Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
ribka
Цитата(Lisica @ 9.4.2011, 23:16) *
Девочки.. помирааааю lipsrsealed.gif Такая аллергия в этом году на цветение деревьев-п..ц, сплю сидя/ с баллончиком в руках, глаза чешутся 900006.gif - хоть всю весну в погребе сиди. А сегодня еще погуляла немножко с малым по солнышку и вот.. здравствуй ж@па- новый год- солнечный дерматит undecided.gif сыпь на руках до локтей. Никогда не было такого, аллерголог офигел от моих показателей в крови, говорит мол это гормональная терапия мне такой подарок устроила cheesy.gif Шо там у нас в копилке с народными средствами ? 300014.gif

Лисичка, у меня аллергия на цветение с 12 лет.Когда начала заниматься типулями, перешла на таблетки от аллергии, разрешенные беременным. Они гораздо менее эффективны плюс ко сну клонят.
Не знаю почему, может, на меня гормоны повлияли в лучшую сторону, но в прошлом году я обошлась всего 10-ю таблетками, хотя сезон длится месяца 2. А в этом году ттт вообще пока потребности вовсе не испытывала в лекарствах, дай Бог, чтоб и не понадобились, а то не хочется в период закладки всех важных органов лекарства какие-то ни было в себя пихать.
Из народных средств ничего тебе не подскажу, поскольку не встретила ничего эффективного. cheesy.gif
lenkin
Ирунчик и Ириска, удачных вам узи сегодня!

я мечтаю
Всем всем спасибо 900005.gif

Апчхиииии спонтанными бацылами 00017.gif

Лисичка тебе персональный АПЧХИИИИ залётно-заразный 900009.gif

Irunchik
Vsem, konechno, spasibo, za kulachki, no nam perenesli ochered na 13.04. Tak chto eshe jdem
Pchelka
Эстерка, приятно познакомиться 900005.gif

Ромашка, поймала твои персональные чихи, спасибочки 900009.gif Я тут кажется первая в табличке из ожидалочек.

Лисица, моя мама и муж периодически тоже страдают от аллергии. Помогает тока диазолин, правда его надо пить на ночь, потому что он клонит в сон, но после него все проходит без следа. А эффективных народных средств кажется и нет от этой бяки. Так что попроси доктора подобрать тебе какое-то подходящее в твоем случае лекарство. Обидно, когда все вокруг оживает и цветет, а ты не можешь этим полноценно наслаждаться. 00046.gif

lenkin
Цитата(Irunchik @ 10.4.2011, 9:46) *
Vsem, konechno, spasibo, za kulachki, no nam perenesli ochered na 13.04. Tak chto eshe jdem

от гады !
Pchelka
Цитата(Irunchik @ 10.4.2011, 9:46) *

Зато есть время еще кулачков насобирать smiley.gif @@@@@@@@@@@

Иришка, ждем тебя с отчетом после обеда @@@@@@@@@@@
SOLLOL
good morning smiley.gif
mozet kto podskazet 4ego stoit mne ozidat- 12/04 y menya rentgen matki....

ribka
Ирунчик, вот тебя мурыжат! wacko.gif

SOLLOL, не самая приятная в жизни процедура, но и не такая страшная, как ее зачастую изображают. Тебя кто-то должен сопровождать. После процедуры я была дома, много лежала, поскольку животик ныл, как на месячные, никаких болеутоляющих я не принимала, хотя читала, что за час до проверки можно принять что-нибудь. Ну, и предохраняться в этом цикле.
lenkin
Цитата(SOLLOL @ 10.4.2011, 10:14) *
good morning smiley.gif

а я сама ездила, мне и не говорили, что кто-то должен сопровождать.
обезболивающее до я брала, но не знаю, насколько помогло. больно, но не смертельно.
возьми с собой прокладку, пригодится после.
потом дома неприятно было, живот очень надулся, но особых болей не было
SOLLOL
Цитата(ribka @ 10.4.2011, 10:20) *
SOLLOL, не самая приятная в жизни процедура, но и не такая страшная, как ее зачастую изображают. Тебя кто-то должен сопровождать. После процедуры я была дома, много лежала, поскольку животик ныл, как на месячные, никаких болеутоляющих я не принимала, хотя читала, что за час до проверки можно принять что-нибудь. Ну, и предохраняться в этом цикле.

Цитата(lenkin @ 10.4.2011, 10:30) *
а я сама ездила, мне и не говорили, что кто-то должен сопровождать.
обезболивающее до я брала, но не знаю, насколько помогло. больно, но не смертельно.
возьми с собой прокладку, пригодится после.
потом дома неприятно было, живот очень надулся, но особых болей не было

spasibo za info- ponyatno ,zna4it posle proverki domoi,da ?! ok,bydy nadeyatsya na ly4wee upset.gif
lenkin
Цитата(SOLLOL @ 10.4.2011, 10:33) *
spasibo za info- ponyatno ,zna4it posle proverki domoi,da ?! ok,bydy nadeyatsya na ly4wee upset.gif

я по-моему возвращалась на работу..
смотри по самочувствию, у меня живот не сразу раздуло
Lisica
Цитата(я мечтаю @ 10.4.2011, 8:17) *
Лисичка тебе персональный АПЧХИИИИ залётно-заразный 900009.gif

Цитата(Irunchik @ 10.4.2011, 8:46) *

Ёоооо... вот бывают же такие люди! Тйнут и тянут.. наверное хотят на одном и том же узи сразу уж и пол определить 00017.gif

Рыбка, на какие ты говоришь таблетки перешла?
Pchelka
good morning smiley.gif

Соллол, у меня ощущения после пункции были намного болезненнее, чем после рентгена. Будь готова к тому, что может немножко кровить - у меня так было, потому что шейку повредили, когда катетер вставляли, причем несколько раз angry.gif А так обычные боли как при меськах. Через полчаса все прошло и я уже была на работе. Можешь выпить но-шпу перед процедурой. Удачи!
SOLLOL
Цитата(Pchelka @ 10.4.2011, 10:57) *
Соллол, у меня ощущения после пункции были намного болезненнее, чем после рентгена. Будь готова к тому, что может немножко кровить - у меня так было, потому что шейку повредили, когда катетер вставляли, причем несколько раз angry.gif А так обычные боли как при меськах. Через полчаса все прошло и я уже была на работе. Можешь выпить но-шпу перед процедурой. Удачи!

ёёё.....vot eto strasti 00008.gif
childrenenok
Соллол, я уже писала про себя, что особо не страшно было, пошла с мужем, но наверное и сама бы справилась, живот болел, но не долго и не на столько сильно...

Скажите, у меня 2 закика 12 мм и 13 мм, ну и маленькие... Для ИИ будут ещё растить? Как это обычно? И если есть 2 одинаковых большой шанс, что оба оплодотворятся?
ribka
Цитата(Lisica @ 10.4.2011, 10:56) *
Рыбка, на какие ты говоришь таблетки перешла?

AHISTON, есть снотворный эффект. Это аллерголог мне разрешила.

Сегодня сдала кровь, посмотрю, что делается с моим TSH.
lenkin
Цитата(childrenenok @ 10.4.2011, 11:17) *
Скажите, у меня 2 закика 12 мм и 13 мм, ну и маленькие... Для ИИ будут ещё растить? Как это обычно? И если есть 2 одинаковых большой шанс, что оба оплодотворятся?

