Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
ksenija
Я уже вернулась. Подсадили мне 2 убарчиков, сначала хотели всех 4х, но потом решили 2х хорошего качества. Подсадку делал Левран не помню кто, но кто-то проходил из наших девочек у него типуль, очень приятный доктор! Бум надеяться что у него легкая рука 064.gif 064.gif
INES
Цитата(ksenija @ 29.4.2011, 10:10) *
Я уже вернулась. Подсадили мне 2 убарчиков, сначала хотели всех 4х, но потом решили 2х хорошего качества. Подсадку делал Левран не помню кто, но кто-то проходил из наших девочек у него типуль, очень приятный доктор! Бум надеяться что у него легкая рука 064.gif 064.gif

Удачи!!!!!пусть малыши остануться с мамой на все 9 месяцев!
ribka

ААППЧХХИИ на тебя и малышиков, пусть поскорей и попрочней зацепятся. И как сказала Ромашка, чтоб ты, как и я не дошла до Адассы за ненадобностью. 900009.gif
Karamelka
Девченки привет! Сегодня вышла у нас в каньон а-Негев прогуляться , зашла в магазин No Name,
так как есть там брюки с резинкой . Нашли мне брюки , иду в примерочную ...я замечаю , что в примерочной мужик полуголый , ну мало ли , продавщица спокойно его обслуживает, я подумала , что мне показалось. Потом вышла и вижу она ему помогает дальше и на нем одеты вещи из магазина, причем он не как геи худенький и щупленький, в теле мужик и на нем трико воблипку с декольте сзади!!! Я в шоке, надо было такое дело на пелефон сфоткать shocked.gif shocked.gif shocked.gif
ksenija
Спасибо девочки!!! Буду договариваться с малышами.... надеюсь что наши малыши выбрали для себя маму и папу 064.gif 064.gif
ksenija
Цитата(Karamelka @ 29.4.2011, 13:52) *
Девченки привет! Сегодня вышла у нас в каньон а-Негев прогуляться , зашла в магазин No Name,
Потом вышла и вижу она ему помогает дальше и на нем одеты вещи из магазина, причем он не как геи худенький и щупленький, в теле мужик и на нем трико воблипку с декольте сзади!!! Я в шоке, надо было такое дело на пелефон сфоткать shocked.gif shocked.gif shocked.gif

ага народ любит зрелище!!! vedi.jpg А может он балерун, али гимнаст... 20020.gif
Anutochka
Ксюшенька, теперь все будет хорошо!! Удачи тебе большой! 900009.gif
Karamelka
Цитата(ksenija @ 29.4.2011, 13:56) *
Спасибо девочки!!! Буду договариваться с малышами.... надеюсь что наши малыши выбрали для себя маму и папу 064.gif 064.gif

На закрепление лови беременный чих
ksenija
Цитата(Anutochka @ 29.4.2011, 14:01) *

Спасибо дорогая 900009.gif .
ksenija

ksenija

Udacha
900009.gif 00007.gif
Цитата(ribka @ 28.4.2011, 21:57) *
Удача, Клепкин, на вас АПЧХИ презаразное, чтоб заразились беременностью уже в этих протоколах!
Спасибо огромное 900009.gif . Очень надеюсь заразиться! wub.gif

Добро пожаловать Удаче, теперь так просто не отвертишься от этого форума, должна отсчитаться
положительными анализами по типулям

Не отверчусь и обязательно отчитаюсь! 900005.gif 900007.gif 00045.gif

Цитата(Мики @ 28.4.2011, 23:25) *
Привет,землячка!!!!!Я тоже живу в Ашдоде.Если тебе надо будет цитротайд,то у меня есть две ампулы,при чем с удачного протокола.Так что........буду рада отдать. 900005.gif

Спасибо огромное! 900007.gif wub.gif
Udacha

Пусть у тебя всё получится и ты станешь счастливой мамой ! 900007.gif 00023.gif 00045.gif
dorita

Удачной посадки твоим клеточкам -как говорится легкой дороги Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Левран мне составлял типуль ИИ а потом делал пункцию когда мой прохесор был в отъезде Да очень приятный а главное всегда спокойный Будем надеятся на его легкую руку
angelg
я новенькая на форуме! после 3 ivf попытки анализы показали беременость, но бета не растёт в нужном темпе, на узи не видно внематочной так что скорее всего не развивается плод! дорогие девушки кто через такое проходил? расскажите

ribka
Цитата(angelg @ 29.4.2011, 20:54) *
я новенькая на форуме! после 3 ivf попытки анализы показали беременость, но бета не растёт в нужном темпе, на узи не видно внематочной так что скорее всего не развивается плод! дорогие девушки кто через такое проходил? расскажите

Привет! 900005.gif
В феврале прошлого года после крио протокола у меня была биохимическая беременность. Бета была где-то 33, через два дня только 39. Сказали отменить поддержку и все. Потом, считай, год ничего не получалось вообще, хотя эмбрионы всегда получались очень хорошего качества, нервишки уже пошаливали. Отдохнула 4 месяца и вот, результат на линеечке.
Не мало случаев на форуме было всяких, но называть других не считаю корректным, сами напишут, если захотят, а тебе предлагаю весь архив форума перечитать. Сразу мудреешь, видишь сколь трудными дорогами порой приходится идти к своим деткам, но мы это выбрали сами, и оно того стоит.

Где проходишь типули? В чем ваша проблема?

Не расстраивайся, 900003.gif посмотри в табличке, сколько мамочек на нашем форуме, каждая рано или поздно добивается своего.

angelg
Цитата(ribka @ 29.4.2011, 21:43) *
Привет! 900005.gif
В феврале прошлого года после крио протокола у меня была биохимическая беременность. Бета была где-то 33, через два дня только 39. Сказали отменить поддержку и все.

Где проходишь типули? В чем ваша проблема?

привет! 900005.gif спасибо за ответ
проблемы у обоих, делаем типулим в асуте!
а что делали когда обнаружили биохим. беременность? бета сама собой опустилась и пошли месячные? на узи не понятно но может быть есть сак араён, но беременность не развивается правильно надо делать прерывание в больнице да? а когда после этого можно заново начать протокол?
поздравляю!!! а после какого типуля получилось?
ribka
Цитата(angelg @ 29.4.2011, 22:39) *
привет! 900005.gif спасибо за ответ
проблемы у обоих, делаем типулим в асуте!
а что делали когда обнаружили биохим. беременность? бета сама собой опустилась и пошли месячные? на узи не понятно но может быть есть сак араён, но беременность не развивается правильно надо делать прерывание в больнице да? а когда после этого можно заново начать протокол?
поздравляю!!! а после какого типуля получилось?

Получилось с шестого раза.
Видимо, потому что бета была совсем маленькая, просто отмены поддержки было достаточно, чтоб все само вышло.
Зависит, какая бета у тебя.
В принципе, даже если понадобится чистка(иногда и таблетки предлагают), то уже через пару циклов можно продолжать, тебе врачи лучше скажут.
SOLLOL
Цитата(angelg @ 29.4.2011, 20:54) *

privet-dobro pozalovat! 900005.gif po teme kone4no ne4ego skazat,no ti ne volnyisya,vse bydet xorowo!!!! kak govoryat tyt dev4enki - vse otsuda s detkami vixodyat 900007.gif
ksenija
[quote name='angelg' date='29.4.2011, 20:54' post='508731']

Привет Ангел , добро пожаловать. Желаю чтобы ты обязательно услышала свою благую весть, верь обязательно будет.....
Я могу сказать что все что может быть не очень хорошего во время беременности со мной уже было (1бер самост-выкидыш в ходу,2 беременность-1 типуль ivf сак эрайон,3 бер самостоят- внематочная, удалили трубы, 4 берем - пароки у ребенка прерывание в 4 месяца.) и до сих пор я борюсь и верю что боженька мне дост возможность услышать слова мама от моих
деток. 064.gif 064.gif
Вопрос, какая у тебя неделя и что говорят врачи? Может нужно сделать ещё одно узи контрольное и если срок маленький, то возможно тебе выпишут таблетки или отправят на мини аборт ( вакуум). В любом случае удачи 900005.gif 900007.gif
angelg
Цитата(ribka @ 29.4.2011, 23:00) *
Получилось с шестого раза.
Видимо, потому что бета была совсем маленькая, просто отмены поддержки было достаточно, чтоб все само вышло.
Зависит, какая бета у тебя.
В принципе, даже если понадобится чистка(иногда и таблетки предлагают), то уже через пару циклов можно продолжать, тебе врачи лучше скажут.

