Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
SOLLOL
Цитата(ribka @ 30.5.2011, 16:02) *
Крепись, они еще понадобятся.
В последнем своем типуле мне вместо овитреля назначили прегнил. Я, считая себя достаточно опытной, не потрудилась заранее инструкцию изучить. А колоть то его надо в строго оговоренный час! Открыла коробку, а там куча ампул с разными наклейками. Какая на меня накатила паника! Я не знаю, какая именно, но однозначно гормональная буря в организме произошла. Я была на грани истерики, вместо того, чтоб спокойно рассмотреть, что там те же порошки и жидкости, т.е. тот же принцип, мто в менопуре и цетротайде. Кое-как взяла себя в руки с мыслями, что стрессы перед пункцией нехорошо, муж приготовил раствор, и я укололась.Впервые со мной такая паника произошла. Точно, все эти гормоны нервишки расшаливают, сколько раз навзрыд рыдала в конце неудачных типулей.
Так что нервы береги. А положительный результат обязательно будет,главное об этом помнить и сохранять в сердце эту уверенность. 900007.gif 900009.gif

900009.gif 900009.gif VSE SPRAVILIS 900007.gif
Мики
Цитата(yashka @ 30.5.2011, 15:39) *
Акулина,Ленкин , спасибо. я морально больше на кесерево настроена, по поводу боли нам не привыкать - я после первого ivf на стены лезла, да и аппендикс убрали - через 24 часа на ноги поставили и сказали - марш в туалет.ещё не известно что больнее- самой рожать или после кесерево отходить.
да и ещё подружка медсестра сказала что со мной пойдет чтоб страшно не было - она в йолдот работает ( мужа не пустят даже на плановое в сороке).
короче вы меня только успокоили , спасибо.осталось с врачом окончательно решить на когда - мне сказали что на 38 неделе - то есть с 26,7 по 2,08. а у меня день рождения 5.08 - так что дай Бог будет у меня лучший подарок на свете ( тфу тфу тфу)

Согласна полностью.Болело у меня терпимо(может потому,что уже была операция по удалению кисты),помагал оптальгин.Через шесть часов меня посадили,а через еще три часа пошла к малому в детскую.Попросила его привезти.Спала хорошо.На следующий день купалась в душе и держалась за мужа.Вечером сама ходила за едой,специально,что бы ходить.Короче,домой пошли через 4 дня,а еще через три дня сама драилда полы.Потом немного болело правое запястье и ноги отекли.Спина и все остальное в порядке.Если бы я еще раз пошла рожать КС,то только со спинальной анестезией..Быстрее вычухиваешься,а самое главное детку видишь сразу и воешь с мужем вместе от радости.Были неприятные моменты во время операции,но все терпимо и быстро забывается.
Udacha
Цитата(yashka @ 30.5.2011, 17:39) *
Акулина,Ленкин , спасибо. я морально больше на кесерево настроена, по поводу боли нам не привыкать - я после первого ivf на стены лезла, да и аппендикс убрали - через 24 часа на ноги поставили и сказали - марш в туалет.ещё не известно что больнее- самой рожать или после кесерево отходить.
да и ещё подружка медсестра сказала что со мной пойдет чтоб страшно не было - она в йолдот работает ( мужа не пустят даже на плановое в сороке).
короче вы меня только успокоили , спасибо.осталось с врачом окончательно решить на когда - мне сказали что на 38 неделе - то есть с 26,7 по 2,08. а у меня день рождения 5.08 - так что дай Бог будет у меня лучший подарок на свете ( тфу тфу тфу)

Будет у тебя лучший подарок на свете! Я родила за 10 дней до своего дня рождения и с тех пор мой сыночек - мой самый драгоценный подарок!
Udacha
Цитата(lenkin @ 30.5.2011, 9:16) *
ага, нам сегодня годик, через 30 минут smiley.gif
спасибо!

Поздравляю! Пусть растут здоровыми,счастливыми и везучими!
SOLLOL
DEVO4KI,sei4as vstre4alis s Almoni . vsem bolwoi privet! 900005.gif
Ribka,ona poprosila,4tobi perenosili ee na 06/2011 (iun) v tabli4ku- zatyanylos vse tam s otvetom.
MIKI-KAK ZDOROVE4KO ? 900007.gif
Almoni
Цитата(Udacha @ 26.5.2011, 11:30) *
У меня очередной пролёт.
Рыбка, поздравляю с дочурками, растите здоровыми и в миюн больше не попадайте. Я работаю с новорождёнными и двойняшек у нас много здоровых и рождённых в срок и почти в срок .И у вас всё будет хорошо!

Удача, и до нас удача дойдёт,не расстраивайся!!! 20017.gif Рыбка поздравляю тебя с девульками!!!
Цитата(childrenenok @ 29.5.2011, 19:32) *
27 июня, ещё месяц ждать встречи с малявочкой...
Челдринёночек,жду вместе с тобой!!!!
Цитата(childrenenok @ 30.5.2011, 9:02) *
Ленкин, вам сегодня годик? Поздравляю!!! Растите здоровыми, любопытными, весёлыми...
Я не очень апоздала?!Я вас всех целую и Поздравляю,С ПЕРВОЙ ГОДОВЩИНОЙ!!! 900009.gif 900007.gif

Цитата(SOLLOL @ 30.5.2011, 20:15) *
DEVO4KI,sei4as vstre4alis s Almoni . vsem bolwoi privet! 900005.gif
Ribka,ona poprosila,4tobi perenosili ee na 06/2011 (iun) v tabli4ku- zatyanylos vse tam s otvetom.
MIKI-KAK ZDOROVE4KO ? 900007.gif
Да вот доползла и я сама.... 20017.gif устала маненько,со всякими проверками,но я не сдаюсь!!!
Lorashk
Нашим мамам и деткам
http://mama.zahav.ru/Articles/793/materna_...mladencev_i_mam
kuzya
devochki vsem privet=) mne ochen silno nujna vasha pomosh mi tolko nachali nash put=) ya tolko vchera zdala bdikot dam i pap.... zakazala pgishat yauc u doktora SHULMAN v ASUTA .Do sih por ne ponyatno kak platit za vse eto ? nado poiti v asutu a potom prenesti im tofes 17?? eto ishtatfut 600 shek.napisanno ili nado eshe chto to platit devchonki pomogite pojalusta kto delal uje cherez asuta i kto v kupat holim meuhdet

kuzya
a eshe vopros kto to delal ivf ot donorskoi spermi 900013.gif ???
kuzya
Цитата(Lorashk @ 31.5.2011, 10:44) *

devchonki vi gde vse=(((
lenkin
Кузя, добро пожаловать!
погоди, скоро кто-нибудь подтянется, кто делал в Асуте

SOLLOL
Цитата(kuzya @ 31.5.2011, 14:57) *
devochki vsem privet=) mne ochen silno nujna vasha pomosh mi tolko nachali nash put=) ya tolko vchera zdala bdikot dam i pap.... zakazala pgishat yauc u doktora SHULMAN v ASUTA .Do sih por ne ponyatno kak platit za vse eto ? nado poiti v asutu a potom prenesti im tofes 17?? eto ishtatfut 600 shek.napisanno ili nado eshe chto to platit devchonki pomogite pojalusta kto delal uje cherez asuta i kto v kupat holim meuhdet

privet- 900005.gif ya toze tolko na4ala svoi protokol i kak raz v asute y doktora wylmana!!!!!
poka platili 600 wek i plus lekarstva kotorie ti pokypaew,no tam y kazdoi kupi svoya skidka.
oni sami zabotyatsya o tofes 17- posilaut bymagy ot doktora i posilaut ee v kassy. a ti prosto zvoniw i yznaew daut tebe ili net.
ksenija
Девочки я правда немного с опозданием, но хочеться всех поздравить.
Ленкин с первым годиком вас, счастя малышам и вашей семье, любви и благополучия. 300000.gif
Карамелька с королевской вас двойней,растите большими и здоровенькими. appl.gif 900005.gif
Рыбка и тебя с девчушками, но вот шкифут иногда дает неточность в отношении пола. Мне сказали на шкифут что у меня девочка, а на скире мальчик.Так что, а вдруг мальчик и девочка? Береги себя и малышей. 900009.gif
ksenija
Девочки подскажите кто принимал икокламин (сколько в день,как долго и что это даёт).Назначили новый тохнит с перых дней мес икокламин (гистера и пайпель) затем дека,гонал и менопур( его тоже буду делать в первый раз) на сколько он так скажем лучше чем менагон?
ribka
Я сегодня весь день без инета и без телефона. До сих пор нет. Зашла с чужой сети.

