po4emy donor, a kyda myja dela?

devchonki vsem priveti izvenite chto propala=) solol-pozdravlyau s podsadkoi i jelau chtob ochen skoro ti stala beremenyashkoi=))
ya k vam ne sovsem s horoshimi novostyami prishli rezultati analizov muja okazalos nam nado iskat donora ...voobshem ya posmotrela tut nekotorie uje cherez eto proshli ochen jdu vashih sovetov....gde ego brat to donora??? i skoko stoit eto udovolstvie ili mne ot assuti doljni naiti................jdu.............kstati u nas na sledushei nedeli ochered u vracha no moe neterpenie ne doterpit chtob u nego sprosit=))
yashka
Цитата(childrenenok @ 9.6.2011, 16:25) *
Спасибо, Яшечка, как ты? как пузяка?

я в порядке и пузяна огромный. как говорит мой муж - сначала идёт пузо, потом долго долго никого нет, а потом только я. 900013.gif
klepkin
Цитата(yashka @ 9.6.2011, 23:46) *
я в порядке и пузяна огромный. как говорит мой муж - сначала идёт пузо, потом долго долго никого нет, а потом только я. 900013.gif

а, по-моему, нормальный у тебя пузяка,в нормеsmiley.gif
childrenenok
Цитата(kuzya @ 9.6.2011, 23:39) *
devchonki vsem priveti izvenite chto propala=) solol-pozdravlyau s podsadkoi i jelau chtob ochen skoro ti stala beremenyashkoi=))
ya k vam ne sovsem s horoshimi novostyami prishli rezultati analizov muja okazalos nam nado iskat donora ...voobshem ya posmotrela tut nekotorie uje cherez eto proshli ochen jdu vashih sovetov....gde ego brat to donora??? i skoko stoit eto udovolstvie ili mne ot assuti doljni naiti................jdu.............kstati u nas na sledushei nedeli ochered u vracha no moe neterpenie ne doterpit chtob u nego sprosit=))

А какая причина что нету спермиков? Он спермограмму делал или ещё что? У врача были?
Банк ДС есть вроде как в нескольких больницах, есть часный в Асюте Ришона. В Тель а Шомер, допустим, очередь несколько месяцев на то, чтобы открыть тик, но дешевле раза в 3, чем частно... Что-то около 600 шекелей за ману, и чтобы тик открыть шекелей 200, цифры помню приблизительно...
SOLLOL

privet,spasibo tebe za pozelaniya!
a ti ne vewai nos ranwe vremeni, sxodite k vra4y,a tam on vam vse rasskazet podrobno. derzis ,byd silnaya ,ved pyt tolko na4inaetsya,i eto togo stoit! 900009.gif 900007.gif
ribka

Кто сказал, что вам нужен донор? Обычно он нужен в случаях, когда нет ни одного живого спермика или оба родителя- носители какой-нибудь генетической бяки, а эти случаи довольно редки все же.
kuzya
Цитата(childrenenok @ 10.6.2011, 7:20) *
А какая причина что нету спермиков? Он спермограмму делал или ещё что? У врача были?
Банк ДС есть вроде как в нескольких больницах, есть часный в Асюте Ришона. В Тель а Шомер, допустим, очередь несколько месяцев на то, чтобы открыть тик, но дешевле раза в 3, чем частно... Что-то около 600 шекелей за ману, и чтобы тик открыть шекелей 200, цифры помню приблизительно...

okolo mesyaca ogo.......... etoje celaya vechnost.......... net poidem po korotkomu puti ....devchonki ya tak nervnichau po etomu povodu i nakruchivau sebya v golovu misli raznie lezut napremer segodnya nochu mne presnilos chto ya rodila dvoinu negretyat a vrachi govoryat vrachebnaya oshibka=))) koshmar ...a esje s chetverga na pyatnicu ....
kuzya
Цитата(ribka @ 10.6.2011, 9:59) *
Кто сказал, что вам нужен донор? Обычно он нужен в случаях, когда нет ни одного живого спермика или оба родителя- носители какой-нибудь генетической бяки, а эти случаи довольно редки все же.

