Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
ribka
Цитата(Stanislava @ 13.4.2011, 19:33) *
ну да, это понятно, что у них узнать можно, но наверно не стоит изобретать велосипед, а просто ждать удобного момента для следующей процедуры....
я в марте КРИО делала, снова не захотели приживаться мои эмбриошки... и чего им там не нравится? upset.gif
ну всё равно буду тут с вами общаться, мне советы не помешают, хоть и прошла две процедуры, но всё лузер в этих делах 300014.gif smiley.gif

Станислава, как бы ни было, хоть и с врачебной помощью, а все равно это Божий промысел. Никто не знает, когда именно получится и почему не получается пока.Просто еще не твое время, но оно обязательно настанет!
Говорят, у вас там Матронушка здорово помогает.У нас с форума девочка была в Москве, ходила к ней. Она убеждена, что это помогло. Она уже в мамочках.
Pchelka
Цитата(ribka @ 13.4.2011, 19:33) *
Раньше очереди покороче были. У тебя криошек нет, т.е. спешить некуда, месяц по-любому отдохнуть надо. Попробуй записаться уже сейчас, максимум отменишь, если не понадобится.
В первый раз я была неопытная. Когда месячные начались, бросила эндометрин совать, он все равно вымывается. Но если ты говоришь, что еще не так, как месячные, кровит все же погоди бросать поддержку. Всякое бывает.Ты увеличила дозу, как тебе сказали?

Да, я увеличила дозу, но через пару часов начало кровить. Понимаешь, это не просто выделения, а именно кровь со сгустками, она периодически выходит, поэтому не питаю надежд. Ну может седня вечером еще использую эндометрин. Рыбка, а врачи могут сказать, в чем именно возможна проблема, ну например, плохие яйцеклетки или спермики? К кому лучше записаться, к Мельцеру? Есть еще молодая врач, она нам на первичном приеме все хорошо обьяснила.

Станислава, хгч нужно сдать, чтобы посмотреть динамику - вдруг была имплантация, а вообще здесь врачи доверяют только анализам крови.
ribka
Цитата(Stanislava @ 13.4.2011, 19:35) *
девочки, а зачем нужно сдавать ХГЧ, если уже месячные пошли? у меня в этот раз начались на 10 день после подсадки, я даже заморачиваться не стала, кровь сдавать

У нас такие порядки, основанные на опыте. Здесь на форуме когда-то была девочка, у которой начались месячные, она психовала и собиралась отменять поддержку, сдала кровь, а хгч больше 100 был. В результате сына родила. Пусть это редкость, но все же бывает.
Я, например, тоже была убеждена в этот раз в пролете и в дни месячных у меня мазня была, а результат на линеечке.
gali69
Цитата(Almoni @ 13.4.2011, 13:29) *
Угу,приветик 00017.gif !!! 900009.gif 900007.gif И твоих пацанов 900009.gif 900007.gif , 900013.gif

Ну как познакомилась,заценила?!?!?!Я тебя тожа!!!Вы все прелесть!!!! 900009.gif 00028.gif 900013.gif
Не обращайте внимание,это нервное..... 20017.gif В общем я думаю я приступлю этак в мае к ЭКО+ДС.Там же где Гали была....

Привет! Добро пожаловать. Ты из Иерусалима? К кому записалась? Я была у Бдолах, врач неплохой, но как-то от моих вопросов по поводу стероидов и других опций все отмахивался, говорил что ничего не известно и действие всех этих добавочных препаратов не доказано.

Ой, забыла вам сказать. В Эйн карем мне сказали, что , если мало клеточек ( до 5), то пункцию можно делать под местным обезбаливанием. На мое усмотрение. Вот теперь думаю, чего мне усмотреть upset.gif

Мики, желаю тебе побыстрей избавиться от всех этих бяк. То, что болезнь трудно определяется, а тебе все же определили -это уже чудесно. Выкинь глупости из головы, посмотри вокруг ведь рядом с тобой детки ,которым ты необходима -это тебя наполовину вылечит, а остальное -врачи. 900009.gif
ribka
Цитата(Pchelka @ 13.4.2011, 19:47) *
Да, я увеличила дозу, но через пару часов начало кровить. Понимаешь, это не просто выделения, а именно кровь со сгустками, она периодически выходит, поэтому не питаю надежд. Ну может седня вечером еще использую эндометрин. Рыбка, а врачи могут сказать, в чем именно возможна проблема, ну например, плохие яйцеклетки или спермики? К кому лучше записаться, к Мельцеру? Есть еще молодая врач, она нам на первичном приеме все хорошо обьяснила.

