Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о любви?
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Он и она
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
blue night
Давайте поговорим о любви. Пишите, кто что чувствует, когда он влюблен, о своих романах, о том зачем нам все это надо.
lectus
Мне трудно говорить об этом...Знаете ли вы, что такое родиться дурнушкой? Неисправимой дурнушкой, от которой все и всегда отворачиваются? В мире которой нет светлых красок, а только тоска по так и не пришедшей любви? Весь жизненный опыт 48-летней женщины не убедил меня в обратном. Я всегда верила в Алые Паруса и восхищалась героями Александра Грина, но реальность всегда оставалась печальной...По моим постам у многих создалось, наверняка, впечатление, что я люблю шутить, но это не так! Даже моя любимая героиня - Золушка - дождалась своего Прекрасного Принца, а я? У всех есть неистребимая уверенность в собственной неотразимости, а что делать мне, уверенной в собственной некрасивости? Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть?
Delfinchik
Ленка, может, это не совсем по теме, но, по-моему, ты говоришь фигню. Во-первых, ты очень симпатичная женщина. Во-вторых, думаю, не одна женщины мечтала бы выглядеть в этом возрасте так, как выглядишь ты. И, в-третьих, Принцы, они, знаешь ли, приходят очень неожиданно, когда их совсем не ждешь. Может, они и выглядят не совсем, как Принцы, да и конь, порой, казенный, но уверенность, что Он где-то в дороге, дает силы идти навстречу. А уверенность в своей неотразимости - либо признак глупости, либо грязное зеркало. wink.gif
А я никогда принца не ждала. Просто жила и всё. Влюблялась, любила, люблю... И, думаю, любима.
blue night
Цитата(lectus @ Aug 18 2007, 09:45 AM)
Мне трудно говорить об этом...Знаете ли вы, что такое родиться дурнушкой? Неисправимой дурнушкой, от которой все и всегда отворачиваются? В мире которой нет светлых красок, а только тоска по так и не пришедшей любви? Весь жизненный опыт 48-летней женщины не убедил меня в обратном. Я всегда верила в Алые Паруса и восхищалась героями Александра Грина, но реальность всегда оставалась печальной...По моим постам у многих создалось, наверняка, впечатление, что я люблю шутить, но это не так! Даже моя любимая героиня - Золушка - дождалась своего Прекрасного Принца, а я? У всех есть неистребимая уверенность в собственной неотразимости, а что делать мне, уверенной в собственной некрасивости? Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть?
*

Ну вот, мои скромные признания уже были названы "опусом" а теперь я дожила и до пародии. У меня есть шанс стать знаменитой, теперь я уверена. icon_smile_blush.gif
А на месте дурнушек я рвала бы зад чтобы заработать денег, и вперед, к чудесам пластической хирургии. Хотя если человек не любит людей, в его глазах это всегда будет видно, и люди не полюбят его, и самый умелый хирург не поможет ему обрести любовь.
Евгения
Цитата(lectus @ Aug 18 2007, 07:45 AM)
Мне трудно говорить об этом...Знаете ли вы, что такое родиться дурнушкой? Неисправимой дурнушкой, от которой все и всегда отворачиваются? В мире которой нет светлых красок, а только тоска по так и не пришедшей любви?
*
Как я тебя понимаю 19999.gif За все 46 лет, никто и не глянул в мою сторону, даже стакан кофе не предложил. Никто не попытался, ни разу, девочки, ни разу, дотронуться до меня своими грязными пальцами. Впрочем, чистыми, то же не пытались. Ни один босс, не посмотрел в мою сторону туманным сексуальным взглядом. Поэтому никто и не предлагал хорошую работу. Приходится всю жизнь батрачить на чужих людей, и стоя на четвереньках грязной тряпкой мыть пол. Но и в такой позе, я не вызываю ни у кого желания подойти ко мне .. 19999.gif

И хотя я всю жизнь пытаюсь порвать зад, чтоб заработать денег на хирургическую пластику лица, сделать это в одиночку невозможно. Ни у кого из проходящих мимо моего зада мужчин, даже позыовов не возникает порвать его. sad.gif

Я так и не вышла замуж. Когда я не вышла замуж в 19 лет, я думала, что у меня еще вся жизнь спереди. Но жизнь проходит, а я все одна и одна. У меня даже нету подруг, потому что , каждый, кто взглянет на мой зад, лицо, и грудь, смущенно отводит взор. Людям стыдно общаться, с такой, как я. Поэтоому я живу в монастыре, и хожу в чадре.

Милая Дельфинчик, и не успокаивайте меня пожалуйста. 19999.gif Мне будет еще больнее.

А о любви я не знаю ничего. Никогда меня не посещало это светлое чуство. Я никогда никого не любила, не влюблялась, не знаю что такое страсть.

Моя девственность мне не мешает.
Желающие покуситься и лишить меня этого рудимента, звоните
011-911-1-987-654-321
blue night
Когда мне было 17 лет, я была уверена что я не красивая. Никто не подходил ко мне на улице знакомиться, на дискотеке я подпирала стенки, и однокласники не носили мои портфели. 19999.gif Потом вдруг както все изменилось...
Цитата
Я так и не вышла замуж. Когда я не вышла замуж в 19 лет, я думала, что у меня еще вся жизнь спереди. Но жизнь проходит, а я все одна и одна. У меня даже нету подруг, потому что , каждый, кто взглянет на мой зад, лицо, и грудь, смущенно отводит взор. Людям стыдно общаться, с такой, как я. Поэтоому я живу в монастыре, и хожу в чадре.

Цитата(Евгения @ Aug 8 2007, 11:36 PM)
Значит так, деушки. Тему вашу всю не читала, потому что мне некогда было. По существу заданого вопроса отвечу следующее.
Замужем никогда не была, потому что люблю женщин. А Вы знаете, шо такое женщина?
Когда ее раковина раскрывается навстречу твоей раковине, возможно в этом и есть сермяжная правда...
*

не тут ли ответ?
Delfinchik
Цитата(Евгения @ Aug 18 2007, 12:38 PM)
Милая Дельфинчик, и не успокаивайте меня пожалуйста.  19999.gif Мне будет еще больнее.
*

Ладно.. не буду.
Евгения
Цитата(Delfinchik @ Aug 18 2007, 12:44 PM)
Ладно.. не буду.
*

Ну вот видите,и Вы от меня отвернулись тут же... 19999.gif А может мне хочется, чтоб Вы нашли для меня теплые слова?
Евгения
Цитата(blue night @ Aug 18 2007, 12:42 PM)
Когда мне было 17 лет, я была уверена что я не красивая. Никто не подходил ко мне на улице знакомиться, на дискотеке я подпирала стенки, и однокласники не носили мои портфели.  19999.gif Потом вдруг както все изменилось...
не тут ли ответ?
*

Вы дразнитесь? sad.gif Почему Вы надо мной смеетесь? Вы мне не верите? Вы хотите докопаться до истины, почему я так и не вышла замуж?
Зачем Вам знать правду о моей горькой доле?А, еще забыла рассказать, у меня жир свисает над штанами и жру много на кенесе. Кенес, эт когда все наши монашки собираются вместе и жрут.

Я для этого дырку в чадре проделала даже.
blue night
Смеяться над другими это кредо форумчан, как я успела заметить.
Я так понимаю любовь на форуме тема не популярная?
Евгения
Цитата(blue night @ Aug 18 2007, 01:09 PM)
Смеяться над другими это кредо форумчан, как я успела заметить.
Я так понимаю любовь на форуме тема не популярная?
*

Почему это не популярная? В разделе "Он и Она"- 592 темы. И все о любви.
blue night
Да ну? Вы имеете в виду обсуждение чего в вас больше - глупости или сексуальности? Я думала это из раздела юмор...
Евгения
Цитата(blue night @ Aug 18 2007, 01:25 PM)
Да ну? Вы имеете в виду обсуждение чего в вас больше - глупости или сексуальности? Я думала это из раздела юмор...
*

А в вас чего больше? 00017.gif
А почему Вы сердитесь? Вы ж сами сказали
Цитата
Пишите, кто что чувствует, когда он влюблен, о своих романах, о том зачем нам все это надо.

Вам честно ответили на поставленный приказ.
blue night
Цитата(Евгения @ Aug 18 2007, 03:26 PM)
А в вас чего больше? 00017.gif
А почему Вы сердитесь? Вы ж  сами сказали
Вам честно ответили на поставленный приказ.
*

Я не прохожу тестов, невыношу их с тех пор как пришлось проходить психометрию для поступления в универ. wink.gif
Да с чего вы взяли что я сержусь? Я грущу...
Евгения
Цитата(blue night @ Aug 18 2007, 01:36 PM)
Я не прохожу тестов, невыношу их с тех пор как пришлось проходить психометрию для поступления в универ. wink.gif
Да с чего вы взяли что я сержусь? Я грущу...
*

А я тесты обожаю, и мало того, сама их придумываю. Так что ж теперь, всех, кто не любит тесты обозвать глупыми? cheesy.gif

Не грустите. Вам хочется рассказать о своих романах? Мы Вас с удовольствием послушаем. 900005.gif
Delayla
Я даже не буду пытаться залезть в эту тему undecided.gif
Евгения, вы на меня за что-то в обиде? wacko.gif
Евгения
Цитата(Delayla @ Aug 18 2007, 01:52 PM)
Я даже не буду пытаться залезть в эту тему undecided.gif
Евгения, вы на меня за что-то в обиде? wacko.gif
*

Я на Вас? Ой.....Только за то, что редко Вас вижу, и скучаю.. 00026.gif
МАрфуш, у меня Ася в последний месяц глючит и не работает. 900009.gif
тигра_фрося
Цитата(blue night @ Aug 18 2007, 02:54 AM)
на месте дурнушек я рвала бы зад чтобы заработать денег, и вперед, к чудесам пластической хирургии.
*

Милая blue night, при рваном заде будет уже не до пластики лица cool.gif
Delayla
Цитата(Евгения @ Aug 18 2007, 03:13 PM)
Я на Вас? Ой.....Только за то, что редко Вас вижу, и скучаю.. 00026.gif
МАрфуш, у меня Ася в последний месяц глючит и не работает. 900009.gif
*

Ну тада я спокойна smiley.gif
Я в городе теперь почти не бываю, Жунь. Гуляю с малым в парке, а Ника в школу готовицца 300014.gif
Евгения
Цитата(Delayla @ Aug 18 2007, 02:38 PM)
Ну тада я спокойна smiley.gif
Я в городе теперь почти не бываю, Жунь. Гуляю с малым в парке, а Ника в школу готовицца 300014.gif
*

А школа ее где будет? В центре?
Delayla
Школа в нашем районе, как раз
jina_j
Цитата(blue night @ Aug 18 2007, 04:05 AM)
Давайте поговорим о любви. Пишите, кто что чувствует, когда он влюблен, о своих романах, о том зачем нам все это надо.
*

---------------------------
Лично я, без чувства любви,жить не могу. Люблю одного мужчину,,надеюсь ,взоимно. Люблю свою дочь,преданное и безкорыстно. Люблю своего отца,сестру и брата. Люблю свою работу,с её плюсами и минусами. Люблю свою собаку и кошку,люблю кошек в нашем огороде,которых кормлю.Люблю жизнь!! Люблю вкусную еду . Люблю общаться с приятными людьми.
тигра_фрося
Цитата(lectus @ Aug 18 2007, 12:45 AM)
*

Любите ли вы театр, как люблю его я?©
тигра_фрося
Цитата(jina_j @ Aug 18 2007, 08:22 AM)
---------------------------
Лично я, без чувства любви,жить не могу. Люблю одного мужчину,,надеюсь ,взоимно. Люблю свою дочь,преданное и безкорыстно. Люблю своего отца,сестру и брата. Люблю свою работу,с её плюсами и минусами. Люблю свою собаку и кошку,люблю кошек в нашем огороде,которых кормлю.Люблю жизнь!! Люблю вкусную еду .  Люблю общаться с приятными людьми.
*

Любовь - это наше Все!© wink.gif
jina_j
Цитата(тигра_фрося @ Aug 18 2007, 05:37 PM)
*

-------------------------------------
Точно. wink.gif
Drassste
Цитата
Любовь - это наше Все!©

Цитата
Точно.

