Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума
10 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ivf 2016
childrenenok
сообщение 28.2.2016, 8:57
Сообщение #1

Я - Мама

Из: Лос Анджелес

Девочки, целых 2 года прошло...., пора менять квартирку smiley.gif))

Пусть в этом году будет много хороших новостей....

--------------------

Тот, кто ждёт, всё снесёт, как бы жизнь не била...
Go to the top of the page

+Quote Post
nagusa
сообщение 24.3.2016, 22:38
Сообщение #2

Счастье есть ❤

Из: Нес Циона

Девочки кто знает.имеется клалит мушлам.сколько раз в год полагается делать типулим? Первый уже использовала хгч на 10 дпп -5

--------------------

+Quote Post
Almoni
сообщение 24.5.2016, 11:46
Сообщение #3

Мамочка+2 в ожидании😉

Из: Иерусалим

Девчонки,всем огромнейший привет.Я тут маленько потерялась...Как всегда у меня:"на войне,как на войне".Но я не унываю.Жду ваадат шибуц для Петра в новую школу ,у нас регрессия по всем фронтам...Школа,где он сейчас и поведение его папы сыграли свою роль...Вилюнька слава богу растёт рыжим чесиненком,уже открывает ящики,залазиет на диван,иногда и слазить получается😄.кушает хорошо.Но при этом такая шустрая что весит всего 6.5кг.
Нам пришлось срочно переезжать,а так как срочно то съехали не совсем куда хотели...в Армон Ханацив в Иерусалиме...
но это еще не все:
В четверг мы собирались зобирать своих снежинок,нам сказали что день переполнен и перенесли на понедельник,....а сейчас позвонили и сказали что из-за забостовки переносят еще на 2 дня.....чего-то я переживаю....

--------------------

+Quote Post
Almoni
сообщение 14.6.2016, 8:57
Сообщение #4

Мамочка+2 в ожидании😉

Как тут тихо...А мы сегодня крровь здавали на бетту....14 дней назад нам подсадили обоих снежинок.Одна была уже бластоциста,а вторая на разморозке потеряла 3клеточки и стала 6клеточной...Она изначально была меньше и PGDпо этому не прошла,а вторая мальчишечья но мы решили рискнуть...

--------------------

+Quote Post
Almoni
сообщение 14.6.2016, 12:24
Сообщение #5

Мамочка+2 в ожидании😉

В общем не прижились мои снежинки.Чувствую себя потеряной какой-то.Ка-то мы уже настроились...Даник даже с работы отпросился,едит меня успокаивать. Какой он всё же у меня чувственный...Сказал мы не отступимся,и пойдем в следующем месяце за свежими.А замороженны ему сказали часто не приживаются...А мне сразу гиша доктора не понравилась,того кто подсаживал в этот раз(работает по средам в операционной ЭКО в Эйн Карэм)....Фамилию не запомнила...

--------------------

+Quote Post
childrenenok
сообщение 23.6.2016, 5:56
Сообщение #6

Я - Мама

Цитата(Almoni @ 14.6.2016, 13:24) *
В общем не прижились мои снежинки.Чувствую себя потеряной какой-то.Ка-то мы уже настроились...Даник даже с работы отпросился,едит меня успокаивать. Какой он всё же у меня чувственный...Сказал мы не отступимся,и пойдем в следующем месяце за свежими.А замороженны ему сказали часто не приживаются...А мне сразу гиша доктора не понравилась,того кто подсаживал в этот раз(работает по средам в операционной ЭКО в Эйн Карэм)....Фамилию не запомнила...

Альмони, жаль, конечно.... Ты знаешь, что такое случается и это совсем не должно забирать надежду....., отдыхай и в бой...., такая она наша доля, но результат того стоит.....

--------------------

+Quote Post
Lisica
сообщение 28.6.2016, 22:21
Сообщение #7

Привет! Алмони, я тебя еще не поздравляла 900007.gif Сто лет тут не была. Я по делу сначала- после с новостями загляну) Чилдрененок-молодечик какой, новую тему открыла 900009.gif
Алмони, мне надо списаться с тобой в привате- я когда -то уже спрашивала- можно ли твои координаты девочке одной передать- по вашей с Петруней теме. Где тебя найти нынче?

--------------------

+Quote Post
childrenenok
сообщение 29.6.2016, 6:57
Сообщение #8

Я - Мама

Цитата(Lisica @ 28.6.2016, 23:21) *
Привет! Алмони, я тебя еще не поздравляла 900007.gif Сто лет тут не была. Я по делу сначала- после с новостями загляну) Чилдрененок-молодечик какой, новую тему открыла 900009.gif
Алмони, мне надо списаться с тобой в привате- я когда -то уже спрашивала- можно ли твои координаты девочке одной передать- по вашей с Петруней теме. Где тебя найти нынче?

о, привет, Патрикеевна....
Что там за новости???? интересно..... 300014.gif

--------------------

+Quote Post
klepkin
сообщение 9.7.2016, 22:29
Сообщение #9

Из: beer-7

Всем привет!Альмони,поздравляю!!!чего-то тут грустненько совсем...

Вот для настроения немногоsmiley.gif)

Сообщение отредактировал klepkin - 9.7.2016, 22:31
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_3082_1.JPG ( 1.57 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 92
Прикрепленный файл  IMG_3083.JPG ( 1.51 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 70

--------------------
Я зажму в свои ладошки ваши маленькие ножки.
И ... прижму к своим губам - никому их не отдам!

+Quote Post
childrenenok
сообщение 12.7.2016, 0:53
Сообщение #10

Я - Мама

Цитата(klepkin @ 9.7.2016, 23:29) *

Вот для настроения немногоsmiley.gif)

Какие славные Клёпики....
Расскажи про них, у тебя всегда юморно получается smiley.gif
Как растут, что умеют?
Как сами? Как в Англии?

--------------------

+Quote Post
Almoni
сообщение 17.7.2016, 12:43
Сообщение #11

Мамочка+2 в ожидании😉

Цитата(Lisica @ 28.6.2016, 23:21) *
Приветик,Лисичка.Как там твои лисятки,и маленькие и большой?! Найти меня можно и в однокласниках и на фейсбуке и по сотовому,я вроде его даже тибе писала в прошлый раз...в однокласниках у меня есть альбом с названиями книг полезных по теме.
Цитата(klepkin @ 9.7.2016, 23:29) *
Да,Виолеттке уже 11месяцев сегодня...и мы начали новый протокол с гонол-ф по 225на5дней..
Твои ребятишки просто прелесть.Такие уже большие.как они ладят меж собой?!
Чилдриненок,спасибочки. Мы крепкие орешки,так быстро не сдаёмся😉

--------------------

+Quote Post
Almoni
сообщение 29.7.2016, 9:42
Сообщение #12

Мамочка+2 в ожидании😉

Настроение поганое,как в проч м и самочувствие...У меня геруй етэр и в этом месяце подсадки не будет.И почему-то до этого на аналезах и узи мне никто ни чего не сказал.А еще странное совпадение со мной на шеиве была девочка после такого же типуля и моей подруге лавали тот же типуль(те же лекарства) и у всех троих гируй етэр.25-36яйцеклеток у каждой.У меня оплодотворились 14 в воскресение скажут какие продолжили рости и на сколько.Потом заморозят...лекарства:гональ-ф и цетотайд +декопептил на овуляцию.

--------------------

+Quote Post
childrenenok
сообщение 1.8.2016, 20:58
Сообщение #13

Я - Мама

Almoni, держись дружок.....

--------------------

+Quote Post
childrenenok
сообщение 29.8.2016, 19:25
Сообщение #14

Я - Мама

Здесь, конечно, посещаемость маленькая, но мне просто негде поделиться....
Я уже писала как-то что очень хочу ещё деток, но муж всё никак. Желание моё только увеличилось. Ещё и год такой, что у друзей, знакомых просто один за одним рождаются детки сейчас. Конечно я рада за них, но и мне ужасно больно, что у меня нету.... Пытаюсь себя уговаривать, порой ничего, порой просто срываюсь.... Муж сначала говорил, что будет, будет, я всё жду, его не дёргаю, когда нет совсем сил, просто выплакиваюсь в душе. Раз поговорили с мужем, решили, что он не против, но надо подождать, договорились, что я постараюсь. А тут муж сам замечает, что просто год рождаемости повышенной, а сам говорит, ну надо кому-то и в следующем году рожать. Я уже такая счастливая, что ждать не так много, уже думаю начать пить фолиевую кислоту.... А тут у нас произошёл разговор и содержание примерно такое: а я не говорил про нас в следующем году, что сделать, если я не могу? Я говорю, ну так как и делали в первый раз. А он, ну дети ведь будут совсем разные, у всех будет много вопросов и сомнений, и как самим детям понимать, что они разные? Говорит, что тоже хочет ребёнка, потом говорит, давай усыновим. Я в принципе не против усыновления, для меня нету чужих детей, но если я могу выносить и родить, почему меня надо по принуждению лишать этого чувства ребёнка внутри тебя, родить его, услышать первый его плач, кормить его? Я не могу просто взять и принять это.... Муж говорит, что типа, вдруг медицина продвинется так, что и его проблему можно будет решить, но мне тоже не 15, лет через 10 могу уже и не смочь....
У мужа проскакивают такие фразы, что мои родственники Адаму роднее, чем его...., меня это просто убивает.... Как бы, отношение к Адаму нормальное, здесь ничего не могу сказать, любит, гордится, восптывает smiley.gif, но как-то не по себе от таких мыслей. Вот пошёл опять к врачу, посмотрим чем закончится. Врач сказал, что хочет видеть все документы из Израильских обследований, вот летим как раз в Израиль - будем ковыряться в бумажках....

Не надо только меня ругать, или тыкать носом в "у тебя ест хоть один, живи и радуйся", не получается у меня пока это принять, если надо будет принять, потому как я не сильно могу прочувствовать препятствие. Если хочется ещё ребёнка обоим, то почему, для семьи, у ребёнка не может быть хоть чего-то кровного....

Сообщение отредактировал childrenenok - 29.8.2016, 19:27

--------------------

+Quote Post
Anet
сообщение 13.9.2016, 13:18
Сообщение #15

Из: Израиль

Девочки, всем привет. Если кто еще помнит меня. Впрочем это не так уж важно.Хочу задать пару вопросов и посоветоваться с вами.
Мой муж очень хочет еще ребеночка. Я, после рождения дочки особо не задумывалась над этим вопросом. Точнее, скорее даже больше не хотела больше деток, чем хотела. Как то мне все очень тяжело.
В ноябре мне стукнет уже 39 лет. Я понимаю, что никто за меня решить этот вопрос не может и не должен. Просто подумалось, может попробовать еще раз. А то возраст подкрадывается.
Хочу просто услышать мнения ваши. Желательно, кто родил вторых уже под сорок.
И еще. Все забыла уже. С чего начинать. Я в клалите. Записалась к гинекологу пока что. В IVF звонили. Сказали что только направление от гинеколога надо. Тик в другой больнице. Нужно ли его самим забирать или они его сами переведут?
Буду рада услышать мнения ваши. 900005.gif

--------------------
В моей руке лежит рука младенца, движенье пальчиков малюсеньких ловлю. Пусть от забот мне никуда теперь не деться, но вся душа моя кричит ему: "Люблю!"

+Quote Post

10 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic