Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума

Reply to this topicStart new topic
> Добрый доктор из Натании, А если бы это был ваш доктор?
koekto
сообщение 17.8.2012, 16:17
Сообщение #1

Это закрытый пост в ЖЖ, случайно просочившийся из подзамочного пространства. Доктор ulay постоянно рассказывает о своих пациентах. Вопросы медицинской этики и сохранения врачебной тайны остаются под вопросом.

С моей профессией не соскучишься никогда.
Прихожу сегодня к пациенту. Молодой относительно мужчина. Кавказская семья. Жена мне рассказывает, что ее мужа мучают запоры.
Объективно, конечно, запоры - фигня, с учетом того, что в диагнозе инсульт и рак легких. Но субъективно запоры, действительно, штука страшно неприятная.
Дальше выясняется, что жена нашла способ борьбы. Не сама - посоветовали близкие родственники: она шприцом заливает пациенту в задний проход облепиховое масло. Эффект наступает быстрый и мощный. Единственное но - облепиховое масло дорогое, а запоры непрерывные. Но помогает. Не зря близкие родственники видели по телевизору передачу о том, что облепиха прекрасно помогает от ста болезней и дурного сглаза .
Мне остается только тихо порадоваться про себя тому, что близкие родственники не посоветовали заливать шприцом в задний проход масло из какао бобов или виноградных косточек. Ну или трюфельное.
Понимаю, что не имеет ни малейшего смысла советовать сменить шприц с облепиховым маслом на грошовые парафиновые свечки. Ведь родственники их не советовали.
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic