Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Almoni
Цитата(surok @ 3.5.2011, 20:27) *
Добрый день,я новенькая!Меня зовут Лена.У меня большая проблема,да еще и у страха глаза велики,пока дождусь приема врача,стану неврастеничкой.
Мне 34 года,прошлым летом была неудачная беременность,выкидыш на 3 месяце,не чистили.
Потом два месяца кровотечение,на УЗи и анализы вроде было все ок,потом никак не устанавливается цикл,04,12-21,01-28-02 потом аж 21,04 вроде бы начались МС( делала тест-отрицательный был),до того врачи назначил пить икалкомин,пропила 5 дней,а МС не прекращаются( если это они),сегодня уже 13 день без перерыва,болит низ живота и немного болит грудь,больше ничего не беспокоит.В воскресенье к врачу.Не знаю,как быть,уже дожидаться очереди,или надо было срочно идти к врачу,или терпеть?Каждое утро-стресс,когда вижу МС.
Беременность была в том году первая,абортов никогда не делала,я просто в отчаянии.
Ну отчаиваться не надо....медики в Израиле на этот счёт точно очень опытные!У меня цикл постоянным не был никогда!,после кесарева тоже лило почти 3 месяца,и когда была зацепка на ИИ тоже лило долго,не помню сколько.....Если не икокломин,так много других препаратов,которые помогают наладить цикл,так что не растраивайся,и удачи тебе!!!
Цитата(Lorashk @ 3.5.2011, 23:02) *
О гормонах сегодня в передаче Здоровье моя мама услышаша,что тем,кто принимает гормональные препараты нельзя загорать,кто нить что слышал об этом,а то так хотца на солнышке погреться,позагорать upset.gif

Цитата(ribka @ 3.5.2011, 23:08) *
Я пью гормоны щитовидки, встречала такую инфу. У эндокринолога спросила, она лишь пожала плечами. Детально вопросом не занималась. Я принадлежу к той части населения, которая хорошо запугана медиками по поводу вреда загара, потому не загораю уже много-много лет. cheesy.gif
Я тоже уже давно не ляжу на Израильском солнышке,присоединяюсь к Рыбке.
childrenenok
Сегодня результат 471, растёт вроде нормально, в воскресенье ещё раз... cheesy.gif А зачем столько раз? Вроде никто здесь столько не далал... cheesy.gif
Likusha
Цитата(childrenenok @ 4.5.2011, 12:38) *
Сегодня результат 471, растёт вроде нормально, в воскресенье ещё раз... cheesy.gif А зачем столько раз? Вроде никто здесь столько не далал... cheesy.gif

Чилдрененок, поздравляю 900009.gif Расслабься и наслаждайся правильно растущей беттой))))
SOLLOL

ti 4ego? vse beseder-spokoino..... 900009.gif
kstati , odin iz priznakov beremennosti-eto menyauweesya nastroenie smiley.gif
yashka
Цитата(childrenenok @ 4.5.2011, 11:38) *

в каждом месте свои правила
ты пожалуйста хотя бы об этом не переживай
я делала на 13-ый день и на 21- день после подсадки сама, а на 14- ый в сороке как они хотели.
тебе же спокойнее - каждый раз будешь растущую бету видеть 900009.gif
ribka

Отлично, Чилдрененок! 00049.gif Тебе чего, жалко? Сдашь еще раз, как девочки и сказали, в каждом месте свои правила. А там, глядишь, и до узи недалеко. 20020.gif
klepkin
вот тебе жалко что ли?smiley.gif может врач хочет порадоваться твоей правильно растущей бетеsmiley.gif))и ты радуйся!поздравляю!!!растите большими и послушнымиsmiley.gif
childrenenok
Цитата(ribka @ 4.5.2011, 14:14) *
Отлично, Чилдрененок! 00049.gif Тебе чего, жалко? Сдашь еще раз, как девочки и сказали, в каждом месте свои правила. А там, глядишь, и до узи недалеко. 20020.gif

