Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
masyanya
Цитата(ribka @ 25.3.2011, 20:20) *
Привет, дорогая, сколько зим! 900009.gif Линеечку корректируй. Я тебя с днем рождения поздравляла, но, видимо, на старой страничке твоей, небось, не получила. Как дочурка младшенькая? Как старшие к ней? 300014.gif

Я сыну сказала, так он несколько раз спросил, окончательно ли известно, что я беременна. А потом сказал: прикольно.

над линеечкой тружусь... девчёнки мои без ума от младшей сестрёнки. я на работу уже вышла...тяжело морально
Lisica
Цитата(Iri6ka @ 25.3.2011, 17:26) *
пы.сы. вот и Гали жалуется на головную боль cheesy.gif можа это новый признак беремчатости ? upset.gif

Нифига этот признак не новый, а очень даже старый- проверенный 00017.gif
Как я к вам тоже хачюууууууу!!!!!
ribka
Цитата(Lisica @ 25.3.2011, 20:58) *
Нифига этот признак не новый, а очень даже старый- проверенный 00017.gif
Как я к вам тоже хачюууууууу!!!!!

Лисица, ты ж сказала, что теперь ты за мной, вот и давай. 900008.gif
Lisica
Жанна, ссылку взяла н акарандаш upset.gif
Марианна, газ по идее дней пять занимает, тебе дренаж не ставили? И вообще если можно- поподробнее про до и после, ок?
Lisica
Цитата(ribka @ 25.3.2011, 22:03) *
Лисица, ты ж сказала, что теперь ты за мной, вот и давай. 900008.gif

Я дам 00049.gif Попросите там за меня тоже, а?
gali69
Цитата(Lisica @ 25.3.2011, 21:11) *
Я дам 00049.gif Попросите там за меня тоже, а?

Ты думаешь, что отебе можно забыть? Я тебя уже цитировать начала приколистка. Так что просила за всеххххххх.
А ты лучше работай, если тебе доверили самостоятельно. Видишь, нам уже не доверяют, все под стожайшим контролем 00017.gif
Lisica
Цитата(gali69 @ 25.3.2011, 21:17) *
Ты думаешь, что отебе можно забыть? Я тебя уже цитировать начала приколистка. Так что просила за всеххххххх.
А ты лучше работай, если тебе доверили самостоятельно. Видишь, нам уже не доверяют, все под стожайшим контролем 00017.gif

900009.gif
Я помню как я в новогоднюю ночь быстро -быстро по бумажке всех перечисляла, кто на форуме на тот момент в ожидалочках был,а Рыбка у меня почему-то была с пометкой обязательно 00017.gif Со всех сторон её подпёрли, куда ж деваться?
Ну а самостоятельность наша похоже - утопия, одна труба и та прооперированная.. Но может быть Провидение обалдеет от такой наглости и устроит нам Чудо 064.gif
Мики
Девочки,привет!!!!А я колдую на кухне,Милашке утром исполяется 2 года!!!!!Вот жарю,парю,убираю.Люблю все делать по ночам перед застольем.Никто не мешает.Днем придут гости,надо угощать.
Вот уже два года пролетело после операции и момента ,когда я услышала крик сынули и его увидела.Мы с мужем слезами обливались.А я была привязана и сюркало под маской,в голове дурман и не могла оценить и понять до конца тот момент.Все мне казалось ,что это не со мной......Никогда не хотела трех детей,а жизнь подкинула подарок в виде моего второго мужа и пришлось кидаться на амбразуру.Теперь я так рада,у меня есть маленькая игрушечка,хоть и вредная,но я поняла разницу быть мамой в 19,21 год и 40 лет!!Если у вас будет желание и возможность,то сходите еще раз за детем попозже.Это кайф!!!!!
Всем привет,хорошего отдыха!!!!!А я побежала опять колодовать.Много блюд в меню.... wub.gif
Мики
Как отгуляем ,отпишусь обязательно!!! tongue.gif
gali69
С Днем Рождения маму и малыша
barkan
Цитата(Anutochka @ 24.3.2011, 20:09) *
Вот!! Мне и гинеколог моя говорила что она обычно делает его за неделю до месячных upset.gif Капустянская сказала в первый день месячных.. Причем ведь это врятле именно в первый день,в первый я им только позвоню...,ну так как мне все равно моя Г будет делать.то мне прийдется к ним съездить кровь сдать ,а потом мчаться к моей гинекологине.дай Бог чтобы она ещё работала в этот день.. В общем я нервничаю от неопределенности wacko.gif

anutochka.я тоже в ихилов делаю у альмога.ты первый раз делаешь?
Iri6ka
Мики, с днюшечкой вас!!!! Здоровья вам побольше и погулять весело и вкусно 900007.gif 900009.gif
Lisica
Мики, наилучшие пожелания имениннику и родителям!
А шо там у тебя за разносолы? если шото кисленькое- рецепт в студию ( нам Карамельку кислым кормить надо)

