Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о любви?
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Он и она
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Likusha
Цитата(NevadaG @ Sep 6 2007, 12:49 PM)
Кому как, в зависимости от социального статуса: президенту - одно, Бени Села - другое.  wink.gif
*

Наташа, президент не насилует, он всего лишь "использует служебное положение" undecided.gif
Евгения
Цитата(blue night @ Sep 6 2007, 04:38 AM)
Страсть это лишь составляющая любви. Она зависит от сексуальных особенностей каждой женщины. А если ты испытываешь к человеку нежность и тепло? И иногда тебе хочется приласкать его, как обиженного ребёнка? А иногда ощутить на себе силу его объятий? Ну нет у меня африканского темперамента!
*

Угу...Замечательно сказано. Нежность и тепло, приласкать , как ребенка. Все это , чувства. Но я никак понять не могу, как можно играть с тем, кого хочется обнять и плакать? cheesy.gif
Как можно строить какие-то интриги, козни, тому, кого любишь?

И потом, страсть, бывает тоже нежной. Я лишь хотела подчеркнуть, что при страстной любви. когда человеком управляют эмоции, нет места рассуждениями, дать -не дать, обнять -не обнять, согласиться или нет.
На все есть один единственный ответ: Да!

И если ты можешь сказать любимому: Нет (не анал), то не очень это похоже на любовь..Мое ИМхО
jina_j
Цитата(blue night @ Sep 6 2007, 05:38 AM)
Страсть это лишь составляющая любви. Она зависит от сексуальных особенностей каждой женщины. А если ты испытываешь к человеку нежность и тепло? И иногда тебе хочется приласкать его, как обиженного ребёнка? А иногда ощутить на себе силу его объятий? Ну нет у меня африканского темперамента!
*

----------------------------------------
Не понимаю,чего ты так заморачиваешься?Кому что хочешь доказать,нам или себе.?Нравится он тебе.?Устраивают тебя ваши отношения.?Ну и всё!!
blue night
Цитата(jina_j @ Sep 7 2007, 12:57 AM)
----------------------------------------
Не понимаю,чего ты так заморачиваешься?Кому что хочешь доказать,нам или себе.?Нравится он тебе.?Устраивают тебя ваши отношения.?Ну и всё!!
*

Да что ты! Никому я ничего не хочу доказать! Просто кроме вас не с кем мне поделиться тем что меня так волнует. Вот я вас и достаю подробностями своей личной жизни, простите если уже надоела.
Никто еще не вызывал у меня так много эмоций как он. Таких разных эмоций. Тут и нежность, и обида, и страсть и желание приручить, и ирония, все вместе. Не понимаю сама,как это может быть. Люблю - да. Понимаю - нет. А так хочется, чтобы он снова стал таким же открытым, как в начале наших отношений, и не загонялся по поводу "правильно - не правильно, нужно - не нужно".
jina_j
Цитата(blue night @ Sep 7 2007, 12:09 AM)
Да что ты! Никому я ничего не хочу доказать! Просто кроме вас не с кем мне поделиться тем что меня так волнует. Вот я вас и достаю подробностями своей личной жизни, простите если уже надоела.
Никто еще не вызывал у меня так много эмоций как он. Таких разных эмоций. Тут и нежность, и обида, и страсть и желание приручить, и ирония, все вместе. Не понимаю сама,как это может быть. Люблю - да. Понимаю - нет. А так хочется, чтобы он снова стал таким же открытым, как в начале наших отношений, и не загонялся по поводу "правильно - не правильно, нужно - не нужно".
*

----------------------------------------------------------------
Твоё счастье,что не понимешь.А что толку,что я понимаю людей?
Главное,что ты ему сочувствуешь!!!
blue night
Цитата(jina_j @ Sep 7 2007, 03:05 AM)
----------------------------------------------------------------
Твоё счастье,что не понимешь.А что толку,что я понимаю людей?
Главное,что ты ему сочувствуешь!!!
*

Ты думаешь что сочувствие это главное? Ну не знаю... Думаю, что это мое слабое место, я всех жалею, всем сочувствую. А ты правда людей понимаешь? У меня с этим проблемы. Мне трудно понять людей. Иногда я удивляюсь - зачем люди столько хитрят, выдумывают, ну почему нельзя просто подойти и сказать все как есть?
blue night
Цитата(Евгения @ Sep 6 2007, 06:09 PM)
Угу...Замечательно сказано. Нежность и тепло, приласкать , как ребенка. Все это , чувства. Но я никак понять не могу, как можно играть с тем, кого  хочется обнять и плакать? cheesy.gif
Как можно строить какие-то интриги, козни, тому, кого любишь?

И потом, страсть, бывает тоже нежной. Я лишь хотела подчеркнуть, что при страстной любви. когда человеком управляют эмоции, нет места рассуждениями, дать -не дать, обнять -не обнять, согласиться или нет.
На все есть один единственный ответ: Да!

И если ты можешь сказать любимому: Нет (не анал), то  не очень  это похоже на любовь..Мое ИМхО
*

интересно, какие козни я ему строила? Тем более интриги? Ну да, дура я, надо было соглашаться когда предлагал. А то мы на следующий день немного поцеловались у него в офисе, так он мне перестал звонить после этого. А когда я ему позвонила, узнать как дела, он мне сказал что всю ночь и весь день мучался, переживал по поводу случившегося! Знаешь как обидно! Я весь день как на крыльях летала, а он оказывается мучался! Вот и пойми их, мужчин этих.
jina_j
Цитата(blue night @ Sep 7 2007, 12:30 PM)
Ты думаешь что сочувствие это главное? Ну не знаю... Думаю, что это мое слабое место, я всех жалею, всем сочувствую. А ты правда людей понимаешь? У меня с этим проблемы. Мне трудно понять людей. Иногда я удивляюсь - зачем люди столько хитрят, выдумывают, ну почему нельзя просто подойти и сказать все как есть?
*

-----------------------------------
Понимаю людей и различаю добро от зла. А ещё,понимаю животных.
v_g_t
Цитата(blue night @ Sep 7 2007, 12:09 AM)

Всё путём. Ты делай своё дело и принимай то, что хочешь (нравится) принимать.
Цитата
*

А первый период отношений с нынешним мужем, когда, наверное, тоже не было ясно куда эти отношения двигаются? Или "первая любовь", когда совсем ничего не понятно (откуда эти приливы чувств и отсутствие мыслей)? Эти периоды не вызывали столько же эмоций?

Цитата(blue night @ Sep 7 2007, 12:30 PM)
*

Люди не бывают "прямыми" потому, что жалеют друг друга.
И отношения свои жалеют тоже.

Цитата(blue night @ Sep 7 2007, 12:38 PM)
интересно, какие козни я ему строила? Тем более интриги? Ну да, дура я, надо было соглашаться когда предлагал. А то мы на следующий день немного поцеловались у него в офисе, так он мне перестал звонить после этого. А когда я ему позвонила, узнать как дела, он мне сказал что всю ночь и весь день мучался, переживал по поводу случившегося! Знаешь как обидно! Я весь день как на крыльях летала, а он оказывается мучался! Вот и пойми их, мужчин этих.
*

А зачем тебе нужно понимать мужчин? Это серьёзный вопрос.
Тем более, ты и себя, как видно из предыдущих постов, не очень понимаешь.
blue night
Цитата(v_g_t @ Sep 9 2007, 01:34 PM)
А первый период отношений с нынешним мужем, когда, наверное, тоже не было ясно куда эти отношения двигаются? Или "первая любовь", когда совсем ничего не понятно (откуда эти приливы чувств и отсутствие мыслей)? Эти периоды не вызывали столько же эмоций?
Люди не бывают "прямыми" потому, что жалеют друг друга.
И отношения свои жалеют тоже.
А зачем тебе нужно понимать мужчин? Это серьёзный вопрос.
Тем более, ты и себя, как видно из предыдущих постов, не очень понимаешь.
*

С мужем все было просто и ясно. Он в первый же день знакомства сделал мне предложение. Первая любовь - там тоже было все понятно - были ссоры и не понимание и боль, но никогда не было сомнения в том что люблю и любима.
Не думаю, что морочить человеку голову, заставлять его сомневаться, значит жалеть.
Понимать мужчин мне может и не так уж нужно, я хочу понять одного единственного мужчину, которого люблю, и который ведет себя очень странно на мой женский взгляд.
V_G_T, миленький, может ты мне в этом поможешь? Знаешь, легче всего осудить, мол стерва, мужей чужих уводит; а что делать с этой болью, которая давит на сердце и трудно дышать? Когда знаешь, что так просто можно сделать человека счастливым, самой испытать частье, а он отталкивает это от себя обеими руками? Ну хорошо, можно сказать мне, что все это глупости, лишнее, что это мешает жить, но ведь глаза-то не лгут?
v_g_t
Цитата(blue night @ Sep 9 2007, 10:28 PM)
С мужем все было просто и ясно. Он в первый же день знакомства сделал мне предложение.

То есть, любви не было и впомине?
Цитата
Первая любовь - там тоже было все понятно  - были ссоры и не понимание и боль, но никогда не было сомнения в том что люблю и любима.