Эта молодая врач - моя гинеколог. Я очень удобно устроилась. smiley.gif Всегда предпочитала к ней очередь заказывать. Все равно она с профессором советовалась, хотя последний протокол не уверена.
Кстати, Мельцер однажды назначал мне протокол, это был единственный длинный. Мне он не подошел. Дело не во враче, просто к моему организму еще пристреливались.
По поводу качества спермы и яйцеклеток, тебе скажут, если спросишь. Бытует мнение, что оплодотворение и первые три дня развития зависят от яйцеклетки, потом подключается генетика спермика. Так что непохоже, чтоб проблема была в яйцеклетках.

Мой первый протокол был гонал+цетротайд. Второй - длинный. Потом только короткие, всегда гонал+цетротайд+сначала меногон, потом его сменили на менопур. Короче каждый протокол чем-то да отличался.

Iri6ka
Ирунчик, ну что ж такое...ты уж там уговори своего масика выглянуть к доХтуру, что ж он там прячется и мамку волноваться заставляет 900009.gif Удачи на воскресенье! 064.gif 064.gif 064.gif представляю, как ты бедная там уже измучилась ожиданиями.... cheesy.gif
Almoni
Цитата(gali69 @ 13.4.2011, 19:54) *
Привет! Добро пожаловать. Ты из Иерусалима? К кому записалась? Я была у Бдолах, врач неплохой, но как-то от моих вопросов по поводу стероидов и других опций все отмахивался, говорил что ничего не известно и действие всех этих добавочных препаратов не доказано.
А чего это у меня личных сообщений нетУ? upset.gif Дас от тудасссс,А что это за добавочные???И вообще расскажи по подробнее как там вся протцедура проходит???по аформлению....И что тебе вообще назначали,и сколько в месяц примерно выходило в шекелях???
gali69
Цитата(Almoni @ 13.4.2011, 20:17) *
А чего это у меня личных сообщений нетУ? upset.gif Дас от тудасссс,А что это за добавочные???И вообще расскажи по подробнее как там вся протцедура проходит???по аформлению....И что тебе вообще назначали,и сколько в месяц примерно выходило в шекелях???

Первый протокол принесли все бумаги с IUI, врач их просмотрел, в среду у них совещание и они вместе назначают протокол. Второй протокол врач назначил сам при встрече после пролета. Аостальное все обычно -приходишь утром на анализ крови и УЗ, в обед тебе перезванивают и дают назначения. Цена зависит от дозы гормонов ( т.е. тебе могут дать 150 гонал и нужно будет колоть 10 дней, а могут дать 300 и те же 10 дней, т.е. большее количество упаковок надо покупать). Но все равно получается со скидкой купы на первых 2-х детей и мушлям или маген где-то 1000 шек.+
Pchelka
Цитата(ribka @ 13.4.2011, 20:11) *
Эта молодая врач - моя гинеколог. Я очень удобно устроилась. smiley.gif Всегда предпочитала к ней очередь заказывать. Все равно она с профессором советовалась, хотя последний протокол не уверена.
Кстати, Мельцер однажды назначал мне протокол, это был единственный длинный. Мне он не подошел. Дело не во враче, просто к моему организму еще пристреливались.
По поводу качества спермы и яйцеклеток, тебе скажут, если спросишь. Бытует мнение, что оплодотворение и первые три дня развития зависят от яйцеклетки, потом подключается генетика спермика. Так что непохоже, чтоб проблема была в яйцеклетках.

Мой первый протокол был гонал+цетротайд. Второй - длинный. Потом только короткие, всегда гонал+цетротайд+сначала меногон, потом его сменили на менопур. Короче каждый протокол чем-то да отличался.

Да они там все друг с другом советуются, поэтому нет такого, чтобы доктор один тебя все время вел. Может это и к лучшему. Попробую записаться к молодой докторше, она мне тоже нравится.
По-любому я пропускаю цикл или два, потому что теперь с мужем действуем по плану Б - едем в Россию в отпуск. Но хочется успеть на прием, чтобы знать к чему готовиться дальше, а может еще анализы какие надо будет сдать.

