Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Iri6ka
Цитата(ribka @ 26.4.2011, 19:43) *
Не путай. На 15 мая у тебя шкифут, а ПЕРВАЯ скира 6 июня.
Вторая скира будет попозже.

Аха, точно! 900009.gif просто я не точно выразилась upset.gif
Ксения! Круто! Видели две, а вытащили 7 клеточек! Супер! appl.gif
На все-оплодотворительную ночь! 064.gif @@@@@@@@
Almoni
Цитата(ksenija @ 26.4.2011, 20:24) *
Докладываю все прошло хорошо, чудесным образом у меня нашли 7 клеточек. 064.gif 064.gif 064.gif Узнаю завтра сколько оплодотворились. А пока начну уговаривать свой животик .........

Вот видеш,а ты переживала,глядиш ещё и на криошек останется..... 900009.gif 900007.gif
ribka
Алена, по поводу молочницы не переживай, протоколу она не мешает. У меня однажды была в протоколе, помазалась мазями, разрешенными беременным, и все дела.

Эстерка, милая, очень-очень сочувствую. Это надо пережить и идти дальше. Это своего рода естесственный отбор, некачественное отбраковывается. Если врачи сказали подождать, лучше подождать. Чудеса еще никто не отменял.Дай Бог... 064.gif 064.gif 064.gif

Ксения, 7 - счастливое число. АПЧХИ на тебя, а то я по привычке кулачки рисую. 900007.gif
childrenenok
Эстерка, очень жаль, но а вдруг ещё не всё потеряно , держи @@@@@@@@@@@@@@@

Что с Анюточкой? Завтра на бету ?

Almoni
Цитата(AlenaN @ 26.4.2011, 20:25) *
Всем приветище!!!! Всех с прошедшими праздниками!
Моя неделя праздников увы не удалась, откуда то подхватила ангину, температура была под 40, горло все стянуло, ни говорить, ни дышать, не могла. Спасли антибиотики, а они, одно калечат, другое лечат. Все побочные действия от них я испытала на себе включая молочницу, жуть полная. Девочки, я тут от молочницы агистен использовала, кто нить о нем слышал? В общем, один плюс от этой болезни, на 3 кг похудела smiley.gif
И ещё, сегодня монстры приперлись, звонила в Бразилай, завтра начинаю протокол. Надеюсь, молочница минула меня стороной, а то сейчас начну протокол, а она возьмет да и всплывет.

если агистен пропила как следует,то поидеи не должна всплыть....Я тоже все праздники мучелась с аллергией в виде насморка,синусита,отёка горла,кашля,головной боли,рези в глазах и слезотечения периодического,и хоть пила я не антибеотики а стироиды и антигистаминные,а молочница всё равно проснулась с какогото ляда.... undecided.gif
Цитата(Esterka @ 26.4.2011, 20:42) *
Девочки, всем привет!
В воскресенье делали УЗИ, доктор сказал, что убар вроде у размерах увеличился, но дофека так и не увидел, направил на более мощный аппарат к узисту. Ходили сегодня. В общем, все, что раньше принимали за убар - оказалось частью какой-то перегородки в плодном яйце (не совсем понятно что это, может быть, зародыш был двуяйцевый). А самого убара нет. Предложили либо сразу начать принимать таблетки, либо подождать до воскресенья, на случай чуда. Решили подождать, хотя всем понятно, что это уже просто для успокоения, что сделали все, что можно. Срок 7 недель и 4 дня. Продолжает тошнить зверски, грудь большая и болит. Кровотечения не было ни разу за все время. Бета была очень хорошая. Все врачи смотрят с удивлением и разводят руками. cheesy.gif
Вот теперь сомневаюсь, нужно ли тянуть до воскресенья (как-то мне непросто это дается с постоянной тошнотой), или уже сдаться и начать таблетки. sad.gif
Да,новости совсем расстраивающие..... undecided.gif Я уже так настроилась,ведь шло так хорошо.....Советовать не могу,сама не знаю,что бы делала,но желаю вам с мужем терпения и в следующий раз обязательно получится!!!
SOLLOL
Цитата(Esterka @ 26.4.2011, 20:42) *
Девочки, всем привет!
В воскресенье делали УЗИ, доктор сказал, что убар вроде у размерах увеличился, но дофека так и не увидел, направил на более мощный аппарат к узисту. Ходили сегодня. В общем, все, что раньше принимали за убар - оказалось частью какой-то перегородки в плодном яйце (не совсем понятно что это, может быть, зародыш был двуяйцевый). А самого убара нет. Предложили либо сразу начать принимать таблетки, либо подождать до воскресенья, на случай чуда. Решили подождать, хотя всем понятно, что это уже просто для успокоения, что сделали все, что можно. Срок 7 недель и 4 дня. Продолжает тошнить зверски, грудь большая и болит. Кровотечения не было ни разу за все время. Бета была очень хорошая. Все врачи смотрят с удивлением и разводят руками. cheesy.gif
Вот теперь сомневаюсь, нужно ли тянуть до воскресенья (как-то мне непросто это дается с постоянной тошнотой), или уже сдаться и начать таблетки. sad.gif

