Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
lenkin
Лисица, держись! ждем тебя
Udacha
Цитата(Pchelka @ 1.5.2011, 8:57) *
Девочки, всем доброе утро!

Удача и Ангел, приятно познакомиться, раз вы к нам на форум попали, значит быть вам мамочками, не смотря ни на что 900005.gif

Ксения, ни фига себе скока переживаний у тебя уже было shocked.gif , но твой настрой мне нравится, обязательно все получится!

Яшка, организм твой бунтует, лучше лишний раз его не беспокоить и лежать, как доктора сказали. Береги себя и масика!

Рыбка, чем ты с мужем питалась на диете и как вы с ним худели? Решила я сбросить кг так 3-4. Стараюсь не есть после 6, если что-то ем, так в основном молочное - кефир, коттедж. Исключила мучное и сладкое, правда вчера муж сделал гренки с сыром - не удержалась и съела парочку 20017.gif , моя сила воли отдыхала в этот момент 00017.gif Качаю пресс, но вся в сомнениях, с миомой можно физ нагрузки делать?

Спасибо! У всех нас всё получится! 900005.gif 900012.gif
ribka
Цитата(virgin @ 1.5.2011, 11:38) *
Привет всем! Только что зарегемтрировалась, но читаю ваш форум давно.Я прохожу процедуру IUI эпо русски это инсеминация (ИИ).
Делаю уже втрой раз, первый был неудачный undecided.gif , сейчас вот сделала второй раз, результатов пока нет, рано еще. Вот у меня в связи с этим такой вопросик, может кто знает, я когда была второй раз у врача и он назначал процедуру, заодно выписал и "глулет" противозачаточные, вот кто знает зачем их выписывают если наоборот хочеться забеременнеть.
Принимать их мне пока не назначали, просто интересно на будущее.Врач ничего не обьяснил.
Я в Тель а Шомере прохожу типули,может здесь есть ,кто тоже там проходит или проходил,интересны отзывы.

Если не в тот форум написала,извините, не нашла конкретно об инсеминации, если таковой есть, пожалуйста перенаправте меня.

Привет! 900005.gif Написала ты на тот форум. Мне однажды прописывали противозачаточные перед одним из типулей ivf, не спрашивала, по какой причине. Предположений строить не буду, поскольку не специалист. Я послушно пропила. Если тебе так интересно, так у врача и надо спрашивать.В любом случае удачи, сил и терпения тебе! 900007.gif

Цитата(Lisica @ 1.5.2011, 12:06) *
Здравствуйте, девочки 900009.gif Долго не появлялась, оставила всех в неведении- дико извиняюсь. Рыбка, пиши меня в табличку на отдых и всё такое. Когда снова появлюсь не знаю, беда у меня.

Лисичка, пусть у тебя все поскорее наладится. 900007.gif 900007.gif 900007.gif
Iri6ka
Лисичка, забежала, расстроила и убежала undecided.gif undecided.gif undecided.gif
пусть поскорее все нормализуется у тебя! 064.gif 064.gif 064.gif Возвращайся к нам поскорее! 900009.gif
virgin, добро пожаловать! 900005.gif
Противозачаточные назначаются по нескольким причинам. Чтобы дать яичникам отдохнуть между типулим и чтобы рассосались кисты, если таковые имеют склонность появляться ( например при поликистозных яичниках), ну и еще для равномерного роста фолликулов во время стимуляции, чтобы не возникало, так называемых "выстреливающих фолликулов", например 1 ф - 18-20 мм и 5 ф - 10-11 мм. 20017.gif
Pchelka
Лисица, не забывай про нас, будем тебя ждать, пусть у тебя все налаживается поскорее!

Virgin, 900005.gif , у нас тут уютно smiley.gif

childrenenok
Смотрю русский сериал "Чудо", там всего 8 серий, мне нравится. Всем советую...
Молодая, богатая девушка, вдруг узнаёт что беременна, её отец, который всю жизнь её обеспечивал сбегает в другую страну и оставляет жену и дочь без средств к существованию... Там неродившийся малыш начинает с мамой разговаривать, так забавно...

Муж говорит, что с тобой ещё не разговаривает?

lenkin
Чилдрененок, ты сегодня пересдавала?

childrenenok
Цитата(lenkin @ 1.5.2011, 14:42) *
Чилдрененок, ты сегодня пересдавала?

Не, завтра иду...
Сегодня решила тестик намочить, хочется на память. Чуть было не расстроилась, потом слабенькая полосочка вылезла...
SOLLOL
devo4ki,a ya 3 raz tetei stala 00042.gif blin -odni plemyanniki (no sladylki takie) - ny ni4ego ya im potom vsem pokazy!!!!!!!
virgin
[quote name='ribka' date='1.5.2011, 12:39' post='508770']
Привет! 900005.gif Написала ты на тот форум. Мне однажды прописывали противозачаточные перед одним из типулей ivf, не спрашивала, по какой причине. Предположений строить не буду, поскольку не специалист. Я послушно пропила. Если тебе так интересно, так у врача и надо спрашивать.В любом случае удачи, сил и терпения тебе! 900007.gif

Спасибо, конечно узнаю у врача, но он так пространственно изьясняеться, что я решила тут узнать.
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 1.5.2011, 15:33) *
devo4ki,a ya 3 raz tetei stala 00042.gif blin -odni plemyanniki (no sladylki takie) - ny ni4ego ya im potom vsem pokazy!!!!!!!

Ничего, полезно с карапузиками пообщаться... Поздравляю !

девочки, у меня довольно часто болит живот. Порой тянет, как при месячных, но это вроде как нормально, устраивается там всё поудобнее. У меня ещё часто точечная резкая боль, например, когда чихну, или с дивана встаю. Как будто мышцы сжимаются, не всегда, но часто при этих действиях. У кого-нибудь бывало такое? Муж говорит, что может стоит к врачу идти, у меня очередь к гинекологу через 10 дней...
virgin
virgin, добро пожаловать! 900005.gif
Противозачаточные назначаются по нескольким причинам. Чтобы дать яичникам отдохнуть между типулим и чтобы рассосались кисты, если таковые имеют склонность появляться ( например при поликистозных яичниках), ну и еще для равномерного роста фолликулов во время стимуляции, чтобы не возникало, так называемых "выстреливающих фолликулов", например 1 ф - 18-20 мм и 5 ф - 10-11 мм. 20017.gif
[/quote]

Огромное спасибо за разьяснения, теперь понятно. smiley.gif
yashka
Цитата(Iri6ka @ 1.5.2011, 10:10) *
Яшка,ну слава богу, что хоть шейка в норме 064.gif Хотя и без нее хватает проблем.... undecided.gif
У тебя есть кому помочь по дому? может кто из родственников может помогать хотя бы в уборке, готовке?
Отдыхай и не волнуйся! 900009.gif

мне помогают - муж бедный золушкой стал, свекровь кушать передает по субботам , а уборка - у меня менака уже как месяц ( ещё с первого раза что положили ) . мама естественно на подмоге везде - даже с собакой приезжает гулять если муж допозна на работе.

челдрененок , у меня так было, особенно если резко вставала - врач не объяснил, но сказал никаких резких движений. если хочешь позвони мед.сестре ( например в клалите это *2700)
childrenenok
У меня ещё вопрос, может кто знает законы по такому поводу...
Вот я сейчас не работаю, работу ищу, но пока пусто... Вот сейчас, дай бог, всё пойдёт как положено, что с работой-то делать? Если в ближайший месяц-два найду, то ещё ничего, а если нет, получается я после рождения получу только дмей лида? Декретного как таково-го у меня не будет... Да и вообще, когда живот будет виден, какой шанс, что меня вообще возьмут на работу? У меня просто живот большой, а сейчас втянуть практически не могу, дышать тяжело...
childrenenok
Цитата(yashka @ 1.5.2011, 16:02) *
челдрененок , у меня так было, особенно если резко вставала - врач не объяснил, но сказал никаких резких движений. если хочешь позвони мед.сестре ( например в клалите это *2700)

Яшка, ну я в маккаби, допустим найду номер, но у меня же срок совсем малюсенький, ко мне реально с 2мя неделями (не знаю толком как считается) серьёздно могут отнестись?
Karamelka
Цитата(angelg @ 30.4.2011, 19:44) *
добрый вечер!
скажите а что у вас происходит с питанием во время и между протоколами? придерживаетесь каких нибудь диет, просто здоровое питание или ничего?
во время всех этих типулим нельзя переусердствовать и заниматся спортом, я стараюсь правильно кушать, но рот закрыть тяжело!

