Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума
553 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > »   
Closed TopicStart new topic
> Кто делал Ivf, 2011
Lisica
сообщение 1.4.2011, 13:27
Сообщение #736

Когда я узнала, что беременна- у меня на голове был осветлённый до последней возможности ёжик см 3 не длинше. Вот это был период отращивания родного цвета lipsrsealed.gif жуть! А у тебя волосы длииииные, сейчас очень актуально плетение-так там не разберёшь, что у тебя с корнями. И вообще ты- красавишна 900009.gif , так шо не парься.

Сообщение отредактировал Lisica - 1.4.2011, 13:28

--------------------

Go to the top of the page

+Quote Post
Pchelka
сообщение 1.4.2011, 13:31
Сообщение #737

Из: Israel

Цитата(ribka @ 1.4.2011, 13:16) *
Уже, похоже, поняла, побаливает в лифчике, чуть увеличилась, вроде.Аппетит, похоже, начинает просыпаться, но не жор.

Объявила я сегодня своей маме, думала она охать-ахать начнет, а она обрадовалась. 300015.gif Сказала, что у меня даже голос изменился, то ли от беременности, то ли от радости.

А девочка Лисицина просто расчудесная. 900007.gif

Моя мама ждет- не дождется, когда мы с сестрой ее бабушкой сделаем, тока че-то мы запоздалые с ней в этом плане 20017.gif

Лисица, муж мечтает о дочке, а вот у меня нет предпочтений - и пацану и дефке буду рада smiley.gif

+Quote Post
Karamelka
сообщение 1.4.2011, 13:34
Сообщение #738

Из: Beer Sheba

Цитата(Lisica @ 31.3.2011, 23:12) *
Я какая-то сегодня неправильная женщина.. Тошнит и есть хочу, ну т.е. ем всё время- как только перестаю есть- снова тошнит cheesy.gif И живот тянет и спину, как в конце цикла,- а у меня середина! И еще сиськи болят-спасу нет. Какая-то странная овуляция upset.gif

Мать, может ты того, уже ...может проверься?

--------------------

+Quote Post
Anutochka
сообщение 1.4.2011, 13:38
Сообщение #739

та ладно девочки!!! Раз в месяц можно красить волосы,вы уже сафсем с ума сходите,да мы на улице вдыхаем гораздо больше химии чем мы получим от краски! Просто краску лучше взять без аммиака и фсе будет пучком! Низя ж теперь в лохушку превратиться! Вот!

И с ногтями не парьтесь,я с бнией хожу и на ногах кстати тоже,сквозь неё цвет ногтей не виден,про длинну я вообще молчу. И ничё,возмущаются конечно каждый раз,но справляются же, на ногу датчик вешают..

Лисица,как твоя овуляция? Надеюсь вы её отработали vedi.jpg

+Quote Post
childrenenok
сообщение 1.4.2011, 14:04
Сообщение #740

Я - Мама

Из: Лос Анджелес

Меня ощущения после наркоза прикалывают, какое-то расслабление, кайф от того, что так провалился в сон...
Мне тоже по барабану, мальчик, девочка..., нет особых предпочтений... Муж говорит, что лучше девочка, чтобы на меня похожа была, в нашей ситуации это объяснимо... Я сама себе маленькой очень нравлюсь, такой ребятёнок хороший, так и хочется такую же обнять...

Вот такая была малявка
Малявка 2

Муж маленький, тоже такое чудо чикирявенькое, но не будем о грустном...

--------------------

Тот, кто ждёт, всё снесёт, как бы жизнь не била...

+Quote Post
lenkin
сообщение 1.4.2011, 14:11
Сообщение #741

Цитата(Iri6ka @ 1.4.2011, 12:34) *
Девочки, меня вот щас начинает мучить вопрос...а что делать с волосами в беремчатом состоянии? 300014.gif У меня осветленные волосы и корни уже лезут, ну месяц я еще потерплю, а потом уж будет совсем не прилично. Не хочется лохудрой ходить, да и кончики надо бы подравнять. Я, конечно, в курсе про народные приметы, а если с научной точки зрения? 20017.gif

Ириска, я и стриглась и красилась как обычно. но я крашу не целиком, а перьями, краска на кожу не попадает

