Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одиночество.
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Он и она
Manynya
Мне кажеться что все люди жутко одиноки.Вот сидят в компании,веселяться...а в душе одиночество.
Может это только мне так кажеться....

Marishka5
Я дипломированный юрист, у меня была замечательная работа, множество поклонников. И я считала что всего в моейжизни хватает, пока не встретила Его! Он был старше меня и уже имел опыт в семейной жизнии, который повторять не хотел! Он переехал ко мне, мы жили вместе 2 года, как вдруг он охладел ко мне, стал реже появляться дома, и я поняла что у него есть другая. И тогда я по совету подруги обратилась к Дагомиру. Я никогда не верила в магию и все такое, но тут решила попробовать и заказала приворот. Через неделю все образумилось. И вот уже год как мы отыграли свою свадьбу.
vagnutov

Согласен с Marishka5, надо как минимум найти свою вторую половину и конечно же сделать все, чтобы дальнейшая совместная жизнь только радовала. Вот тогда и одиночества не будет.
LadyDreams
Все люди одиноки по своей природе... просто некоторым их вторые половинки дают возможность об этом не думать....
Kitty
Цитата(Marishka5 @ 15.3.2011, 11:53) *
Я дипломированный юрист, у меня была замечательная работа, множество поклонников. И я считала что всего в моейжизни хватает, пока не встретила Его! Он был старше меня и уже имел опыт в семейной жизнии, который повторять не хотел! Он переехал ко мне, мы жили вместе 2 года, как вдруг он охладел ко мне, стал реже появляться дома, и я поняла что у него есть другая. И тогда я по совету подруги обратилась к Дагомиру. Я никогда не верила в магию и все такое, но тут решила попробовать и заказала приворот. Через неделю все образумилось. И вот уже год как мы отыграли свою свадьбу.

Кто этот Дагомир,где он принимает?Вы считаете к нему можно обратиться????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.