Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
ribka
Анюточка, в типулях у меня всегда в 1-2 дпп тянуло живот, когда сильнее, когда слабее. По-моему, в этот раз не так выражено было, что тоже отнесла к признакам пролета.Ты пироксикам выпить не забыла? 300014.gif

Пчелка, скорей всего, тебе дозу эндометрина поднять надо. А может, как у меня, добавят еще и прогинову. Они сами это сделают, потому что анализируют результаты закончившегося типуля.
romawka
Девочки,что ж это такое,елы-палы?! Сплошной негатив.Вот тебе и хаг самеах....
Ирунчик,сочувствую и переживаю.Держись,солнце! Не зря ты так дергалась и волновалась, шестое чувство развито мощно....

Iri6ka
Девочки, всем приветик! 900009.gif
ну и выходные новости у нас..... undecided.gif
Ирунчик , как жаль! 19999.gif Вдвойне обидно, ведь типуль был положительный, прижился убарчик,но не стал развиваться,как надо. Держись! undecided.gif
Лисица, эх, промахнулся твой аист крышей. undecided.gif Надо ему GPS в следующий раз прилепить на шею! 900009.gif
Пчелка, ну чтож, съездишь теперь в России к своим, отдохнешь, расслабишься, сил наберешься перед новым типулем и снова в бой! А мы уж на тебя почихаем тщательно! 900009.gif А то, что гормоны у тебя щас низкие,так это и понятно почему, не прижился у тебя убарчик и месячные идут несколько дней уже. Твои гормоны на данный момент это и демонстрируют. Другое дело, что они у тебя раньше времени рухнули вниз, вот над этим стоит задуматься! cheesy.gif Вопрос с поддержкой стоит поднять на следующей консультации. 900005.gif
Iri6ka
Рыбуль, я уже тоже начала заказывать очереди на на всякие ультрасаунды. На шкифут орпит мне назначили на 15.05, а на скиру очередь дали на 6.06. Очереди дали без проблем, единственное, что я хотела обе проверки делать у одного врача, но мест не оказалось, только на одну проверку. cheesy.gif Ну что, вроде даже советуют делать проверки у разных врачей, чтобы были разные мнения, значит так тому и быть 900009.gif Мне моя врачиха-гинеколог сказала вообще приходить к ней только после 2-х проверок, а про медсестру, замеры давления ничего не говорила. Наверное, как раз после всего и начну ходить к медсестрам. 00046.gif
А куда, действительно, Эстерка пропала? upset.gif Как там ее узи???? сколько малышиков? icon_smile_blush.gif
Karamelka
Девочки , от чего выделения темные коричневые? Мне не по себе ,,, чего ждать , в шабат ходила в боулинг , возможно от напряжения? Или это жара ? shocked.gif
Lisica
Цитата(Karamelka @ 17.4.2011, 17:56) *
Девочки , от чего выделения темные коричневые? Мне не по себе ,,, чего ждать , в шабат ходила в боулинг , возможно от напряжения? Или это жара ? shocked.gif

Боулинг.. Карамелька, ляг на спинку и лапки кверху!! Коричневые выделения -это "старая" кровь. Причин для таких выделений может быть много всяких разных, к врачу надо постельный режим. 900009.gif
Esterka
Девочки, привет! Спасибо вам большое.
Но порадовать и мне особо нечем. Дофек не нашли, есть маленькая точечка (скорее полосочка) размером 2-3 мм в длину, и это то, что видно. Назначили ровно через неделю повторное узи.
Сказали, что по срокам мы на границе, когда должно быть уже видно, но может еще и не быть.
И еще я запуталась со счетом недель. У вас на линеечках - это от начала посл. месячных, от пункции или от подсадки? Мой врач что-то сегодня долго высчитывал от дня подсадки, - вот я и засомневалась.... Если от подсадки - то нам 4 недели, а если от последних месячных, то 6 недель и 1 день, и уже должно быть, наверное, все видно....
Даже не знаю, переживать или пока рано.... Но тошнить продолжает по-прежнему, наверное, это хороший знак?

