Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
childrenenok
Цитата(lenkin @ 1.6.2011, 10:14) *
Чилдрененок, я тоже не люблю ощущение крема на коже. но есть такие, которые моментально впитываются

Как такой найти, мне не попадался... Продавца спрашивать бесполезно, с их слов, все моментальные... Не знаю чё делать, замучалась...
kuzya
Цитата(childrenenok @ 31.5.2011, 22:53) *
Кузя, привет, располагайся... Но не на долго... smiley.gif , удачи тебе и так чтоб с первого раза, вместе с Соллол

Яшечка, как себя чувствуешь?

Куда Ромашка подевалась?

Кто-нибудь знает как там Иришка, волнуюсь за неё...

Девочки, вопросик: (может немного неприлично) у меня сильно потеют ноги, между пальцами уже ранки... Чем с этим бороться?

spasibochki=))
lenkin
Цитата(childrenenok @ 1.6.2011, 10:18) *
Как такой найти, мне не попадался... Продавца спрашивать бесполезно, с их слов, все моментальные... Не знаю чё делать, замучалась...

не знаю, какой тебе надо. я пользуюсь Sisley. к примеру, их крем для рук впитывается даже в ладони. очень дорого, но и медленно расходуется.
yashka
Цитата(childrenenok @ 31.5.2011, 21:53) *
Яшечка, как себя чувствуешь?

Девочки, вопросик: (может немного неприлично) у меня сильно потеют ноги, между пальцами уже ранки... Чем с этим бороться?

приветик, я в порядке ( тфу тфу) .пью свои пилюли и даже на полтора - два часа из дома начала выходить 900013.gif .

по поводу кремов - с тех пор как моя мама начала работать в супер фарме, она меня на натуральную косметику переводит - так что стоит спросить крем на водной основе, например.в каждом снифе есть "тева" - спросите что посоветуют. мне нравится dr or фирма, veleda .
Lorashk
Рыбка мне на бету 3 го
Всех с Днем защиты детей! и Светлой памяти погибшим в Дельфинариуме!
На счет суперфарма,хочу начать пить витамины для Б или для тех кто готовится,так фирменные стоят около 100 шк. и больше,разве нет чего нибудь подешевле,по рецепту например?
klepkin
всех с Детским Днем 300014.gif !счастья и здоровья вашим малышам-крепышам 900009.gif

Лорашк,огромной удачи тебе на завтра,держим кулачищи! 900007.gif 064.gif

dorita
ВСЕМ ПРИВЕТ 900007.gif
КУЗЯ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 900005.gif Я тоже делала в Асуте в Рамат-а хаяль Результат уже пытается мычать и ползает вовсю Желаю и тебя побыстрей получить свое счастье 900007.gif

ЧИЛДРЕНЕНОК -во время беременности у меня тоже была такая проблема с ногами Потели так что все носки насквозь были мокрые Так на нас гормоны влияют Никакие кремы мне не помогали спасалась только тальком Попробуй и ты Как родила сына о потливости и забыла

ЛОРАШК-положительного тебе результата на пятницу 900007.gif
Almoni
Цитата(kuzya @ 31.5.2011, 14:57) *
devochki vsem privet=) mne ochen silno nujna vasha pomosh mi tolko nachali nash put=) ya tolko vchera zdala bdikot dam i pap.... zakazala pgishat yauc u doktora SHULMAN v ASUTA .Do sih por ne ponyatno kak platit za vse eto ? nado poiti v asutu a potom prenesti im tofes 17?? eto ishtatfut 600 shek.napisanno ili nado eshe chto to platit devchonki pomogite pojalusta kto delal uje cherez asuta i kto v kupat holim meuhdet,a eshe vopros kto to delal ivf ot donorskoi spermi 900013.gif ???
Я в кассе меухэдэт и буду делать ЭКО+ДС,но в Иерусалиме....
Цитата(ksenija @ 31.5.2011, 20:02) *
Девочки подскажите кто принимал икокламин (сколько в день,как долго и что это даёт).Назначили новый тохнит с перых дней мес икокламин (гистера и пайпель) затем дека,гонал и менопур( его тоже буду делать в первый раз) на сколько он так скажем лучше чем менагон?
Икокламин одно исамых старых проверенных стимуляторов для роста яйцеклеток в типулей пориют,но подходит далеко не всем,у меня например вызвало жуткие мигрени,гируй етэр и полно цист после того было!!!
Цитата(Karamelka @ 31.5.2011, 20:14) *
Девченки, на вторую скиру с двойней, нужна объемная или обычной хватит? У меня спросила мазкира ,какую я хочу, мурхэвэт за 206 шек. или обычную бесплатно, а я не знаю какую выбрать? cheesy.gif
Меня не спрашивали даже с сикуном гавуа и делали мурхэвет-объемную,на первой беременности.....Удачи вам!!!
Цитата(ribka @ 1.6.2011, 8:02) *
Наши ожидалочки: 900007.gif
ЛораШк @@@@@@@@ - ждет высокую бету 02.06
SOLLOL - начала протокол 25.05
Манютка - начинает протокол ???
Машик - начинает протокол ????
Альмони - начинает протокол в июне
Анюточка - начинает криопротокол в июне
Ксения - начинает протокол в июне
Пчелка - начинает протокол в июле
Жанна - встреча с врачом 31.05
Ирунчик - встреча с врачом 30.05???
Баркан - встреча с врачом 14.06
Кузя - анализы и подготовка к протоколу
Анет - отдых
Орит - отдых????
Эстерка - отдых
АленаН - отдых
Ангел - отдых
Сурок - отдых
Удача - отдых
Клепкин - отдых
Гали69 - отдых
LILLO - отдых
Лисица - отдых
МириамСч - анализы
У меня огорчение,мой врач меня увидить сможет только 20.07. cheesy.gif
SOLLOL
Almoni- ne ogor4aisya, kak govoritsya vse k ly4wemy 900009.gif
Мики
Цитата(ribka @ 1.6.2011, 5:46) *
У Ромашки все хорошо, 9-й месяц пошел. Ленится писать, иногда форум просматривает.

С Иришкой не знаю, что лучше беспокоить ее или оставить в покое, потому и не связываюсь с ней пока...

Насчет крема Ламисил, ты ж беременная. Крем противогрибковый, нужно смотреть или он разрешен для беременных. Против потения ног обычно ванночки из коры дуба делали. Кора дуба здесь продается даже в суперфармах, соответственно и в аптеках(клипат алон). Ванночки, ессно, не горячие, а проще раствором протирать ножки на ночь и с утра.Сама, правда, не пробовала, не знаю, насколько эффективно.
Еще есть дезодорант для ног фирмы Хлавин в зеленых картонных коробочках, ищи где крема для ног продаются. Дезодорант в виде коробочки с кремом. Раз в неделю мажешь ноги(схема помаза прилагается в инструкции), запах отсутствует напрочь, думаю, и потение уменьшается.

Пока не затянутся ранки -хлавин нельзя.Вот после лечения уже можно им раз в неделю пользоваться,что я и делаю.Многим он не подходит.
ЧИЛДРЕНЕНОК,я не против народных средств,но в Израиле грибка полно,это бич нашего климата,я не уверена,что помогут травы.Сходи к врачу и пусть назначит тебе то,что можно в твоем состоянии.А кремы придется потерпеть,во-вторых их не надо намазывать с фанатизмом,тем более будешь на ночь это делать.Иначе перейдет в грибок.Беременная женщина очень уязвима.Сходи к семейному врачу и проблема решится.
Karamelka
Приветик, сегодня перезаказала очередь , муж настоял на скира мурхэвет, в макаби для маген загав на двойню стоит около 370 шек.
У Чилдренка потливость, а у меня наоборот, я сухая и кожа на сосках шелушится стала, мажу обычным кремом, может кто что посоветует? cheesy.gif Чилдренок, я думаю , что тебе нужно записаться к рофэ ор, не лечи сама, неизвестно что это и как лечить, но открытая обувь это точно поможет, чтобы ранки подсохли, плюс облепиховое масло, как антисептик.
ribka
Цитата(Karamelka @ 1.6.2011, 18:44) *
Приветик, сегодня перезаказала очередь , муж настоял на скира мурхэвет, в макаби для маген загав на двойню стоит около 370 шек.
У Чилдренка потливость, а у меня наоборот, я сухая и кожа на сосках шелушится стала, мажу обычным кремом, может кто что посоветует? cheesy.gif Чилдренок, я думаю , что тебе нужно записаться к рофэ ор, не лечи сама, неизвестно что это и как лечить, но открытая обувь это точно поможет, чтобы ранки подсохли, плюс облепиховое масло, как антисептик.