у меня бета 500, но по идее должно было уже давно за 1000 перевалить. подержку тоже отменили, но нет никакого димумама. так не хочется в больницу!!!
а где ты делала типулим?
angelg
Цитата(SOLLOL @ 29.4.2011, 23:11) *
privet-dobro pozalovat! 900005.gif po teme kone4no ne4ego skazat,no ti ne volnyisya,vse bydet xorowo!!!! kak govoryat tyt dev4enki - vse otsuda s detkami vixodyat 900007.gif

спасибо 900005.gif я знаю что в конце концов всё получится, только путь очень тяжёлый!
angelg
Цитата(ksenija @ 30.4.2011, 12:27) *
Вопрос, какая у тебя неделя и что говорят врачи? Может нужно сделать ещё одно узи контрольное и если срок маленький, то возможно тебе выпишут таблетки или отправят на мини аборт ( вакуум). В любом случае удачи 900005.gif 900007.gif

Привет, неделя 7! была в четверг на узи, вроде не видят внематочное, но и сак раайон не понятно или он есть! завтро тоже пойду кровь и узи, а потом наверно прямиком в больницу!
дорогая Ксения, я уверенна что у тебя всё получится! smile.gif
а как узнали о внематочной беременности?
ksenija
Цитата(angelg @ 30.4.2011, 13:10) *
Привет, неделя 7! была в четверг на узи, вроде не видят внематочное, но и сак раайон не понятно или он есть! завтро тоже пойду кровь и узи, а потом наверно прямиком в больницу!
дорогая Ксения, я уверенна что у тебя всё получится! smile.gif
а как узнали о внематочной беременности?

Всё стандартно- боль и кровотечение ,хотя бетта продолжала расти.
childrenenok
Angelg, Удача добро пожаловать
childrenenok
Эстерка, как ты? Закрой глаза, раскрой сердце, впусти в него Надю с Верой и вперёд...
Держи крепкие-крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
angelg
Цитата(ksenija @ 30.4.2011, 16:44) *
Всё стандартно- боль и кровотечение ,хотя бетта продолжала расти.

а где вы проходите лечение?
angelg
Цитата(childrenenok @ 30.4.2011, 16:57) *

СПАСИБО!!!
yashka
angelg и удача, добро пожаловать
челдрененок - апчи на тебя, чтоб росло все как нужно !
ксения, чтоб прицепились на 9 месяцев
клепочка, с возвращением.

а я опять в больнице была 3 дня 19999.gif - пришла со своими результатами проверок к генекологу, а он меня в тот же день и положил снова в больницу. шмиру сказал подпишет.
теперь до конца буду лежать дома ( прям лежать) и раз в 2 недели примерно приходить на אשפוז יום ( ложиться в больницу на день) и будут решать что делать дальше - продолжать в том же духе или "усложнять" в плане госпитализации.сказали что будут тянуть меня как можно дольше, хотя бы до 32 недели. и , скорее всего, будет кесерего .
так что я теперь дома лежу как клуша !
SOLLOL
Цитата(yashka @ 30.4.2011, 19:03) *
а я опять в больнице была 3 дня 19999.gif - пришла со своими результатами проверок к генекологу, а он меня в тот же день и положил снова в больницу. шмиру сказал подпишет.
теперь до конца буду лежать дома ( прям лежать) и раз в 2 недели примерно приходить на אשפוז יום ( ложиться в больницу на день) и будут решать что делать дальше - продолжать в том же духе или "усложнять" в плане госпитализации.сказали что будут тянуть меня как можно дольше, хотя бы до 32 недели. и , скорее всего, будет кесерего .