растить еще - в смысле ждать пока другие подтянуться? нет, не будут. по крайней мере не должны
шанс есть, но ведь и без стимуляции шанс на близнецов есть всегда..smiley.gif
AlenaN
good morning smiley.gif

У меня очень болезненно было, кричала так, что всех, кто в очереди за мной был, перепугала. Выяснилось, что у меня не проходимость обеих труб, поэтому так больно было. А про обезболивающие, я узнала только после того, как от туда пулей smiley.gif вылетела, странно только что врач ( Рауль Орвиетто) по этому поводу мне ничего не сказал.
Lisica
Цитата(lenkin @ 10.4.2011, 10:45) *
шанс есть, но ведь и без стимуляции шанс на близнецов есть всегда..smiley.gif

Без стимуляции шанс крохотный- близнецы составляют всего 2 % новорожденных. В среднем 3 случая на 1000 беременностей. К сожалению cheesy.gif
SOLLOL
Цитата(AlenaN @ 10.4.2011, 12:05) *
У меня очень болезненно было, кричала так, что всех, кто в очереди за мной был, перепугала. Выяснилось, что у меня не проходимость обеих труб, поэтому так больно было. А про обезболивающие, я узнала только после того, как от туда пулей smiley.gif вылетела, странно только что врач ( Рауль Орвиетто) по этому поводу мне ничего не сказал.

o boze - ny ti miskena.....ne pozavidyew! ok-zna4it po tgyvot ,vozmy-ka na vsyakii sly4ai pilulku undecided.gif
childrenenok
Я со вчерашнего вечера чувствую себя заболевшей. Вчера сильно болело горло, всю ночь стонала, нет не от кайфа, от боли, всё тело болело, кожа, всё. Была уверена, что температура будет, и нифига, температуры нет, ещё может подняться в принципе к вечеру... Горло уже почти не болит. У медсестры утром, когда кровь сдавала спросила, что если я заболею, она сказала, что надо будет поговорить с врачом, что не желательно с температурой делать ИИ. Вот сейчас должны позвонить и я не знаю, что делать, ломит по прежнему...

А на счёт двух зкиким муж сразу в штыки воспринял, он не хочет двоих, ещё до ЭКО тоже говорил, что если будет вопрос о том сколько подсаживать то только одного... Он не против двоих, но только, как он говорит не в первую беременность... Вот и я теперь расстроена, ну я-то тут никак не могу повлиять...
Между прочим у меня часто перед месячными болит правая сторона, он у меня плодовитее, может там всегда созревает парочка, мы ж не проверяемся...
ribka
Цитата(childrenenok @ 10.4.2011, 12:17) *
А на счёт двух зкиким муж сразу в штыки воспринял, он не хочет двоих, ещё до ЭКО тоже говорил, что если будет вопрос о том сколько подсаживать то только одного... Он не против двоих, но только, как он говорит не в первую беременность... Вот и я теперь расстроена, ну я-то тут никак не могу повлиять...
Между прочим у меня часто перед месячными болит правая сторона, он у меня плодовитее, может там всегда созревает парочка, мы ж не проверяемся...

Да по-моему, не хочет он детей и точка. Молодые мужчины далекооо не все готовы к отцовству, тем более в вашей ситуации...

А что ты, собственно, можешь сделать, как можешь повлиять, чтоб точно был один? Да никак! Может, получится один, может два, а может и ни одного.Как грится, божий промысел.

Чилдрененок, я тебе глубоко сочувствую, но по-моему у вас с мужем глубокий конфликт интересов, и не понятно, чем он закончится.Я знаю по предыдущему браку, что такое ощущать себя единственным гребцом в семейной лодке. А гребешь к ребенку явно ты одна.... undecided.gif

Когда-то Акулина писала, что хотеть детей должны оба, в случае одностороннем ничего хорошего не получается.