Мне медсестра сказала уже сейчас начинать живот и грудь мазать миндальным маслом. В последнее время иногда кожа в районе пупка почесывается, видать, растягивается.
Я хожу в открытой обуви, как только стало тепло. У меня только между пальцами рук появились участки с сухой кожей и слегка чешутся, но я внимания не обращаю, и так ежевечерне руки кремом мажу.
SOLLOL
a y menya voprosik,moz kto-to podskazet- esli delaut weivy,to kolotsya ne nado potom?
i voobwe mozno li s"ezdit na kineret,ili nado doma sidet? a to dryz"ya zovyt na wavyot,i kak raz moi den varen"e vipadaet....
ribka
Цитата(SOLLOL @ 1.6.2011, 20:03) *
a y menya voprosik,moz kto-to podskazet- esli delaut weivy,to kolotsya ne nado potom?
i voobwe mozno li s"ezdit na kineret,ili nado doma sidet? a to dryz"ya zovyt na wavyot,i kak raz moi den varen"e vipadaet....

После шеевы уже нет уколов, но вагинальные свечи есть прогестероновые. Главное не застудись, если вечером будете. После шеевы день-два-три может быть прилично вздут живот и болеть ощутимо, так что ориентируйся на свое состояние. После подсадки опять живот вздувается дня на три-четыре, потом постепенно спадает.
SOLLOL
Цитата(ribka @ 1.6.2011, 21:24) *
После шеевы уже нет уколов, но вагинальные свечи есть прогестероновые. Главное не застудись, если вечером будете. После шеевы день-два-три может быть прилично вздут живот и болеть ощутимо, так что ориентируйся на свое состояние. После подсадки опять живот вздувается дня на три-четыре, потом постепенно спадает.

ponyatnenko,togda pozivem yvidem 4e da kak. spasibki 900009.gif
kuzya
devchonki vsem privet segodnya poluchila analizi vse vprincepe proces uje poshol na sledushei nedeli idu v assutu i nachnems naverno kalotsa=)
SOLLOL
Цитата(kuzya @ 2.6.2011, 15:15) *
devchonki vsem privet segodnya poluchila analizi vse vprincepe proces uje poshol na sledushei nedeli idu v assutu i nachnems naverno kalotsa=)

klassno-dogonayi i bydem vmeste beremenuwkami 900007.gif
a ti vse proverki sdelala? -tam zelii list analizov.
kuzya
Цитата(SOLLOL @ 2.6.2011, 15:34) *
klassno-dogonayi i bydem vmeste beremenuwkami 900007.gif
a ti vse proverki sdelala? -tam zelii list analizov.

oh ya staraus dognat=) da analizov milion no vrode vse segodnya bil ultra saund - poslednii=) i 10 litrov krovi esli tak kajdii ras sdavat krov to mne do konca tipulya nichego ne ostanetsa=))
Iri6ka
Здравствуйте, девочки.
Простите, что не писала, сил - ни моральных, ни физических не было....
Так случилось, что мы были вынуждены прервать нашу долгожданную и самую драгоценную беременность из-за врожденных пороков развития у малыша. Потеряна я сейчас, душа болит.... Что пришлось пережить за это время, не дай бог никому такого горя. Ночь в больнице, стоя в луже крови в туалете, трясясь от боли, видя крохотные дрожащие ножки малыша, когда он выходил из меня.... Девочки, ну за что меня так жизнь наказывает? 19999.gif 19999.gif 19999.gif 19999.gif 19999.gif Засыпаю с этим, просыпаюсь....как в тумане...
Простите меня за такие плохие новости, но мне нужно выплеснуть горе, иначе с ума сойду((((((((((
childrenenok
Цитата(Iri6ka @ 2.6.2011, 15:44) *
Здравствуйте, девочки.
Так случилось, что мы были вынуждены прервать нашу долгожданную и самую драгоценную беременность из-за врожденных пороков развития у малыша. Потеряна я сейчас, душа болит.... Что пришлось пережить за это время, не дай бог никому такого горя. Ночь в больнице, стоя в луже крови в туалете, трясясь от боли, видя крохотные дрожащие ножки малыша, когда он выходил из меня.... Девочки, ну за что меня так жизнь наказывает? 19999.gif 19999.gif 19999.gif 19999.gif 19999.gif Засыпаю с этим, просыпаюсь....как в тумане...
Простите меня за такие плохие новости, но мне нужно выплеснуть горе, иначе с ума сойду((((((((((

Иришечка, дружочек, держись со всех сил, больно, тяжело, ужасно, но держись... Нету слов выразить всего...
SOLLOL
Здравствуйте, девочки.

boze moi-y menya az y samoi myrawki i slezi...ya ne spez v poderzkax,no o4en ponimau tebya,no ti derzis,mi vsegda s toboi i pravelno sdelala 4to napisala!!!! moya mama vsegda govorit,4to v zizni vse ne prosto tak- poetomy ewe 4y4to4kupoterpi i bydet NA TVOEI YLIZE PRAZDNIK!!!!!!!
ribka
Здравствуйте, девочки.

Иришечка, милая, Ксения уже писала тебе и Анюточка об этом говорила. Все постепенно заживет, раны в душе затянутся, и ты обязательно получишь своего здорового крошечку, а, может, тебе суждено двоих родить сразу. 900003.gif
Дано тебе такое испытание, кто знает почему, но впереди обязательно наступит светлая полоса, так устроена жизнь.
Я все время сомневалась, звонить ли, тревожить ли тебя.
Хорошо, что пришла на форум. 900009.gif
Karamelka
Иришечка, милая, Ксения уже писала тебе и Анюточка об этом говорила. Все постепенно заживет, раны в душе затянутся, и ты обязательно получишь своего здорового крошечку, а, может, тебе суждено двоих родить сразу. 900003.gif
Дано тебе такое испытание, кто знает почему, но впереди обязательно наступит светлая полоса, так устроена жизнь.
Я все время сомневалась, звонить ли, тревожить ли тебя.
Хорошо, что пришла на форум. 900009.gif
[/quote]
Просто нет слов, сама боюсь такого исхода. Как горько , прочитала , у меня все внутри сжалось.У боли есть свойство, со временем притупляется. Держись Иришка , поддержку проси и у мужа и у родных, не держи только внутри себя , так скорее пройдет . Очень жаль вас sad.gif
Акулина
Иришка, сил тебе и терпения! правда, поверь, все будет у вас еще и будет на 100%!!! это надо просто пережить и забыть...
ksenija
Здравствуйте, девочки.

Иршка, посмотри на меня, время лечит!!!! Я пришла в себя и иду вперед, вот знаю я что будет у меня ребенок, поэтому и борюсь!!!!! Совет- не вини себя и не капайся,отпусти боль, нужно верить и жить будущем!!!!Мне помогло что я кардинально изменила свою жизнь, поменяла работу(столько всего сейчас происходит на работе, что забывала какой день и что нужно делать уколы) переехала в другой город.Короче, мозги заняты не только гонкой за ребенком!!Они что вызывали роды? А почему не прервали под наркозом, чтобы не было токого шока. Мне так и сделали ( сначала ламинарии, потом прерывание под наркозом), но самое ужасное когда приходит молоко, а ребенка нет.
Выброси всю жалость к себе, судьбе, нужно жить!!!! Вы ведь молодые еще много времени у вас! Отдохните, съездийте в отпуск и с новыми силами к своей мечте. 900007.gif 900007.gif 900007.gif 900005.gif
Iri6ka
Ксения, по правилам, на таком сроке, как было у меня, должны были дать одну таблетку во влагалище, вторую через 12 часов, утром 2 под язык и отправить на чистку. Первую таблетку я получила в 13.00 и ночью после 9 меня скрутило. Сначала потихоньку ныло, потом все острее и острее, стало кровить. Медсестра сказала - это норма, так должно быть. Потом все сильнее и сильнее, в палате я одна, выла и царапала стены, потом доползла в туалет, зачем-то закрыла дверь. Встань не могла с унитаза, в глазах все плыло, трясло ужасно. Нашла силы встать и открыть дверь и нажать кнопку помощи и почувствовала, что что-то хлюпнуло....вот так все и произошло. все залила, кровать, коридор, туалет, меня отмывали вдвоем врач и медсестра и срочно среди ночи отправили на дочистку из-за сильного кровотечения. Одежду, обувь - все выкинула, все плавало в крови.
Знаю, нужно время, но ведь его надо пережить. Я просто устала слышать, что я сильная, все смогу. Да никакая я не сильная, я просто женщина, у которой горе и сил у меня ни на что больше нет. Послезавтра у меня день рождения, приехал папа в гости из России, а я хожу сильная, плачу только по ночам, чтобы никто не видел. Скотская жизнь!
ksenija
Цитата(Iri6ka @ 2.6.2011, 17:45) *
Ксения, по правилам, на таком сроке, как было у меня, должны были дать одну таблетку во влагалище, вторую через 12 часов, утром 2 под язык и отправить на чистку. Первую таблетку я получила в 13.00 и ночью после 9 меня скрутило. Сначала потихоньку ныло, потом все острее и острее, стало кровить. Медсестра сказала - это норма, так должно быть. Потом все сильнее и сильнее, в палате я одна, выла и царапала стены, потом доползла в туалет, зачем-то закрыла дверь. Встань не могла с унитаза, в глазах все плыло, трясло ужасно. Нашла силы встать и открыть дверь и нажать кнопку помощи и почувствовала, что что-то хлюпнуло....вот так все и произошло. все залила, кровать, коридор, туалет, меня отмывали вдвоем врач и медсестра и срочно среди ночи отправили на дочистку из-за сильного кровотечения. Одежду, обувь - все выкинула, все плавало в крови.
Знаю, нужно время, но ведь его надо пережить. Я просто устала слышать, что я сильная, все смогу. Да никакая я не сильная, я просто женщина, у которой горе и сил у меня ни на что больше нет. Послезавтра у меня день рождения, приехал папа в гости из России, а я хожу сильная, плачу только по ночам, чтобы никто не видел. Скотская жизнь!

Иришка очень и очень жаль что именно так случилось!!! Не плачь по ночам, говори с мужем и папой. Мне вообще предложили психолога, но я справилась сама, чего и тебе желаю. 900009.gif
yashka
Iri6ka, держись ! 300002.gif
gali69
Цитата(Iri6ka @ 2.6.2011, 16:45) *

Держись, дорогая. Я в первый раз ревела неделю. Когда получила таблетки 2 раза теряла сознание - один раз умудрилась свалиться в туалете (домашнем крохотном). а второй просто рухнула со стоячего положения - муж проснулся от грохота. Но главная боль - душевная. Старайся отвлечься на что-нибудь. Как это ни жестоко звучит, но лучше определить серьезную проблему сейчас, чем потом и родителям и ребеноку всю жизнь страдать. Меня только это утешало. 900009.gif
ribka
Цитата(Iri6ka @ 2.6.2011, 17:45) *

Иришка, никто не говорит, что надо быть сильной. Только свои чувства в угол загонять не надо, хоть на форуме выговаривайся. Постарайся переключиться на что-либо и уцепиться за спасительную мысль, что так лучше, нежели родить глубоко больное дитя, а также верить, что у тебя обязательно родится твой любимый и долгожданный здоровый ребенок.

И силы у тебя появятся, дай срок, время все лечит, любая боль постепенно притупляется. А когда получишь своего ребеночка, все пережитое уже не будет казаться настолько ужасным, все будет в прошлом.
Anutochka
Иришка, к сожалению никакие слова тебе сейчас не помогут. Только время чтобы пережить эту. Меня спасала работа,я не могла людям показывать свою боль,надо было улыбаться. А жить не хотелось,просто не существовать чтобы чувствовать эту боль и пустоту. И воздуха не хватало и спать не могла,а если засыпала то снились кошмары.. И больно и страшно и жалко себя..Но постепенно боль начала стихать. И сейчас намного легче. Прошел год почти. У меня есть цель и я к ней иду. А другого не дано. Только этим можно жить,иначе точно можно свихнуться..
Главное теперь выяснить почему так произошло,провести провеку плода,может сделать тебе ещё какие-нибудь анализы. Что сказал генетик?
Udacha
Здравствуйте, девочки.

Иришенька,не замыкайся в себе,выплесни боль,говори-станет легче.Пройдёт время, боль притупится, к тебе вернётся вера.Старайся чаще бывать вне дома,найди новые занятия.
Мы с тобой,сейчас грустим, а скоро будем радоваться твоей беременности.Это обязательно произойдёт,ты будешь самой любящей мамой, самого лучшего малыша.Я это точно знаю! 900009.gif
kuzya
Здравствуйте, девочки.