Девчонки, мой кот наверное чувствует, что мне нехорошо седня - весь день мне муркает и на живот пытается улечься, мой личный доктор smiley.gif
Iri6ka
Анюточка, как твои дела, как ты себя чувствуешь? 300014.gif Когда тебе на подсадку?
Iri6ka
Цитата(Pchelka @ 13.4.2011, 22:14) *
Девчонки, мой кот наверное чувствует, что мне нехорошо седня - весь день мне муркает и на живот пытается улечься, мой личный доктор smiley.gif

Пчелка, как же я люблю котиков и их мурканье 900007.gif 00023.gif У меня в России кошка 7 лет жила, спала со мной на подухе, засунув носик мне в ухо.... и вот же мне не повезло по жизни - вылезла аллергия на кошек undecided.gif мучение было, и избавится не могла, обожала кысю....и щас так хочется себе мурку, да умом понимаю, что низзя sad.gif
Karamelka
Цитата(ribka @ 13.4.2011, 19:48) *
У нас такие порядки, основанные на опыте. Здесь на форуме когда-то была девочка, у которой начались месячные, она психовала и собиралась отменять поддержку, сдала кровь, а хгч больше 100 был. В результате сына родила. Пусть это редкость, но все же бывает.
Я, например, тоже была убеждена в этот раз в пролете и в дни месячных у меня мазня была, а результат на линеечке.

Это не обо мне конечно, но в первый раз я тоже не пошла на сдачу крови, а зря , во второй раз при обломе типуля сделала, и вот на третий раз результат. Наверно они смотрят тенденцию по гормонам , что там творится , почему сорвалось, а может это помогает подгадать тот самый удачный день овуляшки 900013.gif , так что анализ нужно делать, все равно.
Karamelka
Девочки , такая тема:кто рожал, услуга заморозка ткани с табура, кто-нибудь делал? Кто, что слышал?
yashka
Цитата(Iri6ka @ 13.4.2011, 21:21) *
Пчелка, как же я люблю котиков и их мурканье 900007.gif 00023.gif У меня в России кошка 7 лет жила, спала со мной на подухе, засунув носик мне в ухо.... и вот же мне не повезло по жизни - вылезла аллергия на кошек undecided.gif мучение было, и избавится не могла, обожала кысю....и щас так хочется себе мурку, да умом понимаю, что низзя sad.gif

и даже сфинкса нельзя , или как она зовется - лысая которая ? cheesy.gif

станислава, у нас можно заморозить и ко дню пункции ее размораживают. думаю что этот способ подойдет вам так как сьездить мужу придется один раз ( если, конечно, ты не против без него на процедуру ехать)

а я сегодня как маджахед - навесили на меня 2 аппарата - один как экг , а второй давление замеряет каждые 20 минут. собака моя даже не подходит ко мне - боится. по пузу трубочки и шнурочки весят - умора ! завтра в сороку еду снимать. а как спать сегодня - фиг его знает
Iri6ka
Цитата(yashka @ 13.4.2011, 22:43) *
и даже сфинкса нельзя , или как она зовется - лысая которая ? cheesy.gif

Муж сказал, шо если я этого монстра заведу, он меня вместе с ним выгонит 00042.gif 00042.gif 00042.gif
А вообще, аллерголог сказала, что аллергия на кошек - это значит не только на их шерсть, а даже на мелкие кожные чешуйки, типа перхотинки 00008.gif Так что и лысики могут не подойти, а уж просто пробовать за такую цену, что они стоят,не хоцца upset.gif Да и морды у них дюже наглые shocked.gif Хоть бы местами какая-никакая шерстинка б была 20017.gif

а я сегодня как маджахед - навесили на меня 2 аппарата - один как экг , а второй давление замеряет каждые 20 минут. собака моя даже не подходит ко мне - боится. по пузу трубочки и шнурочки весят - умора ! завтра в сороку еду снимать. а как спать сегодня - фиг его знает

Ух, ну насмешила, маджахедка 00042.gif 00028.gif Ну терпи терь, электроник ты наш, это ради твоего и деткиного здоровья 900009.gif Главное, чтоб результаты были хорошие!@@@@@@@@@
Мики
Цитата(gali69 @ 13.4.2011, 16:54) *

Ой, забыла вам сказать. В Эйн карем мне сказали, что , если мало клеточек ( до 5), то пункцию можно делать под местным обезбаливанием. На мое усмотрение. Вот теперь думаю, чего мне усмотреть upset.gif

Мики, желаю тебе побыстрей избавиться от всех этих бяк. То, что болезнь трудно определяется, а тебе все же определили -это уже чудесно. Выкинь глупости из головы, посмотри вокруг ведь рядом с тобой детки ,которым ты необходима -это тебя наполовину вылечит, а остальное -врачи. 900009.gif

Спасибо!!!! 900009.gif Но вот по одному исследованию определили и напугали,а визуально определили не совсем ту причину.....
Stanislava
я к я
Цитата(ribka @ 13.4.2011, 19:41) *
Станислава, как бы ни было, хоть и с врачебной помощью, а все равно это Божий промысел. Никто не знает, когда именно получится и почему не получается пока.Просто еще не твое время, но оно обязательно настанет!
Говорят, у вас там Матронушка здорово помогает.У нас с форума девочка была в Москве, ходила к ней. Она убеждена, что это помогло. Она уже в мамочках.

я к Матронушке хожу уже давно, её икона ест ьво всех церквях, в Москве у неё тоже была, но наверно и правда пока не моя очередь...
SOLLOL

dryzok,ny kak ti tam? snyali wnuro4ki s vas? 900007.gif
ribka
Цитата(Iri6ka @ 13.4.2011, 23:02) *
Муж сказал, шо если я этого монстра заведу, он меня вместе с ним выгонит 00042.gif 00042.gif 00042.gif
А вообще, аллерголог сказала, что аллергия на кошек - это значит не только на их шерсть, а даже на мелкие кожные чешуйки, типа перхотинки 00008.gif Так что и лысики могут не подойти, а уж просто пробовать за такую цену, что они стоят,не хоцца upset.gif Да и морды у них дюже наглые shocked.gif Хоть бы местами какая-никакая шерстинка б была 20017.gif

Таааак! Попрошу на сфинксов не наезжать!!!! 300011.gif
Это самые ласковые существа на свете, очень любят именно людей, а не место.Какая-либо агрессия по отношению к людям отсутствует полностью, не обидчивы.А урчат, как тракторята! Ничего твой муж не понимает, а наличие аллергии проверяется просто, созваниваешься с хозяйкой питомника, приходишь, на руках подержать дадут. Если аллергия есть, она проявится, к тому же в питомнике не одна кошка, а несколько.
Я в свое время в сфинкса влюбилась из-за описания характера. Очень хотелось иметь любящее и ласковое существо рядом. Все свои деньги она отработала сполна, я получила что хотела на все 100%. А гладишь ее, кожа, как персик, и запах особый, мне нравится. Лысики трех видов есть, они отличаютя поведением и внешним видом. И морды у них не наглые, а трогательные. Еще девон-рексы мне жутко нравятся, они еще дороже, чем сфинксы. Может, когда-нибудь и заимею. И следующую собаку ньюфаундленда хочу, но не знаю, насколько это осуществимо....

Анюточка, мой эстадиол перед пункцией был 2940.Как твои убарчики? 300014.gif

Малыши наши подросли 12 и 13 мм. Получила я освобождение, иду вечером к гинекологу, завтра - к эндокринологу.
SOLLOL
Цитата(ribka @ 14.4.2011, 8:42) *
Это самые ласковые существа на свете, очень любят именно людей, а не место.Какая-либо агрессия по отношению к людям отсутствует полностью, не обидчивы.А урчат, как тракторята! Ничего твой муж не понимает, а наличие аллергии проверяется просто, созваниваешься с хозяйкой питомника, приходишь, на руках подержать дадут. Если аллергия есть, она проявится, к тому же в питомнике не одна кошка, а несколько.
Я в свое время в сфинкса влюбилась из-за описания характера. Очень хотелось иметь любящее и ласковое существо рядом. Все свои деньги она отработала сполна, я получила что хотела на все 100%. А гладишь ее, кожа, как персик, и запах особый, мне нравится. Лысики трех видов есть, они отличаютя поведением и внешним видом. И морды у них не наглые, а трогательные. Еще девон-рексы мне жутко нравятся, они еще дороже, чем сфинксы. Может, когда-нибудь и заимею. И следующую собаку ньюфаундленда хочу, но не знаю, насколько это осуществимо....

Малыши наши подросли 12 и 13 мм. Получила я освобождение, иду вечером к гинекологу, завтра - к эндокринологу.

syper-rada za vas i maliwei-prodolzaite rasti zdorovenkimi! 900009.gif 900009.gif 900009.gif
a raskazi nam ,kak voobwe samo4yvstvie? ti yze 4yvstvyew sebya v etom polozenii? kak spitsya po no4am-govoryat na zivote spat ne ydobno smiley.gif
Pchelka
Рыбка, отлично! Растут детеныши на радость маме с папой smiley.gif Интересно, а экошную беременность ведут по-другому, чем естественную? Надо выбирать специализирующегося на этом гинеколога?

