Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Anet

Мики, от всей души поздравляю вас с Двухлетием!!!!

Пусть в маленьком сердечке
Живет большое счастье!
Пусть солнце будет ярким,
А мир вокруг блестящим!
Пусть рядом будет мама,
Любимые игрушки,
Ждут в праздничное утро
Сюрпризы под подушкой!
yashka
девочки всем привет !!!!
я вернулась, точнее мой комп, читала регулярно, а вот писать не могла undecided.gif

девочки , молодцы, так держать , чтоб бета только росла
тот кто ожидает на этой неделе - апчи на вас сильно !!!!

на этой неделе 3 проверки - завтра нефролог ( белок, зараза так и держится) , в понедельник эко лев , а во вторник мой женский .

девочки, у меня опять железо не ахти, посоветуйте что кушать ( доза максимальная у меня).правда я хорошо себя чувствую и понимаю что таблетки дают нужную дозу, но семейная грызёт ( так как вымывание железа ещё до беременности было).

девочки, всем спокойной недели ! 900009.gif
ribka
Иришка, тебе на завтра красивой выросшей беты! 900009.gif Как себя чувствуешь?
ksenija
Мики, с Днем Рожнение сынули!! Помню как ты готовилась к годику Милана, время летит быстро вот уже 2!!! Счастья вашей семье!! 300000.gif
Iri6ka
Цитата(ribka @ 26.3.2011, 19:29) *
Иришка, тебе на завтра красивой выросшей беты! 900009.gif Как себя чувствуешь?

Вроде хорошо 20017.gif Сиськи, как воздушные шары 00017.gif Сегодня до самого вечера не мазало, вообще утренний эндометрин не выходил, а вечером опять бежевого цвета нарисовался angry.gif Но уже есть прогресс, может с завтрашнего дня лучше станет icon_smile_blush.gif
Рыбка, а что ты там говорила про запорчики? как ты борешься с ними? 300014.gif
Яшка, удачи тебе на все проверки!!!! Чтоб все было такин! 064.gif 064.gif У нас и правда вся неделя очень активная получается - беты, узи, проверки......[email protected]@@@@@@@@
ribka
Цитата(Iri6ka @ 26.3.2011, 21:22) *
Вроде хорошо 20017.gif Сиськи, как воздушные шары 00017.gif Сегодня до самого вечера не мазало, вообще утренний эндометрин не выходил, а вечером опять бежевого цвета нарисовался angry.gif Но уже есть прогресс, может с завтрашнего дня лучше станет icon_smile_blush.gif
Рыбка, а что ты там говорила про запорчики? как ты борешься с ними? 300014.gif
Яшка, удачи тебе на все проверки!!!! Чтоб все было такин! 064.gif 064.gif У нас и правда вся неделя очень активная получается - беты, узи, проверки......[email protected]@@@@@@@@

Да особо пока не боролась, более-менее устаканилось все.Стала кушать свой ежедневный салат и чернослив. Но я так и раньше кушала. Из-за доедания блюд с праздничного стола некоторый перерыв был.
У меня сейчас прикол был. Бодренько себя так чувствовала, подмела собачьи волосы, гладить стала, тут сердечко забилось и вздохнуть тяжело, прям комок внутри. Оставила работу, все успокоилось. Почитала, что многие прям с самого начала одышку испытывают.
Likusha
Стоило отлучиться на 4 дня на отдых, а тут такие новости!!!
Рыбуля, молодчина, так держать!!! Барзилаю - привет!!!
Лисица, прекращай болеть и в депрессухи влазить. Может тебе стоит съездить во Францию? Там такое количество французов (и откуда они там cheesy.gif ?), что тебе от них дурно станет и всю депрессию как рукой снимет. И ваще, на фиг тебе быть мамзелью? Они молодые, глупые , неопытные и не умеют фейерверки в постели зажигать!
Микуля, поздравляю с днем рождения Миланчика 900009.gif
Девочки, всем огромной удачи 900009.gif 900009.gif 900009.gif 900009.gif
Мики
Сестры,огромное вам спасибо!!!!!Сюда стала редко заходить,но все равно,как в дом родительский приехала.Читать стараюсь последние новости.Вот дня два вам чирикала,а так нет времени.!!!Спасибо за поздравления,я рада!!!Всем удачи, и желаю,что бы каждый месяц по несколько раз ,мы кого-то поздравляли!!!Счастья ВАМ!!! wub.gif
Lisica
Цитата(yashka @ 26.3.2011, 18:21) *
девочки, у меня опять железо не ахти, посоветуйте что кушать ( доза максимальная у меня).правда я хорошо себя чувствую и понимаю что таблетки дают нужную дозу, но семейная грызёт ( так как вымывание железа ещё до беременности было).