Ксения, у меня ведь поздно шкифут делали, врач очень уверенно сказал, так что я уверена, что именно так и есть.

Кузя, привет! Короткой тебе дороги, которую ты начинаешь! 900007.gif

ribka
Цитата(ksenija @ 31.5.2011, 20:02) *
Девочки подскажите кто принимал икокламин (сколько в день,как долго и что это даёт).Назначили новый тохнит с перых дней мес икокламин (гистера и пайпель) затем дека,гонал и менопур( его тоже буду делать в первый раз) на сколько он так скажем лучше чем менагон?

За икакломин ничего не подскажу, а менопур, вроде, более современный и явно чем-то лучше меногона, раз его назначают только после того, как с меногоном не получилось. На менопур в макаби отдельно нужен ишур от ваадат труфот, письмо о его необходимости для тебя в больнице нужно брать.
Karamelka
Ксения, спасибо за поздравления. Буду стараться, хранить масиков 900013.gif

Сегодня встретилась с новым врачем, кот. ведет сикун гавоа, зовут Ави Яфэ , кто что слышал о нем, мне он показался не совсем приятным .
Рыбка , как ты там, все прошло? Когда на скиру?

Девченки, на вторую скиру с двойней, нужна объемная или обычной хватит? У меня спросила мазкира ,какую я хочу, мурхэвэт за 206 шек. или обычную бесплатно, а я не знаю какую выбрать? cheesy.gif
ksenija
Цитата(ribka @ 31.5.2011, 20:12) *
За икакломин ничего не подскажу, а менопур, вроде, более современный и явно чем-то лучше меногона, раз его назначают только после того, как с меногоном не получилось. На менопур в макаби отдельно нужен ишур от ваадат труфот, письмо о его необходимости для тебя в больнице нужно брать.

спасибо что предупредила 900005.gif
lenkin
Цитата(ksenija @ 31.5.2011, 20:02) *

я принимала икакломин когда ИИ делала. если не ошибаюсь, 5 дней по 2 таблетки. это стимуляция. а тебе как назначили?
мудреный какой тебе типуль назначили.
менопур - хороший, у меня ж как раз он был в последнем типуле
lenkin
Цитата(Karamelka @ 31.5.2011, 20:14) *
Девченки, на вторую скиру с двойней, нужна объемная или обычной хватит? У меня спросила мазкира ,какую я хочу, мурхэвэт за 206 шек. или обычную бесплатно, а я не знаю какую выбрать? cheesy.gif

Карамелька, а я не знаю, какую мне делали. мне и не предлагали ничего выбирать. подозреваю, что мурхевет
ribka
Цитата(Karamelka @ 31.5.2011, 20:14) *

Все пучком, все чисто, ттт. Скира 14.06.Мне в макаби лело афсака чето про шекелей семьсот на вторую скиру говорили для двойни ессно. cheesy.gif
Karamelka
Цитата(ribka @ 31.5.2011, 20:43) *
Все пучком, все чисто, ттт. Скира 14.06.Мне в макаби лело афсака чето про шекелей семьсот на вторую скиру говорили для двойни ессно. cheesy.gif

Может я путаю, а может это на маген загав такая сумма?
Я рада, что у тебя все ок. Так и держать , 900009.gif
ribka
Цитата(lenkin @ 31.5.2011, 20:38) *
Карамелька, а я не знаю, какую мне делали. мне и не предлагали ничего выбирать. подозреваю, что мурхевет

Ты ж частно делала, значит однозначно мурхевет.Но мне тоже на выбор ничего не предлагали, просто записалась на вторую скиру в кассу свою у того же доктора, что и шкифут делал.У него же и мэй шафир делать намереваюсь в ришонской Асуте.
Karamelka
Цитата(ribka @ 31.5.2011, 20:47) *
Ты ж частно делала, значит однозначно мурхевет.Но мне тоже на выбор ничего не предлагали, просто записалась на вторую скиру в кассу свою у того же доктора, что и шкифут делал.У него же и мэй шафир делать намереваюсь в ришонской Асуте.