Вот поди знай, может, и болезнь твоя от его нежелания.
Поправляйся! 900009.gif
Esterka
Ири6ка, спасибо большое! На 20 день 3556 - это тоже ОЧЕНЬ немаленькая бета! Удачи сегодня на УЗИ! 900007.gif А двойне мы были бы очень рады - муж говорит, что как раз наверстали быsmiley.gif icon_smile_blush.gif
Лисицa, а может аллергия - это проявление того, что организм сейчас занят другими делами, и ему просто некогдаsmiley.gif Не болейте!
Лорашк, спасибо! 900005.gif
Акулина, привет, взаимноsmiley.gif Написала там, напишу сюда - люблю Натанию, и знаю людей, которые ее тоже любят. Но если бы была возможность переехать - с удовольствием перебрались бы в ишув под Натанией, но в любом случае - остались бы в этом районе. Работы в вашем (и моем тожеsmiley.gif) профиле хватает - Лениадо, Дора, Пардесия, 15 мин. езды на подвозке - Хилель-Яффо, на любой вкусsmiley.gif В общем, WELCOME!
Пчелка, взаимно!
SOLLOL, нам наоборот сказали не предохраняться в том цикле, когда делали, потому что есть большой процент. Наш гинеколог сказал, что излучение очень маленькое, чтобы на него ориентироваться, тем более, что оно до зачатия. Нам, правда, не помогло тогда. Но на всякий случай можно спросить. icon_smile_blush.gif

lenkin
Цитата(Lisica @ 10.4.2011, 12:10) *
Без стимуляции шанс крохотный- близнецы составляют всего 2 % новорожденных. В среднем 3 случая на 1000 беременностей. К сожалению cheesy.gif

Лисица, да я к тому, что если чего-то сильно боишься, то шанс в это вляпаться больше! smiley.gif
childrenenok
Цитата(ribka @ 10.4.2011, 12:32) *
Да по-моему, не хочет он детей и точка. Молодые мужчины далекооо не все готовы к отцовству, тем более в вашей ситуации...

А что ты, собственно, можешь сделать, как можешь повлиять, чтоб точно был один? Да никак! Может, получится один, может два, а может и ни одного.Как грится, божий промысел.

Чилдрененок, я тебе глубоко сочувствую, но по-моему у вас с мужем глубокий конфликт интересов, и не понятно, чем он закончится.Я знаю по предыдущему браку, что такое ощущать себя единственным гребцом в семейной лодке. А гребешь к ребенку явно ты одна.... undecided.gif

Когда-то Акулина писала, что хотеть детей должны оба, в случае одностороннем ничего хорошего не получается.

Поправляйся! 900009.gif

Ну как же понять? Вроде говорит, что хочет и переживает, расстраивается, и не наигранно - я вижу, что переживает и в то же время...так говорит... Вот и не знаю, сижу расстроеная и не знаю к чему это всё приведёт...
lenkin
Цитата(Esterka @ 10.4.2011, 12:37) *
SOLLOL, нам наоборот сказали не предохраняться в том цикле, когда делали, потому что есть большой процент. Наш гинеколог сказал, что излучение очень маленькое, чтобы на него ориентироваться, тем более, что оно до зачатия. Нам, правда, не помогло тогда. Но на всякий случай можно спросить. icon_smile_blush.gif

это потом большой шанс. а до процедуры - предохраняться строго
childrenenok
Цитата(lenkin @ 10.4.2011, 12:45) *
Лисица, да я к тому, что если чего-то сильно боишься, то шанс в это вляпаться больше! smiley.gif

Я не боюсь двойняшек, всегда мечтала, просто со вреенем подумала и для себя решила, что это тяжелее, тяжелее на улицу пойти, тяжелее материально, возможно, так и уговорила себя, что всё-таки первенец лучше один, но совсем не боюсь двоих, просто хочется заранее быть хоть немного уверенной в поддержке...
Лишний раз убеждаюсь, что ни в чём нельзя быть уверенной, кроме того. что ни в чём нельзя быть уверенной...
SOLLOL
Цитата(lenkin @ 10.4.2011, 12:48) *

opanki -ny myzenek,pogodi 00028.gif da, do etogo ni ni-mne daze skazali krov na bety sdat!
lenkin
Цитата(childrenenok @ 10.4.2011, 12:47) *
Ну как же понять? Вроде говорит, что хочет и переживает, расстраивается, и не наигранно - я вижу, что переживает и в то же время...так говорит... Вот и не знаю, сижу расстроеная и не знаю к чему это всё приведёт...

