Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума
553 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Closed TopicStart new topic
> Кто делал Ivf, 2011
Janna
сообщение 28.3.2011, 9:09
Сообщение #271

Из: Israel

Девочки, похоже сайт меня бойкотирует: не могу быстрые ответы писать - не открывается окошко; не могу цитировать и отвечать на сообщения; полностью отсутствует возможность редактирования текста; нет смайликов. Это я одна такая, или у кого-то еще такие же проблемы?
----------------
РЫБКА, стараюсь не нервничать и думать правильные мысли, но и обнадеживаться зря тоже не хочется.

ЛИСИЦА, моя дочка не просто спонтанная беременность, но и неожиданная - подарок небес в прямом смысле. Первый раз я вышла замуж в 18 лет, и после нескольких лет мы развелись. Забеременеть я так и не смогла. Второй брак был вооще ужасен, у него был ребенок от его первого брака, поэтому он считал, что это только моя вина, что не могу родить. В общем... Я в тот период была после очень трудного развода и жила у подруги. Мне бывший поставил условие - он дает мне развод, если я на следующий день после разговора оставляю квартиру и не делю с ним ничего из имущества (2-х комнатная квартира с новым евроремонтом и новой мебелью по всей квартире, Мазда-626). Мы с ним жили в конце 90-х, он был офицером украинской армии. Зарплату военным часто задерживали, да и копеечная была. А я хорошо зарабатывала. В общем, все, что заработала, пришлось ему оставить. Прожила на Украине 10 лет и вернулась в Россию с тремя сумками личных вещей. А забеременела совершенной случайно - с первого и единственного раза. Биологический отец моей девочки был моим хорошим другом. Мы работали когда-то вместе. Ничего между нами никогда не было, хотя и в одной компании были, и дома у него я бывала. В общем, у меня был сложный период, да и у него там в его холостяцкой жизни было не все гладно. Короче, поплакали друг другу в жилетку. Потом, на следующий день, очень жалели о случившемся, очередной раз доказали, что секс портит дружеские отношения. А потом я с задержкой пошла к врачу и сказала, что у меня на нервной почве видно ранний климакс начался. А мне сказали, что я беременна! Помню, как сидела у подружки дома и плакала и смеялась одновремено - всю жизнь мечтала о семье, о детях, и тут на тебе. Забеременела именно тогда, когда оказалась без мужа, без работы, без денег и даже без гражданства, потому что уже оформляла выезд в Израиль и все документы были в ОВИРе. Короче, положение мое было ужасным. Даже мысли об аборте были. Но подружка вовремя меня обматерила, мозги на место поставила... Поездку в Израиль пришлось отложить, я поехала в Россию, к родителям, там родила Аньку а потом мы все вместе приехали сюда. Ане было 5 месяцев... Потом мы с ней нашли папу, как она говорит. Познакомились с моим нынешним мужем, когда ей было 2 года. Пару лет прожили так, а в 2007 поженились и сразу же мой муж затеял процесс удочерения, который длился 2 года. С июня 2009 года она официально его дочь. Вот... А забеременеть мы пытаемся уже давно, вообще не предохранялись ни разу, а с 2006 начали ходить по врачам. Особых причин нет, были полипы в матке, но их удалили, сперма была не очень, а теперь нормальная.

В общем, с таким мужем и отцом, только детей рожать. У нас все мамы, воспитатели и учителя в саду и в школе постоянно восхищаются тем, как мой муж относится к Ане. Родные отцы не все так нянчат, балуют и заботятся. В первом классе ему даже диплом от школы подарили "למי שיודע לתת " (тому, кто умеет давать) за помощь школе, классу, за отношение к учителям и детям. Так-то вот... Ох, аж растрогалась, вспоминая...

РОМАШКА, спасибо за чихи. Обмазалась с ног до головы.

ДЕВОЧКИ, спасибо за пожелания на завтра!
Go to the top of the page

+Quote Post
Janna
сообщение 28.3.2011, 9:13
Сообщение #272

О, стоит только пожаловаться, как тут же начало всё работать! smiley.gif

Чилдрененок, самочувствие без изменений. Мне кажется, что с позавчерашнего вечера меня сильнее надуло и грудь больше болит. Сплю из-за этого плохо, как только поворачиваюсь во сне, просыпаюсь от боли то в груди, то в яичниках. А аппетит, кстати, не просто уменьшился, а почти пропал. Вчера вечером буквально заставила себя поесть.

+Quote Post
мечты сбываются
сообщение 28.3.2011, 9:18
Сообщение #273

Из: Бат ям

Цитата(я мечтаю @ 27.3.2011, 7:16) *
Жалко, что ты не беременная, повторили бы ещё раз с разницей в день 00017.gif
wacko.gif

А что то вообще боюсь беременеть)Муж хочет,а я нет.Первого я так страшно хотела,что ни о чём больше думать не могла.Страшно мне,опять без денег,без работы.Но он настаивает.Думаю будем к осени начинать,так может будет разница один день и один год)

--------------------
А мне нравится быть замужем. Ведь так здорово найти того особенного человека, которого хочется злить до конца жизни!

