Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума
31 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Поговорим о любви?
blue night
сообщение 18.8.2007, 3:05
Сообщение #1

дурочка с переулочка(c)

Из: Israel, Givataim

Давайте поговорим о любви. Пишите, кто что чувствует, когда он влюблен, о своих романах, о том зачем нам все это надо.

--------------------
Воин света не отступает и не сдaется - он просто меняет тактику.
Go to the top of the page

+Quote Post
lectus
сообщение 18.8.2007, 7:45
Сообщение #2

Илана из Явана (с) Inn, v_g_t

Из: Athens,Greece

Мне трудно говорить об этом...Знаете ли вы, что такое родиться дурнушкой? Неисправимой дурнушкой, от которой все и всегда отворачиваются? В мире которой нет светлых красок, а только тоска по так и не пришедшей любви? Весь жизненный опыт 48-летней женщины не убедил меня в обратном. Я всегда верила в Алые Паруса и восхищалась героями Александра Грина, но реальность всегда оставалась печальной...По моим постам у многих создалось, наверняка, впечатление, что я люблю шутить, но это не так! Даже моя любимая героиня - Золушка - дождалась своего Прекрасного Принца, а я? У всех есть неистребимая уверенность в собственной неотразимости, а что делать мне, уверенной в собственной некрасивости? Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть?

--------------------
Съел бобра - спас дерево

+Quote Post
Delfinchik
сообщение 18.8.2007, 9:37
Сообщение #3

"Кукла Саша" © Седой

Из: Израиль

Ленка, может, это не совсем по теме, но, по-моему, ты говоришь фигню. Во-первых, ты очень симпатичная женщина. Во-вторых, думаю, не одна женщины мечтала бы выглядеть в этом возрасте так, как выглядишь ты. И, в-третьих, Принцы, они, знаешь ли, приходят очень неожиданно, когда их совсем не ждешь. Может, они и выглядят не совсем, как Принцы, да и конь, порой, казенный, но уверенность, что Он где-то в дороге, дает силы идти навстречу. А уверенность в своей неотразимости - либо признак глупости, либо грязное зеркало. wink.gif
А я никогда принца не ждала. Просто жила и всё. Влюблялась, любила, люблю... И, думаю, любима.

--------------------
"Счастливый человек — это тот, кто может изменить то, что не в силах перенести". © Док

+Quote Post
blue night
сообщение 18.8.2007, 9:54
Сообщение #4

дурочка с переулочка(c)

Цитата(lectus @ Aug 18 2007, 09:45 AM)
Мне трудно говорить об этом...Знаете ли вы, что такое родиться дурнушкой? Неисправимой дурнушкой, от которой все и всегда отворачиваются? В мире которой нет светлых красок, а только тоска по так и не пришедшей любви? Весь жизненный опыт 48-летней женщины не убедил меня в обратном. Я всегда верила в Алые Паруса и восхищалась героями Александра Грина, но реальность всегда оставалась печальной...По моим постам у многих создалось, наверняка, впечатление, что я люблю шутить, но это не так! Даже моя любимая героиня - Золушка - дождалась своего Прекрасного Принца, а я? У всех есть неистребимая уверенность в собственной неотразимости, а что делать мне, уверенной в собственной некрасивости? Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть?
*

Ну вот, мои скромные признания уже были названы "опусом" а теперь я дожила и до пародии. У меня есть шанс стать знаменитой, теперь я уверена. icon_smile_blush.gif
А на месте дурнушек я рвала бы зад чтобы заработать денег, и вперед, к чудесам пластической хирургии. Хотя если человек не любит людей, в его глазах это всегда будет видно, и люди не полюбят его, и самый умелый хирург не поможет ему обрести любовь.

--------------------

+Quote Post
Евгения
сообщение 18.8.2007, 12:38
Сообщение #5

Цитата(lectus @ Aug 18 2007, 07:45 AM)
Мне трудно говорить об этом...Знаете ли вы, что такое родиться дурнушкой? Неисправимой дурнушкой, от которой все и всегда отворачиваются? В мире которой нет светлых красок, а только тоска по так и не пришедшей любви?
*
Как я тебя понимаю 19999.gif За все 46 лет, никто и не глянул в мою сторону, даже стакан кофе не предложил. Никто не попытался, ни разу, девочки, ни разу, дотронуться до меня своими грязными пальцами. Впрочем, чистыми, то же не пытались. Ни один босс, не посмотрел в мою сторону туманным сексуальным взглядом. Поэтому никто и не предлагал хорошую работу. Приходится всю жизнь батрачить на чужих людей, и стоя на четвереньках грязной тряпкой мыть пол. Но и в такой позе, я не вызываю ни у кого желания подойти ко мне .. 19999.gif

И хотя я всю жизнь пытаюсь порвать зад, чтоб заработать денег на хирургическую пластику лица, сделать это в одиночку невозможно. Ни у кого из проходящих мимо моего зада мужчин, даже позыовов не возникает порвать его. sad.gif

Я так и не вышла замуж. Когда я не вышла замуж в 19 лет, я думала, что у меня еще вся жизнь спереди. Но жизнь проходит, а я все одна и одна. У меня даже нету подруг, потому что , каждый, кто взглянет на мой зад, лицо, и грудь, смущенно отводит взор. Людям стыдно общаться, с такой, как я. Поэтоому я живу в монастыре, и хожу в чадре.

Милая Дельфинчик, и не успокаивайте меня пожалуйста. 19999.gif Мне будет еще больнее.

А о любви я не знаю ничего. Никогда меня не посещало это светлое чуство. Я никогда никого не любила, не влюблялась, не знаю что такое страсть.