ny 4to z takie ploxie novosti....basa takaya,no ti krepis i bydem zdat 4yda! @@@@@
ksenija
Цитата(Iri6ka @ 26.4.2011, 19:59) *
Ксения! Круто! Видели две, а вытащили 7 клеточек! Супер! appl.gif
На все-оплодотворительную ночь! 064.gif @@@@@@@@

Это точно, смеёмся с мужем их ждет сегодня бурная ночь..... 064.gif 064.gif 064.gif
ksenija
Девули всем спасибо и чихайте, чихайте..... Вот жду еще Ромашкины чихи, так сказать для контрольного выстрела. tongue.gif А по поводу 7 клеточек сама обалдела.На днях попросила свою подругу в Москве сходить в Покровский монастырь к Матроне и попросить за меня. Как сказала Мики "Надька сдохнет последней" 20020.gif
lenkin
Цитата(ksenija @ 26.4.2011, 20:24) *
Докладываю все прошло хорошо, чудесным образом у меня нашли 7 клеточек. 064.gif 064.gif 064.gif Узнаю завтра сколько оплодотворились. А пока начну уговаривать свой животик .........

вот они на узи глючили! еще раз убеждаюсь, меньше знаешь - крепче спишь!
молодец, Ксения!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ksenija
Цитата(Esterka @ 26.4.2011, 19:42) *

Эстерка очень жаль.... но может быть уже для успокоения сходить на узи еще раз? Что ты теряешь, срок еще терпит...
Esterka
Спасибо всем большое-пребольшое.
Тоже убеждаю себя, что значит, так надо, естественный отбор. Но... не совсем понимаю, у нас было 8 зародышей, выбрали самых лучших, тех, которые хорошо и быстро развивались, значит, вроде и так уже прошли естественный отбор. А что тогда с оставшимися 5 криошками? Они же изначально были не самыми лучшими. Не по себе от этого.... cheesy.gif
Будем надеяться на лучшее wacko.gif

Almoni
Цитата(ksenija @ 26.4.2011, 21:50) *
Девули всем спасибо и чихайте, чихайте..... Вот жду еще Ромашкины чихи, так сказать для контрольного выстрела. tongue.gif А по поводу 7 клеточек сама обалдела.На днях попросила свою подругу в Москве сходить в Покровский монастырь к Матроне и попросить за меня. Как сказала Мики "Надька сдохнет последней" 20020.gif
"Мы с Верой по жизни шагаем и Надьку на ручках несём!!!!Ту-ту-ту-ту!!!!"А вообще,наш настрой делает чудеса тожа....
Цитата(lenkin @ 26.4.2011, 21:53) *
вот они на узи глючили! еще раз убеждаюсь, меньше знаешь - крепче спишь!
молодец, Ксения!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А им я ужо давно не верю,они и вечно не дощитывали у меня и эндометриому почти с кулак не увидели,причом не только в купе,но и в больнице.....В общем узи странная штука,чего там на ней видно,когда и почему,сие мне не ведомо,и почему не видно тожа....
Цитата(Esterka @ 26.4.2011, 22:31) *
Тоже убеждаю себя, что значит, так надо, естественный отбор. Но... не совсем понимаю, у нас было 8 зародышей, выбрали самых лучших, тех, которые хорошо и быстро развивались, значит, вроде и так уже прошли естественный отбор. А что тогда с оставшимися 5 криошками? Они же изначально были не самыми лучшими. Не по себе от этого.... cheesy.gif
А вот такой настрой нам не нужен!!! angry.gif Ты чего дорогая,не выноси им приговора раньше времени!!!Может они ещё тебя удивят!!!У меня подруга из тройни выглядела самой хилой и манюсенькой,и не дышала вроде в начале,и синяя была...А единственная из тройни выжила,и мама сама теперь!!!А в Адасе 500грамового малыша полупрозрачного примерно 23года назад выходели,а сейчас этот "малыш" рош махлака в живом уголке Иерусалимского зоопарка....Так что только на верху знают,кто действительно лучший.....
ribka
Цитата(Esterka @ 26.4.2011, 22:31) *