УУУУУУУ!!!!! Какооой слаааденькииий!!
barkan
Цитата(masyanya @ 25.3.2011, 21:28) *
над линеечкой тружусь... девчёнки мои без ума от младшей сестрёнки. я на работу уже вышла...тяжело морально

masyanya.Привет слышала ты типуль делала в Ихилов?А у кого ты делала и с какого раза у тебя получилось.Вообщем мне все подробности интересно знать.У меня врач альмог.мне уже делали 3 ахзары.я сейчас месяц отдыхаю.17.04 встреча с врачем
Anutochka
Рабка,порадовала!! Молодец!! ТТТ 900009.gif

Цитата(Мики @ 25.3.2011, 22:37) *
Девочки,привет!!!!А я колдую на кухне,Милашке утром исполяется 2 года!!!!!

Я аж прослезилась от твоего поста 900007.gif С днем рождения вас !!! Пусть вас радует каждый денечек!! счастья и здоровья!! 900007.gif 900007.gif

Цитата(barkan @ 25.3.2011, 23:07) *
anutochka.я тоже в ихилов делаю у альмога.ты первый раз делаешь?

Я там впринципе ни у кого конкретно не делала.. Щас к Капустянской подошла чтобы протокол мне придумала..да и не первый совсем, третий свежий и четвертый если вместе с крио в ихилов,а до этого в предыдушей клинике был ещё один свежий и крио.

Блин девченки,заразили вы меня бошка раскалывается,уже адвила напилась,а все равно не помогает,хоть вешайся... прям неудобно как-то я ж вроде только в начале протокола..
Irunchik
Цитата(ribka @ 25.3.2011, 16:18) *
Рыбу с лимоном, щи из щавеля.

Мы с тобой в один день на узи пойдем, только ты уже сердечки увидишь.

Рыбка, ты и в правду беременная очень... В четверг ты со мной на узи идешь, Карамелька 29-го идет 00017.gif
Акулина
Цитата(Lisica @ 24.3.2011, 20:22) *
Я и не шутила! Просто из двойни у каждого -своя бета, а значит каждый удвоит свою, и тогда твоя общая цифра в анализе будет в четыре раза больше, а не в два. Окак!

ну если что,у меня на 5-й день забержки было 8800 ,сами считайте,если что 900013.gif
Мики
Девочки,милые,напишите,моя аваторка поменялась?А то у меня еще предыдущая,ничего не понимаю......
sad.gif
ribka
Микуша, раз тебя все заранее поздравлять стали, так и я присоединюсь. Поздравляю с двухлетием самого долгожданного малыша. И дальше наслаждайся своим материнством. 900009.gif 300000.gif
masyanya
Цитата(barkan @ 25.3.2011, 22:42) *
masyanya.Привет слышала ты типуль делала в Ихилов?А у кого ты делала и с какого раза у тебя получилось.Вообщем мне все подробности интересно знать.У меня врач альмог.мне уже делали 3 ахзары.я сейчас месяц отдыхаю.17.04 встреча с врачем

Привет, я делала в Асуте Ришона. я не знаю как закралась неточность...
Irunchik
Цитата(Karamelka @ 25.3.2011, 16:14) *
Приветик всем на новой страничке. Девченки помогите, не могу есть , от всего тошнит, но не худею. Ем все кислое, иначе не могу. Какие кислые блюда можно приготовить?
И еще , где можно найти одежду для растущего беременного организма 900013.gif ?

Я тут читала, не совсем поняла, засыпаю прямо сидя за компом, вобщем всем бэтт и растущих и простых 900005.gif

А меня не тошниииит sad.gif
Irunchik
Цитата(Мики @ 25.3.2011, 23:08) *
Девочки,милые,напишите,моя аваторка поменялась?А то у меня еще предыдущая,ничего не понимаю......
sad.gif

Аватарка поменялась, позже и ты увидишь smiley.gif

С наступающим вас smiley.gif
ribka
Цитата(Irunchik @ 25.3.2011, 23:07) *
Рыбка, ты и в правду беременная очень... В четверг ты со мной на узи идешь, Карамелька 29-го идет 00017.gif