Almoni
Цитата(SOLLOL @ 17.4.2011, 8:27) *
PRIVET-DEVO4KI VSEM YDA4I NA SEGODNYA!!!!! @@@@@
A ya s ytreza vstala i tyt surpriz- daleket be darkei xa weten 19999.gif boze moi kak eto xrenogo..... i na raboty dolzna bila yavitsya segodnya,vot napilas travi vsyakoi i ele myz dovez....teper sizy my4aus,zvonu k vra4ixe, a ona s 10:00 ytra tolko.
Клюквенный морс и вообще всё что с ней очень помогает....Есть даже в атеки таблетки на её основе....ванночки с ромашкой хорошо поделать,вода сильно тёплая должна быть в тазу(чтоб только могла терпеть,чтоб седеть в ней),и сидиш в ней пока не остынет....также можно делать ванночки с марганцовкой-ашельган пермарганат(на иврите),вообще почаще подмывайся этим раствором в этот период.... Давай не кисни,и поправляйся!!! 900009.gif
Almoni
Цитата(Irunchik @ 16.4.2011, 21:45) *
Да уже чуть полегче, частично была готова к такому исходу
Ирунчик,мне очень жаль,но я рада,что тебе уже легче,и хорошо,что есть криошки.... вот...это тебе, в качестве хорошего знака на будущее!!! 20017.gif
Almoni
Цитата(Lisica @ 16.4.2011, 22:40) *
Я убираю линеечку, после двух дней задержки месячных и дыхания- увы, до полосатого теста так и не дошло cheesy.gif
Лисонька,жаль...но может в новой клинике дейцствительно всё получится быстрее.... 900009.gif 900007.gif И встречй перелётных птиц
ribka
Цитата(Esterka @ 17.4.2011, 20:09) *
Но порадовать и мне особо нечем. Дофек не нашли, есть маленькая точечка (скорее полосочка) размером 2-3 мм в длину, и это то, что видно. Назначили ровно через неделю повторное узи.
Сказали, что по срокам мы на границе, когда должно быть уже видно, но может еще и не быть.
И еще я запуталась со счетом недель. У вас на линеечках - это от начала посл. месячных, от пункции или от подсадки? Мой врач что-то сегодня долго высчитывал от дня подсадки, - вот я и засомневалась.... Если от подсадки - то нам 4 недели, а если от последних месячных, то 6 недель и 1 день, и уже должно быть, наверное, все видно....
Даже не знаю, переживать или пока рано.... Но тошнить продолжает по-прежнему, наверное, это хороший знак?

Эстерка, я высчитывала пункция минус две недели. У меня с месячными совпало. Большинство все равно дату последних месячных просят.У тебя срок, действительно, пограничный.Так что давай не будем расстраиваться, а терпеливо дождемся следующего узи.В 5.5 недель у меня у второго эмбриончика еще не было видно даже самого эмбриона, выглядел как пустой плодный мешочек, а в 6.5 уже все было видно.
Lisica
Спасибо! Ну, аистами я похоже запаслась.
Мес. у меня закончились.. Состояние ужасное- голова болит до тошноты и что странно- НЕ болит ни живот, ни поясница, как это обычно у меня бывает. Вообще такой упадок сил- ложись да помирай.. Никакого покоя!!
Almoni
Цитата(childrenenok @ 17.4.2011, 13:13) *
Я всё делала на Лишански 1 в Ришоне, это маккаби..., они не работают в пятницу
Значит ждёмс 28.04 smiley.gif

Цитата(Pchelka @ 17.4.2011, 13:46) *
А я сдала сегодня хгч в своей кассе. Результат - 0.13 и меськи как раз 13-го пришли и все еще идут angry.gif Я так понимаю и имплантации не было. Эстрадиол 163, прогестерон 4. Короче все у меня упало ниже плинтуса. Надеюсь меня в больнице не заставят заново пересдавать.

Рыбка, можешь переносить меня в отдыхающие, я там как минимум до июля. Хочу тока успеть с доктором переговорить о дальнейших действиях.
Пчёлка,хорошей вам поездки в Россию,отдохните на славу и в бой с новыми силами!!!
Цитата(romawka @ 17.4.2011, 16:35) *
Девочки,что ж это такое,елы-палы?! Сплошной негатив.Вот тебе и хаг самеах....
Ирунчик,сочувствую и переживаю.Держись,солнце! Не зря ты так дергалась и волновалась, шестое чувство развито мощно....
И не говори,Ромашечка,новости не праздничные....Как твои то дела,как самочувствия как масик,танцевать больше днём или ночью любит?!
Цитата(Karamelka @ 17.4.2011, 18:56) *
Ну ты даёш,боулинг....К врачу(полностью с Лиской согласна,и лежать,лежать,лежать,как повелела наша партия!!!
Цитата(Esterka @ 17.4.2011, 20:09) *
Эстэрка,мы пока не будем расстраиваться,подождём следующего узи и будем надеятся....С наступающим всех!!!
00007.gif Лехаим!!!
ribka
Цитата(Lisica @ 17.4.2011, 21:51) *
Спасибо! Ну, аистами я похоже запаслась.
Мес. у меня закончились.. Состояние ужасное- голова болит до тошноты и что странно- НЕ болит ни живот, ни поясница, как это обычно у меня бывает. Вообще такой упадок сил- ложись да помирай.. Никакого покоя!!