Механизм все равно до конца не изучен. Хорошее и быстрое развитие все равно не дает 100% гарантии от генетических поломок.
У нас всегда были убарим очень хорошего качества, а столько раз даже не цеплялись...
Ты не думай, что у криошек нет шансов. Это совсем не так.
Сил тебе и терпения! 900009.gif
Pchelka
Алмони, что ж тут не понятного: в июле протокол, а до июля в отъезде я буду, уже билеты купили, в конце мая отъезд smiley.gif

Ксения, на 100% качественное оплодотворение всех твоих клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@ !!! Организм решил тебя приятно удивить smiley.gif

Эстерка, очень жаль.., но может не все еще потеряно. У тебя такие явные беремчатые признаки cheesy.gif

Алена, ты тоже в Барзилае протоколишься? Я тоже, так что бум вместе наблюдаться 900005.gif

Эх, родственнички по мужниной линии все чаще стали допрашивать по поводу пополнения семейства, ну что поделать, не все от нас зависит к сожалению 20017.gif

Рыбка, что за таблетка такая волшебная, пироксикам называется, которую ты перед подсадкой принимала? Ее можно купить в Израиле или в России лучше приобрести?

Iri6ka
Цитата(Pchelka @ 27.4.2011, 9:36) *
Рыбка, что за таблетка такая волшебная, пироксикам называется, которую ты перед подсадкой принимала? Ее можно купить в Израиле или в России лучше приобрести?

Пчелка, чудо таблетки с Рашки 20017.gif Была б ты поближе ко мне, я б тебе отдала с беременного протокола, у меня упаковка - 9 шт осталось, нужна-то ведь всего одна icon_smile_blush.gif
SOLLOL
Цитата(Iri6ka @ 27.4.2011, 9:48) *
Пчелка, чудо таблетки с Рашки 20017.gif Была б ты поближе ко мне, я б тебе отдала с беременного протокола, у меня упаковка - 9 шт осталось, нужна-то ведь всего одна icon_smile_blush.gif

ny dlya takogo dela ,mozno i poznakomitsya 00042.gif
a ti ix xrani- tyt zelauwie vsegda naidytsya!!!!! 900009.gif
Pchelka
Цитата(Iri6ka @ 27.4.2011, 9:48) *

Ириска, посмотрю их в России, но если вдруг не найду или забуду купить, имей меня в виду 00046.gif Кстати девочки, может кому нужно что-то купить в россии, я могу взять по возможности, правда я живу на юге, но в центре частетько бываю.
ribka
Цитата(Pchelka @ 27.4.2011, 11:24) *
Ириска, посмотрю их в России, но если вдруг не найду или забуду купить, имей меня в виду 00046.gif Кстати девочки, может кому нужно что-то купить в россии, я могу взять по возможности, правда я живу на юге, но в центре частетько бываю.

Пироксикам тебе ближе у меня взять будет.Мне сестра две упаковки присылала. Я потихоньку их раздаю.
AlenaN
Всем здрасти!
С завтрашнего дня начинаю колоть Гонал - Ф 225 единиц...удачи мне...smiley.gif

Пчелка, ага, я в Бразилай делаю типуль. Сегодня утром туда пришла, а там. живая очередь чел. 15, откуда???
AlenaN
а вот, что я про Гонал откопала smiley.gif

Фармакологическое действие:

Фоллитропин альфа - агглютинин антирезус фолликулостимулирующий гормон, полученный методом генной инженерии из клеток яичника китайского хомячка. Стимулирует образование фолликулов. Действие препарата обусловлено тем, что при парентеральном введении фоллитропина альфа происходит образование зрелых граафовых пузырьков.
Pchelka
Рыбка, тебя тоже буду иметь в виду насчет пироксикама smiley.gif Хочу в следующем типуле задействовать все по максимуму, включая красные труселя и полосатые носки, кстати, сейчас полосатые мужские носки самый писк моды 00042.gif

Алена, народу в больнице прибавилось, я тоже заметила, но 15 человек это еще не много, я как-то больше насчитала. Это твой первый типуль? Мне в первом протоколе назначали пурегон, гонал кажется средство посильнее.

AlenaN
Цитата(Pchelka @ 27.4.2011, 16:40) *
Алена, народу в больнице прибавилось, я тоже заметила, но 15 человек это еще не много, я как-то больше насчитала. Это твой первый типуль? Мне в первом протоколе назначали пурегон, гонал кажется средство посильнее.

Ага, первый типуль, должна была начать в марте, но в связи с 5-ти дневным отдыхом в Риме, типуль не стали начинать, а в апреле Пейсах был... может оно и к лучшему, что все так вышло...
Karamelka
Цитата(AlenaN @ 27.4.2011, 15:43) *
а вот, что я про Гонал откопала smiley.gif

Фармакологическое действие:

Фоллитропин альфа - агглютинин антирезус фолликулостимулирующий гормон, полученный методом генной инженерии из клеток яичника китайского хомячка. Стимулирует образование фолликулов. Действие препарата обусловлено тем, что при парентеральном введении фоллитропина альфа происходит образование зрелых граафовых пузырьков.

Надеюсь у деток потом нет полосочек на спинке и они по ночам не бегают в поисках покрутить колесо , а про запасы зерна я вообще молчу...Шучю, сама принимала. 900013.gif
Janna
Рыбка, прочитала про пироксикам... честно говоря, толком не поняла конкретно для чего он нам в протоколе нужен. Объясни, пожалуйста, мне, такой тугодумке smiley.gif
ribka
Цитата(Janna @ 27.4.2011, 18:24) *
Рыбка, прочитала про пироксикам... честно говоря, толком не поняла конкретно для чего он нам в протоколе нужен. Объясни, пожалуйста, мне, такой тугодумке smiley.gif

Я не могу тебе объяснить, ничего не доказано. На пробирке читала. cheesy.gif
Некоторые, в том числе и врачи, считают, что он повышает шансы на имплантацию.
Может, просто совпадение, но пироксикам принимала Ромашка, Ирунчик, я, Иришка, только у Анюточки, похоже, не получилось, вроде, еще Лисица пила безрезультатно, Машик принимала какой-то заменитель, тоже без успеха.
Iri6ka
Вернулась только что с внепланового УЗИ 20017.gif С прошлого раза мы выросли, были 5.3мм, а теперь уже целых 2.3 см , большие, красивые, уже явные очертания головки, туловище, хвостик( хи-хи 900013.gif ), надеюсь не от хомячка 00017.gif
Так что АААПППЧЧЧЧХХХИИИИ на всех счастливо-беременное icon_smile_blush.gif 900009.gif
Iri6ka
Девочки, вот небольшая выжимка из темы про Пироксикам на Пробирке. 900005.gif
""...Пироксикам - это не один из рекомендованных препаратов ЭКО, поэтому в показаниях у него ничего такого и не написано, но он увеличивает кровоток в матке (так было написано в статье, но она на английском языке). Однократный прием 10 мг (1 таблетка) пироксикама за 1-2 часа до переноса трехдневок (так сказано в статье)увеличивает вероятность наступления Б в среднем в 2 раза, НО ... не гарантирует его.
(за день ДО переноса, утром пьёшь 1 таблетку 10мг, днём 1 таб 10 мг (если таблетка 20, соответственно половинь). В день переноса 2 таблетки по 10мг или 1 по 20.
По пироксикаму есть 2 схемы: 1. по 1 т. 3 раза в день за день до переноса и одну на следующий за 2 часа до переноса 2. просто одну за 1-2 часа до переноса (из научной статьи).)...."""
А вот по этой ссылке есть научная статья. 900005.gif Она там нудно-умная, примерно в середине текста есть инфа про Пироксикам. 900009.gif
http://mediasphera.ru/journals/reproduction/detail/179/2623/
ribka
Лорашк, Алена, с началом протокола вас. АПЧХИ, пусть вам сопутствует удача. 900007.gif

