Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Udacha
Дорита, поздравляю, пусть дочка не заставит себя долго ждать и получится естественным путём! ura.gif 300001.gif

Чилдринёнок, замечательная бета, поздравляю! 00045.gif
ribka
Цитата(childrenenok @ 8.5.2011, 13:38) *
Да как-то не могу похвастаться особыми признаками... Всё то же, что и было, кушать не даёт перед сном
Вообще ем мало как-то...
Да, нашла один доказывающий, грудь болит...
Пы.Сы. Чё про секас говориться ? У меня после того самого живот начинает болеть, чем вообще может грозить, а то ХОЧЕТСЯ, но колется (то есть болит...)

Везде говорится, если беременность протекает нормально, только вперед. Если ощущаешь дискомфорт, как минимум не стоит увлекаться.У меня, например, желание сильно снизилось. Муж понимает, бережет, ждет моих сигналов. Особенно после кровотечения, которое у меня было.
Прочла на иврите статейку о многоплодной беременности, там сказано, что с 22-й недели ни-ни, чтоб не повышать риск преждевременных родов. undecided.gif

Кстати, у меня в начале аппетит почти полностью отсутствовал, аж на 1кг похудела, но через пару недель все восстановилось.
lenkin
Чилдрененок, ух как бэта поперла! 00017.gif
childrenenok
Цитата(lenkin @ 8.5.2011, 15:50) *
Чилдрененок, ух как бэта поперла! 00017.gif

Ага, я сама в шоке..., ещё мелсестра, которая брала кровь спросила сколько был предыдущий и сказала, ну уже 900 скорее всего будет... а тут ...
SOLLOL
voprosik, skazite pozailysta,a k zybnomu vra4y vi xodite pered tipylim ili potom?
ribka
Баркан, как дела? Скольких подсадили? 300014.gif
Udacha
Цитата(SOLLOL @ 8.5.2011, 19:52) *
voprosik, skazite pozailysta,a k zybnomu vra4y vi xodite pered tipylim ili potom?

Зубы нужно лечить до начала IVF.
barkan
Цитата(ribka @ 5.5.2011, 7:31) *
Баркан, ты не написала, когда у тебя подсадка, предполагаю, что сегодня. Желаю удачной подсадки и сразу на 9 месяцев! 900007.gif АААППЧЧХИИИ на тебя! 300008.gif 300008.gif 300008.gif

'ribka.сделали мне подсадку 4.05.Всего один зародыш.16.05 на проверку.спасибо за пожелания и за апчхи
SOLLOL
Цитата(barkan @ 8.5.2011, 20:12) *
'ribka.сделали мне подсадку 4.05.Всего один зародыш.16.05 на проверку.спасибо за пожелания и за апчхи

derzu kula4ki @@@@ pyst zeplyaetsya na vse 9 mesyazev! 900007.gif
barkan
Цитата(SOLLOL @ 8.5.2011, 20:15) *
derzu kula4ki @@@@ pyst zeplyaetsya na vse 9 mesyazev! 900007.gif

SOLLOL.спасибоооо
ribka
Наши ожидалочки: 900007.gif
Эстерка @@@@@@@@@ - узи????
Чилдрененок @@@@@@@@ - узи 18.05
Ксения @@@@@@@@ - ждет высокую бету 11.05
Баркан @@@@@@@@ - ждет высокую бету 16.05
АленаН @@@@@@@@- пункция 09.05
Удача - начала криопротокол 23.04
Клепкин - начала криопротокол 26.04
ЛораШк - начала протокол 27.04
Манютка - начинает протокол ???
Гали69 - начинает протокол в мае
Машик - начинает протокол в мае????
Альмони - начинает протокол в мае
Пчелка - начинает протокол в июле
Жанна - встреча с врачом 05.05????
SOLLOL - встреча с врачом 15.05
Ирунчик - встреча с врачом 30.05
Анет - отдых
Орит - отдых????
Анюточка - отдых
LILLO - отдых
Лисица - отдых
МириамСч - анализы

Наши беременюшки: 900007.gif
Ромашка(Адасса эйн керем)
Яшка(Сорока)
Я мечтаю-сама
Карамелька - Генкин
Рыбка(Барзилай)
Иришка(Асута)

