Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Lorashk
Чихами обмазалась,кулачки собрала,ждем понедельника 900007.gif
Клепкин,смешная,обычно наоборот бывает 900013.gif живите дружно и счастливо,ты там его на долго одного не оставляй 900009.gif
У нас 14/06 5 лет свадьбы,может подарочек созреет к сроку
gali69
Цитата(Lorashk @ 3.6.2011, 15:07) *
Чихами обмазалась,кулачки собрала,ждем понедельника 900007.gif
Клепкин,смешная,обычно наоборот бывает 900013.gif живите дружно и счастливо,ты там его на долго одного не оставляй 900009.gif
У нас 14/06 5 лет свадьбы,может подарочек созреет к сроку

Обязан созреть!!!!!!!!! Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Iri6ka
Спасибо девочки за такие нужные и поддерживающие слова! Мне они сейчас так необходимы. Не могу я об этом говорить ни с мужем, ни тем более с отцом. Такую боль сможет понять только женщина и посочувствовать. Муж у меня только сидит с грустным лицом и приговаривает - ну не плачь-ну не плачь!
Ксения, Анюточка, девочки, кто проходил через это на таком сроке(13-14 нед), скажите, а сколько времени нужно, что бы грудь вернулась в свое прежнее состояние? Болит невыносимо, горячая и стреляет в правой груди. Даже новый лиф, который покупала на 2 размера больше стал маленьким, а грудь еще больше увеличилась и твердая undecided.gif Причем одна грудь явно больше другой стала, ужас какой-то. Я думала, что она через день-два уже начнет уменьшать и спадать, но тут наоборот undecided.gif
Iri6ka
Lorashk, пусть циферка только растет и увеличивается! 00027.gif
SOLLOL
Цитата(klepkin @ 3.6.2011, 15:27) *
у меня сегодня 6 лет совместной жизни smiley.gif никогда не помнила.позвонил муж,говорит:"поздравляю тебя!",ну я как дурында спрашиваю "с чем?":))))и так каждый год smiley.gif )))надо будет тату с этой датой сделать smiley.gif может так запомню smiley.gif

MAZAL TOV!!!! pyst y vas bydet v zizni tolko belaya poloso4ka 900007.gif 900009.gif
DEVO4KI,A Y MENYA WEIVA V IOM RIWON! skazali na 17:00 ve4era priezat. 20018.gif
Udacha
Цитата(klepkin @ 3.6.2011, 15:27) *
а,нашла,гистероскопия.

у меня сегодня 6 лет совместной жизни smiley.gif никогда не помнила.позвонил муж,говорит:"поздравляю тебя!",ну я как дурында спрашиваю "с чем?":))))и так каждый год smiley.gif )))надо будет тату с этой датой сделать smiley.gif может так запомню smiley.gif

Поздравляю! Живите дружно и счастливо,а семилетие совместной жизни празднуйте уже с малышом! 900009.gif
Udacha
Цитата(Lorashk @ 3.6.2011, 12:30) *
B 90!!!!!!!!!

Поздравляю! Какая замечательная новость,лёгкой тебе беременности! 900009.gif 900007.gif
klepkin
спасибо ,девочки. 900007.gif мы из этих 6 лет,вместе прожили года 3.вечно какие-то обстоятельства...друзья уже смеются,говорят,что так мы боремся с критическим возрастом бракаsmiley.gif))на расстоянииsmiley.gif

Lorashk,пусть на ваш 5-летний любилей вы получите самый замечательные подарочек-ляльку! 900009.gif

Акулина
Цитата(Iri6ka @ 3.6.2011, 16:26) *
Спасибо девочки за такие нужные и поддерживающие слова! Мне они сейчас так необходимы. Не могу я об этом говорить ни с мужем, ни тем более с отцом. Такую боль сможет понять только женщина и посочувствовать. Муж у меня только сидит с грустным лицом и приговаривает - ну не плачь-ну не плачь!
Ксения, Анюточка, девочки, кто проходил через это на таком сроке(13-14 нед), скажите, а сколько времени нужно, что бы грудь вернулась в свое прежнее состояние? Болит невыносимо, горячая и стреляет в правой груди. Даже новый лиф, который покупала на 2 размера больше стал маленьким, а грудь еще больше увеличилась и твердая undecided.gif Причем одна грудь явно больше другой стала, ужас какой-то. Я думала, что она через день-два уже начнет уменьшать и спадать, но тут наоборот undecided.gif

ты права на счет понимания... и тут многие тебя могут понять и все слова про "время лечит" -они не просто слова,а из собственных горьких опытов... у меня таких было 2, хоть и оба на 9 неделе, все равно для меня это было-горе вселенское...