Ирунчик, шо значит в табличку не глянула! 00017.gif
У нас вся неделя на форуме предстоит насыщенная: две беты и три узи будут.
Если судить по цифрам Акулины, так у меня, может, и один? upset.gif Теперь вот попробуй до чеверга дожить, от любопытства кончиться можно.
Мики
Цитата(Irunchik @ 25.3.2011, 21:13) *
Аватарка поменялась, позже и ты увидишь smiley.gif

С наступающим вас smiley.gif

Спасибо,Ирунчик!!!!А то клацаю,клацаю.Спасибо Лисичка навела.
ribka
Цитата(Irunchik @ 25.3.2011, 23:10) *
А меня не тошниииит sad.gif

Та ты ж радуйся. smiley.gif Токс - дело необязательное. Меня мутит временами, но не каждый день и не продолжительное время. Надеюсь, так и останется.
Irunchik
Цитата(ribka @ 25.3.2011, 23:14) *
Теперь вот попробуй до чеверга дожить, от любопытства кончиться можно.

Вот и я про то... Нет, чтоб сразу все узнать, а то мучения одни smiley.gif
Вот у меня терь ниче не болит, не тошнит, на соленое не тянет, сижу, гадости всякие думаю 00004.gif
Но грудь НАДУТАЯ и БОЛЕЗНЕННАЯ 00017.gif
Irunchik
Цитата(Anutochka @ 25.3.2011, 22:54) *
Блин девченки,заразили вы меня бошка раскалывается,уже адвила напилась,а все равно не помогает,хоть вешайся... прям неудобно как-то я ж вроде только в начале протокола..

Декапептильчик действует, ниче, скоро пройдет smiley.gif
Мики
Цитата(Lisica @ 25.3.2011, 20:37) *
Мики, наилучшие пожелания имениннику и родителям!
А шо там у тебя за разносолы? если шото кисленькое- рецепт в студию ( нам Карамельку кислым кормить надо)

УУУУУУУ!!!!! Какооой слаааденькииий!!

Вот с кислым у нас напряженка.А вообще-то есть.
Короче,вот меню:
Фаршированные окорочка 1. с грибами,2.с морковью и луком тушенные с пюре.
Котлеты в фавлях.
Запеченная грудинка индюшки,как боженина.
Замариновала перчики всех цветов и цветную капусту.
Бутерброды с икрой(как без них?)
Всякие колбаски.
Салат овощной с сыром.
Салат крабовый(сын старший обожает)
Овощное рагу(все шо есть в холодильнике)
Рыбка копченая.
Маринованные помидорчики и огурчики.
Свекрухин торт(Очуметь ,какой вкусный!!!!!!)
Всякие коврижки,конфетки.
Вот......может еще к утру чего соображу на скорую руку.Устала.....
ribka
Цитата(Irunchik @ 25.3.2011, 23:21) *
Вот и я про то... Нет, чтоб сразу все узнать, а то мучения одни smiley.gif
Вот у меня терь ниче не болит, не тошнит, на соленое не тянет, сижу, гадости всякие думаю 00004.gif
Но грудь НАДУТАЯ и БОЛЕЗНЕННАЯ 00017.gif

Ну что ты все фигней маешься? Метлой поганые мысли гони. 300010.gif Не обязательно должно быть все, что ты перечислила. Меня на солененькое с сыном не тянуло, и сейчас не тянет.Ем все, что и обычно.
Беременная ты, все, вопрос закрыт, обратного ходу нет. Ребенок made in Адасса, что гарантирует качество. Ну что тебе еще сказать, шоб ты успокоилась!!!! 00007.gif
Мики
Цитата(ribka @ 25.3.2011, 21:34) *
Ну что ты все фигней маешься? Метлой поганые мысли гони. 300010.gif Не обязательно должно быть все, что ты перечислила. Меня на солененькое с сыном не тянуло, и сейчас не тянет.Ем все, что и обычно.
Беременная ты, все, вопрос закрыт, обратного ходу нет. Ребенок made in Адасса, что гарантирует качество. Ну что тебе еще сказать, шоб ты успокоилась!!!! 00007.gif

Ты права,но женщины ,хотят признаков побольше!!!кроме отсутствия месиков надо еще побольше всего,а то так не верится. 00017.gif У меня пузо когда вылезло,я все смотрела в зеркало,потом ,когда зашевелился,все будила его ,что бы еще убедиться,что я все таки беременная. 00017.gif
Dashusha
Девочки привет всем!!! 900005.gif . Столько новостей хороших, очень рада за всех кто получил свою долгожданную бетту. А кто еще в процессе удачки, все получится, у всех будут детки 900007.gif

