Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о любви?
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Он и она
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Drassste
Цитата(Евгения @ Aug 30 2007, 10:56 AM)
Щас. Вчера на корабле мы заняли первое место в конкурсе" Идеальная пара".
Весь зал аплодировал , когда мы с Кешей прилюдно целовались в медленном танце на одной ноге, подробности потом. Никто не верил, что мы 27 лет вместе. Пришлость сына предьявить.
smiley.gif
*

Это должен был быть оооочень медленный танец 00017.gif
Танец в студию!
Евгения
Цитата(Drassste @ Aug 30 2007, 10:59 AM)
Это должен был быть оооочень медленный танец 00017.gif
Танец в студию!
*

Попозжее. Еще видео сюжет не готов)))) А нога была одна, потому что конкурс был, танец на полотенце назывался...
Delfinchik
Цитата(Евгения @ Aug 30 2007, 11:07 AM)
... конкурс был, танец на полотенце назывался...
*

Лёжа, что ли?
Евгения
Цитата(Delfinchik @ Aug 30 2007, 11:21 AM)
Лёжа, что ли?
*

И лежа то же было))))))) Я потом все в "отпуске" расскажу и покажу, если получится)))
Drassste
Лёжа на полотенце, подогнув ногу, медленно с поцелуями...Вот это любовь!
Просим, просим icon_smile_blush.gif
Евгения
Ноги были раздвинуты)))))
v_g_t
Цитата(Евгения @ Aug 30 2007, 12:29 PM)
Ноги были раздвинуты)))))
*

Само собой.. lipsrsealed.gif
ГАРИ
Цитата(v_g_t @ Aug 30 2007, 11:18 AM)
Зря обобщаешь. Не всё.
*

Все вокруг дислексии smiley.gif
jina_j
Цитата(ГАРИ @ Aug 30 2007, 10:31 AM)
Специально для дислектиков, был линк на разьяснение того, что непонимание прочитанного- тоже дислексия.
Но, видимо форма дислексии настолько тяжелая, что даже этого, ВЫ, Джина не поняли smiley.gif
Что, впрочем, подтверждает сказанное выше  tongue.gif
*

-----------------------------------------------------------------
Повторяю, импатенция,делает из мужчин /// они счетают дислекцию болезнью. 00017.gif
jina_j
Цитата(v_g_t @ Aug 30 2007, 11:02 AM)
Ты уверена? Среди интеллигентов (интеллигентных людей) не может быть плохих?
Кто первый открыл Америку? Колумб, Веспучи или викинги?
Твоё открытие Америки опоздало тоже. wink.gif
*

----------------------------------------------------------------
Что-то запахло нафталином . 00017.gif
jina_j
Цитата(ГАРИ @ Aug 30 2007, 11:06 AM)
smiley.gif
По-всей вероятности, это так, просто я долго здесь не был, и не знал, как "все запущено" smiley.gif
*

Цитата(v_g_t @ Aug 30 2007, 11:18 AM)
Зря обобщаешь. Не всё.
*

---------------------------
Турецкие призервативы закупили?? А виагру?
Евгения
Цитата(v_g_t @ Aug 30 2007, 12:01 PM)
Само собой.. lipsrsealed.gif
*

Ничего себе. Знаешь, как их трудно раздвигать на весу)
blue night
Цитата(v_g_t @ Aug 30 2007, 11:58 AM)
Ты не замечала, что часто доказательством любви служит расставание? (и сердце сжимается при звуках полузабытого голоса с другого конца света )
К чему бы это?
*

Расстоянья, расставанья выметают из памяти лишнее, не важное. Были у меня в жизни мужчины, лиц которых я и не вспомню, да и имен тоже. То же, что остается в памяти - оно и есть главное. Друзья ли, с которыми не виделся много лет, но продолжаешь переписываться, возлюбленный ли, чей голос заставляет желать жить и снимает приступы депрессии, которая все чаще наваливается с возрастом...
blue night
Цитата(Drassste @ Aug 30 2007, 12:04 PM)
Приятные воспоминания (что было, то мило©)-заставляют чаще сердце биться.
Положил трубку, окунулся в реальность и прошла тахикардия.
*