В каком же это возрасте "всё понятно"? У меня первая любовь была классе в 7м (детсадовскую девочку так и быть не буду вспоминать, хотя с ней я водился дольше, чем с любой другой женщиной).
Тоненькая блондиночка с голубыми глазками, чёлкой и двумя хвостиками, отличница в короткой юбочке и т.д.
Цитата
Не думаю, что морочить человеку голову, заставлять его сомневаться, значит жалеть.

А что на другой чаше весов? Сделать так, чтобы у этого человека таки да начались "конкретные" серьёзные проблемы?
Цитата
Понимать мужчин мне может и не так уж нужно, я хочу понять одного единственного мужчину, которого люблю, и который ведет себя очень странно на мой женский взгляд.

Ну дык, мы же с Марса, а вы с Венеры.
Цитата
V_G_T, миленький,

После такого обращения разве можно отказать?
Можно.
Цитата
может ты мне в этом поможешь? Знаешь, легче всего осудить, мол стерва, мужей чужих уводит; а что делать с этой болью, которая давит на сердце и трудно дышать?

Знакомая тема.
Цитата
Когда знаешь, что так просто можно сделать человека счастливым, самой испытать частье, а он отталкивает это от себя обеими руками? Ну хорошо, можно сказать мне, что все это глупости, лишнее, что это мешает жить, но ведь глаза-то не лгут?
*

И всё же, просто - это сказать, и подразумевать(!) и выполнить (!), нет.
Если собираешься сказать да, впридачу к твоему очень разбросанному и противоречивому, по твоим описаниям, состоянию, то сложности только начанаются.
ladyl
Цитата(blue night @ Sep 9 2007, 10:28 PM)
С мужем все было просто и ясно. Он в первый же день знакомства сделал мне предложение. Первая любовь - там тоже было все понятно  - были ссоры и не понимание и боль, но никогда не было сомнения в том что люблю и любима.

Я запуталась upset.gif
Цитата

Есть такое очень мудрое выражение "Если есть сомнения-значит, нет сомнения", или что-то в этом роде, за точность цитаты не ручаюсь, но за точность мысли-да. smiley.gif
Евгения
Цитата(blue night @ Sep 9 2007, 09:28 PM)
*

Нормально он себя ведет. Объяснить?
Человек женат. Любовь и ответственность по отношению к семье, которую он разрушать не желает, перевешивает на чаше весов симпатию к тебе.
Он не собирается сломя голову нестись в омут проблем, которые обязательно возникнут.
Возможно, он ждет от тебя более решительных действий, и тогда уже поддастся под твое обаяние, и пару месяцев страстного секса в машине, или в лесу, или в гостинице, вам гарантированно.

Я еще в самом начале сказала, что любви между вами, с его стороны, нет.
Той любви, которая разрушает семьи и барьеры, и в которой нет правил.

Вы работаете вместе, он боится
1) Огласки с твоей стороны (типа рассказов о вашей связи подружкам)
2) Ответственности, что ему прийдется разрушить свою семью и взять тебя замуж, если связь откроется
3) Выяснения отношений с твоим супругом

А теперь вопрос на засыпку. Отвечать не обязательно.

Предположим, твой супруг каким-то образом, узнает о твоей связи.
Даже не начатой. О твоей любви к другому мужчине, он узнает.
Твои действия.? Сегодня, сейчас?
Пойдешь на разрыв с мужем, чтоб быть счастливой с " единственным", будешь все отрицать и выкручиваться, чтоб только сохранить свою семью?

В общем все хотят и рыбку сьесть, и шоб все шито-крыто было, оно и понятно. Похвальное желание. И осуществимое. Если страсти не бушуют.

Да, и еще, я не помню, говорила я это или нет, повторю
Если тебе хочется спросить подругу, дружит ли она с тобой, не спрашивай, нет, не дружит.
Если тебе хочется спросить любимого, любит ли он тебя, не спрашивай. Нет, не любит.( Я не имею ввиду случаи в постели, или флиртуя. Я имею ввиду, если ты сомневаешься, любит он или не любит. Не сомневайся, нет, не любит.)
Drassste
Цитата
Если тебе хочется спросить любимого, любит ли он тебя, не спрашивай. Нет, не любит.