irishechka ya hot i novenkaya no prochetav tvoe soobshenie sama rasplakalas derjis dorogaya mi s toboi vse eshe budet=)
Lorashk
Ири6ка как жаль,сочуствую,что пришлось тебе это пережить,врачи должны были проследить,чтоб не доводить до таких картин 00011.gif ты же знаешь,что муж с тобой,мы все с тобой,плачь сколько надо,не держи в себе,съездите куда нибудь,лучше заграницу,вся эта суета с поездкой,беготней по достопримечательностям 20020.gif здорово прочищает мозги,мне лично
Мы тебя 00026.gif и 900007.gif
childrenenok
Лорашк. если я не путаю завтра у тебя Бэта?
Удачи самой-самой, вот тебе заразный чих - АПЧХИ !!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Иришка ещё раз держись, всё будет, просто принимай все слова, что девочки тебе написали, внушай их себе и всё обязательно будет, ты ведь сама это знаешь...

Lorashk
Цитата(childrenenok @ 2.6.2011, 22:41) *
Лорашк. если я не путаю завтра у тебя Бэта?
Удачи самой-самой, вот тебе заразный чих - АПЧХИ !!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Даааааааааааа,завтра ОНО!!!Спасибо 900009.gif , держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ribka
Лорашик, извини, за расстройством совсем пропустила.
АПЧХИИИ на тебя! Чтоб на этот раз бета хорошая тебя плавно перевела в беременюшки, а затем и в мамочки! 900007.gif 900009.gif
Lorashk
Да я сама расстроилась жутко,вспомнилось сколько трудностей и припятствий нас поджидает,чтоб ЯЦ развились,чтоб у мужа все набралось,чтоб оплодотворилось,чтоб зацепилось,чтоб развивалось здоровеньким,чтоб разродилось и т.д...короче не зря мы поднимаем тосты за ...лося
SOLLOL
Lorashk-I OT MENYA BOLWOI YDA4KI-DERZU @@@@@@@@@@@@ 900007.gif
Karamelka
Цитата(Lorashk @ 2.6.2011, 23:48) *
Даааааааааааа,завтра ОНО!!!Спасибо 900009.gif , держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем отчета по бэте, а пока наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
900009.gif
Lorashk
B 90!!!!!!!!!
klepkin
Иришка,сочувствую,держись дорогая,в себе не держи...время лечит.даЙ Б-г ВСЕ у вас будет хорошо! 900007.gif
klepkin
Цитата(Lorashk @ 3.6.2011, 12:30) *
B 90!!!!!!!!!

тихо-тихо:молодчинкаsmiley.gif)) 300002.gif
SOLLOL
B 90!!!!!!!!!

900007.gif xorowo, prodolzaem derzat @@@@
dorita
B 90!!!!!!!!!

Тихонечко радуюсь ! Чтоб и дальше все шло так же хорошо 900007.gif
ribka
B 90!!!!!!!!!

АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ! На закрепление и хороший рост беты! 300008.gif 300008.gif 300008.gif 300008.gif 300008.gif 300008.gif 300008.gif 300008.gif
Karamelka
B 90!!!!!!!!!

Интересная циферка, 900013.gif , продолжать в тм же направлении 900009.gif
,
klepkin
рыбка,ты мне уже писала,что после трех неудачных ivf (у меня 4)можно потребовать какую-то проверку на букву г...,не могу найти,напиши еще раз, пожалуйста.
klepkin
Цитата(klepkin @ 3.6.2011, 15:22) *
рыбка,ты мне уже писала,что после трех неудачных ivf (у меня 4)можно потребовать какую-то проверку на букву г...,не могу найти,напиши еще раз, пожалуйста.

а,нашла,гистероскопия.

у меня сегодня 6 лет совместной жизниsmiley.gifникогда не помнила.позвонил муж,говорит:"поздравляю тебя!",ну я как дурында спрашиваю "с чем?":))))и так каждый годsmiley.gif)))надо будет тату с этой датой сделатьsmiley.gifможет так запомнюsmiley.gif
Karamelka
Цитата(klepkin @ 3.6.2011, 15:27) *
а,нашла,гистероскопия.

у меня сегодня 6 лет совместной жизни smiley.gif никогда не помнила.позвонил муж,говорит:"поздравляю тебя!",ну я как дурында спрашиваю "с чем?":))))и так каждый год smiley.gif )))надо будет тату с этой датой сделать smiley.gif может так запомню smiley.gif

00017.gif Ну приготовь ему подарок на ночь. Молодец у тебя муж, счастливых вам лет супружеской жизни. 900007.gif 900007.gif 900007.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.