Рыбуль, такая бетта у тебя хорошая, надежная и глубоко беременная 00017.gif Теперь начнется жизнь от проверки до проверкиsmiley.gif

Микки, поздравляю с днем рождения Миланчика 900007.gif 900009.gif
ribka
Цитата(Dashusha @ 26.3.2011, 7:11) *
Девочки привет всем!!! 900005.gif . Столько новостей хороших, очень рада за всех кто получил свою долгожданную бетту. А кто еще в процессе удачки, все получится, у всех будут детки 900007.gif

Рыбуль, такая бетта у тебя хорошая, надежная и глубоко беременная 00017.gif Теперь начнется жизнь от проверки до проверки smiley.gif

Дашуша, дорогая, в последнее время часто тебя мысленно вспоминала. Как твои принцесски?Справляешься?Совсем ты нас забросила.
900009.gif
Dashusha
Цитата(ribka @ 26.3.2011, 7:35) *
Дашуша, дорогая, в последнее время часто тебя мысленно вспоминала. Как твои принцесски?Справляешься?Совсем ты нас забросила.
900009.gif

Нет, Рыбка, я вас не забросила, переодически захожу читаю , просто из темы выпала, заботы уже после протокольные, чего и всем всем всем желаю !!!! 900005.gif

Нам 5,5 мес, уже поспокойней стали, период газиков прошел. Ни как не могу приучить их спать в одно время, кто нибудь всегда на посту. До смешного доходит, одна засыпает, другая в ту же минуту глаза открываетsmiley.gif Вот так и живем!:)
Pchelka
Рыбка, поздравляю с высокой бетой! Легкой тебе девятимесячной беременности !

Карамелька, Ирунчик, Рыбка - скорейшей первой встречи с вашими масиками на узи - все будет БЕСЕДЕР, не сомневайтесь smiley.gif Мы, ожидалочки, ждем ваших пренаизаразнейших чиховsmiley.gif

Мики, с Днем Варенья сынулю! Растите здоровенькими, радуйте маму с папой smiley.gif

Жанна, Ириска, Гали69 - удачной недели и высокой беты вам, девочки!

Мне уже так хочется поскорее быть после пункции и тоже ждать положительного результата, все-таки наш форум очень заразный smiley.gif А пока тока голова периодически трещит и на жор тоже потянуло.

lenkin
Мики, поздравляю с двухлетием Миланчика! 900009.gif
lenkin
Цитата(masyanya @ 25.3.2011, 23:10) *
Привет, я делала в Асуте Ришона. я не знаю как закралась неточность...

упс, это я че-та напутала icon_smile_blush.gif
Dashusha
Цитата(barkan @ 25.3.2011, 22:42) *

Привет. В Ихилов делали я, Ленкин и Икринка , если я не путаю.

У меня было 3 неудачных ИИ в Ихилов, и с первого раза IVF забеременнела. Творчество было совместное, врач назначил типуль (больше я его не видела), медсестры вели по анализам крови, узи делали каждый раз разные врачи, у кого на то время смена была, шеива вообще как во сне, уже не помню, а подсадку делала Рита Капустянская. Вот верю я в ее ручки золотые 900013.gif
Janna
Мики, с днем рождением сыночка! Здоровья и счастья!

Пчелка, спасибо за пожелания!
lenkin
Цитата(Dashusha @ 26.3.2011, 8:59) *
Нет, Рыбка, я вас не забросила, переодически захожу читаю , просто из темы выпала, заботы уже после протокольные, чего и всем всем всем желаю !!!! 900005.gif

Нам 5,5 мес, уже поспокойней стали, период газиков прошел. Ни как не могу приучить их спать в одно время, кто нибудь всегда на посту. До смешного доходит, одна засыпает, другая в ту же минуту глаза открывает smiley.gif Вот так и живем!:)

Дашуша, приветик!
ты еще дома с девочками или на работу вышла?
Janna
Девочки, я после укола овитреля, уже четвертую ночь, просыпаюсь от того, что потею сильно. Что за ерунда? Не нравится мне это... А сегодня с утра болит живот, как перед месячными. :-( С ума сойду за оставшиеся три дня. Если монстры раньше не начнутся.
gali69
Цитата(Pchelka @ 26.3.2011, 9:57) *
Рыбка, поздравляю с высокой бетой! Легкой тебе девятимесячной беременности !