vrach skazal /\........... skazal situaciya tejelaya ...........i mi doljni bit gotovi k tomu chto preidetsa polzovatsa donorskimi uslugami.............. no ya eshe hoch prokonsultirovatsa s vrachom assuti a vdrug nadejda eshe est=(( hochu sina pohojego na papu=(((((((((............................

hotya ya pitaus ne dumat ob etom chtobi ne sluchilos eto budet nash rebenochek i mi ego ot etogo menshe lubit ne budem
ribka
Цитата(kuzya @ 10.6.2011, 11:35) *
vrach skazal /\........... skazal situaciya tejelaya ...........i mi doljni bit gotovi k tomu chto preidetsa polzovatsa donorskimi uslugami.............. no ya eshe hoch prokonsultirovatsa s vrachom assuti a vdrug nadejda eshe est=(( hochu sina pohojego na papu=(((((((((............................

hotya ya pitaus ne dumat ob etom chtobi ne sluchilos eto budet nash rebenochek i mi ego ot etogo menshe lubit ne budem

В плане донора, я бы проконсультировалась у другого врача. Должны быть готовы, это значит, что не обязательно, как я понимаю. У меня сложилось впечатление, что некоторые врачи стороники легких путей.
Конечно проще взять отличную сперму, чем отлавливать единичных спермиков. Сходите на консультацию к другому врачу.
Просто на форуме был случай, когда частный врач заявил паре после неудачного типуля, что лучше им воспользоваться услугами донора, а в государственных больницах об этом даже не заикаются, делают типули с мужниной спермой и получают оплодотворенные ИКСИ эмбриончики. Даже не сомневаюсь, что получится у них своими силами.
childrenenok
Цитата(kuzya @ 10.6.2011, 11:35) *

А у какого врача вы были... мы были у доктора Маджара, он заведует отделением урологии в Тель а Шомер. Иришка тоже у него с мужем была... Он делал моему мужу операцию, искали спермики...
Что у вас за проблема?
А знаешь как я хочу малыша похожего на папу? Он маленький такое чудо кучерявое, сейчас умный, хороший... Но, ум малыш обязательно возьмёт от своего папы, единственного и неповторимого, мы в день ИКСИ и сами старались, так что поди докажи, что донорский опередил а не свой... Так что иначе смотри на всё...
Iri6ka

Аха, тут всякие посредственные врачи, неважно, гос.больница или частная, любят сразу предлагать доноров.
Интересно на основании каких анализов вам посоветовали это? cheesy.gif
Если гормоны у мужа в норме, а проблемы только в сперме, у вас прямой путь к биопсии яичек, там вам добудут жирненьких и родных хвостатиков 20020.gif Идите к Игалю Маджару, очень о нем хорошие отзывы, как о враче по мужским причандалам appl.gif Если нужно, могу дать тел. его приемной, он нас от маккаби заав принял бесплатно 900005.gif Очередь получили через 3 недели с момента звонка.
Lisica
Привет 00045.gif Яшка, покажи где там у тебя пузяка огромный! А Ромашечка такааааая стройненькая, видали? 35 недель, даже не верится, как чужие дети быстро растут)) format1.gif

Мне прислали по почте выписку отредактированную, а там как в сказке..чем дальше - тем страшнее. У меня после подсадки гормоны падали, а поддержку не добавляли ( на кой хер тогда кровь проверять?). И еще куча всяких неприятных и сомнительных моментов, но я в самом деле не могу задним числом повлиять на ситуацию- так что Б-г с ними со всеми. Жалко, что так доверие подорвали к процессу- своим-то ходом у нас ничего не состоится теперь уж точно. Чем бы таким позитивным настроиться?

Я уже хвасталась, что с августа начинаю работать в пластической хирургии, в операционной? Да. Поменяла профиль, попрощаюсь с реанимацией.
ribka
Цитата(Lisica @ 10.6.2011, 16:21) *
Я уже хвасталась, что с августа начинаю работать в пластической хирургии, в операционной? Да. Поменяла профиль, попрощаюсь с реанимацией.