грустно все это,но главное тут -не закрывайся,не замыкайся, найди себе такую деятельность,чтобы потом просто упасть и забыться. Я в таком ритме жила 4 месяца после 2-го аборта, 1.5 ставки,спортзал, домой приходила только покушать и поспать между работами smiley.gif сейчас о том времени даже не вспоминаю.А если и напомнит что,то нет той боли. Правда. Наверное,хоть и звучит ужасно,но все это не зря происходит. У меня муж не особо то желал беременеть тогда, все было как то "типа надо ,возраст ,давление родственников",а сам был еще не готов особо ,так, между небом и землей.А когда пошли трудности,он попритих , а в 3-ю Б пылинки сдувал и откровенно наслаждался всякими узи и моим пузом smiley.gif не знаю,это мои мыли,что все не случается просто так.
Отдыхай сейчас,общайся с людьми, работай, уставай себя физически, ходи к врачам, незаметно пройдет положенный срок и вы опять начнете с нового листа.Я вот верю, что за такие срадания и награда будет двойная!
пиши и разговаривай с нами! 900009.gif и мы будем 064.gif 064.gif 064.gif за вас!
ribka
Клепкин, большого семейного счастья, любви и деток вашей семье. 900007.gif

SOLLOL, АПЧХИ на отличные клеточки! 300008.gif

SOLLOL
Цитата(ribka @ 3.6.2011, 19:16) *
Клепкин, большого семейного счастья, любви и деток вашей семье. 900007.gif

SOLLOL, АПЧХИ на отличные клеточки! 300008.gif

spasibki 900009.gif
ribka
Иришка, для тебя подборка с предыдущего форума.

Цитата(ksenija @ 27.10.2010, 15:47) *
Всё сделали, стараюсь не накручивать себя и думать о будущем. Правда не могу сказать что хорошо себя чувствую, организм ведь не обманишь. Сегодня "раздуло" груди, всё болит, не дотронуться, видимо прибывает молоко, а ещё какое- то уплотнение в левой груди . Записалась сегодня к хирургу, что он скажет .Я даже не знаю что делать в такой ситуации....

Цитата(lenkin @ 27.10.2010, 16:01) *
Ксения, уплотнение это от застоя молока. в принципе, гинекологи этим занимаются. тебе что, не сказали, что надо делать? таблетку там принять или что. тебе ж надо срочно прекратить лактацию

Цитата(ksenija @ 27.10.2010, 20:56) *
Была сегодня у хирурга, он сказал что только гинеколог может дать таблетки подавляющую лактацию.Значит это только завтра я попаду к гинекологу(сегодня он не принимаел), а что сейчас делать с каменной грудью и весь завтрешний день? МНЕ В БОЛЬНИЦЕ ДАЖЕ НИКТО СЛОВОМ НЕ ОБМОЛВИЛСЯ, ЧТО БУДЕТ ЛАКТАЦИЯ И НУЖНО ПРИНЯТЬ ТАБЛЕТКИ.

Цитата(lenkin @ 27.10.2010, 21:14) *
б..ди какие!
клади в лифчик капусту, как размякнет - меняй на новую. сверху привязывай лед. я брала памперс, стакан воды в него и заморозить. сразу сделай 4 памперса и меняй. иначе себе воспаление можно сделать
ksenija
Цитата(Iri6ka @ 3.6.2011, 16:26) *
Ксения, Анюточка, девочки, кто проходил через это на таком сроке(13-14 нед), скажите, а сколько времени нужно, что бы грудь вернулась в свое прежнее состояние? Болит невыносимо, горячая и стреляет в правой груди.