Нет , я делала через макаби.
ribka
Цитата(Karamelka @ 31.5.2011, 20:46) *
Может я путаю, а может это на маген загав такая сумма?
Я рада, что у тебя все ок. Так и держать , 900009.gif

У меня тоже маген захав. А вот первая скира что -то двесте или триста для двойни.

Надеюсь, что больше не повторится у меня. После больницы все лежала фотки крошечек разглядывала и вспоминала, как они ворочались. Все же, когда видишь их на узи как-то по-другому уже беременность воспринимается. 900007.gif 900007.gif Интересно, когда шевелюшки начнутся, у меня ж не первая беременность.
ribka
Цитата(Karamelka @ 31.5.2011, 20:51) *
Нет , я делала через макаби.

Это я Ленкин отвечала.
Karamelka
Цитата(ribka @ 31.5.2011, 20:56) *
Это я Ленкин отвечала.

Точно 900013.gif , пойду отдыхать, а про Ави Яфэ не слышала? ?
kuzya
Цитата(SOLLOL @ 31.5.2011, 17:50) *
privet- 900005.gif ya toze tolko na4ala svoi protokol i kak raz v asute y doktora wylmana!!!!!
poka platili 600 wek i plus lekarstva kotorie ti pokypaew,no tam y kazdoi kupi svoya skidka.
oni sami zabotyatsya o tofes 17- posilaut bymagy ot doktora i posilaut ee v kassy. a ti prosto zvoniw i yznaew daut tebe ili net.

oi ya ne veru chto mne tak povezlo mi toje u shulmana =)))) budem derjatsa vmeste=))) kak on??? vi na kakom etape 900007.gif 900007.gif 900007.gif 900007.gif
ribka
Цитата(Karamelka @ 31.5.2011, 21:11) *
Точно 900013.gif , пойду отдыхать, а про Ави Яфэ не слышала? ?

Неа, я в ивритском гугле имя врача набирала по-русски и на иврите и читала отзывы.
kuzya
Цитата(ribka @ 31.5.2011, 20:07) *
Я сегодня весь день без инета и без телефона. До сих пор нет. Зашла с чужой сети.

Ксения, у меня ведь поздно шкифут делали, врач очень уверенно сказал, так что я уверена, что именно так и есть.

Кузя, привет! Короткой тебе дороги, которую ты начинаешь! 900007.gif

spasibochki ribka =) ya zdes pervii den =) vi molodci devchonki chto tak derjites sdes i ne ostavlyaete forum daje posle rodom spasibo vi vselyaete v nas novichkah nadejdu chto vse budet ok
ribka
Карамелька, а что тебе в сикун гавоа врач интересного сказал? 300014.gif Я в следующий четверг пойду.
Кстати, если ты первую скиру прошла в поликлинике, то вторую ты можешь сделать с большой скидкой частно, потому тебя и спрашивали. А я первую иду делать частно, потому мне ничего и не предлагали, видимо, насчет второй скиры.
ribka
Цитата(kuzya @ 31.5.2011, 21:28) *
spasibochki ribka =) ya zdes pervii den =) vi molodci devchonki chto tak derjites sdes i ne ostavlyaete forum daje posle rodom spasibo vi vselyaete v nas novichkah nadejdu chto vse budet ok

