Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Израильская армия будет худеть
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Коммуналка
ангелина
Израильская армия будет худеть

ЦАХАЛ открыл еще один фронт борьбы, на этот раз с излишним весом военнослужащих-контрактников. Walla сообщает, что со следующего месяца на 25-ти военных базах начнется реализация программы сокращения "перевеса" среди воинского контингента.

В рамках нового проекта, который называется не слишком оригинально: "За здоровый образ жизни", военнослужащим сделают анализ крови на избыточный холестерол. По результатам обследования, для каждого будет составлена индивидуальная диета и программа физических упражнений. Кроме этого каждый должен будет два часа в неделю заниматься спортом вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности. На военных базах будут проводиться лекции о вреде курения и еженедельные тренировки, а повара пройдут специальный инструктаж с тем, чтобы они готовили менее жирную пищу.

Тем, кто и после всех этих ухищрений не сбросит вес, ничего, в сущности, не грозит, кроме сурового выговора от начальства. Впрочем, и в американской армии никого за избыточные килограммы на пенсию не отправляют.
www.isra.com

Кто служил в армии,что скажите? У меня дочка в армии имею на этот счет свое мнение!
jina_j
wink.gif Ну ,не знаю! У моей солдатки, во время призыва, весс был ниже нормы.
Vegas
Это на мой згляд смотря где кто служит. Я вообще из дому кушать носил...
Невозможно было такое есть smiley.gif

Думаю в боевых войсках нет проблем с лишним весом.
ангелина
Ага,моя тоже из дому кушаь носит,в больших колличествах,когда раз в две-ри,недели домой приходит.В ход идет все,мана хома,крекеры,туна,печенье ,пряники....все что можно дотощить.Жопа а не армия!!!
jina_j
Не буду через интернет излишне болтать,но моей малой дают талоны и у них есть списки,где можно питаться,за эти талоны.
Однажды,получился курьёз. Подружки уговорили мою,пойти в рыбный ресторан и отдать на это несколько талонов. Моя,кроме скумбрии,туны и шпрот,рыбу ненавидит. Короче,посидела,попробывала,выплюнула и ушла голодная.
ангелина
jina_j А я ж тебе рассказывала,как у моей ангина началась,а она алергик на некоторые антбиотики.Пришла она в мед часть,предупредила,ну и что? ССрать на нее хотели,дали то что что посчитали нужным,ее так раздуло,что противоалергические таблетки,которые она пьёт кавуа,не помогли,те перепугались,и вместо того что б в больницу,бля домой мне ее привезли.Прикинь!
jina_j
Цитата(ангелина @ Jun 3 2008, 03:08 PM)
jina_j А я ж тебе рассказывала,как у моей ангина началась,а она алергик на некоторые антбиотики.Пришла она  в мед часть,предупредила,ну и что? ССрать на нее хотели,дали то что что посчитали нужным,ее так раздуло,что противоалергические таблетки,которые она пьёт кавуа,не помогли,те перепугались,и вместо того что б в больницу,бля домой мне ее привезли.Прикинь!
*

--------------------------------------------------
Самое интересное,что такое может случится и в обычной поликлиннике. Со мной было и неоднократно,но в союзе.
Твоей нужно проверить,внесли ли в компьютор,что у неё аллергия от антибиотиков конкретной группы. У меня -внесли. И то,когда беру рецепт,тысячу раз переспрошу,из какой группы антибионики.
ангелина
Только знаешь,если человек 20-ти лет предупреждает о проблеме,можно и отреагировать.А у моей в группе тоже девочка одна занемогла,плохо и плохо ,ну там мать быстро приехала и коллективными усилиями выяснили что ребенок несколько недель в туалет не ходила,аш ноги распухли,прикинь врачь армейский не реагирует на распухшие ноги человека,родители которого за тысячи километров.
ангелина
Зато требовать от них быстренько могут!!!
Vegas
у меня зуб сильно болел, так они мне медлю акамол давали. Мне надоело, достал плоскогубцы и говорю им "ща буду все зубы себе выдергивать", они меня спрашивают тупо "а все зачем?" :-) я просто уже не мог понять какой из них болит :-) мне сразу принесли оптолгин и через 2 чата я был у врача :-)
jina_j
Цитата(ангелина @ Jun 3 2008, 03:29 PM)
Только знаешь,если человек 20-ти лет предупреждает о проблеме,можно и отреагировать.А у моей в группе тоже девочка одна занемогла,плохо и плохо ,ну там мать быстро приехала и коллективными усилиями выяснили что ребенок несколько недель  в туалет не ходила,аш ноги распухли,прикинь врачь армейский не реагирует на распухшие ноги человека,родители которого за тысячи километров.
*