Рыбка умница уже сделала подборку. Скажу что это был кошмар, я просто не ожидала что на 17 недели может придти молоко. Я как 16 летняя дурочка тыкалась ( прикладывала капустные листы,сцеживала молоко, а потом была спасительная таблетка каторую выписал гинек), а ведь в больнице должны были посоветовать, ну или сказать что нужно сходить к гин и принять таблетку.
ksenija
Иришка, после приема таблетки мне лучше было уже к вечеру, грудь начала спадать ,хотя молоко еще приходило.
ksenija
Цитата(Lorashk @ 3.6.2011, 12:30) *
B 90!!!!!!!!!

Очень рада за тебя, так держать 900007.gif 064.gif 064.gif
Iri6ka
Спасибо, девочки! Надо было мне чуть раньше спросить про грудь, капусту мне нигде не купить щас, но лед есть, буду прикладывать, а в ем ришон схожу к гинекологу за таблеткой. 900005.gif
Udacha
Цитата(Iri6ka @ 3.6.2011, 21:23) *
Спасибо, девочки! Надо было мне чуть раньше спросить про грудь, капусту мне нигде не купить щас, но лед есть, буду прикладывать, а в ем ришон схожу к гинекологу за таблеткой. 900005.gif

Только не прикладывай лёд прямо на тело, обязательно положи его в ткань, иначе можешь заработать холодный ожог.
Karamelka
Цитата(SOLLOL @ 3.6.2011, 19:26) *
spasibki 900009.gif

Удачи в йом ришон, на дальнейшее развитие клеточек держим кулачки 900009.gif
Karamelka
Цитата(Iri6ka @ 3.6.2011, 21:23) *

Я бы не советовала лед и всякие охлаждения, shocked.gif , больше за капусту , ну и конечно скорее прими лекарство. Береги себя 900009.gif
childrenenok
Соллол, на завтра лёгкого наркоза и хороших клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лорашк, на дальнейший хороший рост беты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Апчхи на тебя, заразное презаразное

Скажите, пузик когда может вылазить, я в принципе не худая и пузиком всегда могла похвастаться, вчера на себя глянула, пузик по виду месяц на 4 ый тянул, хотя возможно это моя критика такая...

ribka
Цитата(childrenenok @ 4.6.2011, 8:26) *
Скажите, пузик когда может вылазить, я в принципе не худая и пузиком всегда могла похвастаться, вчера на себя глянула, пузик по виду месяц на 4 ый тянул, хотя возможно это моя критика такая...

У меня пуз полез с недели 6-й.Но у меня не первая беременность. Девочки писали, что у типульщиц рано вылезает.
SOLLOL
Иришка,S DNEM VAREN"YA TEBYA IMENINNIZA!!!!
vsego tebe samogo xorowego,pyst v zizni poyavlyaetsya yze belaya polosa,i nikogda ne proxodit! glavnoe ver v xorowee i ono obyazatelno bydet 900009.gif 900007.gif 300002.gif 300001.gif
ribka
Иришка, с днем рождения тебя! Пусть все плохое для тебя закончится, а впереди будут только радости, счастье и любовь. 900007.gif 900007.gif 300000.gif 300001.gif 300002.gif 20013.gif
lenkin
Ириска, поздравляю тебя с ДР, дорогая! желаю скорее восстановиться и отправиться дальше по пути к детке! а детка будет, я уверена.

Ларашик, молодца, так держать!
lenkin
Цитата(Karamelka @ 4.6.2011, 8:21) *
Я бы не советовала лед и всякие охлаждения, shocked.gif , больше за капусту , ну и конечно скорее прими лекарство. Береги себя 900009.gif

