Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
gali69
Цитата(yashka @ 8.4.2011, 19:19) *
девочки привет я дома !!!!

короче промурыжили меня и так ничего не поняли.отпустили с давлением 145/85 сказав, что если будет 140/90 вернуться в больницу.сегодня давление прыгает от 135/85 до 91/56 - неописуемые ощущенуя !!! врач моя сказала сидеть дома пока в полном покое, ни работы ни учебы.а еще мне вольтер (который измеряет то ли давление то ли пульс) заказали так что когда придет буду с ним ходить 24 часа.главное что пульс мой между 90 -115 колеблется и не 150-190 как было во вторник.

зато малого моего проверили всего - весит 537 грамм!! 900007.gif а еще я была в хедер цирим (проверяли что роды не начинаются ) и сказать что мне понравилось - я не могу shocked.gif

Очень хорошо, что вернулась домой, но обязательно отдыхай и следи за давлением. Низкое не намного лучше высокого, т.к. ухудшается кровообращение и питание плода.
Iri6ka
Яшка, ну слава богу, что ты теперь дома. Дома и стены родные помогают, быстрее давление нормализуется 900007.gif 900009.gif Береги себя и деточку! icon_smile_blush.gif 064.gif
Lorashk
Яшка отдыхай и выздоравливай
Janna
Карамелька, спасибо... Понятно. Интересно, а почему именно овитрель вызывает такое повышенное потение? У меня в этот раз именно с той половинки овитреля это началось. И с каждым днем (вернее ночью) все больше и сильнее. Странно...

Яшка, скорейшего выздоровления и восстановления!!
Marinka79
Devochki vcem privet!
Ox kak ya davno suda ne zaxodila,ckolko novenkix.Ya tak za vcex rada kto yje rodil,kto zaberemenel,devochki vcex pozdravlyau.Vcem ydachi,vce obyazatelno y vcex polychitcya.

Ribka kakaya y tebya lineechka zamechatelnaya,pozdravlyau,kak ya za tebya rada 900007.gif 900009.gif .

(myj podaril komp'uter,tak ya eje ne ycpela nekleit rysskie bykvi,poetomy prixoditcya pisat' sngli'skimi) cheesy.gif
ribka
Спасибо, Маринка! 900009.gif Недавно о теб вспоминала. После Ленкин с Дашушей давно двоен на форуме не было, так сейчас целых две с разницей в две недели.
я мечтаю
Я получила первые анализы, что всё хорошо, осмелела на кого чихать ??? 00017.gif
Janna
Маринка, привет-привет!!! smiley.gif Какие у тебя уже малыши большие - вот время-то летит!

Кстати, девочки, я тут подумала: в прошлом протоколе Маринка шла впереди меня ровно на неделю, а в этом - Рыбка - тоже с разницей ровно в неделю. И обе с хорошим результатом smiley.gif Так что... это уже похоже на хорошую примету: хочешь забеременеть - начинай протокол ровно на неделю раньше меня. smiley.gif smiley.gif

ribka
Цитата(я мечтаю @ 9.4.2011, 9:44) *
Я получила первые анализы, что всё хорошо, осмелела на кого чихать ??? 00017.gif

Ну, поздравляю! 900009.gif Я ж тебе гарантировала, что дитя - сюрприз не может быть не здоровым. smiley.gif
Janna
Я МЕЧТАЮ, можно мне чих!? Я хоть и не в протоколе, но беремчатый чих никогда не помешает smiley.gif
SOLLOL
Цитата(yashka @ 8.4.2011, 20:19) *
девочки привет я дома !!!!

короче промурыжили меня и так ничего не поняли.отпустили с давлением 145/85 сказав, что если будет 140/90 вернуться в больницу.сегодня давление прыгает от 135/85 до 91/56 - неописуемые ощущенуя !!! врач моя сказала сидеть дома пока в полном покое, ни работы ни учебы.а еще мне вольтер (который измеряет то ли давление то ли пульс) заказали так что когда придет буду с ним ходить 24 часа.главное что пульс мой между 90 -115 колеблется и не 150-190 как было во вторник.

зато малого моего проверили всего - весит 537 грамм!! 900007.gif а еще я была в хедер цирим (проверяли что роды не начинаются ) и сказать что мне понравилось - я не могу shocked.gif

OX NY I SLAVA BOGY-BOLWE NAS TAK NE PYGAI,SIDI DOMA I BEREGI SEBYA! 900009.gif 900007.gif
SOLLOL
Цитата(Marinka79 @ 9.4.2011, 0:50) *
Devochki vcem privet!
Ox kak ya davno suda ne zaxodila,ckolko novenkix.Ya tak za vcex rada kto yje rodil,kto zaberemenel,devochki vcex pozdravlyau.Vcem ydachi,vce obyazatelno y vcex polychitcya.

PRIVET- priyatno poznakomitsya 900005.gif
SOLLOL
Цитата(я мечтаю @ 9.4.2011, 9:44) *

YRAAAA! ny syper,o4en rada za vas puzatenkie 900009.gif - teper davai na vsex po4ixivai ,mi v linee4ku postroilis 00028.gif
Anutochka
Девочки.. У меня ооочень сильно тянет везде яичники и спереди и сзади,низ живота.. печет,стреляет.. У меня никогда так не было. Всегда до пункции практически тихо,только иногда потянет там сям..Как же я смогу дотянуть до понедельника?? А сегодня ещё колоть овитрель,там итак всё бушует... Не знаю что делать....очень боюсь... И позвонить некуда.. А что за схема с заменой овитрелля на декапептил??
ribka
Цитата(Anutochka @ 9.4.2011, 14:34) *
Девочки.. У меня ооочень сильно тянет везде яичники и спереди и сзади,низ живота.. печет,стреляет.. У меня никогда так не было. Всегда до пункции практически тихо,только иногда потянет там сям..Как же я смогу дотянуть до понедельника?? А сегодня ещё колоть овитрель,там итак всё бушует... Не знаю что делать....очень боюсь... И позвонить некуда.. А что за схема с заменой овитрелля на декапептил??

Может, у тебя на этот раз тоже больше зреет, чем обычно? Ты ж говорила, что в левом яичнике даже посчитать не смогли. Бедняжка, терпи. 900003.gif Будем надеяться, что овитрель все законсервирует и станет полегче.
Если совсем невмоготу, обратись в макаби лело афсака за консультацией к медсестре, что та скажет.
ribka
Наши ожидалочки: 900007.gif
Ирунчик @@@@@@@@@ - узи 10.04
Иришка @@@@@@@@@ - узи 10.04
Пчелка @@@@@@@@@ - ждет высокую бету 21.04
Анюточка @@@@@@@@@ - пункция 11.04
Чилдрененок - начала стимуляцию 04.04
Ксения - начала протокол 27.03
Баркан - начинает протокол 17.04
ЛораШк - начинает протокол 27.04
Манютка - начинает протокол ???
АленаН - начинает протокол в апреле-мае
Гали69 - встреча с врачом 11.04
Анет - отдых
Машик - отдых
Орит - отдых
Клепкин - отдых
Жанна - отдых
Марианна - анализы и подготовка к протоколу
SOLLOL -подготовка к протоколу
LILLO - отдых
Лисица - самостоятельность под наблюдением
МириамСч - анализы

Наши беременюшки: 900007.gif
Ромашка(Адасса эйн керем)
Яшка(Сорока)
Я мечтаю-сама
Карамелька - Генкин
Рыбка(Барзилай)

Наши мамочки: 900007.gif
Маргоша
Девушка с веслом/Кошмаровская(Асута) -Вайсман
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Ленкин(Ихилов)- Капустянская
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька
Anutochka
Цитата(ribka @ 9.4.2011, 14:40) *
Может, у тебя на этот раз тоже больше зреет, чем обычно? Ты ж говорила, что в левом яичнике даже посчитать не смогли. Бедняжка, терпи. 900003.gif Будем надеяться, что овитрель все законсервирует и станет полегче.
Если совсем невмоготу, обратись в макаби лело афсака за консультацией к медсестре, что та скажет.