По поводу кошек. Не представляю свой дом без этой живности. Поэтому когда стала жить в Израиле, мой кот меня сам нашел на остановке в коробке smiley.gif Ну никак нельзя было пройти мимо, он наверное чувствует, что это я его спасла и любит меня больше чем мужа. Кстати, Иришка, у мужа тоже аллергия на кошек была, но сейчас совершенно ничего нет. Так что Рыбка правильно говорит, нужно познакомиться с потенциальной кошечкой и посмотреть на свою реакцию. Я еще мечтаю британца завести, очень мне нравится эта порода, дорогая правда очень.

Созвонилась седня опять с больницей, поговорила с профессором. Говорю ему - у меня махзор уже, а он мне все равно по 4 таблетки эндометрина cheesy.gif Они так подстраховываются что ли.
Almoni
Цитата(ribka @ 14.4.2011, 8:42) *

Вот,вот я только хотела сказать слово в их защиту angry.gif (и нечего сфинксиков дискриминировать)!!! Я сама асматик и держу живность в доме....И кстате у Димы Куклачёва тоже астма с детства....а вот кстате статья может поможет,правда,там больше про собак написано...А мой врачь мне тоже сказал,что проба делается общая,но она не говорит,что это на всех кошек и собак аллергия,нужно проверять каждый отдельный случай,придти в дом, подержать на руках,а иногда достаточно и с предметом на котором животное лежало встретиться.....вот ещё ссылка: http://mekbob.com/articles/porody-koshek-f...nye-koshki.html
Во нашла подробно про этих гипоаллергенных кошек,красота 00017.gif (не хотите лысиков и не надо,я их всё равно любу): http://www.gazeta.lv/story/13057.html
Яшка,как дела,Маджахедка ты наша?!Анюта,куда пропала?!И чего там с партизанами.я не помню.....Иришка как у вас дела,вы когда сново на проверки?!Держысь, солнышко,я с Лисичкой согласна,малеький он ещё вот и хулиганит 20017.gif .....
Almoni
Цитата(Pchelka @ 14.4.2011, 9:12) *
Рыбка, отлично! Растут детеныши на радость маме с папой smiley.gif Интересно, а экошную беременность ведут по-другому, чем естественную? Надо выбирать специализирующегося на этом гинеколога?

По поводу кошек. Не представляю свой дом без этой живности. Поэтому когда стала жить в Израиле, мой кот меня сам нашел на остановке в коробке smiley.gif Ну никак нельзя было пройти мимо, он наверное чувствует, что это я его спасла и любит меня больше чем мужа. Кстати, Иришка, у мужа тоже аллергия на кошек была, но сейчас совершенно ничего нет. Так что Рыбка правильно говорит, нужно познакомиться с потенциальной кошечкой и посмотреть на свою реакцию. Я еще мечтаю британца завести, очень мне нравится эта порода, дорогая правда очень.

Созвонилась седня опять с больницей, поговорила с профессором. Говорю ему - у меня махзор уже, а он мне все равно по 4 таблетки эндометрина cheesy.gif Они так подстраховываются что ли.
SOLLOL
Цитата(Almoni @ 14.4.2011, 9:17) *
Вот,вот я только хотела сказать слово в их защиту angry.gif (и нечего сфинксиков дискриминировать)!!! Я сама асматик и держу живность в доме....И кстате у Димы Куклачёва тоже астма с детства....а вот кстате статья может поможет,правда,там больше про собак написано...А мой врачь мне тоже сказал,что проба делается общая,но она не говорит,что это на всех кошек и собак аллергия,нужно проверять каждый отдельный случай,придти в дом, подержать на руках,а иногда достаточно и с предметом на котором животное лежало встретиться.....вот ещё ссылка: http://mekbob.com/articles/porody-koshek-f...nye-koshki.html
Во нашла подробно про этих гипоаллергенных кошек,красота 00017.gif (не хотите лысиков и не надо,я их всё равно любу): http://www.gazeta.lv/story/13057.html
Яшка,как дела,Маджахедка ты наша?!Анюта,куда пропала?!И чего там с партизанами.я не помню.....Иришка как у вас дела,вы когда сново на проверки?!Держысь, солнышко,я с Лисичкой согласна,малеький он ещё вот и хулиганит 20017.gif .....

KAKIE KRASAVZI-OBOZAU smiley.gif NY Y MENYA DVORNYAWE4KA I YA EE TOZE LUBLU-ONA XOROWAYA!
ribka
SOLLOL, я и так на животе не сплю со времен первой беременности. Но на таком сроке живот еще не мешает. Самочувствие, в целом, нормальное. Иногда бывают дни похуже. В основном, какой-нибудь привкус во рту не хороший и отрыжка, да нерегулярный стул. Больше ничего нет. Усталость тоже не каждый день бывает.
Кстати, нашу непородистую подобранку я тоже очень люблю. Пока я дома после пункции и подсадки была, мы с ней окончательно подружились. Сейчас, если к нам на кровать приходит, то со мной спит, поначалу только мужа предпочитала и сына.