а при чем тут ты? это не советы неизвестно кого из народных средств.
капуста и лед - советы врачей и консультантов по грудному вскармливанию.
капуста поможет не всегда, только если молока мало. ( я таблетку не ела, капустой прекратила лактацию ). а лед застой молока пробивает.
gali69
Иришка, дорогая, С Днем Рождения!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=LXwlLy_E10w...feature=related
Iri6ka
Девочки, спасибо за поздравления! 900007.gif 900009.gif Очень приятно!
Лед, я конечно же не на голое тело прикладываю, это ж так сиськи напрочь отвалятся 00017.gif У меня лед, который в аптеке выдают при покупке лекарств, я сохранила его. Заворачиваю в спец. непромокаемые салфетки, типа титулей и обкладываю грудь. Вчера вечером реально облегчение почувствовала. Щас опять в обнимку со льдом, а в обед будем шашлык жарить 900013.gif
Karamelka
Цитата(lenkin @ 4.6.2011, 10:11) *
а при чем тут ты? это не советы неизвестно кого из народных средств.
капуста и лед - советы врачей и консультантов по грудному вскармливанию.
капуста поможет не всегда, только если молока мало. ( я таблетку не ела, капустой прекратила лактацию ). а лед застой молока пробивает.

А я тут ни при чем, а ты всегда слепо веришь врачам? Я нет, и слава Богу жива, а были случаи в жизни , что те врачи жизнь мою или моих родных чуть не загубили. От охлаждений могут быть осложнения, а потом лечите мастит .Все индивидуально.
childrenenok
Цитата(Iri6ka @ 4.6.2011, 10:42) *
Лед, я конечно же не на голое тело прикладываю, это ж так сиськи напрочь отвалятся 00017.gif У меня лед, который в аптеке выдают при покупке лекарств, я сохранила его. Заворачиваю в спец. непромокаемые салфетки, типа титулей и обкладываю грудь. Вчера вечером реально облегчение почувствовала. Щас опять в обнимку со льдом, а в обед будем шашлык жарить 900013.gif

Иришечка, прими и от меня поздравления и самые тёплые пожелания... Рада слышать в тебе немного юморинки..., это очень хорошо !!!
Вкусных вам шашлыков и аккуратно со льдом, смотри сиськи не отморозь smiley.gif

Вопрос ко всем: можно делать ванночки для ног, в специальной джакузи? Если вода будет чуть тёпленькая?
Lorashk
Цитата(childrenenok @ 4.6.2011, 9:53) *
Вопрос ко всем: можно делать ванночки для ног, в специальной джакузи? Если вода будет чуть тёпленькая?

Хороший вопрос,мне тоже интересно,нам подарили такую фирмы лайф,хочется попробовать и не знаю можно ли? cheesy.gif

Ири6ка желаю тебе самого самого,чтоб следущий ДР ты отмечала уже с ляльком или с большим пузом как минимум
lenkin
Цитата(Karamelka @ 4.6.2011, 10:48) *
А я тут ни при чем, а ты всегда слепо веришь врачам? Я нет, и слава Богу жива, а были случаи в жизни , что те врачи жизнь мою или моих родных чуть не загубили. От охлаждений могут быть осложнения, а потом лечите мастит .Все индивидуально.

в данном случае, да, рекомендация врача, которому я слепо верю. верю не всем, конечно.
мастит скорее начнется от застоя, что у меня и началось. если сиськи твердеют и болят необходимо срочно им помогать. некоторым помогает теплый душ с массажем, мне - ни фига. а лед - спас.
Lorashk
Цитата(lenkin @ 2.5.2011, 20:27) *
Чилдрененок, при стимуляции - от дня овуляции отнять 2 недели. а у тебя разве большая разница получится, если с 1ДЦ считать?

Овуляция в нашем случае это день пункции?у меня была на 16 й день цикла(20 июня),по таблице значит 5-я неделя Б?
lenkin
Цитата(Lorashk @ 4.6.2011, 12:11) *
Овуляция в нашем случае это день пункции?у меня была на 16 й день цикла(20 июня),по таблице значит 5-я неделя Б?