люди делятся на реалистов, и романтиков. Первые может и правы, но с ними скучно, до жути!
Евгения
Если начинать делить, то можно поделить на кого угодно)) smiley.gif
Хорошо, когда существуют дуальные пары, он реалист, она-романист. Ну недаром же мы конкурс выиграли smiley.gif
blue night
Цитата(Евгения @ Aug 31 2007, 06:19 PM)
Если начинать делить, то можно поделить на кого угодно)) smiley.gif
Хорошо, когда существуют дуальные пары, он реалист, она-романист. Ну недаром же мы конкурс выиграли smiley.gif
*

Тяжело романтику с реалистом. Такая пара может быть счастлива только если он, так любит её, что готов оберегать ее в её иллюзорном мире от мира большого. Если же он начнет её поучать и высмеивать еe романтизм - все, нет пары.
blue night
Представляете, недавно разговаривала с одним бывшим другом, он живет в России, и мы иногда перезваниваемся. Так вот я всегда считала, что мальчик он умный, но уж очень не образованный. И вдруг, он пытаясь объяснить мне особенности "русского характера", он мне говорит примерно следующее: "Помнишь, как у Блока - Мы любим плоть и кровь..." Я в полной прострации продолжила про скифов с раскосыми и жадными глазами, и разговор сдулся. Как это удивительно - человек за 1000 км от меня, тот кого я считала не способным прочесть ничего кроме "правил дор. движения", читает мне Блока... Я потом сидела на работе и ревела.
jina_j
Цитата(blue night @ Aug 31 2007, 07:22 PM)
Представляете, недавно разговаривала с одним бывшим другом, он живет в России, и мы иногда перезваниваемся. Так вот я всегда считала, что мальчик он умный, но уж очень не образованный. И вдруг, он пытаясь объяснить мне особенности "русского характера", он мне говорит примерно следующее: "Помнишь, как у Блока - Мы любим плоть и кровь..." Я в полной прострации продолжила про скифов с раскосыми и жадными глазами, и разговор сдулся. Как это удивительно - человек за 1000 км от меня, тот кого я считала не способным прочесть ничего кроме "правил дор. движения", читает мне Блока... Я потом сидела на работе и ревела.
*

----------------------------------
Да!!! Утёр он тебе нос!!!
blue night
Цитата
Да!!! Утёр он тебе нос!!!

не думаю что у него была такая цель.
jina_j
Цитата(blue night @ Aug 31 2007, 07:31 PM)
не думаю что у него была такая цель.
*

--------------------------------
Нет конечно. Но тебя же это задело.?
blue night
Цитата(jina_j @ Aug 31 2007, 08:39 PM)
--------------------------------
Нет конечно. Но тебя же это задело.?
*

Скорее порадовало. А еще я подумала - когда же я сама в последний раз читала стихи? И вспомнился теплый апрельский вечер, компания на кухне, Леша Машенцев читает стихи - свои и не только. А потом песни под гитару - как хорошо было петь с ним на 2 голоса... Я считаю что песня - это душа. Тот кто слышал как я пою, заглянул мне в душу. Тот кто пел со мной - прикоснулся к моей душе. Милый друг, помолись за меня в своей последней гавани...
BLACK_DIAMOND
Любите!!! И наслаждайтесь этим подарком судьбы! Это больно, но ради этого стоит жить!!!
jina_j
Цитата(blue night @ Aug 31 2007, 07:49 PM)
Скорее порадовало. А еще я подумала - когда же я сама в последний раз читала стихи? И вспомнился теплый апрельский вечер, компания на кухне, Леша Машенцев читает стихи - свои и не только. А потом песни под гитару - как хорошо было петь с ним на 2 голоса... Я считаю что песня - это душа. Тот кто слышал как я пою, заглянул мне в душу. Тот кто пел со мной - прикоснулся к моей душе. Милый друг, помолись за меня в своей последней гавани...
*

---------------------------------
А чего тогда плакала?.?
blue night
Цитата(jina_j @ Aug 31 2007, 09:22 PM)
---------------------------------
А чего тогда плакала?.?
*

Было странное чувство, что я что-то потеряла, и уже никогда не верну.
Цитата
Любите!!! И наслаждайтесь этим подарком судьбы! Это больно, но ради этого стоит жить!!!

Мужчина, который считает, что стоит жить ради любви, это настоящий бриллиант!
jina_j
Вот давай поговорим о стихах. Почему ты счетаешь,что те,кому ты читаешь стихи ,заглянул к тебе в душу?
Просто,лично я ,когда-то хорошо читала стихи,даже на конкурсы чтецов посылали. Но совсем необязательно,читая стих,надрывать или оголять свою душу .
blue night
Цитата(jina_j @ Sep 1 2007, 01:14 PM)
Вот давай поговорим о стихах. Почему ты счетаешь,что те,кому ты читаешь стихи ,заглянул к тебе в душу?
Просто,лично я ,когда-то хорошо читала стихи,даже на конкурсы чтецов посылали. Но совсем необязательно,читая стих,надрывать или  оголять  свою душу .
*

Я не говорила о стихах, я говорила о песнях! Я не великая певица, и голос у меня уже не тот что был раньше (курю), но бывает такое чувство, что песня идет не из горла, а из души. Поэтому я и написала:
Цитата
Я считаю что песня - это душа. Тот кто слышал как я пою, заглянул мне в душу. Тот кто пел со мной - прикоснулся к моей душе.
jina_j
Цитата(blue night @ Sep 1 2007, 12:18 PM)
Я не говорила о стихах, я говорила о песнях! Я не великая певица, и голос у меня уже не тот что был раньше (курю), но бывает такое чувство, что песня идет не из горла, а из души. Поэтому я и написала:
*

===============================================
Это потому,что ты не птица. А песни ,бардоские??? Я то же пою и голос не соловьиный. А вот моя малая--она птица. Поёт постоянно и голос есть. Но вот про душу ,не знаю ,спрошу. Не думаю,что она об этом задумывается( о душе),поёт и усё.
blue night
Цитата(jina_j @ Sep 1 2007, 01:30 PM)
===============================================
Это потому,что ты не птица. А песни ,бардоские??? Я то же пою  и голос не соловьиный. А вот моя малая--она птица. Поёт постоянно и голос есть. Но вот про душу ,не знаю ,спрошу. Не думаю,что она об этом задумывается( о душе),поёт и усё.
*

Не поняла я про птицу. Я не плохо пою, но не профессионально. Мама моя музыкант, и я с детства люблю с ней романсы петь на 2 голоса. Потом я сама научилась на гитаре играть, и подобрала все свои песни любимые, и бардовские, и не только. Я очень Окуджаву люблю, Розенбаума. Вообще друзья любят меня подпоить и заставить петь. Я по трезвому смущаюсь очень.
jina_j
Цитата(blue night @ Sep 1 2007, 12:36 PM)
Не поняла я про птицу. Я не плохо пою, но не профессионально. Мама моя музыкант, и я с детства люблю с ней романсы петь на 2 голоса. Потом я сама научилась на гитаре играть, и подобрала все свои песни любимые, и бардовские, и не только. Я очень Окуджаву люблю, Розенбаума. Вообще друзья любят меня подпоить и заставить петь. Я по трезвому смущаюсь очень.
*

-----------------------------------------------------
Птица-это когда просто поют ,состояние души такое-поют ,как дышат. Поют всегда и на трезвую,и на всякую.
blue night
Цитата(jina_j @ Sep 1 2007, 01:38 PM)
-----------------------------------------------------
Птица-это когда просто поют ,состояние души такое-поют ,как дышат. Поют всегда и на трезвую,и на всякую.
*

Ясненько.
v_g_t
Цитата(jina_j @ Aug 31 2007, 12:40 AM)
---------------------------
Турецкие призервативы закупили?? А виагру?
*

Это ты так приглашаешь? Толково. Всё продумала..