Лисица, твоя головная боль - это реакция на наш хамсин(шЮтка). При хамсине,ветре из пустыни, у многих головы болят. У нас 36-37 градусов сегодня и завтра. Ужасно!!! 00010.gif
ribka
Карамелька, если будет кровить, сразу в миюн, только в макаби лело афсака позвони к медсестре, она направление даст.С мазней лежи побольше, можешь опять- таки туда же позвонить проконсультироваться, что скажет.
У меня сегодня темноватое пятнышко на прокладке с утра было, прогрессировать не стало, я решила не обращать внимания. Сегодня у меня где-то с днями месячных совпадает.Ттт этим все и закончилось.
Esterka
Рыбка, Алмони, спасибо, буду ждать следующего узи.
Всех с праздником! 900009.gif
Надеюсь, после праздников у всех будут только хорошие новости!
Iri6ka
Эстерка, я свое первое узи делала через 4 недели и 3 дня после подсадки, короче ровно месяц, 10 марта была подсадка, 10 апреля- узи. Я честно говоря не совсем поняла, как там считается срок, у тех, кто после ivf немного по другому. Моя врачиха спросила, когда была подсадка и дату последних месячных, плюс ivf, и махшев ей там сам автоматом пересчитал. С датой моих месячных не совпало на три дня. Мои были 21.02, а по махшеву - 24.02. Она сказала везде, на всех бдикот говорить дату по махшеву cheesy.gif. Так что у тебя в любом случае получается пограничный срок, нужно чуть-чуть подождать. Мне мой врач, что вел у меня типуль, сказал, если я хочу на узи сразу увидеть убарчика и дофек, то на узи идти не раньше,чем через 4.5 - 5 недель. 900009.gif
АААППППЧЧЧХХХИИИ на тебя!!!!! Чтоб в следующий раз увидели сердечко!!!! 900007.gif
Iri6ka
Карамелька, ну ты даешь шары в боулинге кидать.... shocked.gif cheesy.gif они ж тяжелючие! 00004.gif
Береги себя, первые 12 недель, пока у крошек формируется плацента, надо очень осторожной быть! upset.gif
Lisica
Цитата(ribka @ 17.4.2011, 21:09) *
Лисица, твоя головная боль - это реакция на наш хамсин(шЮтка). При хамсине,ветре из пустыни, у многих головы болят. У нас 36-37 градусов сегодня и завтра. Ужасно!!! 00010.gif

Не знаю шо там ваш хамсин.. меня беспокоит, что мес. сегодня закончились, потомушо они только вчера начались.
Esterka
Цитата(Iri6ka @ 17.4.2011, 22:53) *
Эстерка, я свое первое узи делала через 4 недели и 3 дня после подсадки, короче ровно месяц, 10 марта была подсадка, 10 апреля- узи. Я честно говоря не совсем поняла, как там считается срок, у тех, кто после ivf немного по другому. Моя врачиха спросила, когда была подсадка и дату последних месячных, плюс ivf, и махшев ей там сам автоматом пересчитал. С датой моих месячных не совпало на три дня. Мои были 21.02, а по махшеву - 24.02. Она сказала везде, на всех бдикот говорить дату по махшеву cheesy.gif . Так что у тебя в любом случае получается пограничный срок, нужно чуть-чуть подождать. Мне мой врач, что вел у меня типуль, сказал, если я хочу на узи сразу увидеть убарчика и дофек, то на узи идти не раньше,чем через 4.5 - 5 недель. 900009.gif
АААППППЧЧЧХХХИИИ на тебя!!!!! Чтоб в следующий раз увидели сердечко!!!! 900007.gif

Иришка, спасибо, успокоила. 900009.gif
Я со сроками совсем запуталась - все говорят разное. cheesy.gif Но сроки не так важны, лишь бы все вовремя происходило.
ribka
Цитата(Lisica @ 17.4.2011, 23:06) *
Не знаю шо там ваш хамсин.. меня беспокоит, что мес. сегодня закончились, потомушо они только вчера начались.