Карамелька, Ирунчик, Рыбка - скорейшей первой встречи с вашими масиками на узи - все будет БЕСЕДЕР, не сомневайтесь smiley.gif Мы, ожидалочки, ждем ваших пренаизаразнейших чиховsmiley.gif

Мики, с Днем Варенья сынулю! Растите здоровенькими, радуйте маму с папой smiley.gif

Жанна, Ириска, Гали69 - удачной недели и высокой беты вам, девочки!

Мне уже так хочется поскорее быть после пункции и тоже ждать положительного результата, все-таки наш форум очень заразный smiley.gif А пока тока голова периодически трещит и на жор тоже потянуло.

Спасибо, Пчелка. КАК ты себя чувствуешь в протоколе?
gali69
Цитата(Janna @ 26.3.2011, 10:53) *
Девочки, я после укола овитреля, уже четвертую ночь, просыпаюсь от того, что потею сильно. Что за ерунда? Не нравится мне это... А сегодня с утра болит живот, как перед месячными. :-( С ума сойду за оставшиеся три дня. Если монстры раньше не начнутся.

Овитрель пререрзкий гормон и каждой делает свои пакости. У меня нет проблем со щитовидкой, но после укола есть ощущение необъяснимого беспокойства, прям трясучка, учащенный пульс и т.д как при заболевании щитовидки. Так что держись, друг. Выбора у нас нет. Пебочки по мелочи в основном надо только перетерпеть
Janna
Цитата(gali69 @ 26.3.2011, 11:03) *
Овитрель пререрзкий гормон и каждой делает свои пакости. У меня нет проблем со щитовидкой, но после укола есть ощущение необъяснимого беспокойства, прям трясучка, учащенный пульс и т.д как при заболевании щитовидки. Так что держись, друг. Выбора у нас нет. Пебочки по мелочи в основном надо только перетерпеть

Да я-то держусь, стараюсь... Только вот живот что-то болит, пугает меня... А ты не колешь овитрель в поддержке?
gali69
Цитата(Janna @ 26.3.2011, 11:18) *
Да я-то держусь, стараюсь... Только вот живот что-то болит, пугает меня... А ты не колешь овитрель в поддержке?

Нет, У меня утрогестан 400*2 и эворел наклейки, т.к. у меня аллергия на эстрофем - я от него задыхаюсь.
Janna
Гали, прости мою темноту, а что значит 400*2?
gali69
Цитата(Janna @ 26.3.2011, 11:40) *
Гали, прости мою темноту, а что значит 400*2?

Есть разные дозировки ( есть капсулы по 100 и по 200 единиц) у меня 400 единиц 2 раза в день и наклейку меняю каждые 2 дня
Janna
Ого! Это по 400 мг прогестерона два раза в день, я правильно поняла? Сумасшедшая доза... Представляю, как тебя с него "колбасит". У меня раньше в поддержке все время было только по 100*2, а в этот раз Генкин "разщедрился" - дал по 200*2, да я еще сама себе одну таблетку/свечку днем добавила, после того, как прогестерон начал выходить цветастым. Испугалась...
ribka
Цитата(Janna @ 26.3.2011, 11:18) *

Жанна, ты не переживай раньше времени. 900009.gif Вот я как рассуждаю, когда у тебя гормоны мониторили и сказали, что хорошие, значит, имплантация состоялась. Вот когда они падают на тот момент, вот тогда нехорошо. Как у Клепкин было, помнишь?

Всем, кто интересовался моими сиськами. Грудь абсолютно не увеличена, но соски чувствительные.

А еще у меня аппетит снижен. Приходит время кушать, а особого желания нет, слава Богу, что не воротит от еды, не знаю, что бы хотелось поесть.
В самом типуле как время обеда приходило, порой есть хотелось зверски, но насыщалась быстро без пережоров.
Janna
Рыбка, да я все понимаю... что гормоны-то хороши были, но у меня ж вечно всё не как у людей. Вот у кого была самопроизвольная овуляция через неделю после начала протокола? Прааально - ни у кого, а я "выделилась", из-за чего и протокол январский прервали. Вот теперь всякого разного непредсказуемого и боюсь.
Цитата
А еще у меня аппетит снижен. Приходит время кушать, а особого желания нет, слава Богу, что не воротит от еды, не знаю, что бы хотелось поесть.
В самом типуле как время обеда приходило, порой есть хотелось зверски, но насыщалась быстро без пережоров.

Прикольно! :-) У меня с точностью до наоборот. До пункции ела как обычно, а теперь аж трясусь вся от голода. Вот, опять налопалась...
Lorashk
Мики Поздравляю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.