Цитата(Евгения @ Aug 31 2007, 01:04 AM)
Ничего себе. Знаешь, как их трудно раздвигать на весу)
*

Знаю. На роялю легче.
jina_j
[quote=v_g_t,Sep 2 2007, 03:20 PM]
Это ты так приглашаешь? Толково. Всё продумала..
-----------------------------
Щасссссс. 00017.gif
v_g_t
Цитата(blue night @ Aug 31 2007, 07:44 AM)
Расстоянья, расставанья выметают из памяти лишнее, не важное.
*

Цитата(blue night @ Aug 31 2007, 07:22 PM)
Представляете, недавно разговаривала с одним бывшим другом, он живет в России, и мы иногда перезваниваемся.
*

Оказывается важное, когда вы были рядом, осталось незамеченным?

Я так и не понял связи расстования и любви.
blue night
Цитата(v_g_t @ Sep 2 2007, 04:23 PM)
Оказывается важное, когда вы были рядом, осталось незамеченным?
Я так и не понял связи расстования и любви.
*

Жаль, что любовь мудрей
Лишь с опытом утраты
Но в суматохе дней
Мы этой болью святы ©
jina_j
Цитата(blue night @ Sep 3 2007, 06:07 AM)
Жаль, что любовь мудрей
  Лишь с опытом утраты
  Но в суматохе дней
  Мы этой болью святы ©
*

---------------------
appl.gif appl.gif
blue night
Цитата(jina_j @ Sep 3 2007, 03:29 PM)
---------------------
appl.gif  appl.gif
*

Спасибо, Джинушка, ты одна меня понимаешь 19999.gif . Прикинь, меня вчера птеньчик с бубеньчиком предложил подвезти до садика детского. Так мне с работы до него минут 20 пешком. Я говорю, ну поехали. Он мне по дороге: Могли бы выйти на час раньше. Я говорю, нафига? Он мне "побыли бы вместе". Тут я делаю тоскливое лицо, и говорю без энтузиама "валла". Надо было видеть как он офигел. Он наверно думал я за ним бyдy бегать как дура.
jina_j
Цитата(blue night @ Sep 4 2007, 06:16 AM)
Спасибо, Джинушка, ты одна меня понимаешь  19999.gif . Прикинь, меня вчера птеньчик с бубеньчиком предложил подвезти до садика детского. Так мне с работы до него минут 20 пешком. Я говорю, ну поехали. Он мне по дороге: Могли бы выйти на час раньше. Я говорю, нафига? Он мне "побыли бы вместе". Тут я делаю тоскливое лицо, и говорю без энтузиама "валла". Надо было видеть как он офигел. Он наверно думал я за ним бyдy бегать как дура.
*

----------------------------------------------------
Он сам не знает,чего хочет. wink.gif
Delfinchik
Н-даааа... от любви тут ничего и не осталось...
Likusha
Цитата(Delfinchik @ Sep 4 2007, 01:23 PM)
*

А ею и раньше тут не пахло.... Так, легкая игра во флирт.
v_g_t
Цитата(blue night @ Jul 21 2007, 06:34 PM)
у меня на работе возник роман с коллегой. мы оба не свободны, да я сначала и не относилась к этим отношениям серьезно. но прошло уже больше полугода, и я поняла что нам плохо друг без друга. у нас не было секса, только поцелуи, и мы не знаем стоит ли вообще. Мы пытались не общаться какое-то время, но я начинаю сходить с ума без его звонков. При всем том у нас хорошие семьи, которые мы не хотим рушить. Вот я и спрашиваю, может ли быть что это любовь?
*