У меня на работе женщина сейчас в середине срока ожидания сына. Естесственная беременность. Она рассказывала, что думала, что не получилось в тот раз, поскольку начались месячные, единственное, что было странно, что месячные продолжались ровно один день.Ребенка второго ждет. С первым такого не было.
Так что ААААПЧХИИ на тебя и делай тест.
Janna
Девочки, всех с праздником! Здоровья, благополучия вам и вашим семьям!!!
Lisica
Цитата(ribka @ 18.4.2011, 4:38) *
Так что ААААПЧХИИ на тебя и делай тест.

Спасибо, миленькаямая 900009.gif С тестом незадача, вот как назло ночью вставала два раза cheesy.gif Всё не как у людей.. У меня была такая штука один раз, но тогда с имплантацией по срокам точно совпадало, а тут ни два но полтора 00010.gif Нуничё.. мы подождёёём.. 00019.gif

Цитата(Janna @ 18.4.2011, 11:07) *
Девочки, всех с праздником! Здоровья, благополучия вам и вашим семьям!!!

Хаг Песах самэах! Всем желаю мира в доме! Свободы мысли и свободы выбора! Будьте здоровы, радуйтесь и дарите радость близким! 900007.gif
lenkin
девочки, всех с праздником!
Pchelka
Какая сегодня жарииища, прям на улицу не выходи!

Я уже навострила лыжи на отпуск, ага. Но до середины мая я еще с вами 20017.gif

Девчонки, всех с праздником! Отдыхайте, наедайте беремчатые животики, ну и ждем хороших новостей smiley.gif

ribka
Девочки, всех с праздником! Пусть в каждом доме будут мир и согласие, любовь, здоровье и благополучие. 900007.gif

Я спала, почти не прерываясь, со вчерашних 22:00 до сегодняшних 12:00. Вставала только позавтракать и собаку выгулять.
Когда дети есть хотят, у меня не голод появляется, а тошнота.
SOLLOL
S PASO4KOI VAS VSEX!!! VSEGO SAMOGO-SAMOGO, I POBOLWE XOROWIX NOVOSTEI! 900009.gif
devo4ki,a y nas i vnatyre 4udo malenkoe, poly4ili analiz myza, tak tam daze vnizy dopisano,4to rezyltat zna4itelno yly4wilsya - i v stro4kax vidno po rezyltatam-zifram ,po4tin v dva raza yly4wenie smiley.gif 900007.gif tolko vot ne mogy ponyat,kak eto proizowlo?! xotya mi vitamini ppokupali myzy i on ix 3 mesyaza propil-neyzeli eto oni????????

ribka
Цитата(SOLLOL @ 18.4.2011, 14:28) *
S PASO4KOI VAS VSEX!!! VSEGO SAMOGO-SAMOGO, I POBOLWE XOROWIX NOVOSTEI! 900009.gif
devo4ki,a y nas i vnatyre 4udo malenkoe, poly4ili analiz myza, tak tam daze vnizy dopisano,4to rezyltat zna4itelno yly4wilsya - i v stro4kax vidno po rezyltatam-zifram ,po4tin v dva raza yly4wenie smiley.gif 900007.gif tolko vot ne mogy ponyat,kak eto proizowlo?! xotya mi vitamini ppokupali myzy i on ix 3 mesyaza propil-neyzeli eto oni????????

Конечно, витамины помогают. Рада за вас. 900007.gif
SOLLOL
Цитата(ribka @ 18.4.2011, 14:41) *
Конечно, витамины помогают. Рада за вас. 900007.gif

spasibo bolwoe -mi sami tak rasplilis v ulibke smiley.gif
teper y nas vse proverki na rykax -i posle prazdnika nazna4aem o4ered k professory v asutu i v boi!
Lisica
Цитата(SOLLOL @ 18.4.2011, 13:28) *

Соллол, так ты давай- выкладывай шо за витамины ( не в качестве рекламы конечно, Б-же упаси 00017.gif ), а так для общей полезной инфы 300014.gif
childrenenok
Sollol, какие хорошие новости, здорово, ну отдыхайте и после Песаха в бой и только за победой...

Всех с выходом наших предков из Египта...