Чилдрененок, АПЧХИ персональное, пусть завтра красивая циферка нарисуется. 900007.gif

Баркан, как продвигается протокол? 300014.gif
ribka
Иришка, поздравляю. 00026.gif
А я наберусь терпения и не пойду на узи, уже сразу на шкифут. Живот еще больше увеличился, такой тверденький барабанчик. Токсоплазмоз, как был Negative, так и остался. Все анализы пока в порядке.
childrenenok
Цитата(ribka @ 27.4.2011, 20:28) *
Чилдрененок, АПЧХИ персональное, пусть завтра красивая циферка нарисуется. 900007.gif

спасибо, Рыбка, волнуюсь ужасно, боюсь пролёта, хоть и самочувствие порой удивляет
barkan
Цитата(ribka @ 27.4.2011, 20:28) *
Лорашк, Алена, с началом протокола вас. АПЧХИ, пусть вам сопутствует удача. 900007.gif

Баркан, как продвигается протокол? 300014.gif

рыбка.сегодня была в Ихилов на узи.Сказали 3 зкиким точно и еще один под вопросом.Завтра опять иду.Можен уже на йом ришон назначат шеиват бецийот.
SOLLOL
Цитата(ribka @ 27.4.2011, 20:44) *
А я наберусь терпения и не пойду на узи, уже сразу на шкифут. Живот еще больше увеличился, такой тверденький барабанчик. Токсоплазмоз, как был Negative, так и остался. Все анализы пока в порядке.

oi kak zdorovo-rastite bolwie i zdorovie! 900009.gif

Цитата(childrenenok @ 27.4.2011, 20:49) *
спасибо, Рыбка, волнуюсь ужасно, боюсь пролёта, хоть и самочувствие порой удивляет

da da a mi derzim kula4iwe @@@@@@@@@ 900007.gif
Цитата(barkan @ 27.4.2011, 20:51) *
рыбка.сегодня была в Ихилов на узи.Сказали 3 зкиким точно и еще один под вопросом.Завтра опять иду.Можен уже на йом ришон назначат шеиват бецийот.

s bozei pomow"u, vse bydet ok ,derzy @@@@@ 900009.gif
SOLLOL
Цитата(Iri6ka @ 27.4.2011, 19:25) *
Вернулась только что с внепланового УЗИ 20017.gif С прошлого раза мы выросли, были 5.3мм, а теперь уже целых 2.3 см , большие, красивые, уже явные очертания головки, туловище, хвостик( хи-хи 900013.gif ), надеюсь не от хомячка 00017.gif
Так что АААПППЧЧЧЧХХХИИИИ на всех счастливо-беременное icon_smile_blush.gif 900009.gif

900009.gif oi syper! naverno letaew ot etogo sostoyaniya? 900007.gif
ksenija
Лорашк, Алена с началом и в добрый час gle3.gif

У меня есть 5 клеточек и подсадка в пятницу.064.gif 064.gif

чилдренёнок признавайся тест не мочила? Удачи и пусть тебя порадуют хорошими новостями!!! 064.gif
Almoni
Цитата(Pchelka @ 27.4.2011, 9:36) *
Алмони, что ж тут не понятного: в июле протокол, а до июля в отъезде я буду, уже билеты купили, в конце мая отъезд smiley.gif
Извени,я тут с мигренью,котелок совсем не фурычит....Да и ты вроде писала,что что-то там с полётом не складывалось,так я и не была уверена летиш или нет....Ну тогда счастливого полёта!!!И возвращения с новыми силами!!!
А в этом возрасте хвостики ещё совершенно у всех,главное чтоб потом не остался,или в крайнем случае на перёд перебрался.... 00017.gif
Цитата(childrenenok @ 27.4.2011, 20:49) *
Давай,давай удивляйся,и не зобудь нас удивить!!!Вот тебе на завтра ещё кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата(barkan @ 27.4.2011, 20:51) *
Вот и славненько,лишбы они теперь не забостовали не вовремя....Тьфу-тьфу на них!!!И Кулачков тебе@@@@@@@@@@@@@@!!!
Karamelka

900007.gif 900007.gif 900007.gif Растите маме на радость
Almoni
Цитата(ksenija @ 27.4.2011, 21:17) *

У меня есть 5 клеточек и подсадка в пятницу. 064.gif 064.gif

чилдренёнок признавайся тест не мочила? Удачи и пусть тебя порадуют хорошими новостями!!! 064.gif
Karamelka
Цитата(ribka @ 27.4.2011, 20:44) *
Иришка, поздравляю. 00026.gif

Что это значит , Токсоплазмоз, как был Negative, так и остался. Все анализы пока в порядке?
Наш барабан тоже вдруг опух , но сама я кажется похудела cheesy.gif , интересно где, но такое чувство.У меня отдышка, не знаю как с ней бороться? cheesy.gif Завтра анализы на генетику мою. немножко нервничаю., не знаю , на шкифут пойду с мужем, страшно.
romawka
[quote name='ksenija' date='27.4.2011, 21:17' post='508650']

[/quote

Ксения,АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразное - презаразное! И чтоб в Адасу ты так и не попала(как наша Рыбка).
Про "Надьку" Мики в точку попала,от меня "Верка" давно сбежала,предательница,а вот манюня Надежда держала меня до последнего .И ты надейся, за все что ты прошла,Б-г обязательно пошлет утешение! 064.gif 064.gif 064.gif
romawka
Девочки,АПЧХИИИИИИ на вас!
Чилдрененок,удачи на завтра!
Кто в начале пути - удачи и терпения!
Janna
Рыбка, Иришка, спасибо! smiley.gif
romawka
Ирунчик 900003.gif
Lorashk
Цитата(Iri6ka @ 27.4.2011, 17:25) *
Вернулась только что с внепланового УЗИ 20017.gif С прошлого раза мы выросли, были 5.3мм, а теперь уже целых 2.3 см

Как здорово,растите на здоровье 900007.gif
Цитата(ribka @ 27.4.2011, 18:28) *

Цитата(ksenija @ 27.4.2011, 19:17) *

спасибо поймала 900009.gif 900007.gif
В этот раз протокол немного другой,месяц пила Ортоциклен(противозачаточные)для выравнивания уровня гормонов наверно,и до начала М начинать колоть микродозу 0,005 декапептиль 2 р/д а через 2 дня добавить Меногон 8 ампул,на узи 5/05.Отличие в том что обычно колоться начинала на 3й день М cheesy.gif убойная доза осталась

А что там с Ирунчиком?
Чилдрененок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Almoni
Цитата(ksenija @ 27.4.2011, 21:17) *

Это тибе на сегодня
,а это на потом

этак годика через 2,чтоб вернулась..... 00017.gif
childrenenok
Спасибо всем преогромнейшее, пошла сдаваться...

dorita
ЧИЛДРЕНЕНОК ТЫ УЖЕ СДАЛАСЬ? Ждем только положительного результата Держим кулачки а у моего Давидуша они ну очень крепкие Нажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=18
807:molitva_49_1_.gif]
Вот такого тебе карапузаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Iri6ka
Чилдрененок , АААПППЧЧЧХХХИИИ тебе на дорожку!!! 900007.gif 900007.gif 900007.gif
dorita
КСЕНИЯ-удачи на завтра 900009.gif Чтоб это подсадка была самой последней и счастливой для тебя Нажмите для просмотра прикрепленного файла

childrenenok
Спасибо, Дорита, Давид, Иришка... Уже сдалась, сейчас самое сложное - ждать ........

Pchelka
Чилдрененок, с нетерпением ждем положительного результата @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ксения, мягкой подсадочки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Всем девчонкам в протоколе - УДАЧИ !!!

Ириска, заранее прошу прощения за мою глупость....что реально хвостик имеется на таком сроке или это шутка?????????????????

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.