ny 4to z takoe,zna4it nado,dymau vra4i ploxogo ne posovetyut! lezi otdixai i visipaisya,a to potom ne do etogo bydet smiley.gif 900009.gif
Iri6ka
Яшка, ужас-то какой!!! shocked.gif shocked.gif shocked.gif
А в чем причина того, что сказали в лежку лежать? шейка матки стала укорачиваться или в чем-то еще проблема?
Блин-блинский, лежи уж, раз надо! 064.gif 064.gif 064.gif Тут теперь главное здоровье детки, чтоб как можно дольше в пузике посидел 900007.gif
childrenenok
Спасибо, Яшечка.
Береги себя, осталось совсем немного, лежи, займись чем-нибудь, читай, чтобы время не тянулось долго...
Udacha
Цитата(childrenenok @ 30.4.2011, 16:57) *

Спасибо! Поздравляю тебя, пусть у тебя в положенный срок родится здоровый и красивый малыш! 900000.gif
angelg
добрый вечер!
скажите а что у вас происходит с питанием во время и между протоколами? придерживаетесь каких нибудь диет, просто здоровое питание или ничего?
во время всех этих типулим нельзя переусердствовать и заниматся спортом, я стараюсь правильно кушать, но рот закрыть тяжело!

Udacha
Цитата(yashka @ 30.4.2011, 19:03) *
angelg и удача, добро пожаловать
челдрененок - апчи на тебя, чтоб росло все как нужно !
ксения, чтоб прицепились на 9 месяцев
клепочка, с возвращением.

Спасибо! А тебе не болеть! С высоким давлением, действительно, делают кесарево. Надеюсь, тебя дотянут дольше 32 недели! 064.gif 300001.gif
ribka
Яшечка, береги себя и малыша, тяните как можно дольше. 900009.gif
ribka
Цитата(angelg @ 30.4.2011, 19:44) *
добрый вечер!
скажите а что у вас происходит с питанием во время и между протоколами? придерживаетесь каких нибудь диет, просто здоровое питание или ничего?
во время всех этих типулим нельзя переусердствовать и заниматся спортом, я стараюсь правильно кушать, но рот закрыть тяжело!

Я была на системе минус 60, по большей части из-за мужа, вес за типули не набрала абсолютно. Муж худеет, а я с ним питалась, но теперь не могу, трехразовое питание не подходит, дурно становится от больших перерывов, да и сладкого чаще стало хотеться. С силой воли у меня проблем нет, но вот кушать хочется далеко не все, поэтому сейчас решила потакать детям.
Последние два дня мяса совсем не хотелось, зато грибов наелась от души в грибном супе и в соусе к спагетти.
yashka
Цитата(Iri6ka @ 30.4.2011, 18:17) *
Яшка, ужас-то какой!!! shocked.gif shocked.gif shocked.gif
А в чем причина того, что сказали в лежку лежать? шейка матки стала укорачиваться или в чем-то еще проблема?
Блин-блинский, лежи уж, раз надо! 064.gif 064.gif 064.gif Тут теперь главное здоровье детки, чтоб как можно дольше в пузике посидел 900007.gif

нет, шейка матки в порядке, воды достаточно, малый получает достаточно крови , подходит на свой возраст. он хороший мальчик, это я кренделя выписываю. терапевт в больнице сказал что может быть беременность на меня так влияет ( скачки по ольтеру были до 190/10 и пульс до 160) или же появилась какая то проблема с давлением/сердцем, которая раньше не проявлялась.
эко сердца моего хорошее, без отклонений,а вот гипертания ли- это можно будет узнать только после родов . а пока спокойствие и отдых, чтоб не было скачков. но я заметла что давление повышается к концу дня - то есть часов так с 17 . фиг поймешь мой организм.
Pchelka
Девочки, всем доброе утро!

Удача и Ангел, приятно познакомиться, раз вы к нам на форум попали, значит быть вам мамочками, не смотря ни на что 900005.gif

Ксения, ни фига себе скока переживаний у тебя уже было shocked.gif , но твой настрой мне нравится, обязательно все получится!

Яшка, организм твой бунтует, лучше лишний раз его не беспокоить и лежать, как доктора сказали. Береги себя и масика!