Ух ты! Будешь помогать людям красоту наводить.
Акулина
Лисичка, а что мне надо,чтобы у вас в Германиях начать рабоать медсестрой? smiley.gif имеется диплом тель авивского университета с 1-й степенью и курс реанимации годовой smiley.gif
yashka
Цитата(klepkin @ 9.6.2011, 23:38) *
а, по-моему, нормальный у тебя пузяка,в норме smiley.gif

я того же мнения !!! просто ему не привычно 900013.gif
а мне не привычно нижнюю свою часть только в зеркале видеть
childrenenok
Цитата(yashka @ 10.6.2011, 18:53) *
я того же мнения !!! просто ему не привычно 900013.gif
а мне не привычно нижнюю свою часть только в зеркале видеть

РЖУНИМАГУ
kuzya
Цитата(Iri6ka @ 10.6.2011, 16:04) *
Аха, тут всякие посредственные врачи, неважно, гос.больница или частная, любят сразу предлагать доноров.
Интересно на основании каких анализов вам посоветовали это? cheesy.gif
Если гормоны у мужа в норме, а проблемы только в сперме, у вас прямой путь к биопсии яичек, там вам добудут жирненьких и родных хвостатиков 20020.gif Идите к Игалю Маджару, очень о нем хорошие отзывы, как о враче по мужским причандалам appl.gif Если нужно, могу дать тел. его приемной, он нас от маккаби заав принял бесплатно 900005.gif Очередь получили через 3 недели с момента звонка.

irishka spasibo esli mojno telefonchik ya bi bila bi ochen rada=))) devchonki vi super neznau chto bi bez vas delala stolko poderjki ya chustvuu chto ya ne odna=)
Lisica
Цитата(ribka @ 10.6.2011, 16:47) *
Ух ты! Будешь помогать людям красоту наводить.

Точнее сказать- держать лицо))- это только челюстно-лицевая пластика. К моему огромному сожалению сисек не будет cheesy.gif

Цитата(Акулина @ 10.6.2011, 16:50) *
Лисичка, а что мне надо,чтобы у вас в Германиях начать рабоать медсестрой? smiley.gif имеется диплом тель авивского университета с 1-й степенью и курс реанимации годовой smiley.gif

Акулина, тебе надо послать диплом на признание в Мин Здрав тутошний, там с тебя стребуют полный отчёт о количестве учебных часов (теория и практика) по разным дисциплинам. Если посчитают, что твой диплом соответствует здешним стандартам- получишь добро. Если нет- предложат экзамен, тогда снова спрашивай у меня)), но израильское образование в Европе уважают, проблем быть не должно. Проблема может случится с разрешением на работу, но мы и не такие проблемы видели, да? Узнай, что с дипломом и рассылай резюме куда понравится, а разрешение может запросить для тебя работодатель. И язык надо как ни крути , без языка никак. lipsrsealed.gif А только на кой оно тебе? Зарплата у нас не больше вашего вроде и ваще.. немцы в городе shocked.gif .
ribka
Лисица, что у вас там за инфекция? 300014.gif
Акулина
Цитата(Lisica @ 10.6.2011, 21:45) *
Точнее сказать- держать лицо))- это только челюстно-лицевая пластика. К моему огромному сожалению сисек не будет cheesy.gif

Акулина, тебе надо послать диплом на признание в Мин Здрав тутошний, там с тебя стребуют полный отчёт о количестве учебных часов (теория и практика) по разным дисциплинам. Если посчитают, что твой диплом соответствует здешним стандартам- получишь добро. Если нет- предложат экзамен, тогда снова спрашивай у меня)), но израильское образование в Европе уважают, проблем быть не должно. Проблема может случится с разрешением на работу, но мы и не такие проблемы видели, да? Узнай, что с дипломом и рассылай резюме куда понравится, а разрешение может запросить для тебя работодатель. И язык надо как ни крути , без языка никак. lipsrsealed.gif А только на кой оно тебе? Зарплата у нас не больше вашего вроде и ваще.. немцы в городе shocked.gif .

просто интересуюсь smiley.gif язык -да- жесть... я в жизни не выговорю гутерн морген smiley.gif
просто я слышала,что у вас не надо на лицензию вроде сдавать, только язык...охохо
SOLLOL
devo4ki,a kto polzovalsya crinone poderzkoi? 4e-to y menya kakie to videleniya .....
klepkin
Цитата(SOLLOL @ 11.6.2011, 11:12) *
devo4ki,a kto polzovalsya crinone poderzkoi? 4e-to y menya kakie to videleniya .....

