Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Almoni
Цитата(ribka @ 5.5.2011, 9:49) *
Я уже писала, что живот хорошо виден, профиль тела изменился сильно, грудь минимум на размер увеличилась. Много сплю и часто кушаю. Вес уже где-то на 1.5-1.7 кг увеличился. Очень бы не хотелось самой поправляться. В еде привередливость, чего в первую беременность не припоминаю.Жду своего шкифута еще целых три недели.А, еще лентяйка стала. wub.gif
900009.gif 900009.gif 900009.gif 900007.gif 00017.gif
Almoni
Цитата(Iri6ka @ 5.5.2011, 11:43) *
Ой, Рыбка.... 900005.gif Я сама уже 3 кг сверху своего веса накинула, но думаю, что 1.5 кг, как минимум ушло в грудь 00017.gif Вчера была в магазине, покупала новый лиф, потому как из старых явно выпадаю. Взяла 6 размер shocked.gif shocked.gif shocked.gif Мамочки, что дальше будет? upset.gif Кстати, рекомендую, вот такую модель - очень мягкая, без швов и в ней нет ощущения, что я крейсер Аврора даже в таком размере icon_smile_blush.gif
http://www.bellore.ru/brand/48.html
В верхней строчке последняя модель, девушка в рубашке, показывает, что модель визуально уменьшает размер груди 00046.gif
А я сразу покупала такие что и для кормления подходят.....Они растягивались,по мере роста груди(но облегали а не весели,мадель не помню....)Помню,что когда покупала,меня спрашивали размер,до беременности....
Мы тоже кукурузу будем готовить сегодня,мы её любим!!!
Almoni
Цитата(AlenaN @ 5.5.2011, 12:09) *
Девы... сейчас позвонила в бразилай, в ем ришон у меня хотят взять мои яйцеклетки... что то ваще, быстро....

Мы с тобой дорогая!!!!
Iri6ka
Цитата(Almoni @ 6.5.2011, 8:18) *
А я сразу покупала такие что и для кормления подходят.....Они растягивались,по мере роста груди(но облегали а не весели,мадель не помню....)Помню,что когда покупала,меня спрашивали размер,до беременности....

Ну эти лифоны без косточек, я в таком виде могу дома, а на улицу - стыдобища 00017.gif я попозже такой себе приобрету, когда пуз высоко будет и с косточками лиф не одеть. icon_smile_blush.gif
Karamelka
Цитата(Almoni @ 6.5.2011, 8:18) *

А в кукурузке много крахмала , так что от нее полнеют, хотя сама ее люблю, но сейчас ем поменьше 00017.gif
Karamelka
http://www.bellore.ru/brand/48.html много чего понравилось, но сайт российский, интересно , кто-нибудь заказывал . cheesy.gif Я слышу , что даже платья свадебные заказывают из России в Израиль через сайт ?
Almoni
Цитата(ribka @ 5.5.2011, 14:20) *
Понятно. А я вот до беременности токо пороллон да еще и push up. Надо ж было видимость создавать, шо у меня шото есть. 00017.gif
Гы-гы гы-гы!!!Та же история,вот немного на гормошках поднадулись,а так жду не дождусь когда же ужо понастоящему надуюсь... 00017.gif
Almoni
Цитата(Udacha @ 5.5.2011, 17:46) *
Рыбка, спасибо за чих! 900009.gif Пока принимаю Прогинову, с 8.05 начну вставлять Утрогестан. Врач позвонит и назначит день подсадки.
Ну,так когда??? 300014.gif
Almoni
Цитата(Iri6ka @ 6.5.2011, 8:35) *
Ну эти лифоны без косточек, я в таком виде могу дома, а на улицу - стыдобища 00017.gif я попозже такой себе приобрету, когда пуз высоко будет и с косточками лиф не одеть. icon_smile_blush.gif
Я с косточками,часто не могу одевать,хоть и веса во мне не много,и основной в скелете....но чегото я от них задыхаюсь,и давят они мне во всех местах.... cheesy.gif
Цитата(Karamelka @ 6.5.2011, 9:50) *
А в кукурузке много крахмала , так что от нее полнеют, хотя сама ее люблю, но сейчас ем поменьше 00017.gif
У меня с весом всё в полном ажуре,скорее,даже нехватает парочки....Так что я с удовольствием,когда аппетит не подводит!!! 00017.gif
Udacha
Цитата(Almoni @ 6.5.2011, 11:20) *
Ну,так когда??? 300014.gif