девочки, всем спокойной недели ! 900009.gif

Яшка, вот тебе на заметку ( многа букав, но дюже полезно) 00017.gif

При низком гемоглобине мало включать в рацион питания продукты, богатые железом. Важно знать, что продукты, богатые кальцием, резко снижают усвоение железа. Поэтому, чтобы повысить гемоглобин в организме хотя бы на время лучше отказаться от молока и молочных продуктов. Если это невозможно, ешь железо - и кальцийсодержащие продукты в разное время.
Усвоение железа также снижают чай и кофе, при низком гемоглбине их не стоит пить во время и после еды. А вот витамин С - ваш союзник, для того, чтобы повысить гомоглобин в крови пейте апельсиновый или томатный сок, добавляйте в пищу свежий сок лимона, капустный рассол, сладкий перец, лук и зелень.
Пшеница и другие злаки связывают железо в кишечнике и препятствуют его усвоению, то есть, при низком гемоглобине, мясо лучше есть без хлеба, макарон и каши, а в качестве гарнира выбирать картошку, зеленый горошек, капусту, фасоль и другие овощи.
Lorashk
Цитата(Lisica @ 26.3.2011, 23:47) *
Яшка, вот тебе на заметку

да,правильно,в инструкции к таблеткам с железом написано принимать за 2 часа до или после еды молочных продуктов,кальция,хлеба из цельной муки,продуктов с пищевыми волокнами,чай,кофе,яйца,злаки,а сотрудница моя умная религиозная высказала,что это же все написано в Торе,кашрут,не смешивать мясное с молочным,вот как то верится cheesy.gif
мечты сбываются
Цитата(Irunchik @ 25.3.2011, 23:21) *
Вот и я про то... Нет, чтоб сразу все узнать, а то мучения одни smiley.gif
Вот у меня терь ниче не болит, не тошнит, на соленое не тянет, сижу, гадости всякие думаю 00004.gif
Но грудь НАДУТАЯ и БОЛЕЗНЕННАЯ 00017.gif

Я беременела сама,но суть не в этом.За всю беременность меня тошнило 2 раза.И то от переедания-жирной картошки.Ничего не болело,за исключением одного раза на 16 неделе.Грудь увеличилась только после родов,на солёное не тянуло.Один заскок был-не могла запах туны и саломона переносить.И всё.Я мечтаю,что бы второй раз так же отходить.Так,что не надо себе голову забивать,может просто повезло 900013.gif легко отбегать.
SOLLOL
PRIVET DEVOKI! ne bila dva denka,i yze o4en sosku4ilas.
vsem yda4ki segodnya @@@@@
Miki,
s prowedwim dnem varen"ya vas,bydte zdorovenkie,i naslazdaites kazdoi minytkoi- y menya az myrawki po telu , kogda 4itala ves forym. 900009.gif
я мечтаю
Цитата(мечты сбываются @ 27.3.2011, 4:30) *
Я беременела сама,но суть не в этом.За всю беременность меня тошнило 2 раза.И то от переедания-жирной картошки.Ничего не болело,за исключением одного раза на 16 неделе.Грудь увеличилась только после родов,на солёное не тянуло.Один заскок был-не могла запах туны и саломона переносить.И всё.Я мечтаю,что бы второй раз так же отходить.Так,что не надо себе голову забивать,может просто повезло 900013.gif легко отбегать.