я же в меухедет... да так по узи вроде не так чтобы больше, это в правом дырка на дырке,а в левом много,но все маленькие,так на вид 10-12 мм.. Ты думаешь овитрель может законсервировать?? Разве у него не противоположное действие?
ribka
Цитата(Anutochka @ 9.4.2011, 14:46) *
я же в меухедет... да так по узи вроде не так чтобы больше, это в правом дырка на дырке,а в левом много,но все маленькие,так на вид 10-12 мм.. Ты думаешь овитрель может законсервировать?? Разве у него не противоположное действие?

Он же не дает произойти овуляции на определенное количество часов.
я мечтаю
Цитата(Janna @ 9.4.2011, 7:22) *
Я МЕЧТАЮ, можно мне чих!? Я хоть и не в протоколе, но беремчатый чих никогда не помешает smiley.gif

Цитата(SOLLOL @ 9.4.2011, 8:31) *
YRAAAA! ny syper,o4en rada za vas puzatenkie 900009.gif - teper davai na vsex po4ixivai ,mi v linee4ku postroilis 00028.gif

АПЧХИИИ, АПЧХИИИ, АПЧХИ на всех 900009.gif 900009.gif 900009.gif

Рыбка, не дождалась моих чихов, молодец appl.gif , поздавляю, лёгкой беременности 900009.gif
Anutochka
Цитата(ribka @ 9.4.2011, 15:01) *
Он же не дает произойти овуляции на определенное количество часов.

но ведь овуляция может наступить и через 24 часа,обычно через 24-48 часов.. а если они там и без овитреля рыпаются...даже не знаю...
ribka
Цитата(Anutochka @ 9.4.2011, 15:22) *
но ведь овуляция может наступить и через 24 часа,обычно через 24-48 часов.. а если они там и без овитреля рыпаются...даже не знаю...

Первый раз слышу про 24 часа. Обычно фигурирует цифра в 36 часов. cheesy.gif
childrenenok
Ирунчик, Иришка. Удачи на завтра, пусть картинка впечатлит и порадует.
Анюточка держись

У меня тоже боли в боках, предполагаю, что в яичниках, также было до пункции, единственное удивляет, у меня там по идее ростят одного хорошего, чего ж мне больно? Сидеть особенно больно, завтра на кровь и УЗИ, посмотрим чё мы там вырастили...
childrenenok
эстетка добро пожаловать, располагайся
INES
я мечтаю ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМИ АНАЛИЗАМИ!

Рыбка,какая красивая линеечка!

Девочки всем,всем У-ДА-ЧИ!
Pchelka

Анюточка, мне заменяли овитрель на декапептил, это потому что гормоны были высокие и помимо уже выросших фоликов было еще много по 10мм. Наверное сделали правильно, потому что гиперы щас никакой нет. Когда вколола деку, яичники немного успокоились, может и у тебя будет так с овитрелем. А потом, ты же скорее всего еще колола цитротайд, а он контролирует рост фоликов. Мне тоже казалось, что овуляция раньше времени наступит - но все клеточки собрали, даже на одну больше smiley.gif Так что не волнуйся, все будет беседер smiley.gif
Pchelka
Ирунчик, Иришка - удачного узи завтра и море приятных впечатлений от масиков 900007.gif 900007.gif 900007.gif

Яшка, с возвращением, выздоравливай окончательно!
Karamelka
Ирунчик и Иришка, красивых картинок вам на завтра
SOLLOL

interesno 4to ze tam s toboi tvoritsya?! ny ti poterpi i obyazatelno vsegda vse k lu4wemy 900009.gif
Цитата(childrenenok @ 9.4.2011, 15:31) *
У меня тоже боли в боках, предполагаю, что в яичниках, также было до пункции, единственное удивляет, у меня там по идее ростят одного хорошего, чего ж мне больно? Сидеть особенно больно, завтра на кровь и УЗИ, посмотрим чё мы там вырастили...

bydem zdat zavtra-YDA4KI I XOROWIX NOVOSTEI! 900009.gif 900007.gif

Ирунчик и Иришка- DERZY @@@@@@@-4TOBBI VSE BILO KAK PO MASLY! 900007.gif 900007.gif
gali69
Иришка, Ирунчик, желаю вам на завтра самого счастливого УЗИ.

Я мечтаю, УРА!!!!!!! Теперь ты знаешь, что все в порядке и можешь наслаждаться беременностью, а мы ловить чихи.
ribka
Ирунчик, Иришка, четкого стука вам сердечек любимых малышей! 900007.gif 900007.gif С нетерпением будем ждать ваших отчетов. И ваще, пора вам в беременюшках окапываться основательно. smiley.gif

Эстерка, давай знакомиться! 900005.gif

Esterka
Девочки, привет всем! Можно к вам присоединиться? 900005.gif
Читала-читала и решила зарегистрироватьсяsmiley.gif
В общем, наша история такая: почти 3 года безуспешных попыток, последние полтора из них - гормональных: икокламин, гонал-овитрель и IUI и т.д. Причина неизвестно, мне что-то говорят про поликистозные яичники, плюс имеется в наличие гиперпролактинома. У мужа в прошлом операция варикоцеле. Но в целом, не понятно почему. Полгода назад была попытка IVF, но все отменили перед уколом овитреля (из-за эстрогена в 24000). Потом мы сделали перерыв в полгода.
И в марте начали следующий протокол. При эстрогене в 9900 сделали пункцию, получилось 8 яйцеклеток, все оплодотворились, 2 эмбриона подсадили, 5 заморозили, 1 забраковали как медленно развивающегося. В дни предполагаемых месячных тянуло живот, врач сделал УЗИ, сказал в животе есть жидкость, и нужно за этим последить. 2 апреля бета была 397, 4 апреля - 1124. На УЗИ нам 17 апреля.
Вот теперь сижу и переживаю. Не тошнит, ничего не чувствую, только болит грудь и постреливает. Ночью просыпаюсь постоянно, все кажется, что идет кровь. Наслушалась всяких глупостей, что никому ничего нельзя говорить, что все это не точно и т.д.
Скажите, а как у вас было до первого узи? Что вы чувствовали?
Esterka
Извините, столько много всего написала и все про себя icon_smile_blush.gif
Всем-всем желаю высоких бет, хороших протоколов и радостных известий на УЗИ smiley.gif

Anutochka
Эстерка,пусть все будет удачно!! По поводу ощущений вообще не парься,у всех все по разному. По большому счету ты и не должна ничего чувствовать.
Важная информация про гормоны,ставлю плюсик в положительный результат smiley.gif

Мне уже стало лучше,все утихло. Только немного чувстую потягивания. Надеюсь там все в порядке.
Esterka
Anutochka, спасибо большое, надеюсь так и будетsmiley.gif
Рада, что была полезна на счет гормонов.
Хорошего вам самочувствия!
Karamelka
Цитата(Esterka @ 9.4.2011, 19:54) *
Девочки, привет всем! Можно к вам присоединиться? 900005.gif
Читала-читала и решила зарегистрироваться smiley.gif
В общем, наша история такая: почти 3 года безуспешных попыток, последние полтора из них - гормональных: икокламин, гонал-овитрель и IUI и т.д. Причина неизвестно, мне что-то говорят про поликистозные яичники, плюс имеется в наличие гиперпролактинома. У мужа в прошлом операция варикоцеле. Но в целом, не понятно почему. Полгода назад была попытка IVF, но все отменили перед уколом овитреля (из-за эстрогена в 24000). Потом мы сделали перерыв в полгода.
И в марте начали следующий протокол. При эстрогене в 9900 сделали пункцию, получилось 8 яйцеклеток, все оплодотворились, 2 эмбриона подсадили, 5 заморозили, 1 забраковали как медленно развивающегося. В дни предполагаемых месячных тянуло живот, врач сделал УЗИ, сказал в животе есть жидкость, и нужно за этим последить. 2 апреля бета была 397, 4 апреля - 1124. На УЗИ нам 17 апреля.
Вот теперь сижу и переживаю. Не тошнит, ничего не чувствую, только болит грудь и постреливает. Ночью просыпаюсь постоянно, все кажется, что идет кровь. Наслушалась всяких глупостей, что никому ничего нельзя говорить, что все это не точно и т.д.

Привет Эстерка, ну наверно , можно тебя тихо поздравить, держись и не напрягайся, отдых и еще раз отдых, а в первое время у меня тоже ни чего так не чувствовалось, а после второй проверки бэты вылезли все симптомы беременности и до сегодня 00017.gif
ribka
Цитата(Esterka @ 9.4.2011, 19:54) *

Привет! Приятно познакомиться. 900005.gif Где ты делала протокол? 300014.gif

Начнем с того, что у тебя замечательные цифры беты. Как когда-то читала на пробирке, с такими цифрами беременность практически 100% развивается нормально.
Про никому не говорить - личное дело каждого. У нас как раз много сейчас свежезабеременевших девочек.
У меня сразу бета началась с 1000, поскольку двойняшковая. Первое узи у меня было уже через неделю после сдачи беты, рановато. В первую свою естесственную беременность токсикоза не имела, ттт и сейчас нет. Несколько раз меня слабо подташнивало, теперь и этого нет. У всех индивидуальные проявления, даже каждая беременность у одной и той же женщины протекает по-разному.
Из признаков у меня запоры до сих пор, в первые две недели после беты - отрыжка воздухом, сейчас почти не бывает.Грудь через неделю после беты болеть стала сильно, соски чувствительные стали. На данный момент уже не болит, немного увеличилась, потому что в конце типуля она совсем сдулась, я уж думала, что пролет.
На прошедшей неделе в среду у меня было кровотечение, не сильное, была на проверке в миюне, все в порядке с детишками. Сказали, что так бывает в начале беременности и не только у ivf-ниц.

Короче, Эстерка, уверена, что все у тебя хорошо.Признаки у тебя - это твои индивидуальные проявления, а тошнота ни в коем случае не обязательное явление. Так что меньше тревожься и с радостью жди своего узи. 900007.gif

SOLLOL
Эстерка-privet 900005.gif O4EN RADA ZNAKOMSTVY!
Esterka
Karamelka, SOLLOL, ribka, большое вам спасибо за поддержку, и я тоже очень рада знакомству!
Весь типуль делала в Лениадо (мы живем в Натании).
По поводу говорить-не говорить - сама во все это не верю. Но вот нарвалась на рассказы про "до 3 месяцев никому" с подробным объяснением всего, что может быть. И засело в головеsmiley.gif
Вы правы - главное, это спокойствие!
А то со вчера хожу и думаю, а не сделать ли мне тестsmiley.gif
ribka
Цитата(Esterka @ 9.4.2011, 20:57) *
А то со вчера хожу и думаю, а не сделать ли мне тест smiley.gif

Если до сих пор не делала, сделай себе на память. smiley.gif
romawka
Иришка,Ирунчик,удачи вам девочки на завтра! 900007.gif 900007.gif

Персональное АПЧХИ на Пчелку,ты у нас пока одна после подсадки. 900005.gif

Эстерка ,привет! Поздравляю с высокой бетой. Удачи на УЗИ. 900007.gif

АПЧХИИИИИИИИИИ на всех!