при ЭКО считают день пункции минус 2 недели
dorita
ИРИШКА-с днем рождения Нажмите для просмотра прикрепленного файла Пусть все невзгоды уйдут и придет долгожданное счастье Нажмите для просмотра прикрепленного файла

SOLLOL-легкой и плодовитой пункции тебе на завтра 900009.gif
Мики
Здрасте ,дамочки!!!!Вот два дня не была тут последних,а всего столько и сразу.Радость и печаль.......ИРИШКА,с рожденицем тебя!!!!!Пусть все будет у тебя хорошо!!!!Успокаивать тебя не буду,ибо тут всего правильного много понаписали,скажу тебе и всем свой сипур отсутствия.Может ты по-другому все воспримешь.Начинаю.....
Вы помните что у меня была проблема с мочевым.Чего я только не принмала,чего только не советовали.В конечном итоге меня порадовала цистоскопия(приятненькая процедура((((((...)))))))и поставили какую-то хрень по названием лейкоплакия.Перерождение ткани внутри мочевого по типу жемчуга с последующим перерождением в рак.Сказал мне уроглог,что качество жизни теперь мое поменяется и значительно ухудшится.Тут и секс и кекс все вместе.Писать я бегала 4 месяца каждые 10-15 минут.Потом нашли врача уро-гинеколога,тот быстренько сориентировался на местности и дал мне сразу два сильнейших антибиотика и О!!!!!ЧУДО!!!!Писать стала меньше и реже,жить захотелось,а мужа все еще нет...так как эта хрень начинает опять жизнь портить сразу после секса.Врач говорит,мол не боись,попробуй,будет плохо придешь,может чего подумаем.Вроде тут все стало хорошо.В один прекрассный день сижу на диване,ноги поджав,роюсь в голове,и.....обнаруживаю,о на шее лимфоузлы увеличены,а тут еще и головокружние временами бывает(пью достаточно),иду опять к врачу.Перед приходом к нему я морду свою немного потрепала и было раздражение,на что врач сказал,что мне надо на раздражение положить антибиотик,что из-за этого увеличились лимфоузлы.Ну я посмеялась в душе и пошла домой.Ничего я не положила на лицо,все прошло,а лимфоузлы нет.Через пару дней болтала с рождственниками по скаупй и взяла на руки своего Милана.Посидел он у меня на ляшках минут 20,а через два дня там появились огромные синяки,как буд-то меня били.Еще через два дня я сидела у компа ,нога на ногу и локтем уперлась на место выше колена,опять огромный синяк.....Ну я же не дура,синяки,головокружение,лимфоузлы........все конец пришел.Я опять к врачу,мне дают срочное направление к гематологу с подозрением на лейкоз.Веселенькое заболевание.......Пришла,врач все выслушал,прощупал,дал анализы каки-то особенные.....А тут праздники,все затягивается,я уже представила свои похороны,родители мои в дикаон вошли из-за переживаний,я уже не знала как дожить до анализов и их результатов.....Все сдала,все в норме!!!!!!Гематолог предположил,что у меня ослабли сосуды и стали лопаться под давлением.Дал витаминки,но со счетов не сбросил,опять должна прийти.
Так вот,ИРИШЕЧКА,шо я тебе мамочка скажу,то ,шо ты открываешь утром глаза и видишь солнце,а ,если на счет еще и зашла зарплата,так считай,что день не зря прожила!!!!А деть и все прочее придет,лишь бы не было войны и ты могла видеть утром солнце,впрочем и Вы девульки тоже.Блин,я уже думала,что вы мои форумские тоже приедете меня хоронить,представляла себя лысой в парике после химии и облучения.Ой,вот трах тибидох уже пару раз сделала,вроде мой жемчуг затаился и тихо сидит,сыночка говорить начинает.........Все вроде пошло на лад.Вот такой мой сипур.Я ж бабушкой должна стать,дочке -то скоро 24 года,может дай бог замуж выйдет,сыночку остался год служить,никак помирать нельзя .И вообще я все такая еще ВНЕЗАПНАЯ,едрить ее в качель!!! laugh.gif 00017.gif 00017.gif 00017.gif 00017.gif 00045.gif vedi.jpg
Мики