Цитата(blue night @ Sep 4 2007, 06:16 AM)
Спасибо, Джинушка, ты одна меня понимаешь  19999.gif . Прикинь, меня вчера птеньчик с бубеньчиком предложил подвезти до садика детского. Так мне с работы до него минут 20 пешком. Я говорю, ну поехали. Он мне по дороге: Могли бы выйти на час раньше. Я говорю, нафига? Он мне "побыли бы вместе". Тут я делаю тоскливое лицо, и говорю без энтузиама "валла". Надо было видеть как он офигел. Он наверно думал я за ним бyдy бегать как дура.
*

Сестра, запишите: лекарство подействовало.
jina_j
Цитата(Delfinchik @ Sep 4 2007, 12:23 PM)
*

----------------------------------
Это ещё не известно. upset.gif
lectus
А всё - потому как романтизма нетути... ( совсем как у Зощенко - помните жалобы папаши на свадьбе?) Скучные вы реалисты! Чувствами следует жить, чувствами! Сегодня - так чувствую, завтра - иначе... А вы всё логику ищете... cheesy.gif
ladyl
Цитата(lectus @ Sep 4 2007, 04:44 PM)
А всё - потому как романтизма нетути... ( совсем как у Зощенко - помните жалобы папаши на свадьбе?) Скучные вы реалисты! Чувствами следует жить, чувствами! Сегодня - так чувствую, завтра - иначе... А вы всё  логику ищете... cheesy.gif
*

Не, ну ты гонишь upset.gif
lectus
Никак нет-с! Всю правду-матку ррррежу!!!!! smiley.gif
Drassste
Цитата
Могли бы выйти на час раньше.

Цитата
Он сам не знает,чего хочет

Зато он знает сколько времени готов на "это" пожертвовать. И это только начало.
blue night не сдавайтесь! wink.gif
blue night
Цитата

Цитата
А ею и раньше тут не пахло.... Так, легкая игра во флирт

Ну зачем вы так! Да мне больше всего на свете хотелось его в тот момент обнять и крикнуть да, на час, на два, хоть вообще не пойдем на работу. Но я не могу! Ну так уж устроен этот мужчина, что он не ценит то, что даётся легко.
Он меня вчера опять подвозил. Усталый, бедняга, забегался он со своими двумя детьми. Я так вижу он их и в садик (один, второй) и из садиков, и на кружки, короче золотой папаша.
Евгения
Цитата(blue night @ Sep 5 2007, 05:01 AM)
Ну зачем вы так! Да мне больше всего на свете хотелось его в тот момент обнять и крикнуть да, на час, на два, хоть вообще не пойдем на работу. Но я не могу! Ну так уж устроен этот мужчина, что он не ценит то, что даётся легко.
Он меня вчера опять подвозил. Усталый, бедняга, забегался он со своими двумя детьми. Я так вижу он их и в садик (один, второй) и из садиков, и на кружки, короче золотой папаша.
*

Где есть место рассудку, там нет места чувствам... smiley.gif
То есть чувства, они конечно есть, но эти чувства, отнюдь не страсть.
На мой взгляд, именно страсть и есть любовь. Хоть на час, хоть на полжизни...
А страсть не рассуждает, не меряет, не взвешивает...
blue night
Цитата(Евгения @ Sep 5 2007, 05:51 PM)
*

Страсть это лишь составляющая любви. Она зависит от сексуальных особенностей каждой женщины. А если ты испытываешь к человеку нежность и тепло? И иногда тебе хочется приласкать его, как обиженного ребёнка? А иногда ощутить на себе силу его объятий? Ну нет у меня африканского темперамента!
Drassste
Цитата

Сколько у нас дают за изнасилование?
NevadaG
Цитата(Drassste @ Sep 6 2007, 10:48 AM)
Сколько у нас дают за изнасилование?
*

Кому как, в зависимости от социального статуса: президенту - одно, Бени Села - другое. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.