Кузя, я веду табличку, так что сообщай свои продвижения, пока ты только готовишься к типулю, как я поняла?
В табличке увидишь, сколько наших мамочек, так что рано или поздно
(зависит от личного мазаля) у всех все получается и это нужно всегда помнить.
kuzya
Цитата(ribka @ 31.5.2011, 21:36) *
Кузя, я веду табличку, так что сообщай свои продвижения, пока ты только готовишься к типулю, как я поняла?
В табличке увидишь, сколько наших мамочек, так что рано или поздно
(зависит от личного мазаля) у всех все получается и это нужно всегда помнить.

ribka s udovolstviem budu derjat tebya v kurse a vi derjite za nas s SOLLOL kulaki chtob vse poluchilos s pervogo raza okazalos chto mi s nei u odnogo doktora i obe v nachale tipulya
ribka
Цитата(kuzya @ 31.5.2011, 21:51) *
ribka s udovolstviem budu derjat tebya v kurse a vi derjite za nas s SOLLOL kulaki chtob vse poluchilos s pervogo raza okazalos chto mi s nei u odnogo doktora i obe v nachale tipulya

Поддержка и кулачки на этом форуме всегда в большом количестве.
Все выметаюсь из чужой сети. А своей телефонии безековской так и нет, просто безобразие.
SOLLOL
Цитата(kuzya @ 31.5.2011, 21:25) *
oi ya ne veru chto mne tak povezlo mi toje u shulmana =)))) budem derjatsa vmeste=))) kak on??? vi na kakom etape 900007.gif 900007.gif 900007.gif 900007.gif

y menya segodnya 7 den samogo korotkogo protokola....zavtra vtoroi raz edy v asutu sdavat krov i yltrasaund,a potom pozvonyat dnem i skazyt kak prodolzat. no vnytri vse bywyet,razdyvaetsya,spazmi inogda-no terpet mozno. ya kone4no ewe ne opitnaya,t.k vse vpervie,no znau to4no volnovatsya nelzya!!!! tak 4to derzis 900009.gif

Цитата(kuzya @ 31.5.2011, 21:51) *

a kula4ki derzyt ne tolko nam,tyt vse klassnie,daze ne znau kak bi bilo ina4e.
obozau vas devonki!!! 900007.gif
ksenija
Цитата(lenkin @ 31.5.2011, 20:35) *
я принимала икакломин когда ИИ делала. если не ошибаюсь, 5 дней по 2 таблетки. это стимуляция. а тебе как назначили?
мудреный какой тебе типуль назначили.
менопур - хороший, у меня ж как раз он был в последнем типуле

икакламин в первые дни мес (я должна позвонить в клинику мне назначат день гистеры и пайпеля, плюс скажут кагда и по сколько пить икакламин). то что мудреный это точно (еще будет прогинова , преднизалон и доксилин).
yashka
Цитата(Karamelka @ 31.5.2011, 19:14) *
Ксения, спасибо за поздравления. Буду стараться, хранить масиков 900013.gif

Сегодня встретилась с новым врачем, кот. ведет сикун гавоа, зовут Ави Яфэ , кто что слышал о нем, мне он показался не совсем приятным .

если он в Беер шеве, то у меня подружка у него и довольна им. он ей даже кесерево сам делать будет.когда назначал предложил даже дату выбрать. но в этом деле советовать сложно - должна быть химия с доктором. моего Кримермана снобом называют, а я от него без ума !
я делала вторую скиру обычную, мне предлагали платно мурхевет, но не посчитала нужным делать.

Kuzya, добро пожаловать.
kuzya
Цитата(SOLLOL @ 31.5.2011, 22:07) *
y menya segodnya 7 den samogo korotkogo protokola....zavtra vtoroi raz edy v asutu sdavat krov i yltrasaund,a potom pozvonyat dnem i skazyt kak prodolzat. no vnytri vse bywyet,razdyvaetsya,spazmi inogda-no terpet mozno. ya kone4no ewe ne opitnaya,t.k vse vpervie,no znau to4no volnovatsya nelzya!!!! tak 4to derzis 900009.gif

a kula4ki derzyt ne tolko nam,tyt vse klassnie,daze ne znau kak bi bilo ina4e.
obozau vas devonki!!! 900007.gif

nashet foruma ti prava=) vse klevie=) a ya analizi delala cherez kupat holim i ultra saund menya moi ginekolog poslala .... ili eto nado budet eshe raz delat? ... ti v kakom kupat holime esli ne sekret?
SOLLOL
Цитата(kuzya @ 31.5.2011, 22:24) *
nashet foruma ti prava=) vse klevie=) a ya analizi delala cherez kupat holim i ultra saund menya moi ginekolog poslala .... ili eto nado budet eshe raz delat? ... ti v kakom kupat holime esli ne sekret?