Да,вот забыла.Лимфоузлы мои ушли в тот самый момент,как вырвали мне зуб,который простоял 12 лет под коронкой вместе с кистой.А лимфоузлы были как сигнал что в челюсти есть проблема.А доХтор (не мой,он подменял) прописал мне мазь на морду от пару выдергнутых волосинок и выдавленных черных точек.Теперь протезирую зубки,еще надо выдернуть один корень,потом буду как новенькая.Вот у акулы за ее жизнь 33 тысячи зубов меняется.Вот отгрызла ножку отдыхающему в турции,сломала зубик,а он опять у нее вырос.А мы бедные человеки 32 зуба сберечь не можем.У меня еще и дурная наследственность.Волос много где надо и не надо,а вот зубы в дефиците,плюс еще и три беременности.Творог не помог!!! tongue.gif
klepkin
Иришка,с Днем Рождения тебя! желаю тебе ляльку в следующем году,хотя нет,чего мелочиться,желаю тебе двух лялек! гулять,так гулять 900009.gif smiley.gif

Лорашк,чтоб бета твоя росла вместе с пузиком! 900007.gif

SOLLOL-хороших и сильных клеточек, и чтоб все прошло хорошо, и не знать тебе что есть такое гипераsmiley.gif)))))

Рыбка,спасибо за поздравления
900007.gif

klepkin
Цитата(Мики @ 4.6.2011, 14:50) *
Так вот,ИРИШЕЧКА,шо я тебе мамочка скажу,то ,шо ты открываешь утром глаза и видишь солнце,а ,если на счет еще и зашла зарплата,так считай,что день не зря прожила!!!!А деть и все прочее придет,лишь бы не было войны и ты могла видеть утром солнце,впрочем и Вы девульки тоже.Блин,я уже думала,что вы мои форумские тоже приедете меня хоронить,представляла себя лысой в парике после химии и облучения.Ой,вот трах тибидох уже пару раз сделала,вроде мой жемчуг затаился и тихо сидит,сыночка говорить начинает.........Все вроде пошло на лад.Вот такой мой сипур.Я ж бабушкой должна стать,дочке -то скоро 24 года,может дай бог замуж выйдет,сыночку остался год служить,никак помирать нельзя .И вообще я все такая еще ВНЕЗАПНАЯ,едрить ее в качель!!! laugh.gif 00017.gif 00017.gif 00017.gif 00017.gif 00045.gif vedi.jpg

это точно, мне когда сообщили ,что у меня опухоль во втором позвонке,как-то по-другому на жизнь взглянула. правда, через неделю получила отбой,опухоли там не оказалось,оказывается это всего лишь рассеянный склироз. я даже не знала,что это такое,но была такой счастливойsmiley.gif))))главное-это здоровье и мир,остальное мы перетерпимsmiley.gif

Мики,здоровья тебе! 900005.gif

SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 4.6.2011, 8:26) *
Соллол, на завтра лёгкого наркоза и хороших клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата(dorita @ 4.6.2011, 12:32) *
SOLLOL-легкой и плодовитой пункции тебе на завтра 900009.gif

Цитата(klepkin @ 4.6.2011, 15:33) *
SOLLOL-хороших и сильных клеточек, и чтоб все прошло хорошо, и не знать тебе что есть такое гипера smiley.gif )))))

spasibo devo4ki 900009.gif
Мики,vot eto sipyr....silnaya ti,molodez. zdorov"ya tebe i tvoim blizkim! 900009.gif 900007.gif
Udacha
Чилдренёнок, у меня пуз вылез на 5-6 неделе.

Соллол, удачной пункции !

Иришка, с Днём Рождения ! Пусть судьба вознаградит тебя счастьем материнства, любви и здоровья тебе!
Karamelka
[quote name='Iri6ka' date='4.6.2011, 10:42' post='509600']

С днем рождения, здоровья и побольше счастливых дней, чтобы все исполнилось, что задумалось

Karamelka
Цитата(Мики @ 4.6.2011, 15:30) *
Да,вот забыла.Лимфоузлы мои ушли в тот самый момент,как вырвали мне зуб,который простоял 12 лет под коронкой вместе с кистой.А лимфоузлы были как сигнал что в челюсти есть проблема.А доХтор (не мой,он подменял) прописал мне мазь на морду от пару выдергнутых волосинок и выдавленных черных точек.Теперь протезирую зубки,еще надо выдернуть один корень,потом буду как новенькая.Вот у акулы за ее жизнь 33 тысячи зубов меняется.Вот отгрызла ножку отдыхающему в турции,сломала зубик,а он опять у нее вырос.А мы бедные человеки 32 зуба сберечь не можем.У меня еще и дурная наследственность.Волос много где надо и не надо,а вот зубы в дефиците,плюс еще и три беременности.Творог не помог!!! tongue.gif