ты ему слишком много инфы выдаешь
твоя задача сейчас беременеть и поменьше расстраиваться. а про детали молчи
Esterka
Цитата(lenkin @ 10.4.2011, 12:48) *

Нам ее делали сразу после менструации, поэтому мы не предохранялись, не успели просто icon_smile_blush.gif
childrenenok
Цитата(lenkin @ 10.4.2011, 12:53) *
ты ему слишком много инфы выдаешь
твоя задача сейчас беременеть и поменьше расстраиваться. а про детали молчи

я тоже об этом подумала уже после того как сказала, но скорее всего он бы сам спросил, что и как.
Ну тоже не хочу потом такой реакции, когда на УЗИ будем, скажет, что соврала ещё хуже будет
Lisica
Цитата(lenkin @ 10.4.2011, 11:45) *

Это да. под этим я подпишусь каллиграфическим. 300013.gif

Цитата(childrenenok @ 10.4.2011, 11:47) *

Чидренёнок, есть сомнение-нет сомнений. Мой прадед развлекал народ канатоходством и игрой на скрипке.. одновременно. Тем кормил две семьи. Фамильное предание гласит, что он всегда говорил это есть сомнение-нет сомнений и никогда не шёл по канату, если таки сомнение было. Такая незатейливая формула.. есть сомнение относительно предприятия- значит нет сомнений, что этого делать сейчас не надо. Я себе это повторяю эти четыре слова еще чаще ,чем написала тут для тебя- как гипноз.
Я желаю тебе , чтобы сомнение оставило твой дом и наступила гармония. 900009.gif

Фигассе.. я закрутила upset.gif
lenkin
Цитата(Esterka @ 10.4.2011, 12:54) *
Нам ее делали сразу после менструации, поэтому мы не предохранялись, не успели просто icon_smile_blush.gif

я не помню точно, но где-то день на 9-й мне делали.
lenkin
Цитата(childrenenok @ 10.4.2011, 13:01) *
я тоже об этом подумала уже после того как сказала, но скорее всего он бы сам спросил, что и как.
Ну тоже не хочу потом такой реакции, когда на УЗИ будем, скажет, что соврала ещё хуже будет

тогда прерывай эти разговоры в пользу бедных.
ribka
Цитата(lenkin @ 10.4.2011, 12:45) *

Ленкин, а я не боялась, я эту ситуацию с двойней просто исключала для себя.
lenkin
Цитата(ribka @ 10.4.2011, 13:15) *

так ты и не вляпалась, тебе повезло ! smiley.gif разницу чувствуешь? smiley.gif
Pchelka
Если я ничего не путаю близнецы из одной яйцеклетки получаются, а двойняшки - из разных. т.е. шанс, что будут двойняшки при стимуляции - достаточно высок. А близнецы действительно редко рождаются.

Чилдрененок, может твоего мужа успокоить и сказать ему что даже при нескольких фоликах вероятность двойни не высока, пусть в это поверит smiley.gif По-моему он просто волнуется о будущем и боится большой ответственности. А вообще в этом деле сомневаться нельзя и надо быть готовым к преодолению различных трудностей. Все это ты и и сама знаешь. Выздоравливай smiley.gif

Pchelka
Девочки, как только мы ступаем на тропу протоколов и стимуляций, так по идее сразу надо готовиться к любому развитию событий - минимум к одному чаду, максимум к трем 00017.gif
Likusha
Цитата(ribka @ 10.4.2011, 12:15) *

Почему? Нам то как раз такие ситуации исключать и не стоит)))
ribka
Цитата(Pchelka @ 10.4.2011, 13:31) *
Девочки, как только мы ступаем на тропу протоколов и стимуляций, так по идее сразу надо готовиться к любому развитию событий - минимум к одному чаду, максимум к трем 00017.gif

О!!! Истину глаголешь! 900005.gif

Цитата(Likusha @ 10.4.2011, 13:51) *
Почему? Нам то как раз такие ситуации исключать и не стоит)))

Та я ж игле верила безоглядно.Потому была уверена, что у меня еще дочь будет и все. А теперь игла показывает еще две дочки!
Теоретически, конечно, я знала, что может быть по-всякому. smiley.gif

Ленкин, ты права абсолютно. 900005.gif Что ни делается, все к лучшему.
Likusha
Цитата(ribka @ 10.4.2011, 13:01) *
Та я ж игле верила безоглядно

00028.gif 00028.gif 00028.gif 00028.gif 00028.gif
Мики
Привет,баноточки!!!!Ну вот я сегодня после очередного ковыряния внутри.Сделали мне цистоскопию......Ничего хорошего.У меня нашли -лейкоплакию.Дрянь страшная.А еще в инете пишут,что это предраковое заболевание.Если вовремя правильно не поставить диагноз,то амбец!!Причин много,гормоны,инфекции ,переохлаждение,стрессы.Вообщем ,теперь опять по больницам.На личной жизни мождно поставить крест,если не навсегда,то надолго.Ой,как я устала...Псоле ЭКО думала,то все,кроме как на профилактику ходить к врачам не надо.Эты дрянь похожа на цистит,что очень плохо,нужно вовремя выявить заболевание............Я в очередном шоке..... undecided.gif shocked.gif
ribka
Цитата(Мики @ 10.4.2011, 14:33) *
Привет,баноточки!!!!Ну вот я сегодня после очередного ковыряния внутри.Сделали мне цистоскопию......Ничего хорошего.У меня нашли -лейкоплакию.Дрянь страшная.А еще в инете пишут,что это предраковое заболевание.Если вовремя правильно не поставить диагноз,то амбец!!Причин много,гормоны,инфекции ,переохлаждение,стрессы.Вообщем ,теперь опять по больницам.На личной жизни мождно поставить крест,если не навсегда,то надолго.Ой,как я устала...Псоле ЭКО думала,то все,кроме как на профилактику ходить к врачам не надо.Эты дрянь похожа на цистит,что очень плохо,нужно вовремя выявить заболевание............Я в очередном шоке..... undecided.gif shocked.gif

Микуш, держись! 900003.gif Диагноз то уже поставлен, уже большое дело. Теперь лечись. Все будет хорошо! 900007.gif
Мики
Цитата(ribka @ 10.4.2011, 9:32) *

Поправляйся! 900009.gif

Я ,как тетенька почти 43-х лет подписываюсь под каждым словом и поддерживаю Рыбку.В случае твоего мужа,вообще надо молчать в тряпочку и тряститсь над тобой,что бы ты не бросила,не ушла,не опустила руки.А муж просто,извини,не могу другого слова подобрать -психологически гнобит.Сам не гам и другому не дам.Перебирает,двойня,не двойня,не двойня.......Пусть бога благодорит ,если вообще что-то будет.Ирочка,ты по возрасту,как моя старшая дочка,на пару лет старше.Мне очень тебя жаль,муж не серьезный,просто пацан.Дай бог получится,так ему потом стыдно будет.И потом,если не подсадить двоих,да опять не получится,что опять идти на амбразуру?А ,если именно сейчас,подсадив двоих-это тот самый шанс,хоть одному дать шанс прижиться,а лучше двоим.Потом поди знай как сложится жизнь!!!А ходить гулять,кормить и т.д.,все такая мелочь!!!Вы еще забеременейте!!Ира,только без обид,мы все таки постарше тебя.У меня тоже был сипур,но мой муж по сравнению с твоим,просто ангел,а я злилась на него.Вообще,так обидно,когда рядом тюхи-матюхи!!Это любовь? cheesy.gif
Мики
Цитата(ribka @ 10.4.2011, 11:48) *
Микуш, держись! 900003.gif Диагноз то уже поставлен, уже большое дело. Теперь лечись. Все будет хорошо! 900007.gif