Пчелка, не думаю, что есть разница в ведении беременности.Возможно, у каких-то врачей есть предубеждение, не знаю. Я уже упоминала, что моя гинеколог и так в ivf работает, так что она в курсе всего.
Pchelka
Ну сфинкс все же порода на любителя. Какая-то она вся морщинками, лысенькая, меня это смущает 300014.gif Хотя слышала, что характер отличный у них. Девочки-беременюшки и кто тока собирается, имеющие пушистую живность в доме, про токсоплазмоз наверное знаете? Я в целях профилактики передала уборку кошачьего горшка мужу и кормлю кота сухим кормом и консервами, изредка размороженным мясом - в нем все микробы уже дохлые. У меня лично иммунитета к токсоплазмозу нет, хотя всю жизнь бок о бок с кошками живу.

Акулина
Цитата(Karamelka @ 13.4.2011, 23:33) *
Девочки , такая тема:кто рожал, услуга заморозка ткани с табура, кто-нибудь делал? Кто, что слышал?

http://havera.co.il/havera/index.php/topic,1128.0.html

привет
тут мы это достаточно обсуждали,посмотри smiley.gif)

я думала,но не сделали...
Акулина
а я с Рыбкой про сфинксов! я раньше тоже думала,что они противные.а тут познакомились с одним сфинксом- кожа бархатная! и умница такой.характер просто собачий ,послушный и все понимает!!! если б не мои траглодиты-фоксы, которые порвут любую живность, я б с удовольствием завела бы такого котярку
ribka
Цитата(Pchelka @ 14.4.2011, 11:06) *
Ну сфинкс все же порода на любителя. Какая-то она вся морщинками, лысенькая, меня это смущает 300014.gif Хотя слышала, что характер отличный у них. Девочки-беременюшки и кто тока собирается, имеющие пушистую живность в доме, про токсоплазмоз наверное знаете? Я в целях профилактики передала уборку кошачьего горшка мужу и кормлю кота сухим кормом и консервами, изредка размороженным мясом - в нем все микробы уже дохлые. У меня лично иммунитета к токсоплазмозу нет, хотя всю жизнь бок о бок с кошками живу.

Если кошка домашняя, на улице не бывает, то и токсоплазмозом от нее не заразишься. Горшок можно и самой убирать, максимум в перчатках. Хотя, продукты жизнедеятельности ж не руками берешь.
На токсоплазмоз нет иммунитета, потому что ты им не болела.
А про сфинксов, морщинки у котят, у взрослых их практически нет.
Пчелка, я тебе выношу приговор. Ты - консерватор, хоть и молодая. 900013.gif
Любая порода на любителя. Мне, например, персы не нравятся, это ж не значит, что они монстры.
ribka
Уффф! На работе вонь развели(химия), сразу тошнота появилась. На улицу вышла подышать, сразу лучше стало. Но не могу же я все время на улице сидеть!
У нас пикник сегодня будет в качестве арамат косит, мяса на огне будет много, жду не дождусь.
SOLLOL
Цитата(ribka @ 14.4.2011, 11:37) *
Уффф! На работе вонь развели(химия), сразу тошнота появилась. На улицу вышла подышать, сразу лучше стало. Но не могу же я все время на улице сидеть!
У нас пикник сегодня будет в качестве арамат косит, мяса на огне будет много, жду не дождусь.

ti tam vipei,t.e pokuwai za nas toze 00028.gif
a gde ti rabotaew,esli ne sekret? xorowo vas baluut odnako.....
Anutochka
Девоньки,всем привет! Мои убарим должны сегодня отправиться на проверку,сейчас звонила узнать сколько их дошло до проверки,пока не известно. Сказали позвонить через час. А подсадка будет завтра,очень надеюсь..

Ирунчик,очень за тебя переживаю и сочувствую..

Рыбка,спасибо за гормошки, нашла мне все таки!! Но они не высокие,но и не низкие.. У меня выше,но меньше чем Иришки. Около 5000,последний раз было.