Рыбка, чем ты с мужем питалась на диете и как вы с ним худели? Решила я сбросить кг так 3-4. Стараюсь не есть после 6, если что-то ем, так в основном молочное - кефир, коттедж. Исключила мучное и сладкое, правда вчера муж сделал гренки с сыром - не удержалась и съела парочку 20017.gif , моя сила воли отдыхала в этот момент 00017.gif Качаю пресс, но вся в сомнениях, с миомой можно физ нагрузки делать?

ribka
Цитата(Pchelka @ 1.5.2011, 8:57) *
Рыбка, чем ты с мужем питалась на диете и как вы с ним худели? Решила я сбросить кг так 3-4. Стараюсь не есть после 6, если что-то ем, так в основном молочное - кефир, коттедж. Исключила мучное и сладкое, правда вчера муж сделал гренки с сыром - не удержалась и съела парочку 20017.gif , моя сила воли отдыхала в этот момент 00017.gif Качаю пресс, но вся в сомнениях, с миомой можно физ нагрузки делать?

Читай про систему минус 60 в инете на сайте самой Миримановой вся система расписана, в двух предложениях не расскажешь. Если ты уже после 6 не кушаешь, ты к ней готова. Главное в этой системе, что можно кушать абсолютно все, включая всякие калорийности, но только на завтрак(он, соответственно, сытный всегда), на обед идут ограничения, а на ужин строгие ограничения.
Муж похудел на 23 кг за год, я не худела, мой вес держался в определенных рамках все время, да я и не ставила себе цели похудеть.
SOLLOL
Цитата(ribka @ 1.5.2011, 9:22) *
Читай про систему минус 60 в инете на сайте самой Миримановой вся система расписана, в двух предложениях не расскажешь. Если ты уже после 6 не кушаешь, ты к ней готова. Главное в этой системе, что можно кушать абсолютно все, включая всякие калорийности, но только на завтрак(он, соответственно, сытный всегда), на обед идут ограничения, а на ужин строгие ограничения.
Муж похудел на 23 кг за год, я не худела, мой вес держался в определенных рамках все время, да я и не ставила себе цели похудеть.

appl.gif vo daete!!!!!! kryto.....ya vot za 8 mesyazev tolko 5 kg sbrosila smiley.gif xotya toze rezyltaty dovolna!
ribka
Цитата(SOLLOL @ 1.5.2011, 9:49) *
appl.gif vo daete!!!!!! kryto.....ya vot za 8 mesyazev tolko 5 kg sbrosila smiley.gif xotya toze rezyltaty dovolna!

У тебя тоже хороший результат. 00049.gif Когда медленнее вес уходит, эффект дольше сохраняется.
Iri6ka
Блин, девочки, ну откуда у вас столько силы воли??? 00017.gif Я вот если хочу есть, фсе (!), капец! 900013.gif слюной изойдусь, тошнить начинает от голода....короче не могу себя сдерживать,а щас и подавно 20017.gif
Пчелка, вообще-то не рекомендуют физ. нагрузки, если есть миома. Массажи в области поясницы, всякие горячие источники, сероводородные ванны и прочее undecided.gif В общем все, что может подпитать миому и ускорить ее рост. И очень аккуратно со стимуляцией во время протокола. Так как во время тимулим из-за гормонов резко в рост идет эстрадиол, Е2, основная причина роста миомы. Надо проверить после протокола, есть ли изменения в размере миомы.
Я кстати тоже с миомой, 3 см на 4 см, субсерозная, сидит на матке сверху на ножке. Какая она щас, не знаю, не проверяла, на следующей бдике попрошу, чтоб измерили.
Iri6ka
Яшка,ну слава богу, что хоть шейка в норме 064.gif Хотя и без нее хватает проблем.... undecided.gif
У тебя есть кому помочь по дому? может кто из родственников может помогать хотя бы в уборке, готовке?
Отдыхай и не волнуйся! 900009.gif
Pchelka
Цитата(Iri6ka @ 1.5.2011, 11:04) *
Блин, девочки, ну откуда у вас столько силы воли??? 00017.gif Я вот если хочу есть, фсе (!), капец! 900013.gif слюной изойдусь, тошнить начинает от голода....короче не могу себя сдерживать,а щас и подавно 20017.gif
Пчелка, вообще-то не рекомендуют физ. нагрузки, если есть миома. Массажи в области поясницы, всякие горячие источники, сероводородные ванны и прочее undecided.gif В общем все, что может подпитать миому и ускорить ее рост. И очень аккуратно со стимуляцией во время протокола. Так как во время тимулим из-за гормонов резко в рост идет эстрадиол, Е2, основная причина роста миомы. Надо проверить после протокола, есть ли изменения в размере миомы.
Я кстати тоже с миомой, 3 см на 4 см, субсерозная, сидит на матке сверху на ножке. Какая она щас, не знаю, не проверяла, на следующей бдике попрошу, чтоб измерили.

Ириска, я тоже голод плохо переношу - у меня начинается в прямом смысле упадок сил и вообще некомфортно себя чувствую. А шо делать? Надо сбросить лишние кг, а то в следующем типуле боюсь еще больше наберу вес. А тебе голодать низзя, за двоих надо питаться!

Миома моя чуть побольше твоей, тоже обозвали субсерозной, я ее даже видела на последнем узи - врач специально показал, что эндометрию она не мешает. Но у нее был большой скачок роста после ИИ, я теперь со страхом думаю, какая она стала после ivf shocked.gif , на следующем типуле все выяснится. Тебе нужно обязательно наблюдать за миомой, при беременности она ведет себя по-разному: обычно она исчезает, но иногда увеличивается вместе с маткой.

А пресс все равно покачаю - фиг с этой миомой 900013.gif
Pchelka
Цитата(ribka @ 1.5.2011, 9:22) *

Зашла на сайт Миримановой, куча всякой инфы, щас почитаю что-нить полезное для себя smiley.gif
virgin
Привет всем! Только что зарегемтрировалась, но читаю ваш форум давно.Я прохожу процедуру IUI эпо русски это инсеминация (ИИ).
Делаю уже втрой раз, первый был неудачный undecided.gif , сейчас вот сделала второй раз, результатов пока нет, рано еще. Вот у меня в связи с этим такой вопросик, может кто знает, я когда была второй раз у врача и он назначал процедуру, заодно выписал и "глулет" противозачаточные, вот кто знает зачем их выписывают если наоборот хочеться забеременнеть.
Принимать их мне пока не назначали, просто интересно на будущее.Врач ничего не обьяснил.
Я в Тель а Шомере прохожу типули,может здесь есть ,кто тоже там проходит или проходил,интересны отзывы.

Если не в тот форум написала,извините, не нашла конкретно об инсеминации, если таковой есть, пожалуйста перенаправте меня.
Lisica
Здравствуйте, девочки 900009.gif Долго не появлялась, оставила всех в неведении- дико извиняюсь. Рыбка, пиши меня в табличку на отдых и всё такое. Когда снова появлюсь не знаю, беда у меня.

Чилдренёнок, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!! 900007.gif Яшка, не болей, береги себя и детку 900007.gif Рыбка, Ириска, Карамелька, Ромашка, Ямечтаю и всем-всем кто уже- хорошего самочувствия и настроения. А всем, кто вот-вот много сил и терпения и УДАЧИ!! За сим откланиваюсь, всегда ваша .
SOLLOL
Цитата(Lisica @ 1.5.2011, 12:06) *
Здравствуйте, девочки 900009.gif Долго не появлялась, оставила всех в неведении- дико извиняюсь. Рыбка, пиши меня в табличку на отдых и всё такое. Когда снова появлюсь не знаю, беда у меня.

Чилдренёнок, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!! 900007.gif Яшка, не болей, береги себя и детку 900007.gif Рыбка, Ириска, Карамелька, Ромашка, Ямечтаю и всем-всем кто уже- хорошего самочувствия и настроения. А всем, кто вот-вот много сил и терпения и УДАЧИ!! За сим откланиваюсь, всегда ваша .

oi devo4ki u menya az myrawki po telu.........4to s nawei Lisicoi?!
childrenenok
Цитата(Lisica @ 1.5.2011, 12:06) *

Да уж, Лисица, чё такое? Что бы ни было, держись... Как-то даже не могу чувств выразить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.