ya v klalit...kone4no nado bydet ewe-oni ze otslezivaut kak zkikim rastyt na lelarstvax.
kuzya
Цитата(SOLLOL @ 31.5.2011, 22:27) *
ya v klalit...kone4no nado bydet ewe-oni ze otslezivaut kak zkikim rastyt na lelarstvax.

eh nado tak nado=) udachi nam ....i terpeniya
childrenenok
Кузя, привет, располагайся... Но не на долго... smiley.gif , удачи тебе и так чтоб с первого раза, вместе с Соллол

Яшечка, как себя чувствуешь?

Куда Ромашка подевалась?

Кто-нибудь знает как там Иришка, волнуюсь за неё...

Девочки, вопросик: (может немного неприлично) у меня сильно потеют ноги, между пальцами уже ранки... Чем с этим бороться?
Мики
Цитата(childrenenok @ 31.5.2011, 20:53) *
Кузя, привет, располагайся... Но не на долго... smiley.gif , удачи тебе и так чтоб с первого раза, вместе с Соллол

Яшечка, как себя чувствуешь?

Куда Ромашка подевалась?

Девочки, вопросик: (может немного неприлично) у меня сильно потеют ноги, между пальцами уже ранки... Чем с этим бороться?

У меня было такое недавно.Слава богу вылечила.Во-первых должна быть только открытая обувь,стало жарко и бактерии успешно размножаются в закрытой обуви.Во-вторых надо мыть хорошо ноги,сушить их и на ночь намазывать мазь"Ламисил".Семь дней я это делала.Хожу в открытой обуви,ноги надо тщательно мыть и насухо вытирать.Закрытую обувь хорошо обработай уксусом.Возьми губку,смочи в уксусе и все внутри протри.Запах убивает и бактерии тоже.Или два раза надо мазь накладывать?????Спросишь в аптеке.По-моему утром я тоже намазывала.......В результате все прошло.Так и до грибка можно дойти,если не лечить.Так что ты во-время спохватилась.
SOLLOL
Цитата(kuzya @ 31.5.2011, 22:32) *
eh nado tak nado=) udachi nam ....i terpeniya

amen wink.gif
Цитата(childrenenok @ 31.5.2011, 22:53) *
da 4to to sКто-нибудь знает как там Иришка, волнуюсь за неё...

spasibo rodnenkaya,a ti tam ne zabivai po4ixivat na nas vsex. 900009.gif

da 4to sovsem propala-volnitelno..... 900007.gif

a ti davai le4is,nelzya zapyskat 900007.gif
SOLLOL
daze ne znau,vernylas s proverok-y menya 8 den protokola, a tam vsego 5 zakika....
i medlenno rastyt. v pravom- 17,12,11,10, v levom-10 i ewe malenkii . kto znaet eto normalno?
ribka
Цитата(childrenenok @ 31.5.2011, 22:53) *
Куда Ромашка подевалась?

У Ромашки все хорошо, 9-й месяц пошел. Ленится писать, иногда форум просматривает.

С Иришкой не знаю, что лучше беспокоить ее или оставить в покое, потому и не связываюсь с ней пока...

Насчет крема Ламисил, ты ж беременная. Крем противогрибковый, нужно смотреть или он разрешен для беременных. Против потения ног обычно ванночки из коры дуба делали. Кора дуба здесь продается даже в суперфармах, соответственно и в аптеках(клипат алон). Ванночки, ессно, не горячие, а проще раствором протирать ножки на ночь и с утра.Сама, правда, не пробовала, не знаю, насколько эффективно.
Еще есть дезодорант для ног фирмы Хлавин в зеленых картонных коробочках, ищи где крема для ног продаются. Дезодорант в виде коробочки с кремом. Раз в неделю мажешь ноги(схема помаза прилагается в инструкции), запах отсутствует напрочь, думаю, и потение уменьшается.
ribka
Цитата(SOLLOL @ 1.6.2011, 7:36) *
daze ne znau,vernylas s proverok-y menya 8 den protokola, a tam vsego 5 zakika....
i medlenno rastyt. v pravom- 17,12,11,10, v levom-10 i ewe malenkii . kto znaet eto normalno?

SOLLOL, ты не заморачивайся. Для того и проверки делаются, чтоб врачи корректировали количество вкалываемых гормонов. У тебя первый протокол, реакция конкретно твоего организма на гормоны пока неизвестна. Плыви по течению. От тебя требуется только четко выполнять врачебные рекомендации. Все будет хорошо! 900012.gif
ribka
Наши ожидалочки: 900007.gif
ЛораШк @@@@@@@@ - ждет высокую бету 02.06
SOLLOL - начала протокол 25.05
Манютка - начинает протокол ???
Машик - начинает протокол ????
Альмони - начинает протокол в июне
Анюточка - начинает криопротокол в июне
Ксения - начинает протокол в июне
Пчелка - начинает протокол в июле
Жанна - встреча с врачом 31.05
Ирунчик - встреча с врачом 30.05???
Баркан - встреча с врачом 14.06
Кузя - анализы и подготовка к протоколу
Анет - отдых
Орит - отдых????
Эстерка - отдых
АленаН - отдых
Ангел - отдых
Сурок - отдых
Удача - отдых
Клепкин - отдых
Гали69 - отдых
LILLO - отдых
Лисица - отдых
МириамСч - анализы

Наши беременюшки: 900007.gif
Ромашка(Адасса эйн керем)
Яшка(Сорока)
Я мечтаю-сама
Карамелька - Генкин
Рыбка(Барзилай)
Иришка(Асута)
Чилдрененок

Наши мамочки: 900007.gif
Маргоша
Девушка с веслом/Кошмаровская(Асута) -Вайсман
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Ленкин(Ихилов)- Капустянская
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька
SOLLOL
Цитата(ribka @ 1.6.2011, 7:53) *
SOLLOL, ты не заморачивайся. Для того и проверки делаются, чтоб врачи корректировали количество вкалываемых гормонов. У тебя первый протокол, реакция конкретно твоего организма на гормоны пока неизвестна. Плыви по течению. От тебя требуется только четко выполнять врачебные рекомендации. Все будет хорошо! 900012.gif

900009.gif da ya vse delau kak oni govoryat...ax ,terpeniya pobolwe vsem nam!!!!!
childrenenok
Сегодня день защиты детей !!! Всем мамочкам - здоровья вашим деткам !!! Всем будующим мамочкам много терпения и спокойствия !!!

Мики, Рыбка , спасибо, я сейчас не работаю, дома сижу, можно сказать, ничего не делаю и ужасно потеют... Такое вообще у меня бывает если после ванной плохо вытираю, но с этим явлением знакома хорошо и вытираю хорошо, сегодня пойдёт в супер фарм - может чё ещё посоветуют, просто я кремы вообще не люблю, я - сама естественность, мне ничего не должно мешать, пока крем хорошо не впитается - сжимаю зубы, чтоб только не вытереть, и то буду буду сидеть и об диван тереться, что хоть немного стереть... Про кору дума узнаю, мне бы подошёл такой вариант... Я вроде слышала, что тальк помогает, у меня сестра по-моему мазала, когда беременная была - ноги потели сильно... Пойду сестричке отзвонюсь... smiley.gif

Тут ещё у меня под грудью типа потницы, вообще потницу хорошо лечит вода и воздух, пойду мочить и с поднятыми сиськами по квартире гулять...

lenkin
Чилдрененок, я тоже не люблю ощущение крема на коже. но есть такие, которые моментально впитываются
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.