Esterka
romawka, привет, спасибо!
ribka, положительныйsmiley.gif
childrenenok
Цитата(Esterka @ 9.4.2011, 21:16) *
romawka, привет, спасибо!
ribka, положительный smiley.gif

Эстерка, ну бета хорошая, тестик полосатенький, успокойся и наслаждайся...
Lisica
Иришке и Ирунчику держу кулачищи на сердечки 900007.gif 900007.gif Жду с нетерпением подробного описания процесса, сопутствующих ощущений и незамедлительного переезда 00017.gif

Esterka 900005.gif , пришла не с пустыми руками- принесла серьёзную бету 900008.gif Молодчина, пусть и дальше всё будет гладенько 900007.gif

Ямечтаю, а мне ЧИХ,а? Мне бы вот именно такой, спонтанный 00017.gif
SOLLOL
Цитата(Esterka @ 9.4.2011, 21:16) *
ribka, положительный smiley.gif

syper- s takimi xorowimi novostyami ti k nam 900007.gif 900005.gif beregi sebya!
Esterka
childrenenok, Lisica, SOLLOL спасибо вам!
Пусть у вас тоже все будет хорошо! 900007.gif
Iri6ka
Девочки, спасибо за пожелания удачи, чихи, кулачки на завтра 900007.gif 900009.gif У меня очередь к гинекологу аж после 16.00, так что еще успею завтра помучится и помандражировать 00046.gif wacko.gif
Эстерка, добро пожаловать!!! 900013.gif У тебя такая шикарная бета, так что грех волноваться! appl.gif У меня первая бета была на 10 день всего 29, а потом поползла вверх по чуть-чуть, на 20 день стала - 3556. Вот завтра первое узи icon_smile_blush.gif А у тебя по динамике роста беты может быть даже и двойня 00046.gif Удачи!!! 064.gif
Lisica
Девочки.. помирааааю lipsrsealed.gif Такая аллергия в этом году на цветение деревьев-п..ц, сплю сидя/ с баллончиком в руках, глаза чешутся 900006.gif - хоть всю весну в погребе сиди. А сегодня еще погуляла немножко с малым по солнышку и вот.. здравствуй ж@па- новый год- солнечный дерматит undecided.gif сыпь на руках до локтей. Никогда не было такого, аллерголог офигел от моих показателей в крови, говорит мол это гормональная терапия мне такой подарок устроила cheesy.gif Шо там у нас в копилке с народными средствами ? 300014.gif
Lorashk
Эстерка

Иришка и Ири6ка удачных вам завтра картинок

Баркан а как это ты протокол начинаешь 17/04,мне конкретно сказали,что лабы на Песах не работают,приходи после,ох чувствую народищу там будеет
Лисичка у нас вся семья аллергики,сидеть дома,закрыв все форточки и прогулки по ночам,когда цветущие бутоны закрываются,больше ничего не припомню upset.gif а твой аллерголог,кроме как офигеть,ничего больше не предложил? 00004.gif
Lisica
Лорашк, предложил забацать еще пару тестов за доп. плату, падлюка така. Выписал цетирицин и капли с кортизоном в нос cheesy.gif А я от этих колёс натурально прибитая, соображаю туго undecided.gif
Акулина
Цитата(Esterka @ 9.4.2011, 21:57) *
Karamelka, SOLLOL, ribka, большое вам спасибо за поддержку, и я тоже очень рада знакомству!
Весь типуль делала в Лениадо (мы живем в Натании).

привет и приятно познакомится smiley.gif

http://havera.co.il/havera/index.php/topic,8916.0.html
зайди плиз сюда, тут я как раз спрашиваю про нетанию cheesy.gif нужна помосчь 064.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.