Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полезные ссылки для мам и не мам.
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
мечты сбываются
предлагаю оставлять здесь полезные ссылки на сайты.со всякми полезными вещами для мам и детей.мы конечно даём их в темках,но проблема,что они теряются среди страниц.я тут пару ссылок кинула,что вы девочки давали.
только давайте без флуда-ссылка,описание и всё.
хороший календарь беременности и просто хороший сайт
питание беременной
зарядки)))
прикорм
сказки мп3
Ktototut
Девочки, сегодня зашла в Шиляв. Там скидки огромные на остатки тёплых вещей. Взяла домашний комбенизончик и кофточку с кнопками спереди по базарным ценам (100% х/б) - всего по 20 шек.
мечты сбываются
таблицы роста,веса и прочего.
Ktototut
Привет, девочки smiley.gif
Увидела и не могла не отнести к вам smiley.gif
Вот ссылка на мивцу для Оптимайла
http://www.optimil.co.il/sale.asp?id=6&...p;ToolID=P2JEU4
Kitty
я -новенькая!
подскажите пожалуйста ,мамочки!
У моего сынишки ,10 месяцев,такая проблемка.Крутит запястьями ,это не связано с выражением радости или еще чего-либо,лицо отсутствующее ,иногда вместе с этим закидывает голову и закатывает глаза ,через секунду смеется ,все это похоже на игру ,но мне неспокойно!Если в тот момент его позвать ,сразу же отвлекается ,это происходит несколько раз в день,причем когда его руки заняты чем-то интересным всего этого нет,но не будешь ведь с ним без перерыва общаться!
Может кто=то сталкивался с таким явлением?????!!!

Ktototut
Цитата(Kitty @ 3.8.2009, 13:34) *
я -новенькая!
подскажите пожалуйста ,мамочки!
У моего сынишки ,10 месяцев,такая проблемка.Крутит запястьями ,это не связано с выражением радости или еще чего-либо,лицо отсутствующее ,иногда вместе с этим закидывает голову и закатывает глаза ,через секунду смеется ,все это похоже на игру ,но мне неспокойно!Если в тот момент его позвать ,сразу же отвлекается ,это происходит несколько раз в день,причем когда его руки заняты чем-то интересным всего этого нет,но не будешь ведь с ним без перерыва общаться!
Может кто=то сталкивался с таким явлением?????!!!

Мне это напомнило, как недавно пришли к врачу с лёгкой простудой, а моя вздумала побыловаться так, как мы накануне играли: мы сжимали обе кулаки и рычали друг на друга, делая страшные физиономии. А потом смеялись. Как врач испугалась! Даже не сразу поверила, что ребёнок так развлекается. А крутить запястьями - это тоже игра такая есть. Мы это делаем систематически. правда, больше по просьбе. Это ладушки у нас идут в кайф сами по себе. так что, не стоит, я думаю, пугаться smiley.gif.
pufik
Сайт для детей и их родителей, которые найдут не только полезную, но и увлекательную информацию для детей, Такую как детские развивающие программы как для самых маленьких, так и для детей постарше. Разные аудио сказки известных сказочников, детские песни из полюбившихся нам мультфильмов, рамки и шаблоны для фотошопа, разные раскраски и многое другое.

http://audioskazki.info
nadine

Посмотрите сайт журнала Маленькая компания www.detskiyzhurnal.org
Чудесный журнал для русскоязычных детей и их родителей (печатный, на хорошей бумаге), можно купить в Израиле.

Цитата(pufik @ 18.10.2009, 16:47) *
Сайт для детей и их родителей, которые найдут не только полезную, но и увлекательную информацию для детей, Такую как детские развивающие программы как для самых маленьких, так и для детей постарше. Разные аудио сказки известных сказочников, детские песни из полюбившихся нам мультфильмов, рамки и шаблоны для фотошопа, разные раскраски и многое другое.

http://audioskazki.info

Vegas
pufik, Спасибо вам за ваши ссылки.
Однако они не относятся к теме, эта тема исключительно для полезной информации относительно родителей .

Ваши посты пересены сюда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.