Всех с празником !!!
gali69
Всех с праздником! Мира, покоя, любви и удачи в нашем главном деле 900009.gif
ribka
Баркан, протокол начала? Короткий? 300014.gif
dorita
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ -ОТДЫХАЙТЕ И ПРОСТО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ Нажмите для просмотра прикрепленного файла
УДАЧИ И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ Нажмите для просмотра прикрепленного файла

SOLLOL
Цитата(Lisica @ 18.4.2011, 16:06) *
Соллол, так ты давай- выкладывай шо за витамины ( не в качестве рекламы конечно, Б-же упаси 00017.gif ), а так для общей полезной инфы 300014.gif

voobwem tak: mi kupili tak dlya na4ala neobxodimoe,kotoroe posovetoval vra4 iz magazin-tevi smiley.gif tak ry4alsya za eto,4to rewili vse taki poprobivat.
1.Zinc Picolinate
2.L- Arginine
3.L-Carnitine
4.Korean Ginseng (Panax ginseng) SFP
5.vitamin C
vot tak,kto 4itaet na ivrite vot silo4ka: http://www.solgar.co.il/?CategoryID=179&ArticleID=265
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 18.4.2011, 17:29) *
Sollol, какие хорошие новости, здорово, ну отдыхайте и после Песаха в бой и только за победой...

900009.gif
childrenenok
Рыбка, можешь обновить линеечку? А то я забыла, что у кого, Эстерка вроде УЗИ ещё ждёт, Анбточка Бету через неделю, я наверное следом за ней..., что там ещё у кого? 300014.gif
Anutochka
Девочки,доброе утро!

Лисица,ну рассказывай,тестик делала? как самочувствие?
Lisica
Цитата(Anutochka @ 20.4.2011, 9:09) *
Девочки,доброе утро!

Лисица,ну рассказывай,тестик делала? как самочувствие?

Самочувствие препаршивейшее. Тошнит и рвёт lipsrsealed.gif Сиськи молчат, ничё не болит.Тест до сих пор не делала по причине ночных вставаний ( а днём не хочу делать, шоб не соврал ) И мажет, правда совсем чуток и не красным, но это -то и напрягает.. ну я вообще готова ко всему, так что ждём до 22- проверю кровь на работе, моя гинеколог очень кстати в отпуске.. Просто так в больницу идти нет смысла- даже если есть нормальная Б с угрозой- тут не сохраняют до 12 недель, отправят домой лежать- я это уже проходила.
Какая-то ж@па cheesy.gif Может просто сбой гормональный. Навалилось всё сразу, еще переезд этот- куча документов ( тут в другую замлю просто так не переехать, бюрократия цветёт)

Ты сама как? 900009.gif
Чилдренёнок 300014.gif
Anutochka
Лисица,может на всякий случай повставляй утрожестан???? Лучше перестраховаться. Ты не переусердствуй с переездом!

Сама без настроения. Тянет живот постоянно,третий день болит спина,может продула или потянула. Вчера совсем плохо было. Короче радужных настроений не испытываю к пролету готова. Даже не знаю может прийдется здесь сделать ещё протокол,а то ещё неделю назад записалась в Адасу аж 29 мая. сказали раньше ничего нет.. Посмотрим.
Lisica
Цитата(Anutochka @ 20.4.2011, 11:49) *
Лисица,может на всякий случай повставляй утрожестан???? Лучше перестраховаться. Ты не переусердствуй с переездом!

Сама без настроения. Тянет живот постоянно,третий день болит спина,может продула или потянула. Вчера совсем плохо было. Короче радужных настроений не испытываю к пролету готова. Даже не знаю может прийдется здесь сделать ещё протокол,а то ещё неделю назад записалась в Адасу аж 29 мая. сказали раньше ничего нет.. Посмотрим.

Не, утрожестан вставлять не буду- я думаю всётаки это сбой- так я еще посторонними гормонами внесу неясность. Тест сейчас однозначно чистый и это даже как-то радует. А с переездом шо там усердствовать- это всё только бумажная волокита, а так никаких напрягов- приедут - упакуют, привезут- даже по шкафам всё развесят, только плати 00017.gif Только эту квартиру мы еще не сдали и новую еще не нашли, а со школой разобраться б еще и с каникулами) и мне работу новую)) и на всё про всё три месяца

А ты не кисни 900009.gif
Karamelka
Лисица держись, Анюточка , не расстраивайся ,может пройдет все ,выше нос!