Привет, я придерживалась диет, хотя это не сильно мне помогало, наливалась как шарик особенно после овитреля. Ну это у меня азраа была. И еще дозы маленькие были , не так как у многих здесь девченок. Бедные , вот держались, низкий поклон им за выдержку.А вот спорт я бросила, хотя мадрихот в один голос убеждали , что это наоборот хорошо , они правы , когда это естественная беременность. А я и так плохо чувствовала при типулях, живот болел , какой там спорт, и сейчас боюсь расстянуться сразу где-нибудь заколет , страшно , ни чего , потом после деток наверстаю.Удачи тебе. Ты вижу новенькая , все получится , правильно пишут здесь девченки , вера и надежда 900007.gif
Karamelka
Цитата(yashka @ 1.5.2011, 0:29) *
нет, шейка матки в порядке, воды достаточно, малый получает достаточно крови , подходит на свой возраст. он хороший мальчик, это я кренделя выписываю. терапевт в больнице сказал что может быть беременность на меня так влияет ( скачки по ольтеру были до 190/10 и пульс до 160) или же появилась какая то проблема с давлением/сердцем, которая раньше не проявлялась.
эко сердца моего хорошее, без отклонений,а вот гипертания ли- это можно будет узнать только после родов . а пока спокойствие и отдых, чтоб не было скачков. но я заметла что давление повышается к концу дня - то есть часов так с 17 . фиг поймешь мой организм.

Держитесь с бэйбиком , отдыхай побольше. 900009.gif
Karamelka
quote name='virgin' date='1.5.2011, 11:38' post='508764']
Привет всем! Только что зарегемтрировалась, но читаю ваш форум давно.Я прохожу процедуру IUI эпо русски это инсеминация (ИИ).
Делаю уже втрой раз, первый был неудачный undecided.gif , сейчас вот сделала второй раз, результатов пока нет, рано еще. Вот у меня в связи с этим такой вопросик, может кто знает, я когда была второй раз у врача и он назначал процедуру, заодно выписал и "глулет" противозачаточные, вот кто знает зачем их выписывают если наоборот хочеться забеременнеть.
Принимать их мне пока не назначали, просто интересно на будущее.Врач ничего не обьяснил.
Я в Тель а Шомере прохожу типули,может здесь есть ,кто тоже там проходит или проходил,интересны отзывы.

Если не в тот форум написала,извините, не нашла конкретно об инсеминации, если таковой есть, пожалуйста перенаправте меня.
[/quote]

Добро пожаловать , все правильно , все здесь , читай , спрашивай. 900005.gif
Iri6ka
Ирунчик поялвилась 900009.gif Как у тебя дела? 300014.gif
Карамелька, а ты когда идешь на шкифут орпит? у тебя по сроку уже можно 300014.gif
Karamelka
Лисица, чтобы все беды прошли, держись.
Чилдренок, у меня живот болел часто, особенно перед сном , про чихи я совсем молчу, шпинало глубоко. Скажу, что сейчас постепенно проходит, возможно это матка растет. Но все равно сходи к врачу.
900007.gif 900007.gif 900007.gif
Karamelka
Цитата(Iri6ka @ 1.5.2011, 17:24) *
Ирунчик поялвилась 900009.gif Как у тебя дела? 300014.gif
Карамелька, а ты когда идешь на шкифут орпит? у тебя по сроку уже можно 300014.gif

Сегодня была, Штукхмахер - чудо врач, посмеялась от всей души , хотя там нельзя смеяться. Все такин , слава Богу . Детки на мониторе махали ручками, опять я прослезилась, сантименты...
SOLLOL
Цитата(Karamelka @ 1.5.2011, 17:33) *
Сегодня была, Штукхмахер - чудо врач, посмеялась от всей души , хотя там нельзя смеяться. Все такин , слава Богу . Детки на мониторе махали ручками, опять я прослезилась, сантименты...

ny slava bogy-o4en radyus za vas !!!! 900009.gif bydte zdorovenkie!
Udacha
Цитата(childrenenok @ 1.5.2011, 16:08) *
У меня ещё вопрос, может кто знает законы по такому поводу...
Вот я сейчас не работаю, работу ищу, но пока пусто... Вот сейчас, дай бог, всё пойдёт как положено, что с работой-то делать? Если в ближайший месяц-два найду, то ещё ничего, а если нет, получается я после рождения получу только дмей лида? Декретного как таково-го у меня не будет... Да и вообще, когда живот будет виден, какой шанс, что меня вообще возьмут на работу? У меня просто живот большой, а сейчас втянуть практически не могу, дышать тяжело...

Я устроилась на работу в самом начале беременности, поэтому получила только часть от положенной суммы.
ksenija
Цитата(yashka @ 1.5.2011, 16:02) *
мне помогают - муж бедный золушкой стал, свекровь кушать передает по субботам , а уборка - у меня менака уже как месяц ( ещё с первого раза что положили ) . мама естественно на подмоге везде - даже с собакой приезжает гулять если муж допозна на работе.

Яшечка, теперь видно что ты собрала дружный отряд!!! Так что лежи, думай о хорошем, шмира уже в кармане у тебя. Теперь нужно самую малость чтобы твоё давление нормализовалось...... 900009.gif
ksenija
[quote name='Karamelka' date='1.5.2011, 17:33' post='508788']

[/quote

Рада за вас, чтобы и все последующие проверки были такими же радостными leb.gif
Iri6ka

Карамелька, какая прелесть! Я аж расчувствовалась 900009.gif icon_smile_blush.gif Поздравляю тебя и твоих деток, пусть и дальше все будет только такин! 064.gif Вот теперь жду-не дождусь, когда пойду смотреть, как моя мася мне будет махать ручкой 00046.gif
ribka
Цитата(childrenenok @ 1.5.2011, 15:57) *
Ничего, полезно с карапузиками пообщаться... Поздравляю !

девочки, у меня довольно часто болит живот. Порой тянет, как при месячных, но это вроде как нормально, устраивается там всё поудобнее. У меня ещё часто точечная резкая боль, например, когда чихну, или с дивана встаю. Как будто мышцы сжимаются, не всегда, но часто при этих действиях. У кого-нибудь бывало такое? Муж говорит, что может стоит к врачу идти, у меня очередь к гинекологу через 10 дней...

Если в районе яичников то да, было и у меня.

Карамелька, поздравляю с хорошей проверкой!
900009.gif
Меня все же немного тревожит, что мне на самый край проверку перенесли. Да и начитавшись инфы, не ожидаю хороших результатов, поскольку там в расчетах фигурирует возраст.Все равно мэй шафир положено делать.
Pchelka
Девочки, а мне тоже так хочется уже поскорее своего масика дождаться...и переживать волнительные и трогательные моменты вместе с мужем, а то он уже с котом обращается как с грудным младенцем 20017.gif

Карамелька, замечательно, что все в порядке! Девочки-беременюшки, не переживайте, все будет хорошо с вашими масиками и все проверки будут отличными 900009.gif что-то я в сантименты ударилась седня smiley.gif

Чилдрененок, тебе на завтра на правильнорастущую бету @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!

Мики
Цитата(ribka @ 1.5.2011, 17:20) *

Карамелька, поздравляю с хорошей проверкой!
900009.gif
Меня все же немного тревожит, что мне на самый край проверку перенесли. Да и начитавшись инфы, не ожидаю хороших результатов, поскольку там в расчетах фигурирует возраст.Все равно мэй шафир положено делать.

Рыбка,знаешь,я тревожилась,после проверки хельбон убари вообще страхи были большие.Но не долго.....вот знала,что у меня все будет хорошо.Разве я не заслужила?Результат был 1:51!!!!!!Но шкифут орпит был хороший,внутреннее состояние тоже подсказывало хороший результат моих трудов.Главное спокойствие-ты все равно ничего не сможешь изменить.Все у тебя хорошо!!!! 900009.gifА воды разве делают когда двойня?Кто-то писал что будет неясный ответ.......Ну про воды ты знаешь,я сразу сказала что делать не буду.Это уже сам каждый решает для себя.
ribka
Цитата(Мики @ 1.5.2011, 21:17) *
Рыбка,знаешь,я тревожилась,после проверки хельбон убари вообще страхи были большие.Но не долго.....вот знала,что у меня все будет хорошо.Разве я не заслужила?Результат был 1:51!!!!!!Но шкифут орпит был хороший,внутреннее состояние тоже подсказывало хороший результат моих трудов.Главное спокойствие-ты все равно ничего не сможешь изменить.Все у тебя хорошо!!!! 900009.gif А воды разве делают когда двойня?Кто-то писал что будет неясный ответ.......Ну про воды ты знаешь,я сразу сказала что делать не буду.Это уже сам каждый решает для себя.

Делают, наша Ленкин делала.
У меня внутреннее спокойствие АБСОЛЮТНОЕ. Так, наверно, сердце подсказывает. Не хочется, чтоб нервы трепали попусту.
Каких только ситуаций у людей не бывает, мама дорогая, начиталась.
Больше всего впечатлила история женщины, у которой ранние проверки были в порядке, а на сроке 30 недель стали патологию страшную приписывать, часть мозга у ребенка найти не могли. Уже на досрочные роды-умерщвление ее готовили, пока одна профессор не догадалась узи вагинально сделать, все недостающее сразу увидели. Не дай Бог никому такие переживания проходить.
lenkin
Мики, неясный ответ по хельбон убари, а мей шафир - как раз ясный, берут воду из каждого сака
Рыбка, на шкифут главное посмотреть, что все в норме по узи ( а не с вероятность по возрасту )
ribka
Цитата(lenkin @ 1.5.2011, 21:42) *
Мики, неясный ответ по хельбон убари, а мей шафир - как раз ясный, берут воду из каждого сака
Рыбка, на шкифут главное посмотреть, что все в норме по узи ( а не с вероятность по возрасту )

Ленкин, а хельбон двойняшковым делают? 300014.gif
ribka
Чилдрененок, АПЧХИ на завтра. Хочется побыстрее тебя в беременюшки перевести. 900009.gif
По большому счету, всех хотелось бы побыстрее перевести. 900007.gif
ribka
Баркан, что у тебя? Пункцию еще не назначили? 900009.gif
virgin
Добро пожаловать , все правильно , все здесь , читай , спрашивай. 900005.gif
[/quote]

Спасибо Карамелька smiley.gif
SOLLOL
virgin- dobro pozalovat! 900005.gif
4ildrenenok- bolwywei yda4ki tebe na zavtra!!!! zdy s xorowimi novostyami! 900009.gif 900007.gif
barkan
Цитата(ribka @ 1.5.2011, 21:54) *
Баркан, что у тебя? Пункцию еще не назначили? 900009.gif

рыбка завтра шеиват бециет.напишу как все прошло
ribka
Цитата(barkan @ 1.5.2011, 22:10) *

АПЧХИ на тебя! Удачи преогромной! Хорошего урожая и последующего оплодотворения! 900007.gif
SOLLOL
Цитата(barkan @ 1.5.2011, 22:10) *

derzim kula4ki @@@@@@@@@@ 900007.gif
Мики
Цитата(ribka @ 1.5.2011, 18:28) *
Делают, наша Ленкин делала.
У меня внутреннее спокойствие АБСОЛЮТНОЕ. Так, наверно, сердце подсказывает. Не хочется, чтоб нервы трепали попусту.
Каких только ситуаций у людей не бывает, мама дорогая, начиталась.
Больше всего впечатлила история женщины, у которой ранние проверки были в порядке, а на сроке 30 недель стали патологию страшную приписывать, часть мозга у ребенка найти не могли. Уже на досрочные роды-умерщвление ее готовили, пока одна профессор не догадалась узи вагинально сделать, все недостающее сразу увидели. Не дай Бог никому такие переживания проходить.

Слушай,что ты ищешь и копаешься????Ну у всех свой путь,но зачем ты читаешь всякие страсти.Спокойно ходи и делай проверки по мере роста малышей.Ты уже столько наверно на них страхов напустила!!!!! 00017.gif shocked.gif
lenkin
Цитата(ribka @ 1.5.2011, 21:44) *
Ленкин, а хельбон двойняшковым делают? 300014.gif

Акулина рассказывала, что вроде можно там рассчитать на двоих, но врач на меня окрысился, так я не пошла делать
Lorashk
новеньким!!!Удача,Ангел,Virgin желаю долго не задерживаться 900007.gif
Противозачаточные я принимала перед каждым типулем,это чтоб привести эстроген и прогестерон на правильный уровень,каждый раз обидно,что лишают последней возможности самост.Б undecided.gif
Яшечка лежи сохраняйся,что ж поделаешь
Чилдрененок на бету @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Barkan на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лисичка беда не пройдет
childrenenok
Цитата(ribka @ 1.5.2011, 20:20) *

Как раз чаще всего боль над пупком, прямо под рёбрами какбы, сбоку, то с одного боку, то с другого...
childrenenok
Спасибо, циферка обязательно всех порадует...

Баркан, удачи на завтра, хороших клеточек и лёгкого наркоза...
yashka
девочки кто знает как можно удалить сообщения с нашего форума ?
а то тут ради интереса написала свою фамилию в гугле и нашла себя в нашем сайте ( когда то писала чтоб нашли в фейсбуке)
заранее спасибо
lenkin
Яшка, думаю, тебе надо со Змеючкой списаться. у нее вроде модераторские права есть

SOLLOL
Чилдрененок- ny 4to ti sdala ? 300014.gif 300014.gif
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 2.5.2011, 12:10) *
Чилдрененок- ny 4to ti sdala ? 300014.gif 300014.gif

Результат 181, как-то слабенько растёт нет?
Irunchik
Цитата(childrenenok @ 2.5.2011, 13:08) *
Результат 181, как-то слабенько растёт нет?

Ochen horosho rastet - v chetverg bilo 30, segodnya, cherez chetire dnya, doljno bilo uvelichitsya v 4 raza, vot i schitai.
Ti na ih dvoinyashkovie tempi ne smotri, dlya odnogo ochen horosho. smiley.gif
Tihonechko pozdravlyau 900009.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.