+Quote Post
SOLLOL
сообщение 28.3.2011, 9:27
Сообщение #274

RIBYLKA, VOT TI PIWEW VSEGDA: Наши ожидалочки: 900007.gif
KOGDA MOZNO S4ITAT 4TO BEREMENNII? KOGDA SPYSKAETES VNIZ?

--------------------

+Quote Post
Likusha
сообщение 28.3.2011, 9:33
Сообщение #275

Janna, ты такая молодая, а столько успела перелопатить за свою жизнь... Но молодец, что не потеряла веру в мужчин, они ведь тоже бывают разные. Твоему нынешнему мужу обязательно Б-г даст ребенка с твоей помощью.

--------------------
У меня половина стакана всегда полная!!!

+Quote Post
Janna
сообщение 28.3.2011, 9:40
Сообщение #276

Спасибо, Ликуша, очень на это надеюсь. Хотя свекруха моя считет иначе - что охамутала "мальчика"... А то, что он счастлив, видимо, не в счет. Да я еще и неправильная - у меня мама русская. А они все чистокровные евреи. smiley.gif

+Quote Post
ribka
сообщение 28.3.2011, 9:46
Сообщение #277

Из: Реховот

Цитата(Janna @ 28.3.2011, 10:13) *
Сплю из-за этого плохо, как только поворачиваюсь во сне, просыпаюсь от боли то в груди, то в яичниках. А аппетит, кстати, не просто уменьшился, а почти пропал. Вчера вечером буквально заставила себя поесть.

Жанна, про аппетит у нас с тобой совпадает. Боли в яичниках тоже были, при поворотах в кровати чувствовала. Грудь у Иришки потом выросла, у меня, может, меньше эндометрина в поддержке.

Что-то меня сейчас приступ паники охватил, разревелась. Что, если и вправду двойня, как потянем финансово. Пока очень слабо себе представляю.

Пока склоняюсь к мысли, что нужно съезжать на более дешевую квартиру.Короче, голова кругом.

SOLLOL,в беременюшки переводятся после узи, которое сердечко покажет.

--------------------

+Quote Post
Iri6ka
сообщение 28.3.2011, 9:50
Сообщение #278

Из: Израиль

Цитата(SOLLOL @ 28.3.2011, 9:27) *
RIBYLKA, VOT TI PIWEW VSEGDA: Наши ожидалочки: 900007.gif
KOGDA MOZNO S4ITAT 4TO BEREMENNII? KOGDA SPYSKAETES VNIZ?

Когда на узи видят, что у плодика есть сердцебиение, ты становишься официально беременной icon_smile_blush.gif

--------------------
Если поначалу ничего не происходит, то потом все случается сразу.

+Quote Post
childrenenok
сообщение 28.3.2011, 9:59
Сообщение #279

Я - Мама

Из: Лос Анджелес

Жанна, растрогала своей историей, люди на самом деле есть разные, и слава богу, что у тебя есть такой замечательный муж и папа для Ани. Хорошего тебе самочувствия, и такое твоё состояние пусть приведёт только к долгожданной новости...

Рыбка, ты чего панику разводишь? Бог дал ребёнков, даст и на ребёнков... Успокойся и наслаждайся...

Нужно мнение. У нас есть 2 варианта брать сперму, в часном банке в Ришонской Асюте или в Тель аШомере. В Тель аШомере раза в 2-3 дешевле что, конечно, ОГРОМНЫЙ плюс и подбирают по группе крови мужа, но там нельзя взять порцию в другую больницу, только на месте делает определённый врач, с ним мы общались когда там дело открывали. Но он мне ужасно противен, я не хочу у него нелать азрау... Вот не можем толком решить, муж говорит, если ты не хочешь, чтобы тот делал, тогда только в Асюте...

Сообщение отредактировал childrenenok - 28.3.2011, 10:07

--------------------

Тот, кто ждёт, всё снесёт, как бы жизнь не била...

