Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о любви?
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Он и она
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Delayla
Цитата(тигра_фрося @ Aug 19 2007, 12:15 PM)
А насет "крутизны" -  Ваше фото за прилавком продуктового магазина я видела, так что "чья бы мычала..."(вернее, кудахтала)
*

А чем плохо быть продавцом в продуктовом магазине?
тигра_фрося
Цитата(Евгения @ Aug 19 2007, 04:09 AM)
Вот даже как, с больной головы на здоровую.? Высказывания Ваши, и это Ваше представление о любви. Сами и тяните. Куда пожелаете. Сами себя опровергайте, себя ранюю и недалекую, и себя сегодняшнюю, двухмесячную
*

Насчет больной головы: если Вы не различаете высказывания о понятиях "Секс" и "Любовь", то никакие врачи Вам уже не помогут lipsrsealed.gif
тигра_фрося
Цитата(Delayla @ Aug 19 2007, 04:22 AM)
А чем плохо быть продавцом в продуктовом магазине?
*

Ничем smiley.gif У нас каждый труд в почете. Обслуживающий персонал тоже нужен. Вот только к "крутизне" он никакого отношения не имеет cheesy.gif
Delfinchik
Хотелось бы про любовь по-больше...
тигра_фрося
Цитата(Евгения @ Aug 19 2007, 04:21 AM)
До свидания, Фрося! Мы  за Вами будем скучать.
И подпись.
Курятник
*

Ах, да как же я без вас... да что ж это делается... 19999.gif 064.gif Вернись, я все прощу(хде тут смайлик, заламывающий в отчаянии руки upset.gif )...
тигра_фрося
Цитата(Delfinchik @ Aug 19 2007, 04:29 AM)
Хотелось бы про любовь по-больше...
*

Так вот же - любовь. Неразделеннаяяяяя 19999.gif
Xaika
Цитата(тигра_фрося @ Aug 19 2007, 10:15 AM)
О, тут таки "по понятиям разбор". Специально для Вас, курица:

Поэтому и скучно.
Ты, естессственно ожидаешь, шо я стану бить себя в грудь и доказывать, шо со мной веселее чем с тобой? Не-а. Не буду. Это уже давно сказали другие люди, события и факты.

Хотя мысль была приписана другим курицам и петухам, смысл ее сводился именно к тому, что писала я об "остроумии". Но что удивляться единому мнению в курятнике - кто ж попрет против супер-несушки(постов) 00028.gif
А насчет "крутизны" -  Ваше фото за прилавком продуктового магазина я видела, так что "чья бы мычала..."(вернее, кудахтала)
P.s. как вы копаетесь в старых постах? и не надоедает же upset.gif ...
*

Фора отыграна. До свидания.
тигра_фрося
Йес appl.gif
NevadaG
Нужно слушать советы старших и не зарываться. 900013.gif
ГАРИ
Постами данной темы навеяно:
" Железнодорожные рельсы.. по обе стороны разделенное пополам тело.
Голова поворачивается в сторону нижней половины и говорит -Ну что, Жопа, сходила за пивом?"
jina_j
Цитата(ГАРИ @ Aug 19 2007, 05:11 PM)
Постами данной темы навеяно:
" Железнодорожные рельсы.. по обе стороны разделенное пополам тело.
Голова поворачивается в сторону нижней половины и говорит -Ну что, Жопа, сходила за пивом?"
*

--------------------------------------------------
А ещё доказывал,что он не клон. 00017.gif
v_g_t
Цитата(NevadaG @ Aug 19 2007, 09:53 AM)
Лен, произносишь все это, спускаешься в метро, и находишь пьяного принца (с внешностью молодого Янковского).
Кто помнит "Влюблен по собственному желанию").
Отмываешь его, сажаешь на белого коня или яхту под алыми парусами и все, счастье в кармане.
*

Опытом делишься?
Цитата(тигра_фрося @ Aug 19 2007, 11:11 AM)
Усидчивость и терпение у Вас, безусловно, есть, так что можете  попытаться использовать аутотренинг. Но лучше все-таки ДО еды, чтоб Вас, бедняжку, не стошнило от собственных желчи и зависти 00008.gif
*

00011.gif
Евгения
Т-сс. Об ушедших - только хорошее.

О любви. Подумалось сегодня. Вот что такое тихое счастье? Когда оно есть, его почти и не замечаешь, кажется, что так будет всю жизнь.
И течет себе жизнь, сменяя год за годом, и не замечаешь как седеют волосы, появляются морщинки под глазами . И тот(та) с кем проживаешь жизнь, видит в тебе все ту же 18- летнюю девочку, когда- то пленившую его своими кудрями до пояса. Или все того же 25 -летнего мальчмшку с черными, как смоль волосами, и лихими усами казака. smiley.gif Уже и дети выросли, в этом тихом счастье, которое вслух никто и не называет счастьем. Просто живут, просто заботятся друг о друге, о детях, о стариках своих живых. И ссорятся, и мирятся, и покрикивают друг на друга, а как же иначе. Люди то живые.....
И в один "прекрасный" день, после простого визита, к простому врачу, ухо-горло-носу, вдруг с ужасом осознаешь, что эта тихая жизнь, это простое счастье, может закончиться в одночасье. Вместе с жизнью.
Drassste
Цитата(jina_j @ Aug 19 2007, 07:23 PM)
А ещё доказывал,что он не клон.  00017.gif
*

Ага. Клон того паровоза, который расчленил тело.
jina_j
Цитата(Drassste @ Aug 19 2007, 11:57 PM)
Ага. Клон того паровоза, который расчленил тело.
*

----------------------------------------
064.gif И как это ,он жил раньше без защитников??
Delayla
Цитата(Евгения @ Aug 19 2007, 09:38 PM)

О любви. Подумалось сегодня. Вот что такое тихое счастье? Когда оно есть, его почти и не замечаешь, кажется, что так будет всю жизнь.
И течет себе жизнь, сменяя год за годом, и не замечаешь как седеют волосы, появляются морщинки под глазами . И тот(та) с кем проживаешь жизнь, видит в тебе все  ту же 18- летнюю девочку, когда- то пленившую  его своими кудрями до пояса. Или все того  же 25 -летнего мальчмшку с черными, как смоль волосами, и лихими усами казака. smiley.gif Уже и дети выросли, в этом тихом счастье, которое вслух никто и не называет счастьем. Просто живут, просто заботятся друг о друге, о детях, о стариках своих живых.  И ссорятся, и мирятся, и покрикивают  друг на друга,  а как же иначе. Люди то живые.....
И в один "прекрасный"  день, после  простого визита, к простому врачу, ухо-горло-носу, вдруг с ужасом осознаешь, что  эта тихая жизнь, это простое  счастье, может  закончиться в одночасье. Вместе с жизнью.
*

19999.gif как всё точно сказано...
ГАРИ
Цитата(jina_j @ Aug 19 2007, 08:23 PM)
А ещё доказывал,что он не клон.  00017.gif
*

Ну просто глупая ты женщина, ну просто воощще
Где-же ты в Жопе, клон увидела? Или ты по себе судишь? Ну тогда "флаг тебе в руки"
NevadaG
Цитата(ГАРИ @ Aug 20 2007, 09:25 AM)
Где-же ты в Жопе, клон увидела? Или ты по себе судишь? Ну тогда "флаг тебе в руки"
*

ГАРИ, это бесполезно, как плевать против ветра. wink.gif
Если у нас похожее мнение, то мы все клоны.
ГАРИ
Цитата(NevadaG @ Aug 20 2007, 09:34 AM)
ГАРИ, это бесполезно, как плевать против ветра.  wink.gif
*

По-всей вероятности это именно так smiley.gif
jina_j
Цитата(ГАРИ @ Aug 20 2007, 09:25 AM)
*

-------------------------------------------------
ОООО!!!! Хамство импотентов. shocked.gif
jina_j
Цитата(NevadaG @ Aug 20 2007, 09:34 AM)
ГАРИ, это бесполезно, как плевать против ветра.  wink.gif
*

------------------------------------------
Лучше ,набори воздух по глубже в лёгкие и .... Правельно,выпусти его через уши. 00017.gif
Drassste
Цитата

..,импотенты, свора, петухи и курицы smiley.gif
NevadaG
Цитата(jina_j @ Aug 20 2007, 09:55 AM)
------------------------------------------
Лучше ,набори воздух по глубже в лёгкие и .... Правельно,выпусти его через уши.  00017.gif
*

Лавры подруги жить не дают 900013.gif
jina_j
Цитата(NevadaG @ Aug 20 2007, 10:10 AM)
Лавры подруги жить не дают  900013.gif
*

-----------------------------
А тема-то не про нигатив,а про любовь. 00017.gifТигра,мне такая же подруга,как и ты. 00017.gif
Drassste
Цитата(jina_j @ Aug 20 2007, 09:12 AM)
А тема-то не про нигатив,а про любовь.  00017.gifТигра,мне такая же подруга,как и ты.  00017.gif
*

Так ждём от тебя позитива wink.gif
jina_j
Цитата(jina_j @ Aug 18 2007, 04:22 PM)
---------------------------
Лично я, без чувства любви,жить не могу. Люблю одного мужчину,,надеюсь ,взоимно. Люблю свою дочь,преданное и безкорыстно. Люблю своего отца,сестру и брата. Люблю свою работу,с её плюсами и минусами. Люблю свою собаку и кошку,люблю кошек в нашем огороде,которых кормлю.Люблю жизнь!! Люблю вкусную еду .  Люблю общаться с приятными людьми.
*

Цитата(Drassste @ Aug 20 2007, 10:16 AM)
Так ждём от тебя позитива wink.gif
*

Уже,смотри выше.
blue night
Цитата(Евгения @ Aug 18 2007, 03:47 PM)
А я тесты обожаю, и мало того, сама их придумываю. Так что ж теперь, всех, кто не любит тесты обозвать глупыми? cheesy.gif

Не грустите. Вам хочется рассказать о своих романах? Мы Вас с удовольствием послушаем.  900005.gif
*

1) Любовь к тестам не имеет отношения ни к уму ни к глупости ни к любви.
2) Я уже рассказала о своем романе в другой теме, которую зафлудили и сослали в коммуналку. Теперь мне интересно послушать других
blue night
Цитата(Delayla @ Aug 18 2007, 04:38 PM)
Ну тада я спокойна smiley.gif
Я в городе теперь почти не бываю, Жунь. Гуляю с малым в парке, а Ника в школу готовицца 300014.gif
*

Была бы вам благодарна, если бы вы решали свои дела через личку, в этой теме я хотела оговорить о других вещах, не флудите плееез. Заранее благодарна.
blue night
Цитата(Евгения @ Aug 19 2007, 10:38 PM)

И течет себе жизнь, сменяя год за годом, и не замечаешь как седеют волосы, появляются морщинки под глазами . И тот(та) с кем проживаешь жизнь, видит в тебе все  ту же 18- летнюю девочку, когда- то пленившую  его своими кудрями до пояса. Или все того  же 25 -летнего мальчмшку с черными, как смоль волосами, и лихими усами казака. smiley.gif Уже и дети выросли, в этом тихом счастье, которое вслух никто и не называет счастьем. Просто живут, просто заботятся друг о друге, о детях, о стариках своих живых.  И ссорятся, и мирятся, и покрикивают  друг на друга,  а как же иначе. Люди то живые.....
И в один "прекрасный"  день, после  простого визита, к простому врачу, ухо-горло-носу, вдруг с ужасом осознаешь, что  эта тихая жизнь, это простое  счастье, может  закончиться в одночасье. Вместе с жизнью.
*

Жизнь вообще эфемерна. Сегодня ты силен и здоров - а завтра слаб и беспомощен. Тебе кажется, что ты добился чего то - семья, карьера, но ничего нельзя удержать - не от нас это зависит. Мы в этом мире гости, и зависим от милости хозяина. Единственное, что реально, что зависит от нас самих, это тот миг когда мы сжимаем любимого человека в обьятьях. Нам не дано знать сколько это продлиться, но ради этого мига стоит жить
jina_j
Цитата(blue night @ Aug 21 2007, 03:55 AM)
1) Любовь к тестам не имеет отношения ни к уму ни к глупости ни к любви.
2) Я уже рассказала о своем романе в другой теме, которую зафлудили и сослали в коммуналку. Теперь мне интересно послушать других
*

Слушь,как у вас там с тем мужчиной????
ladyl
Цитата(blue night @ Aug 21 2007, 04:08 AM)
Жизнь вообще эфемерна. Сегодня ты силен и здоров - а завтра слаб и беспомощен. Тебе кажется, что ты добился чего то - семья, карьера, но ничего нельзя удержать - не от нас это зависит. Мы в этом мире гости, и зависим от милости хозяина. Единственное, что реально, что зависит от нас самих, это тот миг когда мы сжимаем любимого человека в обьятьях. Нам не дано знать сколько это продлиться, но ради этого мига стоит жить
*

Во-первых, я не согласна с тем, что от нас ничего не зависит. И карьера, и семья, и уровень жизни, в конце концов- все это мы строим своими руками и головой.Мало кому это удается поличить на блюдечке с каемочкой. Переводить ответственность за нашу жизнь на какого-то "хозяина"- можно, конечно, и даже облегчает совесть, а толку?