-------------------------
Мне странно такое читать. Ребёночку 18-20 лет и у него от запора ноги распухли?Или я не въезжаю?
ангелина
Ты правильно въезжаешь,они после этого случая коллективно присели на чай специальный с перепугу,я объясняла что часто тоже нельзя,бесполезно.
jina_j
Цитата(ангелина @ Jun 3 2008, 08:47 PM)
Ты правильно въезжаешь,они после этого случая коллективно присели на чай специальный с перепугу,я объясняла что часто тоже нельзя,бесполезно.
*

-------------------------------------------
Вообще-то, странно,что девицы не знают,что через 3-4 дня ...,наступает интоксикация. Опухшие ноги-этого мало,а жудкий запах от тела,а алергии,а отёкшее лицо?.
Можно обходиться без слабительных чаёв-меньше есть мяса,шоколада,кофе и больше-овощей и фруктов. Салаты с ростительным маслом.,соки и много пить чистой воды. И если задержка 2-3 дня,принимать слабительные. Но при правельном питании,проблем с желудком не будет.
ангелина
Цитата(jina_j @ Jun 3 2008, 10:14 PM)
-------------------------------------------
Вообще-то, странно,что девицы не знают,что через 3-4 дня ...,наступает интоксикация. Опухшие ноги-этого мало,а жудкий запах от тела,а алергии,а отёкшее лицо?.
Можно обходиться без слабительных чаёв-меньше есть мяса,шоколада,кофе  и больше-овощей и фруктов. Салаты с ростительным маслом.,соки и много пить чистой воды. И если задержка 2-3 дня,принимать слабительные. Но при правельном питании,проблем с желудком не будет.
*

Ну и откуда в армии правильное питание.....
ангелина
Иди глянь в личку я тебе там написала.
jina_j
Цитата(ангелина @ Jun 3 2008, 10:36 PM)
Ну и откуда в армии правильное питание.....
*

--------------------------------
Ну не знаю,может на базе,их как-то кормят не так?Cалаты,овощи и фрукты,дают? Соки?
ангелина
А чего мы тут застряли,идем в "неспящие"
ангелина
Джипы ЦАХАЛа остались без запасных колес из-за ошибки поставщика

Резервисты, прибывшие на военные сборы в одном из подразделений Центрального округа, были неприятно удивлены, обнаружив, что у предназначенных для патрулирования джипов отсутствуют запасные колеса.

Как сообщает информационное агентство ynet, в последнее время в ЦАХАЛе ощущается серьезная нехватка запасных шин для джипов "Суфа". Причиной дефицита стала ошибка американского поставщика: прибывший недавно в Израиль контейнер содержал шины, не подходящие для джипов.

В результате солдаты на патрульных джипах подвергаются риску застрять на вражеской территории без возможности сменить лопнувшее колесо. По словам резервистов, "ощущения – очень неприятные".

Пресс-служба ЦАХАЛа сообщила, что речь идет о временном дефиците в отдельных частях, вызванном ошибкой поставщика. Руководство ЦАХАЛа работает над немедленной доставкой новой партии шин.

www.newsru.co.il

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
TomCat
А может командование решило пересадить всех солдат на велосипеды? (продолжая тему лишнего веса армии) 00017.gif
Vegas
Цитата(TomCat @ Jul 14 2008, 07:30 PM)
А может командование решило пересадить всех солдат на велосипеды? (продолжая тему лишнего веса армии) 00017.gif
*

завтра проверю smiley.gif
TomCat
Цитата(Johnny Rico @ Jul 14 2008, 10:37 PM)
завтра проверю smiley.gif
*

Ты осторожно.... а то и тебя на велосипед посадят 00028.gif
Vegas
у меня освобождение от диеты, мне не грозит = )
TomCat
Цитата(Johnny Rico @ Jul 14 2008, 11:51 PM)
у меня освобождение от диеты, мне не грозит = )
*

А за что тебя так??? wink.gif
Алеся
Все девченки в армии толстеют - за редким исключением. Так что, не так уж плохо их там кормят.
А армейская медицина это полный отстой. Надо стараться к ним не попадать.
ангелина
За "голые" фотографии на сайте ЦАХАЛа военнослужащую отчислили с курса командиров

На военной базе на юге страны, на которой проходят командирские курсы, произошла история, которая может поставить точку в карьере девушки: во внутреннюю компьютерную сеть ЦАХАЛа, именуемую "ЦАХАЛ-NET", попали ее фотографии "топлесс".

Военнослужащая рассказала журналистам газеты "Едиот Ахронот", что незадолго до окончания командирского курса, она вместе со сослуживицами решила сфотографироваться на память. Фотосессию девушки провели в казарме. Вначале они сфотографировались "по всей форме", а затем начали "сходить с ума" и принимать различные позы. Девушка сначала скинула армейскую рубаху, затем майку и вскоре оказалась перед объективом "топлесс". Она не могла и предположить, что этот "неофициальный" снимок станет достоянием гласности.

Но, когда подруга выложила фотосессию в компьютерную сеть ЦАХАЛа, оказалось, что вместе с "серьезными" снимками была опубликована и "голая" фотография. Этот снимок немедленно стал одним из самых популярных в "ЦАХАЛ-NET". Вскоре эта фотография попала на глаза начальник базы. Он был изумлен, когда узнал, что самая популярная "армейская модель" находится под его непосредственным подчинением.

Снимок был удален из сети. Но, по данным издания, вместо того, чтобы найти и наказать тех, кто выложил личный снимок девушки в сеть, командир базы обрушил свой гнев на военнослужащую, которая, по его мнению, "вела себя недостойно командирского звания".

28 дней девушка не имела права покидать базу. Недавно она вернулась на одну из баз в центре страны для отбывания наказания.

По данным газеты, девушка собирается отстаивать свои права и добиваться того, чтобы ей позволили закончить командирские курсы, с тем чтобы в дальнейшем занять командирскую должность.newsru.co.il
TomCat
Цитата(ангелина @ Jul 16 2008, 07:49 AM)
За "голые" фотографии на сайте ЦАХАЛа военнослужащую отчислили с курса командиров

На военной базе на юге страны, на которой проходят командирские курсы, произошла история, которая может поставить точку в карьере девушки: во внутреннюю компьютерную сеть ЦАХАЛа, именуемую "ЦАХАЛ-NET", попали ее фотографии "топлесс".

Военнослужащая рассказала журналистам газеты "Едиот Ахронот", что незадолго до окончания командирского курса, она вместе со сослуживицами решила сфотографироваться на память. Фотосессию девушки провели в казарме. Вначале они сфотографировались "по всей форме", а затем начали "сходить с ума" и принимать различные позы. Девушка сначала скинула армейскую рубаху, затем майку и вскоре оказалась перед объективом "топлесс". Она не могла и предположить, что этот "неофициальный" снимок станет достоянием гласности.

Но, когда подруга выложила фотосессию в компьютерную сеть ЦАХАЛа, оказалось, что вместе с "серьезными" снимками была опубликована и "голая" фотография. Этот снимок немедленно стал одним из самых популярных в "ЦАХАЛ-NET". Вскоре эта фотография попала на глаза начальник базы. Он был изумлен, когда узнал, что самая популярная "армейская модель" находится под его непосредственным подчинением.

Снимок был удален из сети. Но, по данным издания, вместо того, чтобы найти и наказать тех, кто выложил личный снимок девушки в сеть, командир базы обрушил свой гнев на военнослужащую, которая, по его мнению, "вела себя недостойно командирского звания".

28 дней девушка не имела права покидать базу. Недавно она вернулась на одну из баз в центре страны для отбывания наказания.

По данным газеты, девушка собирается отстаивать свои права и добиваться того, чтобы ей позволили закончить командирские курсы, с тем чтобы в дальнейшем занять командирскую должность.newsru.co.il
*

Я бы пошел подчиненным к такой командирше tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.