Узнаю на следующей неделе. cheesy.gif
Lorashk
Цитата
Удача[/b], Клепкин, ЛораШк, Алена, как продвигаетесь? АПЧХИ на всех! 300008.gif 300008.gif 300008.gif 300008.gif

Спасибо,колимся,сегодня 5 день цикла,пытаюсь вычислить когда будет пункция,как будут видны фольки,отчитаюсь и перепишу уровень гормошек.Меногон колю 8 разбавляю в 2 х ампулах,высокая концентрация,место укола опухает,краснеет и чешется,на работе коллега ущипнула за живот,что типа я худая и у меня его нет,я ее чуть не убила.
Мечтаю,когда ж у меня размер минус А подрастет хотя б до С
Чихи собираю
ribka
Цитата(Lorashk @ 7.5.2011, 18:23) *
Спасибо,колимся,сегодня 5 день цикла,пытаюсь вычислить когда будет пункция,как будут видны фольки,отчитаюсь и перепишу уровень гормошек.Меногон колю 8 разбавляю в 2 х ампулах,высокая концентрация,место укола опухает,краснеет и чешется,на работе коллега ущипнула за живот,что типа я худая и у меня его нет,я ее чуть не убила.
Мечтаю,когда ж у меня размер минус А подрастет хотя б до С
Чихи собираю

Ты уверена, что в одной жидкости можно 4 порошка? Вроде, не более трех надо?
Между прочим, сейчас вспомнила, что отрастив приличную грудь в первую беременность, мне было неудобно и непривычно, а также я стала сочувствовать от природы полногрудым женщинам, тяжко это, на мой взгляд.По крайней мере, подруга с ростом 150 и грудью D или DD на боли в спине и невозможность бега жаловалась.
Так что, как всегда, в любой вещи есть плюсы и минусы, а когда этого не имеешь, кажется, что это самое то, что нужно. biggrin.gif
childrenenok
Цитата(ribka @ 7.5.2011, 20:46) *
Ты уверена, что в одной жидкости можно 4 порошка? Вроде, не более трех надо?
Между прочим, сейчас вспомнила, что отрастив приличную грудь в первую беременность, мне было неудобно и непривычно, а также я стала сочувствовать от природы полногрудым женщинам, тяжко это, на мой взгляд.По крайней мере, подруга с ростом 150 и грудью D или DD на боли в спине и невозможность бега жаловалась.
Так что, как всегда, в любой вещи есть плюсы и минусы, а когда этого не имеешь, кажется, что это самое то, что нужно. biggrin.gif
ribka
Алена, АПЧХИ на тебя на завтра! Чтоб все прошло легко и продуктивно! 900009.gif
AlenaN
Девочки, спасибо всем за пчихи и за пожелания!!! мне чего то страшновато...
У меня вопрос возник на счет хофеш махала, его дают после подсадки? Или как это работает?
AlenaN
Lorashk, Рыбка права, 3 ампулы порошка нужно разбавлять одной ампулой раствора!
Я все делала по инструкции, а пузо, все равно покрылось пузырями и болит.
childrenenok
Алёна, удачи большой пребольшой... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ribka
Цитата(AlenaN @ 7.5.2011, 22:39) *
Девочки, спасибо всем за пчихи и за пожелания!!! мне чего то страшновато...
У меня вопрос возник на счет хофеш махала, его дают после подсадки? Или как это работает?

Ты можешь использовать, если не ошибаюсь, до 16 дней больничных на один типуль(по закону, только на работе сообщить нужно о прохождении типулей), но так все больничные можно быстро израсходовать. Смотри по своему состоянию.Больничный тебе семейный выпишет. Завтра возьми в Барзилае в махлаке у секретарши ишур для работы. Тебе по желанию твоему напишут Барзилай или ivf, мужу тоже бери, тож имеет право в этот день передохнуть. На работе оплатят, как больничный.То же и в день подсадки.
AlenaN
Цитата(ribka @ 7.5.2011, 22:48) *
Ты можешь использовать, если не ошибаюсь, до 16 дней больничных на один типуль(по закону, только на работе сообщить нужно о прохождении типулей), но так все больничные можно быстро израсходовать. Смотри по своему состоянию.Больничный тебе семейный выпишет. Завтра возьми в Барзилае в махлаке у секретарши ишур для работы. Тебе по желанию твоему напишут Барзилай или ivf, мужу тоже бери, тож имеет право в этот день передохнуть. На работе оплатят, как больничный.То же и в день подсадки.

Рыбка, я работаю только по выходным и есть физ. нагрузки, я хотела бы узнать после подсадки мне брать больничный или нет? Стоит это сделать?
ribka
Цитата(AlenaN @ 7.5.2011, 22:55) *
Рыбка, я работаю только по выходным и есть физ. нагрузки, я хотела бы узнать после подсадки мне брать больничный или нет? Стоит это сделать?

Во-первых, смотря о каких физнагрузках речь. Лучше недельку тогда взять, пожалуй. cheesy.gif
SOLLOL
Алёна,i ot menya kula4ki @@@@@@@@ 900007.gif
childrenenok, kak samo4yvstvie? 300014.gif
childrenenok
Яшка, как себя чувствуете?

childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 7.5.2011, 23:14) *
Алёна,i ot menya kula4ki @@@@@@@@ 900007.gif
childrenenok, kak samo4yvstvie? 300014.gif

Ничего, сегодня немного поубирала, потом чё-то как-то хреновенько было, вроде и не болело ничего, но какая-то сильная усталось изнутри, легла и вырубилась... smiley.gif
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 7.5.2011, 23:25) *
Ничего, сегодня немного поубирала, потом чё-то как-то хреновенько было, вроде и не болело ничего, но какая-то сильная усталось изнутри, легла и вырубилась... smiley.gif

ti silno ne napryagaisya,nado bere4 sebya (i ne tolko wink.gif )

skazite ,kto-to v svyazi s Ирунчик ? davnenko ne videla ee tyt s nami....
Lorashk
Цитата(AlenaN @ 7.5.2011, 20:42) *
Lorashk, Рыбка права, 3 ампулы порошка нужно разбавлять одной ампулой раствора!
Я все делала по инструкции, а пузо, все равно покрылось пузырями и болит.

спасибо,не думаю,что так критично,но сегодня муж разбавил в 3х,получился целый большой шприц,что то мы подзабыли уже как правильно надо,но реакция живота такая же
Алена тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чилдрененок тебе кажись завтра на кровь? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
yashka
Цитата(childrenenok @ 7.5.2011, 22:22) *
Яшка, как себя чувствуете?

приветик
самочуствие отвратное, муж поехал на работу и в 8 утра должен вернутья в город на пару часов ( он водитель) . так поедем с ним в купат холим - пусть делают что хотят, но так продолжаться не может - давление высокое было ночью. все будет хорошо angry.gif ( даже улыбнуться сил нет)

тебе удачи, сегодня пересдача если я не ошибаюсь

алена, апчи и на тебя !
SOLLOL
Happy Birthday to Dorita!!!!!
vsego tebe samogo zame4atelno,yspexov vo vsem,s4ast"ya,zdorov"ya tebe i tvoim blizkim i kone4no ze pyst pobistree sbivaetsya tvoya ewe odna me4ta:
Davidiku sestrenku golyboglazenkuu 900013.gif 900007.gif 00026.gif 00007.gif 300000.gif
ribka
Доритуш, с днем рождения! 900009.gif Какая ты еще молодая! Не только сестренку надо, еще кого-нибудь. wink.gif
Будь любима, здорова, сохраняй всегда хорошее расположение духа, чтоб всякие неприятности обходили твою семью десятой дорогой, а вот удача, напротив, под ногами, чтоб путалась. 300002.gif 300001.gif 300000.gif 20013.gif 00040.gif 00007.gif
Iri6ka
Цитата(yashka @ 8.5.2011, 6:44) *
приветик
самочуствие отвратное, муж поехал на работу и в 8 утра должен вернутья в город на пару часов ( он водитель) . так поедем с ним в купат холим - пусть делают что хотят, но так продолжаться не может - давление высокое было ночью. все будет хорошо angry.gif ( даже улыбнуться сил нет)

Яшечка. да что ж такое undecided.gif cheesy.gif Ну в таком случае тебе действительно лучше под наблюдением врачей быть, и тебе и масику! Чтобы все обошлось! 064.gif 064.gif 064.gif
Алена, удачи тебе на сегодня! Чтобы все прошло мягенько и аккуратно! АПЧХИИИИИ на тебя! 064.gif
Чилдрененок, ну на мощную бету, чего уж там мелочиться, 4-х значную и красивую! 900009.gif
Дорита, с Днем Рождения!!! Счастья тебя и здоровья! 900007.gif 900009.gif
lenkin
Яшка, что ж за напасть такая! может, тебе лучше в больничку? с таким давлением как-то страшно дома..