Это точно.
И ещё - "если надо объяснять, то объяснять не надо"
jina_j
Цитата(Drassste @ Sep 12 2007, 10:36 AM)
Это точно.
И ещё - "если надо объяснять, то объяснять не надо"
*

--------------------------
Штуёт.Всегда хочется услышать лишний раз ,слова любви. Тем более,если мужчина не любит говорить это слов в слух.Вот не любит и всё. Ему кажется,что любовь нужно чувствовать и доказывать поступками,а не болтать.И что тогда,значит ,он не любит??А может любит,сильнее самих слов???
Евгения
Милая Джина, ты не поняла моей мысли, и как правильно сказала Драсссти,
"если надо объяснять, то объяснять не надо"

Я же ясно написала, что речь не идет о флирте, или о лишнем разе потверждения той любви, которая видна в словах и поступках.
Пример. Я не сомневаюсь, что мой муж меня любит. Он это доказал и глазами и поступками, и делами, то есть сомнения у меня нет.
Конечно же, я и могу ради кокетства спросить, любит ли он меня, и я знаю, что услышу в ответ.

Речь идет о том, что если ты сомневаешься, любят тебя или нет, то спрашивать не нужно. Ответ очевиден- не любят.

Любовь, она чувствуется. И знаки ее понятны.
blue night
В начале наших отношений, если бы меня спросили, влюблен ли в тебя этот мужчина, я бы не задумываясь сказала: да! Он был бесконечно нежен и терпелив, звонил мне по 10 раз в день, приходил на работу в свой выходной, что бы меня просто увидеть. Он рассказывал мне такие истории из своей жизни, и делился такими эмоциями, которыми не делятся с посторонними. Наш первый поцелуй был как в сказке, и случилось это после 2-ух месяцев ухаживаний, до этого он осмеливался только волосы мои целовать. Однажды я его спросила "ты меня любишь?" А он ответил "а ты мне поверишь если я отвечу?" Я сказала да. А он мне "не понимаю, зачем об этом обязательно надо говорить". А потом вдруг что-то случилось. Он изменился, перестал звонить, подходить, только изредка, да и то кроме "как дела" никаких серьёзных разговоров не было. Он закрылся, как улитка в раковине. Но я уже не могла без него. Вот однажды я ему сама позвонила и сказала что я его люблю. Он сказал, что этого не может быть. Вот с тех пор мы и поменялись ролями. Я веду себя нежно и терпеливо, на проявление ласки всегда отвечаю лаской, когда он не хочет общаться, не звоню. Вот и вся история в подробностях.
blue night
Цитата
То есть, любви не было и впомине

страсти не было, вовсяком случае с моей стороны. Была нежность, понимание и увернность в нём
Цитата
В каком же это возрасте "всё понятно"? У меня первая любовь была классе в 7м (детсадовскую девочку так и быть не буду вспоминать, хотя с ней я водился дольше, чем с любой другой женщиной).
Тоненькая блондиночка с голубыми глазками, чёлкой и двумя хвостиками, отличница в короткой юбочке и т.д

У меня всё было позднее, мне было 18, ему тоже.
Цитата
А что на другой чаше весов? Сделать так, чтобы у этого человека таки да начались "конкретные" серьёзные проблемы?

Нет, я за то чтобы все делать с умом.
Цитата
Ну дык, мы же с Марса, а вы с Венеры.

После такого обращения разве можно отказать?
[color=gray]Можно[/color

Ну вот, старею, мужчины все чаще отказывают!
Цитата
Знакомая тема.

И всё же, просто - это сказать, и подразумевать(!) и выполнить (!), нет.
Если собираешься сказать да, впридачу к твоему очень разбросанному и противоречивому, по твоим описаниям, состоянию, то сложности только начанаются.
*

Я так не думаю.
blue night
Цитата(Евгения @ Sep 12 2007, 01:19 AM)
Нормально он себя ведет. Объяснить?
Человек женат. Любовь и ответственность по отношению к семье, которую он разрушать не желает, перевешивает на чаше весов симпатию к тебе.
Он не собирается сломя голову нестись в омут проблем, которые обязательно возникнут.
Возможно, он ждет от тебя более решительных действий, и тогда уже поддастся под твое обаяние, и пару месяцев страстного секса в машине, или в лесу, или в гостинице, вам гарантированно.

Я еще в самом начале сказала, что любви между вами, с его стороны, нет.
Той любви, которая разрушает  семьи и барьеры, и в которой нет правил.

Вы работаете вместе, он боится
1) Огласки с твоей стороны (типа рассказов о вашей связи подружкам)
2) Ответственности, что ему прийдется разрушить свою семью и взять тебя замуж, если связь откроется
3) Выяснения отношений с твоим супругом

А теперь вопрос на засыпку. Отвечать не обязательно.