Я сама чего-то плохо весну переношу, это точно авитоминоз
. У меня на этой почве агрессия появилась , просто не знаю чем это закочится...Кидаюсь на всех , лучше не будить во мне зверя. Мне бы сейчас на природу подальше от людей... Эх , муж спит с ночной , и сегодня тоже ночью работает... Дожить бы до его выходных, съездим на море и подальше от людей 900013.gif
childrenenok
Цитата(Lisica @ 20.4.2011, 12:35) *
Самочувствие препаршивейшее. Тошнит и рвёт lipsrsealed.gif Сиськи молчат, ничё не болит.Тест до сих пор не делала по причине ночных вставаний ( а днём не хочу делать, шоб не соврал ) И мажет, правда совсем чуток и не красным, но это -то и напрягает.. ну я вообще готова ко всему, так что ждём до 22- проверю кровь на работе, моя гинеколог очень кстати в отпуске.. Просто так в больницу идти нет смысла- даже если есть нормальная Б с угрозой- тут не сохраняют до 12 недель, отправят домой лежать- я это уже проходила.
Какая-то ж@па cheesy.gif Может просто сбой гормональный. Навалилось всё сразу, еще переезд этот- куча документов ( тут в другую замлю просто так не переехать, бюрократия цветёт)

Ты сама как? 900009.gif
Чилдренёнок 300014.gif

Ой, Лисица непотное что-то с тобой, дай Бог это к заветному желанию... @@@@@@@@@@@@@@@@@ никогда не помешают...

У меня малой в гостях, каждые 5 минут: "Ира, что мне делать?" Телевизор и комп ему нежелательно, да и не только ему, любому, стараюсь найти что-нибудь.
У меня в животе что-то болит вот уже второй день, периодически, боль изнутри, не сильная, в одной точке в какой-нибудь... Толком даже не знаю как описать... Вроде не перенапрягаюсь, так что ничего ТАКОГО не может быть, может просто скучно ему...
childrenenok
Анюточка не хандри... Раньше времени выводы не делай, спокойно старайся дождаться результатов, разное бывает, рыбка тому хороший пример, и не думай о том где следующий делать, не сбивай детку с толку...
ribka
Карамелька, я сегодня преспокойненько встала на учет у медсестер. Никто не попрекал, что рано пришла. Взвесили, давление померяли, мочу стикером проверила, следующий раз через месяц.

Лисица, ты ж любишь оригинально беременеть, а вдруг? 064.gif

Анюточка, готовься к пролету, а надежды не теряй. 064.gif

Чилдрененок, ты тож себя береги. 900007.gif

Ксения, как зреют клеточки? 300014.gif

АПЧХИ на всех, желающих забеременеть.
Lisica
Спасибо, девушки на добром слове 900009.gif Конечно , ситуация приятно напоминает как мы всем миром Рыбку уговаривали шо беременная, а она отнекивалась 00017.gif

Чилдренёнок, научи малого вязать 00017.gif

Рыбка, поздравляю с учётом !! 900007.gif
childrenenok
Цитата(Lisica @ 20.4.2011, 14:42) *
Чилдренёнок, научи малого вязать 00017.gif

Я не прочь чему научить, но он нифига не хочет... Японские кроссворды тут решила, и вроде понимает чё почём, но лень ему. Такое ощещение, что лишний раз мозг напрячь для современных детей просто верх неприличия...
Karamelka
[quote name='ribka' date='20.4.2011, 14:27' post='508501']
Карамелька, я сегодня преспокойненько встала на учет у медсестер. Никто не попрекал, что рано пришла. Взвесили, давление померяли, мочу стикером проверила, следующий раз через месяц.

Мне сказали прийти только на 11-13 неделе... У меня продолжаются коричневые выделения , завтра схожу в мерказ бриют лаиша , что мне скажут. Вроде не напрягаюсь, от чего это cheesy.gif
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 20.4.2011, 14:55) *
Я не прочь чему научить, но он нифига не хочет... Японские кроссворды тут решила, и вроде понимает чё почём, но лень ему. Такое ощещение, что лишний раз мозг напрячь для современных детей просто верх неприличия...

oi da ,sei4as detki takie....kazdii den v luna parke i tysovalis bi smiley.gif
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 20.4.2011, 15:03) *
oi da ,sei4as detki takie....kazdii den v luna parke i tysovalis bi smiley.gif

Жалко блин, наверняка среди них могут быть гении, которые со временем что-то хорошее совершат, а так, мышление у них примитивное, я беру малого, у него явно склонность к математике, решает довольно просто вещи, но лениться, а я в свою очередь ничем не могу на него повлиять, для этого не достаточно 5 дней, он у меня чтто-то делает, а домой приезджает и как не было...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.