Дорита, с днем рождения, дорогая! 300001.gif 300001.gif 300001.gif
AlenaN
здрасти 00017.gif
Сегодня не мой день undecided.gif , все переноситься на завтра, произошла путаница с уколом овитреля. Фолликул вырос только один, какие шансы, что он до завтра доживет...непонятно.
У меня вопросик, если я им сегодня сдала итхайвут, а он был на 8.05, на завтра мне новый брать, кто знает? Или лучше уже туда позвонить и все выяснить.
AlenaN
Дорита, с днем рождения!!! Всего, всего!!!!
ribka
Цитата(AlenaN @ 8.5.2011, 8:55) *
здрасти 00017.gif
Сегодня не мой день undecided.gif , все переноситься на завтра, произошла путаница с уколом овитреля. Фолликул вырос только один, какие шансы, что он до завтра доживет...непонятно.
У меня вопросик, если я им сегодня сдала итхайвут, а он был на 8.05, на завтра мне новый брать, кто знает? Или лучше уже туда позвонить и все выяснить.

Путаница по чьей вине? По поводу итхайвута лучше им звони.
Pchelka
Всем приветик и хорошего дня!

А куда все наши протокольщицы и ожидалочки запропастилися? Девочки, не пропадайте надолго, всё ж вместе веселее и всегда есть надежное плечо в лице форума smiley.gif

Алена, может тебе еще раз на узи сходить, провериться, как-то странно, чтобы только один фолик вырос, для ivf этого мало cheesy.gif А потом еще и с овитрелем путаница вышла cheesy.gif А насчет итхайвута скажу так - я брала его заранее и мне писали примерную дату, точную дату пункции и подсадки я не знала - в больнице к этому не придирались. Ведь итхайвут ты берешь на все процедуры, включая узи, проверки крови - по крайней мере у меня так было. Но лучше все же уточнить в Барзилае.

Чилдрененок, рада, что бета растет как надо, пусть и дальше все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Всем девочкам в протоколе - УДАЧИ !!!

Беременюшкам - хорошего самочувствия !!! Яшка, тебя в первую очередь это касается!

Дорита, с днем варенья! Здоровья, любви и семейного благополучия !!!

У меня вопрос: как долго анализы на гепатит и ВИЧ действительны? Я делала их перед типулем в в марте, в июле они все еще действительны будут или лучше пересдать их? А еще: проверку груди я делала в прошлом июне, т.е. получается пройдет уже год - нужно ее обновлять перед типулем или если у меня уже был первый типуль в больнице, то и не надо? И вообще, как обстоят дела с этими анализами (гормоны, гепатит и т.п.), каждый раз я должна пересдавать их и меня не допустят до протокола если не пересдам? Надеюсь смысл мною сказанного всем понятен smiley.gif

AlenaN
Девочки, позвонила на счет итхайвута, вообщем сказали, что приносить не нужно, сегодняшний тож подойдет.
На счет путаницы не разбирались, или я их не правильно поняла, или мне не правильно объяснили...что то одно из этого.
Теперь по поводу узи, я у медсестры спрашивала, а не сделать ли мне узи и проверить мой фолликул, жив ли он, чтоб зря меня больше не колоть, она сказала, что завтра решат...
Оливка
Ой!Девчонки!Зашла почитать у когоШовжизнЕ.Сижу-вникаю и прям чуть со стула не свалилась-Спасибки девчонки за поздравления на день Рождения! Прияяяятно аж жуть как! 900003.gif 900003.gif Доритуш-как твой Давитуш?Уже большие мальчики?Мы тож потихоньку растём и чем дальше-тем больше не хочу Сладочку свою отдавать в сад.Увольняться буду.Ашоделать-одна-но-пламенная страсть-да-ещё и долгожданная. Рыбка-пузику твоему привет! 00045.gif Чилдринёнок-тебя тож поздравить можно?Правильно я вникла?Девочки всем запузявливания и завтрашний День Победы пусть у каждой случится в свой день и очень побыстрей.И если кто впадает временами в отчаянье-сразу же оттуда выпадает обратно в чаянье. 00007.gif
ribka
Пчелка, у всех наших типульных анализов срок годности год, что по сроку вышло, то и пересдавай.

Оливка, приятно тебя увидеть! Как же твой начальник без тебя? smiley.gif
Pchelka
Цитата(ribka @ 8.5.2011, 10:59) *
Пчелка, у всех наших типульных анализов срок годности год, что по сроку вышло, то и пересдавай.

Ясненько, значит надо сделать. А проверку груди кто делает, хирург? К кому записываться-то?
ribka
Цитата(Pchelka @ 8.5.2011, 11:56) *
Ясненько, значит надо сделать. А проверку груди кто делает, хирург? К кому записываться-то?

Он самый.
Акулина
приветик всем smiley.gif) всем ожидающим чуда- его получить! беремешкам-спокойно носить и родить в срок smiley.gif)

А что с Лисицей,а??? что случилось то??

а я в России недельку была,вот smiley.gif
angelg
Цитата(AlenaN @ 7.5.2011, 22:55) *

нельзя физические нагрузки после пункции и после подсадки. если у тебя работа с физ. нагрузками то стоит взять больничный. впринциопе мой врач сказал что если хорошо чуствуеш себя то можно работать, но у меня работа сидячая! а тебе после типуля не пишут что отдыхать 3 дня, мне врач пишет в сикуме.
angelg
У меня вопрос: как долго анализы на гепатит и ВИЧ действительны? Я делала их перед типулем в в марте, в июле они все еще действительны будут или лучше пересдать их? А еще: проверку груди я делала в прошлом июне, т.е. получается пройдет уже год - нужно ее обновлять перед типулем или если у меня уже был первый типуль в больнице, то и не надо? И вообще, как обстоят дела с этими анализами (гормоны, гепатит и т.п.), каждый раз я должна пересдавать их и меня не допустят до протокола если не пересдам? Надеюсь смысл мною сказанного всем понятен smiley.gif

[/quote]

znaiu tol'ko naschet grudi, nujno raz v god delat'.
childrenenok
Девочки, результат 2766 , у меня глаза на лоб выползли !!! Ещё не звонили...
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 8.5.2011, 12:38) *

YRAAAAAAAAAAAAAAA!!!!! o4en za tebya i myza rada!!!! prodolzaite v tom ze dyxe 900009.gif 900007.gif
childrenenok
Спасибо
childrenenok
Дорита, с днём рождения

Узи 18 мая, ко дню рождения расчитываю на самый-самый подарок на свете !!!
Pchelka
Цитата(childrenenok @ 8.5.2011, 12:38) *

Чилдрененок, может все-таки двойня? smiley.gif А когда на узи?

Акулина, с приездом! Тоже собираюсь совсем скоро в Россию. Надеюсь проблемы с топливом в Бен-Гурионе решатся к тому времени angry.gif
Акулина
аааа, может будет актуально smiley.gif пока еще не вывешивала smiley.gif

продам коляску свою smiley.gif у нее нету внизу корзины,думаю,что докупить будет не проблема (я ее протерла smiley.gif но 1.5 года обходилась даже без нее - там огромные корманы взади-хватало как то) , и на 1 сиденье протерлось по шву,я зашила- платку такую поставила smiley.gif а в остальном -классная коляска,мы уже с февраля не ездим. Шек за 850 что ли smiley.gif
ribka
Чилдрененок, все замечательно идет у тебя! 900009.gif Будем ждать узи, уже скоро.
Ну, какие-то признаки у тебя есть? 300014.gif И с уборками там полегче, себя беречь надо, организм весь сейчас перестраиваться начнет.
childrenenok
Цитата(ribka @ 8.5.2011, 13:15) *
Чилдрененок, все замечательно идет у тебя! 900009.gif Будем ждать узи, уже скоро.
Ну, какие-то признаки у тебя есть? 300014.gif И с уборками там полегче, себя беречь надо, организм весь сейчас перестраиваться начнет.

Да как-то не могу похвастаться особыми признаками... Всё то же, что и было, кушать не даёт перед сном
Вообще ем мало как-то...
Да, нашла один доказывающий, грудь болит...
Пы.Сы. Чё про секас говориться ? У меня после того самого живот начинает болеть, чем вообще может грозить, а то ХОЧЕТСЯ, но колется (то есть болит...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.