Предположим, твой супруг каким-то образом, узнает о твоей связи.
Даже не начатой. О твоей  любви к другому мужчине, он узнает.
Твои действия.? Сегодня, сейчас?
Пойдешь на разрыв с мужем, чтоб быть счастливой с " единственным", будешь все отрицать и выкручиваться, чтоб только сохранить свою семью?

В общем все хотят и рыбку сьесть, и шоб все шито-крыто было, оно и понятно. Похвальное желание. И осуществимое. Если страсти не бушуют.

Да, и еще, я не помню, говорила я это или нет, повторю
Если тебе хочется спросить подругу, дружит ли она с тобой, не спрашивай, нет, не дружит.
Если тебе хочется спросить любимого, любит ли он тебя, не спрашивай. Нет, не любит.( Я не имею ввиду случаи в постели, или флиртуя. Я имею ввиду, если ты сомневаешься, любит он или не любит. Не сомневайся, нет, не любит.)
*

А почему муж/жена должны узнать? Нет, не пойду на разрыв, и я уже объясняла почему. У меня есть ребёнок, и я не считаю себя в праве лишать его родного отца, как однажды поступила со мной моя мать, разведясь с отцом потому что узнала об его интрижке не стороне. Я бы своего мужа простила.
Евгения
Цитата(blue night @ Sep 12 2007, 05:58 PM)
А почему муж/жена должны узнать? Нет, не пойду на разрыв, и я уже объясняла почему. У меня есть ребёнок, и я не считаю себя в праве лишать его родного отца, как однажды поступила со мной моя мать, разведясь с отцом потому что узнала об его интрижке не стороне. Я бы своего мужа простила.
*

900009.gif Не пойдешь на разрыв с мужем? Умничка..Этого и следовало ожидать.

Тогда не нужно кричать, что твой мужчина единственный в твоей жизни.
Как я и говорила. все, что вам нужно - это просто перетрах smiley.gif Это любовь? Нет
"А почему муж/жена должны узнать?"

Все просто. Ты не поверишь

Узнают коней ретивых
По их выжженным таврам,
Узнают парфян кичливых:
По высоким клобукам;
Я любовников счастливых
Узнаю по их глазам:
[В них сияет пламень томный -
Наслаждений знак нескромный.]
blue night
Цитата(Евгения @ Sep 12 2007, 09:10 PM)
900009.gif Не пойдешь на разрыв с мужем? Умничка..Этого и следовало ожидать.

Тогда не нужно кричать, что твой мужчина единственный в твоей жизни.
Как я и говорила. все, что вам нужно - это просто перетрах smiley.gif  Это любовь? Нет
*

Я и не кричала, что он единственный в моей жизни! И ты сильно ошибаешься! Гораздо больше чем секс мне хочется вернуть ту духовную близость, которая была между нами раньше. А почему не пойду на разрыв с мужем, объясняю еще раз: ответственность за ребёнка выше всего! Выше любви и жизни!
Евгения
Цитата(blue night @ Sep 12 2007, 07:24 PM)
Я и не кричала, что он единственный в моей жизни! И ты сильно ошибаешься! Гораздо больше чем секс мне хочется вернуть ту духовную близость, которая была между нами раньше. А почему не пойду на разрыв с мужем, объясняю еще раз: ответственность за ребёнка выше всего! Выше любви и жизни!
*

Рада за тебя. Если это превыше всего, то и делай выводы. Не мне тебя учить.
Не имею права. Ни морального, ни виртуального.
И не думай, что я такая вся из себя правильная, просто немного опытнее.
А опыт, как там по тексту? Сын ошибок трудных...........................................
......
900005.gif
lectus
Цитата(blue night @ Jul 23 2007, 09:25 AM)
Разве мы отданы в пожизненное рабство своим детям и супругам? 
*

Я просто хотела спросить, как это сопоставляется с вот этим:
"ответственность за ребёнка выше всего! Выше любви и жизни!"
blue night
Цитата(lectus @ Sep 13 2007, 08:44 AM)
Я просто хотела спросить, как это сопоставляется с вот этим:
"ответственность за ребёнка выше всего! Выше любви и жизни!"
*