ты имеешь в виду кринон-джель?
SOLLOL
Цитата(klepkin @ 11.6.2011, 11:16) *
ты имеешь в виду кринон-джель?

aga!
Iri6ka
Цитата(kuzya @ 10.6.2011, 21:02) *
irishka spasibo esli mojno telefonchik ya bi bila bi ochen rada=))) devchonki vi super neznau chto bi bez vas delala stolko poderjki ya chustvuu chto ya ne odna=)

Кузя, лови 900009.gif
Игаль Маджар, 03-6401230(секретарь), прием Рамат Авив, ул. Эйнштейн 40. Ну и пелефончик, на всякий случай - 052-6666-284( вдруг пригодится) 900005.gif
Lisica
Цитата(ribka @ 10.6.2011, 21:54) *
Лисица, что у вас там за инфекция? 300014.gif

Да это как со свинным грипом опять пургу гонють.. Да, есть кишечная палочка( так сейчас сезон- лето ), а люди умирают от сопутствующих диагнозов, ну у кого иммунитет послабее- тем достаточно палочку хватануть и система, предварительно истощённая хроническими болезнями отказывает. И под это дело сейчас быстренько какуюнить панацею на рынок кинут.. Короче, не так страшен чётр, как его малюют. Зато огурцы в магазине есть те, за которые несут ответственность ( они дороже в два раза) и те, что в обычную цену, но с плакатом- продукт из региона с высоким риском, мол как хотите- мы предупредили. Я не понимаю, вот зачем рисковые продукты вообще выставлять в продажу??И потом снова понимаю зачем, когда кладу в кошелку те, шо подороже, но с гарантией 00017.gif

У меня тоже с Украинских новостей глаза на панамку полезли- ХОЛЕРА!?? И ничче 00047.gif
ribka
Цитата(Lisica @ 11.6.2011, 15:52) *
Да это как со свинным грипом опять пургу гонють.. Да, есть кишечная палочка( так сейчас сезон- лето ), а люди умирают от сопутствующих диагнозов, ну у кого иммунитет послабее- тем достаточно палочку хватануть и система, предварительно истощённая хроническими болезнями отказывает. И под это дело сейчас быстренько какуюнить панацею на рынок кинут.. Короче, не так страшен чётр, как его малюют. Зато огурцы в магазине есть те, за которые несут ответственность ( они дороже в два раза) и те, что в обычную цену, но с плакатом- продукт из региона с высоким риском, мол как хотите- мы предупредили. Я не понимаю, вот зачем рисковые продукты вообще выставлять в продажу??И потом снова понимаю зачем, когда кладу в кошелку те, шо подороже, но с гарантией 00017.gif

У меня тоже с Украинских новостей глаза на панамку полезли- ХОЛЕРА!?? И ничче 00047.gif

У нас пишут, что инструктируют израильтян при поездке в Германию свежие овощи не кушать и молочные продукты тоже. shocked.gif И что вирус прежде всего за взрослыми женщинами охотится.

Девочки, в одноклассниках к нам присоединилась Удача - красавишна! Прошу знакомиться.
Lisica
Цитата(ribka @ 11.6.2011, 16:48) *
У нас пишут, что инструктируют израильтян при поездке в Германию свежие овощи не кушать и молочные продукты тоже. shocked.gif И что вирус прежде всего за взрослыми женщинами охотится.

Девочки, в одноклассниках к нам присоединилась Удача - красавишна! Прошу знакомиться.

))) Когда вся эта паника началась нам срочно позвонили обеспокоенные бабушки со всех концов света и проинструктировали шоб ребёнок не ел огурцов с молоком, как в анекдоте.
То, что заражаются в основном взрослые женщины объясняется тем, что именно они чаще всего имеют первичный контакт с носителем заразы- это именно они покупают овощи, моют, готовят. В общем, не бойтесь свежих овощей храждане турысты, бойтесь взрослых женщин 20017.gif

А Удача-да! icon_smile_blush.gif
Lorashk
Рыбка я постучалась в Секретную комнату 900005.gif прислать тебе в личку имя и фамилию?
что то меня сегодня мутит целый день,голова кружиться,давление низкое
SOLLOL
oi da Удача- krasatylka!!!!!! smiley.gif

a ewe segodnya dorita-na svoei strani4ke svoego karapyzika dobavila-takoi sladkii gever-prosto glaz ne otorvat,tfy tfy tfy! 900009.gif
ribka
Цитата(Lorashk @ 11.6.2011, 20:32) *
Рыбка я постучалась в Секретную комнату 900005.gif прислать тебе в личку имя и фамилию?

Лорашк, я тебя присоединила. Такая хрупкая девочка!

А я вот выше своей мамы на целых 3 см! 00017.gif
ribka
Наши ожидалочки: 900007.gif
ЛораШк @@@@@@@@ - узи 13.06
SOLLOL @@@@@@@@ - ждет высокую бету 20.06
Анюточка - начинает криопротокол в июне
Ирунчик - начинает криопротокол в июне
Ксения - начинает протокол в июне
Пчелка - начинает протокол в июле
Альмони - начинает протокол в июле
Жанна - начинает протокол ???
Манютка - начинает протокол ???
Машик - начинает протокол ????
Баркан - встреча с врачом 14.06
Лисица - встреча с врачом 23.06
Кузя - анализы и подготовка к протоколу
Анет - отдых
Орит - отдых????
Эстерка - отдых
АленаН - отдых
Ангел - отдых
Сурок - отдых
Удача - отдых
Клепкин - отдых
Гали69 - отдых
Иришка - отдых и восстановление
LILLO - отдых
МириамСч - анализы

Наши беременюшки: 900007.gif
Ромашка(Адасса эйн керем)
Яшка(Сорока)
Я мечтаю-сама
Карамелька - Генкин
Рыбка(Барзилай)
Чилдрененок

Наши мамочки: 900007.gif
Маргоша
Девушка с веслом/Кошмаровская(Асута) -Вайсман
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Ленкин(Ихилов)- Капустянская
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька
ribka
Лорашк, симптомы у тебя самые, что надо, беременные! tongue.gif
Lorashk
Цитата(ribka @ 11.6.2011, 20:19) *

Кто смотрит новый сезон Рамзор?при каждом произнесении слова Б говорить хамса-хамса-хамса 00017.gif
Lisica
Цитата(Lorashk @ 11.6.2011, 19:32) *

Хи-хи.. знакомые всё люди 00017.gif

Цитата(ribka @ 11.6.2011, 21:19) *

300013.gif
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 11.6.2011, 20:32) *
oi da Удача- krasatylka!!!!!! smiley.gif

SOLLOL
Цитата(Lorashk @ 11.6.2011, 22:34) *
Кто смотрит новый сезон Рамзор?при каждом произнесении слова Б говорить хамса-хамса-хамса 00017.gif

hhhhhh 00017.gif 00017.gif 00017.gif
SOLLOL
Лорашк,oi kakie vi s mamoi simpotyawki - ABALDET!!!!! icon_smile_blush.gif
SOLLOL
a kto pomnit svoi sni?!
mne segodnya prisnilos,4to ya kypaus..... posmotrela v sonnike-Приятное купание в спокойной воде — снится к успеху во всех начинаниях. 064.gif
tfy tfy tfy!

gali69
ДЕвульки, привет!
Вопросик у меня. НА упаковке деки написано хранить при температуре до 8 градусов, а у меня холодильник запартачил и где-то сутки все лекарства были при температуре градусов 15. Как думаете - все в мусор?
Я уже звонила и в Адасу в отделение лекарств и в отделение отравлений лекарствами, никто не знает. Вот должна еще из министерства здравоохранения главный оптекарь перезвонить - может он умнее и знает. Делать то чего, с одной стороны 20 дека и 2 овитреля куча денег, а с другой боязно эту дрянь в себя впихивать.
Мики
Познакомилась и я с нашими банотками.......Очередной раз обзавидовалась,ездит народ по Европам,а я все как-то больше по намыленной лавке голопой попой занозы собираю.Туды-сюды,туды-сюды........Если бы не выходила замуж второй раз,так и на Кипр не слетала бы,вынуждена была.То развод,то замужество,то погоня за детем,то покупка квартиры,теперь ремонт,не до поездок.....уфффффффф......... undecided.gif cheesy.gif
Девочки у нас припевочки,всех на подиум.Сплячи красуни!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.