Жалко, что ты не беременная, повторили бы ещё раз с разницей в день 00017.gif
Гы...меня как начало тошнить в начале, уже 18-ая идёт и всё мутит да мутит wacko.gif
ribka
Взяла я вчера в руки иголочку .... И шо она мне показала? Я не поняла юмора. cheesy.gif Раньше всегда показывала мальчика и девочку, а теперь скорректировалась и показала мальчика и ДВУХ! девочек. format1.gif 300009.gif На этот раз удалось мужа уговорить провериться, у него тоже двух девчонок показало. Вот будет прикол, если правда. Я ж настолько была уверена что у меня не будет двойни! 00008.gif
Marianna
Цитата(lenkin @ 23.3.2011, 12:01) *
девки, форум прям беременным цунами накрывает
Ой как я уже хочу,чтоб и меня накрыло...
Цитата(Lorashk @ 23.3.2011, 12:11) *
Марианна днюху в больнице отмечает,мы ей вдвойне пожелаем все вместе ЗДО-РО-ВЬЯ!!! а остальное приложиться!!!
Да уж,давно так не веселилась..... 00017.gif Перед операцией,меня спрасили про желания,я сказала, что очень хочу есть и спать(у меня мигрень уже пошла тогда),так все участники мне сказали что,с едой на ближайшие 6 часов врядли смогут помочь,а вот поспать,это пожалуйсто!!! 900013.gif
Цитата(lenkin @ 23.3.2011, 12:58) *
Рыбка, ты что, мы не издеваемся!
и тяжелого не таскай! меня медсестры ругали за сумку с лаптопом
ой, никак нельзя без Украины? вот летать - я бы не летала..
Я летала в росию на 4,возвращалась на 5 месяц и всё прошло хокей(это был единственный месяц в моей беременности без тошнотиков)
Цитата(ribka @ 23.3.2011, 15:33) *
Марианна, ЛораШк, Гали69.
Да,это остановка,где обычно мы от таханы мерказит домой едим в Гило,31,32 автобуса...
Цитата(lenkin @ 24.3.2011, 17:02) *
прикинь, еще бывает на свете, что девки сами залетают, без всякого типуля 00017.gif
Лена мне дышать больно,а вы меня с лисичкой смешить вздумали....ой,ой 00028.gif
Цитата(ribka @ 24.3.2011, 17:03) *
Практически уверена, что здоровенькая она, просто беременная.
У меня в четверг прошлый тоже голова болела, а в субботу тошнотики появились.
Это всё нормально...Я первый месяц с Петькой очень страдала,резалт действительно не стоит,но мне невропатолог чем-то его заменял....семейный сам не может это сказать,только невропатолог!!!Я сейчас периодами на морфине и перкасэте,но если залечу,понятно,что будут искать что-то другое от мигреней моих.... 00042.gif (не я не наркоша,это только когда совсем накрывает,а так зомиг,акамоль фокус)
Акулина
Яшка,есть таблеточки-Феррокаль,железо,очень классно они поднимают.Еще фольку пей.

из еды- гречка,дыни,курага, мяско (оду адом), тхина , а лучше тхина гольмит- купи и лопай по 1 ложке

с экватором тебя!!!!

Рыбка, ну у меня ж на 19-й день было 8800, а у тебя на 15? 2700? толи еще будет!!!!! smiley.gif

Мики, с 2-мя годиками вас!!! такой славный малыш!!!т-т-т!!! папа не писЯет от него кипятком? 00017.gif у нас просто лопается от гордости и удовольствия smiley.gif
Marianna
Цитата(Janna @ 25.3.2011, 16:54) *
Марианна, привет!!! Поправляйся и присоединяйся к нам. Я вот сама стараюсь на Рыбку равняться.
Обязательно,я уже мужа предупредила,чтоб не расслаблялся и дул аналезы здавать,а то его ещё когда Бдолах послал....для ЭКО здать,а он ну тебя же ещё не переводят...
Цитата(Iri6ka @ 25.3.2011, 17:26) *
Жанна, дай лапу - друХ....сама жертва мигрени...если башка начинает болеть и я что-то срочно не приму - то все хана Я, кажется писала недавно на форуме, что мне тоже так хреново было 2 дня, просто умирала, как раз когда чудесная луна была, а я выла у меня ношпа есть, припасенная с России, я 2 штучки схрумкала, но не особо помогло, голова прошла на третий день только....
пы.сы. вот и Гали жалуется на головную боль можа это новый признак беремчатости ?
Вот какая у нас тут компания собралась мигреньщиц... upset.gif
Цитата(gali69 @ 25.3.2011, 17:36) *
Марианна, только сегодня о тебе спрашивала. Надеюсь, что теперь все пойдет как по маслу - быстро и без приключений. Выздоравливай побыстрее и за дело.
Я тоже думаю upset.gif к концу апреля началу мая...
Цитата(lenkin @ 25.3.2011, 19:29) *
Марианна, оклемывайся срорее и в бой!
Последний бой он беремчатый самый,а за ценой а за ценой не постаим....чего-то у меня салат из песин помоему.... upset.gif 00042.gif
Цитата(masyanya @ 25.3.2011, 20:14) *
Привет всем и новеньким и стареньким! Рыбка, поздравляю с долгожданной бетой!!! Всем ждущим---верьте девчёнки и каждая получит своё счастье

ПриветикЙОбязательно!!!А где фотки,?В "комнате" чего-то ничего нового....

Цитата(ribka @ 25.3.2011, 20:14) *
Марианночка, с возвращением. Хорошо, что операцию сделали и вычистили всю эту гадость. Восстанавливайся!
Ща буду доктора будить спрашивать про никуз(дренаж) и про шею,которую они куда-то задвинули нетак...(после долбанной аварии с ней одни неприятности,может заменить её.... 00046.gif )
Цитата(Lisica @ 25.3.2011, 21:05) *
Жанна, ссылку взяла н акарандаш upset.gif
Марианна, газ по идее дней пять занимает, тебе дренаж не ставили? И вообще если можно- поподробнее про до и после, ок?
Я его распрошу и отпишусь вечерком....
Цитата(gali69 @ 25.3.2011, 21:55) *
С Днем Рождения маму и малыша
Присоединяюсь!!!! 00026.gif icon_smile_blush.gif
Janna
Рыбка, а может и правда?... Тебе всего сколько эмбриошек подсаживали? (извини, я этот момент упустила).
Anutochka
Девочки!!! Вчера деку сделала на 2 часа позже 900006.gif Смертельно??? Час туда-сюда ничего,но два????
И месячных нет sad.gif
Janna
Анюточка, я, честно говоря, не знаю... Может ничего страшного... У врача не спрашивала?

Ат у меня на лбу какие-то мелкие прыщики повылезали. Весь протокол такая кожа была замечательная, а тут... Это может быть аллергией?
Anutochka
неа,не спрашивала.. Я вообще им звоню только в крайнем случае...И месячные задерживаются,нервирует меня это..А если они сильно задержатся,что тогда делают?

Может и аллергия,может на что-то пищевое.. Не обращай внимания на это,думай о главном!! вот только мне интересно,если подтвердится положительный результат,что с работой делать будешь? Не сможешь же ты ещё продолжать больничный?
SOLLOL
Марианночка,kak samo4yvstvie?
ribka
Акулина, второй результат у меня на 16-й день.

Жанна, подсаживали мне троих уже не первый раз.

Анюточка, я думаю, что ничего страшного один раз.Про месячные мне говорили, что если через 14 дней от начала деки не начнутся, звонить в больницу.
Anutochka
Цитата(ribka @ 27.3.2011, 11:33) *
Анюточка, я думаю, что ничего страшного один раз.Про месячные мне говорили, что если через 14 дней от начала деки не начнутся, звонить в больницу.

Ага,у меня сегодня получается десятый..
Janna
Цитата(Anutochka @ 27.3.2011, 9:14) *
неа,не спрашивала.. Я вообще им звоню только в крайнем случае...И месячные задерживаются,нервирует меня это..А если они сильно задержатся,что тогда делают?

Может и аллергия,может на что-то пищевое.. Не обращай внимания на это,думай о главном!! вот только мне интересно,если подтвердится положительный результат,что с работой делать будешь? Не сможешь же ты ещё продолжать больничный?

Сама не знаю... Да я бы, честно говоря, и сегодня пошла, да муж уперся, сказал "пока Фан не разрешит сиди дома". Ну ладно... раньше я все время сама решала, пусть теперь он покомандует. smiley.gif Тем более, что до послезавтра уже недолго ждать.
Pchelka
Девочки, всем привет! Была седня на узи, смотрели мои фолики - растет по 3 штуки с каждой стороны, размер примерно одинаковый - 12, 11 мм. Так вот я хочу спросить, когда пункцию-то ждать? На этой неделе она может состояться? А то мужу надо заранее отпрашиваться с работы, так я хочу знать примерный день.