--------------------

+Quote Post
lenkin
сообщение 1.4.2011, 14:40
Сообщение #742

Чилдрененок, ты почти не изменилась! smiley.gif
Идоха - полная моя копия, так что не переживай, сына тоже можно! smiley.gif

--------------------

+Quote Post
Janna
сообщение 1.4.2011, 15:55
Сообщение #743

Про ногти мне никто ни разу ничего не говори. В прошлый раз у меня на ногтях был яркий плотный розово-сиреневый, а в этот раз вообще красный с перламутринкой smiley.gif Тётки только спрашивали, где я маникюр делаю. :-)))

Во время беременности с Аней я первый месяц, когда еще не знала о беременности, сидела чуть ли не на одном кофе и сигаретах. Да-да, я тогда безбожно курила, чего стыжусь. И красилась-стриглась всю беременность. Кстати, возможно из-за этого у моей дочки аллергия чуть ли не с самого рождения. Причем, не на продукты питания и окружающую среду, а на разную химию: пищевые добавки, красители, консерванты и пр. Вот так-то...

+Quote Post
Marianna
сообщение 1.4.2011, 16:03
Сообщение #744

Мама Пети,но хочу ещё Павлика,Сонечку и Анечку...;0)

Из: Jerusalem

Цитата(Pchelka @ 1.4.2011, 12:15) *
Лисица, что за зверь такой? Первый раз слышу о таком. icon_smile_blush.gif А можно просто черный чай ахмадовский и желательно с сахаром? smiley.gif

Ну вот комп опять глючит,ну и пусть я пока про фенхель расскажу....
Фенхель обыкновенный,многолетнее ростение,вид фенхель,семейство зонтисные,народное название растения-укроп аптечный.Ростёт по канавам,возле домов и дорог,в сорных местах,на сухих каменистых местах.В прероде встречается в Западной и Юго-Восточной Европе,в Северной Африке,в Центральной и Западной Азии.В ростении высокое содержание эфирного масла с характерным ароматом и пряно-сладковатым вкусом.Кроме того в этой траве содержатся аскорбиновая кислота,каротинка и витамины группы В.Растение обладает отхаркивающе-откашливающим эфектом,применяется также как желчегонное,газовыводящие,входит в состав успокаительных сборов.....

По поводу двойни,всё я запала,хочу,хочу,хочу,после песаха начну приступать к осуществлению желания!!!(прошу рыбку и карамельку особо постараться мне помочь)
Не въехала в тему Песаха в Брзеляй,он же вроже с 19 начинается,или с 20 вообще...
Дальше,Жанна,на генетические проверки направляет генетик,и не обязательно для этого кого-то ждать,для ашкеназов вообще есть 17проверок,если делать все около 1200всего получается,но я например вначале здала на 6 и заплатила только за 2т.к. 3 из них и так касса оплачивала,а один мне касса оплатила из-за риска повышенного(из-за Пети)Через месяц я взяла проверку ещё на 3генетических аналеза,это чтоб не платить сразу большую сумму....но можно и кредиткой(просто моя слабая)...А вообще обычно при мерказ пориют,по мимо гинетика есть медсестра,которая в этом разберается и может помоч решить на что лучше в первую очередь здавать....
Вот теперь что касается наркоза....Лорашик,а ты можеш точно узнать какой наркоз дают,ну в плане что вводят,я же аллергик,а то в этот раз они конечно подготовелись,но отходила я всё равно тяжело,блевала с 18:30(как пришла в себя) и до 05:00утра....а прамин мне тоже нельзя,мне зафранчик через вену давали.....
Добрались до первого апреля...вот так 80лет назад,моя прабабушка "пошутила" над моим прадедушкой,и родела мою Любимую Бабулю!!! 00017.gif У неё сегодня ЮБИЛЕЙ(а мне не доползти до Петах-Тиквы,только по телефону говорили undecided.gif )....Мой сынуля тоже мне устроил веселие,я сегодня ночевала в адасе на кушетки(мужа хотелось убить....)....Он съел таблетку IKACOR(VERAPAMIL)80mg вчера вечером,когда вернулись домой и соберались сесть ужинать....Сегодня я мужу подкинула идею,что ему стоит в начале нас забрать из больницы,а потом ехать спать,хоть и после ночной...Всё слава богу закончилось,мы дома мои мужики спят...