А во-вторых, я не очень понимаю, когда говорят: вот ради этого конкретного мига стоит жить. А для всего остального-нет? cheesy.gif
lectus
А ещё, знаете ли, не шибко понятен интерес автора темы к нашим "романам" upset.gif. Конечно, можно предположить, что их у нас, попросту, нет и никогда не было (по причине полной нашей ущербности), но...может быть...может быть...эта тема просто не нашла отклика в наших завистливых сердцах? 300014.gif
jina_j
Цитата(lectus @ Aug 21 2007, 07:38 PM)
А ещё, знаете ли, не шибко понятен интерес автора темы к нашим "романам" upset.gif. Конечно, можно предположить, что их у нас, попросту, нет и никогда не было (по причине полной нашей ущербности), но...может быть...может быть...эта тема просто не нашла отклика в наших завистливых сердцах? 300014.gif
*

Да брось ты!!! Человек хочет нормально пообщаться.
Drassste
Цитата
Да брось ты!!! Человек хочет нормально пообщаться.

(Не в качестве адвоката, а токмо ради общения.)

Да кто ж возражает против нормального-то smiley.gif

О любви

Они сошлись©

вдох и затяжка
живот и танец
ремень и пряжка
стыд и румянец
Мозги и пудра
Лапша и уши
Дурак и мудрый

они сошлись
Delayla
Мне не хочется говорить о любви. Когда-то давно я тут писала, что не верю в неё. Ничего не изменилось. Само слово меня смешит.
Все мои романы были без любви. С моей стороны. Что творилось в душе человека рядом со мной - не волновало. Я эгоистка. Привыкла только получать.
Секс без любви есть, и его качество от этого никак не портится, даже наоборот. Всё это чисто моё восприятие.
ИМХО.
00008.gif
апд. Драсть, потрясный стиш...
Delfinchik
А я верю... И что интересно, лет в 20 я к этому так не относилась. Тогда было как-то иначе. Трудно объяснить, как, но по-другому. Само ощущение. Наверное, все же, с годами и чувства "взрослеют"...
Delayla
Возможно ты права. Поживём - увидим smiley.gif
jina_j
Цитата(Delayla @ Aug 22 2007, 03:16 PM)
Мне не хочется говорить о любви. Когда-то давно я тут писала, что не верю в неё. Ничего не изменилось. Само слово меня смешит.
Все мои романы были без любви. С моей стороны. Что творилось в душе человека рядом со мной - не волновало. Я эгоистка. Привыкла только получать.
Секс без любви есть, и его качество от этого никак не портится, даже наоборот. Всё это чисто моё восприятие.
ИМХО.
00008.gif
апд. Драсть, потрясный стиш...
*

----------------------------------------------------------------------------------
Не веришь,потому,что не влюблялась ешо. А вот эту собачку на руках,ты к ней как относишся???Она,кроме своей пушистости,вызывает в твоей душе какое-нибудь чуЙство???Не поверю,что ты её не любишь.Конечно,любовь к животному и к мужчине-разные вещи,но тому,кто любит животное,легче полюбить человека,нежели тем,кто вообще всех ненавидит.
Крашблондинка
Без любви всетаки лучше. Все просто, стабильно. А то сначала очень хорошо, а потом очень плохо. И как на качелях туда-сюда. А меня на качелях укачивает(((
jina_j
Цитата(Крашблондинка @ Aug 22 2007, 04:13 PM)
Без любви всетаки лучше. Все просто, стабильно. А то сначала очень хорошо, а потом очень плохо. И как на качелях туда-сюда. А меня на качелях укачивает(((
*

------------------------------------------------------------
Это не любовь,когда укачивает. Что ты думаешь ,на счёт взоимной любви,когда обоим хорошо?.?
Delayla
Цитата(jina_j @ Aug 22 2007, 04:12 PM)
----------------------------------------------------------------------------------
Не веришь,потому,что не влюблялась ешо. А вот эту собачку на руках,ты к ней как относишся???Она,кроме своей пушистости,вызывает в твоей душе какое-нибудь чуЙство???Не поверю,что ты её не любишь.Конечно,любовь к животному и к мужчине-разные вещи,но тому,кто любит животное,легче полюбить человека,нежели тем,кто вообще всех ненавидит.
*

Да влюблялась я, Лен, влюблялась. Только чувство это у меня не приживается, как ни поливай и ни лелей.
Собачку эту любила больше, пока она была вот таким щеночком. А сейчас из неё вырос медведь, который одним прыжком сбивает с ног, и теперь я её стороной обхожу(это пёс родителей мужа), но люблю, ибо он ласковый и добрый собак smiley.gif
Крашблондинка
Цитата(jina_j @ Aug 22 2007, 06:16 PM)
------------------------------------------------------------
Это не любовь,когда укачивает. Что ты думаешь ,на счёт взоимной любви,когда обоим хорошо?.?
*

Думаю, что этот период очень быстро заканчивается. Если в тот момент какието счастливые трагические обстоятельства не вынудили пару расстаться навсегда, тем самым оградив ее от совместного проживания, то вскорости обоим становится плохо. Спустя какое-то время становится спокойно и комфортно, но и любовь уже другая.
blue night
Цитата(jina_j @ Aug 21 2007, 04:03 PM)
Слушь,как у вас там с тем мужчиной????
*

никак. я его уже 2 недели не видела, он в отпуске. Но судя по всему все кончено.
blue night
Цитата(ladyl @ Aug 21 2007, 06:12 PM)
Во-первых, я не согласна с тем, что от нас ничего не зависит. И карьера, и семья, и уровень жизни, в конце концов- все это мы строим своими руками и головой.Мало кому это удается поличить на  блюдечке с каемочкой. Переводить ответственность за нашу жизнь на какого-то "хозяина"- можно, конечно, и даже облегчает совесть, а толку?

А во-вторых, я не очень понимаю, когда говорят: вот ради этого конкретного  мига стоит жить. А для всего остального-нет?  cheesy.gif
*

1) Да, мы строим своими руками, но помните как у Булгакова: Сегондня я лицо неофициальное, а завтра ... Вы же не думаете, что люди погибшие от несчастных случев, или заболевшие тяжелыми болезнями сами себе выбрали свою судьбу?
2) Мне нет необходимости облегчать свою совесть, Я всего в своей жизни добивалась сама, и не уважаю людей, которые не борятся а сидят на диване.
Но я реально понимаю что человек не всесилен.
3) Я уже писала, что я чувствую, что любовь наполняет мою жизнь смыслом. Я уважаю чужёе мнение, и если для кого-то это не так - эго право. С удовольствием буду обсуждать ваши варианты счастья и смысла жизни.
blue night
Цитата(lectus @ Aug 21 2007, 08:38 PM)
*

заметьте, не я это сказала.
Я думала цто на форум люди ходят чтобы общаться на те темы, которые их волнуют, не понимаю вашей язвительности.
jina_j
Цитата(Delayla @ Aug 22 2007, 04:27 PM)
Да влюблялась я, Лен, влюблялась. Только чувство это у меня не приживается, как ни поливай и ни лелей.
Собачку эту любила больше, пока она была вот таким щеночком. А сейчас из неё вырос медведь, который одним прыжком сбивает с ног, и теперь я её стороной обхожу(это пёс родителей мужа), но люблю, ибо он ласковый и добрый собак smiley.gif
*

--------------------------------
Ещё встретится тот,кого не разлюбишь.!!! wink.gif
jina_j
Цитата(blue night @ Aug 22 2007, 06:47 PM)
никак. я его уже 2 недели не видела, он в отпуске. Но судя по всему все кончено.
*

Что ни делается,всё к лучшему. 900009.gif
Delayla
Цитата(jina_j @ Aug 22 2007, 08:05 PM)
--------------------------------
Ещё встретится тот,кого не разлюбишь.!!!  wink.gif
*

900009.gif
jina_j
Цитата(Крашблондинка @ Aug 22 2007, 04:44 PM)
Думаю, что этот период очень быстро заканчивается. Если в тот момент какието счастливые трагические обстоятельства не вынудили пару расстаться навсегда, тем самым оградив ее от совместного проживания, то вскорости обоим становится плохо. Спустя какое-то время становится спокойно и комфортно, но и любовь уже другая.
*

---------------------------------------------------------------------
Любовь не может быть другой. Наступает другой этап испытаний ,этой самой любви. Но любовь,не изменяется. Она не уменьшается,не увеличивается. Просто,когда теряем,тогда задумываемся, нужен ли нам этот человек,можем ли без него жить??
Евгения
Цитата(blue night @ Aug 22 2007, 05:47 PM)
*

Нет, не кончено. В любых отношениях, если они похожи на любовь, есть приливы и отливы. И до конца еще ой, как далеко. Не отчаивайся.

Через пару недель вспомни мои слова, пожалуйста, и приходи чмокнуть меня в щечку, за предсказание. smiley.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.