Ну я про то же , чего только в жизни не бывает. А походы к врачам хуже всего, жаль что иногда нет выхода. Чтобы мы не знали туда к ним дороги 900013.gif
ribka
Мики, от доберусь до тебя когда-нибудь! Похороны она свои представляла! angry.gif Ишшо всяких подружек слушаешь, что типулями попрекают! Тебе жить да жить, матушка. Родила в 40, извольте хотя б до 88 тянуть, как моя бабушка, родившая в 40 моего отца! Сама пишешь, шо помирать никак некогда, вот и дурным мыслям заслон поставь!
У меня, кстати, как-то лимфоузлы челюстные увеличились. Врач выписал антибиотики, и все прошло.
Когда-то бывшая начальница чуть не померла от внутреннего кровоизлияния, так говорила, что все представляла, что придет народ ее поминать, а у нее занавески не стираны...Пришлось задержаться на этом свете. 00017.gif

SOLLOL
skazite,a 4to nado brat s soboi na weivy? ni4ego nikto ne predyprezdal.....
mozet krasit sya nelzya? i nogti bez laka dolzni bit?
a to y menya eto vse ve4erom,ewe s ytreza na raboty poidy.....
ribka
Цитата(SOLLOL @ 4.6.2011, 18:06) *

Прежде всего сухой цом. Не пить и не есть часов за 8 хотя бы до шеевы.Не знаю, отличаются ли правила в разных больницах, в Барзилае - отсутствие косметики, лака на ногтях и украшений. Уже писала как-то, что у меня даже обручалку требовали снимать.
klepkin
да,цом 8 часов,насчет украшений и лака никогда не слышла,я в Асуте делала,кольцо одно,браслеты и всякие цепочки сама не надеваю,все-таки больница,лак на ногтях присутствует всегда,но только на ногах,всегда красный.никаких предупреждений,что можно,а что нет никогда не было. я с собой только книгу беру,иногда ждать надо по полчаса,чтобы мозги чем-то забить,я книжку читаюsmiley.gif
странно,что тебе про цом не сказали,я думала это обязательно для всех.
Lorashk
Sollol Да цом 8 часов,украшения все снимать,лак с ногтей тоже,прикрепляют такую прищепку,мерить уровень кислорода в крови,возьми с собой шлепки,и бутылку воды,после наркоза надо много пить и прошлепать в туалет.Пока не скажешь медсестре,что получилось хоть чуть чуть пипи,не выпишут.У нас так.Книжку пусть муж с собой берет,ему пару часов точно делать нечего будет,пока ты будешь дрыхнуть 900013.gif
Желаю большого и плодовитого урожая тебе и мужу,легкой руки врача и быстрого отходняка от наркоза 900009.gif
yashka
Цитата(ribka @ 4.6.2011, 16:35) *
У меня, кстати, как-то лимфоузлы челюстные увеличились. Врач выписал антибиотики, и все прошло.
Когда-то бывшая начальница чуть не померла от внутреннего кровоизлияния, так говорила, что все представляла, что придет народ ее поминать, а у нее занавески не стираны...Пришлось задержаться на этом свете. 00017.gif

а у меня лимфоузлы вылезают если аспирин выпью - у меня такая аллергия на него с детства.
а помирать рано ещё всем !!! у меня дед 27 года рождения, он со мной по телефону всегда как последний раз говорит - и дай Бог ему здоровья - жив здоров.

Цитата(SOLLOL @ 4.6.2011, 17:06) *

краситься и лак нельзя, и украшения тоже - так в сороке

Иришка - с днем рождения, всех благ. чтоб самое плохое было позоди !!!
ksenija
Иришка с Днем Рождения!!!! 300000.gif 20013.gif

Хочу от души пожелать в день рождения,
Чтоб счастье почаще тебе улыбалось...
Чтоб радостным было всегда настроение,
И всё что задумано в жизни сбывалось !!!
ksenija
Солол легкого наркоза и самых зрелых клеточек... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.