Наши мамочки: 900007.gif
Маргоша
Девушка с веслом/Кошмаровская(Асута) -Вайсман
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Ленкин(Ихилов)- Капустянская
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька
dorita
Привет всем !!!
Девочки большое спасибо за поздравления 900009.gif Так приятно -столько пожеланий 900007.gif Вот только уложила сынулю спать и наконец-то добралась до компа От мужа и мамы получила подарки а малыш приподнес только 2 закаканых подгузника и свое плохое настроение -ну такой сегодня капризуля был Целый день играла с ним развлекала Ой а сколько песен перепела -весь детский репертуар вспомнила Одним словом растем и требует все больше к себе внимания

Еще раз хочу пожелать всем удачи -кто только как говорится становится на этот истинный путь и кому нужно уже думать не только о себе но и о пузожители Берегите себя !!! 900007.gif

Ага тут еще припомнола о сексе во время беременности Чилдрененок как раз спрашивала У меня все 40 недель никакого желания не было -отбило от этого дела Старалась мужа не обделять вниманием и читала что даже полезно А в последнюю неделю когда уже надоело ходить с животом сама кидалась на супруга -мол сделай мне зируз чтоб побыстрее родить Может это и сработало и я не переходила

Lorashk
Дорита
Чилдрененок сууууупер
Яшечка лечись и сохраняйся дорогая 900007.gif
Баркан чтоб прицепился крепко-крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 900007.gif
У меня сегодня на узи вдруг вылез один закик аж 10 мм,остальные еще малы,что и соответствует 6му дню цикла,а тут вдруг ОН!сказали продолжать дозу,а чего может быть то?
SOLLOL
Цитата(Udacha @ 8.5.2011, 20:11) *
Зубы нужно лечить до начала IVF.

spasibo-vozmy na zametku. davnenko yze ne poyavlyalas y svoei vra4ixi .
childrenenok
Всех с праздникам, уже сижу, сопли вытираю !!! Не могу не плакать в этот праздник...
AlenaN
Девочки!!!! С Праздником!!!! С Победой!!!
У меня пролет... Подготовили меня к операции, хотели уже усыпить меня, но я уговорила врача сделать мне перед этим узи. он и сам это понял, когда тик мой открыл. Вобщем, все фолликулы лопнули, произошла овуляция, и их было не один, а несколько. Хотели сделать мне тут же ИИ, но у меня непроходимость труб. undecided.gif вот и все...
Победа за нами!!!
childrenenok
Цитата(AlenaN @ 9.5.2011, 10:55) *
У меня пролет... Подготовили меня к операции, хотели уже усыпить меня, но я уговорила врача сделать мне перед этим узи. он и сам это понял, когда тик мой открыл. Вобщем, все фолликулы лопнули, произошла овуляция, и их было не один, а несколько. Хотели сделать мне тут же ИИ, но у меня непроходимость труб. undecided.gif вот и все...
Победа за нами!!!

Ну как же так? Очень жаль, но может мужа всё-таки соблазнить, а вдруг..., и с непроходимостью вроде как беременнеют, например я мечтаю хороший пример...
Iri6ka
Победа за нами!!!

Какой кошмар!!! angry.gif angry.gif angry.gif shocked.gif shocked.gif shocked.gif Значит такие дозы гормонов всадила в себя и все напрасно???? Ну и кто у них там такой не компетентный, дни пункции перепутал??? Гады одним словом! Я бы там все нафиГ разнесла 00011.gif 00011.gif 00011.gif Ты мне вот что скажи, ты когда овитрель уколола? позавчера( в субботу) или в пятницу? Они вообще в курсе были, что ты уже себе этот укол поставила и пункция должна быть в течении 36 часов иначе самопроизвольная овуляция неизбежна? ...я до сих пор в шоке.... lipsrsealed.gif
Iri6ka
Lorashk, ой и у тебя один закик выстрелил? shocked.gif Что врач-то говорит? это не очень хорошо, когда один вперед всех скачет cheesy.gif Будем надеяться, что остальные поторопятся за ним и догонят в размерах! 064.gif 064.gif 064.gif
Чилдрененок, с сногшибательной бетой тебя!!!! 900005.gif 900009.gif appl.gif appl.gif appl.gif Скорее узи и в к нам, беременюшам перебирайся, бушь помогать чихи раздавать! 900013.gif
Девочки, у нас дома проблемка вылезла undecided.gif В спальне плесень стала на потолке вылазить и в углу, где кровать стоит, черная с зеленцой. Шо делать-то? Запах стал появляться неприятный, затхлый. Дом у нас крайний, карка, угловая комната, как с этой дрянью бороться? cheesy.gif Почитала в интернете, что просто так ее не вывести, нужны спец. антисептики для обработки и вообще надо снимать весь слой краски, вплоть до штукатурки и по новой все грунтовать. Может кто подскажет, кто-то может уже сталкивался с этой напастью? как такие средства называются, где их покупать - шазар, хоум центр? cheesy.gif
AlenaN
Я вот тож, в шоке. Укол овитреля делала в субботу, цетротайд в пятницу. Короче, я так поняла, что мне нужно было в субботу или вчера еще раз сделать укол цетротайда, чтоб удержать фолликулы, но этого не было, увы...и плюс эта путаница с овитрелем. Я в нете нарыла. что пункцию и после 12 часов делают, а не 36. Ладно, че там говорить, уже все прошло, нужно смотреть в перед!!!
AlenaN
Цитата(childrenenok @ 9.5.2011, 11:05) *
Ну как же так? Очень жаль, но может мужа всё-таки соблазнить, а вдруг..., и с непроходимостью вроде как беременнеют, например я мечтаю хороший пример...

Сейчас муж придет, пойдем работать... cool.gif
я мечтаю
Цитата(AlenaN @ 9.5.2011, 7:55) *
Победа за нами!!!

Алёна, понятно что настрой не ахти, но всё таки попробуйте с мужем а ??? мне ж тоже не проходимость ставили и вот как получилось. Врачей конечно поругать angry.gif , будем надеятся, что и не проходимость тебе такие же компетентные врачи усмотрели на этот раз это было бы на руку....

я мечтаю
Цитата(childrenenok @ 9.5.2011, 8:05) *

20017.gif пример то хорощий 00017.gif , только я вот ещё задумалась, а сколько фоликов то лопнуло? ато ж можно ну по крупному залететь, это тоже стоит сначала обдумать, ато ж беемет у нас случайно и наверное один закик был. Хотя если сами врачи за ИИ были cheesy.gif

В любом случае удачи вам с мужем 900009.gif
lenkin
Победа за нами!!!

я в шоке, как это так shocked.gif
SOLLOL
Победа за нами!!!

vot eto da..... shocked.gif derzis dryzo4ek 900007.gif a myza vse taki dozdis 900009.gif
Pchelka
Девочки, с праздником!

Алена, я пребываю в шоке от твоего типуля shocked.gif Мне кажется протокол этот изначально тебе не подошел - раз вырос один закик или на узи другие не доглядели, в любом случае они у тебя убежали, не дождавшись пункции cheesy.gif По идее овитрель тебе сказали колоть правильно, у меня тоже так было - я кололась им в пятницу, в воскресенье была пункция и у меня нашли 12 яйцеклеток, может кто-то еще и убежал, я не знаю. А что за врач тебя вел и кто пункцию собирался делать?

Ириска, именно такой плесени у нас не было, было немного плесени в ванной - на стыке ванны и плитки (видимо ванну плохо состыковали). Муж ее счистил, покрыл щели белым силиконом, но думаю это ненадолго, проблему надо решать кардинально при ремонте.

klepkin
такс! попробую никого и ничего не упустить!

Всех!Всех с Днем Победы!!!а еще с Днем Независимости!главное,чтобы не было войны!
низкий поклон всем,кто воевал,погиб,был ранен!!!

Дориткин-хепибЕздей тебя сильно, сильно,всерго,всего и очень много!!! 900009.gif

АленаN-держись.ужасно,конечно,но все будет,обязательно !не останавливаемся и дальше к победе! 00049.gif

Чилдрененок-молодчинка,мои поздравления!увеличивайтесь и дальшеsmiley.gif) 064.gif 064.gif 064.gif

900009.gif [b]Яшка[/b],не балуй!выздоравливай давай! 900009.gif

Акулина,с приездом,надеюсь ,отдохнула хорошоsmiley.gif 351.gif beer.gif

Баркан-удачи!главное не кол-во,а качество,это тебе опытная Доритка рассказать могетsmiley.gif 900012.gif

Рыбешка,Ириска,Карамелька,надеюсь самочувствие хорошее!куда наша лесица-сестрица запропостилась-то? да, и Марьяны давно не видать!надеюсь все у них хорошо!

мне с сегодняшнего дня по два Кренона-джель,6 таблеток Естрафема(как и было),и раз в 4 дня Прогестерон укол в интересное место:)13 мая в пятницу, еду криошек вставлять.надеюсь .что все 3 разморозятся,как надоsmiley.gif

Lorashk
Цитата(Iri6ka @ 9.5.2011, 10:22) *
Lorashk, ой и у тебя один закик выстрелил? shocked.gif Что врач-то говорит? это не очень хорошо, когда один вперед всех скачет cheesy.gif Будем надеяться, что остальные поторопятся за ним и догонят в размерах! 064.gif 064.gif 064.gif

В среду на узи,посмотрим

Цитата(AlenaN @ 9.5.2011, 10:25) *
Сейчас муж придет, пойдем работать... cool.gif

Мы с тобой... в смысле морально поддерживаем 900013.gif
ribka
Алена, даже не представляю, как же так вышло да в Барзилае? Какое безобразие! Будем считать, что первый блин комом...Молодец, что с оптимизмом держишься(надеюсь, мне не показалось).

Иришка, до зеленой плесени дело у меня в Израиле не доходило, видимо, не жила в таких сырых местах. Черную плесень всегда выводила спреем, продающимся в обычных суперах, наверняка, и в Хоум центре он есть, да и просто в хозяйственных. Называется "נגד עובש".Обильно (до потеков) смачиваешь им стену, минут пять ждешь, потом обильно с тряпочкой с водой смываешь и все, даешь просохнуть. Делать нужно в хорошо проветриваемом помещении и в перчатках. Средство едкое, кислота. Тебе, как беременной приближаться не стоит, попросить бы кого или по крайней мере нос зажать, пока его брызгать будешь и вон из комнаты.

Я сегодня сплю весь день, прям проснуться не могу. Вчера, что ль недоспала. Вот только сейчас и добралась до компа.

Всех с днем Победы!
Iri6ka
Цитата(ribka @ 9.5.2011, 18:17) *
Иришка, до зеленой плесени дело у меня в Израиле не доходило, видимо, не жила в таких сырых местах. Черную плесень всегда выводила спреем, продающимся в обычных суперах, наверняка, и в Хоум центре он есть, да и просто в хозяйственных. Называется "נגד עובש".Обильно (до потеков) смачиваешь им стену, минут пять ждешь, потом обильно с тряпочкой с водой смываешь и все, даешь просохнуть. Делать нужно в хорошо проветриваемом помещении и в перчатках. Средство едкое, кислота. Тебе, как беременной приближаться не стоит, попросить бы кого или по крайней мере нос зажать, пока его брызгать будешь и вон из комнаты.

Рыбуль, хоть и живем на приличном расстоянии от моря( улиц 6 отделяет)но из-за того, что дом крайний, ветер с моря бьет прям о наш дом,и водосток с крыши, проходит вдоль этой стены cheesy.gif Вот плесень и полезла, гадина. 00004.gif А я ведь думала, в тот уголочек разместить детскую кроватку lipsrsealed.gif
Поищу такое средство, которое ты советуешь, рядом есть шазар, может там есть 900005.gif 900009.gif Лазила сегодня на сайте Хоум-центра, но там такого средства не нашла. Были 2 вида краски, предотвращающие появление плесени и белый силикон, про который Пчелка писала, но это не то.
ribka
Цитата(Iri6ka @ 9.5.2011, 19:37) *
Рыбуль, хоть и живем на приличном расстоянии от моря( улиц 6 отделяет)но из-за того, что дом крайний, ветер с моря бьет прям о наш дом,и водосток с крыши, проходит вдоль этой стены cheesy.gif Вот плесень и полезла, гадина. 00004.gif А я ведь думала, в тот уголочек разместить детскую кроватку lipsrsealed.gif
Поищу такое средство, которое ты советуешь, рядом есть шазар, может там есть 900005.gif 900009.gif Лазила сегодня на сайте Хоум-центра, но там такого средства не нашла. Были 2 вида краски, предотвращающие появление плесени и белый силикон, про который Пчелка писала, но это не то.