Надеюсь.........От куда что берется?автра анализы еще придут и картина станет еще яснее.
Likusha
Цитата(Мики @ 10.4.2011, 13:54) *
Это любовь? cheesy.gif

Микуша, это любовь))) Просто любовь молодых, а не таких старых вешалок, как мы))) Он то уверен, что она его не бросит из-за его проблемы, потому как любит... Вот и мечется пацан.
А ты давай, лечись. Сама ж говоришь, что эту болячку главное вовремя словить, так что, дай Б-г всё вылечишь 900009.gif ))) А лечение в чём заключается?
SOLLOL
Цитата(Мики @ 10.4.2011, 14:33) *

da yz....ny 4e tyt skazat upset.gif nado nabiratsya sil i le4itsya- vse bydet ok-glavnoe ne zapyskat 900009.gif
ribka
Цитата(Likusha @ 10.4.2011, 15:02) *
Микуша, это любовь))) Просто любовь молодых, а не таких старых вешалок, как мы))) Он то уверен, что она его не бросит из-за его проблемы, потому как любит... Вот и мечется пацан.
А ты давай, лечись. Сама ж говоришь, что эту болячку главное вовремя словить, так что, дай Б-г всё вылечишь 900009.gif ))) А лечение в чём заключается?

А вот нельзя быть никогда уверенным и воспринимать любовь к собственной персоне как само собой разумеющееся.
Я уже как-то описывала на форуме случай из жизни. Жили-были молодые люди, вроде, любили друг друга. Только у него был идиотский комплекс. Сам вырос без отца, потому не хотел жизнь своему ребенку давать.Мол, а вдруг разведемся, не хочу, чтоб ребенок так же, как я, без отца рос.
Она его слушала во всем. Один раз сделала аборт, второй, муж то не хочет детей! Потом бедная женщина собаку завести хотела, так и это не позволил. Через 10 лет такой жизни встретила она хорошего человека, бросила идиота-мужа, родила ребенка и живет себе счастливо во втором браке. А этот так и остался ни с чем и ни с кем.

Ликуша, мы не старые вешалки.Мы очень даже женщины в самом соку и расцвете лет, хто бы там шо себе не думал! 00037.gif
Likusha
Цитата(ribka @ 10.4.2011, 14:18) *
А вот нельзя быть никогда уверенным и воспринимать любовь к собственной персоне как само собой разумеющееся.
Я уже как-то описывала на форуме случай из жизни. Жили-были молодые люди, вроде, любили друг друга. Только у него был идиотский комплекс. Сам вырос без отца, потому не хотел жизнь своему ребенку давать.Мол, а вдруг разведемся, не хочу, чтоб ребенок так же, как я, без отца рос.
Она его слушала во всем. Один раз сделала аборт, второй, муж то не хочет детей! Потом бедная женщина собаку завести хотела, так и это не позволил. Через 10 лет такой жизни встретила она хорошего человека, бросила идиота-мужа, родила ребенка и живет себе счастливо во втором браке. А этот так и остался ни с чем и ни с кем.

Ликуша, мы не старые вешалки.Мы очень даже женщины в самом соку и расцвете лет, хто бы там шо себе не думал! 00037.gif

Рыбуля, ну вот видишь, этой женщине понимание ситуации пришло через 10 лет совместной жизни! То есть в 25 ты хочешь подстроиться под любимого человека, а после 35 понимаешь чего ты сама стоишь и чего именно тебе хочется. А если твой "любимый" человек не готов это принять, то значит и любит то он только себя.
Короче, только став старой вешалкой, тьфу, женщиной в самом соку и расцвете лет, начинаешь любить и ценить себя)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.