Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребёнок слушает рок
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Ktototut
Моя не знает, что слушает именно те группы, которые в юности обожала я сама. Metalicca, Iron Maiden... Неужели и музыкальные пристрастия передаются по генам? Слушала-то я это ещё даже до замужества!
jina_j
Цитата(Ktototut @ May 22 2007, 02:39 PM)
Моя не знает, что слушает именно те группы, которые в юности обожала я сама. Metalicca, Iron Maiden... Неужели и музыкальные пристрастия передаются по генам? Слушала-то я это ещё даже до замужества!
*

--------------------------------
А моя,как и я ,не любит рок. wink.gif Сама поёт поп и слушает только поп.
Хотя,я кроме поп,люблю ещё и романсы, А она,нет.
Ktototut
*

[/quote]

У меня муж слушает только поп. И дочка у нас в семье кроме попа пичего не слышала. Вдруг тяга к тяжёлому металу, одежда и косметика (пока не разрешаю мазаться) этому подстать.
Ей было 6 лет, когда подловили, что в свой вокмен она вставила кассету с золотыми баладами Скорпионс и прослушала обе стороны, рисуя каких-то куколок. Когда-то я часами заслушивалась этими записями. А муж от них устаёт. Неужели всё дело в генах?
jina_j
[quote=Ktototut,May 22 2007, 03:06 PM]
*

[/quote]

У меня муж слушает только поп. И дочка у нас в семье кроме попа пичего не слышала. Вдруг тяга к тяжёлому металу, одежда и косметика (пока не разрешаю мазаться) этому подстать.
Ей было 6 лет, когда подловили, что в свой вокмен она вставила кассету с золотыми баладами Скорпионс и прослушала обе стороны, рисуя каких-то куколок. Когда-то я часами заслушивалась этими записями. А муж от них устаёт. Неужели всё дело в генах?
*

[/quote]
------------------------------------------------------------
Не обязательно. wink.gif Моя лучше знает современные группы,в том числе и роковые,чем я.
Ktototut
Одно дело знать, а другое - сходить с ума от музыки, которую выбирала себе сама. И чтобы это оказались любимые группа маминой юности. Дома, в машине на дисках, по радио только поп...
alenushka
мой младенец (двадцати одного года от роду) просил найти ему песенку
гангстеров из "Капитана Врунгеля", я нашла полностью мультик,
4-я серия с этой песенкой стала любимой...
Ktototut
Цитата(alenushka @ Jun 16 2007, 01:56 AM)
мой младенец (двадцати одного года от роду) просил найти ему песенку
гангстеров из "Капитана Врунгеля", я нашла полностью мультик,
4-я  серия с этой песенкой стала любимой...
*

smiley.gif Спасибо за ссылку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.