Anutochka
Цитата(Pchelka @ 14.4.2011, 9:12) *
мой кот меня сам нашел на остановке в коробке smiley.gif

что ты там делала в коробке 00017.gif

А по поводу что тянуть ещё неделю с эндометрином при месячных мне тоже не ясно. А кровь сдала?
Pchelka
Рыбка, не называла я сфинксов монстрами, просто они мне не нравятся, британцы нравятся, с шерстью smiley.gif А насчет консерватизма не знаю что сказать, я по знаку зодиака Близнецы, но порой мне кажется, что я не под тем знаком родилась smiley.gif

Анюточка, случайно оказалась на остановке я, а котенка кто-то выбросил - он в коробке на солнцепеке лежал, так мы и встретились smiley.gif Я тоже не понимаю, зачем при меськах эндометрин, в йом ришон сдам анализ, а до этого попользуюсь для очистки совести. Надеюсь, у тебя уже завтра состоится подсадка 064.gif

yashka
Цитата(SOLLOL @ 14.4.2011, 7:12) *
dryzok,ny kak ti tam? snyali wnuro4ki s vas? 900007.gif

ага сняли с меня всю аппаратуру, результаты в течении недели ( рабочей- то есть после песаха)

сделали сегодня вторую скиру - малый почти 700 грамм весит, всё в порядке у него ( слава Богу ) . 900007.gif 900013.gif
ribka
Яшка, хорошо, что все хорошо у малыша, чтоб у мамы было хорошо тоже надо. 900009.gif

Пчелка, если рождаешься в первые семь дней знака, то предыдущий оказывает сильное влияние.

Анюточка, апчхи на тебя и твоих убарчиков, шоб завтра подсадили самых-самых. 900009.gif
Anutochka
Яшка,здорово что у вас все хорошо!!! Пускай и давление с пульсом больше не шалит!!! 300001.gif

Рыбка,вот какая ты молодец!!! а можнл мне и завтра чих wub.gif

На проверочку пошли 10 убарчиков,минус два... скокож останется??.. undecided.gif Третья часть обычно только остается,т.е. видимо три штучки всего будет.. Вот такие дела..
ribka
Цитата(SOLLOL @ 14.4.2011, 11:44) *
ti tam vipei,t.e pokuwai za nas toze 00028.gif
a gde ti rabotaew,esli ne sekret? xorowo vas baluut odnako.....

SOLLOL, нас как раз совсем не балуют. Просто подсчитали, что сделать такой стол по деньгам практически то же, что закупить сыров с бурекасами.
Вроде, много съела, а впечатление, что могла бы еще столько же.Нельзя себя доводить до такого умопомрачительного голода.
Anutochka
чуть не забыла про пироксекам. его за скока до подсадки нужно выпить?

childrenenok
У меня начинается лёгкая паника...
Сегодня была на УЗИ и кровь, только что звонили, в общем сегодня я должна ещё раз сделать укол Пурегона, завтра утром овитрель и ИИ, но так как клиника завтра не работает, то мне будут делать в Асюта Ришона, вторая порция ИИ в воскресенье, уже у Вайсмана... Такой расклад вообще нормально, муня чё-то волнует, что Овитрель обычно за 36 часов делают, а тут первая порция ИИ через 2 часа, вторая через 48 часов...
И материал. чтобы забрать нам сказали предупредить за 48 часов, а здесь меньше суток осталось, волнуюсь страшно, сейчас должны перезвонить с банка, сейчас лопну от переживаний...

Pchelka
Цитата(childrenenok @ 14.4.2011, 15:22) *
У меня начинается лёгкая паника...
Сегодня была на УЗИ и кровь, только что звонили, в общем сегодня я должна ещё раз сделать укол Пурегона, завтра утром овитрель и ИИ, но так как клиника завтра не работает, то мне будут делать в Асюта Ришона, вторая порция ИИ в воскресенье, уже у Вайсмана... Такой расклад вообще нормально, муня чё-то волнует, что Овитрель обычно за 36 часов делают, а тут первая порция ИИ через 2 часа, вторая через 48 часов...
И материал. чтобы забрать нам сказали предупредить за 48 часов, а здесь меньше суток осталось, волнуюсь страшно, сейчас должны перезвонить с банка, сейчас лопну от переживаний...

Может быть у тебя по анализам крови овуляция вот вот наступит. Поэтому и двойное ИИ. Так наверное и процент успешности выше. Мне всегда ИИ делали только один раз. Не переживай, настраивайся на хороший результат. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !
ribka
Анюточка, за 1-2 часа до подсадки одын штучка.