А еще вопросик..секисом можно заниматься в период стимуляции? icon_smile_blush.gif

Pchelka
[quote name='gali69' date='26.3.2011, 10:56' post='507022']
Спасибо, Пчелка. КАК ты себя чувствуешь в протоколе?

Когда делала iui прекрасно себя чувствовала. Сейчас заметила, что голова часто болеть стала, иногда утром просыпаюсь - уже трещит angry.gif А еще, пардон, когда хожу по-маленькому, - живот напрягается и немного побаливает, как будто уже овуляция наступила.

Девочки, какие есть таблетки от головной боли, чтобы можно было в протоколе принимать?
Janna
Пчелка, с началом созревания тебя!! smiley.gif Насчет пункции точно не скажу, все очень индивидуально. С начала стимуляции может пройти дней 10-15. Если что, девочки меня поправят. Лично у меня всегда долго фоликулы зреют. В этот раз на 15-й день с начала уколов Гоналом.

Сексом можно, если сама дискомфорта не чувствуешь. А то потом точно нельзя будет smiley.gif
Iri6ka
Цитата(Pchelka @ 27.3.2011, 9:44) *
Девочки, всем привет! Была седня на узи, смотрели мои фолики - растет по 3 штуки с каждой стороны, размер примерно одинаковый - 12, 11 мм. Так вот я хочу спросить, когда пункцию-то ждать? На этой неделе она может состояться? А то мужу надо заранее отпрашиваться с работы, так я хочу знать примерный день.

А еще вопросик..секисом можно заниматься в период стимуляции? icon_smile_blush.gif

Пчелка, это здорово, что все фолики примерно одного размера,значит равномерно созревают 900009.gif
Секасом можно заниматься, пока доминантный фолик не станет 15-16 мм, а потом не рекомендуют. Фолики примерно растут со скоростью 1, 1.5 мм в день, триггер назначают, когда доминантный достигает примерно 18-20 мм. Но это средняя схема, так что можешь примерно рассчитать дату пункции, но все индивидуально и никто не знает, как твой организм поведет себя. Может быстрее, может дольше будет стимуляция. 900005.gif
ribka
Цитата(Pchelka @ 27.3.2011, 10:44) *

Про день пункции ты будешь знать за два дня, когда тебе объявят, спрогнозировать заранее невозможно. Когда тебе на следующую проверку?
Про секс тебе Жанна ответила.
ribka
Иришка, кровь сдала? Я тебя жду, чтоб табличку обновить.
childrenenok
Девочки, у кого проверки на этой недели - всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть результаты только радуют.

SOLLOL, скажи, ты ведь тоже пила Провера? Когда? Месячные начались? У меня просто прошло уже 6 дней, сегодня 7-ой и ни намёка...

Пчёлка, я когда в протоколе была, у меня очень сильные головные боли были от Гонала, я старалась не пить таблетки, если и брала то только акамоль, но он слабо помогал, мне медсестра сказала, что можно пить и Оптальгин... Позвони, спроси, чтобы не думать...

Во вторник у меня доктор Вайсман, меня это ожидание месячных просто убивает, тут какая-то активность, все что-то делают, а просто сложа руки тупо жду месячных, честно - уже нет сил. И сны меня просто без остатка съедают... Снилось сегодня, что пришла к Вайсману, он решил сам мне сделать УЗИ, чё-то высматривал, и говорит: "Так вот плод", и даёт бумажку с заключением, в которой написано: "Дофек хазак" и изображение УЗИ 3D с личиком...

Как же я пытаюсь выдать желаемое за действительное...

ribka
Иришка, ты так строго написала про секс. Я и не знала, что не рекомендуется при 15-16 мм. Сексились до последнего, просто аккуратно, когда яичники набухали, прекращали за пару дней до пункции, чтоб сперму скопить немного.
childrenenok
Мики, с опазданием поздравляю Миланчика со вторым Днём Рождения, пусть растёт здоровым и сильным на радость родителям...

Аватарка классная, такой милый Миланчик...
Lisica
Цитата(ribka @ 27.3.2011, 7:49) *
Взяла я вчера в руки иголочку .... И шо она мне показала? Я не поняла юмора. cheesy.gif Раньше всегда показывала мальчика и девочку, а теперь скорректировалась и показала мальчика и ДВУХ! девочек. format1.gif 300009.gif На этот раз удалось мужа уговорить провериться, у него тоже двух девчонок показало. Вот будет прикол, если правда. Я ж настолько была уверена что у меня не будет двойни! 00008.gif

как я рад , как я рад!! Значит не у меня одной иголочка "передумала"- мне ведь всё это время кроме уже имеющегося в наличии Лисёнка ничегошеньки не сулила cheesy.gif А вот поди ж ты!!!! Деееевочку накручивает..
Рыбка, а могут у тебя близнецы быть, а не двойня?
Janna
Цитата(Iri6ka @ 27.3.2011, 10:02) *
Пчелка, это здорово, что все фолики примерно одного размера,значит равномерно созревают 900009.gif
Секасом можно заниматься, пока доминантный фолик не станет 15-16 мм, а потом не рекомендуют. Фолики примерно растут со скоростью 1, 1.5 мм в день, триггер назначают, когда доминантный достигает примерно 18-20 мм. Но это средняя схема, так что можешь примерно рассчитать дату пункции, но все индивидуально и никто не знает, как твой организм поведет себя. Может быстрее, может дольше будет стимуляция. 900005.gif

Иришка, во-первых, как анализ? А во-вторых, ну ты, мать, даешь - лучше любого доктора расписала. appl.gif Теперь и я буду знать smiley.gif Ну так, на всякий пожарный.

У меня в этот раз вообще что-то странное получилось - то ли я медсестру Марину не поняла, то ли она не так объяснила. Когда я колола уже Менопур, мне его постепенно повышали. Приехали на очередную проверку и доктор нас к себе затащил. Смотрит на результат УЗИ и репу чешет. Стал у меня спрашивать что и как я колю и вдруг выяснили, что у него в его записях написано по 6 Менопура, а я три последних дня колола только по 3. Испугалась, но... Что есть, то есть. У меня на узи никогда фолики больше 17 не были. Правда всегда пункцию назначали дня через 4 после последнего узи. Скорее всего они за эти дни и дорастали. Все равно у меня больше 1-2 ЯК не было. Было много больших, но, как оказалось, пустые.
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 27.3.2011, 11:09) *
SOLLOL, скажи, ты ведь тоже пила Провера? Когда? Месячные начались? У меня просто прошло уже 6 дней, сегодня 7-ой и ни намёка...

privetik-vot eto da,tolko dymala y tebya yznat....v4era zakon4ila pit tabletki,i toze na4inau zdat.... blin i 4to ze eto u tebya takoe ,mne v4ar skazal v te4enii 7 dnei dolzni priiti...tak 4to zdi segodnya-zavtra!
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 27.3.2011, 10:21) *
privetik-vot eto da,tolko dymala y tebya yznat....v4era zakon4ila pit tabletki,i toze na4inau zdat.... blin i 4to ze eto u tebya takoe ,mne v4ar skazal v te4enii 7 dnei dolzni priiti...tak 4to zdi segodnya-zavtra!

Жду..., по ощущениям ну ничегошеньки...
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 27.3.2011, 12:24) *
Жду..., по ощущениям ну ничегошеньки...

navernyaka tvoi owuweniya tebya podvodyat-vse bydet ok! 900009.gif
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 27.3.2011, 10:28) *
navernyaka tvoi owuweniya tebya podvodyat-vse bydet ok! 900009.gif

Ну куда ж мы денемся...
ribka
Цитата(Lisica @ 27.3.2011, 11:18) *
как я рад , как я рад!! Значит не у меня одной иголочка "передумала"- мне ведь всё это время кроме уже имеющегося в наличии Лисёнка ничегошеньки не сулила cheesy.gif А вот поди ж ты!!!! Деееевочку накручивает..
Рыбка, а могут у тебя близнецы быть, а не двойня?