--------------------

+Quote Post
Janna
сообщение 1.4.2011, 16:05
Сообщение #745

Ой... Похоже у нас только что было землетрясение!!!!!!!!!!!!! Мы на 7 этаже живем. Весь дом затрясся-зашатался. Блин, страшно!!!! ... Аня спит в своей комнате, приболела немного. Муж был в спальне, читал. Я в кабинете за компом... Выскочили оба с квадратными глазами, и к дочке в комнату. Постояли пару секунд... хорошо, что её с перупугк не разбудили. Уф...

+Quote Post
Janna
сообщение 1.4.2011, 16:12
Сообщение #746

Марианночка, спасибо огромное за объяснение про проверки. Береги себя и своих мужчин - чего это вы вздумали лишний раз по больницам мотаться!!! Нехорошо...

На следующей неделе буду звонить врачу. Хочу поехать с ним пообщаться на счет дальнейших планов. Вот не знаю... может и нам рвануть в Адасу? Только вот как я смогу мотаться туда? У нас ведь даже с прямыми автобусами до Иерусалима проблема. Пару раз в день может и ездит прямой.

+Quote Post
Marianna
сообщение 1.4.2011, 16:20
Сообщение #747

Мама Пети,но хочу ещё Павлика,Сонечку и Анечку...;0)

Из: Jerusalem

Цитата(Janna @ 1.4.2011, 16:12) *
Марианночка, спасибо огромное за объяснение про проверки. Береги себя и своих мужчин - чего это вы вздумали лишний раз по больницам мотаться!!! Нехорошо...

На следующей неделе буду звонить врачу. Хочу поехать с ним пообщаться на счет дальнейших планов. Вот не знаю... может и нам рвануть в Адасу? Только вот как я смогу мотаться туда? У нас ведь даже с прямыми автобусами до Иерусалима проблема. Пару раз в день может и ездит прямой.
Блин долбанный комп,я и так не вижу нихрена,а он ещё печатать заставляет по сто раз....А ты от куда?!Нет,ну это же не я его какой накормила,я часть ещё пыталась выкаварить,зажав ему руки....Не знаю где продают чимоданы для аптечки и химии??:???нам срочно нужно,он всё наравит попробовать,я уже устала за ним бегать,он же не годовалый,что высоко поставил и не достанет.Поставит стул,на стул скомейку и уже на шкафу....Ченгачгук
В больницу больше для перестраховки,а то я же не знаю точно одну он съел или больше(но по тому что обошлось видемо одну,и я ещё быстро отреагировала...

Сообщение отредактировал Marianna - 1.4.2011, 16:35

--------------------

+Quote Post
Janna
сообщение 1.4.2011, 16:38
Сообщение #748

Что-то мне хреновато. Живот сильно болит. Хотела перетерпеть, чтобы еще больше организм не травить, но не вытерпела, выпила нурофен. Боль не постоянная, а точно как схватки - периодически и сильно. И сердце стучит как ненормальное. Такое чувство, что прямо в грудную клетку колотит... Муж проверил пульс - около 100 ударов в минуту. И это в состоянии покоя... Пойду полежу.

+Quote Post
Janna
сообщение 1.4.2011, 16:39
Сообщение #749

Марианна, мы в Араде живем.

+Quote Post
Pchelka
сообщение 1.4.2011, 17:19
Сообщение #750

Цитата(Janna @ 1.4.2011, 17:05) *
Ой... Похоже у нас только что было землетрясение!!!!!!!!!!!!! Мы на 7 этаже живем. Весь дом затрясся-зашатался. Блин, страшно!!!! ... Аня спит в своей комнате, приболела немного. Муж был в спальне, читал. Я в кабинете за компом... Выскочили оба с квадратными глазами, и к дочке в комнату. Постояли пару секунд... хорошо, что её с перупугк не разбудили. Уф...

Жанна, тока что прочитала в интернете, что в районе острова Крит было седня землетрясение 6.5 баллов - значит, оно и до Арада докатилось smiley.gif

+Quote Post

553 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > » 
Closed TopicStart new topic