Горько!
smiley.gif
тигра_фрося
да пожалста...
Евгения
Цитата(тигра_фрося @ Aug 18 2007, 04:37 PM)
*

Цитата(jina_j @ Aug 18 2007, 06:03 PM)
-------------------------------------
Точно. wink.gif
*

Какой, однако глубокомысленный разговор о любви получается. Стоило ли огород городить. Деушки, вы почему о своих романах не рассказываете и о том, зачем оно вам надо? 19999.gif
тигра_фрося
Шобы вы, девственницы-лесбиянки, опосля всю ночь не спали, а на утро побежили зад рвать? Та зачем оно вам надо - знать о чужом счастье lipsrsealed.gif
Улыбайтеся в неведении - и усе у вас будет 00007.gif ...
Евгения
Цитата(тигра_фрося @ Aug 18 2007, 10:28 PM)
Шобы вы, девственницы-лесбиянки, опосля всю ночь не спали, а на утро побежили зад рвать? Та зачем оно вам надо - знать о чужом счастье lipsrsealed.gif
*

Какой у Вас чудесный стиль изложения. И глазу приятен, и уху. Сразу видно, что Вы интеллигентный человек, с чувством собственного достоинства и отличным юмором.
jina_j
Цитата(Евгения @ Aug 18 2007, 11:15 PM)
Какой, однако глубокомысленный разговор о любви  получается. Стоило ли огород городить. Деушки, вы почему о своих романах не рассказываете и  о том, зачем оно вам надо? 19999.gif
*

------------------------------------------------
Прям!! Ещё кто-нибудь сглазит. 00017.gif А за тем оно мне надо,что без любви нет полноценной жизни , да и секса то же. Я говорю о том сексе,который приносит счастье и удовольствие.
тигра_фрося
Цитата(Евгения @ Aug 18 2007, 03:39 PM)
Какой у Вас чудесный стиль изложения. И глазу приятен, и уху. Сразу видно, что Вы интеллигентный человек, с чувством собственного достоинства и отличным юмором.
*

Безмерно рада, что оправдала Ваши ожидания(сказала она, шаркнув ножкой)
lectus
При наличии полного отсутствия денег на пластическую операцию, перехожу к аутотренингу. Произносится три раза в день после еды, перед зеркалом (не путать!):

- Я - самодостаточная умная женщина
- Я счастлива и спокойна
- Я никогда ни о чём не жалею
- Я никогда себе ни в чём не отказываю
- Я - самая красивая девушка в компании
- Я привыкла, чтоб меня обхаживали, а не я за кем-то бегала
- Я иду тем шагом, какой мне удобен, и ни под кого не подстраиваюсь
- Я обладаю отличной фигурой и лучезарной улыбкой
- Я не хвастаюсь своей интеллигентностью
- Я выгляжу, как настоящая женщина - стройная, с формами, привлекательная
- Я - работодатель, на меня работали 25 человек
- Я владею всем, чем мне нужно
- Я владею ситуацией
NevadaG
Цитата(lectus @ Aug 19 2007, 08:39 AM)
При наличии полного отсутствия денег на пластическую операцию, перехожу к аутотренингу. Произносится три раза в день после еды, перед зеркалом (не путать!):

- Я счастлива и спокойна
- Я владею ситуацией
*

Лен, произносишь все это, спускаешься в метро, и находишь пьяного принца (с внешностью молодого Янковского).
Кто помнит "Влюблен по собственному желанию").
Отмываешь его, сажаешь на белого коня или яхту под алыми парусами и все, счастье в кармане.
Евгения
Цитата(тигра_фрося @ Aug 18 2007, 10:28 PM)
*

Цитата(тигра_фрося @ Jun 9 2007, 02:59 PM)
Все понятно - конкретики я не дождусь от Вас. Жаль...хотя, конечно, это Ваше право. Я постепенно просматриваю этот форум, уже в течении нескольких дней, и заметила, что многие пользователи знают друг друга в реале. Возможно, этим обстоятельством и вызвано подобное поведение с Вашей стороны. Я тоже не посмела бы настолько откровенничать при людях, с которыми меня связывает что-то, кроме интернет-общения. Но я практически на 100% уверена, что так и останусь для своих собеседников тигра_фрося. И это очень раскрепощает. Вы, я так поняла, находитесь в несолько других условиях, поэтому я с пониманием отнеслась к вашему уходу от прямого ответа.
*
Xaika
Цитата(NevadaG @ Aug 19 2007, 07:53 AM)
спускаешься в метро
*

Вот где метро взять???
Евгения
Цитата(lectus @ Aug 19 2007, 07:39 AM)

