Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
childrenenok
Доброе утро
Лорашик, рада за тебя, растите так и дальше, АПЧХИ на тебя...

У меня такое дело, как-то я сразу к вам не обратилась...

У меня ещё до беременности иногда случались судороги в ног, в икрах, довольно сильные бывали, что аж выла..., после судорог всегда болят икроножные мышцы, ходить больно, но как-то за день расхаживаешься и всё на этом.
В эту пятницу я ездила с малыми на соревнования, и довольно долго там ьыла на ногах, получалось - садилась... Чувствовала себя уставшей, болели ноги, но как обычно если долго походишь... пришла домой, легла ногами кверху, чтобы кровь с них оттекла, потом при каждом шаге, при подъёме на носок слегка хватало судорогой, но совсем не так чтобы выть... Вечером икры были как камни твёрдые... Я их помассировала и легла спать. На утро не могла ходить, уэасная вроде мышечная боль в икрах, расходилась только вот на третий день, в первый день не могла сделать обычный шаг, где-то четверть от шага и чуть не выла от боли...

Вот сейчас иду к семейнику, может направит на кровь или с сосудами что-то, даже не знаю что подумать, такого не было никогда, это не первый раз что столько стою...
Iri6ka
Лорашк, какая чудесная бета! Очень рада за тебя! 900009.gif 900007.gif
Соллол, вот так подарочек тебе ко дню рождения! Пусть твои крошки и дальше растут и переселяются к мамочке в пуз на все 9 месяцев! Прими и от меня поздравления с Днем рождения! 900009.gif
Альмони, вот уж действительно задница с картами вышла. Руки оторвать тому, кто вытащил. Но все это дело наживное, лучше не тратить нервы на это! Ох-ох, проверочка донора тебе обошлась shocked.gif По такому поводу тебе в следующий раз должны предложить мужика-красавца, с идеальным генотипом, Джорджа Клуни - никак не меньше ( 900007.gif 900007.gif 900007.gif )
Девочки, вы меня со всеми этими поломками в хромосомах пугаете shocked.gif undecided.gif Я теперь жалею, что не настояла на направлении на проверку кариотипа cheesy.gif Придется для своего спокойствия все-таки сдать его.
SOLLOL
Цитата(Iri6ka @ 7.6.2011, 9:27) *
Соллол, вот так подарочек тебе ко дню рождения! Пусть твои крошки и дальше растут и переселяются к мамочке в пуз на все 9 месяцев! Прими и от меня поздравления с Днем рождения! 900009.gif

SPASIBONKI 900009.gif
zavtra na podsadku,snova perezivaniya....nu ni4ego prorvemsya!
Lisica
Вот не зря говорят меньше знаешь -крепче спишь. захотела я себе выписку из клиники, шобы значит не с пустыми руками на Украину ехать. Мне всё подготовили. Открываю и охреневаю. Подсадок на две больше чем у меня было на самом деле, и одна из них с положительным результатом в январе. Типа - выписана на дальнейшее ведение беременности, гин. такой-то ( не мой). А я дура, вместо того что-бы закрыть варежку и поинтересоваться у этого самого гин. на каком я по его авторитетному мнению сейчас месяце и как вообще протекает- начала елозить и умничать прямо на месте преступления. Просила посмотреть на меня внимательно впрофиль и всё такое, короче истерика и скандал.
Папку разумеется во всей этот суете у меня отобрали. Извинились, мол ошибочка вышла с документом- выдадим правильный.. скоро.
Но я не могу спать, не могу есть. Я все время думаю о том, что из 8 мне подсаживали только 6. И как сестра на последней подсадке глядя при мне в комп сказала, что у меня есть еще две , а доктор поправила , что нет- мол коллега перепутала. Ужасно никогда не узнать правды. А узнать её, если таковая имеется наверное еще хуже.
ribka
Лисица, кошмар какой! shocked.gif Це ж противозаконно, если правда!Я всегда настроена, что при разморозке криошек могут быть приличные потери.Хочешь сказать, что в Германии 100% криошек продолжают развиваться после разморозки?
Lisica
Понимаешь, ведь я совершенно случайно после первого крио узнала, что замораживают соломинку с тремя , а подсаживают двоих. Один- резервный, так на случай если один не переживёт..они сами сказали. Я еще тогда ругалась, мол почему же не порциями по два морозят, если на подсадку троих не разрешают. Доругалась до того, что разрешили в след .раз подсадить троих, а в день подсадки их всё равно оказалось двое.

У меня на работе документация подобная по схеме- это протокол, как можно что-то перепутать?? Можно что-то изъять, потерять, умолчать. Мне счета присылали за каждый вдох -выдох, если бы была ошибка- я получила бы счёт за эти доп. подсадки на своё имя? Если бы просто украли, намеренно - никаких следов в документах не было бы вообще.
Karamelka
Цитата(Lisica @ 7.6.2011, 10:20) *
Вот не зря говорят меньше знаешь -крепче спишь. захотела я себе выписку из клиники, шобы значит не с пустыми руками на Украину ехать. Мне всё подготовили. Открываю и охреневаю. Подсадок на две больше чем у меня было на самом деле, и одна из них с положительным результатом в январе. Типа - выписана на дальнейшее ведение беременности, гин. такой-то ( не мой). А я дура, вместо того что-бы закрыть варежку и поинтересоваться у этого самого гин. на каком я по его авторитетному мнению сейчас месяце и как вообще протекает- начала елозить и умничать прямо на месте преступления. Просила посмотреть на меня внимательно впрофиль и всё такое, короче истерика и скандал.
Папку разумеется во всей этот суете у меня отобрали. Извинились, мол ошибочка вышла с документом- выдадим правильный.. скоро.
Но я не могу спать, не могу есть. Я все время думаю о том, что из 8 мне подсаживали только 6. И как сестра на последней подсадке глядя при мне в комп сказала, что у меня есть еще две , а доктор поправила , что нет- мол коллега перепутала. Ужасно никогда не узнать правды. А узнать её, если таковая имеется наверное еще хуже.

Вот идиоты. shocked.gif Лисица , скажи, а если потребовать расследовать , дорого тебе выйдет? Поменяй клинику, если это возможно.
Lisica
Если попробовать расследовать- отправят в дурдом рано или поздно. А если чудесным образом найдётся счастливая обладательница январской бетты в 360 с шестимесячным пузом на сегодняшний день, что тогда? Попросить её сделать аборт? Предложить оплатить услуги сур. мамы ( кстати в Германии это запрещено, интересно, что бы в этом случае захотели делать власти?)
Вот интересно, к какому лучшему это что ни делается?
ribka
Цитата(Lisica @ 7.6.2011, 10:44) *
Если попробовать расследовать- отправят в дурдом рано или поздно. А если чудесным образом найдётся счастливая обладательница январской бетты в 360 с шестимесячным пузом на сегодняшний день, что тогда? Попросить её сделать аборт? Предложить оплатить услуги сур. мамы ( кстати в Германии это запрещено, интересно, что бы в этом случае захотели делать власти?)
Вот интересно, к какому лучшему это что ни делается?

Знаешь, как говорит мне муж, когда я дергаться начинаю? Ты лично можешь как-то повлиять на сложившуюся ситуацию? Если можешь, действуй, если не можешь, то прекрати нервничать, перешагни и живи дальше.
ribka
А лучшее, например, может быть в том, что ты без сожалений сменишь эту клинику, и у тебя получится в другом месте. Заранее знать не дано, но этот закон работает.
Lisica
Цитата(ribka @ 7.6.2011, 10:02) *
Знаешь, как говорит мне муж, когда я дергаться начинаю? Ты лично можешь как-то повлиять на сложившуюся ситуацию? Если можешь, действуй, если не можешь, то прекрати нервничать, перешагни и живи дальше.

Да. Я такой правдолюбец и истиноискатель, так мой муж всегда мудро интересуется, что я в конце концов с этой правдой буду делать.
Вот я получу правильную папочку и поеду с ней в Харьков и там умные советские тёти и дяди старой закалки заделают нам детёныша как положено- мэйд ин юкрэйн, сразу с усами и в шароварах.
Спасибо, Рыбка, ты такой неисправимый оптимист, шо нечем крыть. cheesy.gif
ribka
Цитата(Lisica @ 7.6.2011, 11:10) *
Да. Я такой правдолюбец и истиноискатель, так мой муж всегда мудро интересуется, что я в конце концов с этой правдой буду делать.
Вот я получу правильную папочку и поеду с ней в Харьков и там умные советские тёти и дяди старой закалки заделают нам детёныша как положено- мэйд ин юкрэйн, сразу с усами и в шароварах.
Спасибо, Рыбка, ты такой неисправимый оптимист, шо нечем крыть. cheesy.gif

У меня, это наследственное. У мамы очень тяжелая жизнь с отцом, но она умудрилась не чувствовать себя несчастной, а устроить себе свой собственный мирок, и вполне себя хорошо чувствует. Я, конечно, поступила резче, просто сменила мужа, но мне повезло, мой нынешний муж сам меня нашел, вернее, судьба нас свела вместе. 00027.gif

Вспоминаю, как я получила свою единственную тройку по экзамену за весь институт, а по гороскопу у меня должен был быть удачный день. Вот я и говорю, мам, фигня все эти гороскопы. А она мне невозмутимо так говорит. А может, ты в другой день двойку б схлопотала, а тройку исправить можно, что я и сделала перед окончанием института.

Мама меня всегда настраивала, как бы не было плохо, помни, что есть люди, которым гораздо хуже, поэтому нельзя отчаиваться, а идти дальше.

Всех с наступающим праздником!Обожжаю шавуот с его творожными тортиками. 00043.gif Поскакала готовить мусаку и лазанью, гости сегодня придут. Любопытно ж на меня округлившуюся посмотреть.
Мики
Цитата(ribka @ 7.6.2011, 8:02) *

Да,мне нравится как говорил философ Будда."Если есть проблема и ее решение,то не стоит переживать,а если есть проблема и нет решения,то вообще надо забыть про эту проблему".Точно,вот и правда,ну нет никакого выхода-что называется.....будь что будет.

Ну это ж надо иметь какое самообладание,что бы уметь проходить и переступать через всякие неурядицы спокойно... undecided.gif
SOLLOL
lisica, ny blin y tebya rasskazi.... cheesy.gif pyst yze vse nalazivaetsya i bydet belaya polosa!!!!!
a y menya 4eto siski bolet stali,k 4emy bi eto??????

ribka
Цитата(SOLLOL @ 7.6.2011, 12:37) *
lisica, ny blin y tebya rasskazi.... cheesy.gif pyst yze vse nalazivaetsya i bydet belaya polosa!!!!!
a y menya 4eto siski bolet stali,k 4emy bi eto??????

Это все от гормонов, не обращай внимание.
Karamelka
Цитата(ribka @ 7.6.2011, 11:31) *
Всех с наступающим праздником!Обожжаю шавуот с его творожными тортиками. 00043.gif Поскакала готовить мусаку и лазанью, гости сегодня придут. Любопытно ж на меня округлившуюся посмотреть.

С праздничком 00007.gif , а рецепт не подкинешь? Я только что закрутила тирамису, м-м-м-обожаю tongue.gif его.

А я смушаюсь , когда про животик спрашивают. 900013.gif

Обидно, что такая невоспитуха в стране, вчера в автобусе ни кто не предложил сесть, а я была уставшая после работы, так взгляды кидают , но ни кто не шевельнулся.
ribka
Цитата(Karamelka @ 7.6.2011, 13:07) *
С праздничком 00007.gif , а рецепт не подкинешь? Я только что закрутила тирамису, м-м-м-обожаю tongue.gif его.

Обидно, что такая невоспитуха в стране, вчера в автобусе ни кто не предложил сесть, а я была уставшая после работы, так взгляды кидают , но ни кто не шевельнулся.

http://www.vkusnyblog.ru/smak/2023

Что-то примерно такое. В фарш говяжий добавляю еще томатную пасту при тушении.
Лазанью делаю так же, только пласты лазаньи вместо баклажанов.
У меня сын лазанью любит, а мусаку навряд ли есть будет, не особо он тушеные овощи уважает.
Да и лазанья ооочень сытная выходит, мусака полегче будет, ее первый раз делаю, когда-то в израильской столовке пробовала, только кашерный вариант ессно. Ну, а мы уж мясное с молочным мешаем.
childrenenok
Ещё раз подниму тебу зелёного чая... Всё-таки в нём много кофеина? Что полезнее пить?
ribka
Цитата(childrenenok @ 7.6.2011, 13:31) *
Ещё раз подниму тебу зелёного чая... Всё-таки в нём много кофеина? Что полезнее пить?