Чудесно сопоставляется! Я имею право получить любовь и счастье недополученные мной в моей семье, а потом вернуться в свой дом, к своему ребенку, и продолжать вести свою обычную жизнь. Я имею ввиду вот что: я не раба своей семьи, и имею право на счастье с другим, но я ответственна перед своим ребенком, поэтому никогда не уйду к этому другому.
v_g_t
Даже не цитируя кусочки текста, хочется сказать: блажен, кто верует.
Но, есть ещё несколько банальных в своей мудрости выражений. Например, про умного, который учится на ошибках других и про мудреца, который не попадёт в положение, из которого умный найдёт выход, а дурак нет.
Это всё к тому, что, скорее всего, все на форуме желают тебе успеха и счастья в твоём романе. (Сначал написал приключении, но пусть будет возвышенное слово.) Но, опыт некоторых из нас говорит о том, что или ты где-то недоанализировала, или ты не хочешь анализировать(не секс smiley.gif).
Одноразовая интрижка имеет быть незамеченной сои стороны супругов и окружающих. Но, только одноразовая. Если отношения более чем одноразовые, а у сотрудников с этим есть дополнительные проблемы, об этом становится известным сначала одному кругу, потом другому и т.д.
Вот это ты и имей в виду.
А насчёт, "ответственность за ребёнка выше всего! Выше любви и жизни!" я не понял о чём, собственно речь? О чьём ребёнке?
ladyl
Можно, я задам конкретный вопрос( это в продолжение к умению анализировать сутуацию)?

Ясно, что ты не совсем счастлива в романтическом плане, хотя не совсем ясно-почему. А что бы сделало тебя счастливой? Только в ответе должны фигурировать все заинтересованные стороны:ты, муж,ваш ребенок, Он, его жена и их дети.
Евгения
Цитата(blue night @ Sep 12 2007, 07:24 PM)
Я и не кричала, что он единственный в моей жизни! И ты сильно ошибаешься! ......
*
Правда?
Цитата(blue night @ Sep 9 2007, 09:28 PM)
*
Евгения
Цитата(blue night @ Sep 13 2007, 07:47 AM)
Чудесно сопоставляется! Я имею право получить любовь и счастье недополученные мной в моей семье, а потом вернуться в свой дом, к своему ребенку, и продолжать вести свою обычную жизнь. Я имею ввиду вот что: я не раба своей семьи, и имею право на счастье с другим, но я ответственна перед своим ребенком, поэтому никогда не уйду к этому другому.
*

А ты никогда не думала, что счастье отданное тебе, прямо пропорционально счастью отнятому у других?

Возможно твой мужчина счастлив в браке. И счастлив со своей женой. Поэтому он и не желает давать тебе твое счастье
v_g_t
Цитата(Евгения @ Sep 13 2007, 02:50 PM)
А ты никогда не думала, что счастье отданное тебе, прямо пропорционально счастью отнятому у других?

Возможно твой мужчина счастлив в браке. И счастлив со своей женой. Поэтому он и не желает давать тебе  твое счастье
*

Не нравится мне такой подход.
Евгения
Цитата(v_g_t @ Sep 13 2007, 02:51 PM)
Не нравится мне такой подход.
*

Подход к чему? smiley.gif

Дело в том, что я предполагаю, что при таком подходе, любви нет.

Когда любовь, то никакие правила не действуют, впрочем, об этом я уже говорила.
В принципе мы обсуждаем тут конкретную ситуацию. А в этой конкретной ситуации, на мой непосвященный взгляд, любви нету.
blue night
to Евгения:
все дело в акцентах. я имеле в виду так:
Понимать мужчин мне может и не так уж нужно, я хочу понять одного- единственного мужчину, которого люблю, и который ведет себя очень странно на мой женский взгляд
а не так: Понимать мужчин мне может и не так уж нужно, я хочу понять одного единственного мужчину, которого люблю, и который ведет себя очень странно на мой женский взгляд
теперь понятно? было бы очень глупо называть его "моим единственным мужчиной, у меня все таки муж есть
blue night
Цитата(v_g_t @ Sep 13 2007, 02:25 PM)
Даже не цитируя кусочки текста, хочется сказать: блажен, кто верует.
Но, есть ещё несколько банальных в своей мудрости выражений. Например, про умного, который учится на ошибках других и про мудреца, который не попадёт в положение, из которого умный найдёт выход, а дурак нет.
Это всё к тому, что, скорее всего, все на форуме желают тебе успеха и счастья в твоём романе. (Сначал написал приключении, но пусть будет возвышенное слово.) Но, опыт некоторых из нас говорит о том, что или ты где-то недоанализировала, или ты не хочешь анализировать(не секс smiley.gif).
Одноразовая интрижка имеет быть незамеченной сои стороны супругов и окружающих. Но, только одноразовая. Если отношения более чем одноразовые, а у сотрудников с этим есть дополнительные проблемы, об этом становится известным сначала одному кругу, потом другому и т.д.
Вот это ты и имей в виду.
А насчёт, "ответственность за ребёнка выше всего! Выше любви и жизни!" я не понял о чём, собственно речь? О чьём ребёнке?
*

Если уж больше полугода никто ничего не заметил, так почему дальше должно быть иначе?
Я имела в виду своего ребёнка, что я за него ответственна и поэтому никогда с мужем не разведусь. Я вам не Анна Каренина.
Цитата

Возможно твой мужчина счастлив в браке. И счастлив со своей женой. Поэтому он и не желает давать тебе твое счастье

Нет, не приходило. Удивляюсь, что тебе пришло. Мужчины, счастливые со своими женами так себя не ведут. И дело даже не в том, что они интрижек не заводят, бывает всякое, но я просто знаю, да он и не скрывал особо...
Цитата
Можно, я задам конкретный вопрос( это в продолжение к умению анализировать сутуацию)?