- Я счастлива и спокойна
- Я владею ситуацией
*

Какой титанический труд ты провела, Лен appl.gif Я было тоже попыталась переписать слова из этой же мандры, дополнить, так сказать из первоисточника, но рука моя, упала, обессилев на клавиатуру. 00028.gif
Евгения
Цитата(Xaika @ Aug 19 2007, 09:49 AM)
Вот где метро взять???
*

А в Голландии, в Америке, и на Украине, там этих метров, шо рыцарей на пьяных конях. smiley.gif
тигра_фрося
Цитата(lectus @ Aug 19 2007, 12:39 AM)

- Я счастлива и спокойна
- Я владею ситуацией
*

Усидчивость и терпение у Вас, безусловно, есть, так что можете попытаться использовать аутотренинг. Но лучше все-таки ДО еды, чтоб Вас, бедняжку, не стошнило от собственных желчи и зависти 00008.gif
тигра_фрося
Цитата(Евгения @ Aug 19 2007, 02:50 AM)
А в Голландии, в Америке, и на Украине, там этих метров, шо рыцарей на пьяных конях. smiley.gif
*

За границей на метро не перемещаюсь - брезгую(можете пополнить свою мантру 00017.gif ). А В Украине оно очень даже ничего, случается - езжу(исключительно в познавательных целях).
И еще, касательно отсутствия моих откровений "про любоф" в данной теме...
Раз уж Вы такой крот-копатель, поищите в "из раннего..." - там все изложено предельно ясно, даже для Вас. И lectus приобщите к сему захватывающему действу(к тому же, вдвоем вам будет нескушно повторять мантры) 20020.gif .
Евгения
Цитата(тигра_фрося @ Aug 19 2007, 10:30 AM)
В Голландии и в Америке на метро не перемещаюсь - брезгую(можете пополнить свою мантру 00017.gif ). А В Украине оно очень даже ничего, случается - езжу(исключительно в познавательных целях).
И еще, касательно отсутствия моих откровений "про любоф" в данной теме...
Раз уж Вы такой крот-копатель, поищите в "из раннего..." - там все изложено предельно ясно, даже для Вас. И lectus приобщите к сему захватывающему действу(к тому же, вдвоем вам будет нескушно повторять мантры) 20020.gif .
*

Милая о каких мантрах речь? Речь о мандрах. Почувствуйте разницу. Всего одна буква, и никаких калорий. Из ранних высказываний, говорите, поискать? Из этих, что ли?
Цитата
я вот с 14 лет баловалась ананизмом, и в основном с помощью клитора

уж что-что, а кайф от секса я получать умею.

и еще насчет нормы. джина, не хочу устраивать разборки, ни за тем сюда пришла. скажу так: твое представление о сексе для меня прсто скучно,

любовь - это не дрожь в коленках, не перехватывание дыханья, не жар в груди.

а у меня самый кайф - это кончить сначало вагинально
тигра_фрося
Что свои опусы Вы считаете верхом остроумия и стиля - понятно(читала об этом не так давно). Ну вот, и от Вас что-то перепадет lectus, меньше ей копать прийдется wink.gif . А манТру повторяйте, может, поможет...в мечтах wacko.gif
Евгения
Цитата(тигра_фрося @ Aug 19 2007, 10:47 AM)
Что свои оппусы Вы считаете верхом остроумия и стиля - понятно(читала об этом не так давно). Ну вот, и от Вас что-то перепадет lectus, меньше ей копать прийдется wink.gif . А манТру повторяйте, может, поможет...в мечтах wacko.gif
*

За каждый базар, деточка, уважающие себя крутые яйца умеют отвечать. Приведи мне линк со словами, что я считаю, "оппусы верхом остроумия и стиля " и тогда я поверю в то, что ты крутая. 00017.gif
А то прямо несолидно получается. Я даже знаю, что ты сейчас ответишь, на мое предложение поискать мой линк, ты ответишь, что тебе некогда заниматься ерундой, или что-то в подобном роде. 00017.gif
Пойди, покопайся в моих опусах, и предьяви линк народу.
NevadaG
Змеиный яд очень полезен (в малых дозах) ©
тигра_фрося
Цитата(Евгения @ Aug 19 2007, 03:37 AM)
Из ранних высказываний, говорите, поискать? Из этих, что ли?
*

У Вас такое представление о Любви upset.gif ? Мне Вас искренне жаль... Конечно, сложно искать то, о чем не имеете представления. Дам подсказку: "дрожь в коленках" - это близко, тяните пост полностью. А секс... здорово, но не Любовь, пора бы уже различать 00046.gif
Delfinchik
А я вот сейчас Сорина вспомнила... "Любовь- это поведение , максимально сохраняющее Жизнь!"
Было в этом что-то...
Евгения
Цитата(тигра_фрося @ Aug 19 2007, 10:56 AM)
У Вас такое представление о Любви upset.gif ? Мне Вас искренне жаль... Конечно, сложно искать то, о чем не имеете представления. Дам подсказку: "дрожь в коленка" - это близко, тяните пост полностью. А секс... здорово, но не Любовь, пора бы уже различать 00046.gif
*

Вот даже как, с больной головы на здоровую.? Высказывания Ваши, и это Ваше представление о любви. Сами и тяните. Куда пожелаете. Сами себя опровергайте, себя ранюю и недалекую, и себя сегодняшнюю, двухмесячную
тигра_фрося
Цитата(Евгения @ Aug 19 2007, 03:52 AM)
За каждый базар, деточка, уважающие себя крутые яйца умеют отвечать. Приведи мне линк со словами, что я считаю, "оппусы верхом остроумия и стиля " и тогда я поверю в то, что ты крутая. 00017.gif
А то прямо несолидно получается. Я даже знаю, что ты сейчас ответишь, на мое предложение поискать мой линк, ты ответишь, что тебе некогда заниматься ерундой, или что-то в подобном роде. 00017.gif
Пойди, покопайся в моих опусах, и предьяви линк народу.
*

О, тут таки "по понятиям разбор". Специально для Вас, курица:

Поэтому и скучно.
Ты, естессственно ожидаешь, шо я стану бить себя в грудь и доказывать, шо со мной веселее чем с тобой? Не-а. Не буду. Это уже давно сказали другие люди, события и факты.

Хотя мысль была приписана другим курицам и петухам, смысл ее сводился именно к тому, что писала я об "остроумии". Но что удивляться единому мнению в курятнике - кто ж попрет против супер-несушки(постов) 00028.gif
А насчет "крутизны" - Ваше фото за прилавком продуктового магазина я видела, так что "чья бы мычала..."(вернее, кудахтала)
P.s. как вы копаетесь в старых постах? и не надоедает же upset.gif ...
Евгения
Цитата(NevadaG @ Aug 19 2007, 10:52 AM)
Змеиный яд очень полезен (в малых дозах) ©
*

Созвучно?

Цитата(Евгения @ Dec 13 2005, 12:09 PM)
О яде.
Стихи без яда, что компот без вкуса
Вода водой, сквозь душу протекают

И даришь ты пчелиные укусы
Но только те, что людям помогают

Полезен в малых дозах яд
Он очищает кожу организма

Он кружке Эсмарха собрат
И я не побоюсь сказать- и клизме.

Когда душа открыта всем чертям
Тебя другие видят лишь Сатиром

Но яд пчелиный, где-то и бальзам
Да и не яд, он вовсе, так..сатира...

Направлен на цинизм он или злость
И тот, кто ясно видит, понимает

Когда застряла в горле кость
Лишь чаша яда все же помогает...

Но есть еще другой, яд, серный
Не дай вам бог, глотнуть его крича

От лживых слов с потоком скверны
Вас не спасет и мастерство врача
*
Евгения
Цитата(тигра_фрося @ Aug 19 2007, 11:15 AM)
О, тут таки "по понятиям разбор". Специально для Вас, курица:

Цитата
Поэтому и скучно.
Ты, естессственно ожидаешь, шо я стану бить себя в грудь и доказывать, шо со мной веселее чем с тобой? Не-а. Не буду. Это уже давно сказали другие люди, события и факты.

Хотя мысль была приписана другим курицам и петухам, смысл ее сводился именно к тому, что писала я об "остроумии". Но что удивляться единому мнению в курятнике - кто ж попрет против супер-несушки(постов) 00028.gif
А насет "крутизны" - Ваше фото за прилавком продуктового магазина я видела, так что "чья бы мычала..."(вернее, кудахтала)
P.s. как вы копаетесь в старых постах? и не надоедает же upset.gif ...
*

До свидания, Фрося! Мы за Вами будем скучать.
И подпись.
Курятник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.