+Quote Post
Lisica
сообщение 28.3.2011, 10:00
Сообщение #280

Рыбка с Ириской таки ноздря в ноздрю даже на вопросы отвечают 00017.gif

--------------------

+Quote Post
Iri6ka
сообщение 28.3.2011, 10:02
Сообщение #281

Из: Израиль

Ну опять Рыбка меня опередила 00017.gif
Грудь надувается - это не от эндометрина. Эндометрин - это прогестерон, а грудь становится чувствительной и болезненной от повышения уровня эстрадиола в крови.
Я как раз писала, что у меня на 8 день как раз опала грудь и уровень эстрадиола на 10 день был всего 249. И это сразу ощутилось, потому как в стимуляции эстрадиол был 10.000+ из-за большого количества клеточек. Я думаю, что и у Рыбки примерно тоже самое произошло, унее вообще 30 икринок было shocked.gif А по лабораторным нормам, эстрадиол менее 200 - это монстры. Вот наша мазня и была отголоском монстров. А вчера, на 17 день - 1700+, поэтому грудь и надулась 00017.gif Зараза, больно спать, особенно, если учитывать, что я предпочитаю спать на животе wacko.gif Кстати, вот правильно, как бета к 1000 у меня стала приблежаться, мазня стала меньше. Вчера только с утра мазало, а вечером чисто. И сегодня с утра чисто...(ТТТ) 064.gif

--------------------
Если поначалу ничего не происходит, то потом все случается сразу.

+Quote Post
Lisica
сообщение 28.3.2011, 10:03
Сообщение #282

Цитата(childrenenok @ 28.3.2011, 9:59) *
[
Нужно мнение. У нас есть 2 варианта брать сперму, в часном банке в Ришонской Асюте или в Тель аШомере. В Тель аШомере раза в 2-3 дешевле и подбирают по группе крови мужа, что, конечно, ОГРОМНЫЙ плюс, но там нельзя взять порцию в другую больницу, только на месте делает определённый врач, с ним мы общались когда там дело открывали.

Чилдренёнок, а в чём плюс относительно группы крови? Чет ничего на ум не приходит cheesy.gif

Сообщение отредактировал Lisica - 28.3.2011, 10:05

--------------------

+Quote Post
Janna
сообщение 28.3.2011, 10:05
Сообщение #283

Не, сайт явно глючит... То так, то эдак...

РЫБКА, ты чего это, а? Ну-ка брось расстраиваться по пустякам! Что значит "не потянем"?! В Израиле такого просто быть не может. Почитай внимательно мою историю еще раз. Если Б-г дает ребенка, то и НА ребенка обязательно даст. Я вон вообще с голой задничей оказалась, у чужих людей жила. К родителям приехала, даже сказать боялась, что беременна. Они у меня строгих нравов. Только через месяц решилась, да и то - маме. И ничего. Тяжело было неимоверно. Не мне вам рассказывать про Россию. Какой там бардак и как там унижают людей. Я такого натерпелась, не в сказке сказать. В обычной женской консультации меня не приняли без прописки и гражданства, хотя закон гласит, что беременных обязаны принимать не смотря ни на что. Пришлось к частному врачу идти. Мы с родителями очень тяжело жили. Мама бухгалтером работала, я без денег, а папа пенсионер. Сестра работала и училась в универе, но ей и на себя едва денег хватало. Родители ни мяса, ни овощей-фруктов, ничего не ели. Только мне да сестре покупали по чуть-чуть... А когда Аня родилась (тоже платно!), мне прислали фоициальное письмо, что в единовременной выплате на рождение ребенка и в пособии мне отказано, т.к. у меня нет прописки. А прописки нет, потому что нет гражданства, которое мне так и не восстановили, не смотря на то, что я родилась в России и жила там до 18 лет.

Короче, все материальные проблемы - ерунда ерундовская. И даже не смей думать, что не потянете. Ну в чем-то себя ограничите, и все. А потом, самое главное сокровище у тебя будет - малыши! smiley.gif

+Quote Post
childrenenok
сообщение 28.3.2011, 10:06
Сообщение #284

Я - Мама

Из: Лос Анджелес

Цитата(Lisica @ 28.3.2011, 10:03) *
Чилдренёнок, а в чём плюс относительно группы крови? Чет ничего на ум не приходит cheesy.gif

Ну это так, в чём разница сообщаю... Я не знаю, чем это может грозить... cheesy.gif

--------------------

Тот, кто ждёт, всё снесёт, как бы жизнь не била...

+Quote Post
SOLLOL
сообщение 28.3.2011, 10:08
Сообщение #285

Цитата(ribka @ 28.3.2011, 10:46) *
Что-то меня сейчас приступ паники охватил, разревелась. Что, если и вправду двойня, как потянем финансово. Пока очень слабо себе представляю.

Пока склоняюсь к мысли, что нужно съезжать на более дешевую квартиру.Короче, голова кругом.

SOLLOL,в беременюшки переводятся после узи, которое сердечко покажет.

spokoino,tebe sei4as o drygom nado dymat 900009.gif 900007.gif
Цитата(Iri6ka @ 28.3.2011, 10:50) *
Когда на узи видят, что у плодика есть сердцебиение, ты становишься официально беременной icon_smile_blush.gif

ya yze zazala kula4ki za vas i s neterpeniem zdy vawego yzi!@@@@@@@@@@ 900007.gif 900007.gif 900007.gif

--------------------

+Quote Post

553 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Closed TopicStart new topic