У меня подружка жила в Хайфе в районе ж/д станции Бат Галим в малюсенькой квартирке. Там плесень даже на вещах в шкафу выростала. shocked.gif
AlenaN
Цитата(ribka @ 9.5.2011, 19:56) *
У меня подружка жила в Хайфе в районе ж/д станции Бат Галим в малюсенькой квартирке. Там плесень даже на вещах в шкафу выростала. shocked.gif

Мы с мужем, было время, жили у его родителей года два, дом у них на улице Рогозин был, четвертый, со стороны моря. Вид с окон был просто фантастический, но плесень нас там сожрала. Она была везде, в книгах, в обуви, в диване, в шкафу, на одежде. Просто жуть, когда мы разъехались, пришлось все кожаные вещи и книги выбросить, все было зеленое с жутким запахом, он и теперь мне везде мерещится.

На счет моего психического состояния, вчера в депрессухе была, бедный муженек, а сегодня все пришло в норму, дальше в бой!
А по поводу первого блина, который комом, это по моему моя формула жизни. Ничего у меня с первого раза никогда не получается, cheesy.gif я как будто на это запрограммирована. Поэтому результата никакого и не надеялась получить, хотя я конечно сама себя обманываю, ведь Надя умирает последней. smiley.gif
Karamelka
Цитата(Iri6ka @ 9.5.2011, 19:37) *

Я как-т смотрела передачу про проблемы в квартирах, вобщем , нужно сначала счистить "шкуркой" слой краски, затем пылесосом почистить, затем обработать алкоголем, просушить, оставить на нескольо дней сушиться, потом снова зачистить слой , и обработать хомер против плесени просушить, и покрасить.Надеюсь поможет, но с плесенью не шути , от нее может развиваться алергии , вплоть до астмы. excl.gif
Karamelka
Цитата(AlenaN @ 9.5.2011, 23:29) *
Мы с мужем, было время, жили у его родителей года два, дом у них на улице Рогозин был, четвертый, со стороны моря. Вид с окон был просто фантастический, но плесень нас там сожрала. Она была везде, в книгах, в обуви, в диване, в шкафу, на одежде. Просто жуть, когда мы разъехались, пришлось все кожаные вещи и книги выбросить, все было зеленое с жутким запахом, он и теперь мне везде мерещится.

На счет моего психического состояния, вчера в депрессухе была, бедный муженек, а сегодня все пришло в норму, дальше в бой!
А по поводу первого блина, который комом, это по моему моя формула жизни. Ничего у меня с первого раза никогда не получается, cheesy.gif я как будто на это запрограммирована. Поэтому результата никакого и не надеялась получить, хотя я конечно сама себя обманываю, ведь Надя умирает последней. smiley.gif

Держись, не ставь себе ни каких формул, все у вас получится. Настройся, и как в медитации " У нас все выйдет" , я когда на третий ии шла, четко ни о чем не думала, только знала , что готова полностью к детенкам, при любых обстаятельствах. 900009.gif
ribka
Ксения, солидной беты тебе на сегодня! АААППЧХХХИИИИ! 900009.gif
lenkin
Ксения, @@@@@@@@@@@@@@@@
childrenenok
Ксения красивой циферки сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@
childrenenok
Ну где же наша Лисичка??? Как она там???

SOLLOL
Ксения- i ot menya yda4i bolwoi! @@@@@@@@@@@
childrenenok
Рыбка у меня УЗИ 19, это я на радостях всё перепутала... smiley.gif

Я сегодня иду к врачу, к гинекологу, скажу, всё что меня беспокоит...
angelg
доброе утро девочки!! моя ме правильная беременость выходит! вернее я так думаю, кровь идёт как при месячных! ночью не могла спать были боли в животе такие как описывают схватки. а ещё вышел какой то болшой сгусток даже описать не могу. ето нормально? я за границей возрощаюсь только в пятницу, нужно ли идти сразу в больницу или хотябы в мокед макаби?или просто в воскресение только сдать кровь,а потом у меня есть очередь к врачу и узи 18-среда.
angelg
Победа за нами!!!

какой ужас! а какой размер у фоликул был при последней проверки? и когда её делали?
ksenija
Спасибо за чихи, но у меня наверное пролет..... готова морально так сказать undecided.gif
ribka
Цитата(angelg @ 11.5.2011, 9:43) *
доброе утро девочки!! моя ме правильная беременость выходит! вернее я так думаю, кровь идёт как при месячных! ночью не могла спать были боли в животе такие как описывают схватки. а ещё вышел какой то болшой сгусток даже описать не могу. ето нормально? я за границей возрощаюсь только в пятницу, нужно ли идти сразу в больницу или хотябы в мокед макаби?или просто в воскресение только сдать кровь,а потом у меня есть очередь к врачу и узи 18-среда.

Кровь на бету сдать нужно обязательно, проследить, чтоб она обнулилась.Если у тебя нет каких-то экстраощущений, для чего мокед? Если бета будет снижаться, значит, все нормально, организм отверг неправильную беременность.Сгустки могут быть, это нормально.Хорошего тебе самочувствия! 900009.gif
yashka
привет всем.
а вот и я - как обычно воскресенье- понедельник была в своём "любимом " заведении - в сороке, а сегодня был ишпуз заплонированный. задалбали меня !!!!!!! 20012.gif 20012.gif 20012.gif 20012.gif 20012.gif 20012.gif 20012.gif 20012.gif
я как иду в поликлинику- они меня в миюн - как же так , у тебя пульс 138 !!! срочно в больницу, а там на меня как на дуру уже смотрят - а чо ты опять к нам ???
но, по моему, есть свет в конце тунеля - теперь каждые 10 дней буду сама к ним ходить - может так в поликлинике успокоятся .
а кроме этого все хорошо- малый развивается как нужно , бегает в пузе туда сюда - а мамке только в радость - раз лазеет то всё с ним хорошо ! 900007.gif
мне на 22 неделе сказали всеми правдами и неправдами быть беременной до 28 недели, а так как я почти тут ( маленькая , но радость) , дали новую планку 32 недели и потом снова будут решать - или тянуть дальше.

девочки , всем мои чихи , беремушешки - берегите себя и масиков .

кстати, как можно меньше солёного , как бы этого не хотелось - я сейчас вообще на запрете на солёное undecided.gif
ribka

Яшечка, тянитесь, чем подольше.Береги и ты себя! 900009.gif
Соленого не ем и не хочется.
childrenenok
Цитата(yashka @ 11.5.2011, 12:24) *
привет всем.
а вот и я - как обычно воскресенье- понедельник была в своём "любимом " заведении - в сороке, а сегодня был ишпуз заплонированный. задалбали меня !!!!!!! 20012.gif 20012.gif 20012.gif 20012.gif 20012.gif 20012.gif 20012.gif 20012.gif
я как иду в поликлинику- они меня в миюн - как же так , у тебя пульс 138 !!! срочно в больницу, а там на меня как на дуру уже смотрят - а чо ты опять к нам ???
но, по моему, есть свет в конце тунеля - теперь каждые 10 дней буду сама к ним ходить - может так в поликлинике успокоятся .
а кроме этого все хорошо- малый развивается как нужно , бегает в пузе туда сюда - а мамке только в радость - раз лазеет то всё с ним хорошо ! 900007.gif
мне на 22 неделе сказали всеми правдами и неправдами быть беременной до 28 недели, а так как я почти тут ( маленькая , но радость) , дали новую планку 32 недели и потом снова будут решать - или тянуть дальше.

девочки , всем мои чихи , беремушешки - берегите себя и масиков .

кстати, как можно меньше солёного , как бы этого не хотелось - я сейчас вообще на запрете на солёное undecided.gif

Яшечка, держись, тяни как можно больше, береги себя и малыша... Удачи тебе...
klepkin
Яшка,держись 900009.gif smiley.gif надо бы тебе аватарку с рыжим парнишей добыть,девулька подождет немногоsmiley.gif
lenkin
Яшка, ты молодец, уже столько выдержала. я в тебя верю, что еще доходишь и до 32-й и дальше !
ksenija
результат-8. предложили через 2 дня еще сделать повторный анализ, не знаю стоит ли ... Блин ну почему все что х... цепляеться ко мне, почему не наоборот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.