Чилдрененок, в ИИ все по-другому, нежели в протоколах. И часто дважды заливают. Прекращай себя накручивать, просто верь врачам. 00049.gif
childrenenok
Цитата(Pchelka @ 14.4.2011, 15:33) *
Может быть у тебя по анализам крови овуляция вот вот наступит. Поэтому и двойное ИИ. Так наверное и процент успешности выше. Мне всегда ИИ делали только один раз. Не переживай, настраивайся на хороший результат. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Про двойное он сразу говорил, я тут запуталась со всеми, куда когда, что , кому надо привозить, в асюту звоню, они ничего не знают, сёстрам звоню - занято, в банке занято, я сейчас с ума сойду...
childrenenok
Цитата(ribka @ 14.4.2011, 15:46) *
Анюточка, за 1-2 часа до подсадки одын штучка.

Чилдрененок, в ИИ все по-другому, нежели в протоколах. И часто дважды заливают. Прекращай себя накручивать, просто верь врачам. 00049.gif

Просто позвонила в Асюту сказала, что так и так, мне завтра должны сделать у вас ИИ, сказали, что послали факс... Они ничего не знают, кто будет делать не знают, как это работает тоже...
yashka
Цитата(childrenenok @ 14.4.2011, 14:55) *
Просто позвонила в Асюту сказала, что так и так, мне завтра должны сделать у вас ИИ, сказали, что послали факс... Они ничего не знают, кто будет делать не знают, как это работает тоже...

ну не тени.... новости есть ? cheesy.gif
childrenenok
Цитата(yashka @ 14.4.2011, 16:30) *
ну не тени.... новости есть ? cheesy.gif

С банком договорилась, утром забираем обработанный материал, с Асютой по ходу наобум...
Звоню в маккаби, медсестёр уже нету, только мазкира, она говорит, что не волнуйся, у них всё будет, все данные, приходишь, говоришь что тебе надо... Хотела уточнить про овитрель, когда толком колоть, нам в 8:30 забирать материал, в течение часа примерно должны сделать ИИ, если я уколю его часов в 7- 7:30 утра будет нормально? но никто уже не может ничего сказать, никого нет. Если это нормально чарез 2 часа после укола делать ИИ? Нормально через 50 часов делать второе ИИ? Мне выбора много не остаётся, последовать совету Рыбки и довериться...
ribka
Чилдрененок, ну возьми почитай интернет. Спермики живут в половых путях женщины несколько суток. Яйцеклетка, когда выходит из фолликула тоже оплодотвориться может в течение примерно 12 часов. Так что укол овитреля, когда тебе сказали, тогда и делай, все это нормально.ИИ это наиболее приближенный к естесственному процессу вариант. Поэтому преставай дергаться, ненужные нервы не способствуют заберемениванию.
АПЧХИ на тебя, супакойся ужо! 300008.gif По-белорусски понимаешь? smiley.gif
Акулина
Цитата(childrenenok @ 14.4.2011, 17:40) *
С банком договорилась, утром забираем обработанный материал, с Асютой по ходу наобум...
Звоню в маккаби, медсестёр уже нету, только мазкира, она говорит, что не волнуйся, у них всё будет, все данные, приходишь, говоришь что тебе надо... Хотела уточнить про овитрель, когда толком колоть, нам в 8:30 забирать материал, в течение часа примерно должны сделать ИИ, если я уколю его часов в 7- 7:30 утра будет нормально? но никто уже не может ничего сказать, никого нет. Если это нормально чарез 2 часа после укола делать ИИ? Нормально через 50 часов делать второе ИИ? Мне выбора много не остаётся, последовать совету Рыбки и довериться...

а какие у тебя назрели зкиким?

смотри,я ИИ делала мульен раз. и каждый раз двойное.только пару раз 1 раз из-за шабата.

и всегда был план таков: зкиким утром 18-20 мм, вечером овитрель,на завтра и послезавтра ИИ
AlenaN
Цитата(Pchelka @ 14.4.2011, 11:06) *
про токсоплазмоз наверное знаете?

Я раньше слышать не слышала про это жуткое название, только после того, как у нас на работе женщина забеременела и на 5 недели у нее обнаружили токсоплазмоз. Хотя дома у нее кошек нет, только сабака. Вобщем, делали ей чистку. sad.gif Грустно было. У нее уже есть дети, если я не ошибаюсь, даже четверо, а с пятой беременностью такая фигня вышла...
ribka
Была у гинеколога, получила направления на шкифут орпит и скира мукдемет.Велели мне записаться к медсестре на ежемесячный замер давления.
Попросила еще раз провериться на токсоплазмоз, не помню, когда именно делала анализ, уже с новой кошкой или без.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.