Яшка, Рыбка, SOLLOL, Клёпкин спасибо, на руках уже нет живого места... smiley.gif, сегодня на остановке глянула на руки прям не по себе стало, с коротким рукавом..., прямо наркоманка со стажем... smiley.gif

А вообще тихо радуюсь, пока, тошнотиков нет, тянет живот периодически и ещё, у меня там кто-то толковый сидит, часов за 5 до сна просто не могу есть, живот раздувает, аж дышать тяжело... И ем совсем не много, днём - всё в порядке, а вечерком изнутри как будто шарик надувают, причём водой заполненный... Уже около недели, ем часов в 9 вечера, спать иду где-то в 11-12 и не могу уснуть, ощущение, что впихнула в себя пару хороших порции и десерт... Вчера проверила, поела часов в 8, слабенько довольно, вот к 12 полегчало и заснула без проблем...
Udacha
Цитата(childrenenok @ 4.5.2011, 14:26) *
Яшка, Рыбка, SOLLOL, Клёпкин спасибо, на руках уже нет живого места... smiley.gif , сегодня на остановке глянула на руки прям не по себе стало, с коротким рукавом..., прямо наркоманка со стажем... smiley.gif

А вообще тихо радуюсь, пока, тошнотиков нет, тянет живот периодически и ещё, у меня там кто-то толковый сидит, часов за 5 до сна просто не могу есть, живот раздувает, аж дышать тяжело... И ем совсем не много, днём - всё в порядке, а вечерком изнутри как будто шарик надувают, причём водой заполненный... Уже около недели, ем часов в 9 вечера, спать иду где-то в 11-12 и не могу уснуть, ощущение, что впихнула в себя пару хороших порции и десерт... Вчера проверила, поела часов в 8, слабенько довольно, вот к 12 полегчало и заснула без проблем...

Наверное, у тебя там девочка сидит и требует соблюдения диеты. 00017.gif 300015.gif
barkan
Цитата(angelg @ 3.5.2011, 23:39) *
удачи! а какой у тебя протокол, а то мой док. меня так накалываете, вернее я сама колюсь, что у меня каждый раз очень много растёт. первый раз вообщЕ 25 вытащили, я даже подшучивала над мужем что он многодетный отец 00017.gif

angelg.Я колола менопур.5 ампул в день.Но у меня из за возвраста много не получается
Almoni
Спокойно мой друг спокорйно,так нам завещал великий Карлсон,который живёт на крыше!!! 900013.gif

Цитата(childrenenok @ 4.5.2011, 14:26) *
Яшка, Рыбка, SOLLOL, Клёпкин спасибо, на руках уже нет живого места... smiley.gif, сегодня на остановке глянула на руки прям не по себе стало, с коротким рукавом..., прямо наркоманка со стажем... smiley.gif

Это проходин,месяца к....не помню,ну в общем у меня так тожа было,только ещё и с ташнотиками,и не только....
Цитата(Udacha @ 4.5.2011, 14:41) *
Наверное, у тебя там девочка сидит и требует соблюдения диеты. 00017.gif 300015.gif

Гы-гы-гы!!! 00017.gif
surok
Спасибо вам за поддержку,девочки.У меня,к сожалению,плохие новости,мое кровотечение закончилось сегодня ночью выкидышем опять,только приехала из больницы.В таком ступоре,что вообще плохо еще соображаю,что произошло.даже не успеваю лечиться и восстановиться,а время идет вперед.
ribka
Цитата(surok @ 4.5.2011, 22:29) *
Спасибо вам за поддержку,девочки.У меня,к сожалению,плохие новости,мое кровотечение закончилось сегодня ночью выкидышем опять,только приехала из больницы.В таком ступоре,что вообще плохо еще соображаю,что произошло.даже не успеваю лечиться и восстановиться,а время идет вперед.

Сурок, сочувствую. 900003.gif Если правильно поняла, ты не знала, что была беременна и пила икакломин уже во время беременности? shocked.gif
ribka
Баркан, ты не написала, когда у тебя подсадка, предполагаю, что сегодня. Желаю удачной подсадки и сразу на 9 месяцев! 900007.gif АААППЧЧХИИИ на тебя! 300008.gif 300008.gif 300008.gif
ribka
Эстерка, как дела у тебя, не пропадай, вместе легче переносить и радости, и горести.

Ксения, как самочувствие? 300014.gif АПЧХИ на тебя! 300008.gif

Удача, Клепкин, ЛораШк, Алена, как продвигаетесь? АПЧХИ на всех! 300008.gif 300008.gif 300008.gif 300008.gif
dorita
ОЛИВКА-с днем рождения тебя Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Здоровья счастья и много много радостей в жизни Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Эту дату я никогда не забуду -ровно год назад я узнала что беременна Сейчас мое счастья со мной Как же время быстро летит

dorita
Новеньким девочкам привет 900005.gif Рада познакомится Терпения и удачи в нашем нелгком деле Все у вас получится Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЧИЛДРЕНЕНОК-очень рада за тебя 900009.gif Бэта хорошо растет и скоро увидишь свое счастье на картинке Вчера ночью когда кормила малого смотрела передачу про семью у которой радилось 6 !!! близнецов Ей делали ИИ и че-то сразу вспомнила тебя Нет конечно такого счастья я тебе не желаю а вот одного крепыша так на здоровье Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кстати я теперь планирую девочку-месячные у меня уже пошли так что будем стараться сами а вдруг получится Вот такую хочу Нажмите для просмотра прикрепленного файла Давида тоже с голубыми глазками
Almoni
Сурочек,очень сочувствую......приходи в себя солнышко и верь будет всё хорошо,обязательно будет!!!
Almoni
Эстэрка,что там слышно,ка твои дела?!
Дориточка,удачи вам,и исполнения мечты!!!
Оливка,С Днём Рождения!!!
ribka
Оливка, с днем рождения! Будь счастливой, здоровой и любимой! 300002.gif 300000.gif 300001.gif
Хоть бы зашла про дочку рассказала что ль.
SOLLOL

yf....ny ti davai otdixai,i naberaisya sil!!!!! a mi vsegda s toboi 900009.gif 900007.gif
Оливка, i moi pozdravleniya!!!! 300001.gif (xot bi zawla poznakomitsya smiley.gif )
dorita, kone4no y tebya poly4itsya -daze ne somnevaisya!!!! kak sinylka rastet?
childrenenok
Дорита, спасибо, скорей бы увидеть на картинке такого голожопика...
удачи тебе и скорее получить голубоглазую сестричку для Давида...

Сурок, очень печально, держись...

Оливка с днём рождения !!! Исполнения желаний !!!

AlenaN
Именинница, с Днем Варенья!!!!

Рассказываю про свои дела, три дня делала уколы меногона, живот от него болит, покрылся красными вздутиями, эт ваще нормально? И ещё была сегодня на узи, один фолликул вырос до 17 мм, за три дня, такое реально? Три дня назад не было ничего, точнее все по 5мм, а тут на тебе, уже 17... как то странно...
ribka
Цитата(AlenaN @ 5.5.2011, 8:48) *
Рассказываю про свои дела, три дня делала уколы меногона, живот от него болит, покрылся красными вздутиями, эт ваще нормально? И ещё была сегодня на узи, один фолликул вырос до 17 мм, за три дня, такое реально? Три дня назад не было ничего, точнее все по 5мм, а тут на тебе, уже 17... как то странно...

Меногон и менопур- чувствительные уколы, старайся их как можно медленнее вводить. У меня не было красных вздутий, но места уколов хорошо чувствовались, в т.ч. при наклонах.
По поводу размеров и количества фолликулов, никогда заранее нельзя предсказать, как поведет себя организм.Ты в руках врачей, все должно быть нормально.
Поскольку ты в первом типуле, то к организму твоему приноравливаются, дай Бог, чтоб он был и последним(по причине успеха)АПЧХИ!
SOLLOL
ribka , kak dela to tvoi? vi rastete? 300014.gif
ribka
Цитата(SOLLOL @ 5.5.2011, 9:26) *
ribka , kak dela to tvoi? vi rastete? 300014.gif

Я уже писала, что живот хорошо виден, профиль тела изменился сильно, грудь минимум на размер увеличилась. Много сплю и часто кушаю. Вес уже где-то на 1.5-1.7 кг увеличился. Очень бы не хотелось самой поправляться. В еде привередливость, чего в первую беременность не припоминаю.Жду своего шкифута еще целых три недели.А, еще лентяйка стала. wub.gif
Likusha
Цитата(ribka @ 5.5.2011, 9:49) *
Я уже писала, что живот хорошо виден, профиль тела изменился сильно, грудь минимум на размер увеличилась. Много сплю и часто кушаю. Вес уже где-то на 1.5-1.7 кг увеличился. Очень бы не хотелось самой поправляться. В еде привередливость, чего в первую беременность не припоминаю.Жду своего шкифута еще целых три недели.А, еще лентяйка стала. wub.gif

Ты на работе сообщила о беременности?
SOLLOL

900001.gif ni4ego strawnogo- sei4as vse razrewaetsya! naslazdaisya len"u,snom i vkysnoi edoi ! 900009.gif
angelg

Рассказываю про свои дела, три дня делала уколы меногона, живот от него болит, покрылся красными вздутиями, эт ваще нормально?

u menya bili pokrasneniya na meste ukola i chesalsya jivot paru chasov-kak ukus komara. medsestra skazala chto eto normal'no. vzdutiya ne bilo
Iri6ka
Всем приветик! 900009.gif 900005.gif
Оливка, с днюшечкой тебя!!! Здоровья крепкого и исполнения желаний! 00007.gif appl.gif
Чилдрененок, классная у тебя бета, растет красиво! Как бета будет больше тысячи, уже можно будет делать первое узи - плодное яйцо уже будет видно! 900009.gif
Алена, что-то и правда за три дня фолик сильно ускакал. upset.gif Он что один такого размера, а остальные какие?
Сурок, привет 900005.gif Жаль, что попала к нам с такими плохими новостями undecided.gif Не расстраивайся сильно, все обязательно получится, тут форум волшебный, на себе убедилась icon_smile_blush.gif АПЧХИИИИИ на тебя!
Iri6ka

Ой, Рыбка.... 900005.gif Я сама уже 3 кг сверху своего веса накинула, но думаю, что 1.5 кг, как минимум ушло в грудь 00017.gif Вчера была в магазине, покупала новый лиф, потому как из старых явно выпадаю. Взяла 6 размер shocked.gif shocked.gif shocked.gif Мамочки, что дальше будет? upset.gif Кстати, рекомендую, вот такую модель - очень мягкая, без швов и в ней нет ощущения, что я крейсер Аврора даже в таком размере icon_smile_blush.gif
http://www.bellore.ru/brand/48.html
В верхней строчке последняя модель, девушка в рубашке, показывает, что модель визуально уменьшает размер груди 00046.gif
Iri6ka
Девочки, купила кукурузку. Не могу дождаться, когда свариться, вся слюной изошлась 900013.gif мммммм wacko.gif
dorita
Цитата(Iri6ka @ 5.5.2011, 11:48) *
Девочки, купила кукурузку. Не могу дождаться, когда свариться, вся слюной изошлась 900013.gif мммммм wacko.gif

Кукурузка -это вкусно Сама ее обожаю в любом виде Но во время беременности есть не могла тк сильно пучило по-моему даже от одного его запаха Бедный Давидик аж переворачивался у меня внутри когда что-то такое ела Так что поакуратней с такими вещами
SOLLOL
Цитата(Iri6ka @ 5.5.2011, 11:43) *
Ой, Рыбка.... 900005.gif Я сама уже 3 кг сверху своего веса накинула, но думаю, что 1.5 кг, как минимум ушло в грудь 00017.gif Вчера была в магазине, покупала новый лиф, потому как из старых явно выпадаю. Взяла 6 размер shocked.gif shocked.gif shocked.gif Мамочки, что дальше будет? upset.gif Кстати, рекомендую, вот такую модель - очень мягкая, без швов и в ней нет ощущения, что я крейсер Аврора даже в таком размере icon_smile_blush.gif
В верхней строчке последняя модель, девушка в рубашке, показывает, что модель визуально уменьшает размер груди 00046.gif

oi kakoi lif krasivii - i love smiley.gif
nosi nazdorove4ko- i pobolwe vkysnenkogo molo4ka na bydywee!
AlenaN
Цитата(Iri6ka @ 5.5.2011, 11:34) *
Алена, что-то и правда за три дня фолик сильно ускакал. upset.gif Он что один такого размера, а остальные какие?

вот и мне странно, он у меня только один такой, другой 9мм а остальные по 4мм. почему его на узи раньше не заметили? cheesy.gif
childrenenok
А у меня и так вес большой, после уколов ещё поправилась, в общем ужас !!!
Живот не могу втянуть, завтра ещё иду на соревнования, детей судить, там ещё светлый верх обязателен, чувствую обсудят мой пузик, просто пипец...
AlenaN
Девы... сейчас позвонила в бразилай, в ем ришон у меня хотят взять мои яйцеклетки... что то ваще, быстро....
Iri6ka
Цитата(AlenaN @ 5.5.2011, 12:09) *
Девы... сейчас позвонила в бразилай, в ем ришон у меня хотят взять мои яйцеклетки... что то ваще, быстро....

Алена, это из-за лидирующего фоллика, боятся его упустить. Видишь, как он выстрелил undecided.gif Тут недавно на форуме поднималась тема, для чего противозачаточные назначают между типулями. Вот как раз для того, чтоб выровнять рост фолликулов и избежать такой ситуации, которая возникла у тебя. Будем надеяться, что к большому фоллику успеют хоть еще несколько штучек подтянуться 064.gif 064.gif 064.gif А вообще, как говорят, для беременности нам достаточно и одной клеточки, главное, чтобы она была хорошего качества и она у тебя есть! 900007.gif 900009.gif Удачи тебе!!! АПЧХИИИИИ на тебя свеже-слопанное-кукурузное! 900009.gif
ribka
Цитата(Likusha @ 5.5.2011, 9:56) *
Ты на работе сообщила о беременности?

Я сообщила, когда 7 недель было. Как раз больничный принесла, когда два дня дома после кровотечения была, там семейный все расписал:pregnancy+twin, раз в бухгалтерии знают, не хотела, чтоб начальник от них узнал. Он сам многодетный папа и ровесник мужа, про типули наши знал, так что кинулся мужу руку пожимать и поздравлял от души, а потом и директор, мимо проходя, поздравил и в тот же день отменил все шаот носафот у всех...С другой стороны, мне крайне тяжело было бы сейчас по 12 часов проводить на работе, так что, что ни делается, все к лучшему. cheesy.gif
ribka
Цитата(AlenaN @ 5.5.2011, 12:09) *

Это тебе только кажется, что быстро. У меня часто в коротких протоколах стимуляция занимала всего дней 8.
ribka
Цитата(Iri6ka @ 5.5.2011, 11:43) *

Меня жаба задавит Триумф на беременность покупать. Конечно, у меня размер А свой, я пока довольствуюсь спортивными лифчиками.
В Израиле мне небеременной тяжело лифчик подходящий найти, почти нет подобных размеров. Была в Минске, специально обратила внимание, что там с моим размером выбор огромный. smiley.gif
Iri6ka
Цитата(ribka @ 5.5.2011, 13:44) *
Меня жаба задавит Триумф на беременность покупать. Конечно, у меня размер А свой, я пока довольствуюсь спортивными лифчиками.
В Израиле мне небеременной тяжело лифчик подходящий найти, почти нет подобных размеров. Была в Минске, специально обратила внимание, что там с моим размером выбор огромный. smiley.gif

Рыбка, так я по мивце за 200 шек отхватила 00046.gif Мне с моими размерами тоже выбора особого нет, недорогие вообще такой объем не держат, а у тех, что держат, конструкция, как у дирижабля, сиськи колесом на метр вперед торчат и плечи к земле прибивает 00017.gif С поролоном модели я сразу отмела, это вообще ужос! shocked.gif Короче после 40 минут примерок, я смирилась с триумфом, пусть хоть один, но зато удобный и мягенький icon_smile_blush.gif 900009.gif
ribka
Цитата(Iri6ka @ 5.5.2011, 13:57) *
Рыбка, так я по мивце за 200 шек отхватила 00046.gif Мне с моими размерами тоже выбора особого нет, недорогие вообще такой объем не держат, а у тех, что держат, конструкция, как у дирижабля, сиськи колесом на метр вперед торчат и плечи к земле прибивает 00017.gif С поролоном модели я сразу отмела, это вообще ужос! shocked.gif Короче после 40 минут примерок, я смирилась с триумфом, пусть хоть один, но зато удобный и мягенький icon_smile_blush.gif 900009.gif

Понятно. А я вот до беременности токо пороллон да еще и push up. Надо ж было видимость создавать, шо у меня шото есть. 00017.gif
klepkin
привет девы.вчера пошла сдала анализы (как на работу ходим) у меня низкие гормоны angry.gif ,естрафема увеличили до 6 штук в день.я еще фольку пью.a сколько надо фольки в день пить?а то у меня таблетки по 0.400 мг.может надо больше?
klepkin

у меня от меногона тоже самое было,как-будто крапивой стегали и чесучие ужасть!

Оливка! 900005.gif с Днем рождения,счастья,здоровья и вообще,чтоб все было хорошо!!!
Сурок-сочувствую,но ничего-одолеешь обязательно,НАДЮХА ведь всегда с намиsmiley.gif
Дориткин,смотри какая быстрая,уже и план составила,кого ей надо,с какими глазкамиsmiley.gif)давай выполняй,раз составила.удачи!!!

ribka
Цитата(klepkin @ 5.5.2011, 15:19) *
привет девы.вчера пошла сдала анализы (как на работу ходим) у меня низкие гормоны angry.gif ,естрафема увеличили до 6 штук в день.я еще фольку пью.a сколько надо фольки в день пить?а то у меня таблетки по 0.400 мг.может надо больше?

Я как-то у гинеколога спрашивала, потому что в поддержке при типулях фигурировала цифра 5мг, а она меня мягко говоря пугала, так вот пока не забеременеешь, можно 0.4 мг, потом 0.8. Это как бы стандарт.Из любопытства я проверяла кровь на наличие фольки. Думаю, вдруг правда мне нужны лошадиные дозы. Все в норме оказалось, так что я окончательно успокоилась.
Что самое интересное, в витаминах Пренатал 9 месяцев, предназначенных для беременных, фольки только 0.4 мг, я еще отдельно дополнительно принимаю.
Iri6ka
Рыбка, у меня тож Пренатал, но у меня фольки там 1мг, наверное у меня просто другой фирмы 900005.gif
Udacha

Очень тебе сочувствую, держись. Пройдёт время, ты восстановишься физически и морально, и тогда всё получится! Обязательно получится, только верь! 900007.gif
Udacha
Цитата(ribka @ 5.5.2011, 7:37) *
Эстерка, как дела у тебя, не пропадай, вместе легче переносить и радости, и горести.

Ксения, как самочувствие? 300014.gif АПЧХИ на тебя! 300008.gif

Удача, Клепкин, ЛораШк, Алена, как продвигаетесь? АПЧХИ на всех! 300008.gif 300008.gif 300008.gif 300008.gif

Рыбка, спасибо за чих! 900009.gif Пока принимаю Прогинову, с 8.05 начну вставлять Утрогестан. Врач позвонит и назначит день подсадки.
gali69
Цитата(ribka @ 5.5.2011, 8:49) *
.А, еще лентяйка стала. wub.gif

Привет ,девочки!
Рыбунь, ты не лентяйкой, а беременной женщиной стала. Я вбеременном состоянии где-то с пятой недели засыпала сидя на диване часов в 7 вечера( т.е. только придя с работы). Это нормально.

Чилдрененок, рада за тебя. Как нарики мы все выглядим, я даже не говорю о пляжах во время протоколов - вместо живота синее решето. Это уже последние анализы, так что держись.

Всем ,кто в процессе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.