Ясно, что ты не совсем счастлива в романтическом плане, хотя не совсем ясно-почему. А что бы сделало тебя счастливой? Только в ответе должны фигурировать все заинтересованные стороны:ты, муж,ваш ребенок, Он, его жена и их дети.

Ох, ну я же уже писала, я хочу чтобы все было так, как в начале, хочу приходить на работы и знать, что услушу его голос в трубке телефона, что увижу его в столовой за обедом, пусть за другим столом, что можно убежать с работы на 15 минут раньше, и целоваться в машине, что иногда можно взять больничный, и пойти не на работу, а в другое место. А все мужья и жены продолжают жить той же жизнью, которой жили до этого, а насчет того, что все узнают... да мы же с ним даже в разных городах живем, знакомых общих нет, кроме сослуживцев, а я себе на работе последние полгода сосдала твердую репутацию девушки, которая любит пофлиртовать со всеми, но этим все и заканчивается.
lectus
Цитата(blue night @ Sep 13 2007, 05:16 PM)
  Я вам не Анна Каренина.

*

Звучит почти как "Тут вам не здесь!" (с) В смысле - все смирно??? cheesy.gif
blue night
Цитата(lectus @ Sep 14 2007, 08:21 AM)
Звучит почти как "Тут вам не здесь!" (с) В смысле - все смирно??? cheesy.gif
*

Это лично ваш ассоциативный ряд, и ко мне не имеет отношения. Если это всё, что вы увидели в моём посте... cheesy.gif
lectus
Цитата(blue night @ Sep 15 2007, 05:59 AM)
Это лично ваш ассоциативный ряд, и ко мне не имеет отношения. Если это всё, что вы увидели в моём посте... cheesy.gif
*

Знаете, некоторым образом по-фельдфебельски прозвучала в Вашем посте эта реплика. Слегка напомнила окрик и призыв к порядку. Опять же, по профессии я - филолог, стилист и прочее...По сему и реагирую на особенности стиля и изложения. Согласитесь, что штампы типа "Дадим стране угля" иногда могут вызвать соответствующее недоверие со стороны читающей братии, нет?
ladyl
Цитата(blue night @ Sep 13 2007, 07:16 PM)
..., а я себе на работе последние полгода сосдала твердую репутацию девушки, которая любит пофлиртовать со всеми, но этим все и заканчивается.
*

Вот репутация и работает
blue night
Цитата(lectus @ Sep 15 2007, 09:21 AM)
Знаете, некоторым образом по-фельдфебельски прозвучала в Вашем посте эта реплика. Слегка напомнила окрик и призыв к порядку. Опять же, по профессии я - филолог, стилист и прочее...По сему и реагирую на особенности стиля и изложения. Согласитесь, что штампы типа "Дадим стране угля" иногда могут вызвать соответствующее недоверие со стороны читающей братии, нет?
*

Я не филолог, и на этой ниве мне с вами не тягаться. Попробуйте заменить в этой фразе слово "вам" на междометие "же". Так будет лучше?
blue night
Цитата(ladyl @ Sep 15 2007, 11:51 AM)
Вот репутация и работает
*

Репутация работает как надо, и на ту конкретную часть коллектива, на которую я играла. Сделала я это специально, после того как поняла, что моё общение с этим человеком может стать кому-то заметным, и выглядеть подозрительно. Вот я и создала такой "фон". Стала заигрывать в лёгкую с многими парнями из соседних отделов. Им приятно, a мне не трудно, и народу спектакль. Но все видят, что я просто такая общительная и забавная, поэтому когда видят, что я болтаю с "ним", то воспринимают это как часть общей картины, а не как что-то из ряда вон.
Drassste
Цитата(blue night @ Sep 16 2007, 05:28 AM)
Репутация работает как надо, и на ту конкретную часть коллектива, на которую я играла. Сделала я это специально, после того как поняла, что моё общение с этим человеком может стать кому-то заметным, и выглядеть подозрительно. Вот я и создала такой "фон". Стала заигрывать в лёгкую с многими парнями из соседних отделов. Им приятно,  a мне не трудно, и народу спектакль. Но все видят, что я просто такая общительная и забавная, поэтому когда видят, что я болтаю с "ним", то воспринимают это как часть общей картины, а не как что-то из ряда вон.
*

smiley.gif У Вас, в семье, не было охотников?
ladyl
Цитата(Drassste @ Sep 16 2007, 09:56 AM)
smiley.gif У Вас, в семье, не было охотников?
*