А я почем знаю, вычитала, что у женщин с возрастом такая вероятность возрастает. cheesy.gif
Janna
Девочки, кто знает, с какой целью нам после пункции и переноса надо много пить? Я вот пью много, но мне хотелось бы логическую причину знать. \пью где-то 2-2,5 бутылки воды. Примерно 3-4 литра воды в день. Пью без напряга, так получается. Ну и там еще прибавляются чаи да супы всякие smiley.gif
ribka
Цитата(Janna @ 27.3.2011, 11:34) *
Девочки, кто знает, с какой целью нам после пункции и переноса надо много пить? Я вот пью много, но мне хотелось бы логическую причину знать. \пью где-то 2-2,5 бутылки воды. Примерно 3-4 литра воды в день. Пью без напряга, так получается. Ну и там еще прибавляются чаи да супы всякие smiley.gif

Не знаю точной причины, но пить всегда повышенно хочется мне в период ожидания, так что все естественно получалось.Может, чтоб кровь не загущалась?
Pchelka
Цитата(Janna @ 27.3.2011, 9:52) *
Пчелка, с началом созревания тебя!! smiley.gif Насчет пункции точно не скажу, все очень индивидуально. С начала стимуляции может пройти дней 10-15. Если что, девочки меня поправят. Лично у меня всегда долго фоликулы зреют. В этот раз на 15-й день с начала уколов Гоналом.

Сексом можно, если сама дискомфорта не чувствуешь. А то потом точно нельзя будет smiley.gif

Спасибо, уже мне не терпится smiley.gif Тока я думала фоликов будет больше, может потом еще появятся?

Муж пристает, а я ему говорю нииззяя, я у девочек сначала спрошу smiley.gif
childrenenok
Цитата(Pchelka @ 27.3.2011, 10:37) *
Спасибо, уже мне не терпится smiley.gif Тока я думала фоликов будет больше, может потом еще появятся?

Муж пристает, а я ему говорю нииззяя, я у девочек сначала спрошу smiley.gif

Я последние несколько дней просто не могла, мне было больно...
Pchelka
Иришка, я тоже рада что фолики одинаковые. Когда делала инсеминации, они неравномерно росли, в итоге получался один доминантный, а на остальные уже не обращали внимание. Триггер - это что, пункция?

Рыбка, седня позвоню в больницу, буду знать когда следующая проверка
Janna
Цитата(ribka @ 27.3.2011, 10:37) *
Не знаю точной причины, но пить всегда повышенно хочется мне в период ожидания, так что все естественно получалось.Может, чтоб кровь не загущалась?

Может... А еще думаю из-за того, что прогестерон сушит. Поэтому ощущение сухости всех слизистых и кожи вообще.

И еще заметила такую странность. Когда пью, или сразу после того, как попью, грудь и яичники ощутимо наливаются. Я уже смеялась и мужу говорила, такое чувство, что вода сразу поступает именно туда. Те, кто кормил грудью, помнят то чувство, когда молоко в груди прибывает.
Pchelka
Цитата(ribka @ 27.3.2011, 10:11) *
Иришка, ты так строго написала про секс. Я и не знала, что не рекомендуется при 15-16 мм. Сексились до последнего, просто аккуратно, когда яичники набухали, прекращали за пару дней до пункции, чтоб сперму скопить немного.

Значит так, даю мужу зеленый свет пока что, тока двух дней до пункции нам не хватит, чтобы спермиков накопить - у него пониженое количество, наверное нам понадобится дня четыре.
Pchelka
Цитата(childrenenok @ 27.3.2011, 10:39) *
Я последние несколько дней просто не могла, мне было больно...

Я тоже не знаю, что из секса получится, потому что яичники уже чувствительные, седня на узи чуть не взвизгнула, пока мне фолики считали
Pchelka
Цитата(Janna @ 27.3.2011, 10:43) *
Может... А еще думаю из-за того, что прогестерон сушит. Поэтому ощущение сухости всех слизистых и кожи вообще.

И еще заметила такую странность. Когда пью, или сразу после того, как попью, грудь и яичники ощутимо наливаются. Я уже смеялась и мужу говорила, такое чувство, что вода сразу поступает именно туда. Те, кто кормил грудью, помнят то чувство, когда молоко в груди прибывает.

Жанна, я пока еще ба дерех, но у меня грудь стала очень чувствительной, лифчик снимаю, а она как будто отекает. Это все пурегон undecided.gif А воды много пьют кажется для того, чтобы жидкость лишняя из воды выводилась и гиперы не было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.