Если пьешь 2-3 чашки в день, вроде, не страшно.Я в начале беременности по чашке черного в день выпивала, сейчас не хочется. Пью шиповниковый, компот из сухофруктов, простоквашу и воду.
ribka
Еще пила чай(без чая) с лимоном и сахаром, но сейчас уже не хочется. Иногда молоко пью, но я его не особо люблю.
childrenenok
Цитата(ribka @ 7.6.2011, 13:38) *
Еще пила чай(без чая) с лимоном и сахаром, но сейчас уже не хочется. Иногда молоко пью, но я его не особо люблю.

У меня желудок сдаётся, только после чая полегче... В четверг пойду к врачу, я пила таблетки, пару недель назад закончились, я и не пошла к врачу, решила ничего медекаментозного в себя не вкладывать, а у меня все проблемы вернулись и чем дальше, тем хуже. Сегодня вообще было плохо, не знала на какую стену вскарабкаться. Про лекарства прочитала в интернете - написано, что в плане беременности есть какие побочные эффекты у эмбрионов животных, их можно купить без рецепта вроде как, но как боязно без врача, врача еле выклянчила на четверг... Решила позвонить в мисрад а бриут, там есть что-то типа помощи, вроде как можно спросить про лекарства, если их можно во время беременности... Не поверите жду, чтобы ответили уже около 3х часов, первая в очереди уже последний час... Уже даже уснула с телефоном в руках... телефон скоро сдохнет и я так и не спрошу по-ходу...
ribka
Цитата(childrenenok @ 7.6.2011, 14:47) *
У меня желудок сдаётся, только после чая полегче... В четверг пойду к врачу, я пила таблетки, пару недель назад закончились, я и не пошла к врачу, решила ничего медекаментозного в себя не вкладывать, а у меня все проблемы вернулись и чем дальше, тем хуже. Сегодня вообще было плохо, не знала на какую стену вскарабкаться. Про лекарства прочитала в интернете - написано, что в плане беременности есть какие побочные эффекты у эмбрионов животных, их можно купить без рецепта вроде как, но как боязно без врача, врача еле выклянчила на четверг... Решила позвонить в мисрад а бриут, там есть что-то типа помощи, вроде как можно спросить про лекарства, если их можно во время беременности... Не поверите жду, чтобы ответили уже около 3х часов, первая в очереди уже последний час... Уже даже уснула с телефоном в руках... телефон скоро сдохнет и я так и не спрошу по-ходу...

Не поняла, у тебя проблемы с желудком? И о каких таблетках идет речь? Думаю, тебе сегодня не ответят, канун праздника, короткий день.
childrenenok
Цитата(ribka @ 7.6.2011, 14:52) *
Не поняла, у тебя проблемы с желудком? И о каких таблетках идет речь? Думаю, тебе сегодня не ответят, канун праздника, короткий день.

Да, всё, сбросила, не могу найти от чего мне хуже... Мне когда-то врач. ещё до типуля говорил, что эти таблетки не вредны для ребёнка, но тогда ребёнка не было, а сейчас боюсь пить, только врача жду... Такое моё состояние тоже врядли на пользу малышу... А я совсем не знаю, что можно сделать...
SOLLOL
childrenenok -poprobyi rasslabitsya i otdoxnyt,takoe nastroenie eto ne est xorowo! 900007.gif
davai moz po4ixaew na menya,zavtra na podsadku v 7:30 900013.gif
ribka
Цитата(childrenenok @ 7.6.2011, 14:55) *
Да, всё, сбросила, не могу найти от чего мне хуже... Мне когда-то врач. ещё до типуля говорил, что эти таблетки не вредны для ребёнка, но тогда ребёнка не было, а сейчас боюсь пить, только врача жду... Такое моё состояние тоже врядли на пользу малышу... А я совсем не знаю, что можно сделать...

У меня, когда болит желудок, первое средство - овсяная каша, хоть я ее и терпеть не могу. Ты так и не написала, в чем твоя проблема, потому тяжело что-либо сказать.

SOLLOL, АПЧХИ на тебя, чтоб легкая рука врача удачно подсадила твои эмбриончики. 900009.gif
childrenenok
Цитата(ribka @ 7.6.2011, 15:31) *
У меня, когда болит желудок, первое средство - овсяная каша, хоть я ее и терпеть не могу. Ты так и не написала, в чем твоя проблема, потому тяжело что-либо сказать.

SOLLOL, АПЧХИ на тебя, чтоб легкая рука врача удачно подсадила твои эмбриончики. 900009.gif

У меня с желудочным соком что-то, поднимается вверх, жжёт горло страшно, чём дольше это терплю тем хуже, начинает болеть желудок, сплоть до того, что после каждого глотка чая, аж заходится от боли, потом успокаивается.... Мне эти таблетки убирали бесследно все симптомы...
Соллол, я стараюсь расслабиться, у малыша прощения прощу за то что так..., но тяжело, когда постоянное жжение в горле, боли, чтобы не съела... У меня только от этого бессилие, уставшей себя чувствую... Я со вчерашнего дня жрать хочется просто страшно !!! Каджые полтора часа, как будто и не ела вовсе...

АПЧХУ-У-У-У на тебя заразное презаразное...
SOLLOL
obmazals 900009.gif
Lisica
Рыбка, а ты думаешь нам не хочется на тебя округлившуюся посмотреть?? Ну, покажитесь, девушки, а? Карамелька?

Соллол, тебе удачной удачи на завтра! Ты песню знаешь, Елка поёт "Зааавтра в 7:32 я бууду .." вот пой и думай о пилоте))

Iri6ka
Цитата(ribka @ 7.6.2011, 13:18) *

У меня сын лазанью любит, а мусаку навряд ли есть будет, не особо он тушеные овощи уважает.

Рыбка, какой вкусный рецептик, утащила в закладки, надо будет моих мужиков побаловать 900009.gif
Чилдрененок, да у тебя изжога. undecided.gif Моей беременной подружке врач выписывала сосательные таблетки "ТАМС", они еще содержат кальций и нейтрализуют изжогу. Есть мятный вкус и лесные ягоды. Она меня ими угощала, ниче так, приятные и ароматные 900009.gif
вот почитай - http://www.webapteka.ru/drugbase/name6332.html
Lorashk
Sollol @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@?удачи большой-пребольшой!!! 900007.gif А как это тебе в праздник делают,кто работает?
SOLLOL
Цитата(Lisica @ 7.6.2011, 16:34) *
Рыбка, а ты думаешь нам не хочется на тебя округлившуюся посмотреть?? Ну, покажитесь, девушки, а? Карамелька?
da,da xotim 900009.gif
Соллол, тебе удачной удачи на завтра! Ты песню знаешь, Елка поёт "Зааавтра в 7:32 я бууду .." вот пой и думай о пилоте))

spasibki,daze spezialno pesenku proslywala 900009.gif

Цитата(Lorashk @ 7.6.2011, 19:58) *
Sollol @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@?удачи большой-пребольшой!!! 900007.gif А как это тебе в праздник делают,кто работает?

vot predstavlyaew ,v asute rabotaut...ya sama bila v woke,i peresprosila dva raza! spasibo4ki 900007.gif 900009.gif
Almoni
Цитата(Lorashk @ 7.6.2011, 0:19) *
О,у меня тоже нашли в 15 хромосоме неполадки,а еще в 7м,так PGD на них делают только заграницей cheesy.gif а тебе будут делать,если да,то где?
Almoni
Цитата(childrenenok @ 7.6.2011, 8:03) *
Доброе утро
Лорашик, рада за тебя, растите так и дальше, АПЧХИ на тебя...

У меня такое дело, как-то я сразу к вам не обратилась...

У меня ещё до беременности иногда случались судороги в ног, в икрах, довольно сильные бывали, что аж выла..., после судорог всегда болят икроножные мышцы, ходить больно, но как-то за день расхаживаешься и всё на этом.
В эту пятницу я ездила с малыми на соревнования, и довольно долго там ьыла на ногах, получалось - садилась... Чувствовала себя уставшей, болели ноги, но как обычно если долго походишь... пришла домой, легла ногами кверху, чтобы кровь с них оттекла, потом при каждом шаге, при подъёме на носок слегка хватало судорогой, но совсем не так чтобы выть... Вечером икры были как камни твёрдые... Я их помассировала и легла спать. На утро не могла ходить, уэасная вроде мышечная боль в икрах, расходилась только вот на третий день, в первый день не могла сделать обычный шаг, где-то четверть от шага и чуть не выла от боли...

Вот сейчас иду к семейнику, может направит на кровь или с сосудами что-то, даже не знаю что подумать, такого не было никогда, это не первый раз что столько стою...
Я с этим у хирурга по венам наблюдаюсь,чулки ношу(правда,не регулярно,летом в них жарковато),но мне он и что-то мазать прописывал,только им всегда нужно напоминать что ты проходиш типулим и беременна,и на каком сроке!!!
Almoni
Цитата(Iri6ka @ 7.6.2011, 9:27) *
Альмони, вот уж действительно задница с картами вышла. Руки оторвать тому, кто вытащил. Но все это дело наживное, лучше не тратить нервы на это! Ох-ох, проверочка донора тебе обошлась shocked.gif По такому поводу тебе в следующий раз должны предложить мужика-красавца, с идеальным генотипом, Джорджа Клуни - никак не меньше ( 900007.gif 900007.gif 900007.gif )
Ирисочка,я такая "умная" стала после того что поняла что у меня дома уже ростёт один неординарный ребёнок......причём понять это на раннем сроке смогла не с помощью врачей,а сама так как росла в семье педагога и у самой не законченое среднее педагогическое,и имею опыт работы с детьми и обычными,и неординарными и из России,и в Израиле.....Так я пришла к выводу что генэтические аналезы я всётаки себе постипенно,но зделаю все....А вот донара я именно такого и буду теперь просить,чтоб знать за что я им плочу!Но мне главное конечно его показатели генэтики теперь больше,чем внешние.....
Almoni
Цитата(SOLLOL @ 7.6.2011, 9:35) *
SPASIBONKI 900009.gif
zavtra na podsadku,snova perezivaniya....nu ni4ego prorvemsya!
064.gif 064.gif 064.gif @@@@@@@@@@!!!!!Это всё тебеПусть тебе подсадят самых крепких и цепких,и чтоб на все девять месяцев с тобой они не расставались!!!
Цитата(Lisica @ 7.6.2011, 10:31) *
Понимаешь, ведь я совершенно случайно после первого крио узнала, что замораживают соломинку с тремя , а подсаживают двоих. Один- резервный, так на случай если один не переживёт..они сами сказали. Я еще тогда ругалась, мол почему же не порциями по два морозят, если на подсадку троих не разрешают. Доругалась до того, что разрешили в след .раз подсадить троих, а в день подсадки их всё равно оказалось двое.
У меня на работе документация подобная по схеме- это протокол, как можно что-то перепутать?? Можно что-то изъять, потерять, умолчать. Мне счета присылали за каждый вдох -выдох, если бы была ошибка- я получила бы счёт за эти доп. подсадки на своё имя? Если бы просто украли, намеренно - никаких следов в документах не было бы вообще.

Ну и детективчик.... upset.gif Чтоб им там хорошо жилось.....Но Рыбулька,как всегда права,ты уже не с ними а с дядей и тётей а значит будет всё отлично!!!! 00026.gif 900005.gif 900009.gif
Цитата(ribka @ 7.6.2011, 11:31) *
И я всех тоже поздравляю!!!А мне вот мусака больше нравиться,я фаршированые овощи люблю...... 900013.gif 00043.gif
Цитата(Karamelka @ 7.6.2011, 13:07) *

А чего такой красоты смущаться?!А в автобусе веди себя проще,инструкция:1)подходиш к первым сидениям,2)окидываеш взглядом сидящих,3)обращаешся к самому молодому из них(или молодой)"Извените,я могу здесь сесть?!"-Предложение должно звучать коротко и настойчево,чтоб на него не мог последовать никакой другой ответ,кроме ожидаемого!!!! 00046.gif
Цитата(ribka @ 7.6.2011, 13:34) *
Если пьешь 2-3 чашки в день, вроде, не страшно.Я в начале беременности по чашке черного в день выпивала, сейчас не хочется. Пью шиповниковый, компот из сухофруктов, простоквашу и воду.
Во время беременности,чаще всего наш организм сам подсказывает чего ему нехватает и необходимо!!!Надо только уметь его услышать!!! 00046.gif 00043.gif Я чай пила,правда не много,больше воду и соки разбавленные водой(мне всё казалось слишком сладким)

Цитата(childrenenok @ 7.6.2011, 14:55) *

Цитата(childrenenok @ 7.6.2011, 15:40) *
У меня с желудочным соком что-то, поднимается вверх, жжёт горло страшно, чём дольше это терплю тем хуже, начинает болеть желудок, сплоть до того, что после каждого глотка чая, аж заходится от боли, потом успокаивается.... Мне эти таблетки убирали бесследно все симптомы...
Соллол, я стараюсь расслабиться, у малыша прощения прощу за то что так..., но тяжело, когда постоянное жжение в горле, боли, чтобы не съела... У меня только от этого бессилие, уставшей себя чувствую... Я со вчерашнего дня жрать хочется просто страшно !!! Каджые полтора часа, как будто и не ела вовсе...

АПЧХУ-У-У-У на тебя заразное презаразное...
молоко холодное может помочь(со льдом даже можно),лимон кружочек с сахаром вообще хорошо....А по поводу жоры,я с собой сухофрукты носила и свежие фрукты и овощи порезанные на кусочки,орехи,семечки разные-этот разнообразный микс очень мне помогал и пополнял мой рацион,и от него много не набирёш в весе,а деть получит то,что ему треба......и побольше пей-это тоже влияет,не газированые напитки,и если пьёш чтото с кафеином после этого тоже выпивай стакан воды,так как напитки кофеино содержащие,выводят из нашего организма не только вредные элементы,но и воду.....

про меня,я во всём вижу плюсы и минусы,это моя линия жизни,но иногда так накрывает,что про плюсы забываю.....Приключения в Петахтикве для меня не прошли даром,я только к 19:00вернулась из Адасы,опять моя мигрень меня вспомнила....но я зделала выводы о том кто мне друг,а с кем держи ухо востро...и это плюс,узнала что я не одна,и есть в этом мире люди которым я не безразлична,а ещё я узнала,что есть шанс что и Дон Кихоты не перевелись......Это по поводу культурного вечера " Концерт посвящёный Шуберту" на конуне....
childrenenok
Цитата(Iri6ka @ 7.6.2011, 18:42) *
Рыбка, какой вкусный рецептик, утащила в закладки, надо будет моих мужиков побаловать 900009.gif
Чилдрененок, да у тебя изжога.

У меня тоже самое было и до беременности, врач говорит, что это не изжога, изжога на иврите вроде царевет, я ему объясния симптомы как могу, а он говорит, что это не изжога...
Karamelka
Цитата(ribka @ 7.6.2011, 13:18) *

Да и лазанья ооочень сытная выходит, мусака полегче будет, ее первый раз делаю, когда-то в израильской столовке пробовала, только кашерный вариант ессно. Ну, а мы уж мясное с молочным мешаем.

Спасибки , буду пробовать делать 900009.gif
Karamelka
Цитата(childrenenok @ 8.6.2011, 8:09) *
У меня тоже самое было и до беременности, врач говорит, что это не изжога, изжога на иврите вроде царевет, я ему объясния симптомы как могу, а он говорит, что это не изжога...

Привет childrenenok, у меня в начале б. было ну совсем не хорошо. У меня есть гастрит и т.п. ,так вот, мне помогает всегда от несварения капсулы с биобактериями, без рецепта и при б. тоже безопасны. При изжоге или тому п. ,страдала первые 2 месяца , не ела жирного, сладкого , все обливала лимоном, и он меня спасал и ромашка-чай, кофе , чай не могла пить, а я кофеман еще тот. Ну и тошнота моя бывшая , помогли капсулы джинжера, или имбиря, после каждого приема пищи. Да, верю , состояние в этот период хреновое, были дни как при гриппе все ломило и валялась так весь день бревном, охала .Слава Богу прошло, после 3,5 месяца .Теперь хоть тортик можно скушать 900013.gif
Крепись мамочка 900009.gif
mashik
Цитата(Almoni @ 7.6.2011, 0:02) *
Конечно хорошо что определили,жалко только что за мой счёт.....мне сказали,что мне должны были сразу подбирать из таких,кто уже прошол такой аналез,не просто так же они цены на порцию подняли.....вот сейчас они мне будут искать чтоб не только мне подходил по признакам ,но и по этому....

privet! y 4ego- to ne ponimau , po4emy donor, a kyda myja dela?
Karamelka
Цитата(SOLLOL @ 7.6.2011, 20:10) *
vot predstavlyaew ,v asute rabotaut...ya sama bila v woke,i peresprosila dva raza! spasibo4ki 900007.gif 900009.gif

Мои чихи беременные , чтобы все там прихватилось как нужно 900007.gif 900007.gif 900007.gif
SOLLOL
vernylas ya....voobwem vernyli nam dva ybar4ika,skazali 4to ne silno krepki,no verit nado 900007.gif
yashka
Цитата(SOLLOL @ 8.6.2011, 8:27) *
vernylas ya....voobwem vernyli nam dva ybar4ika,skazali 4to ne silno krepki,no verit nado 900007.gif

Sollol, у нас всегда убарчики были среднего качества, но последний "среднинький" бьёт мамку своими ножками и днем и ночью,мужичек , слава Богу , почти кило 600 ( тфу тфу хамса хамса ).
чего и тебе желаю !!!! 064.gif
ribka
Цитата(childrenenok @ 8.6.2011, 8:09) *

Тогда попробуй овсянку каждый день кушать, хоть по чуть-чуть или в качестве отдельного приема пищи или вместе с другой едой. Должно помочь. У тебя и так, похоже клапан между желудком и пищеводом расслабился, как и вся мускулатура расслабляется при беременности(это я сравнительно недавно у гастроэнтеролога была).

Девченки, а я вся "зацвела" какие-то пятна красные по телу все множатся, не чешутся. Придется, видать, к кожнику тащиться.

SOLLOL, АПЧХИ на приживление убарчиков!
Karamelka
Цитата(ribka @ 8.6.2011, 11:40) *
Тогда попробуй овсянку каждый день кушать, хоть по чуть-чуть или в качестве отдельного приема пищи или вместе с другой едой. Должно помочь. У тебя и так, похоже клапан между желудком и пищеводом расслабился, как и вся мускулатура расслабляется при беременности(это я сравнительно недавно у гастроэнтеролога была).

Девченки, а я вся "зацвела" какие-то пятна красные по телу все множатся, не чешутся. Придется, видать, к кожнику тащиться.

SOLLOL, АПЧХИ на приживление убарчиков!

Что-то ты поздно зацвела, у меня в начале было цветение 00017.gif , и на лице и на теле.Но ты сходи к кожнику, может съела чего, фрукт какой?
ribka
Цитата(Karamelka @ 8.6.2011, 11:56) *
Что-то ты поздно зацвела, у меня в начале было цветение 00017.gif , и на лице и на теле.Но ты сходи к кожнику, может съела чего, фрукт какой?

Не думаю, что это аллергия, ем разные вещи.А что, у тебя само прошло?
Lorashk
Цитата(SOLLOL @ 8.6.2011, 7:27) *

На все 9 месяцев@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 900007.gif
А что значит не сильно крепкие,сколько клеточек?мне только сказали,что один 4-х клеточек,второй 2-х клеточек,а слабо это или нормально не сказали
Цитата(ribka @ 8.6.2011, 9:40) *
Тогда попробуй овсянку каждый день кушать

Чилдрененок если решишь попробовать овсянку,то только на воде,без масла и сахара,на голодный желудок,оно обволакивает стенки желудка м защищает его от кислоты.Не вкусно,да,но отнесись к этому как к лекарству и вообще оч полезно
ribka
Цитата(Lorashk @ 8.6.2011, 13:12) *
Чилдрененок если решишь попробовать овсянку,то только на воде,без масла и сахара,на голодный желудок,оно обволакивает стенки желудка м защищает его от кислоты.Не вкусно,да,но отнесись к этому как к лекарству и вообще оч полезно

Я именно так в качестве лекарства и делаю, не догадалась, что стоит это подчеркнуть, молодец, что дополнила. 900005.gif

Чилдрененок, у меня не было жжения, но иногда целыми днями кисло-противно во рту было и отрыжка воздухом почти постоянная была. Овсянка даже это облегчала,

SOLLOL
spasibo devo4ki! 900007.gif da vot tak skazal doktor,ya ze pervii raz,daze ne znala 4to i sprawivat. on sna4ala skazal 4to esli krepkii to odin stavit bydem,a esli net to yze vibiraite....vot i vibrali dva-nadeemsya i verim!

Udacha
Цитата(SOLLOL @ 8.6.2011, 14:14) *
spasibo devo4ki! 900007.gif da vot tak skazal doktor,ya ze pervii raz,daze ne znala 4to i sprawivat. on sna4ala skazal 4to esli krepkii to odin stavit bydem,a esli net to yze vibiraite....vot i vibrali dva-nadeemsya i verim!

Лови кулачки на удачное забеременее@@@@@@@@@@
Karamelka
Цитата(ribka @ 8.6.2011, 12:33) *
Не думаю, что это аллергия, ем разные вещи.А что, у тебя само прошло?

Все прошло, кроме как грудь шелушится. Я как ты сказала миндальным маслом ее питаю, очень хороший эффект.Сейчас улучшилась кожа на лице и волосы не так жирнеют, есть прок от б.-сти 00017.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.