...или спортсменов? 20017.gif
Drassste
Цитата(ladyl @ Sep 16 2007, 09:24 PM)
...или спортсменов? 20017.gif
*

Про спортсменов не знаю, а вот охотник, прежде чем пойти на охоту,
изучает повадки зверушек на которых охотиться собрался smiley.gif
blue night
Цитата(Drassste @ Sep 17 2007, 12:35 AM)
Про спортсменов не знаю, а вот охотник, прежде чем пойти на охоту,
изучает повадки зверушек на которых охотиться собрался smiley.gif
*

Про зверюшек не знаю, они мне не интересны абсолютно, а вот кое в чём ты права: для меня люди всегда были не понятны, словно я с одной планеты, а они с другой. С детства и до сих пор это так. А ещё я крайне тупа во всём что касается намёков. Вот и сейчас я не поняла, чьи повадки я изучаю?
слуга народа
Цитата(тигра_фрося @ Aug 19 2007, 11:45 AM)
Йес appl.gif
*

" Yes"

Good Year and many Happiness
blue night
Цитата(слуга народа @ Sep 17 2007, 07:53 AM)
" Yes"

Good  Year and many  Happiness
*

Вот вам пример абсолютно для меня не понятного поста!!!
слуга народа
Цитата(blue night @ Sep 17 2007, 05:56 AM)
Вот вам пример абсолютно для меня не понятного поста!!!
*

Просто пожелание хорошего Нового Года и многого счастья хорошему и милому собеседнику... appl.gif
blue night
Цитата(слуга народа @ Sep 17 2007, 09:25 AM)
Просто пожелание хорошего Нового Года и многого  счастья хорошему и милому собеседнику... appl.gif
*

флуд, короче. В этой теме я просила обсуждать кое-что другое. Для поздравлений есть отдельная тема.
слуга народа
Цитата(blue night @ Sep 17 2007, 07:48 AM)
флуд, короче. В этой теме я просила обсуждать кое-что другое. Для поздравлений есть отдельная тема.
*

Ошибаетесь - это только любовь....
Ибо любви даровано продлить наше существование.
Ненадежность же существования нашего - в иллюзорности представлений о том что же в самом деле может защитить нас от превратностей суьбы.
Власть и деньги +
сила и слава составляют эту иллюзию. Есть другие лекарства....
Любовь же схожа с хорошей песней. А в песне - как в жизни где рАДОСТЬ благожелательного ОБЩЕНИЯ - это то ЕДИНСТВЕННОЕ что делает жизнь защищенной от превратностей судьбы.
Поэтому и стремление души сделать приятное - это тоже любовь.
Даже в поздравлении...
слуга народа
Цитата(blue night @ Aug 18 2007, 03:05 AM)
Давайте поговорим о любви. Пишите, кто что чувствует, когда он влюблен, о своих романах, о том зачем нам все это надо.
*

That is the point
ГАРИ
Цитата(слуга народа @ Sep 17 2007, 09:11 AM)
That is the point
*

Тень отца Гамлета нас посетила, или же милейший "Услужливый профессОр" опять вернулся? Чур меня , Чур !!!!!!!!!!!!
Drassste
Цитата(blue night @ Sep 17 2007, 05:52 AM)
Про зверюшек не знаю, они мне не интересны абсолютно, а вот кое в чём ты права: для меня люди всегда были не понятны, словно я с одной планеты, а они с другой. С детства и до сих пор это так. А ещё я крайне тупа во всём что касается намёков. Вот и сейчас я не поняла, чьи повадки я изучаю?
*

Это были не намёки, а параллели.
Вот смотрите:
Охотник, изучает повадки, расставляет капканы и ловушки для успешной охоты.

Вы, создавали "фон", чтобы усыпить бдительность коллег и отвести подозрение от Него, "единственного". Вы,тоже, в какой-то степени, готовились к "охоте"

Теперь, чтобы окончательно запутать окружающих, можно перецеловать всех, с кем флиртовали. Тогда, будучи застигнутыми за поцелуями с любимым, у сослуживцев вообще крыша съедет от непоняток. Но это будут их проблемы. А шо icon_smile_blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.