Моя девственность мне не мешает.
Желающие покуситься и лишить меня этого рудимента, звоните
011-911-1-987-654-321

+Quote Post
blue night
сообщение 18.8.2007, 12:42
Сообщение #6

дурочка с переулочка(c)

Когда мне было 17 лет, я была уверена что я не красивая. Никто не подходил ко мне на улице знакомиться, на дискотеке я подпирала стенки, и однокласники не носили мои портфели. 19999.gif Потом вдруг както все изменилось...
Цитата
Я так и не вышла замуж. Когда я не вышла замуж в 19 лет, я думала, что у меня еще вся жизнь спереди. Но жизнь проходит, а я все одна и одна. У меня даже нету подруг, потому что , каждый, кто взглянет на мой зад, лицо, и грудь, смущенно отводит взор. Людям стыдно общаться, с такой, как я. Поэтоому я живу в монастыре, и хожу в чадре.

Цитата(Евгения @ Aug 8 2007, 11:36 PM)
Значит так, деушки. Тему вашу всю не читала, потому что мне некогда было. По существу заданого вопроса отвечу следующее.
Замужем никогда не была, потому что люблю женщин. А Вы знаете, шо такое женщина?
Когда ее раковина раскрывается навстречу твоей раковине, возможно в этом и есть сермяжная правда...
*

не тут ли ответ?

--------------------

+Quote Post
Delfinchik
сообщение 18.8.2007, 12:44
Сообщение #7

"Кукла Саша" © Седой

Цитата(Евгения @ Aug 18 2007, 12:38 PM)
Милая Дельфинчик, и не успокаивайте меня пожалуйста.  19999.gif Мне будет еще больнее.
*

Ладно.. не буду.

--------------------
"Счастливый человек — это тот, кто может изменить то, что не в силах перенести". © Док

+Quote Post
Евгения
сообщение 18.8.2007, 12:53
Сообщение #8

Цитата(Delfinchik @ Aug 18 2007, 12:44 PM)
Ладно.. не буду.
*

Ну вот видите,и Вы от меня отвернулись тут же... 19999.gif А может мне хочется, чтоб Вы нашли для меня теплые слова?

+Quote Post
Евгения
сообщение 18.8.2007, 12:56
Сообщение #9

Цитата(blue night @ Aug 18 2007, 12:42 PM)
Когда мне было 17 лет, я была уверена что я не красивая. Никто не подходил ко мне на улице знакомиться, на дискотеке я подпирала стенки, и однокласники не носили мои портфели.  19999.gif Потом вдруг както все изменилось...
не тут ли ответ?
*

Вы дразнитесь? sad.gif Почему Вы надо мной смеетесь? Вы мне не верите? Вы хотите докопаться до истины, почему я так и не вышла замуж?
Зачем Вам знать правду о моей горькой доле?А, еще забыла рассказать, у меня жир свисает над штанами и жру много на кенесе. Кенес, эт когда все наши монашки собираются вместе и жрут.

Я для этого дырку в чадре проделала даже.

+Quote Post
blue night
сообщение 18.8.2007, 13:09
Сообщение #10

дурочка с переулочка(c)

Смеяться над другими это кредо форумчан, как я успела заметить.
Я так понимаю любовь на форуме тема не популярная?

--------------------

+Quote Post
Евгения
сообщение 18.8.2007, 13:19
Сообщение #11

Цитата(blue night @ Aug 18 2007, 01:09 PM)
Смеяться над другими это кредо форумчан, как я успела заметить.
Я так понимаю любовь на форуме тема не популярная?
*

Почему это не популярная? В разделе "Он и Она"- 592 темы. И все о любви.

+Quote Post
blue night
сообщение 18.8.2007, 13:25
Сообщение #12

дурочка с переулочка(c)

Да ну? Вы имеете в виду обсуждение чего в вас больше - глупости или сексуальности? Я думала это из раздела юмор...

--------------------

+Quote Post
Евгения
сообщение 18.8.2007, 13:26
Сообщение #13

Цитата(blue night @ Aug 18 2007, 01:25 PM)
Да ну? Вы имеете в виду обсуждение чего в вас больше - глупости или сексуальности? Я думала это из раздела юмор...
*

А в вас чего больше? 00017.gif
А почему Вы сердитесь? Вы ж сами сказали
Цитата
Пишите, кто что чувствует, когда он влюблен, о своих романах, о том зачем нам все это надо.

Вам честно ответили на поставленный приказ.

+Quote Post
blue night
сообщение 18.8.2007, 13:36
Сообщение #14

дурочка с переулочка(c)

Цитата(Евгения @ Aug 18 2007, 03:26 PM)
А в вас чего больше? 00017.gif
А почему Вы сердитесь? Вы ж  сами сказали
Вам честно ответили на поставленный приказ.
*

Я не прохожу тестов, невыношу их с тех пор как пришлось проходить психометрию для поступления в универ. wink.gif
Да с чего вы взяли что я сержусь? Я грущу...

--------------------

+Quote Post
Евгения
сообщение 18.8.2007, 13:47
Сообщение #15

Цитата(blue night @ Aug 18 2007, 01:36 PM)
Я не прохожу тестов, невыношу их с тех пор как пришлось проходить психометрию для поступления в универ. wink.gif
Да с чего вы взяли что я сержусь? Я грущу...
*

А я тесты обожаю, и мало того, сама их придумываю. Так что ж теперь, всех, кто не любит тесты обозвать глупыми? cheesy.gif

Не грустите. Вам хочется рассказать о своих романах? Мы Вас с удовольствием послушаем. 900005.gif

+Quote Post

31 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic